Перейти к содержанию

Жалобная книга RAID


Рекомендуемые сообщения

В данной теме можно оставить жалобу на саппорта, а также выразить благодарность за их нелёгкий труд =)

 

Форма жалобы:

- ник саппорта.

- ваш ник.

- уровень и раса вашего персонажа.

- суть жалобы (описывайте всё подробно, не забывайте привести доказательства вашей невиновности)

- время (когда произошла ситуация)

- скрины (опционально)

 

Форма выражения благодарности:

- ник саппорта.

- ваш ник.

- уровень и раса вашего персонажа.

- выражение благодарности.

 

Внимание!

- если вы подали жалобу будучи виновным и саппорт это докажет (приведя скрин), то срок вашего наказания удваивается!

- любой флуд в данной теме будет наказываться процентами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

StevenSeagal Elemental Master 85

не согласен с бч) не вижу направленного оскорбления,кто выдал незнаю)

Leonse: бан чат снят.

post-18304-13363218480912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Nurtas

-Augustine

-85 lvl камаэль

-Получил бан чата за оскорбление, с чем не согласен, ибо не нашел ни одного своего поста, где есть оскорбление. Отписал в пм ГМу, который дал бан, а в ответ лишь услышал, что на меня поступили жалобы от пермских игроков. Требую скрины, где я нарушил правила сервера, а именно оскорбил игрока. Или теперь будут давать баны чатов по просьбам? И сам факт того, что идет разделение игроков на "пермяки" и "волгодомовцы" пугает. Перед правилами сервера все должны быть равны, а если я даже их нарушил, хоть этого и не было, то зачем в объяснении "подчеркивать" происхождение игроков, но это уже другая история. Вообщем, с баном я не согласен и требую разбирательства в данном инциденте. Был бы бан чата за флуд в хч, я бы не возразил, т.к. он действительно был, но это... По словам ГМа, бан был за то, что я назвал Пермь деревней. С каких пор это считается оскорблением игроков? ГМу советую прогуглить слово "деревня" и почитать значение.

- примерное время бана - 2:20 по Москве

 

П.С. пишу с аккаунта друга, т.к. не удалось зарегистрироваться на форуме

post-21909-13363436429917.jpg

Изменено пользователем Flew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Nurtas

-Augustine

-85 lvl камаэль

-Получил бан чата за оскорбление, с чем не согласен, ибо не нашел ни одного своего поста, где есть оскорбление. Отписал в пм ГМу, который дал бан, а в ответ лишь услышал, что на меня поступили жалобы от пермских игроков. Требую скрины, где я нарушил правила сервера, а именно оскорбил игрока. Или теперь будут давать баны чатов по просьбам? И сам факт того, что идет разделение игроков на "пермяки" и "волгодомовцы" пугает. Перед правилами сервера все должны быть равны, а если я даже их нарушил, хоть этого и не было, то зачем в объяснении "подчеркивать" происхождение игроков, но это уже другая история. Вообщем, с баном я не согласен и требую разбирательства в данном инциденте. Был бы бан чата за флуд в хч, я бы не возразил, т.к. он действительно был, но это... По словам ГМа, бан был за то, что я назвал Пермь деревней. С каких пор это считается оскорблением игроков? ГМу советую прогуглить слово "деревня" и почитать значение.

- примерное время бана - 2:20 по Москве

 

П.С. пишу с аккаунта друга, т.к. не удалось зарегистрироваться на форуме

 

Я забанил вам чат, так как вы неоднократно оскорбляли чувство достоинства всех пермяков, обзывая Пермь деревней и т.п. Скриншот я не сделал, в силу того, что был занят тестированием премиум аккаунта. Я думаю вы не будете отрицать, что таких слов в хч вы не писали.

ЗЫ. Вы мне писали, что знаете правила сервера на зубок, но как выяснилось вчера, вы плохо читали правила, а именно раздел "Взаимодействие с администрацией, модераторами форума, gamemaster'ами и т.п.:" пункт 5,9 и 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nurtas

2_xMAPTbIHx (мой ник)

 

чар сидел и продавал Spellbook - Aurabird Falcon, написано было что "КРАСНЫЕ КНИГИ 70кк" - они не красные? не книги?

Бан дан "развод игроков со схожестью текстур" на 1 месяц, дал Nurtas.

И где тут развод? если по этой логике то почти всех банить? ( за неуказание точного названия) так что моё обжалование вполне логично.

Я НЕ ПИСАЛ ЧТО ЭТО РЕД ОЕ!!! это красные книги, и не принуждал покупать никого их, чар был в .offline

07/05/12 2:56:03 06/06/12 2:56:03

 

имхо человек может навести и прочесть сам на предмет в торге, если ему "вывеска" показалась не информационной, т.к полное название никто не пишет.

я понимаю что вы думаете, но разве это предметы которые нельзя продавать теперь? Можно.

Изменено пользователем D5432
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Выдавший не заслуженный бч 800 минут посчитал остаться неизвестным

- ZEM

- 85 Kamael

- выдали бч за мат в альянс чате, хотя за мат в патичат,пм и аличат блокировать общение никто не разрешал, или разрешали но поправок никаких внесено не было в правила сервера.Прошу снять бч 800 минут и назвать имя саппорта кто такое наказание вынес

- 23:00 - 00:00

- скрины я уж не буду прикладывать, не отрицаю мат там есть 1 слово, если потребуется могу скинуть в ЛС

 

========================================================================================================================

 

банчат был снят, имя саппорта выдавшего я так и не узнал, хотелось бы выяснить кто же это все таки был, жду ответа в этом сообщении

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был выдан бч на Kijimoshike Камсесом в теме скринов выложил кто то скрин, создавал тему по этому поводу http://forum.l2r.ru/...e-%d0%b1%d1%87/

Тема была закрыта без всяких объяснений, по поводу ее создания советовался с сапортом, прошу снять бч или хотя бы объяснить почему не может быть это сделано и почему была закрыта прошлая тема.Зарание спасибо

 

Незнаю, кем была закрыта тема, но считаю что создана она напрасно. Потому что есть специальные темы, где вы можете оспорить бан или банчат. А по поводу наказания... через скриншот непонятно как вы общаетесь, насколько вы друзья и тем более насколько вам это необидно. Так что общайтесь таким образом либо в ПМ, либо в -клан, -алли, -пати, -френд чаты, либо общайтесь нормально (без взаимных оскорблений) в общий чат. ©Kams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая старшая администрация примите прошу Вас примите меры к недекватному поведению одного из саппортов на рейде.

 

 

Форма жалобы:

- ник саппорта.Koenig

- ваш ник. Cyxapuk основа, LLLLLLLLLLLL (ТВИН/ПОЛУ ОСНОВА)

- уровень и раса вашего персонажа. 85

Сегодня, 12 мая 2012 года после окончания тв начались немыслимые лаги, лагало так, что на олимпе бои впустую проводились. По данному поводу началось обсуждение в хиро чате...и тут один ГМов, неадекватный( лично по моему мнению) дал бан моей основе Сухарик, якобы за флуд в хиро чате, хотя в хиро чате обусждались лаги сервера, предложение по технической оснащенности и игровые вопросы....какими критериями руководствовался ГМ Koenig я не знаю но он дал мне бан чата 1000 минут. Видимо в настоящее время при наборе на пост ГМа им не в полной мере объясняют правила игры линейка и правила игры на рейде. Так как согласно правил хиро чата для ГМов ( http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/38707-%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B2/)

" флуд в геройском чате:

1. Создание флуд-пробелов

2. Написание сообщений макросами и прочими скриптами (в том числе различными программами). Макросы созданы для команд, а не для чата.

3. Засорение Геройского чата смайликами и прочими символами (пару раз написать можно просто, например смайлик, но если несколько сообщений подряд с бредом, типа: АААААААААААААААААААААААААААААААА, !!!!!!!!!!!!!, ))))))))))))))) и т.д. - то это приравнивается к флуду)."

 

За что сухарику дали бан чата? ведь бан за флуд не подходит ни 1 из под критериев правил хиро чата.

 

В дальнейшем я отписал в пи ГМ Koenig слова что и на моей улице будет праздник.....ну на скрине видно.... после этого мне последовал бан чата за угрозу.... ГДЕ УГРОЗА?

 

Уважаемые старшие ГМы сделайте что нибудь с коенигом....он просто руководствуется личными мотивами (ранее у меня с ним была конфликтная ситуация) и банит меня

 

и напоследок, вечером коениг раздал около 15-20 банов чатов...помоему это перебор..просто у человека видимо проблемы в личной жизни, вот он и отрывается тут

 

Astoret:

Присутствовал при данной ситации и считаю что игрок полностью не прав.БЧ был выдан правильно.

скрины и действующие правила говорят об обратном

 

Уважаемая Администрация! Данный игрок, давно за мной подначивает, унижает в хиро чате. Следит за моими действиями, что неприемлемо и не имеет никакого основания и права ему на это. В разборке лагов не я один участвовал. На этот момент было онлайн 5 игровых саппортов: Amsta, Athelst, Astoret, Vargos, Koenig. В хиро чате применялись различные способы словесного разрешения проблемы, после чего ослушавшись просьб саппортов, саппорты выдали наказания игрокам. Данные факты подтверждают скриншоты, которые будут вскоре загружены. Не могу загрузить скриншоты по тех.причинам.

Наказания были выданы за Флуд, а также можно добавить бан по причине "реклама других серверов в хиро чате"

Изменено пользователем Koenig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ник Justina

- ваш SaintPatrick

- доминатор 85

- Я люблю благодарить утром и вечером, когда чищу зубы. Ведь в этот момент голова ничем не занята, так почему бы не использовать это время с пользой. Иногда я успеваю произнести по 80 -100 посылов благодарности. Я называю это: «Рекорды благодарности». Только мне бы очень хотелось, когда Вы будете ставить свои рекорды благодарности, ставьте их сердцем!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Nurtas

-Oco6oHy6aceH

-85 human

-просматривая тему "скриншоты с матом" заметил необоснованный бан да ещё на 7 дней.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/68892-%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82%d1%8b-%d1%81-%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%bc-raid/page__view__findpost__p__485247

На сколько мне известно, мат и оскорбления в пм не должны рассматриваться, т.к. для этого есть команда "игнор". Тут же за это выдали бан аккаунта на неделю.

-Время и скрин по ссылке выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Vargos

-Unendlichkeit

-85, Темная эльфийка

- Суть заключается в том, что я ошиблась чатом,и вместо клан чата написала сообщение в хиро чат,незаметив в строке чата символа "%".

Сообщение не носило оскорбительного характера,в нём только одно нехорошее слово. Ситуацию я сразу же объяснила в хиро чате,извинилась, попросила не давать бан. В пм варгосу я так же об этом написала и попыталась объяснить ситуацию, на что он ответил 3 дневном баном персонажа...

- около 19 часов дня по Волгограду.

скрины я почему то немогу выложить, (Ошибка: Вы не выбрали файл для загрузки), но с извинениями в хиро чате скрин тоже есть.

ПРОШУ РАЗБАНИТЬ ПЕРСОНАЖА,ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы не было больше таких случаев что никто "не знает" кто выдал бан чата, добавил в метод его выдачи, в текст анонса информацию, кто конкретно выдал бан чата. Сразу будет понятно кому выдвигать претензии в спорных ситуациях и отмазки "это не я, мамой клянусь" уже не прокатят.

 

Как поймаю кулича (надеюсь в ближайшие дни) и скажу ему что куда конкретно добавить в ядре серва - тогда и будет эта информация показываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером произошел неприятный инцидиент.Получил бч за скрытый мат..Написал его совершенно случайно... перепутал чаты. P.S Хотел написать в кч. В настройках чата отключен автокод, поэтому не трудно перепутать чаты... Прошу войти в положение и снять бч, такие случаи единичные с моей стороны.

Leonse: выложите скрины пожалуйста.

 

Скрины к сожалению не сделал...

Изменено пользователем SnakeJkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы:

- Асторет, Линит

- Serafino

- Хуман, 85 лвл, хиро.

- Бан чат был выдан не за что. http://forum.l2r.ru/...15entry490515

- время(как только выдали, так и написал на форуме)

- скрины(в теме прилагаются)

 

Значит так. 300 минут за оскорбление на форуме? Это вы мне в правилах тыкните где такое откопали. Во-вторых. Это что за надуманная причина? у нас саппы что хотят то и делают. Темы скрываете, что, не хотите чтобы форум юзеры видели "то, что не надо"? А рисовать пушки саппортам это нормально? А кидать в тюрьму персонажей это тоже нормально? Тему уже открыть нельзя, сразу скрывают. Тоталитаризм фореве? Как только люшер ушла, к саппортам остается один негатив. Потому что своих же разбаниваете через неделю, после того, как забанили за ботоводство. Честность и справедливость? Не, не слышал.

http://forum.l2r.ru/...be%d0%b5%d0%b2/

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА, ГОСПОДА САППОРТЫ И ЗАЗУБРИВАЕМ

 

Перед заходом в игру, вы жмете кнопочку "принять" так вот выучите это, там все аккуратно написано. Не устраивает? Не принимайте.

 

Советую заучить правила.

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы:

-Саппорты, почти все из волгограда.

-Serafino

- Хуман, 85 лвл, хиро.

-Было выдано за флуд в ХЧ 1к минут

 

Вообщем был выдан БЧ за флуд. Ладно я согласен. Но почему выдали бан чат только мне сначало? Волгоградские друзья или что?Вообще саппорты с волги позволяют своим друганам очень часто говорить в чат то, что им вздумается...

Скрины:

post-362-13377242941458.jpg

post-362-13377242958425.jpg

post-362-13377242975896.jpg

post-362-13377242991051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы:

-Саппорты, почти все из волгограда.

-Serafino

- Хуман, 85 лвл, хиро.

-Было выдано за флуд в ХЧ 1к минут

 

Вообщем был выдан БЧ за флуд. Ладно я согласен. Но почему выдали бан чат только мне сначало? Волгоградские друзья или что?Вообще саппорты с волги позволяют своим друганам очень часто говорить в чат то, что им вздумается...

Скрины:

post-362-13377242941458.jpg

post-362-13377242958425.jpg

post-362-13377242975896.jpg

post-362-13377242991051.jpg

 

предвзятости лично у меня нет, мне абсолютно все равнооткуда игрок, с Волгограда, Перми или Владивостока. Кого увидел нарушающеготаму и выдал наказание, по вашим скринам добавил еще одному персонажунаказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_zspangebobz (мой ник)

 

Был дан бан, на сколько не знаю и кто дал тоже, не работает раздел "баны"

чар сидел и продавал "Spellbook - Aurabird Falcon" написано было что - " 100кк"

И вообще за что он??????? "Spellbook - Aurabird Falcon" - РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ?!

Я НЕ ПИСАЛ ЧТО ЭТО РЕД ОЕ!!! и не принуждал покупать никого их, чар был в .offline

 

 

 

на что ссылался человек который дал бан? хотелось бы ещё это узнать.

где тут обман? и в чем он?

Изменено пользователем Patek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то будет прокомментировано Patek'ом?За аличат тоже наказания будут выдавать или что?

п.с. хоть бы извинились за неправильно выданный бч

 

за какой пень еще извинятся?? за то что соклановец ваш или соалиец попросил остановить неадеквата который в али чат пишет мат?? вы что совсем что сбрендили? не забывайте что с вами могут находится в одном чате несовершеннолетние дети и т.д, не зависимо от того в каком чате вы ведете себя неадекватно, вы будете наказаны если на вас пожалуются ваши сокланы или соалийцы, после проверки чата разумеется. так что не расслабляйтесь и ведите себя достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражаю свою жалобу за халатное отношение к игровому процессу. За то что некоторые люди серьезно нарушают правила игры, а потом их разбанивают.

 

1 скрин данный персонаж был забанен за продажу реалом на 1 год, видно на скрине.

 

28 пост http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/68892-%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82%d1%8b-%d1%81-%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%bc-raid/

 

увидел что разбанен через 5 дней.

======

так же выражаю жалобу на то что закрывают тему без основания и ответа.

======

 

должно быть выдано справедливое решение ,какое и было выдано. Иначе зачем нам правила.В игре должны быть все равны, и не должно быть никаких исключений в правилах не для кого! даже для вмз!

 

пусть будет наказан на тот срок сколько ему был выдан (1 год)

post-13942-13381428381017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StevenSeagal

Elemental Master

Выдано БЧ 500 минут якобы за флуд,флуда не вижу,считаю бан чата не правомерным)

автор бана пожелал остаться не известным

post-18304-13384769895239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StevenSeagal

Elemental Master

Выдано БЧ 500 минут якобы за флуд,флуда не вижу,считаю бан чата не правомерным)

автор бана пожелал остаться не известным

 

1. Создание флуд-пробелов

2. Написание сообщений макросами и прочими скриптами (в том числе различными программами). Макросы созданы для команд, а не для чата.

3. Засорение Геройского чата смайликами и прочими символами (пару раз написать можно просто, например смайлик, но если несколько сообщений подряд с бредом, типа: АААААААААААААААААААААААААААААААА, !!!!!!!!!!!!!, ))))))))))))))) и т.д. - то это приравнивается к флуду).

p.s почему нельзя редактировать сообшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StevenSeagal

Elemental Master 85

-Astoret

Суть:злооупотребляет своими полномочиями,сегодня около 16-00 по перми тпхнул:D в гиран

после фразы:запили меня обратно дал бч 90 минут якобы за некорректное общение с администрацией

после составления первой жалобы на него,удалил пост и накинул % якобы за флуд

Прошу наказать) надоел этот произвол,не первая кастати жалоба на него

 

 

Покажите скрин где вы написали "запили меня обратно" ? или может вы написали чуть по другому?

На данном скрине немного другая фраза. Думайте с кем и как вы общаетесь.

post-18304-13386334933622.jpg

Изменено пользователем Astoret
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StevenSeagal

Elemental Master 85

-Vargos

-суть:аааааааа вы надоели мнеее) где тут оскорбление?))

3 бч за 3 дня)совесть вас не мучает ваще?)чо я вам сделал то)

 

Vargos:

Я всем героем сделал замечание в ХЧ о том,что если вы не прекратите оскорбления - получите БЧ.Вы не поняли-получили БЧ.

 

дак покажите мне оскорбление то

 

Vargos:

Да пожалуста: вы написали "украл комп из клуба" - можно сказать обвинили игрока в воровстве,а это оскорбление.

Так же были оскорбления,за которое вы получили от меня замечание. Это сообщение было последней каплей моего терпения.

 

ой ой ой!если он сидел чо я сделаю!?)

 

Vargos:

Не мне и не вам осуждать игрока. Если он и сидел-это не ваше дело.

 

дак это не является оскорблением

 

Vargos:

Для вас возможно и не является,а его обидело.

 

если бы его обидело- он выложил бы скрин,нету скрина?) как жаль!

post-18304-13387360921307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Astoret

- ZEM

- 85 kamael

- После не понравившегося ему ответа в эту тему выдал мне наказание на форуме ввиде БАНА профиля и невозможностью просматривать форум + 10% сверху для надежности (Спасибо Kamses снял), этот саппорт руководствуясь своей личной неприязнью способен всячески нагадить любому, выяснялось не раз, прошу провести с ним профилактическую беседу по поведению и тренинги на тему повышения самооценки не на просторах интернета, а то у него получается самоутверждаться лишь в убыток другим

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Волгоград

 

Город Волгоград

 

Город Волгоград

 

- все волгоградские саппорты

Внезапно. Вообще, все заметили тенденцию, что в саппортах остались только люди с Волгограда? Только Камс и Кеник не с волги.

 

ЗЫ И вообще, последнее время раздают БЧ за глупости в ХЧ, за которые отродясь на р2, р3 и Пангее не банили, я как активный игрок GUARANTEE IT, особенно случай со Стивом, который выше, убил просто. Была истерика, что за такое БЧ выдали. Саппы с Волги наверное на р3 никогда не заходили, и не видали, что такое общение - норма. ( Не надо там наезжать сразу, что быдло и т.п. как будто в Волгограде таких игроков нет, просто научились маскироваться, у вас там наверное вообще геноцид в ХЧ был) Бан схлопачивали только за откровенные оскорбления в адрес конкретной личности или откровенного мата. И вообще, кто-нибудь из саппортов курирует темы с багами и глюками? Туда иногда (Довольно редко, прямо таки скажем) заходит Гайка, да и то не надолго, а багов много и разбирать их тоже надо.

ЗЫЫ Для саппов тех же, я это сообщение сохранил, "скроете" - напишу снова http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

ЗЫЫЫ И в ту же топку, раз началось тут такое, то когда уже восстановят форум и выдадут компенсацию Пангее и Казани? Форум обещают восстановить больше двух месяцев, компенсацию больше месяца выдают.

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Astoret

- ODIN

- Cardinal, 85

- Давно наблюдаю за работой этого саппорта и хочу сказать многое в его сторону, потому что уже накипело. Порхоже саппорт нанимался не для того, что бы помогать ирокам, вернее больше не для того, а что бы просто и нагло их "карать". У нас тут что, концлагерь что ли? Так можно с онлайна 4к скатиться к онлайну 1к и меньше. Постоянные завышенные наказания, в хиро чат уже слова сказать нельзя, какие-то непонятные бан чаты на 300 минут, на 100 минут. Или теже баны за использование ПО/кликера. Откуда такое наказание в 90 дней??? Всегда было 30 дней, за повторное использование 60 дней. В каких правилах это прописано? Покажите, будьте так любезны! Неужели другие саппорты не могут наставить своего коллегу, хотя некоторые из них наоборот, берут пример. Как то давайте уже решать это? Постоянные жалобы не признак того, что саппорт работает, скорее наоборот. Даже такой технический саппорт, как Hurtley ушел из-за него, теперь раздел Баги и Глюки рассматривается в три раза медленее. Решайте админы, всё в ваших руках!

- время (когда произошла ситуация) - постоянно

- скрины (опционально) - в предыдущих постах полно скринов

Изменено пользователем odin
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня били валакаса и тут на тебе рестарт! У Leneet узнали что сервер перезагрузил [GM]Kylich

 

Leneet (12:42:02 5/06/2012)

а ну это Кулич его перегрузил так как серв нормально не работал бафы не спадали

 

 

СТРАННО ВСЁ РАБОТАЛО ОТЛИЧНО !!!!! А раз так то значит это примое нарушений правил сервера (п.11(ГМ’ы не вмешиваются в игровой процесс, за исключением случаев нарушения правил, проведения запланированных мероприятий или текущей работы.))

 

Прошу не игнаривровать тему и не закрывать!

 

P.S. Если хотите развивать сервер дак делайте это а не гоните с него !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас практикуется продажа среди Гмов ?)))

 

С моей-то стороны какая продажа? Не бредите случайно? оО... ©Kams

post-15275-13391435575386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Astoret

- ZEM

- 85 kamael

- Саппорт асторет опять гадит на форуме, прошу уволить его из саппортов с замечанием в трудовой книжке (или на лбу чернилами) "пригоден для работы дворником" раз руки чешутся.Уважающий себя и других саппорт не должен писать такие вещи на форуме

 

 

жалоба по форме не приятно видеть в администрации сервера на котором я играю человека не владеющего своей головой, ты понимаешь мальчик сережа что таким отношением отпугиваешь вновь прибывших на этот сервер?почуствовал себя суперменом?достаточно наслышан о твоей работе и как человеке в целом, ты не достоин даже бч выдавать в игре

 

Есть куча людей которые считают обратное. чем вы их лучше? я понимаю что впрягаетесь за друга (Hurtley)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Асторет

- Serafino

- Hero soultaker, 85

- Вообщем саппорт асторет дал БЧ за фразу "ищет своих гопарей-подружек попить яги дома" 1к минут БЧ. Тем не менее каких-либо сообщений, предупреждающих игрока Xameleon не было. Который в свою очередь "флудил" в ХЧ, выражаясь словами нашего "саппорта" : доставляет дискомфорт игроку. Уже не первый раз различного рода "игроки" позволяют себе писать в хиро чат что им заблагорассудится. Большинство - это игроки с волгограда. А ведь саппорты откуда? С волгограда. Потакают своим игрокам налево и направо. Асторет говорит, что мы заходим якобы "багом" к валакасу. Саппорт не знает механики игры - зачем он нужен? Ниже скрины, показывающие как наш "сапп" заботится о игроках из Вольгограда.

 

 

автор попросил создать тему,так как у него на форуме ПО

 

с любовью Serafino

 

Vargos:

"Попить яги"-рассмотрим эту фразу:

Яга=Ягуар.

Мнение Википедии о Ягуаре Тут

Мнение Лукоморья о Ягуаре Тут (Эта ссылка не обязательна к прочтению)

 

БЧ выдан правильно т.к. В дневное время (с 06:00 до 23:00) запрещается писать про распитие алкоголя, называть марки и виды алкогольной продукции, а так же писать про употребление различных наркотических и психоактивных веществ (в том числе и табакокурение). Мы за здоровое население. Данные сообщения будут расцениваться, как пропаганда вредных веществ - наказание от 1000 минут

Подробнее Тут

PS: Скрины у меня о5 не грузятся на форуме,поэтому высказал свое мнение относительно той фразы,которую написали Вы

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умею оформлять, но выучу, если потр*ня*е. жалоба на Kamses . итак редко играю и отбыл бан чата 600 минут за литературную брань. Тогда запретите Русскую литературу, где испльзуется брань. Я никогда не ругаюсь матом, и использую слова, которые одобрены конституцией и госдумой

 

Что за бред? Слово "лох" является сейчас причиной бан чата на 600 минут? Если ругаются матюками(нецензурной бранью), тогда можно банчаты раздавать. Но если в литературе и в СМИ принята литературная брань, то почему нельзя её использовать?

 

Слово "лох" является поводом для бан чата на 600 минут, как оскорбление. За мат же бан чат составляет 800 минут. ©Kams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astoret

Serafino

Hero soultaker, 85

Вообщем саппорт асторет дал БЧ за фразу "ищет своих гопарей-подружек попить яги дома" 1к минут БЧ. Тем не менее каких-либо сообщений, предупреждающих игрока Xameleon не было. Который в свою очередь "флудил" в ХЧ, выражаясь словами нашего "саппорта" : доставляет дискомфорт игроку. Уже не первый раз различного рода "игроки" позволяют себе писать в хиро чат что им заблагорассудится. Большинство - это игроки с волгограда. А ведь саппорты откуда? С волгограда. Потакают своим игрокам налево и направо. Асторет говорит, что мы заходим якобы "багом" к валакасу. Саппорт не знает механики игры - зачем он нужен? Ниже скрины, показывающие как наш "сапп" заботится о игроках из Вольгограда.

Ну так что асторетик, как откомментируешь все это? Совсем зажрался я смотрю. Устроили тоталитарный режим, позволяете себе недопустимые вещи. Потакает вольгоградским унтерменшам. Ты совсем зазнался, сережа. Именно на маленькой буквы, потому что большего ты недостоин. Ты опустился в глазах пермяков, и выглядишь как граф Обломов, лежащий на диване в запыленной комнате, которому носят жратву. И тебе ее носят, игроки с волги. Они твои рабы, но и ты от них зависишь. Не будь их, то ты бы сидел и молчал, а не выкабенивался тут перед всеми.

Как и обещал пост сохранен, и вы не имеет права его удалить, ибо он сделан по форме.

Про то, что кто-то не у дел, так это да...Люшер не у дел, ок. Выгнали и устроили тут срачельник и бордель, темы с багами и глюками даже не комментируются, у Гайки был помощник, сейчас и его нету. Благодаря асторетику. Продолжайте дальше ходить на клан встречи к своим дружкам-вольгоградцам, и рассказывать им какие пермяки вмзшники, какие они плохие и багоюзеры.

Пишу этот пост еще и потому, что выбрали недомодераторов, дающих РО в "свободном общении".

Время когда происходит все это: вечно.

Скрины(а как же без них, это самое сладкое). И чтобы никто не возникал, что якобы скрины не грузятся, я их залью на другой хостинг:

 

 

 

Ну и немного на затравку:

Написали в сумме с мадвиндом 4 сообщения в ХЧ, уже расценивается как ересь и готовы банить только в путь. Саппорты, пожалуйста, не комплексуйте, из за того что вы никогда не были хиро. Подумаете, неудача, зачем на других свои просчеты отыгрывать?)

Изображение

 

2Gaikotsu:

Кто выдал БЧ опять не пишется.

 

 

P.S. Этот пост естественно сохранен. Удалите - еще напишу.

P.P.S. Через img еще и не хочет скрины кидать=\

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Kamses

- SaintPatrick

- 85 доинатор

- норм сапорт вникает в суть проблемы и по возможности способствует её быстрому решению, побольше таких адекватных людей

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-leneet

-DorianGray

-85 Hero Soul houd

-Забанили якобы продавал за реал игровые ценности! Хотя с моей стороны не было никакой продажи игровыъ ценностей!!

-10/06/12 14:29:30

-http://forum.l2r.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=28268

это скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы:

- Vargos(мстит наверное)

- MonteCristo

- человек 85

- бч 1000 минут за якобы макрос в хч....неужели я не могу писать сообщение несколько раз одного типа? а когда его начали спрашивать он игнорит ЕМУ ПОФИГ НА ВСЕХ + ненависть к Волгограду ИМХО! =)

- в 14-/+

ГМ джустина и Асторет единственные .. которые отвечают за что бан ....-)

Изменено пользователем Mont xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы:

- Vargos(мстит наверное)

- MonteCristo

- человек 85

- бч 1000 минут за якобы макрос в хч....неужели я не могу писать сообщение несколько раз одного типа? а когда его начали спрашивать он игнорит ЕМУ ПОФИГ НА ВСЕХ + ненависть к Волгограду ИМХО! =)

- в 14-/+

ГМ джустина и Асторет единственные .. которые отвечают за что бан ....-)

 

БЧ выдан за Нарушение правил общения в ХЧ.За макросы в ХЧ не 1000 мин выдают.

Ненависти у меня к игрокам нет, вы мне ничего плохого не сделали. Я саппорт с Нижнекамского сервера и не учавствовал в ваших разборках с Пермскими игроками.

 

Xameleon, что-то я не припомню когда я вас игнорил,да ладно игнорил,я даже не помню когда вы последний раз вопросы мне задавали. Так же скрываю ваши сообщения. Если есть жалоба-заполняйте ее по форме с доказательствами.

 

Так же напоминаю вам вот это правило:

В дневное время (с 06:00 до 23:00) запрещается писать про распитие алкоголя, называть марки и виды алкогольной продукции, а так же писать про употребление различных наркотических и психоактивных веществ (в том числе и табакокурение). Мы за здоровое население. Данные сообщения будут расцениваться, как пропаганда вредных веществ - наказание от 1000 минут

 

 

А еще напоминаю вам вот об этом:

Внимание!

- если вы подали жалобу будучи виновным и саппорт это докажет (приведя скрин), то срок вашего наказания удваивается!

- любой флуд в данной теме будет наказываться процентами!

Подробнее в первом сообщении этой темы.

post-8724-13397672723172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не было вопросов, Асторета наказали не за тот бан чата о котором вы все говорите.

Во вторых уважаемые игроки с Волгограда, убедительно прошу не флудить в данной теме, а только описывать по форме свои жалобы и претензии к саппортам, я все читаю и все рассматриваю.

Не какие рассуждения и споры в данной теме не допустимы, если вам есть что дополнить прошу писать мне в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы:

- Vargos(мстит наверное)

-By39lka

-человек (дн 85)

Получил бан в личку притом есть команда /block ник и отписываю гму он сначала послал на форум я посмотрел попроил обсудить он игнорил и не давал ответ то офался и как это понимать.

Прошу снять с меня бан....А гма наказать на него уже много жалоб!!!!

 

Vargos:

Варгос о5 мстит? какой же я мстительный оказывается.

А жалобы на меня пишут только те, кто получил от меня наказание,а наказываю я в соответствии с правилами

post-23980-13401705016009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что

 

вот что

 

Astoret:

Оскорбления родителей и угроза реалом наказываются не зависимо от вида чата.Надо было больше дать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы:

- Vargos(мстит наверное)

-By39lka

-человек (дн 85)

Получил бан в личку притом есть команда /block ник и отписываю гму он сначала послал на форум я посмотрел попроил обсудить он игнорил и не давал ответ то офался и как это понимать.

Прошу снять с меня бан....А гма наказать на него уже много жалоб!!!!

 

Vargos:

Варгос о5 мстит? какой же я мстительный оказывается.

А жалобы на меня пишут только те, кто получил от меня наказание,а наказываю я в соответствии с правилами

 

Наказание выдано верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на асторета как модера рассмотрена.

Хёртли выдал 10% за флейм.

Ганжику выдал 10% за клеветнические сведения.

Обоим РО на 1 день.

 

Если кого-то что-то не устраивает - милости просим ко мне в ЛС. Только аргументированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Astoret

- Dasher2

- AD 85

- Выражаю благодарность асторету за рассмотрение ошибки связанной с переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- Vargos

- Impera

- 85, светлый эльф

- данному персонажу выдан Бан Чат на 500 минут за клевету - за торговое сообщение в ХЧ. Прошу показать мне пункт в правилах сервера, где клевета в ХЧ наказуема, тем более на безобидную тему торговли. Человек не оскорблялся в общих чатах прилюдно и прочее. Саппорт выдал наказание на основании ПМа скорее, нежели самого сообщения. Прошу разобраться, на мой взгляд превышение полномочий на лицо. Когда Саппорты в игре и видят в ХЧ клевету что пишут "каждому 5му отписавшему в ПМ даст эпик; забивает раздает шмотки такой-то и тд" это куда более неприятная клевета, а наказание тем не менее не последовало ни разу. Чем же данный игрок не угодил лично Варгосу? Или вводите правила, или пусть саппорты не обращаются с отдельными игроками предвзято.

- 5 июля вечером.

 

Vargos:

Да пожалуйста:

Геройский чат:

----------------------------------------------------------------------------------

Клевета - 500 мин. (Лже сообщения в хиро чате о продаже или покупке того, что игроки не продают или покупают) Наказание выдается только при оформленой жалобе с представленными скришотами.

 

Т.к. герои стали постоянно шутить подобными сообщениями я попросил у Leneet вчера дополнить правило этим пунктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Vargos

- Impera

- 85, светлый эльф

- данному персонажу выдан Бан Чат на 500 минут за клевету - за торговое сообщение в ХЧ. Прошу показать мне пункт в правилах сервера, где клевета в ХЧ наказуема, тем более на безобидную тему торговли. Человек не оскорблялся в общих чатах прилюдно и прочее. Саппорт выдал наказание на основании ПМа скорее, нежели самого сообщения. Прошу разобраться, на мой взгляд превышение полномочий на лицо. Когда Саппорты в игре и видят в ХЧ клевету что пишут "каждому 5му отписавшему в ПМ даст эпик; забивает раздает шмотки такой-то и тд" это куда более неприятная клевета, а наказание тем не менее не последовало ни разу. Чем же данный игрок не угодил лично Варгосу? Или вводите правила, или пусть саппорты не обращаются с отдельными игроками предвзято.

- 5 июля вечером.

 

Vargos:

Да пожалуйста:

Геройский чат:

----------------------------------------------------------------------------------

Клевета - 500 мин. (Лже сообщения в хиро чате о продаже или покупке того, что игроки не продают или покупают) Наказание выдается только при оформленой жалобе с представленными скришотами.

 

Т.к. герои стали постоянно шутить подобными сообщениями я попросил у Leneet вчера дополнить правило этим пунктом.

 

И тем не менее в правилах сервера не вижу данного правила на сайте и никто не сообщал игрокам о появлении данного пункта.

Как вывод должно было последовать предупреждение. Предупреждение данному игроку не выдавалось. А то, что было нарушено правило, о котором никто не знает думаю даже и сейчас, ваши проблемы - неосведомленность игроков на вашей совести. И прошу принять во внимание что данный игрок не уличался прежде в подобных вещах и не писал клевету о торговле в ХЧ.

Пока Impera не написал в хч клеветы пункта не было, а тут резко решили принять http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Это ли не предвзятость?

 

Vargos:

Сообщение Impera стало уже последней каплей, т.к. игроки часто писали в пм и просили наказать таких "шутников" я попросил у Leneet дополнить правила.

Когда человек это писал - он не думал о последствиях,пусть теперь отсиживает оставшиеся 300 мин., которые недосидел.

А подтирать чужие посты это честно?) тот человек абсолютно понимает суть ситуации и совершенно прав также как и я. Если о правиле никто не знает, то и наказание давать за незнание нелогично. Почему-то других шутников вы не замечаете в ХЧ где порой даже до оскорблений доходит дело и прочее, но вы смотрите предвзято на данного игрока именно, а других не замечаете конечно же.

 

И ещё раз повторюсь, Impera не злоупотреблял подобными шутками и тд в ХЧ и был уличен впервые в подобном. Предупреждения о том что есть правило и что он его нарушает не последовало, а сразу наказание. А о переполнившейся чаше терпения наших мега справедливых Саппортов - всего лишь отговорка на мой взгляд. Предвзятость в данному игроку на лицо.

 

И скорее всего сейчас и то ни один игрок не в курсе о данном правиле.

Изменено пользователем Renesmee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее в правилах сервера не вижу данного правила на сайте и никто не сообщал игрокам о появлении данного пункта.

Как вывод должно было последовать предупреждение. Предупреждение данному игроку не выдавалось. А то, что было нарушено правило, о котором никто не знает думаю даже и сейчас, ваши проблемы - неосведомленность игроков на вашей совести. И прошу принять во внимание что данный игрок не уличался прежде в подобных вещах и не писал клевету о торговле в ХЧ.

Пока Impera не написал в хч клеветы пункта не было, а тут резко решили принять http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Это ли не предвзятость?

 

Vargos:

Сообщение Impera стало уже последней каплей, т.к. игроки часто писали в пм и просили наказать таких "шутников" я попросил у Leneet дополнить правила.

Когда человек это писал - он не думал о последствиях,пусть теперь отсиживает оставшиеся 300 мин., которые недосидел.

А подтирать чужие посты это честно?) тот человек абсолютно понимает суть ситуации и совершенно прав также как и я. Если о правиле никто не знает, то и наказание давать за незнание нелогично. Почему-то других шутников вы не замечаете в ХЧ где порой даже до оскорблений доходит дело и прочее, но вы смотрите предвзято на данного игрока именно, а других не замечаете конечно же.

 

Права и обязанности сторон:

Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.

http://l2r.ru/?func=rules

 

Наказание было выдано верно, и данный пункт наказаний нужен только для саппортов, как памятка.

А вам нужно понимать что Хиро Чат это не игрушка, и то что вы пишите читает весь сервер, то что вы написали в Хиро Чате можно охарактеризовать как не только клевета, но и вы должны понять, что таким образом вы мешаете игроку полноценно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит подтирать мои посты и хватит скрывать от Игроков истину, что завтра их могут легко наказать без предупреждения по статье, которая есть в памятке Администрации, но не указана нигде более.

Администрация работает на благо сервера выдавая наказания за правила которых никто знать не знает! Так держать! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

Это ведь на благо серверу!

 

Vargos:

Напоминаю вам,что если вы пишите тут сообщение-заполняйте его по форме.через 5 мин скрою.

Напоминаю что возможность редактирования первого поста моего перекрывается через какое-то время, а копипастить не горю желанием)))) Вдруг у вас правила о которых мы не в курсе и мне дадут наказание http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Vargos:

Дальнейшее общение не собираюсь с вами вести, накосячили-отсиживайте наказание.

 

А по мне так это несправедливо как-то, сегодня один, завтра другой так получит БЧ и прочее за нарушение правил, которые прописаны только в памятке Саппорта и ГМа. Это нормально считается?)

Хотя о чём я) Конечно же магическим образом больше никого, кто подлежит наказанию по подобной статье Варгос не заметит. Все же правильные кругом один Импера должен быть наказан http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Vargos:

Ну наконец-то,я ведь даже переживать начал,что не начнется тема о моей предвзятости.

Повторяю очередной раз,я ко всем игрокам отношусь одинаково,любой,кто нарушит правила,будет наказан.

Изменено пользователем Vargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Vargos

- Impera

- 85, светлый эльф

- данному персонажу выдан Бан Чат на 500 минут за клевету - за торговое сообщение в ХЧ. Прошу показать мне пункт в правилах сервера, где клевета в ХЧ наказуема, тем более на безобидную тему торговли. Человек не оскорблялся в общих чатах прилюдно и прочее. Саппорт выдал наказание на основании ПМа скорее, нежели самого сообщения. Прошу разобраться, на мой взгляд превышение полномочий на лицо. Когда Саппорты в игре и видят в ХЧ клевету что пишут "каждому 5му отписавшему в ПМ даст эпик; забивает раздает шмотки такой-то и тд" это куда более неприятная клевета, а наказание тем не менее не последовало ни разу. Чем же данный игрок не угодил лично Варгосу? Или вводите правила, или пусть саппорты не обращаются с отдельными игроками предвзято.

- 5 июля вечером.

 

Игрок наказан за правило из тетрадочки ГМов и Саппортов, о котором не знает ни один игрок на сервере. Чтобы не нарушать правила, нужно их знать, чтобы знать, нужно чтобы они были прописаны. По Правилам, указанным на сервере, не было нарушений. Требую разобраться кого-то, кто свыше данных саппортов стирающих посты.

Как можно наказывать честных игроков сервера за нововведённые правила, о которых никто кроме самих Саппортов не знает? Где справедливость? Прошу также показать правило, где сказано, что за эти неведомые изменения, которые разрешены Администрации, она имеет право раздавать по неведению игрокам баны, бан чаты и прочие наказания на своё усмотрение.

p.s. Незнание правил не освобождает от ответственности. Подтвердив регистрацию на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с выше написанными правилами.

Риторический вопрос: где же сказано о клевете и кому? То что указано игрокам всего сервера соблюдается и не нарушается. Как же избежать наказания тогда за нарушения правил, о которых знают только Саппорты? :mellow:

Изменено пользователем Renesmee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...