Перейти к содержанию

Внешки, получаемый/наносимый урон 3%


Отключить на олимпе бонус с внешки Хэллоуина  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так поняламожно каждый месяцпросто ставить внешку заново? Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну палучается что так


вот только почему теперь если внешка хеллоуина, верх не передается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка,ещё раз прочитай голосовалки вопрос.люди голосовали за отмену на Оли,но не в поле.так что будь любезен,сделай плз как просят.на Оли статы отмени,а в поле оставь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка,ещё раз прочитай голосовалки вопрос.люди голосовали за отмену на Оли,но не в поле.так что будь любезен,сделай плз как просят.на Оли статы отмени,а в поле оставь

Полный бред делать временную  вставку хэлоуина , оставляй как было. полностью поддерживаю предыдущее высказывание, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка будь добр затраты верни, за внешки, а-то получается что кто то там разнылся типа у кого то внешки есть, а у кого то их нет, не их ли это проблемы? В гх их продают а значит поставить могли. А щас сделал временными просто *ня*, не че что люди с эвента их доставали, покупали, мне 2 внехи обошлись в 5ккк, понятное дело что щас они дешевле,с какого хрена вообще принял такое решение не понятно, а потом вы бляха удивляетесь че тут люди не играют на ваших серверах,всегда ответ один мы приравнено к руоф, на ру офе для сведения драк пушек штук 5-2лвла, а у нас без драк пушки в клан скора брать не будут. Типа пойди куличу положи на карту 100к тогда примем) лайк вашей обнове, дык ещё и неудобств сделал что сеты теперь передавать не льзя) красаучеГи. Всё кто писал в этой теме и из за кого было принято это решение молодцы так держать) лично у нас с ьыинко клана молодёжь из за этих сраных нововведений ушло 5 тел. Гайка гоу Вайп фул серверу. Чтобы все начали играть с 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чАво?))

ЗЫ 2 внехи в 5ккк?) да ладно.... они стоили по 500 лямов)

ЗЫы внешку убери - передашь сет.

зЫыы на офе на любом мейн сервере, драк пух больше чем у нас, раз в 15)))) 

Изменено пользователем TheKeks
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка красавчик, все шикарно сделал

 

 

согласен

 

____

 

а по поводу того, что внешки у кого-то были куплены за колы - это полный гон)

 

я так же потратил адену на их покупку, но уверен, что многие затраты тех, кто начал писать о компенсации не превышают 2кккк

 

вы в магазине покупаете хлеб, употребляете его и потом просите вернуть потраченные средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 2ккк, эти внешки месяца 2 назад стоили по 100 лямов) 

ЗЫ а ну за колы их никто и не покупал - там и стат-то не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 2ккк, эти внешки месяца 2 назад стоили по 100 лямов) 

ЗЫ а ну за колы их никто и не покупал - там и стат-то не было)

я по 500кк покупал внешки, на оружие и броню) 

Но тут дело в другом, тема и голосовалка была по поводу отключения бонуса на олимпе, а он полностью рубанул, что не правильно я считаю)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они работают в поле, не проверив уже орете)

Зы раз в 30 дней покупайте и вперед)

вещь нельзя передать сейчас, это самая *ня*)

Надо было до ответа гайки на гнома скинуть все верха с бонусами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орут за то что они непередаваемые, и то что многие купили дорого за адену

Дорого это 500 лямов ? В то время как за колы внешки стоят по 17 вроде лярдов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего?) ну и фантастика) 

ЗЫ вон пусть Гайка или Джустина посмотрит изменение цены внешки хеллуина в ГХ) думаю такая инфа есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз таки прошлым летом я покупал примерно по таким ценам, уепал 15ккк минимум. а их щас бац и сделали бесполезными


пусть мне компенсируют потерю адены, заменой на другую внешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха фантазер)

Зы ответ в теме дали, думаю и ззакрыть можно)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую Ху...ту наняли.а чё не сделали каждые 3 дня внеху менять?лучше бы беспокоились о другом,что более существенный дисбаланс даёт,а не эти внехи.и мне нрав,голосование обо дном,гайка сделал по своему,я в ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахх, раньше тоже запаривалась из-за правок на сервере, вот у меня СЕТ! ЗЕЛЕНЫЙ и ПЕРЕЛИВАЕТСЯ( а ВОТ - новые хроники и твой сет с плащиком зеленым ПЕРЕЛИВАЮЩИМСЯ стал... ЩЕГОЛЬСКИМ ПЛАЩЕМ)

 

Вот ребята... оставьте все свои претензии там.., в прошлом..))

Я не хочу Щегольский плащь и лоу R-грейд ? лишь из-за пары бомжей(бомжей ли?)

Хочу чтобы мой персонаж, выглядел так - как я хочу)))

 

*кстати, напомните мне, как назывался тот сет? (он еще в локации демонов делался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачь...твоя игра не изменится ни с этой вставкой ни без нее :D 

У тебя стабильная игра  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего?) ну и фантастика)

ЗЫ вон пусть Гайка или Джустина посмотрит изменение цены внешки хеллуина в ГХ) думаю такая инфа есть)

персонаж с ником внешки, модешь прямо на нем и смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс, на заборе тоже много что написано ,но это же забор?? согласен??? Ты почитай сообщения, те кто голосует ЗА, ведут речь чтобы убрать ее вообще, а не на ОЛИ!

А зная нашу админку могут вывод сделать не по голосовалке, а потому что тут понаписано и как звезды сойдутся.....

 

Это были мои слова еще на 3 странице данной темы  :ag: как знал...как знал...... :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее не убрали в поле, ты чо глупый или как?) она работает в поле и на пухах и на сетах - надо внешку, купишь в ГХ

ЗЫ за 30 дней думаю наскр*ня* адены на переделку сета, если она прям так важна для тебя.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё не на час?))правильно,нахрен ее передавать,у меня же 40 сетов точечных и на твина могу одеть.*ня* вы жжете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее не убрали в поле, ты чо глупый или как?) она работает в поле и на пухах и на сетах - надо внешку, купишь в ГХ

ЗЫ за 30 дней думаю наскр*ня* адены на переделку сета, если она прям так важна для тебя.

Наныл?? Сиди радуйся  :ad:

Кекс, на заборе тоже много что написано ,но это же забор?? согласен??? Ты почитай сообщения, те кто голосует ЗА, ведут речь чтобы убрать ее вообще, а не на ОЛИ!

А зная нашу админку могут вывод сделать не по голосовалке, а потому что тут понаписано и как звезды сойдутся.....

Ска……..как в воду глядел  :ag: Гайка предсказуем как валенок  :ag:

Щас бы ныть, что нельзя на твина одеть, там же целых +1 удачи и +1 харизмы)

Ты даже не знаешь какие там плюшки от внешки!!! Ахахахахахаха  :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно...радуйтесь что Гайка снова показал какой он ведомый, наныли так наныли.


не я вроде тему создал) лишь привел аргументы) а у вас их ноль как бы.

 

Как бы и у вас их ноль, то что вам оно как то на оли мешало, так и вели бы разговоры про оли, но вы наныли чтобы убрали вообще, мои аплодисменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты даже не знаешь какие там плюшки от внешки!!! Ахахахахахаха  :ag:  :ag:  :ag:

всмысле не знаю ? +1 удачи,  ну с харизмой ошибся да) мне этот параметр не важен, в этой внешке только решали -3% получаемого урона - а как вы пишете в поле и тд, учитывая что вы крабите мобов, эти 3% вам ничего не дадут.

Ладно...радуйтесь что Гайка снова показал какой он ведомый, наныли так наныли.

 

Как бы и у вас их ноль, то что вам оно как то на оли мешало, так и вели бы разговоры про оли, но вы наныли чтобы убрали вообще, мои аплодисменты.

ну я с Гайкой даже согласен, кнеш наставили все с эвента эти внешки, за копейки) еще и бонусы получили, которых НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. как ты это не понимаешь, каждая стата в этой игре решает, -3получ урона, каждой стихии +10-20 и тд... хотя кому я расписываю, все равно не понять) 

ЗЫы Главный аргумент - на ОФЕ нет стат во внешках. это главное)) каждый бонус не по офу убивает дмг на рейде, который и так убогий. Вспомнить артею с рубахами, вставки в шмотки по типу атаки 5%, сп скиллы 24шт.

ЗЫыы да и щас 110 лвл убивает игру на рейде, потому что на офе кап был 105 лвл

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле не знаю ? +1 удачи,  ну с харизмой ошибся да) мне этот параметр не важен, в этой внешке только решали -3% получаемого урона - а как вы пишете в поле и тд, учитывая что вы крабите мобов, эти 3% вам ничего не дадут.

Ну давай сойдемся на том ,что не вам решать поможет оно нам или нет, ок??? оно вам мешало на ОЛИ, так и решали бы за ОЛИ, а не вообще, но вы плевали на всех остальных, вам важны только ВЫ, удачи.

Очередное изменение сервера по хотению нескольких человек, это просто бред какой то, да и только. Гайка ведомый как телок, куда потянули туда и идёт, это ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай сойдемся на том ,что не вам решать поможет оно нам или нет, ок??? оно вам мешало на ОЛИ, так и решали бы за ОЛИ, а не вообще, но вы плевали на всех остальных, вам важны только ВЫ, удачи.

кнеш, зачем мне заботиться о других? верно пишешь, для меня важен клан и пати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнеш, зачем мне заботиться о других? верно пишешь, для меня важен клан и пати)))

Ну вот тут мы и приходим к тому ,что вам и ОЛИ не важно ,а важно было вообще убрать эту внешку, это только показывает ваше двуличие и лицемерие.

а ты голосовалку не видишь или как? там явно НАПИСАНО ! НА ОЛИМПЕ !

ЗЫ в поле сцать на нее, можете в ней бегать, от нее в поле ноль толку.

Твои слова были?? Вот оно твое лицемерие и двуличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут мы и приходим к тому ,что вам и ОЛИ не важно ,а важно было вообще убрать эту внешку, это только показывает ваше двуличие и лицемерие.

Твои слова были?? Вот оно твое лицемерие и двуличие.

ало дядя, не я решил делать такое исправление) ко мне то какие вопросы)

ЗЫ как для меня Оли не важно?) как раз именно там эта внешка и играет большую роль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти вот ваши споры всем хороши.  и вроде и те и другие в чем то правы, в чем то нет.

не суть важно, убрали внешку или нет. но непередаваемость верха с временной внешкой - это конечно атас) 

хз, вчера хотел сходить покачаться и предстал выбор - убирать внешку хеллоуина чтобы передавать сет, или купить колы в гх и сменить внеху.

как оказалось, цена на колы в гх скакнула на 650кк) и стала почти 2ккк за кол.

 

ребят, правочки огонь, в правильном направлении идете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫыы да и щас 110 лвл убивает игру на рейде, потому что на офе кап был 105 лвл

дак нанойте чтоб фиксанули всех до 105 лвл 

Изменено пользователем Darkimperial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как оказалось, цена на колы в гх скакнула на 650кк) и стала почти 2ккк за кол.

 

ребят, правочки огонь, в правильном направлении идете)

разе плохо ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сам ивент, когда было потрачены средства говорил а не покупку с рук. Как толик донатора написал чтобы ему вернули за что то там адену так сразу, говно вопрос. Как кто другой вы сразу говном поливает?) внешка обошлась когда то в 5ккк у меня их стоит 2 штуки. Сейчас себе стоимость 2ккк логично, а остальные могут подтереться своим нововведением. Комментаторы емае...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сам ивент, когда было потрачены средства говорил а не покупку с рук. Как толик донатора написал чтобы ему вернули за что то там адену так сразу, говно вопрос. Как кто другой вы сразу говном поливает?) внешка обошлась когда то в 5ккк у меня их стоит 2 штуки. Сейчас себе стоимость 2ккк логично, а остальные могут подтереться своим нововведением. Комментаторы емае...

Какие средства необходимо тратить для получения камней во время эвента? Бить мобов, крикнуть "шутка или угощение" И бить кроликов в инсте?)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просят закрыть тему с бредом, позже новую создам с интересным чем-то.

Будете там проявлять чудеса демагогии^^

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка будь добр затраты верни, за внешки, а-то получается что кто то там разнылся типа у кого то внешки есть, а у кого то их нет, не их ли это проблемы? В гх их продают а значит поставить могли. А щас сделал временными просто *ня*, не че что люди с эвента их доставали, покупали, мне 2 внехи обошлись в 5ккк, понятное дело что щас они дешевле,с какого хрена вообще принял такое решение не понятно, а потом вы бляха удивляетесь че тут люди не играют на ваших серверах,всегда ответ один мы приравнено к руоф, на ру офе для сведения драк пушек штук 5-2лвла, а у нас без драк пушки в клан скора брать не будут. Типа пойди куличу положи на карту 100к тогда примем) лайк вашей обнове, дык ещё и неудобств сделал что сеты теперь передавать не льзя) красаучеГи. Всё кто писал в этой теме и из за кого было принято это решение молодцы так держать) лично у нас с ьыинко клана молодёжь из за этих сраных нововведений ушло 5 тел. Гайка гоу Вайп фул серверу. Чтобы все начали играть с 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие средства необходимо тратить для получения камней во время эвента? Бить мобов, крикнуть "шутка или угощение" И бить кроликов в инсте?)

А время? Я же добыл внешку, бегал в ней,, это так для информации, для проверки проверить можно не. Давно покупал внешку для пушки стоимость 1.5ккк на сколько я помню,в сет тыкал с ивента, гайкотсу либо верни как было, убирай временку либо верни затраты, это не хрена не правильно, купил в магазину еду потратил деньги принёс домой а как оказалось завод по ставил на ней срок годности 2 секунды) это для примера, вы уважаемые игроки если за Олимп рвали *ня* так и описывали бы сразу об олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гайка снял бы тупо эти бусты для Оли, а не делал их 30 девками. Опять тупень нытиков разобралась как их не истраивает что то, гайка на крутил. И вот вам новый велосипед, вы ещё скажите гоу новые хроники запилим, чего нет то.... Вы же уже 110лвл сеты 20 6ур., таджики фуловые камни и т.д и вам уже от жиру делать не фиг сидите по форумам, и выдумываете как же самим обосраться и другим жизнь обосрать. Вот люди с сервера у валят, че тут делать и обсер идёт одних и тех.же новеньких на сервере нет вообще, одни старперы остались, щас у каждого будет по драк пушке и все, донатить перестанут, со временем ваших таких инноваций и старички подзабьют, будет 1 клан в составе 30 тел играть, донатить будут друг у друга, в зачем через сервер донить, и в итоге сервак в упадок, зп админам платить надо а откуда их взять и писярики. Будет сидеть гайка, донатор, кекс, какой нибудь миама и писос , зато все эпики ваши) интерес к этой игре по пихонькц у людей падает. Т.к не смотря на ваши мега анти проговые защиты адриналит работает и очень даже афигенски. Скажу так лично я не юзал и не собираюсь, по чарам видно как они это делают. А в правилах пишеться что это запрещено и в плоть до бака? Где же ваши баны епт. Кекс по кд по руки ангела от ис, в него кидают 20 тел кансолов, тут же иса вешает, откат скилов на тиро няхе в разгоне это почти без откатные лимиты. Иииии, по кд висит маятник. А говорят что ручками играют. Бабло верните за внешки нытики

Бабки верните или внешки в обратное состояние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...