Перейти к содержанию

Доработка интерфейса


Рекомендуемые сообщения

коврик убери совсем. никаких листов и тд тоже не нужно. тоже была проблема с дерганием курсора на коврике. убрал всё, на голом столе нормально все фурычит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковать архив таки удалось, и возник вопрос можноли карту както слелать старую? Ну или чтоб рб сортировала по лвлу как и было, а не в перемешку? Сейчас сортирует по ид, но там они не по порядку идут. Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковать архив таки удалось, и возник вопрос можноли карту както слелать старую? Ну или чтоб рб сортировала по лвлу как и было, а не в перемешку? Сейчас сортирует по ид, но там они не по порядку идут.

к сожалению нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличено количество иконок телепортов

Подскажи как просто увеличеть количество иконок телепортов, или если можно давай я дам свой файл а ты там поправишь

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи как просто увеличеть количество иконок телепортов

ни как, это из нового интерфейса все взяты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать чтоб иконки телепортов на панелях были цветными? А то сейчас они все просто черные. Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать чтоб иконки телепортов на панелях были цветными? А то сейчас они все просто черные.

Открой/закрой список телепортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю, но меняются только названия на нужные, а цвет как был черный так и остется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю, но меняются только названия на нужные, а цвет как был черный так и остется

Потом перезайди в игру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом перезайди в игру)

у меня эта проблема постоянно, уже сто разперезаходила, все тп что перенесены на панель становятся черными, видны только названия, с новыми цветами иконок все также
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем банки мп торты и 2х минутные эликсиры мп сами по достижении выставленных лимитов юзаются нормально. Непонятно как работает использование зелий на хп. Установил юзать на 10% хп Зелье восстановления битвы, непонятно как оно юзается. Один раз или будет юзатся пока не станет фул хп. Мб добавить 2 значения лимитов от и до или посчитать сколько хп востановтся банкаами и установить количество реюзов банки.

И небудем останавливатся на достигнутом. Мб сделаеш простенькую панельку Автокача, конечно же с утвердительным одобрением Гайки :) , чтобы был просто некстаргет и юз необходимых скилов. Отличие от макроса что он переключает таргет пока моб не добит, а если есть возможность чтобы переключение было после убийства моба в таргете было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть типа легального бота предлагаешь чтоб запилили и одобрили ГМы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки данного патча возникла следующая хрень, при заходе на персонажа как и раньше вылезает панель, где брались награды за апнутый лвл ,а теперь берешь награду за ежедневные квесты, заход и т.п. дак, раньше когда брались награды за ап лвла данные строчки просто исчезали и больше не появлялись, сейчас же у каких то персонажей этих строчек нет, а у каких то есть с надписью "готово", это можно как то отрегулировать или устранить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно автокачь будет в клиенте (когданибудь) так зачем же тянуть? Если непозволяет клиент ГК внедрить его, так можно сделать упрощенную версию, можно часть функционала взять со старой Л"товер. Там меню и все подобное (я чисто в ютбе посмотрел :) )  таем более есть люди которые умеют и делают удобные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем банки мп торты и 2х минутные эликсиры мп сами по достижении выставленных лимитов юзаются нормально. Непонятно как работает использование зелий на хп. Установил юзать на 10% хп Зелье восстановления битвы, непонятно как оно юзается. Один раз или будет юзатся пока не станет фул хп. Мб добавить 2 значения лимитов от и до или посчитать сколько хп востановтся банкаами и установить количество реюзов банки.

И небудем останавливатся на достигнутом. Мб сделаеш простенькую панельку Автокача, конечно же с утвердительным одобрением Гайки :) , чтобы был просто некстаргет и юз необходимых скилов. Отличие от макроса что он переключает таргет пока моб не добит, а если есть возможность чтобы переключение было после убийства моба в таргете было бы здорово.

Работа всех банок идет по одному алгоритму, если параметр ниже заданного, начинает юзать с заданной задержкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо пока не восстановит полное хп  реюз не остановится. а для цп нужно также устанавливать банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Закидывать в папку с игрой (перед этим выйти из игры!)

  1. Сделаны настраиваемые доп панели
  2. АЦП
  3. Кнопка офф трейда в торговой лавке
  4. в инонки макроса добавлены пассивные скилы
  5. Увеличено количество иконок телепортов
  6. Внешний вид окон сделан из последних хроник (переделывать не хочется, так как добавлены иконки из новых хроник)
  7. (NEW) Добавлен повтор вставки ЛСов

В общем, тестите, если будут ошибки пишите, будем править

 

Ссылка на скачивание

 

 

Так же жду предложения, что еще добавить

 

Обновление

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл их добавлять? что бы можно было поставить на юз все банки какие есть в игре и быть бессмертным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл их добавлять? что бы можно было поставить на юз все банки какие есть в игре и быть бессмертным?

Именно так, ты угадал! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bf: Донатора в ГМы, потрясающая работа, кайфую от ловли ЛСов и Доп-панелей , молодец)  :ay:  :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bf: Донатора в ГМы, потрясающая работа, кайфую от ловли ЛСов и Доп-панелей , молодец)  :ay:  :ax:

скачал по ссылке, распаковал в папку с игрой с заменой файла, но 5-й  панельки нет, что не так сделал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на первой панели сверху стрелочки нажми

Появятся панели

Спасибо , все получилось

Изменено пользователем zombik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл их добавлять? что бы можно было поставить на юз все банки какие есть в игре и быть бессмертным?

Всё ты правильно понял) я хочу такую же панельку как у тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой как Мурано у нас становится?))то можно убить,то ножом бью в спину пока он на окне ведёт и убить не могу,даж при заюзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой как Мурано у нас становится?))то можно убить,то ножом бью в спину пока он на окне ведёт и убить не могу,даж при заюзе

не переживай я на осаде инструктору стукнул 2 удара, первый 808к+, второй 839к. он упал только со 2) закрыт не был, и был 1 на 1 со мной.

поэтому то, что ты не убил мурано, ничего страшного) думаю ты и близкий к моему дамаг не выдал туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900 не ври  и с закрывашками он был   в руки ангела такой дамаг бешеный урезать вас надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева на первой панельке двойная стрелочка. Одна основные панели открывает, вторая доп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева на первой панельке двойная стрелочка. Одна основные панели открывает, вторая доп

ммм у меня панель для кантролера показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Закидывать в папку с игрой (перед этим выйти из игры!)

  1. Сделаны настраиваемые доп панели
  2. АЦП
  3. Кнопка офф трейда в торговой лавке
  4. в инонки макроса добавлены пассивные скилы
  5. Увеличено количество иконок телепортов
  6. Внешний вид окон сделан из последних хроник (переделывать не хочется, так как добавлены иконки из новых хроник)
  7. Добавлен повтор вставки ЛСов
  8. (NEW) Добавлено новое контекстное меню в чате (правый щелочек на нике в чате)
  9. (NEW) Исправлена ошибка при входе в игру с отображением свободных телепортов на панелях

В общем, тестите, если будут ошибки пишите, будем править

 

Ссылка на скачивание

 

 

Так же жду предложения, что еще добавить

 

обнова

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он по типу синтеза, а синтез и так сейчас упрощенный.

ЗЫ это у Гайки через ж сделано (это не клиент, а сервер), что слетает каждый раз стата которую вставляешь - хотя у НПС есть даже строка - убрать характеристику :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после недавних правок вроде слетает, до этих правок не слетала же 

так же после этих правок не реально стало точить эти браслеты. да и шариков мало падает

 

сорь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он по типу синтеза, а синтез и так сейчас упрощенный.

ЗЫ это у Гайки через ж сделано (это не клиент, а сервер), что слетает каждый раз стата которую вставляешь - хотя у НПС есть даже строка - убрать характеристику :-D

дойдут руки переделает , не сы . Он один работает над проектом , уже про это говорилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после недавних правок вроде слетает, до этих правок не слетала же

потому что так и есть по оффу, блин...

если не верите, то можете заглянуть на л2централ и убедиться что результатом фейла синтеза любого такого браслета является самый базовый вариант, без статы

 

хотя мне без разницы - могу скидывать и на базовый, но со статой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты если суть поста не понял, если по офу - дак все по офу, а не то что настонали) 

ЗЫ если эпики щас с пвп - тип для народа сделали и не по офу, но какой то браслет - надо делать по ОФУ) 

ЗЫы если так, мне на этот браслет ваще пофиг, у меня он на всех чарах давно сделан, просто забавляет Гайка

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ище...))

1. Чтобы пати автоматически принималось, если это твое окно(мое)

2. Чтобы "торг" автоматически принимался, если это твое окно(мое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ище...))

1. Чтобы пати автоматически принималось, если это твое окно(мое)

2. Чтобы "торг" автоматически принимался, если это твое окно(мое)

клиент не знает, это твое окно или нет, это делать надо на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...