Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну тебя я лично вообще не знаю ты для меня никто, а в волгограде многих топ игроков знаю лично и очень хорошо с ними общаюсь, так что иди лесом со своим личным мнением, я в отличие от плакс ваших мада и хаса к себе уважения от варов не требую, мне достаточно уважения сокланов) так что фейл воробушек)

ты находишься в топике клана Татем, думаю про него речь и велась, а не про сервер Рейда....так что насчет фейла я бы поспорил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Татем так скоро до уровня Лордов докатится, тут я согласен....по составному количеству...если бы КЛ у нас небыл истеричкой нервной вроде Хаса(прости Миз, знаю что прочитаешь, но последнее время с тобой очень тяжело), может быть у нас что и получилось...а так мы остаемся на уровне лучших второплановых кланов и это предел Лордов..

Тиат в прошлых хрониках был поинтереснее, помощнее за счет прошлых оркошилкозилоприколюх..да и не так часто он матерился и ругался...а сейчас чего-то все больше от него неадекватизма в общем чате...хотя по сути человек он хороший добрый....

Это вроде новый танк Люца...старый забил на игру....так что берегитесь, он же дружбан Слима...а это чревато веселостями :)))))

Думаю на пару осад его хватит этого танка. Про слима не чего не могу плохого сказать. По крайне мере он мне не чего плохого не сделал.

Ну а проблема лордов это кохи. Они с татемом как братья близнецы, В них идут что бы сделать очередной прыжок выше, и вступить в более сильный клан. По этому надо вашему кл это принять ну или дистанцироваться от них. Хотя есть другой вариант, Вступить в кохи, через пару месяцев выити от туда забрав с собой топовых игроков побольше и нагнуть сервер. Вроде даже есть пример))) Суицид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на пару осад его хватит этого танка. Про слима не чего не могу плохого сказать. По крайне мере он мне не чего плохого не сделал.

Ну а проблема лордов это кохи. Они с татемом как братья близнецы, В них идут что бы сделать очередной прыжок выше, и вступить в более сильный клан. По этому надо вашему кл это принять ну или дистанцироваться от них. Хотя есть другой вариант, Вступить в кохи, через пару месяцев выити от туда забрав с собой топовых игроков побольше и нагнуть сервер. Вроде даже есть пример))) Суицид

если вообще на осаду танк явится..)) и стоп... вы ни разу не видели моего танка?) Мне казалось я популярен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то пр делает при виде вара))) Ну во первых с чего ты взяла, что мне, да и наверно суициду нужно твое уважение? Наверно тебе , слабой девушке с романтическим складом ума думается что оскорбляя нас в стихах и постоянно сравнивая с неотесанными деревенскими неандертальцеми ))) (как я загнул) почудилось что за это проснется в нас и затрепещет к тебе любовь. Так мне по барабану как ты обзовешь словом которое пишется на заборах. или в литературных стихах. Оскорбление есть оскорбление. Хотя нет ведь этим ты показываешь нам какое мы быдло или (дидло) :dribble: По этому нам пофигу кто ты и что у тебя фамилия матом. Не нравится не ешь, или не читай форум. Диктуй правила в другом месте для нас это просто пвп-гвг игра.

Чегой? Кто это про вас стихи-то пишет?) не обольщайся.

 

Смешной ты, дейдлик. И забавный. Я вот знаю до какого места моё мнение для тебя, но продолжаю писать чтобы похихикать вечерком над твоими руладами в ответ. Но точно так же все тут относятся ко мнению каждого, в том числе и твоему.  И любовь твоя мне не нужна)) и мы даже друзьями не останемся =D

 

Все и так знают, что я стихоплёт-зазнайка, ровно так же, как все тут знают, какое ты Дидло =)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой? Кто это про вас стихи-то пишет?) не обольщайся.

 

Смешной ты, дейдлик. И забавный. Я вот знаю до какого места моё мнение для тебя, но продолжаю писать чтобы похихикать вечерком над твоими руладами в ответ. Но точно так же все тут относятся ко мнению каждого, в том числе и твоему.  И любовь твоя мне не нужна)) и мы даже друзьями не останемся =D

 

Все и так знают, что я стихоплёт-зазнайка, ровно так же, как все тут знают, какое ты Дидло =)

ты классная... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до середины марта точно не было, инфа 100%, а то что мало играю то это скорее плюс)

ну тебя я лично вообще не знаю ты для меня никто, а в волгограде многих топ игроков знаю лично и очень хорошо с ними общаюсь, так что иди лесом со своим личным мнением, я в отличие от плакс ваших мада и хаса к себе уважения от варов не требую, мне достаточно уважения сокланов) так что фейл воробушек)

ага ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается ворубушек в татеме а не в кохах, ну тогда все понятно, вопросов больше не имею)

ага ага)))

ну тебя лично я зауважал после турнира, а потом по мере роста нытья про уважение варов и увеличения отмазок от гвг уважения как то поубавилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой? Кто это про вас стихи-то пишет?) не обольщайся.

 

Смешной ты, дейдлик. И забавный. Я вот знаю до какого места моё мнение для тебя, но продолжаю писать чтобы похихикать вечерком над твоими руладами в ответ. Но точно так же все тут относятся ко мнению каждого, в том числе и твоему.  И любовь твоя мне не нужна)) и мы даже друзьями не останемся =D

 

Все и так знают, что я стихоплёт-зазнайка, ровно так же, как все тут знают, какое ты Дидло =)

Да мы поняли, что при твоей логике и ходу мыслей подумаешь что телевизор умнее тебя. Ведь от туда хоть какой то смысл идет)))) И у нас не такая девичья память как у тебя, Думаю если в топике элиты полазить там твое стихоплетство не одно найдется, даже есть вроде и про меня.

А мы были разве друзьями? Что бы ими остаться Не льсти себе, У татема друзей нет наверно только мужья и жены,ну а люся наверно главный. Правда я не понял главный муж или жена.))))

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мободрочеры в ла2 требуют к себе уважения и почета....куда катится мирНадо будет в шутерах отмазываться-"да я просто играю чтоб насладиться моделями оружия, и вообще я пацифист".И да, как бы абсурдно это не звучало-для любителей покататься на лошадках, одевать костюмничи и тд-больше подойдет пвп серв

Изменено пользователем sheggi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мободрочеры в ла2 требуют к себе уважения и почета....куда катится мирНадо будет в шутерах отмазываться-"да я просто играю чтоб насладиться моделями оружия, и вообще я пацифист".И да, как бы абсурдно это не звучало-для любителей покататься на лошадках, одевать костюмничи и тд-больше подойдет пвп серв

Да у них комплекс насчет уважения)))) Велизарка каждый пост, ну или через пост просит что бы ее и татем уважали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы поняли, что при твоей логике и ходу мыслей подумаешь что телевизор умнее тебя. Ведь от туда хоть какой то смысл идет)))) И у нас не такая девичья память как у тебя, Думаю если в топике элиты полазить там твое стихоплетство не одно найдется, даже есть вроде и про меня.

Зайка, на всём форуме сыщется 3-4 тяп-ляповских стихотворения о моём клане. И все они безобидны по отношению к другим игрокам. Я даже смеюсь чаще над своими ребятами и над собой. В топике элиты есть 1 детский стих про Мороза, который абсолютно беззлобен. Так что хватит балаболить) Уж поверь,  зачатки даже самого скудного вдохновения сдохнут при мысли о тебе =)

 

А пишу я, чтобы 400 сообщений было для ровного счёта. Ну и как бонус - посмеятся над морем желчи. Мне-то уже давно ясно на какие мои слова и выражения вы ведётесь и огрызаетесь. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну тебя лично я зауважал после турнира, а потом по мере роста нытья про уважение варов и увеличения отмазок от гвг уважения как то поубавилось)

со стороны может быть и выглядит как нытье. ну а на самом деле траблы в пати. видимо я слишком мягкий, что держусь с людьми, с которыми давно играю. ну а по большому счету отсутствие кадров для пополнения самый большой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны может быть и выглядит как нытье. ну а на самом деле траблы в пати. видимо я слишком мягкий, что держусь с людьми, с которыми давно играю. ну а по большому счету отсутствие кадров для пополнения самый большой косяк.

Выходите с кохов пойду к тебе за хила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходите с кохов пойду к тебе за хила)))

паня вобще не поймет)  давай вступай за хила пока не поздно, ато другого сманю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паня вобще не поймет)  давай вступай за хила пока не поздно, ато другого сманю)))

не так не интересно, вас уже руна есть, хотя если я соглашусь дадим бой пати понки?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже бились с ними) но дадим конешно я тока за)

ты когда кстати кп то свое покажешь?) жду жду, а ты все молчишь и молчишь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда кстати кп то свое покажешь?) жду жду, а ты все молчишь и молчишь:(

он покажет дак мало не покажется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план таков, он берет лучших из клана игроков в количестве 7 человек включая его, меняются все ники на персонажах и это всё дело выдается за пати мада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план таков, он берет лучших из клана игроков в количестве 7 человек включая его, меняются все ники на персонажах и это всё дело выдается за пати мада

так и будет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда кстати кп то свое покажешь?) жду жду, а ты все молчишь и молчишь:(

 а ты чо забыл как мы бились то на парнасе? 

 

план таков, он берет лучших из клана игроков в количестве 7 человек включая его, меняются все ники на персонажах и это всё дело выдается за пати мада

ахаха дак можно даже меня заменить на другова и поменять ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

топ дд сумонер мира на дуале хилера ищу кп 

 

Говорят вчера шатнули топ сумонера мира) Гц штоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чо забыл как мы бились то на парнасе?  ахаха дак можно даже меня заменить на другова и поменять ник.

да я тебе про твое кп. когда его увижу, а не солянку. весь смак показать что кп может! а так можно и на осадах встречаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мб соберу побитсо с вами если все будут , ну отпишусь в общем

Изменено пользователем Xas
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят вчера шатнули топ сумонера мира) Гц штоль

 

шатнули? я не понимаю ваш сленг, графиня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретизируйте ваше высказывание! 

на оли шатнули тебя и сегодня боялся регатся,вот весь ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тебе про твое кп. когда его увижу, а не солянку. весь смак показать что кп может! а так можно и на осадах встречаться

за исключением 2 лека и была кп там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за исключением 2 лека и была кп там.

Так там еще было вроде 2 танка))) У тебя в их тоже 2?

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за исключением 2 лека и была кп там.

и разве нюк у тебя в кп?)

 итого: лек, танк, дд - далеко не кп)

Изменено пользователем ChudoPonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то поц на оли шатанул его пару раз

я так и знал что ты отпишешься,ты вкурсе всех дел сервера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если речь о колдворде, то это я умер а не он убил >.<

Типа тебя не обосрали, ты просто говно ванны принимал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...