Перейти к содержанию

Внешки, получаемый/наносимый урон 3%


Отключить на олимпе бонус с внешки Хэллоуина  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

покажи мне хоть 1 топ чара с этой внехой с других офф серверов, она скорей всего перекочевала с корейских серверов

коррейский офф, самый офф из всех оффов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ТЫ решаешь какая будет, а не ЗА ТЕБЯ РЕШАЮТ)

решай не ставить, если она тебе не нравится. устроили тут непонятно что.  было всё нормально несколько лет, а тут нашлись нытики и понеслось.

кто то реально покупал и тратился на эту внешку именно из-за бонусов.

кто то, из числа недовольных этой внешкой сейчас, также бегал несколько лет в ней. а тут на тебе, устроили. голосовалочку запилили и тд и тп.

 

вы реально какие то странные) и двуличные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно еще

Зачем, если они с введения эвента в свободном доступе в гх за сущие копейки. Плюс гайка писал, что те внешки, которые за колы не дают статы. Посмотри выше. Кто то явно лукавит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни смены облика тоже на ивенте выпадали, это что тоже халява и надо убирать? И надеюсь если уберут статы, то ниче не сломается, а то будет опять то камень не пашет, который там помимо внешки, то еще чтото оно вам надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решай не ставить, если она тебе не нравится. устроили тут непонятно что. было всё нормально несколько лет, а тут нашлись нытики и понеслось.

кто то реально покупал и тратился на эту внешку именно из-за бонусов.

кто то, из числа недовольных этой внешкой сейчас, также бегал несколько лет в ней. а тут на тебе, устроили. голосовалочку запилили и тд и тп.

 

вы реально какие то странные) и двуличные)

Погодь, в чем двуличность? Если этих стат не должно быть, почему они есть? Сделайте мне 3% наносимого урона в киберкостюм тогда, и все хорошо будет, не должно быть, а у нас пусть будет. Тем более я киберкостюм собирал за колы каждую часть и обошелся он мне гораздо дороже, нежели один камень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни смены облика тоже на ивенте выпадали, это что тоже халява и надо убирать? И надеюсь если уберут статы, то ниче не сломается, а то будет опять то камень не пашет, который там помимо внешки, то еще чтото оно вам надо?

Я чёт не понял,ты за отмену стат или против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В киберкостюме есть статы, просто надо более дорогой брать был, тот что в два раза дешевле тот без стат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЫ  вернут если уберут внешку   на это тоже обратите внимание    если уберут в почту жду потраченые колы

 

ты о чем?

версия с статами за колы/монеты вобще-то не продавалась и не продается - ее можно было только с одного из эвентов хеллоуина получить.

 

а в шопе продается версия без бонусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решай не ставить, если она тебе не нравится. устроили тут непонятно что.  было всё нормально несколько лет, а тут нашлись нытики и понеслось.

кто то реально покупал и тратился на эту внешку именно из-за бонусов.

кто то, из числа недовольных этой внешкой сейчас, также бегал несколько лет в ней. а тут на тебе, устроили. голосовалочку запилили и тд и тп.

 

вы реально какие то странные) и двуличные)

 

Давай расскажи, как ты ее за колы покупал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай расскажи, как ты ее за колы покупал))

ок, а теперь перечитай мое сообщение, и посмотри где там написано про колы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В киберкостюме есть статы, просто надо более дорогой брать был, тот что в два раза дешевле тот без стат

У меня самый дорогой, тот, который каждая часть за колы и можешь поверить, нет там стат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решай не ставить, если она тебе не нравится. устроили тут непонятно что.  было всё нормально несколько лет, а тут нашлись нытики и понеслось.

кто то реально покупал и тратился на эту внешку именно из-за бонусов.

кто то, из числа недовольных этой внешкой сейчас, также бегал несколько лет в ней. а тут на тебе, устроили. голосовалочку запилили и тд и тп.

 

вы реально какие то странные) и двуличные)

Ну да, я начала играть тут и хочу чтобы мой чар выглядел красиво. 

Если у Вас есть варианты релизации "красоты", так чтобы не убирать бонусы, то пожалуйста - предлагай! 

 

На офе вроде есть зелья обличия, мб их сделать и будет 2 внешки?) (бонус от одной внешки будет стабильный, а выглядеть персонаж будет так как сделаешь зельем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты играла и до этого, бегала в этих внешках))  а сейчас "убейтенимагуигратьвтакихвнешкахуберитестатыиначеналожурукинасервак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты играла и до этого, бегала в этих внешках))  а сейчас "убейтенимагуигратьвтакихвнешкахуберитестатыиначеналожурукинасервак"

Да играла - ИГРАЛА И СТРАДАЛА!  :aq:(все знают - как меня это раздражает и это не первое мое сообщение по этой теме..и не последнее)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я считаю,чтобы что то убрать,сначала надо бы добавить что то новое(новые интересные внешки,с того же последнего евента,мне несколько понравилось)..

а то убрать то уберут,а нового не добавят..смысл..

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страдала) на балкон выйди "погуляй")))


ну я считаю,чтобы что то убрать,сначала надо бы добавить что то новое(новые интересные внешки,с того же последнего евента,мне несколько понравилось)..

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я считаю,чтобы что то убрать,сначала надо бы добавить что то новое(новые интересные внешки,с того же последнего евента,мне несколько понравилось)..

камни для 7 внешек добавлю в ближайшее время, как раз те что с эвентового баффа и т.п. - сейчас просто не существует камней для смены именно на эти виды, добавлять надо новые предметы в сервер и в клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос, вид фреи, кельбима и таути с таверны нельзя на все виды шмота сделать? А не так что фрея только на маг одевается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с этим на оффе? просто для прототипов именно этих внешек в клиенте явно указан тип брони - наверное же не зря?

для других видов если что везде стоит "нет типа", т.е. типа "не важно на какой тип брони натягивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе также как у нас, просто эти внехи были на ивенте на любом персе бафом, вот и подумала что может за колы можно будет ткнуть на любой доспех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос, вид фреи, кельбима и таути с таверны нельзя на все виды шмота сделать? А не так что фрея только на маг одевается

У нас на любой шмот фрея, кельбим, таути работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камни для 7 внешек добавлю в ближайшее время, как раз те что с эвентового баффа и т.п. - сейчас просто не существует камней для смены именно на эти виды, добавлять надо новые предметы в сервер и в клиент.

отлично :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам делает выбор. Внешка никакого дисбаланса не вносит в игру. Моно статы внешки оставлять. Лично для меня они ни на что не влияют я никогда не бегал в костюме хэллоуина) Мне и так комфортно. Говорю лично за себя. Хас вон выше написал уже)) Топчики не ходят в этих внешках :al:

это он про оф) лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и не могу понять все пишут что 3% роли не играют, но тем не менее так  ж о п у надрывают чтоб их убрать.

если не решают закрывайте тему и откл голосовалку.

по поводу передачи ивент итемов в текущем ивенту все понимают 226 сундуков наловить не реально даже за весь период ивента, с онлайном 4-5 часов.

дайте возможность покупки у других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто не может разогнать кап, эта внешка прибавки не даст, тем кто гонит до капа, эта внешка дает приличный буст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто не может разогнать кап, эта внешка прибавки не даст, тем кто гонит до капа, эта внешка дает приличный буст

вот все и поняли откуда ноги растут) а вот это "красота и красивая игра"  чистой воды прикрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелки ты умеешь метать, а то, что этой внешка не должна статы давать, так ты как-то умалчиваешь.

И к этой теме я не имею никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак решайте:

  • хотим мы выглядеть все одинаково (как несколько лет назад в "ассасинах" и сейчас в "хэллоуинах" )
  • хотим выглядеть так - как хотим
  • не хотим чтобы внешка влияла на что-то (т.к. это всего-лишь внешка)
  • будем ли мы использовать товары в альт-б (а именно феньки)? Или можно просто удалить этот магазин и не заполнять ненужностью пространство и память моего компа :D
  • будем ли мы использовать "салон красоты" или тоже лишний НПСи? (т.к. у вас внешки не разделяются на головные уборы и робу ОНИ ЦЕЛЬНЫЕ)
Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелки ты умеешь метать, а то, что этой внешка не должна статы давать, так ты как-то умалчиваешь.

И к этой теме я не имею никакого отношения

стрелки?) ну ок)))) а что ж вы молчали то несколько лет всех всё устраивало а тут понеслось.

 

 

Ну дак решайте:

  • хотим мы выглядеть все одинаково (как несколько лет назад в "ассасинах" и сейчас в "хэллоуинах" )
  • хотим выглядеть так - как хотим
  • не хотим чтобы внешка влияла на что-то (т.к. это всего-лишь внешка)
  • будем ли мы использовать товары в альт-б (а именно феньки)? Или можно просто удалить этот магазин и не заполнять ненужностью пространство и память моего компа :D
  • будем ли мы использовать "салон красоты" или тоже лишний НПСи? (т.к. у вас внешки не разделяются на головные уборы и робу ОНИ ЦЕЛЬНЫЕ)

 

хочешь выглядеть иначе? перепили клиент, умельцев полно. поменять скин внешек для себя можно изичайше, достаточно заменить несколько файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, на одинаковые вопросы, буду отвечать копипастами... раз напрашиваешься))

Вчера, 22:03

Miama, on 01 Jun 2020 - 21:51, said:snapback.png

цитата второго поста меня одного  наводит на мысль, что все это замутка для того, чтобы убрать бонусы внешки хэллоуина? А не для новых внешек и эстетичности/красоты, как тут говорили?)))

еще раз повторюсь, чем то кому то эти бонусы насолили, а все вот эти "сделайте мне для красоты" лишь прикрытие)))

как выше сказал гайка, хочешь красоты, переделай клиент как тебе угодно и нарисуй себе/другим любые внешки у себя, и любуйся.

Ты это, дружище, скажи тем, кто сюда играть приходит...))

 "Иди те ка друзья *** ой, рисуйте себе клиент САМИ! Нам на вас на** плевать..."))

Я действительно хочу крутые внехи на рейде - и мне плевать на твои конспер. мысли.. =\

Кстати, о конспирологии!!! 

>>> А может мадвинд боится наплыва новых игроков?!!  :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет внешки не убедили.

 

зы про новых игроков ты уже писала, и я на это отвечал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет внешки не убедили.

 

зы про новых игроков ты уже писала, и я на это отвечал)

зачем убеждать тебя ? в ней не должно быть стат, по офу) 

ЗЫ ты еще всплакни для эффектности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем убеждать тебя ? в ней не должно быть стат, по офу) 

ЗЫ ты еще всплакни для эффектности)

опять ссылка на руофф)))

Удалите эффекты и не парьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что ссылаться ? на Евро? дак го по Евро сделаем топазы(которые робят на олимпе НОРМАЛЬНО), гранат и танзанит откат 30 сек?)) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я начала играть тут и хочу чтобы мой чар выглядел красиво. 

Если у Вас есть варианты релизации "красоты", так чтобы не убирать бонусы, то пожалуйста - предлагай! 

 

На офе вроде есть зелья обличия, мб их сделать и будет 2 внешки?) (бонус от одной внешки будет стабильный, а выглядеть персонаж будет так как сделаешь зельем)

есть детская игра тоже мморпг перфект ворд вродь называется вот тебе туда там шмотья хоть попой кушай

Изменено пользователем domik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть детская игра тоже мморпг перфект ворд вродь называется вот тебе туда там шмотья хоть попой кушай

Я бы сказала куда тебе пойти..., но не буду, мнение нуба не спрашивалось вроде.. докажешь, что не нубло-поговорим.

 

На какой ответ ты рассчитывал я не знаю, человеку, который 10+ лет играет в lineage2 на разных серверах и хрониках предлагать другую детскую игру (ты ****???)

Я ладву с дадвой соавниваю, а не с играми для таких как ты :D

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сделать имеющиеся и по возможности новые внешки, например те что с последнего эвента, с такими же эффектами как в хэлуине, запихнуть их в альт+б за умеренную цену, чтобы их мог себе позволить практически каждый и что то мне подсказывает, что они будут пользоваться большим спросом т.к. у людей полно разных персов и уверен, что они бы с радостью приодели их в разные внешки.

Что бы тут многие не рассказывали, но у этих многих я видел персов в разнообразных внешках, а если бы они еще и плюшки какие то давали, то спрос был бы ооооооооочень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сделать имеющиеся и по возможности новые внешки, например те что с последнего эвента, с такими же эффектами как в хэлуине, запихнуть их в альт+б за умеренную цену, чтобы их мог себе позволить практически каждый и что то мне подсказывает, что они будут пользоваться большим спросом т.к. у людей полно разных персов и уверен, что они бы с радостью приодели их в разные внешки.

Что бы тут многие не рассказывали, но у этих многих я видел персов в разнообразных внешках, а если бы они еще и плюшки какие то давали, то спрос был бы ооооооооочень большой.

ну видишь гайка  не хочет этого делать , значит будем фиксить внешку до офф стат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сделать имеющиеся и по возможности новые внешки, например те что с последнего эвента, с такими же эффектами как в хэлуине, запихнуть их в альт+б за умеренную цену, чтобы их мог себе позволить практически каждый и что то мне подсказывает, что они будут пользоваться большим спросом т.к. у людей полно разных персов и уверен, что они бы с радостью приодели их в разные внешки.

Что бы тут многие не рассказывали, но у этих многих я видел персов в разнообразных внешках, а если бы они еще и плюшки какие то давали, то спрос был бы ооооооооочень большой.

ну вот это уже какое то адекватное предложение и нормально оформленное)  

 

Я бы сказала куда тебе пойти..., но не буду, мнение нуба не спрашивалось вроде.. докажешь, что не нубло-поговорим.

 

На какой ответ ты рассчитывал я не знаю, человеку, который 10+ лет играет в lineage2 на разных серверах и хрониках предлагать другую детскую игру (ты ****???)

Я ладву с дадвой соавниваю, а не с играми для таких как ты :D

он играет не меньше, чем ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это уже какое то адекватное предложение и нормально оформленное)  

 

 

он играет не меньше, чем ты)

 

Как говорица, а толку ноль..., я его не знаю, значит он тут в барби играет, а мне за детские игры говорит, в которые видимо сам и играет

 

Про - вставить во все внехи стат хэллоуина - я варинципе согласна и нубы довольны и девочки спокойны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...