Перейти к содержанию

Внешки, получаемый/наносимый урон 3%


Отключить на олимпе бонус с внешки Хэллоуина  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да и не только на Олимпе, в поле так же надо убирать. Вообще, если на офе эти бонусы были только на время эвента, по какой причине у нас они пострянные? Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если на офе эти бонусы были только на время эвента, по какой причине у нас они пострянные?

Блин, ну хоть кто нибудь мне пруфы предоставит что это были временные, а не постоянные внешки?

А то все с такой уверенностью это утверждают, но никто не приводит ни скринов ни чего еще подтверждающих это...

А в описании самих камней смены вида с бонусом - ничего насчет времени даже не упоминается.

 

нет, мне то не сложно добавить время жизни этим вариантам, скажем только 15 дней, после чего такая внешка с эквипа убирается, но все же хотелось бы подтверждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну хоть кто нибудь мне пруфы предоставит что это были временные, а не постоянные внешки?

А то все с такой уверенностью это утверждают, но никто не приводит ни скринов ни чего еще подтверждающих это...

А в описании самих камней смены вида с бонусом - ничего насчет времени даже не упоминается.

Я конечно не специалист, но:

https://4gameforum.com/threads/482556/

Там даже написано в описании, что костюм декоративный, умения отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист, но:

https://4gameforum.com/threads/482556/

Там даже написано в описании, что костюм декоративный, умения отсутствуют.

ты путаешь с одноименными камнями, дающими тот же самый вид, но не дающими никакой пассивки.

именно они кстати и продаются тоже у нас и тоже ничего не дают.

 

те что дают бонус - у нас можно было получить только на эвенте "Шутка или угощение". В продаже за монеты их нет.

 

Вобщем я подумаю насчет того чтобы эти варианты сделать временными - чтобы вечно их использовать было нельзя, вот и все.

Претензий я думаю у вменяемых игроков думаю к этому не будет - ведь получены то эти камни все равно по сути на халяву, в процессе эвента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты путаешь с одноименными камнями, дающими тот же самый вид, но не дающими никакой пассивки.

именно они кстати и продаются тоже у нас и тоже ничего не дают.

 

те что дают бонус - у нас можно было получить только на эвенте "Шутка или угощение". В продаже за монеты их нет.

и все бегают как клонированные в одной внешке, потому что 3 процента в реалиях рейда это дохера Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ваше активные и пассивные скиллы с внешек выпиливать

Да и не только на Олимпе, в поле так же надо убирать. Вообще, если на офе эти бонусы были только на время эвента, по какой причине у нас они пострянные?

плюсую Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждения  тоже интересные - ивент предеметы не должны передаваться :DDD

выдергивать из контента фразы - это как-то фу...

там может речь вобще про временные внешки головных уборов речь идет

Надо ваше активные и пассивные скиллы с внешек выпиливать

а с хрена бы, если они должны быть?

ты еще потребуй убрать бонусы визуальных сетов и вобще эти сеты, потому-что "мне так хочется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешка, она же чисто косметически вид меняет, ну вот прикинь тебе в доте или КС скин давал типо доп удар или еще чего

Я канеш не знаю, может там с логикой у корейцев не все хорошо, но в моем понимании это тупо скин не более

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешка, она же чисто косметически вид меняет, ну вот прикинь тебе в доте или КС скин давал типо доп удар или еще чего

а какой смысл сравнивать с другими играми вобще?

с тем же успехом можно тоже какие нибудь другие игры в пример привести, где к примеру смена скина персонажа влияет на его статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдергивать из контента фразы - это как-то фу...

там может речь вобще про временные внешки головных уборов речь идет

Может, а может и нет, на ХФ сервере ивент придметы не передаются ТОЖЕ, 1 персонаж только уникальный обычно - и это ОСНОВА)

т.к. на второго людям обычно времени не хватает и лень ))

А у нас как ивент, так 100500 окон у НПСа стоит, ну я понимаю  - зачем, но ладно.. это не столь важно)

-------------------------------------------------

 

 

 

Не я одна так думаю))

post-2336-0-50818200-1590993787_thumb.jpg

post-2336-0-95146900-1590993957_thumb.jpg

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл сравнивать с другими играми вобще?

с тем же успехом можно тоже какие нибудь другие игры в пример привести, где к примеру смена скина персонажа влияет на его статы.

ну тебя не смущает, что на оффе не носят хелоуин, она же имба по статам

ponic8604 сказал(а): ↑

да мы наверно именно это и ждали, по сабжу ни одна внешка не вдохновила, костюмы без скилов тоже вообще не интересно, наверно тоже воспользуюсь только бесплатными приблудами)

Ну Вась вон пишут внешки без скиллов

https://4gameforum.com/goto/post?id=7263810#post-7263810

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую демагогию развели))а давайте ещё уберем на откат,дроп и т.д.вы и так с драк пухами все(кто щас написал,что против)вам доп атака/защита не нужна,а мне обычному ножу это лишним не будет.лучше ответьте,чем вам мешает это?дольше убиваете с драк пухой?))не с удара а с 2?))а ну или на Оли вы же с пвп пухой.вообщем,я не пойму чем мешает?и раз у нас пол серва с этой внешкоц,мож потому она им и нужна эта атака защита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую демагогию развели))а давайте ещё уберем на откат,дроп и т.д.вы и так с драк пухами все(кто щас написал,что против)вам доп атака/защита не нужна,а мне обычному ножу это лишним не будет.лучше ответьте,чем вам мешает это?дольше убиваете с драк пухой?))не с удара а с 2?))а ну или на Оли вы же с пвп пухой.вообщем,я не пойму чем мешает?и раз у нас пол серва с этой внешкоц,мож потому она им и нужна эта атака защита?

Там можно любую внешку сделать-АЛЕ. То есть ТЫ решаешь какая будет, а не ЗА ТЕБЯ РЕШАЮТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне насрать как выглчдет чё одето,я отдаляю от перса высоко и мне не видно толком чё одето,меня волнует что даёт это хоть чуть,но защиту.если будет в другой внешке эти статы другую одену.

Ответь,чем мешает она тебе?внешний вид?не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в хэллоуине не должно быть стат, а фактически они там есть, почему нет в киберкостюме например? В нем ведь тоже не должно быть стат, почему бы туда так же не сделать? Ни от кого же не убудет.

Это конечно сарказм, но я считаю, что левые статы во внешках это дичь.

Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в хэллоуине не должно быть стат, а фактически они там есть, почему нет в киберкостюме например? В нем ведь тоже не должно быть стат, почему бы туда так же не сделать? Ни от кого же не убудет.

Тебе же написал гайка приведи пруфы,что не должно быть.а так хоть во всех пусть сделают одинаковые статы,но вопрос в голосовалку стоит по другому: отключить их или нет.тоесть всем мешает лишняя атака/защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне насрать как выглчдет чё одето,я отдаляю от перса высоко и мне не видно толком чё одето,меня волнует что даёт это хоть чуть,но защиту.если будет в другой внешке эти статы другую одену.

Ответь,чем мешает она тебе?внешний вид?не смешно?

Не смешно - внешка - это индивидуальность персонажа.. играй в игры, где все одинаковые тогда, а в ладваху не лезь, мы тут пруфы ищем(хотя так и не нашли=())), а не "демогогией занимаемся - кому что нравится" .

И где я только не играла! И ТОЧНО ЗНАЮ, что ВНЕХА - это ВАЖНО.

Даже брутальные дядьки по 200кг сидят и радуются, когда их чар становится "няяяшным" - это тупо факт, если ты такой "просто" и тебе пофиг - ну..безчувственное существо значит..., а я кайфую от красивого чара.<<

Игра должна радовать ^^

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я пруф скинул, что внешний чисто декоративные, где вообще про эти статы написано? Приведите пруфы, что они постоянные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же написал гайка приведи пруфы,что не должно быть.а так хоть во всех пусть сделают одинаковые статы,но вопрос в голосовалку стоит по другому: отключить их или нет.тоесть всем мешает лишняя атака/защита

ну я скинул пруф, правдо он тупо на словах, что эта внешка без скиллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно - внешка - это индивидуальность персонажа.. играй в игры, где все одинаковые тогда, а в ладваху не лезь, мы тут пруфы ищем(хотя так и не нашли=())), а не "демогогией занимаемся - кому что нравится" .

И где я только не играла! И ТОЧНО ЗНАЮ, что ВНЕХА - это ВАЖНО.

Даже брутальные дядьки по 200кг сидят и радуются, когда их чар становится "няяяшным" - это тупо факт, если ты такой "просто" и тебе пофиг - ну..безчувственное существо значит..., а я кайфую от красивого чара.<<

Ты пишешь что тебе не нрав статы или внеха.если не нрав внеха,то какого хрена должны откл статы?

ну я скинул пруф, правдо он тупо на словах, что эта внешка без скиллов

Ну гайка же ответил,что есть камни с доп стартами,а есть внехи без стат.думаю это и подразумевает что разное это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь что тебе не нрав статы или внеха.если не нрав внеха,то какого хрена должны откл статы?

Потому что их не должно быть?) 

Докажи мне обратное плес, тогда поговорим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бесполезно доказывать, ща просто хроники не те на оффе, но там никто не носит внешку хелоуина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так по факту,тогда и вопрос в голосовалку поменяй.а то получ что не устраивают статы.тогда дополните разнообразные внехи стартами.

Ну если не носят,это не значит же что нет стат,гайка вот тож не нашёл вот и оставил

Просто добавьте в другие внехи статы,пускай хоть розовой феей будут пофиг.мне статы нужны.мож если бы и был у меня драк нож,мне бы было пофиг от стат,но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пытаюсь понять - откуда там вообще статы какие-то, может они сделаны, чтобы админы продавали их за  МОНЕТЫ УДАЧИ, А не на ивентах в безграничном количестве плодили? 

(но покупать такое уродство - ради статы.. не знаю кто на это решится))

 

Если есть статы - значит были, только где, когда и зачем?

Может это и правда ТОЛЬКО на время ИВЕНТА был небольшой бонусик, чтобы оживить игру, но зачем - если получаемый урон "уничтожается" наносимым уроном

 

Пример : Типа дается "новогодний носок" - он дает стату (но работает ТОЛЬКО ЗИМОЙ) -ну такое себе сравнение.. он внешний вид не менял, просто бафался - на олимпе не работает**

 

У меня вопрос остался тем же: На олимпе 3% нужны нам вообще-чтобы портить внешний вид персонажа?)

Кстати.. - это мы еще не все пишем, что она дает : +1 УДЧ и АТРИБУТ атаки +30 (это пуха), а шмот АТРИБУТ защиту)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что их не должно быть?) 

Докажи мне обратное плес, тогда поговорим)

т.е. по твоему мне вобще нечем было заняться и я взял и зачем-то в клиент добавил эти камни и скиллы эти дающие бонусы?

чисто ради того чтобы вы уже сколько времени устраивали срач по поводу "не должно быть их там"?

 

а да, еще и вон к примеру админов л2он подговорил, чтобы они у себя тоже в списки предметов это все добавили :)

 

http://l2on.net/?c=items&a=item&id=26252

http://l2on.net/?c=items&a=item&id=26253

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь пройди по сервам и посмотри, что их тупо нет на рынке, добавили в бз, но не стали в игре Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же их не было только на руоффе, вот и все объяснение тому что "их нет".

т.к. иннова очень любит урезать награды и т.п. в разных проводимых эвентах, руководствуясь принципом "хрен вам а не хорошие призы - за них платить надо, а не получать просто так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же их не было только на руоффе, вот и все объяснение тому что "их нет".

т.к. иннова очень любит урезать награды и т.п. в разных проводимых эвентах, руководствуясь принципом "хрен вам а не хорошие призы - за них платить надо, а не получать просто так".

Там даже в платных наградах и то декоративное все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по коментам понятно что сделает Гайка...статы уберут в пользу зажравшихся, тему в принципе можно закрывать уже  :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по коментам понятно что сделает Гайка...статы уберут в пользу зажравшихся, тему в принципе можно закрывать уже  :bn:

Тебе эти статы ничем не помогут)) 

Тем более на олимп ты не летаешь вообще))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе эти статы ничем не помогут)) 

Тем более на олимп ты не летаешь вообще))

Ну правильно, пилите сервер под себя, в принципе ничего нового...………...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкли вы ссылаться на руофф, в то время как есть и другие офф серваки. По поводу внешек, в принципе можно и убрать совсем бонус, так хотя бы не будут бегать все одинаковые или убрать хотя бы на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкли вы ссылаться на руофф, в то время как есть и другие офф серваки. По поводу внешек, в принципе можно и убрать совсем бонус, так хотя бы не будут бегать все одинаковые или убрать хотя бы на олимпе

покажи мне хоть 1 топ чара с этой внехой с других офф серверов, она скорей всего перекочевала с корейских серверов Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЫ  вернут если уберут внешку   на это тоже обратите внимание    если уберут в почту жду потраченые колы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешку не уберут, уберут только статы :D так что..

И то, возможно, только на олимпе)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовплке,как вопрос стоит вообще,а не Олимп))

Опрос: Отключить на олимпе бонус с внешки Хэллоуина (19 пользователей проголосовало)

да что ты говоришь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо  убирать на олимпе   не фига се  береш за колы внеху для оли для отката и тут уберают  урежти магом магУд  мне тоже ненравится что их не пробить  вы же   это делать не будите  и еще я хочу чтобы у никиты  на штанах хвост висел  в игре делаите  я так хочу


 и так не фига  дамага нет  на магов еще урезаете и  проверти  урон  у персов кто то бьет кто то  не бьет  дисбаланс какоито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо убирать на олимпе не фига се береш за колы внеху для оли для отката и тут уберают урежти магом магУд мне тоже ненравится что их не пробить вы же это делать не будите и еще я хочу чтобы у никиты на штанах хвост висел в игре делаите я так хочу

 

и так не фига дамага нет на магов еще урезаете и проверти урон у персов кто то бьет кто то не бьет дисбаланс какоито

Вставки в броню итак не работают на Оли, как мне известно. И речь сейчас не о них, а о именно внешне Хэллоуина, которая пассивные умения дает в виде снижения получаемого урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...