Перейти к содержанию

Жалобная книга RAID


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так и не увидела ваших обоснованных претензий.Всё начиналось то с другого и в личку вы мне писали про другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардонте уважаемые игроки и коллеги за оффтоп :)

80.	Vargos	[разбанить]	21/10/12 22:49:40	20/11/12 22:49:40	30д. 00ч. 00м.	Vargos: Отпуск
На маднесе так же,

1.	 	Vargos 	[разбанить] 	22/10/12 12:43:22 	20/11/12 12:43:22 	29д. 00ч. 00м. 	Leneet: отпуск
Чтобы не оставлять Джустю одну - буду восстанавливать пароли и следить за ДЛами Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы:

- Vargos

- delicate

- 85 d/elf

- Уже который месяц замечаю ситуацию в которой Vargos позволяет себе двойные стандарты и четко выраженное лояльное отношение к некоторым игрокам, а конкретно "elfani & "satyrian. Почему я должен терпеть оскорбления со стороны вышеуказанных лицpost-211-13508295146887.jpg ( вафелькин/печенькин?), а любое слово в сторону этих лиц или даже НЕ направленное карается МГНОВЕННО по первому плачу елфани варгосу в пм/скайп post-211-13508300116511.jpg, post-211-13508297939498.jpg(непонятное предупреждение по каким то ведомым только одному варгосу правилам, цитирую "за мат в пм с твинка") ? алсо, почему уважаемый Vargos НЕ МОЖЕТ сам решить тянет ли оскорбление со стороны елфани на бч или нет post-211-13508301161622.jpg ( таких ситуаций было штук 5, "передал джустине" и тишина, почему скрины от елфани он сразу сам определяет а мои якобы передает?), а при любом слове в адрес елфани я получаю мгновенный бч? Прошу justinа`у / lennet ответить на данное сообщение и провести проверку законности действий данного ГМа, а так же лояльности к выше указанным игрокам.

- скрины (опционально)

п.с. просьба уважаемого Vargos`a не отписываться на данное сообщение.

 

скрины какие интересные,видать скриниш только то что в перспективе для тебя,хоть бы 1 скрин выложил как ты засираеш других игроков,доверенное лицо еше,лол,снимать таких ДЛов надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето почитал чаго пишут аш в дрож бросает. Кароче одно скажу Варгос как бы его необзывали и неругали воще красаучег) терь инфа для Варгоса строже буть как Джустинка зашла посмотрела на нах 5 хиро в бан воще красавица)

если честно флуд в хч достал у кого больше так и охота написать го помериемся)

 

Vargos:

Я на НК был строгим,после объединения решил стать мягче :) А за слова - спасибо, ну и за совет тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник саппорта - Vargos

ваш ник - D@rkLord

уровень и раса вашего персонажа - 85 - Человек

выражение благодарности - Отличный сапорт http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

Vargos:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник саппорта - Vargos

ваш ник - Madd

уровень и раса вашего персонажа - 85 - Человек

выражение благодарности - первый раз за мои 6 лет игры такое оперативное восстановление паролей, к тому же в непростой ситуации!) спасибо огромное!

Vargos:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник саппорта - Makcvel

Ник перса - Xas

Претензии по поводу бч на перса , слово Loch - с английского переводитсо как озеро , и за что тут бан чат ?

 

Если Вы хотели сказать "озеро" так и говорите, в ином случае получайте БЧ. © Kappa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрытый мат хч

 

Vargos:

Уточните,где тут скрытый мат?

Если слово,которое написал Satyrian - оно читается как Лоуч,или Лоч) В любом случае сочитание букв C+H читаетка как Ч,но никак не Х.

И вообще мне гугл переводчик сказал,что перевед этого слова "Озеро" :)

 

 

Vargos:

Ну если вы начинаете злоупотреблять данным словом-можно выдать БЧ т.к. вы начинаете использовать слово в корыстных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению цитату варгоса не смогу привести в оригинале, но когда я его спрашивал про причину бч за слово которое не считается оскорблением его слова были такие:

оскорбление это когда ты своим высказыванием обидел человека причем не важно какое слово (тем более как оно читается)

смысл слова loch все улавливают, мазаться глупо

даже если это расценивать как озеро, бч за флуд, сообщение без смысловой нагрузки

Изменено пользователем Tuborg
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

raid

Noii

ссылка на скрин бч 500мин ссылка.

Возможно гм выдал за сообщение выше для дла(по этому поводу дл сам меня попросил и спасибо даже сказал, неварите проверьте логи) по поводу слов чужой я смысла вообще не вижу. 1-сказал человеку его же слова. 2-для меня этот человек чужой, по какой причине я не могу написать что этот человек для меня чужой. Темболее я потом узнаю что его выгнали из нашего клана и он стал чужее чужого я просто кинул ему блок.

 

Действия гма обсуждать не буду но хотел бы спросить всетаки по какому из перечисленных действий он выдал бч. Нехотел создовать сообщение, но в игре не смог выявить 3слова причины.

 

И на последок надо наказывать уже людей которые без всякой на то причины вылаживают скрины на форум, и потом банят непонятно за что. Я просижу этот незаслуженный бч, но молчать не буду. Произошло сейчас, произойдет потом.... Пусть люди которые выкладывают скрины сначало прочитают правила, и руководствуясь ими подумают имею ли я право выложить скрин. Разве не правильно я говорю? Это экономия времени нетолько гмов, но и игроков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Justina

-считаю что превышает свои полномочия. Так как это ваш косяк а не косяк игроков. игроки его не используют намеренно. а релогнуться там никак это во первых а во вторых он тоже имеет право выиграть не потеряв свое время

 

требую серьезно подойти к этому вопросу и решить уже эту ВАШУ проблему из за которой страдают игроки.

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83337-%d0%bb%d0%b0%d0%b3-%d1%81-%d0%bb%d1%85-17112012/page__gopid__571436entry571436

 

 

почему вы так тупо засуживаете игроков??

игрок регнулся на Лх значит хотел стать хиро че он обязан стоять и ничего не делать из за вашего косяка?? может ща вмз пойдет пкашить и у него лаганет и с него что то упадет .. че я неимею право подобрать? аналогичная ситуации получается практически.

каждый игрок имеет право выиграть на лх и стать героем. баг использовался не им лично а вашим косяком. ваши проблемы вы и должны решать их а не игроки страдать.

 

че за хрень на серваке ваще творится понять немогу??

 

так же дополню тему про геодату дв и прочее.. где правило запрещающее на вивернах там где то приземляться? почему на руофе к которому вы якобы стремитесь нету такого балагана?

 

вы давайте уже разберитесь конкретно с этими темами-они уже пол года висят и ноль эмоций. Только баните и срете игроков, какие они плохие.

сами то лучше чтоли?

 

разбирайтесь все до мелочей ибо вносите в правила запреты. а то как банить дак вы первые а как за все свои действия отвечать включаете заднюю

 

==

если вы не техник то будьте добры подходите к этому вопросу более обдуманно, и сообщайте в срочном порядке техникам что тут бардак уже творится и пора править

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

vargos  малоток  уважаю тут просто все обарзевшие и наглые персы ищеб кто за хиро бы сматрел флудят всякую ерунду  наказывай  как на нк станут шолковые и понятные)) уважаю потому что помню на нк серваке!!!

 

 

Vargos:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы:- Kappa- TheKeks, Kalissiia- вообщем хочу узнать у выше стоящих Админов. 

почему ваш саппорт Kappa на столько умный  :)дал БЧ персонажу Kalissiia 1000минут  :) за слово "дурак"  :)

после чего) я стал узнавать у него) почему же он всетаки дал БЧ) на что он ответил, что я правила не знаю))) и дал Бан  :)

хотя ответов я от него так и не получил, почему же он мне за слово "дурак" дал БЧ 1000минут, а человеку который тут же написал тоже самое слово не чего не сделал))))

1. TheKeks 08/12/12 22:36:37 15/12/12 22:36:37 Kappa оскорбление Администрации

выдал после беседы бан персу с которого писал ему в пм. разберитесь уже :)

- 22:30 где то :) 

Изменено пользователем Keks
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Асторет

- Serafino

- Hero soultaker, 85

- Вообщем саппорт асторет дал БЧ за фразу "ищет своих гопарей-подружек попить яги дома" 1к минут БЧ. Тем не менее каких-либо сообщений, предупреждающих игрока Xameleon не было. Который в свою очередь "флудил" в ХЧ, выражаясь словами нашего "саппорта" : доставляет дискомфорт игроку. Уже не первый раз различного рода "игроки" позволяют себе писать в хиро чат что им заблагорассудится. Большинство - это игроки с волгограда. А ведь саппорты откуда? С волгограда. Потакают своим игрокам налево и направо. Асторет говорит, что мы заходим якобы "багом" к валакасу. Саппорт не знает механики игры - зачем он нужен? Ниже скрины, показывающие как наш "сапп" заботится о игроках из Вольгограда.

 

 

автор попросил создать тему,так как у него на форуме ПО

 

с любовью Serafino

 

Vargos:

"Попить яги"-рассмотрим эту фразу:

Яга=Ягуар.

Мнение Википедии о Ягуаре Тут

Мнение Лукоморья о Ягуаре Тут (Эта ссылка не обязательна к прочтению)

 

БЧ выдан правильно т.к. В дневное время (с 06:00 до 23:00) запрещается писать про распитие алкоголя, называть марки и виды алкогольной продукции, а так же писать про употребление различных наркотических и психоактивных веществ (в том числе и табакокурение). Мы за здоровое население. Данные сообщения будут расцениваться, как пропаганда вредных веществ - наказание от 1000 минут

Подробнее Тут

PS: Скрины у меня о5 не грузятся на форуме,поэтому высказал свое мнение относительно той фразы,которую написали Вы

Это что же получается, неужто снова двойные стандарты? http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/84023-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%B8-%D1%84%D0%B7-%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5/&do=findComment&comment=579072

Почему одни могут рекламировать алкоголь круглосуточно и даже растут по карьерной лестнице (становятся модераторами) другие же получают баны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите правила форума.  http://forum.l2r.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules  И не путайте игру и форум.

Прежде чем говорить о двойных стандартах надо было почитать.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите правила форума.  http://forum.l2r.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules  И не путайте игру и форум.

Лен лично Вас я очень уважаю и ценю, и совсем не хочу портить Вам настроение, но покажите мне в правилах игры где указано что в дневное время что-то запрещено. Таких пунктов там нет, это федеральный закон, Варгос все правильно сделал, исполнил так сказать гражданский долг, но существуют люди которые закрывают тему неправомерным ответом и оставляют деяние безнаказанным. Кстати в игре я думаю у этого персонажа такой же ник, странно что он не в бане =)

 

PS: Разве данный форум не является частью игрового проекта? Почему тогда сапорты на форуме имеют права отличные от простого пользователя?

Изменено пользователем OTOPBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум является частью игрового проекта,под это его и организовывали,  но быть только форумом для чего то одного он уже перестал. Согласитесь довольно скучно сидеть и обсуждать одну игру, и вводить еще и на форуме правила параллельные с игрой -глупо.  Люди должны где то общаться.

 

  А подводить ник Туборга под рекламу пива? Не знаю. Рекламы алкогольной продукции от него видела, если прицепится к тому , что это скрытая реклама.... Бред.

Ту уже пусть пивоваренная корпорация думает, он использует их бренд в личных целях.

 

А как же пользователь с ником Колгейт?  Или допустим Путин?

 

Это сугубо мое мнение.

 

Насчет прав у саппортов- саппорт имеет права в жалобной книге, то есть в том разделе который и курирует. Больше нигде.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такого "ИДИОТИЗМА" не видел!

 

.Кстати в игре я думаю у этого персонажа такой же ник, странно что он не в бане =)

 

 

Получается что у нас некоторые личности  хотят чтобы вводилась "псевдоцензура" на Ники.

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

6 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

 

Я так для понмания расшифрую кое-что: Ник - Чак Норрис ( Имя Актёра, тоесть тоже должен чтоли наказуем быть? )

 

 

 

 

  А подводить ник Туборга под рекламу пива? Не знаю. Рекламы алкогольной продукции от него видела, если прицепится к тому , что это скрытая реклама.... Бред.

Ту уже пусть пивоваренная корпорация думает, он использует их бренд в личных целях.

 

 

 

Солидарен.

Изменено пользователем RealRage
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум является частью игрового проекта,под это его и организовывали,  но быть только форумом для чего то одного он уже перестал. Согласитесь довольно скучно сидеть и обсуждать одну игру, и вводить еще и на форуме правила параллельные с игрой -глупо.  Люди должны где то общаться.

 

Поддерживаю, однако суть нарушения не имеет ни чего общего с игровым процессом, либо общением на форуме. Данный пункт предусмотрен федеральным законом, а так как l2r использует хостинг на территории РФ он должен подчиняться всем законам РФ.

  А подводить ник Туборга под рекламу пива? Не знаю. Рекламы алкогольной продукции от него видела, если прицепится к тому , что это скрытая реклама.... Бред.

Он использует зарегистрированную торговую марку в виде ника, а так же распространял данное фото (http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=291211458-40-72&n=21)

в трынделке.

Ту уже пусть пивоваренная корпорация думает, он использует их бренд в личных целях.

Пивоваренная компания мечтает чтобы как можно больше населения было таким как он, если же ей задать вопрос в лоб, я уверен, они заявят что не просили его о рекламе и ни каких денег ему за то не платят. ) Между тем штраф за такое нарушение от десятков до сотен тысяч рублей.

А как же пользователь с ником Колгейт?  Или допустим Путин?

Они не рекламируют сигареты/наркотики и алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Пивоваренная компания мечтает чтобы как можно больше населения было таким как он, если же ей задать вопрос в лоб, я уверен, они заявят что не просили его о рекламе и ни каких денег ему за то не платят. ) Между тем штраф за такое нарушение от десятков до сотен тысяч рублей.

 

Вы, Уважаемый OTOPBA, недавно видимо перечитывали кодекс.....но видимо не внимательно т.к в Ники персонажа " Tuborg" нет как таковой рекламы или призыва к употреблению алкогольной продукции лиц не достигших 18 лет. Ссылка же на размещения рекламы в так называемой теме " трынделка", так же не является основанием для предъявления каких-либо обвинений, т.к не несёт не какой смысловой нагрузки.(В названии темы по-моему чётко прописано как она называется). Думаю суть слова "трындеть" пояснять не надо.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Вы, Уважаемый OTOPBA, недавно видимо перечитывали кодекс.....но видимо не внимательно т.к в Ники персонажа " Tuborg" нет как таковой рекламы или призыва к употреблению алкогольной продукции лиц не достигших 18 лет. Ссылка же на размещения рекламы в так называемой теме " трынделка", так же не является основанием для предъявления каких-либо обвинений, т.к не несёт не какой смысловой нагрузки.(В названии темы по-моему чётко прописано как она называется). Думаю суть слова "трындеть" пояснять не надо.

Я очень ценю Ваш вклад в данную тему но вот вам еще 1 ссылка:

http://fas.gov.ru/clarifications/clarifications_30394.html

Таким образом, не являются рекламой и не подпадают под запреты, установленные Федеральным законом «О рекламе», размещённые в периодических печатных изданиях различные статьи, информационные материалы, не формирующие интереса к какому-либо товару, в частности, не содержащие указания на наименование данного товара или любые обозначения, позволяющие данный товар индивидуализировать.

Данное нарушение противоречит не то что нашему форуму и игре, но и нарушает законы РФ, чем несет за собой административную ответственность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Использованием зарегистрированной  торговой   марки в виде ника пусть занимаются антимонопольные службы, но никак не модераторы или саппорты.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень ценю Ваш вклад в данную тему но вот вам еще 1 ссылка:

http://fas.gov.ru/clarifications/clarifications_30394.html

Таким образом, не являются рекламой и не подпадают под запреты, установленные Федеральным законом «О рекламе», размещённые в периодических печатных изданиях различные статьи, информационные материалы, не формирующие интереса к какому-либо товару, в частности, не содержащие указания на наименование данного товара или любые обозначения, позволяющие данный товар индивидуализировать.

Данное нарушение противоречит не то что нашему форуму и игре, но и нарушает законы РФ, чем несет за собой административную ответственность. 

"Согласно статье 3 Федерального закона «О рекламе» под рекламой понимается информация, распространённая любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределённому кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

 

В соответствии с пунктом 3 части 2 статьи 2 Федерального закона «О рекламе» данный закон не распространяется на справочно-информационные и аналитические материалы (обзоры внутреннего и внешнего рынков, результаты научных исследований и испытаний), не имеющие в качестве основной цели продвижение товара на рынке и не являющиеся социальной рекламой. Соответственно, такие материалы не подпадают под понятие рекламы....."

 

 

И кстати данные законы говорят о размещении рекламы алкогольной продукции с содержанием этилового спирта пять и более процентов. Если вы соотносите Ник "Tuborg" с названием пива, то в нём меньше 5%.

 

Если же вы заботитесь о рекламе имени компании, то  выше вам объяснила Justina.

 

P.S привычка многих Россиян, нагуглить законы а потом корчить из себя юристов.

Изменено пользователем RealRage
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОТОРВА, благодаря вам процентов 30% форумчан  узнали, что такое реклама и прочитали Федеральный закон об алкогольной продукции.

 

Тема временно закрыта.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная фраза из закона: 

Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законеВ целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:1) реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке;

направленности на рекламу продукта у туборга нет.значит закон о рекламе не применяется, и все последующие обвинения в рекламу алкоголя несовершеннолетним так же не применяются.официальный ответ дан. просьба тему дальше не обсуждать, иначе попадете под пункт правил: 1.4. Публичное обсуждение действий Администрации. Для Жалоб существует функция "Жалоба", либо Личное сообщение СуперМодераторам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ник tanki  КД

Vargos

Огромное спасибо нашей Администрации, а конкретно Vargos. Мне, расстыке, помогли быстро и граммотно.

Всех благ и с наступающим Новым годом!!!!  :pash:

 

Vargos:

Спасибо.

Изменено пользователем Vargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Donat  бан дал  Makcvel  за что ни понятно и ни чего не вылаживает.2к бч

Изменено пользователем Donat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*за что ни понятно* я не наказываю.

Ладно раз за слово " пох" дали 2к  мата да? а разве ето Агресивный мат?или чо уже за такое всем летит по 2ч?аа? вроде как    ето даже на 1к ни тянет а максимум 600ага?

 

 

Ознакомьтесь со Спектром наказаний для ХЧ.

 

В ХЧ скрытый мат, сокращение матерного слова приравнивается к мату. © Kappa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно раз за слово " пох" дали 2к  мата да? а разве ето Агресивный мат?или чо уже за такое всем летит по 2ч?аа? вроде как    ето даже на 1к ни тянет а максимум 600ага?

 

 

Ознакомьтесь со Спектром наказаний для ХЧ.

 

В ХЧ скрытый мат, сокращение матерного слова приравнивается к мату. © Kappa

ага видно вы как 2 сапога пара

 

 

Наказание, выданное саппортом, не выходит за рамки установленных правил поведения игроков в ХЧ.

Скрин в доказательство Вашей вины приведен. Ссылка на спектр наказаний была дана. Незнание правил не освобождает от ответственности. Отсюда - причина Ваших возмущений мне не понятна. © Kappa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Makcvel

- Kirsan

- Темный эльф 85 лвл

- Мне был выдан бч за сокрашение "хз"(хрен знает) не понимаю где тут мат? 

 

Бан чата снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин ниже и трактовка правила ниже:

 

 

Использование завуалированных матерных слов и выражений в отношении другого игрока, а равно безадресно, сокращение матерного слова ( нах, зах, мля, пох, нех, писец, пипец, ёпт и тп) либо замена нескольких букв точками, звездочками и т.д. (пи№%да, ху*, зае...л и тп)Наказание: бан-чата 2000 минут (в объявлении указываем причину «скрытый мат»)

 

post-8724-0-14264400-1355574135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз ты тута выложил ето да то какого  с другого персонажа который написал хз СНЯЛИ БЧ? А))))))я над вами ваше в ударе гмы)))а или ХЗ моно да писать? типа ( хрен знает ) доступно в хч да?а похрен не доступно?))))))))и ни важно что там слово " хрен" ага?

Изменено пользователем Donat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите уважаемый Донат,с вашим-то общением в ХЧ,сколько раз вам давали бч за "хз"? вообше кому давали в ХЧ бч за "хз". Я помню, что 1 раз сам согрешил и выдал бч за это,но мне там сразу и начальство,и наставник,и коллега ататашек выдали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно чо все с вами ясно))))еште манdарины

Изменено пользователем Donat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ересь? Кто из ГМов разбанил персонажа Pony, и других его чаров, который потом сменил ники, аккаунты и продолжил спокойно играть ими? Хотя банили его за обман администрации. Будет ли наказан виновный в его разбане, и кто это вообще сделал? Зачем нам такие люди тут?

 
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что за ересь? Кто из ГМов разбанил персонажа Pony, и других его чаров, который потом сменил ники, аккаунты и продолжил спокойно играть ими? Хотя банили его за обман администрации. Будет ли наказан виновный в его разбане, и кто это вообще сделал? Зачем нам такие люди тут?

 

 

Если это правда,то двойные стандарты рулят.Телефон на сайте действует-ОБМАНИ АДМИНИСТРАЦИЮ,ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ТЕЛ. И ИГРАЙ КАК НИ В ЧЕМ НИБЫВАЛО.Смех да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что за ересь? Кто из ГМов разбанил персонажа Pony, и других его чаров, который потом сменил ники, аккаунты и продолжил спокойно играть ими? Хотя банили его за обман администрации. Будет ли наказан виновный в его разбане, и кто это вообще сделал? Зачем нам такие люди тут?

 

 

yvolit` takih Gmov malo,Nado sozdat` komitet po slejke za sapportamigmami i imi deistviyami!

 

polnost`u +1

Изменено пользователем rise
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ник новый у Пони

[12.12.16 13:53:49] '---': change_char_name|Character Pony renamed to Ephemeral 

его вчера снова пере-банили уже, вопрос кто разбанил, за что и будет ли наказание этому ГМу.

Изменено пользователем Matrewka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что за ересь? Кто из ГМов разбанил персонажа Pony, и других его чаров, который потом сменил ники, аккаунты и продолжил спокойно играть ими? Хотя банили его за обман администрации. Будет ли наказан виновный в его разбане, и кто это вообще сделал? Зачем нам такие люди тут? 

плюсую тут, народ требует чтобы виновные были наказанны, это же произвол1. Amsta2. Cerra3. GMKotori4. GMKylich5. GMs16. Hurtley7. Justina8. Kappa9. Leneet10. Makcvel11. Patek12. Vargos13. Visageнужен конкретный ник, и последующая кара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал что он разбанен? Все аккаунты забанены, персонажи тоже. Что за паника.

 

персонаж Ephemeral     17/12/12 12:29:42  12/12/13 12:29:42  360д. 00ч. 00м.  Justina: до выяснения Pony

аккаунт  ephemeral1992   17/12/12 13:36:50  Justina  до выяснения владелец Pony Elfani

 

 

 персонаж    RebyataEtoFail     17/12/12 12:32:21  12/12/13 12:32:21  360д. 00ч. 00м.  Justina: до выяснения

аккаунт danceboom 17/12/12 13:36:07  Justina  до выяснения владелец Pony Elfani

 

 

 

Никто из администрации его не разбанивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда чары которые были в бане вышли из бана, перелетели на другой акк, и сменились ники?

 

 

100% подсуетили не по телефону на сайте я даже знаю кто подсуетил :biggrin:

Изменено пользователем Koka™
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...