Перейти к содержанию

Моддинг клиента Lineage II


BiT

Рекомендуемые сообщения

Только я смогу грузануть 40+ окон, а ты 6-7?)

у меня сколько окон нет) да и я же на боте не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не пашет)

Загугли "Редактировать L2.ini" иииии много информации даже с настройками уже готовыми . Все лишь нужно поискать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Одна функция меня смущает - функция вызывается таймером, есть идеи как это сделать без for?

 Мозг подустал)

function acp(){
 local int i;
 local ItemInfo ReqItem;
	GetPlayerInfo( MyUserInfo );

// Пробежимся по ячейкам макроса
	for (i = 0; i < MAX_SLOT_POINT; i++){

// Получим содержимое ячеек
	Items_Point.GetItem(i, ReqItem);

// Определяем какой статус бар открыт

    switch(compareID(ReqItem.ID.ClassID)){//Проверим на валидность интема
	case "CP":
    if (MyUserInfo.nCurCP < MyUserInfo.nMaxCP*ArrCpHpMpSliderCtrl[i]/100 ){//Выпьем бутыль при условие что меньше указанного в траксбаре
	RequestUseItem( ReqItem.ID );
	}
	break;

	case "HP":
    if (MyUserInfo.nCurHP < MyUserInfo.nMaxHP*ArrCpHpMpSliderCtrl[i]/100 ){//Выпьем бутыль при условие что меньше указанного в траксбаре
	RequestUseItem( ReqItem.ID );
	}
	break;

	case "MP":
    if (MyUserInfo.nCurMP < MyUserInfo.nMaxMP*ArrCpHpMpSliderCtrl[i]/100 ){//Выпьем бутыль при условие что меньше указанного в траксбаре
	RequestUseItem( ReqItem.ID );
	}
	break;
	}
	}
	}             
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все работает без глюков, даже не знаю выкладывать или нет Все зависит от Админов как они воспримут Автокач в своем клиенте))

PS: Атакует только мобов человеков не трогает))

Изменено пользователем BiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расширил панельку!

фактически лимит в 12 ячеек в панельке тоже обходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все работает без глюков, даже не знаю выкладывать или нет Все зависит от Админов как они воспримут Автокач в своем клиенте))

PS: Атакует только мобов человеков не трогает))

https://youtu.be/e84lY5VIjnA

Наши адмэны макросы запрещают, а ты про автокач......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все работает без глюков, даже не знаю выкладывать или нет Все зависит от Админов как они воспримут Автокач в своем клиенте))

PS: Атакует только мобов человеков не трогает))

https://youtu.be/e84lY5VIjnA

выложи отдельнопанельки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши адмэны макросы запрещают, а ты про автокач......

ну так и ботят некоторые безнаказанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и ботят некоторые безнаказанно

Денис, эти хроники предполагают использование цикличных макросов, это задумано игрой! И кто и как их использует это дело каждого и личное, НО адмэны живут в прошлом веке, ради говница, с подачи кое какой личности, ввели точку бот. Почему они урезают специально функционал игры??? Или как всегда мы не офф ,но стремимся к оффу?? А что они будут делать, когда введут следующие хроники?? Автокач спецом не будут реализовывать??? Я помню времена когда за мышь х7 банили, меня лично банили за такую мышь, и помню сколько я не пытался доказать Джу что мир движется и развивается, что производитель не ради прикола придумал такие мыши, ей было глубоко плевать, нельзя и точка. Даже Ла2 развивается, аудитория взрослеет, но данный проект как в прошлом веке живет, это нельзя, то нельзя, все нельзя. Сидите ручками качайтесь и т.п. а у тебя или у меня или много кого кому здесь уже 30+ есть это время что бы качать ручками????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, эти хроники предполагают использование цикличных макросов, это задумано игрой! И кто и как их использует это дело каждого и личное, НО адмэны живут в прошлом веке, ради говница, с подачи кое какой личности, ввели точку бот. Почему они урезают специально функционал игры??? Или как всегда мы не офф ,но стремимся к оффу?? А что они будут делать, когда введут следующие хроники?? Автокач спецом не будут реализовывать??? Я помню времена когда за мышь х7 банили, меня лично банили за такую мышь, и помню сколько я не пытался доказать Джу что мир движется и развивается, что производитель не ради прикола придумал такие мыши, ей было глубоко плевать, нельзя и точка. Даже Ла2 развивается, аудитория взрослеет, но данный проект как в прошлом веке живет, это нельзя, то нельзя, все нельзя. Сидите ручками качайтесь и т.п. а у тебя или у меня или много кого кому здесь уже 30+ есть это время что бы качать ручками????

ну мои слова были в поддержку ботокача, я к тому что нам никак нельзя, а ктото ботить безнаказанно, а так я за, плюс после можно допилить будет каждому под свои нужды благодаря автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все теперь за,теперь лид бы гайка разрешил.все равно ботят одни индивидуумы,так дайте и другим людям так же.хоть я раньше и был против этих макроскача,щас только за

А автор клёвую штуку сделал и с банками тож м легко и просто

Лиж бы на процесс сильно не тупило,а то с моим компом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи отдельнопанельки

Тебе видео с полным гайдом записали, возьми да делай сама панельки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайте тестируйте пока ка есть:

  1. Нет сохранения авто панельки
  2. Нет проверки интема в инвенторе
  3. Нет проверки откатов скилов и интемов
  4. Не чистит панельки интемы будут висеть на всех окна при смене персонажа
  5. Нет списка интемов которых можно использовать так как вы мне их не скинули, а я сам не знаю, что добавить есть те, что на видео.


Все скрипты оптимизированы даже стандартные, (лаги не комне)
Файлы кидать в папку system с заменой, если слетел интерфейс удалите файл WindowsInfo.ini

 

https://yadi.sk/d/azVpfgKYEp9-mw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайте тестируйте пока ка есть:

  1. Нет сохранения авто панельки
  2. Нет проверки интема в инвенторе
  3. Нет проверки откатов скилов и интемов
  4. Не чистит панельки интемы будут висеть на всех окна при смене персонажа
  5. Нет списка интемов которых можно использовать так как вы мне их не скинули, а я сам не знаю, что добавить есть те, что на видео.

Все скрипты оптимизированы даже стандартные, (лаги не комне)

Файлы кидать в папку system с заменой, если слетел интерфейс удалите файл WindowsInfo.ini

 

https://yadi.sk/d/azVpfgKYEp9-mw

А можешь добавить дополнительные строки в макросе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь добавить дополнительные строки в макросе? 

Не пробовал думаю, что можно позже посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе работает. тока осталось добавить все банки что бы вставлялись в панельку. 

Но все это ограничивает небольшим расстоянием таргета. Либо мобов искать кучнее. 

Изменено пользователем Малявка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы ещё админы написали бы,бан за это не дадут?))

ты можешь качаться или фармить как хочешь, хоть на Адриане, хоть на мышке, клаве или на апнутом клиенте, главное просто сидеть у компа и следить за персом))) оставил - в этот момент проверка, не прошёл, увы бан)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь качаться или фармить как хочешь, хоть на Адриане, хоть на мышке, клаве или на апнутом клиенте, главное просто сидеть у компа и следить за персом))) оставил - в этот момент проверка, не прошёл, увы бан)

в в 10 окон тоже можно так ботить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь качаться или фармить как хочешь, хоть на Адриане, хоть на мышке, клаве или на апнутом клиенте, главное просто сидеть у компа и следить за персом))) оставил - в этот момент проверка, не прошёл, увы бан)

В интерфейсе не все автоматом просто можно сказать примитивный кликер я сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь качаться или фармить как хочешь, хоть на Адриане, хоть на мышке, клаве или на апнутом клиенте, главное просто сидеть у компа и следить за персом))) оставил - в этот момент проверка, не прошёл, увы бан)

А тогда смысл во всей автоматизации, если сидеть рядом с компом?? Для того автоматизация и вводится, что бы человек не сидел рядом с компом, а занимался своими делами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда смысл во всей автоматизации, если сидеть рядом с компом?? Для того автоматизация и вводится, что бы человек не сидел рядом с компом, а занимался своими делами.

где это написано? Кто тебе это сказал? Ты думаешь на оффе нету банов?))) Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не против всех этих введений в клиент на автокач, но я уже вижу Всю эту картину, как люди в 10 окон ботят на адрике, и просто как отмазка будет всегда в клиенте же предусмотрено, почему бан, давайте разбанивайте))))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не против всех этих введений в клиент на автокач, но я уже вижу Всю эту картину, как люди в 10 окон ботят на адрике, и просто как отмазка будет всегда в клиенте же предусмотрено, почему бан, давайте разбанивайте))))

а чем эта отмазка хуже "я друг кулича, давайте разбанивайте". А народ за автокач чисто потому что многим ботить разрешено, а другим и на макросе нельзя
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем эта отмазка хуже "я друг кулича, давайте разбанивайте". А народ за автокач чисто потому что многим ботить разрешено, а другим и на макросе нельзя

кому ботить разрешено?) никому, джустина бы всех забанила, но в итоге знаем что будет, заплатят разбан и скажут не трогайте месяц например! А кто вам мешает это сделать?)) платите и ботьте, помойму давно дали понять это)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост Женя кто то платит, а кто то гуляет) от этого люди и возмущены.

Не всем разбаны ударили по карману, далеко не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это написано? Кто тебе это сказал? Ты думаешь на оффе нету банов?)))

В игре это написано, разработчиками игры, там не банят за автокач и макросы, там абсолютно по другому определяют сторонне ПО ,а у нас гр*ня* всех и всё под одну гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некст таргет серверная сторона.

 

нет, полностью клиентская - уже давно сам клиент выбирает цель из всех подходящих в определенном радиусе, а серверу уже уходит только готовый запрос "выбери мне вот этого в качестве цели".

и сервер даже не в курсе каким образом эта цель была выбрана - некст таргетом или просто на нее кликнули для выбора.

 

З.Ы. но поправить радиус для некст таргета сложно - это не в интерфейсных скриптах лежит, а где-то намного глубже, чуть ли не в одной из dll.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расширил панельку!

 

так вот из-за кого походу полезли ошибки в логе сервера на тему некорректных  слотов в панелях шорткатов.

не делай так больше :)

 

хотя и не получится у тебя - сервер при регистрации шорткатов в дальнейшем будет пропускать только первые 12 слотов для в панелей, а на то что не входит в разрешенный диапазон слать лесом.

 

почему я это запрещаю?

да просто клиент в пакете регистрации шорткатов шлет слот и панель в одним значением, формируемым из этих двух чисел. и при большом количестве слотов и панелей может сформироваться слишком большое число, с последующим его переполнением и серверу отправится кривое значение, с непредсказуемым результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, полностью клиентская - уже давно сам клиент выбирает цель из всех подходящих в определенном радиусе, а серверу уже уходит только готовый запрос "выбери мне вот этого в качестве цели".

и сервер даже не в курсе каким образом эта цель была выбрана - некст таргетом или просто на нее кликнули для выбора.

 

З.Ы. но поправить радиус для некст таргета сложно - это не в интерфейсных скриптах лежит, а где-то намного глубже, чуть ли не в одной из dll.

Он раньше был в интерыейсе сейчас во флеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот из-за кого походу полезли ошибки в логе сервера на тему некорректных  слотов в панелях шорткатов.

не делай так больше :)

 

хотя и не получится у тебя - сервер при регистрации шорткатов в дальнейшем будет пропускать только первые 12 слотов для в панелей, а на то что не входит в разрешенный диапазон слать лесом.

 

почему я это запрещаю?

да просто клиент в пакете регистрации шорткатов шлет слот и панель в одним значением, формируемым из этих двух чисел. и при большом количестве слотов и панелей может сформироваться слишком большое число, с последующим его переполнением и серверу отправится кривое значение, с непредсказуемым результатом.

Что шоркуты забыли на сервере?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальность некст таргета и больше ничего не надо) автокач и так норм )

Пока нет доступа к функции таргета если попадется хотя я сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет доступа к функции таргета если попадется хотя я сомневаюсь)

и что то панелька не работает,ничего не добавляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что то панелька не работает,ничего не добавляется

Если оба файла с заменой закинул и не работает значит попробуй удалить  WindowsInfo.ini только чтоб клиент был закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что то панелька не работает,ничего не добавляется

Если автопанелька я выше пимал вы мне не дали название интемов добавил те что на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что шоркуты забыли на сервере?)

здрасте, а где по твоему они хранятся и откуда загружаются? все что регается на панельках быстрого доступа - это все лежит на стороне сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте, а где по твоему они хранятся и откуда загружаются? все что регается на панельках быстрого доступа - это все лежит на стороне сервера.

Да скорей всего ты прав я видел только настройки расположение панелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте, а где по твоему они хранятся и откуда загружаются? все что регается на панельках быстрого доступа - это все лежит на стороне сервера.

Все все дошло про которые ты панельки говоришь стандартные, что я расширил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не понимаю, куда выше 6 панелек, просто скиньте скрин что у вас там выставлено)))

Нууууу разные талики , удобно ведь когда все выставлено . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сделал сохраняет ячейки после перезаходов https://yadi.sk/d/ktaxf8B9ij7Lcw

Хм) а есть возможность вынести на главный экран из инвентаря панель с надетыми камнями (из брошки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сделал сохраняет ячейки после перезаходов https://yadi.sk/d/ktaxf8B9ij7Lcw

при развороте панели на 90 градусов, доп панели слетают

и было бы неплохо если была бы возможность скрывать эти панели кнопочкой как у Донатора, посмотри как у него реализовано

Не добавляются другие банки кроме тех что у тебя указаны

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда был в nwindow.dll

Раньше можно было указать дистанцию поиска мобов на карте RequestObjectAround(OBJ_TYPE_MONSTER, REQUEST_DISTANCE, REQUEST_HEIGHT); и ловить таргетом их в предела загруженной карты по id моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сделал сохраняет ячейки после перезаходов https://yadi.sk/d/ktaxf8B9ij7Lcw

Все ячейки сбились. Кнопки юзаются не те которые жмешь. Работает только 1 панель с F1, F2...

Так же из-за этого перестали работать макросы (не понимают какие слоты задействованы). Соответственно из-за этого нельзя закинуть ячейку в макрос. Ругается на некорректность.

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...