Перейти к содержанию

Ввод бижи богов


Бижа богов  

69 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так как бижа богов продается у Кулича, то можно и реализовать возможность добыть ее игровым путем.
так же потому что мощные забили и нам никто не помешает фармить драконов
 
в общем голосуем! :)
Голоса забивших (не играющих) не учитываются

а, да. Го срач)
 
как ее собрать, можно посмотреть тут
Книги тайн:

  • Низкого уровня достаются с эвентов или за донат
  • Среднего с эпиков (тарас, валик, линда, хелиос)
  • Высокого уровня не достаются

Так же, на олимпиаде работать не будет, пока не наберется на сервере достаточное количество данной бижи, тогда можно будет рассмотреть данный вариант
 

проголосовал за, только как говорит Гайка что на сервере не хватит ресурсов на создание такой бижи, но ее нарисуют за рубли, и будет тот же самый дисбаланс, куча драк пух и бижи богов будет в 1 сайде


Собирается достаточно сложно и шанс ее создать (по моим данным) не более 50%

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за, только как говорит Гайка что на сервере не хватит ресурсов на создание такой бижи, но ее нарисуют за рубли, и будет тот же самый дисбаланс, куча драк пух и бижи богов будет в 1 сайде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за, только как говорит Гайка что на сервере не хватит ресурсов на создание такой бижи, но ее нарисуют за рубли, и будет тот же самый дисбаланс, куча драк пух и бижи богов будет в 1 сайде

Если ты про крафт с диким количеством ресурсов, то этот вариант корейцы так и не задействовали - пошли по другому пути, по тому же как в эпик бижу вставляются доп. бонусы - т.е. кристаллизуем определенные виды эпик бижи, получаем особые предметы с них + дропаем с эпик драконов особые книги и со всем этим пытаемся с некоторым шансом собрать/апнуть бож. бижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донатор, а чего это вдруг?? )) что поменялось в твоих взглядах на игру на данном сервере??? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донатор, а чего это вдруг?? )) что поменялось в твоих взглядах на игру на данном сервере??? ))

Дак мощные забили, можно и пофармить))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мощные забили, можно и пофармить))))))))

Донатор, Трувульф и Свингер отдали голоса ЗА )))) ой ору
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал бы другой человек, гайка бы послал))))

Зы давай вбей еще гвоздей в гроб :-) 

Зыы предлагаю ввести точки, для драк пух, тип святок, что бы с дракона тоже падали ага)))) или за колы))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донатор, Трувульф и Свингер отдали голоса ЗА )))) ой ору

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще против ее появления изначально,но сейчас уже поздно,дорисовались,пусть появляется игровым путем,либо совсем удаляется с компенсацией

Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не вводить и закончить продажу этой бижи вообще, вы этим добьётесь, что никто просто не будет играть за саппортов, ибо отлетать от 1-2 тычек хилу исе не понравится))) а про то что она все равно не появится, шансовыц крафт или с ресурсами там проблемы - просто бред, так как сервак стоит уже давно, и у многих запасов и всякого очень много, да и зная рейд, щас всосётся опять 2 клана в один, и будут спокойно себе фармить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мощные забили, можно и пофармить))))))))

да никто не забил вроде там...тока  кричат ,что забили

 

Донатор, Трувульф и Свингер отдали голоса ЗА )))) ой ору

ну дак а че,рисуют давно ее,че не сделать то

ну или да как Женек написал,просто больше не продавать...но такое врряд ли будет

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не вводить и закончить продажу этой бижи вообще, вы этим добьётесь, что никто просто не будет играть за саппортов, ибо отлетать от 1-2 тычек хилу исе не понравится))) а про то что она все равно не появится, шансовыц крафт или с ресурсами там проблемы - просто бред, так как сервак стоит уже давно, и у многих запасов и всякого очень много, да и зная рейд, щас всосётся опять 2 клана в один, и будут спокойно себе фармить)))

ты же сам понимаешь, что ее продавать и дальше будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое еще и врядтли купит еще кто)))) если только за супердешего)

Зы скоро 3 лвл за чирик будет продавать кулич, так как не приносит прибыли рейд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мощные забили, можно и пофармить))))))))

а ты выдели весь текст в теме :D

Ну такое еще и врядтли купит еще кто)))) если только за супердешего)

Зы скоро 3 лвл за чирик будет продавать кулич, так как не приносит прибыли рейд))))

ну лилит же гоняет уже с 2 кольцами, у него так скоро фул эпик будет)

я в принципе не против, что бы кулич ее больше не продавал и тогда можно не вводить ее, но это сейчас единственный способ хоть что то продать на этом сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу конечно показаться пессимистом, но эта бижа на Корее в таро есть, могу пруфы поискать.

И да, таким профам, как маги и роды окончательно придется реролиться в лука или няшку, остальные просто не убивают

Ну такое еще и врядтли купит еще кто)))) если только за супердешего)

Зы скоро 3 лвл за чирик будет продавать кулич, так как не приносит прибыли рейд))))

Когда 3 лвл будут продавать за 10, то я готов вернуться и прыгнуть в лука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу конечно показаться пессимистом, но эта бижа на Корее в таро есть, могу пруфы поискать.

И да, таким профам, как маги и роды окончательно придется реролиться в лука или няшку, остальные просто не убивают

 

Когда 3 лвл будут продавать за 10, то я готов вернуться и прыгнуть в лука)

хз, Ленка очень хорошо на маге с ожерелкой вырезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем) ничего нового) 

Зы если бы в данный момет, лига не могла бы фарм эпик - этой темы не было бы))) 100%

Изменено пользователем TheKeks
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом, его хрен убьешь самого


Вообщем) ничего нового) 

Зы если бы в данный момет, лига не могла бы фарм эпик - этой темы не было бы))) 100%

конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, Ленка очень хорошо на маге с ожерелкой вырезал

до первого отражения фул урона в мп от 20 целей, я себя с подачи на фул заюзе сушил, можешь потестить, если не вернишь

И да, там банок разных видов тучи) (мп)

П.с. и кекс как бы вещи говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до первого отражения фул урона в мп от 20 целей, я себя с подачи на фул заюзе сушил, можешь потестить, если не вернишь

И да, там банок разных видов тучи) (мп)

я его мог только на фул заюзе с 3-4 подач срезать, ито в этом случае его успевали или закрыть или проюзать уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень много видов рестора мп, ты думаешь, что у меня такого не было? Но всему свойственно заканчиваться, а чел который мейном стоит 24/7, явно такие затраты не ощущает

+ разные агатиона за колы, та же девочка или аналог и пр

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем) ничего нового) 

Зы если бы в данный момет, лига не могла бы фарм эпик - этой темы не было бы))) 100%

Прям в точечку!!!  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю все сервер катиться в полную Ж..у

проголосовал за, только как говорит Гайка что на сервере не хватит ресурсов на создание такой бижи, но ее нарисуют за рубли, и будет тот же самый дисбаланс, куча драк пух и бижи богов будет в 1 сайде

гайка говорил и 110 не апнуть, в итоге Гет за неделю апнул без прог

110 не было на этих хрониках и много чего еще не было, мы играли и на сальве там мобы не особо позволяли апать лвл, вот с орфеном это стало реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все тема изжила себя, можно закрывать

А ну если с бижей такая тема, дак тогда уже давно над делать как на офе эвенты с драк пухами, когтями и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ , ору не могу) 

 

А почему тему не создали когда было 3 сайда?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ , ору не могу) 

 

А почему тему не создали когда было 3 сайда?) 

а было 3?

они и были)))

Все, тему можно закрывать, понятно все :)

тему про драк пухи я не помню, я ток помню что джавным даввно такое вроде джустине или гайке писал в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут надо уже самому гайке решать, если ещё нарисуют(продадут или на тест дадут) пару тройку эпика, то можно вводить это, уже все равно ниче не поменяется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лилит против ввода бижи богов, надо удалить ее у него))))

Он ее купил , хочешь себе такую иди купи че ты ноешь сидишь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...