Перейти к содержанию

Дополнения и Предложения к ПВП турниру!


Рекомендуемые сообщения

Что спорить? предлагаю для поднятия общей статистики подать заявки на турнир(не зависимо от взноса адены), тем командам которые хотят учавствовать.

И проводить турнир на вылет вплоть до 1/4 финала, а там уже подумать о взносах(как пункт правил). данное правило я думаю должно подтолкнуть тех кому жалко игровой валюты или не верит в свои силы.

Да и по большому счету, ядумаю адена в данном виде соревнований не актуальна, но это мое личное мнение.

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как вариант пусть взнос будет только у тех, кто войдет в 1/4 финала. Т.е. все команды должны иметь такую сумму, но если они не попадут даже туда, то ничего не потеряют. А за 1/4 уже что нибудь да получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все движения хорошо получаются на форуме, в виде балабольства.

ну и зачем же так низко падать?))) брать и оскорблять кого-либо) сил на большее не хватает чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю ГМу, у них доступа больше к базам. 

     Я тебя понимаю, сам так же пытался зажечь интерес у человека. А вот нифига. Дела на сервере полное дерьмо. Многих не пугает даже БАН, отсюда всплеск неуважительного отношения к ГМам. Могу предположить, что горизонт событий пройден и точка невозврата осталась далеко позади. 

     Надо было громко кричать раньше, когда Волгоградцев унижали на форуме, помогали играть против них в игре, моральную поддержку надо было организовать ой как раньше. И небыло бы ухода чигиваров, небыло бы психа у редкого гада, не изговняли бы магов был бы клан Авангард, да и у других не пропал бы интерес к игре.

 

PS: Люди привыкли играть на своих персонажах со своими вещами (статами), отбери их у них, будет море психа, злости и никакого удовольствия. ПВП турнир в том виде какой вы предлогаете - не нужен.

Первый раз с тобой согласен, Гаика хрень какую то придумал, Раньше анек все делали, потом в другую крайность все орков начили точить. Редкий может был и не прав, но стакими перекосами решил своими методами. бороться. Может у луков по началу и не правильно работали 7 стрел, главное хоть какое то разнообразие появилось. Гаике главное все резать, резать. Я уже где то писал хочете убить сервер наимите гаику. Спасатели спешат на помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления в игре и так пишут и писали до этого!

скок играю не разу не видел) даж удивился)

а то вечно гадают когда эвент вырубят, или когда носки отрубят и т п 

п с больше объяв меньше непоняток будет на форуме)

ты же все равно не будеш участвовать

п с с чего ты решил, что редкий психанул? с чего ты решил что нас бедных Волгоградцев унижали))клан авангард сам виноват, над было с анек слезать, прошла пора когда толпа анек решала, а так я до сих пор считаю, что норм маг пак круче физ пака будет. Чиги разбежались, так как зефир забил, а когда вернулся уже никого не собрал.

п с с ты предлогаеш, чтоб гм  оказывали моральную поддержку какому либо из сайдов?))

А я верю ГМу, у них доступа больше к базам. 

     Я тебя понимаю, сам так же пытался зажечь интерес у человека. А вот нифига. Дела на сервере полное дерьмо. Многих не пугает даже БАН, отсюда всплеск неуважительного отношения к ГМам. Могу предположить, что горизонт событий пройден и точка невозврата осталась далеко позади. 

     Надо было громко кричать раньше, когда Волгоградцев унижали на форуме, помогали играть против них в игре, моральную поддержку надо было организовать ой как раньше. И небыло бы ухода чигиваров, небыло бы психа у редкого гада, не изговняли бы магов был бы клан Авангард, да и у других не пропал бы интерес к игре.

 

PS: Люди привыкли играть на своих персонажах со своими вещами (статами), отбери их у них, будет море психа, злости и никакого удовольствия. ПВП турнир в том виде какой вы предлогаете - не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же все равно не будеш участвовать

п с с чего ты решил, что редкий психанул? с чего ты решил что нас бедных Волгоградцев унижали))клан авангард сам виноват, над было с анек слезать, прошла пора когда толпа анек решала, а так я до сих пор считаю, что норм маг пак круче физ пака будет. Чиги разбежались, так как зефир забил, а когда вернулся уже никого не собрал.

п с с ты предлогаеш, чтоб гм  оказывали моральную поддержку какому либо из сайдов?))

это вроде женщина из местного вашего клана, как их там с иксом не белом фоне, там нет стока анакимов.как не унижали, вспомни ее тему когда намекнули на неверную ориентацию. а так как произнесший был КОХ это автоматом применилось ко всему волгоградскому серверу.конечно нужна поддержка, например участникам с волгограда приз на 15% больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, если у пака нет 9ккк на входной билет, это пак хафно.(мб еще сосок им подкинуть, а то ваще бедные)

я конечно понимаю, что писать на форуме "какие мы крутые, а вы фу..." проще, чем доказать делом, но имейте же самоуважание!

хватит искать отмазы пошли и побились, зато хоть движуха какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что спорить? предлагаю для поднятия общей статистики подать заявки на турнир(не зависимо от взноса адены), тем командам которые хотят учавствовать.

И проводить турнир на вылет вплоть до 1/4 финала, а там уже подумать о взносах(как пункт правил). данное правило я думаю должно подтолкнуть тех кому жалко игровой валюты или не верит в свои силы.

Да и по большому счету, ядумаю адена в данном виде соревнований не актуальна, но это мое личное мнение.

попробуйте эксперимента ради дать объявление всем участникам - призы.

считаю, если у пака нет 9ккк на входной билет, это пак хафно.(мб еще сосок им подкинуть, а то ваще бедные)

я конечно понимаю, что писать на форуме "какие мы крутые, а вы фу..." проще, чем доказать делом, но имейте же самоуважание!

хватит искать отмазы пошли и побились, зато хоть движуха какая-то.

да не бедные а жадные все заевшиеся и ленивые уже)

а ваш то пак подал заявку?

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю ГМу, у них доступа больше к базам. 

     Я тебя понимаю, сам так же пытался зажечь интерес у человека. А вот нифига. Дела на сервере полное дерьмо. Многих не пугает даже БАН, отсюда всплеск неуважительного отношения к ГМам. Могу предположить, что горизонт событий пройден и точка невозврата осталась далеко позади. 

     Надо было громко кричать раньше, когда Волгоградцев унижали на форуме, помогали играть против них в игре, моральную поддержку надо было организовать ой как раньше. И небыло бы ухода чигиваров, небыло бы психа у редкого гада, не изговняли бы магов был бы клан Авангард, да и у других не пропал бы интерес к игре.

 

PS: Люди привыкли играть на своих персонажах со своими вещами (статами), отбери их у них, будет море психа, злости и никакого удовольствия. ПВП турнир в том виде какой вы предлогаете - не нужен.

Вот давайте сейчас не будем говорить про "бедненьких" волгоградцев. Кто вас унижал и где?Я  читала все ваши темы, одни пальцы веером, а толку ноль. 

Кто кому помогал? Из всех саппортов большинство пришло с волгодома (в том числе я и Leneet)

 И вот про Редкого и его психи говорить тут не надо. Не за психи его забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте сейчас не будем говорить про "бедненьких" волгоградцев. Кто вас унижал и где?Я  читала все ваши темы, одни пальцы веером, а толку ноль. 

Кто кому помогал? Из всех саппортов большинство пришло с волгодома (в том числе я и Leneet)

 И вот про Редкого и его психи говорить тут не надо. Не за психи его забанили.

в качестве моральной поддержки будете за нас болеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервы сдают Justina? да ну это и понятно, только ход с пвп турниром надо было раньше делать, темы создавались до этого самими игроками, и пвп турнир мог подогреть сервер, но только в начале, а сейчас сервер потух и его пвп турниром не разжечь....кого вы хотите видеть в реге из волгоградцев??? Люц - почти всегда с окнами, даже на варов собирается просто то что есть...  Веном - как то выпал вообще из игры вместе со своим аликом, хотя они могли :( раньше... Гепард - в редклане сейчас 1,5 паки, дееспособный пак в который весь клан вложился практически не собирается, а если и собирается то как и многие сапы - окна..... Авангард - туча анок которых порезали.... Айсы - почитайте их топик там и так всё ясно, кл редко заходит и мысли о несправедливости ( как у многих ) не развеены... Чигивары ( большинство тех что остались ) просто сделали, как говориться не можешь победить врага вступай в его ряды... со Скайлегиона  регнулись вроде... PS: а давайте все вступим в КОХи и будем одним дружным кланом, и все замки у нас и ко всем админы склоны ( ну ведь все КОХи ) и флаги у всех, для пвп турнира полное равенство))))) ( не путать, это сарказм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки такими темпами дело даже до четверти финала не дойдет, не говоря уже об отборочном.

нервы сдают Justina? да ну это и понятно, только ход с пвп турниром надо было раньше делать, темы создавались до этого самими игроками, и пвп турнир мог подогреть сервер, но только в начале, а сейчас сервер потух и его пвп турниром не разжечь....

Сливать больше нечего, интересно что дальше. Неужели "он"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть говорят, будет какое то разнообразие. А то всё КОХи да КОХи.

было пару темок что веном ГМ сайд же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите да регнитесь. почти все кто пишут "щас уже поздно", "вы довели" в то время бы также не пошли.

был бы редкий, зефир, может быть критик, панька и мы.у меня чо думайте тоже 100% онлайн, 2их подключил специально для участия. рой ваще собрал желающих.

 

все больше нече тут не пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться мне волгоградцы так ждали перехода, какие мы слова читали про нагибателей пермяков и где же вы все?

да всех кого я знаю с волги по уходили с серва ща народу то с волги как раньше не очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала соловушка с мужским игровым ником и женским форумным, а рот то порван на аватарке. Тьфу погань.

все больше нече тут не пишу.

 

Жустина, про редкого: если не психанул, то сделал специально подставив своих же игроков, это помоему хуже.

 

Снайперу из бывших цезарионов: мы с вами еще с Волгодома были противниками по моральным принципам, крысятничать и предавать соалийцев как предлагал ваш КЛ мы не захотели. Поэтому извиняй, не тебе судить мои поступки.

А на счет нытья и моих тем на форуме: я всё равно считаю, что Волгоградцы должны поддерживать друг друга, или по крайней мере не обсирать своих же если не согласны с ними. Надо объединяться хоть в этом.

 

ПВП турниру не быть - нет достойных призов, нет людей на серве, нет баланса "проф", не верят люди Вам, что будет честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ничего дельного не увидела.Вы сначала соберитесь, а потом условия ставьте. Написано русским языком-пробный турнир. Правила можно поправить , а вот игроков собрать уже труднее.

Каждый тут отписавшийся стремится поправить правила под себя, главное чтоб себе любимому было хорошо и удобно, да и перед  другими, если что не опозорится.

 

Да ладно, не переживайте вы же исход давно предвидите. к чему тогда такие напряги.

Вауу это где же это я под себя правила правлю??  !!!! Взято это все с нормального ПВП турнира!!!!!! если лень смореть и искать вот ссылка  http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t394958  турнир был и прошел на ура!!!!!

Лично мне только изза правил и изза взноса регаться нехочется(большинство тоже как мне кажется. Наши все и рады сходить но правила неустраивают и взнос большой вот и все!!!!!!!!)...!!!!! 

Турнир подобного рода я тоже ждал!!! Но не в таком варианте как предлагаете вы!!(Даже хотел Пла уболтать на участие(согласия добился), но почитав правила и сравнив с подобными турнирами чтото расхотел!!!)

 

P.S. Учитесь принимать здоровую критику и не психовать!!! 

       Вам дело говорят а вы в штыки и в нападение сразу.

   Исправьте правила сделайте все по уму, а не то УГ что вы предлагаете продумайте сами все нюансы...

 

Участвовать же в неизвестно чем смысла люди не видят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ничего дельного не увидела.Вы сначала соберитесь, а потом условия ставьте. Написано русским языком-пробный турнир. Правила можно поправить , а вот игроков собрать уже труднее.

Каждый тут отписавшийся стремится поправить правила под себя, главное чтоб себе любимому было хорошо и удобно, да и перед  другими, если что не опозорится.

 

Да ладно, не переживайте вы же исход давно предвидите. к чему тогда такие напряги.

 

Вауу это где же это я под себя правила правлю?? !!!! Взято это все с нормального ПВП турнира!!!!!! если лень смореть и искать вот ссылка  http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t394958

 

При том прошел турнир на ура!! 

Я например ждал этот эвент и очень был рад когда увидел тему пвп турнир в мероприятиях(даже с ПЛом поговорили решили участвовать), Но прочитав правила и увидев взнос в 9 лярдов что то отпало желание!!!

Многие хотели бы участвовать но взнос и правила не внушают никакого доверия к эвенту!!

Тема создана для вас емое(хотя вы ее должны были создать) чтобы вы посмотрели, приняли чтото на заметку.

Все что написано, написано по делу.

 

P.S. Умейте принять здоровую критику...

Откорректируйте правила, сделайте норм регламент соревнований, определитесь со взносом. 

И пробный турнир вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рой ваще собрал желающих.

Я в его команде, так что форумные воены, хотите нагнуть модератора - регайтесь :59:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что веном друг ленит ,значит правдиво веном гм сайд)

Говорят что у Венома дача в Майами и от туда он играет с 3г модема билайн, по этому так часто жалуется на скорость.

PS: все еще проявляю желание на участие в турнире гномопатей:

Ищу 2 бодрых гномов, ДБР либо ШТ, ДК который хотел в личку, СД, СВМ,  но самое главное ищу 2 КД - смертников хД

Обязательные условия - наличие скайпа и отсутствие соплей.

Я в его команде, так что форумные воены, хотите нагнуть модератора - регайтесь :59:

Хочешь нагнуться пиши в любое время )

Изменено пользователем OTOPBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но самое главное ищу 2 КД - смертников хД

Уговори Рому собрать и возглавить оставшуюся Волгу и я пойду с тобой на КД.

 

Отхилить не обещаю, но добью, чтобы ты не попал в плен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь 9ккк и я готов зайти в игру, чтоб ты меня нагнул, можешь даже фрапс записать :59:

Т.е. ты берешь деньги за то что тебя нагибают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? За удовольствие от нагиба надо платить.

Подожди я не понял ты берешь деньги или отдаешь? )

PS: а котят потом куда? )

Изменено пользователем OTOPBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS: все еще проявляю желание на участие в турнире гномопатей:

Ищу 2 бодрых гномов, ДБР либо ШТ, ДК который хотел в личку, СД, СВМ,  но самое главное ищу 2 КД - смертников хД

Обязательные условия - наличие скайпа и отсутствие соплей.

аха я хочу за кд :3

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я захожу в ла2, ты отдаешь мне 9ккк и сливаешь хоть до посинения.p.s.: теплое с мягким не путай.

Если найдутся желающие на турнир, я предоставлю тебе счастье пасть от моей руки.

аха я хочу за кд :3

Беру.

 

Ищу 2 бодрых гномов, ДБР либо ШТ, ДК который хотел в личку, СД, СВМ,  

но самое главное ищу 1 КД - смертника

Обязательные условия - наличие скайпа и отсутствие соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обязательные условия - наличие соплей и скайпа.

 

Так надёжней.

 

Зайти к тебе в пати, на турнире недохилить, не отклинсить, а потом поржать с друзьями, как всё здорово провернулось?

 

Всем чужакам, врагам, кто другой веры, нации - можно и нужно врать, это не возбраняется, а считается добродетелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас на серве очень мало танков партийных, которые умеют вовремя давать икону, даже если даст, нужно чтобы тебе фартануло и первым же канселом не сняло зил и икону, ибо кансел магов настроен невероятно криво, снимает 5 бафов стабильно, независимо от бафа. Разве что на олимпе маг уд и икона танка сохранит ему 3 из 5 бафов. Гайка же отказался доводить до ума эти хроники, какой понт устраивать пвп турнир с кривыми скиллами и лагами.

что бы не сняли икону, ее дум должен закрыть своими бафами желательно комбо, но для этого дум должен быть не окном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надёжней.

 

Зайти к тебе в пати, на турнире недохилить, не отклинсить, а потом поржать с друзьями, как всё здорово провернулось?

 

Всем чужакам, врагам, кто другой веры, нации - можно и нужно врать, это не возбраняется, а считается добродетелью.

дурак что ли?

что бы не сняли икону, ее дум должен закрыть своими бафами желательно комбо, но для этого дум должен быть не окном))

комбо основные бафы ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте вообще проводить ничего не будем. Вам же итак всё ясно. Гмы куплены, КОхи проплатили, они и победят.

А вынуть руки из одного места и начать уже что то делать , тут ни одного желающего.

 

Помниться мне волгоградцы так ждали перехода, какие мы слова читали про нагибателей пермяков и где же вы все?

 

 

Взнос-9 ккк много для вас? Да не вопрос, вообще без взноса  сделаем. Только вот все ваши слова дальше форума никуда.

а с чего истерика то? многим не понятна система по которой будут проводиться пвп, регнуты только пати с кохов у которых есть преимущество, покажите людям что соревнования будут максимально честными и может увидите еще реги, а так заходить раз в неделю в тему и писать что вы не хотите и мы не будем, проще всего

я бы предложил всем участникам по 20-40к славы, или какимнить олимпиад токенами а ставку можно снизить.

чтоб регались пати хотябы для массовки, а кто покажет скилл будет в большем выигрыше.

плюсую

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак что ли?

комбо основные бафы ведь)

так за комбо так же надо следить и варить их каждую минуту, они ведь стоят меньше всего мп и кастуются быстрей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так за комбо так же надо следить и варить их каждую минуту, они ведь стоят меньше всего мп и кастуются быстрей всего

Каждые 10 секунд, играющий дум, а тем более пряморукий - это вабще фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждые 10 секунд, играющий дум, а тем более пряморукий - это вабще фантастика.

вообще нон стопом комбо ребафаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Название команды: Dream Team

2. Тип команды: melee

3. Игровой ник ПЛа: Quentra

4. Игровой ник, класс, уровень всех членов команды:

 1) Quentra, FK, 85

 2) Hardos , FK, 85

 3) RedDeath, GK , 85

 4) VenoM, DM, 85

 5) Kijimoshike, SHS, 85

 6) Colombina, KD, 85

 7) Deodar, KD, 85

  8) Eluzive, SD, 85

 9) xzxCBCxzx, SWM, 85

 

p.s.  /discuss ЗДЕСЬ

13 гадо пати...будет победа))) :partytime:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 гадо пати...будет победа))) :partytime:

врятли) я, конечно, не сомневаюсь в их скиле, просто у нас не сыгранности ничего, 50% пати оли фармеры не видящие пвп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только определитесь с датой хотя бы за неделю и объявите,

работаделапланы у всех я думаю есть у всех

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли) я, конечно, не сомневаюсь в их скиле, просто у нас не сыгранности ничего, 50% пати оли фармеры не видящие пвп :biggrin:

реддез норм в пвп + уточен адски.

хардос как я и предполагал будет в этой пати, фармер оли + жосткий донатор)

 

но мы всеже верим в паню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...