Перейти к содержанию

LordsOfTheWars


Рекомендуемые сообщения

для тех игроков кто достиг высот крабить мобов сутками нет интереса а гвг и осады это главный приоритет к которому все сводится в игре 

вот скажи, вас что всех Кекс покусал?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажи, вас что всех Кекс покусал?? ))

Кекс сидит в клане с которым воюет лига; ..хотя ..так-то Кекс успел покусать не только их, но и нас xД

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс сидит в клане с которым воюет лига; ..хотя ..так-то Кекс успел покусать не только их, но и нас xД

Миш да не в этом суть )) просто Кекс живёт с мыслью что вся игра ради ПВП )) просто не думаю что корейцы на столько тупы что сделали и делают Ла2 только ради ПВП )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех игроков кто достиг высот крабить мобов сутками нет интереса а гвг и осады это главный приоритет к которому все сводится в игре 

плюсану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах апа. Открываем набор в наш клан. Примем:
ис (3 штуки), ножей (3 штуки), танков (2 штуки), магов и луков - несметное множество О_О

Желающие вступить к нам обладатели обозначенных профессий - пишите нашим сокланам в игре или на форуме (мне) ночером после 20.00 :)

В клане присутствуют 3 простых требования:

1. адекватность в общении

2. относительно стабильный онлайн

3. явка на осады и клановые мероприятия (по возможности)

В обмен на выполнение этих 3х простых условий мы гарантируем вам полагающийся вам "соц.пакет" (снабжение внутри клана и помощь *подробности для вступающих к нам в пм*)

живое общение, чистый фан и наше радушие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

привет! (^__^)/

С такими требованиями меня исключать можно прям щас)

ты знаешь, что это не так, так что не переживай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш да не в этом суть )) просто Кекс живёт с мыслью что вся игра ради ПВП )) просто не думаю что корейцы на столько тупы что сделали и делают Ла2 только ради ПВП )

Корейцы настолько тупы, что сделали из ладвашки парашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь тут эпицентр общения? буду знать :)

Нееее ) ща там у всех истерика закончится и кто нибудь из сайдов откроют топик ) Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На правах апа:

Срочно ищем в кп ис и хилов (по 2), желательно с опытом игры за данные профессии. Ищущих клан просим писать в пм на ники LUL и Rosiel после 20.00 по Москве (или другим игрокам нашего клана). Подробности и ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить написав в пм в игре или здесь (мне) на этом форуме.

Будем несказанно рады видеть вас в наших рядах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пересадить кучу бесполезных дд на хилов и ис не пробовали? :)

Это тоже вариант и мы его попробуем, но среди нашей кучи дд мало игроков, которые обладают достаточным опытом (знакомы с игрой за эти профессии), но при этом хорошо играют за дд, а если игроку нравится играть за дд и у него это получается - то это тоже хорошо. Мы попробуем оба варианта параллельно друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пересадить кучу бесполезных дд на хилов и ис не пробовали? :)

 

 

Это тоже вариант и мы его попробуем, но среди нашей кучи дд мало игроков, которые обладают достаточным опытом (знакомы с игрой за эти профессии), но при этом хорошо играют за дд, а если игроку нравится играть за дд и у него это получается - то это тоже хорошо. Мы попробуем оба варианта параллельно друг с другом.

:an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :an:

 о.. только тебе собрался ответ написать, как ты уже пишешь :) я просто сторонник подхода: "пусть человек делает то, что у него лучше получается"

 

На счёт же того, что ты хилом вынужден бегать ヽ( ̄ω ̄(。。 )ゝпонимаю

 

З.Ы.: нам бы по быстрому вот эту "дыру" (нехватку) ис и хилов "залатать" и будет гораздо легче маневрировать в сложившейся обстановке.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда с тобой, погнали кастов няхать, они за 2 года не изменились :ag:  :ag:

Голым чаром в шмоте на 30 дней будешь няхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже вариант и мы его попробуем, но среди нашей кучи дд мало игроков, которые обладают достаточным опытом (знакомы с игрой за эти профессии), но при этом хорошо играют за дд, а если игроку нравится играть за дд и у него это получается - то это тоже хорошо. Мы попробуем оба варианта параллельно друг с другом.

ты считаешь,что хилами и исами рождаются,а не становятся?)все бывает в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хотят н0г*ня* же

ну видимо подумать сложно..и сделать на дд дуал хила я хз хD и нагибать время от времени если получится

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда с тобой, погнали кастов няхать, они за 2 года не изменились :ag:  :ag:

нее лашка уже пройденый этап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть-есть 8) добрый вечер :)
Кстати, дорогие друзья (обязательно посмотрите это видео целиком), с Рождеством всех Вас =)

https://youtu.be/WQzivpQ_hOY

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрытый пиар

стопудова) :ag:

Есть-есть 8) добрый вечер :)

Кстати, дорогие друзья (обязательно посмотрите это видео целиком), с Рождеством всех Вас =)

 

Миша у нас рождество 7 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с удачными осадами. Все постарались на славу :ab:

Миша у нас рождество 7 января

...а ещё у нас 2 новых года :D ...а лучше 3.
приятно поздравлять друзей 2 раза, учитывая то, что среди них есть иностранцы (и соотечественники живущие за рубежом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да нам русским ток повод дай по праздновать и по поздравлять ))) :ag:  :ag:  :ag:  :ag:

Анекдот в тему из "Сталкера"

По помему что бы выпить надо какой-то повод...

А по моему что бы выпить повода не кокого не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...