Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да сидели все по своим норами, особо не вякали, пришел папа Суицид, собрал всех под свое крылышко, и сразу все осмелели...так то бредово...Тот же Дидлик сидел сутками барыжил в ГХ рот не раскрывал, никто его не видел и не слышал...а как набралось народу, так вдруг стал смелый и снова гонору набрался, так же как и другие..Все вы смелые когда вас много псевдоэлита..По сути вы ничем не лучше кохов, та же толпа зерга, куча гонора и пафоса....

Итог приходы псевдоэлиты в том что на сервере был 1 клан который считал весь сервер днорями кроме них самих, теперь таких клана два.....

Мафия, Сенджу, часть Ультимы, хлопцы, касты, побросали свои кланы и пошли в новый зерг...и вдруг все встали такие крутые..откуда только сила взялась..если раньше были никем и звали никак? Из всего сброда в Элите можно отдать должное лишь паку Суицида в профессионализме....

хотелось бы уточнить вот еще, ну или обьяснить тебе

еще до прихода суицида все как то робко относились к татему, и Макс тут особо не причем. Дедлик так вообще при первой возможности всегда что нибудь напишет люське) и приход элиты уж точно на нем не сказался, т.к. он вообще не играет)

Вот по поводу "Мафия, Сенджу, часть Ультимы, хлопцы, касты, побросали свои кланы и пошли в новый зерг..." тут так вообще не ясно кроме мафии, изначально мой пак и пак киеля пошел в ульты только потому, что элита распалась, и не для кого не секрет, что если бы Макс вернулся. мы бы тоже вернулись обратно, а вот кто такие сенджу,хлопцы касты я хз даже кого ты имел ввиду, у нас какие паки были в элите весной такие и остались, только + пачка госта подтянулась. И громкие слова, такие как "и вдруг все встали такие крутые..откуда только сила взялась..если раньше были никем и звали никак?" наверное стоит предержать.

И да, щас пак суицида один из лучших на серве, остальные в элите слабее, но мы по крайней мере пытаемся что то,  и куда то растем, в отличие от лордов, которые пмсят когда при двухстороннем варе их сливают как хотят и они в спешке отменяют вар, аж два раза за неделю :)

Изменено пользователем ChudoPonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это лорды ничего не делают, это главные активисты раздела жалоб :DDD

а так-же главной объект для слива в пк, когда нет более серьезного движения.

 

зы. а за отмену вара нет штрафа чтоли?

на счет что понка и киель осенью выведут свои паки в элиту - мы знали. но суицид недотерпел и утащил их раньше.

зато + вар дейли, что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это лорды ничего не делают, это главные активисты раздела жалоб :DDDа так-же главной объект для слива в пк, когда нет более серьезного движения.зы. а за отмену вара нет штрафа чтоли?на счет что понка и киель осенью выведут свои паки в элиту - мы знали. но суицид недотерпел и утащил их раньше.зато + вар дейли, что.

за отмену вара - 5к крп :)

ну по мне трехсторонка вообще бы идеально было, хотя и с некоторыми не охото иметь вар, старые эмоции типо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно как люди могут рассуждать о том что элита распадалась? и обвинять кого то в чем то?

Изначально было объявлено что клан уходит на каникулы. Кто решил остаться ушел временно в другие кланы, кто куда.

Макс вернулся и народ собрался снова.

ты не очень)

Я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обвиню элиту в чом угодно! потому что они днари!!!!!!!!!!!!!!!!! ататвтавааааАААААААААААААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обвиню элиту в чом угодно! потому что они днари!!!!!!!!!!!!!!!!! ататвтавааааАААААААААААААААААААААА

фу фу таким быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то каникулы частый прям))

Дак путевка на ГОА лучшем чем игра в ЛА2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это, не пиши больше не чего, ок?

Алеханыч) чей бицепс на аватарку запилил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак путевка на ГОА лучшем чем игра в ЛА2)))

да собственно все лучше ,чем ла2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько? чем проверял?

я брал 5 метровую рулетку , ваняло правдо ппц , Армейский защитный костюм пришлось надеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го чё

эээ та кне пойдет, я расчитывал что ты засцыш , давай ещше раз . ПВП ИЛИ ЗАСАОЛ?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ та кне пойдет, я расчитывал что ты засцыш , давай ещше раз . ПВП ИЛИ ЗАСАОЛ?!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал 5 метровую рулетку , ваняло правдо ппц , Армейский защитный костюм пришлось надеть

Сурровый Ты тип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурровый Ты тип)

не ну у такой воронки интересно было глубину измерить

неправда

ты шлюпка и это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну у такой воронки интересно было глубину измерить

 

ты шлюпка и это правда

я бы свернул с пути

 

Изображение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы свернул с пути

 

Изображение

 

карта неправильно нарисована же , а так норм

мирка смени аву то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послеосадное фото клана татем

такое же фото можно было выкладывать после 1й осады клана Элита, только относительно самой Элиты

хотелось бы уточнить вот еще, ну или обьяснить тебе

еще до прихода суицида все как то робко относились к татему, и Макс тут особо не причем. Дедлик так вообще при первой возможности всегда что нибудь напишет люське) и приход элиты уж точно на нем не сказался, т.к. он вообще не играет)

Вот по поводу "Мафия, Сенджу, часть Ультимы, хлопцы, касты, побросали свои кланы и пошли в новый зерг..." тут так вообще не ясно кроме мафии, изначально мой пак и пак киеля пошел в ульты только потому, что элита распалась, и не для кого не секрет, что если бы Макс вернулся. мы бы тоже вернулись обратно, а вот кто такие сенджу,хлопцы касты я хз даже кого ты имел ввиду, у нас какие паки были в элите весной такие и остались, только + пачка госта подтянулась. И громкие слова, такие как "и вдруг все встали такие крутые..откуда только сила взялась..если раньше были никем и звали никак?" наверное стоит предержать.

И да, щас пак суицида один из лучших на серве, остальные в элите слабее, но мы по крайней мере пытаемся что то,  и куда то растем, в отличие от лордов, которые пмсят когда при двухстороннем варе их сливают как хотят и они в спешке отменяют вар, аж два раза за неделю :)

Седжу это клановые попрыгунчики бомжики вроде иванмакрегов, шок, базед и тд...

Насчет отмена вара ты явно тупишь, от Ультимы отмена вара была 1 раз недели две назад и после осады отменили вар с Элитой, которую во время осады кинули и все...и то отмена вара была по причине того что я КРП фармил, чтобы не мешали :)

При двусторонем варе сливают как хотят?) с Ультимой была двусторонка минут 30, и то мои окошки чисто посливали пару раз и все :)) Это называется как хотят? :))) явно завышенное самомнение..Завели булку в клан и приняли вар, вот герои то..теперь гордись до конца жизни :)

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вары и отменяют "чтоб не мешали" крабить. или есть другие, менее уважительные причины?

можно подумать после набивания крп вы примете вар, и о чудо - еще пойдете нагибать :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вары и отменяют "чтоб не мешали" крабить. или есть другие, менее уважительные причины?можно подумать после набивания крп вы примете вар, и о чудо - еще пойдете нагибать :DDDD

а смысл вар то принимать? у Ультимы и Элиты замки за тьму...захотел побил, незахотел не побил! :)

Да и смысл вам понтоваться кидая вар клану, где живых могущих драться 4 человека....

Да и человеку имеющего бота с онлайном с 5-6 часов в день минимум в булко клане, а не в ультиме где вары, говорить о крабстве!:)

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вары и отменяют "чтоб не мешали" крабить. или есть другие, менее уважительные причины?можно подумать после набивания крп вы примете вар, и о чудо - еще пойдете нагибать :DDDD

Нет не пойдут, ибо это тактика Лордов, Рашить только на форуме.

Ничего личного но мало кто может вспомнить что то про Лордов, кроме падений их на осадах (лично нигде их не видел более)

Но никто не кричит Лордам мол нубы и т.д. понимают что ребят мало, пака живого вроде как нет.

Но это не мешает лордам с пеной у рта защищать кохов и говорить что все тащат только зергом, так блин чтож делать если собрался зерг, а у опозов 3 пака? отменять осаду и дарить замки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое же фото можно было выкладывать после 1й осады клана Элита, только относительно самой Элиты

Седжу это клановые попрыгунчики бомжики вроде иванмакрегов, шок, базед и тд...

Насчет отмена вара ты явно тупишь, от Ультимы отмена вара была 1 раз недели две назад и после осады отменили вар с Элитой, которую во время осады кинули и все...и то отмена вара была по причине того что я КРП фармил, чтобы не мешали :)

При двусторонем варе сливают как хотят?) с Ультимой была двусторонка минут 30, и то мои окошки чисто посливали пару раз и все :)) Это называется как хотят? :))) явно завышенное самомнение..Завели булку в клан и приняли вар, вот герои то..теперь гордись до конца жизни :)

открою тебе секрет, что эти Седжу тоже были в элите, не стало элиты. они ушли в свой твинко клан.

Тупишь то скорее всего ты) я разве писал что было больше отмены вара?) 2 раза за неделю, т.е на той неделе в выходные и на этой осаде... легка математика все же)

а на остальное лучше мирки мне не ответить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пойдут, ибо это тактика Лордов, Рашить только на форуме.

Ничего личного но мало кто может вспомнить что то про Лордов, кроме падений их на осадах (лично нигде их не видел более)

Но никто не кричит Лордам мол нубы и т.д. понимают что ребят мало, пака живого вроде как нет.

Но это не мешает лордам с пеной у рта защищать кохов и говорить что все тащат только зергом, так блин чтож делать если собрался зерг, а у опозов 3 пака? отменять осаду и дарить замки?

Спроси у Суицида на прошлой осаде на Дионе рашили там Лорды или нет...он из позы лежа там мог бы рассказать...

открою тебе секрет, что эти Седжу тоже были в элите, не стало элиты. они ушли в свой твинко клан.

Тупишь то скорее всего ты) я разве писал что было больше отмены вара?) 2 раза за неделю, т.е на той неделе в выходные и на этой осаде... легка математика все же)

а на остальное лучше мирки мне не ответить)))

да в курсе что были снача в элите, потом в ультиме, потом в сенджу...

ща коняшка оттуда какашку еще напишет:)

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Суицида на прошлой осаде на Дионе рашили там Лорды или нет...он из позы лежа там мог бы рассказать...

да в курсе что были снача в элите, потом в ультиме, потом в сенджу...

Это которая в прошлое воскресенье?или до этого?

все может быть, но я почему то уверен что если и складывался пак Макса то явно не от Вас, с Вашей помошью это наверняка, но не вы решал и это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая в прошлое воскресенье?или до этого?

все может быть, но я почему то уверен что если и складывался пак Макса то явно не от Вас, с Вашей помошью это наверняка, но не вы решал и это точно

позапрошлая осада..Кроме Кастов Лордов и Элиты и парочки тройки фирлесов  там небыло никого..а упасть паком от Кастов это вообще позор позорный тогда, спроси у любого на сервере.., :) Так что лучше бы на Лордов согласился..:)

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Суицида на прошлой осаде на Дионе рашили там Лорды или нет...он из позы лежа там мог бы рассказать...

да в курсе что были снача в элите, потом в ультиме, потом в сенджу...

ща коняшка оттуда какашку еще напишет :)

и откуда токой неготив то?)

сам то будучи клом лордов, развлекался то у кохов, то у татема. это не есть хорошо, забил на своих пацанов и пошел в готовый пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и откуда токой неготив то?)

сам то будучи клом лордов, развлекался то у кохов, то у татема. это не есть хорошо, забил на своих пацанов и пошел в готовый пак

я никогда не был Клом Лордов! :) окстись :)

Да и негатив прет от ваших высказываний, не твои конкретно а в адрес Татема. Меня Люц конечно и самого бесит, и не меня одного тем что он абсолютно нежелает обучаться, при попытке ему подсказать как лучше играть, он сразу начинает кипишиться и посылать, говоря что он сам все знает и умеет и чужие советы ему не нужны. Даже не представляешь каких трудов стоило одеть его единственного лека тогда в паке в хеви сет, потому что он считал что кроме маг сета леку ничего ненадо и не может быть надо....А уж все остальные попытки, как об стенку..так что мне его просто жалко из-за всех этих наездов...

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не был Клом Лордов! :) окстись :)

пардон, Плом ... или им тоже не был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...