Перейти к содержанию

Скриншоты с матом - RAID


Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация, почему у Vargosа, предвзятое отношение к одним игрокам и дружеские отношения с другими!??!?!?!?!!?!? Какое право имеет ГМ так поступать!?!?!?! Почему за меньшее нарушение он наказывает сильнее одних  игроков и за  бОльшее нарушение он других  наказывает слабее ….. Пример- последний мой скрин. Акамэ ответил на него как полная истеричка. Его сообщение подходило под статью 319 УК РФ. Варгос это сообщение удалил быринько после нашей переписки в пм.  При чем истеричке под ником «Акамэ» даже не было выписано предупреждение. Хотя несколькими днями раньше Варгос раздавал штрафы  QDro и Sih112 по 2000 минут. Я СТАВЛЮ ПОД СОМНЕНИЕ РЕПУТАЦИЮ ВАРГОСА. Ув. ГМы требую адекватного наказания игроку Акамэ.  Если у варгоса на этом серве играют друзья – это не значит , что им все позволено.  И не понятно почему ZeroSpeed паровозом пошел…….. Никаких оскорблений никому не наносил, не матерился. Полнейший беспредел. Делаем вывод: акамэ = варгос . Остальные ГМы делайте что-то!!! В ваших рядах пора делать чистку. Я не хочу этот инцидент оставлять просто так

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация, почему у Vargosа, предвзятое отношение к одним игрокам и дружеские отношения с другими!??!?!?!?!!?!? Какое право имеет ГМ так поступать!?!?!?! Почему за меньшее нарушение он наказывает сильнее одних  игроков и за  бОльшее нарушение он других  наказывает слабее ….. Пример- последний мой скрин. Акамэ ответил на него как полная истеричка. Его сообщение подходило под статью 319 УК РФ. Варгос это сообщение удалил быринько после нашей переписки в пм.  При чем истеричке под ником «Акамэ» даже не было выписано предупреждение. Хотя несколькими днями раньше Варгос раздавал штрафы  QDro и Sih112 по 2000 минут. Я СТАВЛЮ ПОД СОМНЕНИЕ РЕПУТАЦИЮ ВАРГОСА. Ув. ГМы требую адекватного наказания игроку Акамэ.  Если у варгоса на этом серве играют друзья – это не значит , что им все позволено.  И не понятно почему ZeroSpeed паровозом пошел…….. Никаких оскорблений никому не наносил, не матерился. Полнейший беспредел. Делаем вывод: акамэ = варгос . Остальные ГМы делайте что-то!!! В ваших рядах пора делать чистку. Я не хочу этот инцидент оставлять просто так

прям показуха так и прет,ток увы зеленый брат ты обознался,мы варгоса не знаем

Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация, почему у Vargosа, предвзятое отношение к одним игрокам и дружеские отношения с другими!??!?!?!?!!?!? Какое право имеет ГМ так поступать!?!?!?! Почему за меньшее нарушение он наказывает сильнее одних  игроков и за  бОльшее нарушение он других  наказывает слабее ….. Пример- последний мой скрин. Акамэ ответил на него как полная истеричка. Его сообщение подходило под статью 319 УК РФ. Варгос это сообщение удалил быринько после нашей переписки в пм.  При чем истеричке под ником «Акамэ» даже не было выписано предупреждение. Хотя несколькими днями раньше Варгос раздавал штрафы  QDro и Sih112 по 2000 минут. Я СТАВЛЮ ПОД СОМНЕНИЕ РЕПУТАЦИЮ ВАРГОСА. Ув. ГМы требую адекватного наказания игроку Акамэ.  Если у варгоса на этом серве играют друзья – это не значит , что им все позволено.  И не понятно почему ZeroSpeed паровозом пошел…….. Никаких оскорблений никому не наносил, не матерился. Полнейший беспредел. Делаем вывод: акамэ = варгос . Остальные ГМы делайте что-то!!! В ваших рядах пора делать чистку. Я не хочу этот инцидент оставлять просто так

Тоже считаю, что у ГМ-ов предвзятое отношение. То к одним слишком мягко, то к другим слишком жестко. Всегда кто-то недоволен. Самим-то админам не надоело? Припоминаю, что за дерьмо, которое лилось от Тиата, ему перса неоднократно банили, жалоб куча на него было, а теперь он на слово "черный" обижается, и людей банят за использование этой клички, как за расизм. Хотя, насколько я помню, не любить его начали не за национальность, а за его поступки. Предлагаю вообще убрать это модерирование чатов (кто-то, помню, писал об этом уже), многие на сервере не следят за словами и используют эти баны чата не по назначению, а как средство мести за малые и большие обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация, почему у Vargosа, предвзятое отношение к одним игрокам и дружеские отношения с другими!??!?!?!?!!?!? Какое право имеет ГМ так поступать!?!?!?! Почему за меньшее нарушение он наказывает сильнее одних  игроков и за  бОльшее нарушение он других  наказывает слабее ….. Пример- последний мой скрин. Акамэ ответил на него как полная истеричка. Его сообщение подходило под статью 319 УК РФ. Варгос это сообщение удалил быринько после нашей переписки в пм.  При чем истеричке под ником «Акамэ» даже не было выписано предупреждение. Хотя несколькими днями раньше Варгос раздавал штрафы  QDro и Sih112 по 2000 минут. Я СТАВЛЮ ПОД СОМНЕНИЕ РЕПУТАЦИЮ ВАРГОСА. Ув. ГМы требую адекватного наказания игроку Акамэ.  Если у варгоса на этом серве играют друзья – это не значит , что им все позволено.  И не понятно почему ZeroSpeed паровозом пошел…….. Никаких оскорблений никому не наносил, не матерился. Полнейший беспредел. Делаем вывод: акамэ = варгос . Остальные ГМы делайте что-то!!! В ваших рядах пора делать чистку. Я не хочу этот инцидент оставлять просто так

ахахаха такой ты балабол ваш спид выше матился ток чет ты чатик не скринил)))а я не имею вашей привычки стукачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно отвечать на такие посты. Ибо вы уже стойки в своих выводах и переубедить вас невозможно

 

Я, Vargos`a не променяю даже на сотню саппортов, человек проверен временем и работой в нашем коллективе.

 

Уже давно ставился вопрос о модерировании чата,сами игроки называли это бесполезным.

Ну что ж, давайте попробуем. Новый год-с нового листа. С сегодняшнего дня данный раздел закрыт, скрины с жалобами не рассматриваются( пока на 1 месяц) посмотрим, как и что получится. Регулируйте ваши игровые отношения сами.

 

НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ в личку скриншоты ни мне ни Vargos`у

 

 

 

А да, что то вы мелковато берете , что уж там   Акамэ=Кулич, так то звучит сильнее, убедительнее, круче.


Администрация приняла решение на 1 месяц приостановить рассмотрение скриншотов. Это пробный шаг.

Посмотрим, что будет в течение этого месяца.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что детки, поиграли во взрослых мальчиков?   Не умеете контролировать речь и фильтровать то что пишите, будете наказаны.


 


Кончилось время вседозволенности. Поехали по новой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек 99, архимаг фео, остальное в скрине :)

 

п.с. скрин сделан после открытия темы)

 

post-18623-0-00162300-1485543461_thumb.jpg


завуалированный мат у клео)


святой, спустя 3 минуты)

 

post-18623-0-17100200-1485543803_thumb.jpg

 

орк хил какой-то

 

мат

 

Vargos:

Пока не рассматриваю данный скрин, технически нет возможности кч и хч различить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:an:  27.01.2017 21:40

ffb0d876d244t.jpg
 
245554bd4ca0t.jpg

 

это было до открытия темы. так что удаляй.

посмотри когда Джустина открыла тему и когда сделаны скрины.

 

ЗЫ
@  TheKeks : (28/01/2017 - 12:22 AM)
@Justina после открытия темы, верно? все что было до этого удалять можно?
@  Justina : (28/01/2017 - 01:15 AM)
@TheKeks да после открытия, да удалять
Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWind 

 

CБ-99

 

Haron

 

оскорбление родителей

 

Vargos:

MadWind бан на 7 дней за оскорбление родителей

Изменено пользователем Vargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Madwind. Покупка драк пух не дает право материться в хч...

 

14:25 по Перми. 12,03,2017

 

Vargos:

MadWlnd 2000

post-45056-0-61634800-1489310864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление родственников


Оскорбление родственников

 

Vargos:

Не вижу оснований для наказания + не указана дата скрина

post-28194-0-53030600-1489612516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ругается ((( 31.03.17 15.30 где-то по мск

Vargos:

MegaRanger 800

post-23261-0-89222600-1490965246_thumb.jpg

Изменено пользователем Vargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость НектоИнойКакНикто

SisiliaGrey. Темная эльфийка. Владыка Теней Веньо. Угрозы в реальной жизни. Дата: 01.04.2017/11:18 ПРМ.

*КЛАЦ*

 

Vargos:

Персонаж SisiliaGrey успешно забанен на срок 7 д. за угрозу в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине все видно. 4.04.2017. 

P.S. Теперь Я и под тебя буду копать КЕКС!!!

 

Vargos:

Вырезка из правил рассмотрения скриншотов:


2. Принимаются скриншоты надлежащего качества (любое редактирование, подчеркивание, зачеркивание, вырезание, замазывание и прочее – недопустимо). Изображение должно быть четким, хорошо видимы: ник игрока, лвл игрока, чат.

post-378195-0-70020000-1491380116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.04.2017   23-30 и далее. Рецидивный мат и оскорбления с разных окон.

 

Vargos:

xSwinGeRx 1000 

HAIRA 1000

Destrstorm 800

Cassiopeia 500

post-45056-0-57627400-1491504471_thumb.jpg

post-45056-0-87311400-1491504477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время на скрине, на акаманахе Collorit. Так же на скрине был кинут рек и показан ник.

 

http://rgho.st/7ny67ylT8

 

Vargos:

Collorit 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быканул на меня, время на скрине есть
http://rgho.st/6ZyGqMD7Q
 

 

Vargos:

Мат и оскорбления в ЛС не рассматриваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угроза в реале, го бан чип и дейл и не орите, что тут нету основания и без перекида шмота, ок?)

 

курица 99 арба

 

post-18623-0-31226200-1492803416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я четко прописала что относится к угрозе в реале еще в 2013 году

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90427-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

 

Угрозы расправой в реале
Наказание: бан персонажа 3-7 дней

Примечание: Угроза расправой в реале начинается, когда игрок отходит от игрового момента и персонажа в игре и переходит непосредственно на личность игрока, который управляет персонажем. Соответственно, надо четко представлять себе этот переход, эту границу, после которой начинаются угрозы уже в реале, а не в игре. В словах, содержащих угрозу расправы в реале, всегда содержатся реальные ответы на вопросы: что, когда, где, кому.
Таким образом, под угрозу расправы в реале ПОДПАДАЮТ:
- угроза совершения жестокой физической расправы, действий, направленных на реального человека, а не на персонажа, а также на его родных и близких в реале
- действия, которые можно совершить только в реале с человеком, а не с персонажем;
Под угрозу расправы в реале НЕ ПОДПАДАЮТ:
- угрозы и обещания нападений и убийства в игре;
- угрозы и обещания совершить те действия над персонажем (не над игроком), - любые другие действия, которые можно совершить только с персонажем
Например: «Я приеду, переломаю тебе все кости и милиция не поможет» - подпадает под угрозу расправой в реале.
«Переломаю тебе все кости»- сама по себе не говорит о расправе в реале, и надо смотреть по контексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте анализировать предыдущие инциденты. Хронометраж по убыванию:

1) Пользователь ne000 от Отправлено 25/10/2016 - 20:43. Ориентировочно 39 страница. Сам выдавал бан, скрин чуть ниже не посмотрел и оказался не прав т.к. игрок добавил строку про игру.
2) Пользователь TheKeks от  Отправлено 11/11/2015 - 22:54. Ориентировочно 33 страница. Игрок Rax явно говорит о своем желании физической расправы над своим собеседником, за что получил бан
3) Пользователь Тиат от Отправлено 28/11/2015 - 08:12. Ориентировочно 33 страница. Игрок МАКСИМУС в пм пишет о физической расправе над своим собеседником, за что и получил бан + помимо угроз в реале много агрессии и мата 
4) Пользователь WildBow от Отправлено 03/10/2015 - 21:50. Ориентировочно 32 страница. Игрок Marshall желает произвести действия, которые я тут не буду писать, можете посмотреть на скрине. Но про физическую расправу не написано, соответственно, бан за угрозу в реале не выдан.
5) Пользователь WildBow Отправлено 03/10/2015 - 21:50 от Отправлено 25/10/2015 - 13:10. Ориентировочно 32 страница. Пользователь пытается спровоцировать администрацию на бан, но, увы не получилось

Дальше уже не стал рассматривать, если какие-то скрины до этой даты пропустил-помогайте.

По итогу могу сказать следующее: Угрозы в реале я в скрине от пользователя GetRight не увидел. Возможно, если бы было продолжение разговора и там его собеседник описал что за мероприятие он предлагает, то бан бы последовал.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:58 ПРМ 23.04.17 Rosiel (попытка покупки стороннего ПО у админов)

З.Ы. был бы в ФХ дали бы точно бан, а так Варгос сам решай.

 

Vargos:

Нет оснований для наказания

post-32140-0-72568100-1492964830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дата скрина  14 апреля 19-42 по МСК , Но это не мат и тут про Сторонние ПО .

 

Vargos:

Скрин старый

Изменено пользователем Vargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы уже и бч


А эт уже попахивает реалом

оба скрина 09.05.2017  3 59


ну и третий скрин в добавок - агрессивный уже мат

09.05.2017
4.04
 

Vargos:

Никола 2000

post-28194-0-05630500-1494284147_thumb.jpg

post-28194-0-78045300-1494284360_thumb.jpg

post-28194-0-08008100-1494284680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-50 по Перми, 14.05.2017 Мат в хиро чате... Когда уже люди научатся общаться культурно..

 

xSwiNGeRx 2000

Emilyano 500

post-45056-0-93219100-1494752090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно у нас клан чат стал модерироваться?) Да еще и без адресного обращения?)

Не смущает, что мое высказывание в клан чате и не содержит указания на персонажа какого-либо вообще? Может мы про заготовки к осени? Или додумки считаются основанием бан чата?

Клан чат не модерируется -бан чата снят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Самого утра решили НИ ЗА ЧТО просто испортить настроение девушке ДЕЛО ЧЕСТИ...  :au:  :unsure:  :ak:

Raid:  17 мая 2017 . ~ 11:00

 

Vargos:

DouDi 800

IceSku 800

post-2336-0-02048400-1495002616_thumb.jpg

post-2336-0-74698400-1495002650_thumb.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎15 ‎мая ‎2017 ‎г., ‏‎11:47:10 

 

 

Мадвинда то банить будут вообще ? То так всем можно подряд писать . Тем более вообще в хч еще чирканул :D Угроза реала .

 

Vargos:

Нет оснований для наказания

Изменено пользователем Vargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

07 . 06 . 2017  ник Wunni   17  55  по Москве  по профе понятия не имею кто  я тока порздаровалси со всеми прошу оформить бан зарание спасибо 

 

Vargos:

Wunni 800

post-1183-0-12731500-1496847387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...