Перейти к содержанию

А что если?


Рекомендуемые сообщения

Взять различные внешки что есть в клиенте, ну или какую то часть, убрать оттуда те плюшки что есть в них и добавить те что есть во внешке хэлуин и например выставить их в альтб по цене 200 свободных монет т.е. оставить те что уже есть такими какие они есть и такие же внешки, только с плюшками от хэлуина но по меньшей цене, ну как пример. Ведь это реально разнообразит персонажей. Что то мне подсказывает что такие внешки будут пользоваться большим спросом.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто убрать что бы внешки хеллуина  не работали на олимпе) ну бонусы от них ( которые и не должны работать ) :-)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто убрать бонус у внешки хеллуина как это было до ГК.

ну да, про это я и говорю) тогда сразу 90% снимут эту внешку, так как ее берут обычно из-за 3% получаемого урона) и из-за стат удач+харизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нужно отделить шляпы с внешек от костюмов - ну капец же...ну НАФИГА?

Отдельно надо такие вещи делать и прибыли больше будет.. хочет челик шляпку в цвет - пусть отдельно покупает - я вот не хочу!

Из-за этой ЕРУНДЫ!<<< салон красоты вообще не актуален.. 

ПРОШУ УСЛЫШАТЬ НАС ТЕХ, кто хочет сделать игру красивей!!!!!!!!!!!  :aq:

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто убрать что бы внешки хеллуина не работали на олимпе) ну бонусы от них ( которые и не должны работать ) :-)

А нафига убирать то?? Я её и не использую, у меня внешка светлого атсасина, она вообще ничего не даёт, но взять хотябы те же внешки что уже есть в альтб бонусы в них никому ненужны, а цена заоблачная, а так и нужный бонус и разнообразие внешек и соимость адекватная, итог, все в плюсе.

П.С. таже Чидолика их будет пачками закупать

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига убирать то?? Я её и не использую, у меня внешка светлого атсасина

прикольная внешка :ag: ,такая тока у тебя похоже)))

у меня на складе ассасин лежит,о твоей даже не слышал..но название тебе подходит :ag:

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная внешка :ag: ,такая тока у тебя похоже)))у меня на складе ассасин лежит,о твоей даже не слышал..но название тебе подходит :ag:

Ахаха,а я думаю,чё он как тряпка падает все время,а это все внешка виновата атсасина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная внешка :ag: ,такая тока у тебя похоже)))

у меня на складе ассасин лежит,о твоей даже не слышал..но название тебе подходит :ag:

После какого слова смеяться??? в таких внешках пол сервера бегает.

ГМы почистите тему от Дагера и Свиньи

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная внешка :ag: ,такая тока у тебя похоже)))

у меня на складе ассасин лежит,о твоей даже не слышал..но название тебе подходит :ag:

он даже и не заметил после какого слова смеятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ему атсасину :ag:


в таких как у тебя вряд ли кто еще бегает :ag:

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу темы , просто нужно сделать и другие внехи с бонусами .

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ему атсасину :ag:

 

в таких как у тебя вряд ли кто еще бегает :ag:

Тебе скрины твоих же сокланов накидать в таких же внешках???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе скрины твоих же сокланов накидать в таких же внешках???

Видимо его соклане ходят все таки во внешках АССАСИНА.

 

(например)  http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=search&str=%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%D0%B0+%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B0

 

Внешки АТСАСИН нет и не было. Это уже другая опера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо его соклане ходят все таки во внешках АССАСИНА.

 

(например)  http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=search&str=%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%D0%B0+%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B0

 

Внешки АТСАСИН нет и не было. Это уже другая опера

ну зачем вы так, все ему разжевали

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина резина,я же даже крупным выделил,но и тут до тебя не доперло :ag:


добавте внешки ,они прикольные,и побольше


ну и добавте статы как во внешке хелоуна,или уберите вообще 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина резина,я же даже крупным выделил,но и тут до тебя не доперло :ag:

 

добавте внешки ,они прикольные,и побольше

 

ну и добавте статы как во внешке хелоуна,или уберите вообще

Я тебя ещё раз спрашиваю, тебе скринов с твоими сокланами накидать с такой внешкой??

резина резина,я же даже крупным выделил,но и тут до тебя не доперло :ag:

 

добавте внешки ,они прикольные,и побольше

 

ну и добавте статы как во внешке хелоуна,или уберите вообще

Резина твой мозг, если до сих пор до тебя ничего не дошло.

А вас Джустина и ваших работников просили выше почистить тему от Антоши Свиньи, Дениса Трансгендера и Саши Дагера, в чем проблема?? Или своих не трогаем? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут  своих и чужих. Если у вас нет чувства юмора -в этом игроки не виноваты.

 

 

Есть внешка АССАСИН, а вы написала АТСАСИН. Смешно  получилось, со смыслом .

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя ещё раз спрашиваю, тебе скринов с твоими сокланами накидать с такой внешкой??

Резина твой мозг, если до сих пор до тебя ничего не дошло.

А вас Джустина и ваших работников просили выше почистить тему от Антоши Свиньи, Дениса Трансгендера и Саши Дагера, в чем проблема?? Или своих не трогаем? )

конечно все свои в доску, как без этого

Да нет тут  своих и чужих. Если у вас нет чувства юмора -в этом игроки не виноваты.

 

 

Есть внешка АССАСИН, а вы написали  АТСАСИН. Смешно  получилось, со смыслом .

ну вот опять уже 2 попытка у вас разжевать ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу темы, если так просят и есть техническая возможность, то запишите новые внешки, но без стат, если хотят пусть бусинами с НГ тыкают

А с хелоуина давно пора убирать статы, которые ещё и на оли работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheKeks, ведь главное ляпнуть с уверенным видом что "не работает на олли", а пруфы - кому они нужны?

 

---

Мне то запрет выставить не долго, но опять же будет думаю куча противников этого.

Поищите пруфы, может где на форуме руоффа или еще где остались темы про эвенты где можно было эти внешки получить - возможно там про ограничения упомянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто проблема в том, что на оли не узнать работает ли она ли нет ,т.к. даже если не работает ,то пасивка будет отображаться, но по факту будет инактив

 

поспрашиваю, у тех кто на офе играет .мб есть у кого такая внешка, но встречал я ее раз 5 от силы, но о5 же там сейчас кастомизация персонажа обширная, поэтом внешка не актуальная

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheKeks, ведь главное ляпнуть с уверенным видом что "не работает на олли", а пруфы - кому они нужны?

 

---

Мне то запрет выставить не долго, но опять же будет думаю куча противников этого.

Поищите пруфы, может где на форуме руоффа или еще где остались темы про эвенты где можно было эти внешки получить - возможно там про ограничения упомянуто.

по поводу плащей бы еще подумал. тоже убрать нужно работу на олимпе. плащ КЛа в этом плане вообще имба. да если честно и замковые плащи, работающие на олимпе это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу плащей бы еще подумал. тоже убрать нужно работу на олимпе. плащ КЛа в этом плане вообще имба. да если честно и замковые плащи, работающие на олимпе это перебор.

Собственно в чем перебор? подумаешь 5% и статы +2 не фул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу плащей бы еще подумал. тоже убрать нужно работу на олимпе. плащ КЛа в этом плане вообще имба. да если честно и замковые плащи, работающие на олимпе это перебор.

Про плащи вроде пруфали, что они робят на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тогда этим шарикам добавить на острове грез больше разнообразия? Ну или еще както,дропом, спойлом, таро там мб, сейчас ивент внешки штук 10 и то красиво везде бегают, а то реально серв хэлоуина, что пухи что шмот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тогда этим шарикам добавить на острове грез больше разнообразия? Ну или еще както,дропом, спойлом, таро там мб, сейчас ивент внешки штук 10 и то красиво везде бегают, а то реально серв хэлоуина, что пухи что шмот

какие шарики?) тут речь вроде о внешках за колы, опять халявы все хотят.

 

TheKeks, ведь главное ляпнуть с уверенным видом что "не работает на олли", а пруфы - кому они нужны?

 

---

Мне то запрет выставить не долго, но опять же будет думаю куча противников этого.

Поищите пруфы, может где на форуме руоффа или еще где остались темы про эвенты где можно было эти внешки получить - возможно там про ограничения упомянуто.

пруфы ты щас не найдешь, статы внешка хэллуина на сколько я помню, давала только на время проведения эвента. (нет там внешек которые дают статы и работают на олимпе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие шарики?) тут речь вроде о внешках за колы, опять халявы все хотят.

 

Нихера себе халява за 10 колов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя ещё раз спрашиваю, тебе скринов с твоими сокланами накидать с такой внешкой??

Резина твой мозг, если до сих пор до тебя ничего не дошло.

 

Ну и тугойййййййййй,хотя резина и должна быть тугой :ag:

 

 

 

Есть внешка АССАСИН, а вы написала АТСАСИН. Смешно  получилось, со смыслом .

все правильно :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут своих и чужих. Если у вас нет чувства юмора -в этом игроки не виноваты.

 

 

 

Есть внешка АССАСИН, а вы написала АТСАСИН. Смешно получилось, со смыслом .

Видимо есть, раз не чистите их срач в теме и допускаете его. А если вас устраивает их тупое чувство юмора, то пусть пишут вам в личку, а не в тему, которая была создана для людей что просят об этих внешках уже не первый месяц.

Ну и тугойййййййййй,хотя резина и должна быть тугой :ag:

 

все правильно :ag:

Всегда знал что свиньи создания не умнее столба, жрут всё подряд, срут везде и всегда, так что ты оправдываешь свою кличку на все 100500%. Так ты дашь ответ или нет, тебе скрины скинуть твоих сокланов с такой внешкой??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет чисти тему от ваших ненужных спорах о том есть на оффе эти статы или нет, тема про разнообразие внешек, сделать их за колы и с такими же, абсолютно статами что у хэлуина, будут абсолютно все в равных условиях, что ты что Свинья, да кто бы то ни был. Основное условие чтобы стоили они не заоблачных цен, иначе админка снова обгадится.

Ризен все не понял что нет внешки АТСАСИНА? есть внешка АССАСИНА!

В други к Свинье записался???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто нечто. Взял бы в шутку все  перевел.  Ну ошибся когда писал, с кем не бывает. Уже давно бы все про это забыли.

 

А выходит : мы все дураки, один среди нас Д`Артаньян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...