Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке люся оперился и даже кукарекает.

на хфе он такойже был такто, когда все забили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вкратце, то Элита пришла на осады с желанием нагнуть весь сервер, а в результате Элиту нагнули все кто только мог...и даже маленький клан Лордов...в результате Монна растроился, что его глобальные планы опустисть всех провалился и навыкладывал порнушные картинки своей пати с пририсованными в Паинте никами Хаса Люца и Антихриста! :)

а кто был то по никам и сколько чел? 

Если бы все элитовцы, которые разбежались после ее распада вернулись, даже хотя бы на осаду, было бы не плохо) а так я предпологаю. что там была одна пачка, а в одну пачку мир не завоюешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто был то по никам и сколько чел? 

Если бы все элитовцы, которые разбежались после ее распада вернулись, даже хотя бы на осаду, было бы не плохо) а так я предпологаю. что там была одна пачка, а в одну пачку мир не завоюешь :)

 

Нас было 6 человек, 0 пвп стволов в пати, 0 пвп вещей в пати, блес эпика почти не было, 1ая осада за 6 месяцев=). Но у  Люсьенды и его подружки мужа велизарки столько гордости =))))) Такие смешные, интересно черес сколько Люц снова вар снимет7 ))))Как в прошлые разы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в процессе) возвращения)

макс) прост еще раз повторю) что будет все ровно также как и было на хфе))) люц восстал...потом громко упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в процессе) возвращения)

макс) прост еще раз повторю) что будет все ровно также как и было на хфе))) люц восстал...потом громко упал

 

он и не подымался Дрон=))Что бы упасть)он как был на дне океана, рачек), так там и остался)

элита обасралась и пытается теперь всех обасрать?)

для инфы кохи вары , а антихресту некто непомаг пришли бить вас и вайтом, и били вас нетолько на геране а везде

и просьба к мадераторам следить за культурой форума, и банеть любителей гамосятины

Ты уже забыл как сам выкладывал всякие картинки, обработанные в пейнте про КоХов и Хаса? ) Тама на сколько я помню и различные гей парады тоже присутствовали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас было 6 человек, 0 пвп стволов в пати, 0 пвп вещей в пати, блес эпика почти не было, 1ая осада за 6 месяцев=). Но у  Люсьенды и его подружки мужа велизарки столько гордости =))))) Такие смешные, интересно черес сколько Люц снова вар снимет7 ))))Как в прошлые разы)

Отмазы пошли..когда вы первые прокачались, первые оделись и бегали гнобили мелких непрокаченных и не одетых вас как-то не сильно волновала разница в заряде, Речь шла только о том что Элита круче всех и завоюет весь мир, а все остальные никчемные..А тут теперь оказывается, что не только руки в деле участвуют, а ещё и эквип!:))))))))))))))))))) Как выгодно то поворачивать когда надо все в свою сторону то а Суицид?:)))))))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мудро подметил, Элита Круче Всех, завоевывали весь мир, а остальные никчемные рачье. теперь просто дали вам фору, что бы нам интересней было возвращаться и нее более.

Рассказывай сказки нубам иди!:) Единственное что сделала Элита, это сказала всем кланам что кохи плохие и айда их накажем!:) Ну пошли скопищем и забрали замок...А так сами по себе Элита ничего и не могла, их было слишком мало чтобы одолеть зерг кохов...

А про фору тоже рассказывай сказки...:) С таким же успехом можно сказать что всех кого вы убивали раньше, тупа не задрили как вы, а дали вам фору, чтобы вы могли повыёживаться, что и делали с успехом как группа клоунов неудачников для кого похвалиться в игре главное достижение для поднятия чувства собственного достоинства :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай сказки нубам иди! :) Единственное что сделала Элита, это сказала всем кланам что кохи плохие и айда их накажем! :) Ну пошли скопищем и забрали замок...А так сами по себе Элита ничего и не могла, их было слишком мало чтобы одолеть зерг кохов...

А про фору тоже рассказывай сказки... :) С таким же успехом можно сказать что всех кого вы убивали раньше, тупа не задрили как вы, а дали вам фору, чтобы вы могли повыёживаться, что и делали с успехом как группа клоунов неудачников для кого похвалиться в игре главное достижение для поднятия чувства собственного достоинства :)

 

ппц))))надеюся ты щас рассказал свой сон, и на самом деле так не считаешь)Напомню Элита забрала руну себе на твинков в 1 клан, Ультима была Вар на тот момент, я хз кого мы тама звали по твоему мнению, И опять говорю Старт с новых хроник был для всех одинаковым и задрили все одинаково. а Клоуны неуда4ники для которых главное достижение в игре для поднятия ЧСД то ты совсем переигрался, есть куча фрапсов, обработанных и нет, где Элита вытаскивает и в равных и не равных встречах с варами. Вот щас тебя читаю) Вот подобную ересь писали и про совсем старую Элиту, первый наш состав еще на Волгодоме до объединенки)Когда пол года серв был под нами, а посже мы ушли из за нехватки гвг на серваке, и после возвращения подобные тебе клоуны  делали  ничем не подкрепленные высеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ржака то))) дали фору)))

Ой ржака то ))) звали на помощь)))

ой ржака то))) есть шквал фрапсов у меня лично)))

ой ржака то))) достижения только в игре?)) унылый))) лично я все время говорил про таких как ты именно так) а про себя что у мя достижения в реальной жизни)) и у моей кп и у нашего клана

 

а твой высер какой то ну очень стремный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ржака то))) дали фору)))

Ой ржака то ))) звали на помощь)))

ой ржака то))) есть шквал фрапсов у меня лично)))

ой ржака то))) достижения только в игре?)) унылый))) лично я все время говорил про таких как ты именно так) а про себя что у мя достижения в реальной жизни)) и у моей кп и у нашего клана

 

а твой высер какой то ну очень стремный)))

про достижения я так понял, он имел виду что главное в игре для нас ето повышать свою самооценку, хотя если он про реал имел ввиду)то внаутре лол ничем не подкрипленный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай сказки нубам иди! :) Единственное что сделала Элита, это сказала всем кланам что кохи плохие и айда их накажем! :) Ну пошли скопищем и забрали замок...А так сами по себе Элита ничего и не могла, их было слишком мало чтобы одолеть зерг кохов...

А про фору тоже рассказывай сказки... :) С таким же успехом можно сказать что всех кого вы убивали раньше, тупа не задрили как вы, а дали вам фору, чтобы вы могли повыёживаться, что и делали с успехом как группа клоунов неудачников для кого похвалиться в игре главное достижение для поднятия чувства собственного достоинства :)

и судя из твоих слов) что мол были заняты, а как наступило лето где нужно отдыхать) стали задротить - делаю вывод что ты либо школопедра либо студентишка с достижением в реалиях получения зачетов0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай сказки нубам иди! :) Единственное что сделала Элита, это сказала всем кланам что кохи плохие и айда их накажем! :) Ну пошли скопищем и забрали замок...А так сами по себе Элита ничего и не могла, их было слишком мало чтобы одолеть зерг кохов...

А про фору тоже рассказывай сказки... :) С таким же успехом можно сказать что всех кого вы убивали раньше, тупа не задрили как вы, а дали вам фору, чтобы вы могли повыёживаться, что и делали с успехом как группа клоунов неудачников для кого похвалиться в игре главное достижение для поднятия чувства собственного достоинства :)

Птица говорун не отличается умом и сообразительностью. это про тебя. Насколько я помню последние осады элита защищала в один клан 2 замка. На помощь только кто кохам не прибегал. от лордов до татема. Даже последнюю осаду если бы Джустина не помогла кохи так и летали на Парижем

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элита ка была не очень ,так и будет всегда,че уж там 

Это единственный клан от которого кохи на ушах стояли. Помнится панька не выдержал и даже сам у руля встал.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный клан от которого кохи на ушах стояли. Помнится панька не выдержал и даже сам у руля встал.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дедлик когда то в татеме был да?

да был, теперь всё его достижение это сутками барыжить в ГХ и писать гадости про все что связано с его бывшим кланом :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да был, теперь всё его достижение это сутками барыжить в ГХ и писать гадости про все что связано с его бывшим кланом :)

Ну вообще то в основном мои гадости касаются люси и его политики. Ну а то что он клан превратил в мясо тут не у кого не возникает сомнения

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про достижения я так понял, он имел виду что главное в игре для нас ето повышать свою самооценку, хотя если он про реал имел ввиду)то внаутре лол ничем не подкрипленныйМоро

Мороз ты  никак  снова  задротишь? и татем обижаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то в основном мои гадости касаются люси и его политики. Ну а то что он клан превратил в мясо тут не у кого не возникает сомнения

вообще клан татем скок помню не блистал во все времена,но и ниже среднего не был,всегда замок,всегда фул вары и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в татемах всегда (сколько я их знаю) были и норм игроки, и игроки послабже. но клан я считаю нормальный вполне. ну и люцифер, как человек, да и как КЛ хороший. и поможет, и поймет всегда.

нащет руны) забирать то мож и забирали, но некак не в 1 клан) ваши "союзы", обиженные на кохов стояли перед воротами и всячески мешали пройти внутрь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный клан от которого кохи на ушах стояли. Помнится панька не выдержал и даже сам у руля встал.

опять повылазили клоуны ...  стоко шуму) идите качайтесь соберайте клан понтуйтесь снова) а то скучно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять повылазили клоуны ...  стоко шуму) идите качайтесь соберайте клан понтуйтесь снова) а то скучно стало

Ещё бы, 6699 со всем сервером устроили... Я бы удивился, если это было бы весело (хотя, судя по картинке - люциферу весело) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в татемах всегда (сколько я их знаю) были и норм игроки, и игроки послабже. но клан я считаю нормальный вполне. ну и люцифер, как человек, да и как КЛ хороший. и поможет, и поймет всегда.

нащет руны) забирать то мож и забирали, но некак не в 1 клан) ваши "союзы", обиженные на кохов стояли перед воротами и всячески мешали пройти внутрь)

не сравнивай состав айсов которые брали руну всем сервом и состав элиты, где четко был вылажен видос, как грамотно и четко порвали превосходящие силы противника

и кто же помогал то Элите брать руну??? нук напомни...

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и как яросно вы там орали кохов сотка ) панька радарщик и тд ) вы послушайте что вы во фрапсе несете это же пздц смешно) 

з.ы. лучше помолчать когда выступают папки на месяц xD

пффф...вообщето стоял вопрос в другом, а то что несли мы несете и вы в свое время так что ротик то прикрыл бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в татемах всегда (сколько я их знаю) были и норм игроки, и игроки послабже. но клан я считаю нормальный вполне. ну и люцифер, как человек, да и как КЛ хороший. и поможет, и поймет всегда.

нащет руны) забирать то мож и забирали, но некак не в 1 клан) ваши "союзы", обиженные на кохов стояли перед воротами и всячески мешали пройти внутрь)

Тебя чем по голове били что память отбили  надеюсь не прибором из 3 букв. Пересмотри фрапс последний осады элиты. Там 3 клана пыталось отжать руну уже от неполного состава элиты. Если ты не балаболка напомни кто нам помогал. Только не говори про клан мразинакамазина.

Изменено пользователем DeadlyMM
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну элита как была одноразовая как сами знаете что ,там и останется всегда))) 

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну элита как была одноразовая как сами знаете что ,там и останется всегда))) 

сильный коммент как никогда! держи плюсик!:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну элита как была одноразовая как сами знаете что ,там и останется всегда))) 

Трудно опровергнуть, но согласись хоть раз но выстрела против кохов. Кто еще может этим похвастаться?  Лорды? Татем? Так люцик в попу готов расцеловать кохов лишь бы его не трогали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно опровергнуть, но согласись хоть раз но выстрела против кохов. Кто еще может этим похвастаться?  Лорды? Татем? Так люцик в попу готов расцеловать кохов лишь бы его не трогали

да короче все равно это не дело ,кохи как были топ кланом на серваке ,так и остались ,хотя бы потому что они до сих пор существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да короче все равно это не дело ,кохи как были топ кланом на серваке ,так и остались ,хотя бы потому что они до сих пор существуют

Лично для меня это всегда означало, что в кохах самые упоротые люди остаются и находятся, к коим отношусь с презрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня это всегда означало, что в кохах самые упоротые люди остаются и находятся, к коим отношусь с презрением.

а как может быть по другому??))) с работы с школы с института с шараги бегом бегут на своих двоих домой и хас на приоре... и быстрей в игру)))там о личной жизни  я вообще молчу) увидев все ето стадо малокососов на их кв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как может быть по другому??))) с работы с школы с института с шараги бегом бегут на своих двоих домой и хас на приоре... и быстрей в игру)))там о личной жизни  я вообще молчу) увидев все ето стадо малокососов на их кв)))

сам то давно не стал задрить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как может быть по другому??))) с работы с школы с института с шараги бегом бегут на своих двоих домой и хас на приоре... и быстрей в игру)))там о личной жизни  я вообще молчу) увидев все ето стадо малокососов на их кв)))

ну судя по твоим постам , ты сам не далеко за 25 лет ушел , а и да если для тебя 25 лет малокососы то я хз . кто для тебя 18 ти летние тогда 

п.с. у меня в пати всем за 22 +

п.с.2. мне лично 26

п.с.3 пресмыкающиесо  с ультов не поубегали к суициду то ?)

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как может быть по другому??))) с работы с школы с института с шараги бегом бегут на своих двоих домой и хас на приоре... и быстрей в игру)))там о личной жизни  я вообще молчу) увидев все ето стадо малокососов на их кв)))

Тут ты заблуждаешься шарки, просто я знаю что к чему. Вот взять кп феньки я там был самый младший, всем за 25+ у некоторых дети под 18 лет. Школьников там точно нет, с института мб есть а так рабочий класс  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты заблуждаешься шарки, просто я знаю что к чему. Вот взять кп феньки я там был самый младший, всем за 25+ у некоторых дети под 18 лет. Школьников там точно нет, с института мб есть а так рабочий класс  :)

да не просто в элите собрались одни пенсионеры 50-60+ =>  для них 25 это молокосос)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня это всегда означало, что в кохах самые упоротые люди остаются и находятся, к коим отношусь с презрением.

Там и девчонки есть :happy:  Вика, Лена, Таня -  восхитительная девушка :rolleyes: , всех по именно блин уже и не помню, не играю же, но по никам знал всех воть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто логика клана Элиты и псевдонагибаторов такая, если ты выиграл, то ты нуб, школота, крыса, подсос и тд...Если ты проиграл, то ты нуб, школота, крыса, подсос и т.д..Разницы в мировозрении и мышлении никакой! Переводить все на реал, исходя из игры глупо и поступают так в основном те кто недавно был школьником или студентом :)

Кто-то больше играет, кто-то больше донатит, чтобы меньше играть...а все остальные тупа ноют и жалуются на первых и вторых, оскорбляя их по всякому...Тут все элементарно и просто, нет времени чтобы играть, или нет денег чтобы вдонатить, чтобы не задрить столько, то не садись вообще играть в ММПОРГ, а иди в клуб и играй в старый добрый контр страйк или анреал трунамент, или что там еще есть такое, где ненадо вкладывать ни времени ни сил ни денег?...

Изменено пользователем shadowbuilder
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и девчонки есть :happy:  Вика, Лена, Таня -  восхитительная девушка :rolleyes: , всех по именно блин уже и не помню, не играю же, но по никам знал всех воть  :)

девушки как раз предпочитают крабовые кланы с мальчиками рачками  =)но лишь единицы могут быть прямыми в пвп. в кохах таких вроде нет. более менее боевая баба была коллизия но ты ее все равно не знаешь -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки как раз предпочитают крабовые кланы с мальчиками рачками  =)но лишь единицы могут быть прямыми в пвп. в кохах таких вроде нет. более менее боевая баба была коллизия но ты ее все равно не знаешь -_-

Танк, темный эльф, знаю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...