Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На Лордов какахи кидайте что-ли...пожалейте Люца и его клан....

 

давайте я начну:

 

Одетта нуб пазорный и Лорды вапще не тащат.....продолжаем...:))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы быть плом или клом сносного клана нада быть морально крепким. в лордах таких нет)

люся хотя-бы упертый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы быть плом или клом сносного клана нада быть морально крепким. в лордах таких нет)люся хотя-бы упертый)

да согласен, нервы у меня уже ни к черту, и у тех кто в Лордах остался тоже..:))

А вот Люцу следует отдать должное, вот чего чего, а бронелобости и упертой несгибаемости в нем хоть отбавляй!:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШЕ СРАЧА НЕМОЩИ

нехватает твоего дружабана корефана Сиськатряски, он же ХардкореХилер сейчас...вы бы напару тут засрали все что можно и не можно:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, тоже небыл! :)

тогда последний вопрос, а что так *ня* то рвешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда последний вопрос, а что так *ня* то рвешь?)

скучно мне!:)) играть надоело...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда последний вопрос, а что так *ня* то рвешь?)

чувак пытается быть заметным хотябы на форуме:) Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак пытается быть заметным хотябы на форуме :)

а ты либо какаких в мой адрес пишешь на форуме либо в разделе багов и все...:) Других причин писать на форуме у тебя нет. На слимшада похож!:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты либо какаких в мой адрес пишешь на форуме либо в разделе багов и все...:) Других причин писать на форуме у тебя нет. На слимшада похож!:)

да чихать мне на тебя с высокой колакольни я понке писал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чихать мне на тебя с высокой колакольни я понке писал)

да как же чихать...взять твои последние посты на форуме..все мне адресованы или же обо мне....! :) просто неможешь спокойно жить не думая обо мне! как приятно то, спасибо что помнишь и любишь! :)

Изменено пользователем shadowbuilder
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех разная принадлежность на форуме, кто то авторитет, кто то имбицил. кто то травит татем, а кто то стукачек.... Ну вы поняли о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешите мне на него ................

у всех разная принадлежность на форуме, кто то авторитет, кто то имбицил. кто то травит татем, а кто то стукачек.... Ну вы поняли о чем я.

это я

нужно провести глуууууууубиный анализ . ТИАТ ТЫ НАМ НУЖЕН! !!!

всё сдулись щанки , пас слово за авторитетом осталось, всё правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдет велизар. напишет что все мы жалкие дегенераты, нелюди и быдло.

будет отчасти права.

но это ничего не изменит -_-

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех разная принадлежность на форуме, кто то авторитет, кто то имбицил. кто то травит татем, а кто то стукачек.... Ну вы поняли о чем я.

а кто-то говорит только очевидные вещи, не имеет своего мнения и идет на поводу у других...ну вы поняли о чем я....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то говорит только очевидные вещи, не имеет своего мнения и идет на поводу у других...ну вы поняли о чем я....

бро я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща погоди бомбанет кто нибудь

Дидлика не хватает. он гадость напишет и свалит:)

бро я не понял

значит ты вовремя свалил из ла2!:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно))) а че стока уделяете элите то времени сразу?)))

мб и у мя был бы профи клан, еслиб в игре и в игру уделяли свое время...как некоторые...ну вы поняли о ком я)))а макс малорик, что после расхода клана, через 4 месяца пришел и все вернулись как не в чем не бывало, ну...почти все

а то что лорды как обычно под кох сидят или еще под кого дак ето круть, ето тоже самое нашей кп уйти в галов и оттуда тяфкать под защитой каких нить кохов)))

ВИКТОР...даров бобер)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то говорит только очевидные вещи, не имеет своего мнения и идет на поводу у других...ну вы поняли о чем я....

знаем знаем

Изображение

только там должна быть колония крабов на рисунке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО годная ава , похвально

мирка а ты ходишь в клуб ЯМА или Ситикетс или Пеликан ? ну или еще какой нить такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что лорды как обычно под кох сидят или еще под кого дак ето круть, ето тоже самое нашей кп уйти в галов и оттуда тяфкать под защитой каких нить кохов)))

да ты бредишь мальчик! :) С таким же успехом можно сказать что элита сидит вод вайкнайтами или ультимой и тяфкает...

Спроси у Кармы как он относится к Лордам...он тебе дерьмеца нальет не одно ведро:))))

Изменено пользователем shadowbuilder
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты бредишь мальчик! :) С таким же успехом можно сказать что элита сидит вод вайкнайтами или ультимой и тяфкает...

Спроси у Кармы как он относится к Лордам...он тебе дерьмеца нальет не одно ведро :))))

Кто такой Карма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы спорите ,вы все как были не очень так и будете 

верно 

Кто такой Карма?)

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу это ваще такоеееееееееееееееееееее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сидели все по своим норами, особо не вякали, пришел папа Суицид, собрал всех под свое крылышко, и сразу все осмелели...так то бредово...Тот же Дидлик сидел сутками барыжил в ГХ рот не раскрывал, никто его не видел и не слышал...а как набралось народу, так вдруг стал смелый и снова гонору набрался, так же как и другие..Все вы смелые когда вас много псевдоэлита..По сути вы ничем не лучше кохов, та же толпа зерга, куча гонора и пафоса....

Итог приходы псевдоэлиты в том что на сервере был 1 клан который считал весь сервер днорями кроме них самих, теперь таких клана два.....

Мафия, Сенджу, часть Ультимы, хлопцы, касты, побросали свои кланы и пошли в новый зерг...и вдруг все встали такие крутые..откуда только сила взялась..если раньше были никем и звали никак? Из всего сброда в Элите можно отдать должное лишь паку Суицида в профессионализме....

:Желчь, злоба, обида и зависть. Конечно обидно элита татему фору 3 месяца дала, и что? Как был серый клан так и будет гнить в болоте. Ну и про сброд, так он везде, был есть и будет. В том и фишка кто этот сброд сумеет организовать. Тебе как в прочем и мне это не грозит. Да и был ты не кем и звали тебя не как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дидлика не хватает. он гадость напишет и свалит :)

значит ты вовремя свалил из ла2! :)

Думаю а лордах все не высокого мнения , вас терпят только кохи что бы когда обосруться подтянуть в помощь В принципе у Паньки есть такая тактика. с маленькими кланами. Теперь про люсю и Седжу , Основа этого клана всегда имела хороший костяк на логодоме. Я удивился почему они пошли в татем, скорее всего и за Вани бывшего Татемовца  Ну, а то что  они быстро вырастут из этого клана было ясно и так Потому что Татем в развитие это трактор пока доберется до определенной цели все давно уже уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы спорите ,вы все как были не очень так и будете 

Ты тоже всегда как был не очень таким и останешься) тяжко наверно так только клавиатурным героем быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже всегда как был не очень таким и останешься) тяжко наверно так только клавиатурным героем быть)

ты че тут врешь то)) я всегда был норм)) не то что ты и вы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Желчь, злоба, обида и зависть. Конечно обидно элита татему фору 3 месяца дала, и что? Как был серый клан так и будет гнить в болоте. Ну и про сброд, так он везде, был есть и будет. В том и фишка кто этот сброд сумеет организовать. Тебе как в прочем и мне это не грозит. Да и был ты не кем и звали тебя не как.

А ты мне скажи а татем когда-нибудь гнался в топ кланы? всегда жили сами по себе были вары, был замок, кх все было соразмерено. Мы ни куда не спешим и не торопимся. Проиграли замок- значит появился стимул стать сильнее. вот и все ни о каком болоте и речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...