Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю а лордах все не высокого мнения , вас терпят только кохи что бы когда обосруться подтянуть в помощь В принципе у Паньки есть такая тактика. с маленькими кланами. Теперь про люсю и Седжу , Основа этого клана всегда имела хороший костяк на логодоме. Я удивился почему они пошли в татем, скорее всего и за Вани бывшего Татемовца  Ну, а то что  они быстро вырастут из этого клана было ясно и так Потому что Татем в развитие это трактор пока доберется до определенной цели все давно уже уехали.

жалкий, темный, недалекий незнаеш нелесзь и нерасуждай, или хотябы поинтерисовался у людей

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че тут врешь то)) я всегда был норм)) не то что ты и вы)))

да всегда был ватником))) и крабиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это суп крабиком был. его крабить недозовешся! то его бабка спать загоняет, то ему лень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне скажи а татем когда-нибудь гнался в топ кланы? всегда жили сами по себе были вары, был замок, кх все было соразмерено. Мы ни куда не спешим и не торопимся. Проиграли замок- значит появился стимул стать сильнее. вот и все ни о каком болоте и речи быть не может.

На мой взгляд большинство КЛов стараются сделать клан свой топовым. Если ты считаешь быть где то на подхвате у сильных кланов достоинством. То татем точно твой клан, без обид. Во вторых Л2 это все таки гонка, за РБ , шмот  замки. кто быстрее пришел к финишу тот быстрее оделся и стал сильнее если ты конечно не донат. Если ты считаешь по другому тогда тебе надо идти в татем. Блин ты же уже там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалкий, темный, недалекий незнаеш нелесзь и нерасуждай, или хотябы поинтерисовался у людей

о жалкий, темный, недалекий

сиди, не лезь, не рассуждай

с своим сужденьем недалеким,

сначала у людей узнай

 

fxd

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалкий, темный, недалекий незнаеш нелесзь и нерасуждай, или хотябы поинтерисовался у людей

Насчет не далекий ты врешь. Я давно понял что татем это тупиковая ветка развития. Чему там можно научиться это жать ПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет не далекий ты врешь. Я давно понял что татем это тупиковая ветка развития. Чему там можно научиться это жать ПР

ну да, ты еше до татема научился барыжить в гх

учится тебе больше некуда, и нечему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ты еше до татема научился барыжить в гх

учится тебе больше некуда, и нечему

Барыжить я научился ещё до Л2 ))). По мне лучше быть хорошим барыгой чем посредственным КЛом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыжить я научился ещё до Л2 ))). По мне лучше быть хорошим барыгой чем посредственным КЛом

дедлик у вас с эксиро весь смысол постов сводится к одному "- я был в татемах, меня непоняли, я их ненавижу, клан гавно, бла бла бла"

предлогаю просто апать тему я вас и так пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедлик у вас с эксиро весь смысол постов сводится к одному "- я был в татемах, меня непоняли, я их ненавижу, клан гавно, бла бла бла"

предлогаю просто апать тему я вас и так пойму)

Насколько я помню санек ушел из татема из за своего сложного характера, Про меня вообще не в тему. мы как раз все про друг друга поняли. Тебе сидеть в норке и не вылазить что бы не даи бог засветится. Мне хотелось больше фану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедлик у вас с эксиро весь смысол постов сводится к одному "- я был в татемах, меня непоняли, я их ненавижу, клан гавно, бла бла бла"

предлогаю просто апать тему я вас и так пойму)

Интересно Я то тут при каких делах? я давно не играю. Скажу ток одно наскок я понял с возвращением Макса стало повеселей. Ну а со скилом  у тебя в пати так ниче и не поменялось, это плохо.

 И попрошу,  если вы с дедликом сретесь не надо меня впрегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о жалкий, темный, недалекий

сиди, не лезь, не рассуждай

с своим сужденьем недалеким,

сначала у людей узнай

 

fxd

поржал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обвиню элиту в чом угодно! потому что они днари!!!!!!!!!!!!!!!!! ататвтавааааАААААААААААААААААААААА

для всех

 

флейм и оскорбления, в любых формах, у нас на форуме запрещены и наказываются.

после этого поста 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может закрыть форум. Тогда не будут тут ни оскорблять и флейма не будет. Все самое интересное запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех

 

флейм и оскорбления, в любых формах, у нас на форуме запрещены и наказываются.

после этого поста 100% 

не кто не обиделся значит и флейма не было, а вот нарушение правил в ФЗ ....  там как раз есть к чему придраться) Например меня обломов послал скрытым матом а ему так и не прописали ) Зато за слово днарь можно флейм схватить )

 

 

Объективности прибавить надо 

Может закрыть форум. Тогда не будут тут ни оскорблять и флейма не будет. Все самое интересное запрещено.

верно 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не обиделся значит и флейма не было,

во-первых жалоба была, а во-вторых наличие её ни на что не влияет.

 

в общем я всех предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых жалоба была, а во-вторых наличие её ни на что не влияет.

 

в общем я всех предупредил.

не ну ты как десп стал :D ты ведь чаще сидишь на форуме и знаешь ху из ху, с твоим опытом уже выработалось интуитивное понимание флеймовой ситуации и ситуации когда как бы слова то и флеймовые но они шутки ради и не с целью оскорбить человека. ааааааааааааа как достало уже это всё)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фразу Алешки "вы все днари" и на фразу супа "вы все не очень" никто не обижается уже, имунитет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ты как десп стал :D ты ведь чаще сидишь на форуме и знаешь ху из ху, с твоим опытом уже выработалось интуитивное понимание флеймовой ситуации и ситуации когда как бы слова то и флеймовые но они шутки ради и не с целью оскорбить человека. ааааааааааааа как достало уже это всё)

именно по этому я никому и не стал выдавать пока баллы, хотя Десп сказал, что такое наказывается. тем более, что была жалоба. возможно Десп за это мне атата сделает. хотите шутить, - шутите, но в следующий раз будут выданы баллы за такое, если шутка окажется слишком "грубой", тем более если вдобавок поступит на неё жалоба.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно по этому я никому и не стал выдавать пока баллы, хотя Десп сказал, что такое наказывается. тем более, что была жалоба. возможно Десп за это мне атата сделает. хотите шутить, - шутите, но в следующий раз будут выданы баллы за такое, если шутка окажется слишком "грубой", тем более если вдобавок поступит на неё жалоба.  

похвально, оказывается десп всё еще деспата строит 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвально, оказывается десп всё еще деспата строит

он же такой,добрый баллы всем раздает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к моему информатору: ну и зачем мне заходить на форум?

 

Сомневаюсь что здесь что-либо нуждается в конструктивной критике, тем более из моих уст.

А воодушевленно разбрасываться эпитетами мне ныне не охота.

Одни осточертели своей упёртостью. Вторые своей надменностью. Третьи своей агрессией. Четвёртые, ох простите, глупостью. Хотя по сути, эти четыре компонента изобилуют в каждом. И спорьте хоть до заката времён о том, кто убер, а кто нуб. Иногда самое верное решение просто выйти из системы и... замолчать. Так что, надеюсь, это моя последняя ошибка.

Велизар вам более ничего умного или глупого не напишет, потому что у неё больше нет пати, нет лидера, нет интереса. Более того она старательно надеется забить, а форум не читает уже несколько месяцев.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твердый не очень, но главное мердоком не стать.

да, не очень. но был период когда внезапно пропал весь мягкий и приходилось покупать безальтернативно только твёрдый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не очень. но был период когда внезапно пропал весь мягкий и приходилось покупать безальтернативно только твёрдый

ну просто в супер обсуждении, что татемы такие сякие появился новый сегмент про твердый да мягкий,)) давайте вы про покурешки своибудете не тут трещать) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто в супер обсуждении, что татемы такие сякие появился новый сегмент про твердый да мягкий,)) давайте вы про покурешки своибудете не тут трещать) :D

у татемов в тренде грибы - я забыл.

...

ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, модераторы тут не нужны

да

годный пост достоин жмака

Годные посты только у запа

у татемов в тренде грибы - я забыл.ага

ты плачешь?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к моему информатору: ну и зачем мне заходить на форум?

 

Сомневаюсь что здесь что-либо нуждается в конструктивной критике, тем более из моих уст.

А воодушевленно разбрасываться эпитетами мне ныне не охота.

Одни осточертели своей упёртостью. Вторые своей надменностью. Третьи своей агрессией. Четвёртые, ох простите, глупостью. Хотя по сути, эти четыре компонента изобилуют в каждом. И спорьте хоть до заката времён о том, кто убер, а кто нуб. Иногда самое верное решение просто выйти из системы и... замолчать. Так что, надеюсь, это моя последняя ошибка.

Велизар вам более ничего умного или глупого не напишет, потому что у неё больше нет пати, нет лидера, нет интереса. Более того она старательно надеется забить, а форум не читает уже несколько месяцев.

Передавай привет Велизарке как увидишь ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...