Перейти к содержанию

Предложения по нестандартным изменениям сервера, не по оффу


Gaikotsu

Как вы относитесь к предложениям в этой теме?  

304 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И что? Их для этого и введут чтоб они появились у людей.

 

Божечки ты мой, какие же вы жадные, ужасть....

 

Это было сказано к тому, что "пора уже мыслить начинать потихоньку" не ребятам...

 

а причем тут жадность вообще? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да пункт 1 новичков особо не добавит, как впрочем и не убавят эти новинки это 100%.

Видимо ты из той единственной пати на рейде-х кто его еще фармит :)

С шансом дропа думаю адекватно поставят.

 

Нет не фармлю я бая, просто я подхожу к делу педантично. По оффу - значит по оффу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, да не в жадности дело. Просто зачем делать то, чего быть не должно, да еще, когда то, что должно быть, отсутствует? Я уже вижу маг пачку, которая превращается в анакимов-лилитов и развешивает люлей на лево и на право. Анакима достаточно. Нечего тут придумывать сверх.

 

во многих ивентах было то что не должно быть, и евенты нетакие. По каждому были холи вары, хотя из них я считаю неудачным тока эвент с точками.

Ито это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во многих ивентах было то что не должно быть, и евенты нетакие. По каждому были холи вары, хотя из них я считаю неудачным тока эвент с точками.

Ито это мое мнение

 

Что например? В любом случае - то были лишь эвенты, они не навсегда. И там выдавались предметы которые были предусмотрены игрой, как раз в эвентах нет ничего "сверх".

Изменено пользователем Kains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пухи+++, ред ое по 100500 штук.

Шапки с скилами невидаными на оффе это канеш нече (для тех то времен).

Почитай про любой эвент скоко там было против.

 

Впрочем не будем спорить, в любом случае наши мнения засчитаны в статистике, пусть решают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сдалеть баф "дарк веапон", точнее стырить у слх и выдать тем, у кого есть баф холи веапон и свму дать сонг на дарк атаку, что б компенсировать анку лилитом xD.

ЗЫ: не надо говорить про резисты epikov и многих мобов, в пвп etogo хватит вполне, хоть не будут все атрибутиться от холи по максимуму :)

Изменено пользователем ¤Граната¤
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, почему по голосованию большинство ЗА по всем пунктам, а отписываются только те в основном, кто недоволен предложениями Гайкотсу? Давайте давайте активнее.

Трансформа Лилит интересна лично мне даже не сколько из-за силы и тд, сколько из-за своей оригинальности. А какая разница что появится ещё одна сильная трансформа? Какая разница станет на серваке +5 ещё Анакимов или эти люди выбьют/купят Лилит. Всё равно в основном покупать будут трансу, а не выбивать, ибо не так много фармят рб народу + шансы низкие. Плюс даже банально резистов больше ко тьме можно сделать, нежели свету.

P.S. Кенни, приношу извинения что закосячила ник, просто писала ночью в шоках :)

Изменено пользователем Renesmee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так много не фармят , потомучто надо сделать сначало чтобы темные победили... а тут зашел и фарми постоянно без препятсвий Изменено пользователем Curly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство анок за кол. Так хоть выбор будет. Ну и шанс выставить мб поменше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пухи+++, ред ое по 100500 штук.

Шапки с скилами невидаными на оффе это канеш нече (для тех то времен).

Почитай про любой эвент скоко там было против.

 

Впрочем не будем спорить, в любом случае наши мнения засчитаны в статистике, пусть решают другие.

 

И ты и я знаем, что решат другие. Большинство выберет халяву, тут даже думать не надо. Делали бы хотя бы голосование отдельно для каждого сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем пунктам за... не вижу ничего такого, что могло бы в корне изменить игру и баланс в ней... кто против введения для новичков, тот, такое ощущение, против них... допустим, будут "нубы" в своей профе, неразбирающиеся в скилах...а вам то что с того? научатся еще, разберутся) или вы кого попало в свои консты, кланы берете?) ++ по поводу Баюма.. неплохо бы поднять его до 83 лвла) ++ на счет Лилит... конечно, хотелось бы эту трансформу для мили... т.к. для них нет ни одной "пригодной и полезной"... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не играли на тесте и не видели трансформу для мили... Не надо ее! eto простые удары по 5к(не криты), кто не видел

 

Вот и скатился рейд. Видимо это участь всех ГФШ.

 

а смысл делать копию оффа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство анок за кол, согласен, но не все... а эту трансформу будет проще выбить чем анаким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит кстате в плане фарма будет хуже анки и заметно.

Закен - увеличеный резист тьме.

Тиат - высокий имунитет тьме (+экстемальный мдеф)

баюм - см.тиат

лоа - повышеные резисты тьме

соа бистакон - резисты тьме вроде тоже.

Фринтеза - экстрим мдеф + резист даркнесс

 

если всё это окажет влияние на рыночную цену трансформы Лилит (понизит её), то я вдвойне за её введение.

 

З.Ы.: Кстати идея с "запретом на изучение трансформы Лилит тому, кто уже выучил Анаким" весьма хороша..

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не запретом только, а общим откатом. запрет - eto глупо Изменено пользователем ¤Граната¤
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 1 к 150, ну будет на х5 1 к 50 допустим, все равно шанс низкий.

При этом уровень как лилит, так и анаким низок, то есть основами пофармить не получится ибо штраф.

 

дроп с боссов не рейтуетса ©gaikotsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.за

2.против

3.против

 

Помощь новичкам это всегда хорошо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Насчет баюма незнаю меня устраивает такой какой есть сейчас, сделать его выше лвлом => намного больше народу сможет его убить, если повышать лвл то рисовать новые статы, потому что от топ задротов он будет улетать быстрей чем зак.Ну и про трансформу - анакимов итак достаточно, новая трансформа разве что + к понтам, раз скилы будут по силе такие же.проголосовал против, но если честно параллельно будет она или не будет толку от этого все равно мало лучше бы думали как объединить сервера-трупы типа пангеи нк и казани http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения по нестандартным изменениям сервера, не по оффу

 

ненуачо нестандартный ход, слепить все какашки в 1 большую какашку с высоким онлайном и будет всем счастье http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

про какашки я зря походу, в последнее время много усилий со стороны гайки прилагается чтобы сделать рейд лучше http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lac.gif

Изменено пользователем tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, почему по голосованию большинство ЗА по всем пунктам, а отписываются только те в основном, кто недоволен предложениями Гайкотсу? Давайте давайте активнее.

Трансформа Лилит интересна лично мне даже не сколько из-за силы и тд, сколько из-за своей оригинальности. А какая разница что появится ещё одна сильная трансформа? Какая разница станет на серваке +5 ещё Анакимов или эти люди выбьют/купят Лилит. Всё равно в основном покупать будут трансу, а не выбивать, ибо не так много фармят рб народу + шансы низкие. Плюс даже банально резистов больше ко тьме можно сделать, нежели свету.

P.S. Кенни, приношу извинения что закосячила ник, просто писала ночью в шоках :)

 

почему мало отписываются кто за ?

так смотри гаика же написал будит реалезовано в том случае если проголосует большенство игроков, вот и те которые проголосовали За не считают нужным здесь кому либо разжовывать свое мнение, а тут толь и пишут недовольные, пишите дальше.

Я лично за все пункты толь ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, раз у нас фришка и пошли разные предложения, если изменить дроп с тиаты? к примеру добавить хай 84 пухи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) За. Помогать надо, но только до А грейта и дней на 30 небольше, за месетц думаю можно научиться и прокачаться до 75+ даже юзая только 2 скила.

2) За. Конешно будут воосновном только топ кланы. Кстати бая щас не убить я падаю с ОДНОГО!!! раза при 80 ур,2 уд, фул бафе,и прочее фишки, незнаю кто там про бая говорит всяко врёт в наглую http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif , это только за колы щас, адм. тоже кушать хочеться и это м-о понять. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif хоть и куча недовольных. 80 ур этак и статы в пропорциях больше как раз сабами, а что не больше? А дак ака и др эпики тоже небольшие, сильно много не надо.

3) За. Вообще то анаким и лилит вроде одного размера. Именно сами они, а не то что у них за спинами и обе они прелесть :wub: , модельку да м-т уменшить из-за байды на спине непомню как она нозываеться у девы тьмы. (щит и меч что-то такое)

Думаю это важно?!

5) Аналог Лилит: вроде есть все скилы, масс тьма атака (нюк), яд, канцел, рут, м-т ещё аналог холибаф (сельф)с эффектом "тьма" зделать. Яд и рут м-о зделать с большим шансом и массовые. Ну и физ атака один скил "страйке", он тоже есть.

6) Аналог Анаким: часть её скилов взяты с её минионов, тут точно так же, и проблема будет решена со скилами.

Кстати штраф на дроп ноченаеться с 3 ур. четайте что написанно на рейдовых монстрах, а в 5 ур. ещё больше штраф, вот :)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три раза "ЗА"

Заметил такую закономерность те кто голосуют против в профиле "Сервер" написано: Не играю.

К оф серверу стремится вся техническая часть игры, если вам не нравится новвоведение дак не пользуйтесь ими или не играйте

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три раза "ЗА"

Заметил такую закономерность те кто голосуют против в профиле "Сервер" написано: Не играю.

К оф серверу стремится вся техническая часть игры, если вам не нравится новвоведение дак не пользуйтесь ими или не играйте

 

У тя тоже написанно "не играю")

Сори что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ко всем

тока мб баюма 85 сделать, да и дроп ему добавить норм лут типо хай топ 84 пух, ворпал елигию и тп сетов ну и соответсвенно усилить данного боса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внатуре будут все сервы на осадах теперь в тарансформах проводить D: :D

 

а вообще чет нубам поблажек уже столько.даже шмоты в магазинах все..даже надрываться не надо,чтобы что либо достать там, или преобрести. халява :mellow: :mellow: :mellow: :mellow: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внатуре будут все сервы на осадах теперь в тарансформах проводить D: :D

 

а вообще чет нубам поблажек уже столько.даже шмоты в магазинах все..даже надрываться не надо,чтобы что либо достать там, или преобрести. халява :mellow: :mellow: :mellow: :mellow: :mellow:

 

дык и профу (вторую) сдавать не надо... да и третью практически тоже... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/sq_yellow_wink.gif
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Интересное введение, не только для новечков, но и для "бывалых" играков: стать нубоХиро,надовать по шишке на твт и цтф-слава пригодиться, или быстренько перекачать не нужную сабу-как с новогодними пухами-ЗА.

2- В целом тут мне "фиолетово" кто фармил бая те и будут фармить, кто из новечков придет- ему там шляпу свернут и все. И пойдет он искать счастье на Заке. Поднять можно что б чуть попыхтели и до 80- ЗА.

3- Тут надо все тщательно продумать(а то будет "Вася-берегись")своеобразная изюминка сервера. Но что б с анкой по очереди не юзалась-типо общий откат,выше про это писалось вообщем. Можно добавить изначальный атт к атаке что б компенсировать бафф на святую атаку - ЗА

 

P.S. Ну и предложение- если уже пошел такой самосад- возможли убрать штрафы с ПК персанажа?-вернуть их как во времина интерлюда- хоть суета появиться в локациях и может кто зайдет из старичков рейда(у кого нет возможности игратьа так раз в недельку) ну и весселуха будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и профу (вторую) сдавать не надо... да и третью практически тоже... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/sq_yellow_wink.gif

 

ВООТ,да! тем более,забыла уопмянуть :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хоть что то новое на рейде будет и то в радость, а то унылее с каждым днем. а кузнеца, что предлагал кенни, реализуйте, лишнего шмота много. з.ы. и сделайте наконец некст таргет на оли, а то ножей развелось как сабак нерезанных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножей ножей.а с таргетом лафы не много ли будет? люди и без него справляются,я считаю :mellow: :mellow:

 

лафы? с какого перепугу он не должен на оли работать? везде работает, но рейд не от мира сего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дополнительная помощь в прокачке для новичков.

За. Потому что не вижу смысла задерживаться на рейде на низких левелах. Исходя из того, что сервер существует давно, то основная часть активных игроков - это 82+ (если не выше). Чтобы выкачаться за один вечер до 76 левела - это надо тут уже пачку булок иметь. К тому же игрок может не тратиться на низколевельный эквип, а сразу уже ориентироваться на морай.

 

2. Увеличение уровня Baium'а до 80 уровня.

За. Это даст возможность большему количеству игроков фармить баюма...

 

3. Введение трансформации Lilith, в противовес трансформации Anakim.

Идея очень интересная. За. Данная трансформа будет определенно уступать трансформе анаким (даже если сделать аналогичные характеристики), потому что на тьму очень много резистов. Да и масс лек анки никакие дебафы не компенсируют... Но это будет некая интересная изюминка, нечто уникальное. Да и магам интереснее - а то маги сейчас не особо популярны... Насчет того, что транформу лилит надо запретить учить вместе с анкой - плохая идея... Шанс выбить данную трансформу весьма низок, то есть ее стоимость будет высокой. К тому же трансформы весьма разные, хоть и обе магические. Если воины учат одновременно трансформы закена, ранку и т.д., то почему никому не приходит в голову сделать ограничение на их использование, откат и возможность выучить? Силу данных трансформ (анки и лилит) компенсирует их высокая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gaika krasavec! vse narm! delai veshi Изображение

 

ножей ножей.а с таргетом лафы не много ли будет? люди и без него справляются,я считаю :mellow: :mellow:

 

da ne) toka ananisti bez next targeta ne mogytИзображение

p.s strogo pofig na nt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. безразлично

2. безразлично

3. исключительно против еще 1 трансы аналогичной анке. топ маги быстро купят себе вторую неубиваему трансформу и мили пачкам впринципе отпадет какой либо интерес к масс замесам, мало того что баланс в данный момент полностью отсутствует, т.к. пачка с 3-4 (кривыми!) чайнхилами и 2 анками не убиваема в течении 60 минут, дак собираются магам еще одну убер-трансформу дать, это просто бред. корейцы, когда эту жабу летающую придумывали, наврядли расчитывали, что каждый бомж 80 лвл на сервере будет иметь такую трансформу. зеркальной транформой будет мили-лилит с масстаном дна, раш импактом дмб, и массухами дт под зилотом орков, клинс кубиком ушастых и еще прану неплохо бы добавить, вот это будет норм ответ Чемберлену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не играли на тесте и не видели трансформу для мили... Не надо ее! eto простые удары по 5к(не криты), кто не видел

 

 

 

а смысл делать копию оффа?

 

отличная транса http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif там было много бафоф с этой трансы и жутко много п атаки)))))))

не думай это не та транса http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало ответил ДА ДА ДА.

Сейчас бы вернул ответы в НЕТ НЕТ НЕТ!

 

дак нажми кнопку "удалить мой голос" и голосуй снова))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножей ножей.а с таргетом лафы не много ли будет? люди и без него справляются,я считаю :mellow: :mellow:

 

дело не в том, что люди и без него справляются, а в том, что работать он должен, и это не такая уж бесполезная вещь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 за, помошь новичкам всегда в плюс серверу.

2 против, баюм пусть лучше останется на том лвле который сейчас, больше заморочек, больше интереса, боссов итак хватает 80+ лвла

3 против, если бы ввести трансофрму для мили/луков, то другое дело, а так доп транс типа анакима для магов лишь сдвинет баланс в худшую сторону, и даже если его вдруг реализовывать, то делать взаимоисключающими, что бы не так что порубил в анакиме, потом в лилит, уж слишком большая халява тогда.

Изменено пользователем Vergil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотите чтоб мили и оли тащили, и ганги вытаскивали в 90% случаев?

Если не находите тактику для убийства анакима, это еще не значит что она не убиваема на ганге.

 

а ты бился против 6 анок одновременно с 15+ чайнхилами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотите чтоб мили и оли тащили, и ганги вытаскивали в 90% случаев?

Если не находите тактику для убийства анакима, это еще не значит что она не убиваема на ганге.

 

Раскормленные маги и так могут тащить не хуже мили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты бился против 6 анок одновременно с 15+ чайнхилами?

 

один складывал 2 анки вилвов за раз http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif маг зеркало на танке + снятая бижа рулит с берсом2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вот покумекал и решил изминить ответ насчет трансы, я понимаю что интересно и все такое, но думаю насчет анки голосование здесь не совсем правильное, магов как всегда как грязи везде, поэтому они здесь большенство будет исключительно за http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif поэтому Вась, считаю что как-то надо насчет 3 пункта подумать тебе лично, посмотри сейчас тех кто проголосовал за новую трансу, там 70-80% по любому из тех кто связ с магами. Если и вводить такую трансу, тогда сделать трансу с массухами и для милишников http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif и увидишь что если это добавить в голосование, большенство милов будет за, но все маги однозначно против, потому что любители халявы и трусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нужно подредактировать опрос по поводу трансформы.. За какую больше проголосуют (для мили или магов), ту и вводить.. P.s. зеркало 'пофиксили', уже от пати анок не спасет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. За. Заточенные шмот и пушки думаю будет лишнее, макс на +3 хватит с СА.

2. Против. Пропадёт сложность фарма (изюминка), упадёт цена. Сабы больше потеряют популярность. Если повышать, то пусть падает Greater Baium, который я видел на тест серваке. Или сделать инст зону для высокого лвл 83.

3. За. Шанс выпадения будет ОЧЕНЬ НИЗОК, тем более не каждый день - одна неделя из двух. Это уже будет как "чудо" увидеть трансформу в игре (да и по CoL'ам не легко достать). Из дебафов можно добавить что-то вроде масс глума.

 

Прежде чем вводить изменения, продуктивнее будет прочитать все сообщения в теме, чем считать количество "За" и "Против". Отсеев "неадекватные" предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...