Перейти к содержанию

Жалобная книга RAID


Рекомендуемые сообщения

Все ваши претензии мною прочитаны, прошу в данной теме больше не флудить, а только писать ваши жалобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- Leonse

- MonteCristo

- 85 человек

 

- скрины http://forum.l2r.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=28926

 

-бан чата якобы макросом флужу ... смотрим 1 сообщение ... 2и 3тье .... и думаем ... снова ненависть ко мне

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/68892-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC-raid/page__pid__512029__st__100&&do=findComment&comment=512029

макрос на скок мне известно 3 одинаковых сообщения .....

это вообще кстати правильно дать бч .... и свалить даже не ответив правильно !!!!!!! БОЛЬШЕ ТАКИХ ГМОВ

Leonse: бан чат был дан ошибочно, теперь он снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Bespredelschik

- ник саппорта. Amsta

- ваш ник. Bespredelschik

- уровень и раса вашего персонажа.85шт

- выражение благодарности.

Очень добрый и отзывчивый сапорт, выражаю свою благодарность. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Леонце, скажу так что тему по поводу геодаты в ДВ Вы закрыли не лояльно по отношению к игрокам которые додумались игровым методом туда попасть! у меня тоже твины стоят на горе. Я из-за етих (ябид-КОРОТИШКА, и таких как он, успел пообщатся с минимум 3я сапортами, которые узнавали у вышестоящих лиц можна ли попасть туда тем методом которым попал я и мне был ответ что можно.по этому поводу у меня есть скрины!) а ВЫ уважаемый Леонце запретили и отправили всех сапортов в ближайший город. это как так? попасть и убить твинов можно на горе. и ето не излом геодаты! Короче всякие недоумки жалуются , хотя некаких багов не использовалось. Лутше етих ябид забаньте которые правил незнают и называют Багом не по сути не имея доказательств ! Я против как бана так и того что бы нельзя было использовать даные условия. Ещо вопрос у меня остались твины на горе мне их уже портать в город?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линит посетит тему или забить просто?

 

А о чём вы думали когда оскорбляли человека и матерились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Napasik

-Деспарион

-захожу на форум вчера, и вижу 10% и ро на сутки.... пишу деспариону по этому поводу!

 

Деспарион Примечание добавлено 17/07/2012 - 09:35

Уровень увеличен мат

попросил предоставить сркины... но что услышал:Нет, я его удалил. В теме про магазин альт б, в 1 посте был.

я думаю не являеться граммотным решением банить ссылаясь на кокой-то якобы мат! я так и не услышал аргументов и фактов по моему бану!( у меня есть 1 пост про альт б, я не нашел там мата!)

-В этот же день, я увидел что мою тему про Alt+B удалили!!! по какой причине? писал: Джустине просто про игнорировала!

Leonse: прочитайте пожалуйста правила форума. После этого - думаю вопросов возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост 116. скрины там же

требую разобраться с сапортом Koenig в связи с превышением своих полномочий. почему удаляют мои посты заданные по теме?почему небыло бана акаунта у Pony за мат на форуме когда сапорт присутствовал? может сапорт помогает в этом ему чем то? требую разобраться и четко пояснить все что он сделал.

 

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/68892-%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82%d1%8b-%d1%81-%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%bc-raid/page__st__100

 

3 скрин на форуме видно что предупреждения 10% полоска оч маленькая, задаю вопрос по теме, пост удаляют "Koenig" помоему так ник сапорта пишется. думал глю , пересмотрел пост пропал, снова написал мне снова удаляют пост выдают сразу 60% и ро на неделю. похоже сапорты его прикрывают от 4 скрина на форуме.

4 скрин мат в мой адрес на форуме.

 

 

Koenig:

А вы пишите по теме, а не всякую ерудну в теме, где рабор бана идёт. Для ваших вопросов существуют другие темы, и там пишите свои вопросы. Ваши сообщения не удалены, а скрыты, т.к. это флуд в теме.

 

-40% © Десп

 

Koenig:

А вы пишите по теме, а не всякую ерудну в теме, где рабор бана идёт. Для ваших вопросов существуют другие темы, и там пишите свои вопросы. Ваши сообщения не удалены, а скрыты, т.к. это флуд в теме.

 

 

---обоснуйте тогда свои действия. 10% было потом сразу 60% стало и РО неделя-это во первых.

---во вторых- вы были там, он меня оскорбил матом ,почему не был выдан бан за мат? почему вы позволили оскорбить меня и не предприняли никаких действий?

---в третьих- я никогда не пишу ерунду я пишу все по теме, или попробуй доказать обратное.

это вопросы тебе.

 

и не надо подтирать свой зад тем правилом что выше вытерся леонсе.

 

теперь вопрос к тому кто тут главный: Почему на форуме творится беспредел? что будем делать с сапортом которых превысил серьезно свои полномочия? какова будет компенсация за мое утраченное время?

это буду считать компенсацией:-либо накажите сапорта либо дайте конкретный ответ который я хотел узнать

-и накажите того кто меня оскорбил на форуме матом

 

Koenig:

вы написали 6 раз это сообщение, по этому и получили 60% ПО

свои действия считаю правильными, и оправдывать, а тем более отсчитываться перед вами не собираюсь и не обязан!

а доказательства давно удалены Мордераторами в теме, которая уже закрыта

считаете что с вами поступили недобросовестно - скриньте, ибо это единственная возможность в тот момент доказать свою невиновность

 

вот смотрите:

-скрны с матом я выложил-ему ничего нет . почему?у вас может доказательства и удалены а у меня все четко сохраняется.

-насколько я знаю после каждых 10% идет определенное наказание,к примеру 10%-ро 1 день 20% ро 2 дня и так далее не помню как и что там, почему у меня небыло так? почему сразу 60% и ро неделя.

-естественно я написал несколько раз когда, сначала не понял куда пропадают мои посты, потом вы забанили. если где то не там написал вы должны были указать ссылкой мне на тот раздел где нужно спросить по этому поводу (посмотрете 116 пост жалобной книги как это делают вполне адекватные сапорты:все четко с сылкой).

 

Koenig:

Я не собираюсь отсчитываться перед вами, темболее, что ваши сообщения редактирует Деспарион. Темы куда вам задавать вопросы знаете сами прекрасно, или спросите у модераторов. Я саппорт, форум не моя забота. Разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Napasik

-Деспарион

-захожу на форум вчера, и вижу 10% и ро на сутки.... пишу деспариону по этому поводу!

 

Деспарион Примечание добавлено 17/07/2012 - 09:35

Уровень увеличен мат

попросил предоставить сркины... но что услышал:Нет, я его удалил. В теме про магазин альт б, в 1 посте был.

я думаю не являеться граммотным решением банить ссылаясь на кокой-то якобы мат! я так и не услышал аргументов и фактов по моему бану!( у меня есть 1 пост про альт б, я не нашел там мата!)

-В этот же день, я увидел что мою тему про Alt+B удалили!!! по какой причине? писал: Джустине просто про игнорировала!

Leonse: прочитайте пожалуйста правила форума. После этого - думаю вопросов возникнуть не должно.

 

причем тут правила форума?! если меня забанили за то чего я не совершал! Это твое субъективное мышление и не более!

 

Попрошу тебя больше мое сообщение не комментировать, т.к. ты очевидно не можешь предоставить полезность в данном вопросе, ввиду полного отсутствия информированности!

Leonse: супермодераторы, администраторы могут не вставлять ссылки на нарушение, когда кидают пользователям %.

и так же +10% и РО соответственно за цитату красного, не зря просил прочитать правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пересмотреть бан и скрин с матом пост #117 раздел скрины с матом raid.....я выложил скри с матом в мою сторону причом открытым текстом и мне же за это бан?где такое написано? наоборот мат со стороны N1kotin...Прошу разобраться...и где на том скрине угроза реалом??то что я по профе нож а ножом что делают режут....или то что я щас пати соберу и прийду их с дв выгоню???это реал?????

 

Koenig:

У вас всё нет в порядке там где-нибудь??? Там ясно-понятно написано, что за АГРЕССИЮ в сторону игроков, а не за маты! Где вы нашли мат в словах "падонская херня"? Не внимательны - ваши проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пересмотреть бан и скрин с матом пост #117 раздел скрины с матом raid.....я выложил скри с матом в мою сторону причом открытым текстом и мне же за это бан?где такое написано? наоборот мат со стороны N1kotin...Прошу разобраться...и где на том скрине угроза реалом??то что я по профе нож а ножом что делают режут....или то что я щас пати соберу и прийду их с дв выгоню???это реал?????

 

Вы следите за тем, что пишете, а потом и в реале за нож на сходках будите хвататься?...

p.s такое к сожалению тоже часто происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто за что будет хвататься??я с Украины...где Пермь а где я??кой нож??ему Вы бан значит не дали за прямой мат???и что тут такого что я сказал веть это и в правду так и есть пришол бы с кп и ониб просто вылетели с дв ...никакой там угрозы и близко нет....Даже ГМы поддерживают-не видят там причин для бана Изменено пользователем DawiD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lineet так Вы мне ответите гдеж на моем скрине угроза реалом??????и почему никотин не получил бан за прямой мат в общем чате?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/75431-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0/

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/75559-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B02/

 

Жалобы:

- Vargos.

- Justblack.

- 85 человек.

- Был забанен мой персонаж я не согласен с этим баном

во первых это был всего лишь разговор

во вторых я не собирался ни покупать ни продавать адену

в третьих у меня не было столько адены(вы можете посмотреть на всех персах которых я раз в жизни заходил и убедитесь в этом)

в четвёртых вы можете посмотреть по логам о передаче чего либо

- 16/07/12 около 7 часов вечера

 

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/75622-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E/page__st__50

 

в этой теме говриться о челе который разводил людей на адену и ему же сначало дали бан твинка который нахрен ему нужен и даже сказали кто основа но не забанили его. Потом подумали и решили забанить на 30(мало) и всё а мне же за какой то скрин не обдумывая дали бан навсегда где справедливость требую разбана

Изменено пользователем rruslann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/75431-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0/

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/75559-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B02/

 

Жалобы:

- Vargos.

- Justblack.

- 85 человек.

- Был забанен мой персонаж я не согласен с этим баном

во первых это был всего лишь разговор

во вторых я не собирался ни покупать ни продавать адену

в третьих у меня не было столько адены(вы можете посмотреть на всех персах которых я раз в жизни заходил и убедитесь в этом)

в четвёртых вы можете посмотреть по логам о передаче чего либо

- 16/07/12 около 7 часов вечера

 

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/75622-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E/page__st__50

 

в этой теме говриться о челе который разводил людей на адену и ему же сначало дали бан твинка который нахрен ему нужен и даже сказали кто основа но не забанили его. Потом подумали и решили забанить на 30(мало) и всё а мне же за какой то скрин не обдумывая дали бан навсегда где справедливость требую разбана

 

так сказать в твою защиту

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/71879-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%b1%d1%8b%d0%bb%d0%b0-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%b0-%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b8-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0/

 

в данной теме тоже идет четкое нарушение правил. ВМЗ это не отмаз. Разговор- это не действие. p\s мы же все равны?? по правилам. значит он должен быть разбанен как и пр едыдущий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/75647-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9-ferson/page__view__getnewpost

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/75559-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B02/

 

Жалобы:

- Justina.

- Justblack.

- 85 человек.

- Я поражаюсь людям(ссылка 1) давайте мы все придумаем братьев и будим на них всё сваливать ну это вообще не в какие рамки не лезет мне из за пару скринов бан навсегда а у них годовое разводилово и снятие бана причём не вечного всего 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас на всех жаловаться будете? Еще раз напишу, если мне не надо продавать за реал, я об этом и не буду разговаривать с первым встречным, как вы написали. Еще раз скрины пересмотрите. Не надо валить с больной головы на здоровую. Кому вы нужны что бы вас подставлять.

 

 

По теме на которую вы ссылаетесь: по заходам я прекрасно вижу кто и когда заходил на персонажа. Тот персонаж, которым развели остался в бане.Владелец персонажа возместит ущерб.

А я еще разбаниваю взломщиков (с возмещением ущерба), если пострадавший не против. На это будете жаловаться?

 

 

Вам русским языком сказали, ждите когда вернется Кенни (после 24 июля) и обращайтесь к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не честно я понимаю меня забанить ну на месяц ну понятно но не навсегда же Изменено пользователем rruslann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите больше жалоб, вас точно заметят.

Только вот почему то из n-нного количества человек, находившихся в игре,ответили ему только вы. И даже договариваться начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

когда уже прекратятся публичные оскарбления игроков??

когда следить будут за речью и прочей хренью что творится в хч?

банить уже пора за такое не бан чатами а банами перса от недели и выше. Или срать людей у нас нормально?

post-13942-13454895424776.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- ник саппорта: MErdock (форум)

- ваш ник: Хулиган (Форум) Hooliganka911 (игра)

- уровень и раса вашего персонажа: 85 Ghost Hunter

- суть жалобы (описывайте всё подробно, не забывайте привести доказательства вашей невиновности)

данный саппорт закрывает мои темы, их было 2, объединились, видимо его же рук дело, ( http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/78545-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-2/page__st__50 ), созданные без нарушения правил форума, адресованные администрации. прошу обратить внимание, на мою вежливость, считаю, что я вправе получить достойный ответ, который бы меня устроил, а не 1 краткий ответ на множество моих вопросов, и как можно дожидаться ответа в закрытой теме? это просто нонсенс какойто!

- время (когда произошла ситуация): время видно на постах

post-3913-13469941242701.jpg

Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам черным по белому написано, что вам уже ответили и не надо каждый час апать тему, Gaikotsu ответит и в закрытой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам черным по белому написано, что вам уже ответили и не надо каждый час апать тему, Gaikotsu ответит и в закрытой теме.

 

Ответ был не полный и не точный, это во-первых, во-вторых не каждый час, а каждый день.

На скрине те вопросы, на которые я хочу получить полный ответ, и всё, я не прошу много!

post-3913-13469951064436.jpg

Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою, но апать раз в день тогда только и автор темы апает, а не все флудеры по очереди.

Чем больше нафлудите своими "апами" тем меньше шанс, что ее вообще читать будут и увидят ваш вопрос. Сами себе хуже делаете только http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/34.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И тем не менее в правилах сервера не вижу данного правила на сайте и никто не сообщал игрокам о появлении данного пункта.

Как вывод должно было последовать предупреждение. Предупреждение данному игроку не выдавалось. А то, что было нарушено правило, о котором никто не знает думаю даже и сейчас, ваши проблемы - неосведомленность игроков на вашей совести. И прошу принять во внимание что данный игрок не уличался прежде в подобных вещах и не писал клевету о торговле в ХЧ.

Пока Impera не написал в хч клеветы пункта не было, а тут резко решили принять http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Это ли не предвзятость?

 

Vargos:

Сообщение Impera стало уже последней каплей, т.к. игроки часто писали в пм и просили наказать таких "шутников" я попросил у Leneet дополнить правила.

Когда человек это писал - он не думал о последствиях,пусть теперь отсиживает оставшиеся 300 мин., которые недосидел.

А подтирать чужие посты это честно?) тот человек абсолютно понимает суть ситуации и совершенно прав также как и я. Если о правиле никто не знает, то и наказание давать за незнание нелогично. Почему-то других шутников вы не замечаете в ХЧ где порой даже до оскорблений доходит дело и прочее, но вы смотрите предвзято на данного игрока именно, а других не замечаете конечно же.

 

И ещё раз повторюсь, Impera не злоупотреблял подобными шутками и тд в ХЧ и был уличен впервые в подобном. Предупреждения о том что есть правило и что он его нарушает не последовало, а сразу наказание. А о переполнившейся чаше терпения наших мега справедливых Саппортов - всего лишь отговорка на мой взгляд. Предвзятость в данному игроку на лицо.

 

И скорее всего сейчас и то ни один игрок не в курсе о данном правиле.

 

Варгос вообще предвзято относиться ко многим у него либо играющие твины есть либо друзья которые могут пожаловаться и он им всегда соблаговолит!

 

Vargos:

Могу вам ответить только одно: *FacePalm*

Меня не любят лишь те,кто получил от меня наказание,вы не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варгос вообще предвзято относиться ко многим у него либо играющие твины есть либо друзья которые могут пожаловаться и он им всегда соблаговолит!

 

Vargos:

Могу вам ответить только одно: *FacePalm*

Меня не любят лишь те,кто получил от меня наказание,вы не исключение

 

Я уже писал ваше наказания не справедливы и не попадают под ваши же правила !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал ваше наказания не справедливы и не попадают под ваши же правила !!!!!

 

4 пункт научись соблюдать, и проблем не будет. в нем все четко сказано

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/68892-%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82%d1%8b-%d1%81-%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%bc-raid/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Vargos.

- Axius.

- 85 и Shillien Templar.

- суть жалобы заключается в беспределе действий некоего Vargos, который выдал бан чата за сообщение написанное в никуда и никому (т.е. БЕЗ АДРЕСАТА) и без содержания оскорбительных слов)) просто потому, что ему так захотелось.

- 21.09.2012 - 13:15 (тогда когда произошла ситуация).

- скрины (прилагаются).

 

ссылка на тему с жалобой

 

далее скриншоты бана и разговора с Vargos на тему бана.

 

Считаю что бан выдан верно, по чату явно видно что оскорбление адресовано участнику разговора, которого якобы убил шт. На направленное оскорбление указывает как минимум местоимение. (с) Hurtley

post-811-13482200010549.jpg

post-811-13482201080616.jpg

post-811-13482201284506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ник саппорта. некий no name - andret

- ваш ник. отец всех орков - GreeNFiN

- уровень и раса вашего персонажа. - папа орк 85го лвла

- суть жалобы - Не согласен с БЧ, нет направленного оскорбления. было бы не плохо заставить сапов выучить нормально правила сервера прежде чем выпускать их в мир. (пост 1й пункт 9й правила скриншотов http://forum.l2r.ru/...%BE%D0%BC-raid/ )

- время 15.20 21.09.2012

- скрины (конечно есть)

 

ps благодарность гму Vargos за адекватность и отзывчивость по данному вопросу в попытках убедить no name andret (по неофициальной информации дл августин, клан explosion, волга, вероятно не любящий и завидующий пряморуким пермякам) в необходимости изучения правил сервера. //Vargos: Если обращаетесь к саппорту-обращайтесь по нормальному: Andret,а не "noname - andret"

 

Если оскорбление не адресовалось себе, то оно адресовалось конкретному лицу (или группе лиц, кланы пати и тп). И если не будет ответа кому оно адресовалось, то получите бан за оскорбление администрации. Притом вы намеренно знали что слово *хер* затушуется и написали его через пробелы. (у меня тоже есть такой скрин)-Andret

-----------

Vargos:

После совещания с Leneet было принято решение снять БЧ. Приносим извинение за доставленные неудобстава.

post-7598-13482205844591.jpg

Изменено пользователем Vargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ник саппорта. некий no name - andret

- ваш ник. отец всех орков - GreeNFiN

- уровень и раса вашего персонажа. - папа орк 85го лвла

- суть жалобы - Не согласен с БЧ, нет направленного оскорбления. было бы не плохо заставить сапов выучить нормально правила сервера прежде чем выпускать их в мир. (пост 1й пункт 9й правила скриншотов http://forum.l2r.ru/...%BE%D0%BC-raid/ )

- время 15.20 21.09.2012

- скрины (конечно есть)

 

ps благодарность гму Vargos за адекватность и отзывчивость по данному вопросу в попытках убедить no name andret (по неофициальной информации дл августин, клан explosion, волга, вероятно не любящий и завидующий пряморуким пермякам) в необходимости изучения правил сервера. //Vargos: Если обращаетесь к саппорту-обращайтесь по нормальному: Andret,а не "noname - andret"

 

Если оскорбление не адресовалось себе, то оно адресовалось конкретному лицу (или группе лиц, кланы пати и тп). И если не будет ответа кому оно адресовалось, то получите бан за оскорбление администрации. Притом вы намеренно знали что слово *хер* затушуется и написали его через пробелы. (у меня тоже есть такой скрин)-Andret

-----------

Vargos:

После совещания с Leneet было принято решение снять БЧ. Приносим извинение за доставленные неудобстава.

 

Если учесть что бч уже спал, то да, спасибо большое за рассмотрение темы.

PS я надеюсь сапов заставят выучить правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форма выражения благодарности:

- ник саппорта - Vargos

- ваш ник - Rarity

- уровень и раса вашего персонажа - 76 ур.темный эльф

- выражение благодарности - Огромное спасибо,за столь быструю работу!

Vargos:

Cпасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер Raid

претензия к Саппорту Vargos

поясняю http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/79963-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80-3/,вот тема но славо богу всё разрешилось но как говорится в памяти отложилось,пишу жалобу так для галочки чтобы никуда не пропало,даже извенений не услышал в свой адрес...Вообшем забанил меня Варгос "наш Уважаемый" за мой ответ в хиро чате "да" на вопрос "радар значит ваше типо фишка норм"( примерно так) решив что я использую радар.... . Прошу провести воспитательную беседу с данным саппортом,не первый раз замечаю "влечённость" ко мне с его стороны.

 

p.s:а моего брата ругали за бредовые баны.

p.s.s:и если даеш бч то думаю не поправилам снимать его раньше да??( пример с игроком MeJI,видать ВМЗ сильно решает,это так не жалоба просто опять же для галочки чтоб не забылось)

 

Vargos:

Ну с претензией вашей я согласен,а БЧ снял не я.Да и ко всему, герои часто говорят про радары,думаете я вот прям в этот раз почуял неладное и решил,что макси использует радар?)

Изменено пользователем Vargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываеш,но всё равно не понятно чем руководствовался выдавая такой бредовый (с) бан..

 

p.s:запилите изменение постов,ша чо отвечать каждый раз саппорту новым постом? чо за умные такое придумали.

Vargos:Ну руководствовался принципом "приказы начальства не обсуждаются" А изменение постов не нужно,игроки злоупотребляют этой функцией ;) я потихоньку чистить буду темку,после того,как вы прочитаете сообщение

Изменено пользователем Vargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,у вас нету своего мнения? всегда делаете что скажет ленит не попытавшись хоть както вникнуть в суть дела?

p.s:попросите тогда посетить,мне интересно что она скажет,вообще похоже на какуюто более чью то "просьбу" чем поиск справедливости, из 5 человек из хиро чата имеено мне дали (давали`)бан за обсуждение радара,хотя никаким боком это меня не касалось и обсуждалось вообще про человека из другого сайда.

 

Vargos:Ссылку скинул. И да,я всегда делаю то,что скажет Ленит. Я понять не могу что за кипиш вы устраиваете,вас разбанили,а вы до сих пор чем-то недовольны.

Изменено пользователем Vargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан вам сняли, считайте это предупреждением, следующий раз за подобные высказывания в хиро чате, последует суровое наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет использования сторонних программ, обсуждение или просто разговоры об этих программах в хиро чате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет использования сторонних программ, обсуждение или просто разговоры об этих программах в хиро чате.

 

значит банят тех игроков только кто упрекает когото о использывании игроков? а кто использует нет?

 

p,s:тыкните в правила где написано ,цитирую "разговоры про По запрешены,караются все участники диалога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Vargos

-Disconnected

-85 Kamael

Хочу выразить благодарность, за более чем просто "оперативную" работу, а точнее за помощь, быстро и грамотно оказанную. Спасибо. =)

 

Vargos:

Спасибо.

Изменено пользователем Vargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему чего то не понравились мои парики

 

Не в ту темку кинул...прошу перенеси и рассмотреть

 

ему чего то не понравились мои парики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форма жалобы:

- Vargos

- delicate

- 85 d/elf

- Уже который месяц замечаю ситуацию в которой Vargos позволяет себе двойные стандарты и четко выраженное лояльное отношение к некоторым игрокам, а конкретно "elfani & "satyrian. Почему я должен терпеть оскорбления со стороны вышеуказанных лицpost-211-13508295146887.jpg ( вафелькин/печенькин?), а любое слово в сторону этих лиц или даже НЕ направленное карается МГНОВЕННО по первому плачу елфани варгосу в пм/скайп post-211-13508300116511.jpg, post-211-13508297939498.jpg(непонятное предупреждение по каким то ведомым только одному варгосу правилам, цитирую "за мат в пм с твинка") ? алсо, почему уважаемый Vargos НЕ МОЖЕТ сам решить тянет ли оскорбление со стороны елфани на бч или нет post-211-13508301161622.jpg ( таких ситуаций было штук 5, "передал джустине" и тишина, почему скрины от елфани он сразу сам определяет а мои якобы передает?), а при любом слове в адрес елфани я получаю мгновенный бч? Прошу justinа`у / lennet ответить на данное сообщение и провести проверку законности действий данного ГМа, а так же лояльности к выше указанным игрокам.

- скрины (опционально)

п.с. просьба уважаемого Vargos`a не отписываться на данное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт советовался со мной,я сказала не наказывать никого. Что оскорбительного в слове печенькин?

 

Мне иногда кажется что я попала в детский сад, когда по любому поводу бегут жаловаться к воспитательнице.

 

 

Я не понимаю смысла претензии, честное слово. Давайте по пунктам, что именно вы считаете оскорбительным по отношению к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите хоть одно доказательство, что вам вынесли наказание неправильно.

 

Vargos саппорт, он выносит решения по правилам, которые существуют у нас для саппортов.И он не обязан каждый раз спрашивать разрешения у администратора. как и кого наказывать. Покажите мне хоть одного работающего саппорта, который вам понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите хоть одно доказательство, что вам вынесли наказание неправильно.

 

Vargos саппорт, он выносит решения по правилам, которые существуют у нас для саппортов.И он не обязан каждый раз спрашивать разрешения у администратора. как и кого наказывать. Покажите мне хоть одного работающего саппорта, который вам понравится

 

хартлей

 

Приведите хоть одно доказательство, что вам вынесли наказание неправильно.

 

 

можно правила почитать где будет такой пунт, цитирую "ДЛ НЕ МОЖЕТ МАТЕРИТСЯ В ПМ С ТВИНКА"

 

Vargos:

По-моему вы забыли,что я руковожу ДЛами,следовательно я могу ввести такое правило. Я не хочу чтобы в какой-то мере представитель администрации позволял себе такие действия

post-211-13508365562931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...