Перейти к содержанию

Внешки, получаемый/наносимый урон 3%


Отключить на олимпе бонус с внешки Хэллоуина  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вот тут ты реально балаболишь, незная броду не суйся в воду, а потом ты ноешь что тебя вечно обсирают, так тебя за твои же слова подтягивают и обсирают, стрелки рждшника не прокатят т.к. он лвл 110 апнул в прошлом году

 Сидят те кто обижен , за слова цепляют?)) Плевать как то на тех кто что то пишет . Чувак обиделся , решил написать че то там . Что теперь обращать внимание на всех?Свин вон недели две что то в чате пишет , больной видимо на голову) то жалуется на меня то еще и в чате пытается с агрить . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что тут знать то?

 

ОК , где ты качал свою основу? ЛОКА , ДАТА , КТО ТЯ КАЧАЛ .

тут я отвечу, сентябрь октябрь 2019, лока шилен 2 раза в день, этот гавнюк еще успевал до работы в день мозг вынести изрядно. И что значит кто? Он не саппорт же, сам модет пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут знать то? 

 

ОК  , где ты качал свою основу? ЛОКА , ДАТА , КТО ТЯ КАЧАЛ .

 

Я в одного качался,я шилен за 14-17 мин дагером проходил,убивая всех мобов.не веришь,у джустину спроси,если есть возможность пусть посмотрит и тебе деревянному это напишет.

Я быстрее всех из дагеров кач 110.еще Маус даж не хапнул и то он покупал походу,слишком быстро он догнал меня

Это ты полено долго свою няху качал,а нормальные люди качались.еще в астатине мини рб вылавливал,мелоч но всеж больше чем с мобов

Так что если не знаешь,не трепи языком...

тут я отвечу, сентябрь октябрь 2019, лока шилен 2 раза в день, этот гавнюк еще успевал до работы в день мозг вынести изрядно. И что значит кто? Он не саппорт же, сам модет пройти

Думаю даж пораньше качнулся,но точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка вот тебе идея 

 

bm_defense_circlet_03.png Радужная Диадема Покровительства

Под особые диадемы сделать итем который бы менял у них внешний вид за колы к примеру 10-20 колов . 

 

- сразу предложу чтоб этот итем так же мог добавить 1яч. украшение 2яч. украшение  

 

- ввести только за колы без всяких эвентов и т д (в казну пойдет бабло) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут знать то? 

 

ОК  , где ты качал свою основу? ЛОКА , ДАТА , КТО ТЯ КАЧАЛ .  

алтарь и мобы на базах в астатине, и в отличии от тебя у него нет ни ботов ни адрика, еслиб логи можно было бы поднять, ты бы щас прославился знатным болом на весь сервер, я тебе еще раз говорю ты не лезь в ту степь где твои слова абсолютный 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка вот тебе идея 

 

bm_defense_circlet_03.png Радужная Диадема Покровительства

Под особые диадемы сделать итем который бы менял у них внешний вид за колы к примеру 10-20 колов . 

 

- сразу предложу чтоб этот итем так же мог добавить 1яч. украшение 2яч. украшение  

 

- ввести только за колы без всяких эвентов и т д (в казну пойдет бабло) .

Боже, да когда вы пишите введите за колы и прям вот твои слова (в казну пойдет бабло) ниче оно не пойдет, хорош уж заливать, донят то единицы тут уже эти монеты и то в акцию и купон))) Когда предлагали сделать ПА через личный кабинет за реальные рубли, а не монеты, чет ты первый орал не надо это делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, да когда вы пишите введите за колы и прям вот твои слова (в казну пойдет бабло) ниче оно не пойдет, хорош уж заливать, донят то единицы тут уже эти монеты и то в акцию и купон))) Когда предлагали сделать ПА через личный кабинет за реальные рубли, а не монеты, чет ты первый орал не надо это делать))))

а  с чего адена или колы не пойдут? Рынок , где задонят , где то купят . В любом случае если итем будет только за колы народ будет покупать .

 

В итоге цепочка рынка принесет свой рубль в казну не? 

 

 

НУ давай пусть будет ПА за реал в личном кабинете . Мне ваше пофигу .( И прям первый ????)  

Эта идея была бы актуальной если бы онлайн был более 500 человек и то мало . 

ну будут тебе платить как ты говоришь те единицы за чисто пофармить , а тем кому надо качнуться купят на месяц выкачаются и все больше донить не будут . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора пересмотреть магазин и талики, руны и этими всякие за рубли ввести и па конечно тоже.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С диадемой точно надо чтото делать, почти все шапки двухслотовые, или нижнеслотовые, их хз можноли пихануть в диадему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое обоснование необходимости фикса? Это что, вносит дикий дисбаланс?
На мой взгляд, единственный минус это то , что многие бегают в одинаковых внешках.
Ну, так кто мешает добавить приятные бонусы в другие внешки за адекватную стоимость в свободных монетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое обоснование необходимости фикса? Это что, вносит дикий дисбаланс?

На мой взгляд, единственный минус это то , что многие бегают в одинаковых внешках.

Ну, так кто мешает добавить приятные бонусы в другие внешки за адекватную стоимость в свободных монетах.

Приятные бонусы пусть будут на сервере с рейтами х10000, где есть крылья и пвп щиты всякие. У нас все таки лоу рейтовый сервак, а не помойный пвп сервер Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе лайтовый серв.драк пух херово туча,шмот точечный на 20,все 110 и т.д.и тебе помешали эти бонусы?))не смеши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , то что драг пух тут полно - это показывает - насколько упрте чуваки тут играют и донатеры(мажеры), но это х3 сервак как ни крути))

Тут задроту с пвп сервака будет сложно..очень) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря на заточку,камни и т.д как пвп серв

Ну ты сними драк пуху,и м годик поиграй без нее,м поймёшь,что всякая такая мелочь тебе будет не лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точат обычно челики, которые играют очень много и знают места денежные..  +тут ивенты бывают частенько, где дают к заточке бонусы..серверу много лет айдос сетам уже лет 5+ по этому точеных вещей полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то пуха слишком много прибавляет,и поэтому тебе наплевать на других,у кого ее нету.

Ну точат обычно челики, которые играют очень много и знают места денежные..  +тут ивенты бывают частенько, где дают к заточке бонусы..серверу много лет айдос сетам уже лет 5+ по этому точеных вещей полно

Ну ц3-4 чёт такой заточки не было и чувствовалось,что играешь не на пвп серве))а щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогий пвп сервер от нашего, как я считаю, наиболее достойного, отличает наличие всякого барахла с бонусами, которых нигде нет, на подобии крыльев со статами, внешне со статами, щитов со статами и прочего, что не предусмотрено нормальной игрой. А заточка +20 это надо сказать спасибо ботоводам и стоит +20 экипаж вполне выносимо и без доната, драк пухи есть абсолютно на всех серверах, а донатить или нет, это личное дело каждого. Изменено пользователем SpaceX.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ц3-4 чёт такой заточки не было и чувствовалось,что играешь не на пвп серве))а щас...

Там играло очень много людей и нельзя было сидеть на споте целый день фармить.. не сравнивай, у нас онлайн низкий сейчас))

И споты занимают те! Кто хотят что-то поточить, видимо вы плохо хотите))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сам пишешь что каждый может получить 20 сет,точно так как пвп серв.лвл 110 за 5 дней ктот кач.6 камни практически у всех,диадемы тож.короч говоря,фулл эквип.вывод:пвп сервак...

Там играло очень много людей и нельзя было сидеть на споте целый день фармить.. не сравнивай, у нас онлайн низкий сейчас))

И споты занимают те! Кто хотят что-то поточить, видимо вы плохо хотите))

Ты так боты называешь?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть для кого, кто реально хочет его получить.

даже для меня шмотки +20 дороговато стоят, походу янищебродка(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже для меня шмотки +20 дороговато стоят, походу янищебродка(

Есть понятие дорого, а есть понятие, как невозможно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сам пишешь что каждый может получить 20 сет,точно так как пвп серв.лвл 110 за 5 дней ктот кач.6 камни практически у всех,диадемы тож.короч говоря,фулл эквип.вывод:пвп сервак...

Ты так боты называешь?))

Это не аргумент.

Ты простых вещей не понимаешь - это очень старый сервер, по этому тут много бустанутых))

Да, для нубья мало что делается, но вот сейчас пояса на ивенте мутяца, это им большой ++ Хотя в сравнением с "папками" сервера - это мелочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то пуха слишком много прибавляет,и поэтому тебе наплевать на других,у кого ее нету.

Если бы мне было пофиг, на игроков без драк пух, я бы бегал втроем и лупил все небольшие кланы на осадах, только я в этом прикола никакого не вижу, чтоб убивать игроков без аналогичного эквипа, как и пакуют своему всегда запрещал брать себе замки на твинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты поиграй без драк пухи,мож р вставка понадобится

Играл без нее и вставок не было и не размазывал сопли по рукаву.

Меня вообще к пвп сетам и пушками+20 и драк стволами с хфа перевели в элегии маг+10, без эпика почти и ниче, справился, не ревел.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош  уже говорить о пвп серверах , вы хоть видели пвп серв в котором все есть в альтБ  их  придел 3-4месяца для поднятия бабла . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отменяя ништяк с хеллоуина,скоро останутся с драк пухами ток,т.к жалко будет денег потраченных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отменяя ништяк с хеллоуина,скоро останутся с драк пухами ток,т.к жалко будет денег потраченных

1-2ккк?) 

это они сейчас так стоят 

во время эвента они ваще халявные , их там вытянуть очень легко .

 

2 захода шилен на 108-109  куда дороже выйдут 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отменяя ништяк с хеллоуина,скоро останутся с драк пухами ток,т.к жалко будет денег потраченных

какие деньги потраченные ? во времени эвента хеллуина - Внешка в шмот стоила 200 лямов, в пуху 100 !!

ЗЫ это сейчас они с недавнего время (месяц) стали дороже, так как их осталось мало !

ЗЫы каждый раз все ноют за потраченную адену - а по факту, таратили копейки, ору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие деньги потраченные ? во времени эвента хеллуина - Внешка в шмот стоила 200 лямов, в пуху 100 !!

ЗЫ это сейчас они с недавнего время (месяц) стали дороже, так как их осталось мало !

ЗЫы каждый раз все ноют за потраченную адену - а по факту, таратили копейки, ору.

да ептеть,я имею ввиду драк пухи.что останутся играть кто задонит пухи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, прям из-за отмены внешки, целых 3% получаемого урона, все нубы позабивают)))))))))))))

ЗЫ не смешите, если нуб он и есть нуб, ему эта внешка ничего не даст

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,если отменять что нужно обычным персам,интерес теряется.и когда добавляется(выше перечислял) са,кольцо и т д. И вы чёт это на голосование не выставляете а тут вам помешала внеха со стптпми,ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,если отменять что нужно обычным персам,интерес теряется.и когда добавляется(выше перечислял) са,кольцо и т д. И вы чёт это на голосование не выставляете а тут вам помешала внеха со стптпми,ппц

любой соображающий человек поинмает, что для выживания сервера, на котром все играем, нужен донат. Т.е мы должны голосовать за закрытие сервера чтоли? тут вроде выживших из ума нет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,если отменять что нужно обычным персам,интерес теряется.и когда добавляется(выше перечислял) са,кольцо и т д. И вы чёт это на голосование не выставляете а тут вам помешала внеха со стптпми,ппц

обычным персам эта внеха не к чему - ОНА ДАЕТ БОНУСЫ важные именно для ОЛИМПА !

ЗЫ иди да выставляй СА и КОЛЬЦО - их купили за реальные деньги у Кулича, их не удалят !

ЗЫы а внешка с статами это тупо ошибка Гайки, как я уже выше писал) он по ошибке опять походу не тот ID воткнул в эвент и получилась внешка со статами ! вон на прошлом Эвенте он не тот ID Свитка артеии добавил - Как итог его можно было ЮЗАТЬ на ОЛИМПЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно донатьте,драк пух понадонатели,хер убьешь кто м пухой.щас надонатят ещё фул сет бижи,тож все норм будет.дальше думаю переселять нет смысла.и выше написал останутся обладатели драк пух и будет вам игра в 20-30 тел.радуйтеся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сет проще самому сделать в игровых условиях , притом что вы сами продаете  все нужное для буста , я бегаю в 19 сете даже не 20 , о чем ты? Я так же у какого то счастливчика  который точкул 19 боты  и т д выменяю части . Люди рискуют , точат и спокойно на этом зарабатывают . 

Изменено пользователем DEADRED
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь тратить 60-70к,я лучше добавлю и съездил отдохну,чем такую сумму тратить в никуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь тратить 60-70к,я лучше добавлю и съездил отдохну,чем такую сумму тратить в никуда

Ну а зачем ты что то пишешь , если ты не хочешь тратить .... А кто то вот захотел и вложил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше читай,20-30 тел с драк пухами,судьба этого сервака...знаешь сколько ушло людей из-за этих пух.щас такая же беда будет и с бижей новой.так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тя не смущает,что мы с разных городов?))я в чьей пати был ушли

И пухи были один из предлогов уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...