Перейти к содержанию

Дополнения и Предложения к ПВП турниру!


Рекомендуемые сообщения

ЭТАПЫ

 

Первым этапом являются групповые соревнования команд.

Команды будут раскиданы по корзинам согласно их уровню, экипировке и принадлежности к клану. Далее, по результатам лотереи, все участники турнира будут растасованы по группам.
Все команды проводят по одному поединку с каждой другой командой в своей группе. Каждый поединок включает в себя три боя (три пвп).
За каждый выигранный бой команде- победителю начисляется 1 очко. Проигравшая команда получает 0 очков. По окончанию группового этапа команда может набрать максимально 9 очков, не проиграв, в ходе группового этапа, ни одного боя.
Две команды, набравшие наибольшее количество очков, переходят на стадию playoff турнира. Команда, занявшая третье место по очкам, переходит в турнирную таблицу аутсайдеров. Команда, занявшая последнее место, покидает турнир.
В случае, если какие-либо команды набирают одинаковое количество очков, в расчёт берётся количество штрафных баллов, полученных, в ходе всех трёх поединков.
Подсчёт штрафных баллов ведут судьи, с помощью программы fraps.

Вторым этапом турнира является стадия playoff.

С этого момента количество набранных штрафных баллов никак не влияет на результаты. Для продвижения далее необходима победа любой ценой.
Команда, занявшая первое место в своей группе, бьётся с командой, занявшей втрое место в смежной группе. Победитель в поединке переходит в следующую стадию playoff, до тех пока не дойдет до финала. Проигравшие на одной из стадий playoff переходят в турнирную таблицу аутсайдеров, где будут иметь шанс вернуться, победив в турнире аутсайдеров.

Турнир аутсайдеров!!!!!!

В турнир аутсайдеров попадают команды, занявшие третьи места в групповом этапе и команды, вылетевшие на одной из стадий playoff.
Поединки в турнире аутсайдеров происходят по аналогичной схема, что и в стадии playoff. Победитель проходит дальше до финала, а проигравший безвозвратно покидает турнир.

ФИНАЛ 1
В финале участвуют две команды, прошедшие ¼ и ½ этапа турнира на стадии playoff. Победитель получает право бороться за первый приз в суперфинале. Проигравшая команда ждёт команду- победителя турнирной таблицы аутсайдеров.

ФИНАЛ 2
Финалист аутсайдеров и команда, проигравшая в финале основной турнирной таблицы, сражаются за право выхода в суперфинал турнира. Проигравшая команда занимает третье место по итогам турнира.

СУПЕРФИНАЛ
Бой проводится между командой- победителем финального соревнования основной турнирной таблицы и командой- победителем, вышедшей из предыдущего этапа соревнований. Победитель этого поединка занимает почётное первое место, а проигравший, не менее почётное- второе место в турнире.

Подсчёт штрафных баллов будет вестись в ходе всего мероприятия. Это позволит организаторам проанализировать турнир и предоставить интересные статистические данные.

 

 

ОРГАНИЗАЦИЯ

 

• Вся информация о турнире предоставляется ПЛам команды. В свою очередь, каждый ПЛ доносит полученную информацию до своих мемберов (правила, место, время, информацию о противнике и возможные изменения в турнире).

• Время проведения поединков согласовывается с обеими командами.

• Информация предоставляться ПЛам посредством icq и/или игровым письмом. С этого момента начинается период подготовки, который длится не менее чем 2 дня до непосредственного проведения боёв этой команды. ПЛам не участвующим в этом поединке будет также высылаться оповещение о месте и времени проведения поединка.

• Любой мембер команды, участвующей в турнире может наблюдать за поединком в качестве зрителя.

В ходе турнира может выйти ситуация, когда сражаться придётся представителям одного клана. В таком случае, в течение периода подготовки (2 дня), организаторы, посредством icq и/или игровым письмом, уведомят одну из пачек о необходимости перебраться в любой другой клан, для нормального проведения поединка.

• Во время проведения боёв, команда может находиться только в том клане, который владеет двумя или менее флагами. Участие в составе клана, владеющего тремя и более флагами запрещено.

• Любая команда в ходе соревнований имеет право взять тайм-аут, длительностью 15 минут.

Все события, происходящие в дни поединков, будут документироваться. Данные по поединкам - турнирные таблицы, а также фрапсы боёв будут добавляться в пост по ходу их обработки.
Во время проведения поединков будет идти прямая трансляция (видео стрим), а также живое обсуждение на Форуме.

 

 

БОЙ

 

• Запрещено использование любых Hero Skills/Hero Weapons.

• Запрещено использование бресов. Разрешено использование простых ресов. Если у какого-то игрока в оружии стоит аугмент на брес, он должен заявить об этом до проведения поединка. В противном случае, по желанию пострадавшей стороны, поединок может быть переигран.

 

• По соображениям баланса команда не может иметь в своём составе два или более Инквизитора.

 

 

Предупреждения ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

 

• Если в назначенный час на место поединка приходят две парти одного клана, то есть команда, получившая уведомление от организаторов не выполнила указанные действия (переход в другой клан), эта команда получает предупреждение и ей засчитывается автоматическое поражение в поединке.

Если на место поединка приходит команда, состоящая в клане, который владеет тремя и более флагами, эта команда получает предупреждение и ей засчитывается автоматическое поражение в поединке.

• Если на место проведеня поединка является команда, состав которой отличается от заявленного более чем на два человека, команде даётся 5 минут, чтобы довести свой состав минимум до семи человек, указанных при регистрации. Если за это время необходимые замены не проведены, судья засчитывает команде автоматическое поражение в поединке.

• Если между боями, команде необходимо произвести техническую замену, команда берёт тайм-аут, длительностью 15 минут. За это время команда должна произвести замену, в противном случае, соревнования могут продолжатся “как есть” или судья может засчитать автоматическое поражение в данном бою.

 

ПРЕДЛОГАЮ ВНЕСТИ ЭТИ ДОПОЛНЕНИЯ К ЧЕМПИОНАТУ!!!!! ИНАЧЕ ЧЕСТНЫХ ПОЕДИНКОВ И КАКОГО ЛИБО ЖЕЛАНИЯ УЧАВСТВОВАТЬ В ТУПО СЛИВАНИИ АДЕН ТОП КЛАНУ СЕРВА НЕ ВИЖУ!!! 

 

МАТЕРИАЛЫ ВЗЯТЫ -----> http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t394958

Изменено пользователем Ty4k@™
Красный цвет текста
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если сложить с нашими правилами, то поучается нельзя вообще ничего)

паралимпийские состязания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотел сделать подобную тему, но, подумав, что она будет бесполезна, решил надеяться на чудо и ждать этой темы от администрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому не смешно от таких правил,тут не офсервер ,не хочешь слива не участвуй

Мне не смешно!!!  Просто участие в тупой бойне с большим преимуществом флагов мне не интересна!!! 

А если вы боитесь сами тупо выйти из КОХ и войти на время турнира Даже допустим В созданный ГМами КЛАН который будет без флагов то это еще раз показывает что вы НИЧТО и боитесь норм боев с уравненными шансами!!!!!!

 

ДА еще забыл добавить к правилам!!!!

Запрещены нахождение в инвентаре :

Аугментированной ЭПИК бижи, Фул атрибученых и заточеных плащей, Фулатрибученых Поясов.

(Проверка проводится непосредственно за 2 часа до боя, при нахождении в инвентарях у 2х и более участников Пати и неустранении данного нарушения дисквалификация и автоматическое поражение команды!!!)

 

Кстати КОХИ поидее как топ клан серва Вы должны быть СПОНСОРАМИ ДАННОГО ЭВЕНТА)))!!!!!!!! 

 

 

P.S Сорь за красный цвет в посте если надо понесу наказание.

Изменено пользователем Blabuddist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя запрещать ничего!

Как так, строите запреты на игровые способы достижения результата?

 

Разрешить нужно всё, флаги, бафы, профы (персы), любые трансформы, Бресы и т.д. и т.п.

 

Письками меряться надо по взрослому, а не опускать противников до своего уровня.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не смешно!!!  Просто участие в тупой бойне с большим преимуществом флагов мне не интересна!!! 

А если вы боитесь сами тупо выйти из КОХ и войти на время турнира Даже допустим В созданный ГМами КЛАН который будет без флагов то это еще раз показывает что вы НИЧТО и боитесь норм боев с уравненными шансами!!!!!!

 

ДА еще забыл добавить к правилам!!!!

Запрещены нахождение в инвентаре :

Аугментированной ЭПИК бижи, Фул атрибученых и заточеных плащей, Фулатрибученых Поясов.

(Проверка проводится непосредственно за 2 часа до боя, при нахождении в инвентарях у 2х и более участников Пати и неустранении данного нарушения дисквалификация и автоматическое поражение команды!!!)

 

Кстати КОХИ поидее как топ клан серва Вы должны быть СПОНСОРАМИ ДАННОГО ЭВЕНТА)))!!!!!!!! 

 

 

P.S Сорь за красный цвет в посте если надо понесу наказание.

я так думаю некоторым придется сбросить заточку: шмота,пух.бижы,а то согласно этим критериям не попасть на этот эвент))

Изменено пользователем Вельха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя запрещать ничего!

Как так, строите запреты на игровые способы достижения результата?

 

Разрешить нужно всё, флаги, бафы, профы (персы), любые трансформы, Бресы и т.д. и т.п.

 

Письками меряться надо по взрослому, а не опускать противников до своего уровня.

Турнир расчитан на то что бы выяснить чья игра более лучшая, чего добилась именно пати, а не клан

Тоест - берем для расмотрения эквип - кто какой смог добыть тот в этом и бегает (если у меня нету пухи +20 а у противника есть то это только мои проблемы, надо было закупаться и точится)

И берем к примеру флаги, если они есть у одной пати - то мне их не как не добыть (к примеру я из клана где всего 20-30 человек и заовнить кох мы просто не состоянии)

 

так что будет более правельным бится в своем эквипе,с бафом который может дать только твоя пати (бафы с трансформ расрешить)

А флаги это бред, т.к. это заочная победа многих пать с флагами(вроде у гкохов они сейчас)

 

 

ПС первый пост не читал,слишком много букв :partytime:

 

ПСС а ноют про то что флаги оставить только неудачники из кох, которые прекрасно знают свою ничтожность без флагов

пссс кохи кидайтесь своей пищей в пой пост (какашками) :partytime:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир расчитан на то что бы выяснить чья игра более лучшая, чего добилась именно пати, а не клан

Тоест - берем для расмотрения эквип - кто какой смог добыть тот в этом и бегает (если у меня нету пухи +20 а у противника есть то это только мои проблемы, надо было закупаться и точится)

И берем к примеру флаги, если они есть у одной пати - то мне их не как не добыть (к примеру я из клана где всего 20-30 человек и заовнить кох мы просто не состоянии)

 

так что будет более правельным бится в своем эквипе,с бафом который может дать только твоя пати (бафы с трансформ расрешить)

А флаги это бред, т.к. это заочная победа многих пать с флагами(вроде у гкохов они сейчас)

 

 

ПС первый пост не читал,слишком много букв :partytime:

 

ПСС а ноют про то что флаги оставить только неудачники из кох, которые прекрасно знают свою ничтожность без флагов

пссс кохи кидайтесь своей пищей в пой пост (какашками) :partytime:

они и с флагами не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати норм тема пооддерживаю автора) все в теме) 

однако 1 нюанс) - т.к. многние думают что кохам помогают то смысл првоерки за 2 часа?)) - скажут что все в порядке идите бейтесь)

 

скрины инвентаря - ыыы

 

и еще в добавку) - че кохи серьезно чтоли боитесь без флагов?)пак на пак в турнире) даж странно такое слышать от вас

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки с волги только засирать кох и могут)) а сами 0,  итог всем известен

ага каонешно) то каждый день смотрю и угораю как волга бьется с кохами пак на пак

и о боже странные дела) вывозят однако

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю некоторым придется сбросить заточку: шмота,пух.бижы,а то согласно этим критериям не попасть на этот эвент))

 

Бой с уравненными шансами не подразумевает в моем понимании сброс заточки пух шмота читай нормально первый пост и пост с Багнутыми вещами (иначе никак их назвать немогу по скольку плащи неточатся и не фул атрибутятся, пояса точатся но не атрибутятся, а про эпик бижу ваще молчу она не аугментируется КАКБЕ, но ТАКАЯ есть у игроков )

 

Дело то во Флагах!!!

 

Раз просите не опускать вас до уровня обычного игрока то давайте обычных игроков без флагов обеспечим ФЛАГАМИ и ФУЛ скилами КЛАНА!!! ЗАТОЧЕННЫМИ и ФУлатрибучеными плащами Возможностью Аугментации Эпик бижи и атрибучиванию ПОЯСОВ!!! ДАВАЙТе думаю все будут только за!!! Вы же тогда ваще ни одного боя невывезете!!

 

P.S.  ДА ЕЩе надо отменить использование  новогодних НОСКов на турнире.

P.P.S. Читайте первый пост внимательно, ОЧЕНЬ надеюсь что администрация примет это все к сведению и внесет необходимые изменения к турниру.

P.P.P.S. Я всеже еще надеюсь на честность Администрации, ГМов и саппортов иначе не создал бы этой темы.

 

ДА к слову... Допинг на любых чемпионатах, кубках запрещен!!!!!   это если кто незнает)))   Сдесь Допингом же выступают Флаги и баговещи(вещи полученные и сделанные с использованием БАГОВ серва!!). 

Впринципе можно даже выложить скрины мест где по моему мнению можно проводить бои.

ДА ЖДУ хоть какого либо ответа от администрации, гмов там саппортов. 

 

ДА народ вносите хоть какиенить дополнения или изменения может я чтото упустил ну или по турнирной сетке упрощение мот кто замутит!!

Изменено пользователем Blabuddist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе на турнире давалось стартовое время для бафа слива зарядку - 2-3 минуты 

+ тамже ресатся можно Бсорами, а не простыми) - простыми бред)сам понимаш)

далее) флаги даже на офе не учитывались на турнире) там конешно куча техников и они как для турнира их делали не дееспособными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе на турнире давалось стартовое время для бафа слива зарядку - 2-3 минуты 

+ тамже ресатся можно Бсорами, а не простыми) - простыми бред)сам понимаш)

далее) флаги даже на офе не учитывались на турнире) там конешно куча техников и они как для турнира их делали не дееспособными

 

Вроде там надо было из клана выходить, и создавать новый. Чтобы флаги не действовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделана вещь багом или нет - сапорты будут только сутки проверять каждую шмотку.

носки не работают уже :slowpoke:

ресаться сорами вполне так реально, в боях какихнить 61 лвлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бресы (Блес ресы) или обычные о чем спор? Вещи полученные через менеджера являются игровыми. Завидуете таким игрокам? Перетаскивайте их к себе, обеспечьте им комфортную игру у себя в пати или донатьте сами. 

 

Вы видите проблему в вещах, а я вижу в дисбаласе проф (маг-ГКашник). И никакие скилы на +30 и вещи фул атрибут не помогут магу выстоять против кастетчика слитого и под иконой танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бресы (Блес ресы) или обычные о чем спор? Вещи полученные через менеджера являются игровыми. Завидуете таким игрокам? Перетаскивайте их к себе, обеспечьте им комфортную игру у себя в пати или донатьте сами. 

 

Вы видите проблему в вещах, а я вижу в дисбаласе проф (маг-ГКашник). И никакие скилы на +30 и вещи фул атрибут не помогут магу выстоять против кастетчика слитого и под иконой танка.

скажи это 2 канселмагам с некру с ДОДом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного не пойму, вы тут обсуждаете эвент а регнулось всего 3 пати с рейда, кто драться на нем будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного не пойму, вы тут обсуждаете эвент а регнулось всего 3 пати с рейда, кто драться на нем будет?

Эмммм,предпологаю,три пати с рейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот элементарно ты предлагаешь пачкам состоящим в кохах на время пвп турнира перейти в другой клан? Так как дисбаланс из-за флагов, а то что потом ты будешь  против этой пачки бится со всеми фул скилами клана 11 левла в, в том числе фортовыми, ты это не учитываешь, что эти скилы тебе дадут преимущества в разы больше чем флаги со статами +3. я думаю стр +3 даст  в разы меньше ,чем увел физ атаки +20% к примеру. Или же ты создашь специально для всех паков клан 11 левла с фул скилами? 

 

Просто так же можно запретить  и ольфа +10 , ведь по сути теже дает статы от тех же флагов( ну почти :) ). А к чему это  я ,а к тому что бред это полный ,в том плане,что  выходить целой пачке и не одной причем из клана, что бы поучаствовать  в эвенте. Так что не нужно превращать в абсурд, некоторые моменты эвента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи это 2 канселмагам с некру с ДОДом)

но  вот не задача, орк будет тоже не один) как минимум танк который ему икону даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но  вот не задача, орк будет тоже не один) как минимум танк который ему икону даст...

дак это понятно. но речь о том что один орк не убъет норм маг пати все равно. так да, под иконой там жосткие дд даже свмы)

я вот одного не пойму, вы тут обсуждаете эвент а регнулось всего 3 пати с рейда, кто драться на нем будет?

да без флагов еще мб регнутса. но если честно влом заморачиваться со сменой клана иза турнира. если отключат их на время турнира то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот элементарно ты предлагаешь пачкам состоящим в кохах на время пвп турнира перейти в другой клан? Так как дисбаланс из-за флагов, а то что потом ты будешь  против этой пачки бится со всеми фул скилами клана 11 левла в, в том числе фортовыми, ты это не учитываешь, что эти скилы тебе дадут преимущества в разы больше чем флаги со статами +3. я думаю стр +3 даст  в разы меньше ,чем увел физ атаки +20% к примеру. Или же ты создашь специально для всех паков клан 11 левла с фул скилами? 

 

Просто так же можно запретить  и ольфа +10 , ведь по сути теже дает статы от тех же флагов( ну почти :) ). А к чему это  я ,а к тому что бред это полный ,в том плане,что  выходить целой пачке и не одной причем из клана, что бы поучаствовать  в эвенте. Так что не нужно превращать в абсурд, некоторые моменты эвента. 

+ 1,про это что то все промолчали. тогда получается по их меркам что пати из КОХ  должны перейти в клан тех кто тоже реган на эвент что бы были равные условия.Вот тогда условия честности поединка будут соблюдены.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это понятно. но речь о том что один орк не убъет норм маг пати все равно. так да, под иконой там жосткие дд даже свмы)

да без флагов еще мб регнутса. но если честно влом заморачиваться со сменой клана иза турнира. если отключат их на время турнира то пожалуйста.

как бы подразумевается что это должен сделать каждый клан

вот выдержка из правил первых AMC

 

 

2. Проведение поединков2.1 Каждый игровой персонаж имеет право выступать только за одну команду.2.2 Во время проведения поединков зрителям запрещается использовать ненормативную лексику и, каким- либо образом мешать проведению боёв.2.3 С момента получения уведомления о грядущем поединке, до начала последнего - третьего боя этого поединка, лидеры обеих команд имеют право произвести замену максимально двоих мемберов от заявленного состава. Одна замена может быть произведена на персонажа любого класса и профессии. Вторая замена- только на класс и профессию персонажа, идентичную заменяемой. Пункт также включает в себя замену дисквалифицированного игрока.2.4 Заменяющий персонаж должен находиться или в турнирном клане команды, или не принадлежать ни к одному из действующих кланов.2.5 Команда-участник должна являться на место проведения боя в полной готовности к пвп, в том числе с готовыми к использованию необходимыми скилами.2.6 В момент проведения поединка от заявленного состава должно присутствовать не менее семи персонажей. Оставшиеся двое могут быть заменены.2.7 В момент проведения поединка, все команды должны находиться в турнирных кланах. Каждая команда должна находиться в своём отдельном турнирном клане.2.8 Турнирные кланы 3го лвла предоставляются участникам организаторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот элементарно ты предлагаешь пачкам состоящим в кохах на время пвп турнира перейти в другой клан? Так как дисбаланс из-за флагов, а то что потом ты будешь  против этой пачки бится со всеми фул скилами клана 11 левла в, в том числе фортовыми, ты это не учитываешь, что эти скилы тебе дадут преимущества в разы больше чем флаги со статами +3. я думаю стр +3 даст  в разы меньше ,чем увел физ атаки +20% к примеру. Или же ты создашь специально для всех паков клан 11 левла с фул скилами? 

 

Просто так же можно запретить  и ольфа +10 , ведь по сути теже дает статы от тех же флагов( ну почти :) ). А к чему это  я ,а к тому что бред это полный ,в том плане,что  выходить целой пачке и не одной причем из клана, что бы поучаствовать  в эвенте. Так что не нужно превращать в абсурд, некоторые моменты эвента. 

В действительности предлагаю не только коховским пачкам но и пачкам других участников выйти из своих кланов и на время турнира вступать в Турнирные кланы(сделанные организаторами а уж какого лвла и наличием или нет скилов они там должны будут быть уже по желанию организаторов)!!!

 

Да может если хоть часть из того что в теме написано утвердят возможно и участников поприбавится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, все это конечно классно что вы тут что-то обсуждаете, но я не вижу каких либо движений/откликов со стороны представителей администрации, что ставит под вопрос сам факт проведения турнира, ведь под предлогом "начать турнир когда будет достаточно команд" можно и на год перейти, притом сами игроки и останутся виноватыми в том, что "мы тут стараемся что-то организовать, а они нос воротят"
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, все это конечно классно что вы тут что-то обсуждаете, но я не вижу каких либо движений/откликов со стороны представителей администрации, что ставит под вопрос сам факт проведения турнира, ведь под предлогом "начать турнир когда будет достаточно команд" можно и на год перейти, притом сами игроки и останутся виноватыми в том, что "мы тут стараемся что-то организовать, а они нос воротят"

Да соглашусь пожалуй с этим умозаключением!! Тоже не вижу ничего от админов гмов и саппов. Ни одного отклика. 

Сама идея ПВП турнира походу будет в провале!! Хотя не, КоХи же зарегались))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да соглашусь пожалуй с этим умозаключением!! Тоже не вижу ничего от админов гмов и саппов. Ни одного отклика. 

Сама идея ПВП турнира походу будет в провале!! Хотя не, КоХи же зарегались))))) 

http://www.l2r.ru/index.php?func=ratings&rt=clans&name=Knights0fHonor&sid=1

 

Количество игроков в клане  

174

зарегалось всего 2 пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, варианты с взносами можно будет урегулировать.

Неужели у нас настолько мало Игровых команд, что ни кто не регистрируется? Или вас отпугивает цифра в 9ккк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)для многих пати это большая сумма. например недособранный комуто сет.

2)нехватка народу, ты посмотри на осады, почти все пати даже там - смешанные. у части баф дс окна, что покатит для эффекта толпы но непокатит на гвг.

3)мало кто пойдет только ради участия, большинство патей шанса реально не имеют попасть в финал. сделали бы как иенить достойные утешительные призы за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но  вот не задача, орк будет тоже не один) как минимум танк который ему икону даст...

Ой у нас на серве очень мало танков партийных, которые умеют вовремя давать икону, даже если даст, нужно чтобы тебе фартануло и первым же канселом не сняло зил и икону, ибо кансел магов настроен невероятно криво, снимает 5 бафов стабильно, независимо от бафа. Разве что на олимпе маг уд и икона танка сохранит ему 3 из 5 бафов. Гайка же отказался доводить до ума эти хроники, какой понт устраивать пвп турнир с кривыми скиллами и лагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, варианты с взносами можно будет урегулировать.

Неужели у нас настолько мало Игровых команд, что ни кто не регистрируется? Или вас отпугивает цифра в 9ккк?

Да многих отпугивает цифра в 9 лярдов(для маднеса бы такую лучше сделали) и правила проведения турнира.

 

Пересмотр решит большую часть проблем!!!!

Ну а если все так и останется без изменений то и участников не прибавится (добавьте турнир аутсайдеров, 2 финала  и суперфинал, сделайте турнирные кланы для команд, введите запрет на вещи которые описал тут в некоторых пунктах на время турнира, Бои так как описал в 1-м посте с максимальным кол-вом набираемых очков 9 за отборочные матчи  и т.д. ).. 

 

Все что предложено сделать абсолютно реально и справедливо абсолютно ко всем категориям игроков!!!!!

 

Призовой фонд в аденах лучше пусть будет отдан занявшим 3е и 4е места в турнире(чтоб смогли достать что нехватало) а победителям выдать призы от организаторов(занявшим 1е и 2е место).

Ваши же условия и правила соответствуют только боям 1чел на 1чел(как в боях без правил,  да и то там тоже есть турнир аутсайдеров)

В том же футболе посмотрите сетки отборочных матчей!!!!

 

Вобщем думайте решайте!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте вообще проводить ничего не будем. Вам же итак всё ясно. Гмы куплены, КОхи проплатили, они и победят.

А вынуть руки из одного места и начать уже что то делать , тут ни одного желающего.

 

Помниться мне волгоградцы так ждали перехода, какие мы слова читали про нагибателей пермяков и где же вы все?

 

 

Взнос-9 ккк много для вас? Да не вопрос, вообще без взноса  сделаем. Только вот все ваши слова дальше форума никуда.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте вообще проводить ничего не будем. Вам же итак всё ясно. Гмы куплены, КОхи проплатили, они и победят.

А вынуть руки из одного места и начать уже что то делать , тут ни одного желающего.

 

Помниться мне волгоградцы так ждали перехода, какие мы слова читали про нагибателей пермяков и где же вы все?

но я не вижу каких либо движений/откликов со стороны представителей администрации, что ставит под вопрос сам факт проведения турнира, ведь под предлогом "начать турнир когда будет достаточно команд" можно и на год перейти, притом сами игроки и останутся виноватыми в том, что "мы тут стараемся что-то организовать, а они нос воротят"

 epic win

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ничего дельного не увидела.Вы сначала соберитесь, а потом условия ставьте. Написано русским языком-пробный турнир. Правила можно поправить , а вот игроков собрать уже труднее.

Каждый тут отписавшийся стремится поправить правила под себя, главное чтоб себе любимому было хорошо и удобно, да и перед  другими, если что не опозорится.

 

Да ладно, не переживайте вы же исход давно предвидите. к чему тогда такие напряги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реалии успешные движения делают иначе.

главное мотивировать, заставить поднять задницы, наобещать хорошую жизнь даже если готовности нет.

а там походу как получится, разруливать на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется люди только по этой причине идти не хотят

2)нехватка народу, ты посмотри на осады, почти все пати даже там - смешанные. у части баф дс окна, что покатит для эффекта толпы но непокатит на гвг.

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый тут отписавшийся стремится поправить правила под себя, главное чтоб себе любимому было хорошо и удобно, да и перед  другими, если что не опозорится.

так и должно быть) конечное решение все равно за вами, почитаете и взвесите все доводы за и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну не утрируйте.

МАК вроде хотел взять организацию на свои плечи, ждем скорого фулл рега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например не понимаю зачем ставить взнос за участие аж 9ккк аден. Если это попытка вывода адены, то очень глупая. Само собой игроки которые еще может сомневались - просто отсеялись. Особенно то, что призы описаны как "адена и призы, о которых вы узнаете позже" это заранее фейл, нужно уметь преподносить то, что вы делаете, привлекать, а не тяп-ляп и готово. Игроки сами понимают примерный шанс своей победы, а когда очевидно, что они больше потеряют чем выйграют при участии, или, что еще хуже, вообще не в курсе о том что можно получить за участие - они просто не будут принимать участие в таком мероприятии, потому что уже как правило - себе дороже выйдет.

Изменено пользователем Oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть объявы в игре появились по поводу турнира, уже радует)

Объявления в игре и так пишут и писали до этого!

Изменено пользователем Skarner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте вообще проводить ничего не будем. Вам же итак всё ясно. Гмы куплены, КОхи проплатили, они и победят.

А я верю ГМу, у них доступа больше к базам. 

 Помниться мне волгоградцы так ждали перехода, какие мы слова читали про нагибателей пермяков и где же вы все?

     Я тебя понимаю, сам так же пытался зажечь интерес у человека. А вот нифига. Дела на сервере полное дерьмо. Многих не пугает даже БАН, отсюда всплеск неуважительного отношения к ГМам. Могу предположить, что горизонт событий пройден и точка невозврата осталась далеко позади. 

     Надо было громко кричать раньше, когда Волгоградцев унижали на форуме, помогали играть против них в игре, моральную поддержку надо было организовать ой как раньше. И небыло бы ухода чигиваров, небыло бы психа у редкого гада, не изговняли бы магов был бы клан Авангард, да и у других не пропал бы интерес к игре.

 

PS: Люди привыкли играть на своих персонажах со своими вещами (статами), отбери их у них, будет море психа, злости и никакого удовольствия. ПВП турнир в том виде какой вы предлогаете - не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предложил всем участникам по 20-40к славы, или какимнить олимпиад токенами а ставку можно снизить.

чтоб регались пати хотябы для массовки, а кто покажет скилл будет в большем выигрыше.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...