Перейти к содержанию

LordsOfTheWars


Рекомендуемые сообщения

меня прямо сейчас нет в игре, но даже по этому маленькому кусочку я вижу, что часть чата просто вырвана тобой из контекста,

при чём даже в этом кусочке видно сразу несколько обсуждаемых тем:

1. Кто-то пошёл на орен и забрал его (Слова Оксаны) 

2. Осада шутгарда в ходе которой мы не ходили на орен (Слова Татьяны)

3. (Совершенно не знакомая мне) ситуация в ходе которой (явно не во время осады форта) были открыты ворота форта для интим. (Говорит Денис)

Так что выкладывай полные скрины этого разговора, что бы было понятно кто и о чём говорит; или пришли мне вконтакте, если там есть что-то такое, чего вам (тебе, Денису и ко) нельзя выкладывать на публику; а я пока что останусь при своём мнении и подожду подробностей.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебур, окажи помощь - перестань нести чушь :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня прямо сейчас нет в игре, но даже по этому маленькому кусочку я вижу, что часть чата просто вырвана тобой из контекста,

при чём даже в этом кусочке видно сразу несколько обсуждаемых тем:

1. Кто-то пошёл на орен и забрал его (Слова Оксаны)

2. Осада шутгарда в ходе которой мы не ходили на орен (Слова Татьяны)

3. (Совершенно не знакомая мне) ситуация в ходе которой (явно не во время осады форта) были открыты ворота форта для интим. (Говорит Денис)

Так что выкладывай полные скрины этого разговора, что бы было понятно кто и о чём говорит; или пришли мне вконтакте, если там есть что-то такое, чего вам (тебе, Денису и ко) нельзя выкладывать на публику; а я пока что останусь при своём мнении и подожду подробностей.

Миша, ты ослеп? Какие кусочки, читай внимательнее! Ты не понимаешь фразу "Открыла для ганга спец" ? Специально открыла ворота для того чтоб лордов сливали, мне кажется это и ежу понятно Изменено пользователем TheDevilsToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, с чего ты решил что ты можешь решать кого кикать в чужом клане, пусть даже и соалли? Помоему это не твое дело. Второе если вы не можете всем кланом справиться с 1 чаром (у которого небыло на тот момент овербуста) толку от вашего клана тогда? Доступ до принца, насмешил, пасы от Принца не знает как бы никто, А с чего бы нам гаситься от вас что мы там переживаем что алли разорвали? не льсти себе)

 

 

про футболку мафр - интересно что Миша, учитывая сколько он играет на сервере, и много говорит о багах и глюках всяких, даже не знает о том почему же некоторые футболки передаются а некоторые нет...

А ты уверен что не могли?? Может кто то более адекватен и понимает что такое альянс и для чего он нужен?? А кому то тупо насрать на это? И это касалось всего то одного тела и никто не просил Принца выкинуть его из клана, его просили угомонить и всё, а раз Принц плевал на все просьбы, тогда нахрен нужен такой али??

Альянс - это союз между двумя сторонами, а раз союзник постоянно бьет в спину, разве он союзник после этого??

Silviana(aka. Мозгоедка клана LordsOfTheWars) - играет вместе с Риззеном, тир/иса, пришла в клан после объединения серверов Madness и Raid, с виду очень благородная, но на деле из-за неё свыше десяти тел ушло с клана. Некоторые игроки, работающие в сфере медицины, давали ей диагноз: Дисфория. Остального не знаю, думаю её бывшие сокланы напишут ещё чего-нибудь :)

Да ушли, да только ушли из за своего поведения и поступков, ну по крайней мере тогда, когда я был в Лордах )

Работающие в сфере медицины, как громко сказано, даже диагнозы ставят ) она что у этих горе медиков какие то обследования проходила? Или какой то местный психолог, не общаясь с человеком, в живую может диагноз поставить? ) удивительные медики, видимо доктора медицины ))

П.С. если таким способом ставить диагнозы, то всех посетителей форума можно смело в дурку направлять )))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня прямо сейчас нет в игре, но даже по этому маленькому кусочку я вижу, что часть чата просто вырвана тобой из контекста,

при чём даже в этом кусочке видно сразу несколько обсуждаемых тем:

1. Кто-то пошёл на орен и забрал его (Слова Оксаны) 

2. Осада шутгарда в ходе которой мы не ходили на орен (Слова Татьяны)

3. (Совершенно не знакомая мне) ситуация в ходе которой (явно не во время осады форта) были открыты ворота форта для интим. (Говорит Денис)

Так что выкладывай полные скрины этого разговора, что бы было понятно кто и о чём говорит; или пришли мне вконтакте, если там есть что-то такое, чего вам (тебе, Денису и ко) нельзя выкладывать на публику; а я пока что останусь при своём мнении и подожду подробностей.

мои слова там не в тему они касались совсем другого) видать не были вырезаны чтоб цельный чат был а не куски

Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что не могли?? Может кто то более адекватен и понимает что такое альянс и для чего он нужен?? А кому то тупо насрать на это? И это касалось всего то одного тела и никто не просил Принца выкинуть его из клана, его просили угомонить и всё, а раз Принц плевал на все просьбы, тогда нахрен нужен такой али??

Альянс - это союз между двумя сторонами, а раз союзник постоянно бьет в спину, разве он союзник после этого??

ну прямо какая то нелепица получается: ты говоришь никто не просил кикать юфи, но несколькими постами выше Росиель говорит что аж целых 6 раз просил убрать из клана, вы там как нибудь разберитесь), по поводу нахрен нужен такой алли: ты не поверишь я вот тоже как в Русичах начал на осады ходить частенько такой вопрос задавал: нахрена нам с вами альянс?

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прямо какая то нелепица получается: ты говоришь никто не просил кикать юфи, но несколькими постами выше Росиель говорит что аж целых 6 раз просил убрать из клана, вы там как нибудь разберитесь), по поводу нахрен нужен такой алли: ты не поверишь я вот тоже как в Русичах начал на осады ходить частенько такой вопрос задавал: нахрена нам с вами альянс?

Возможно ты прав и такой альянс и ненужен был вообще, а про Юфи изначально несколько раз просили успокоить его, чтобы он не занимался хернею, что было дальше я хз, возможно Миша в личку и писал Принцу убрать из клана, я свечку не держал, но то что в али чате постоянно поднимался вопрос по поводу адекватности Юфи и его поступков и просьбы Принца угомонить его этого ты отрицать врядли сможешь.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже ни в какие ворота этот срач не лезет, я вот не понимаю толку зя юфи возмущаться?  унас тоже был мяф который лил всех подряд, сокланов в том числе и ничего, приняли обратно в клан когда я его кикнула.

За осады- я нифига не понимаю почему так возмущаться что рейд в составе интимом ( наших варов) пришел к нам на замок, мне кажется это не уже того когда в феврале с подачи стафы забрали Хейн у рейда, который я неделю блин просила не трогать, говорила нам булкоклану надо апнуть 11 лвл, а потом и моему клану ( рейд тогда был именно с наших фарм булок). И мне это еще интересно кто после этого кого предал те кто забрал замок у своих же, или те кто ушел после такого.

На тему помощи - я 2 года в лордах, на всех осадах м ыпросили у когото помощи, иногда нам помогали, иногда нет, но просили мы ВСЕГДА!! Почему тогда другим кланам это делать зазорно? Одно дело завоевать замок с друзьями с других кланов, а другое купить за 10ккк замок у стафы, эту покупку я вообще считаю позором.

Баги и глюки - я сама лично рассказала как хилить из-за стены, чем и пользуемся на осадах больше года ( я даже не знала что так быть не должно), а вот урон сверху когда идет - так эти помосты откуда лупят для того и были созданы,  для дальников и магов.

И последнее - шпионы - клан за те 2 года, что я в лордах не чистился ни разу, так зачем рассусоливать тему, что ктото внедрился ктото чтото скинул, откуда скрин. у нас в клане вообще я думаю есть булки с абсолютно всех кланов.

 Вобщем как говорится хочешь изменить мир-начни с себя

Изменено пользователем ОксанаКом
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже ни в какие ворота этот срач не лезет, я вот не понимаю толку зя юфи возмущаться?  унас тоже был мяф который лил всех подряд, сокланов в том числе и ничего, приняли обратно в клан когда я его кикнула.

За осады- я нифига не понимаю почему так возмущаться что рейд в составе интимом ( наших варов) пришел к нам на замок, мне кажется это не уже того когда в феврале с подачи стафы забрали Хейн у рейда, который я неделю блин просила не трогать, говорила нам булкоклану надо апнуть 11 лвл, а потом и моему клану ( рейд тогда был именно с наших фарм булок). И мне это еще интересно кто после этого кого предал те кто забрал замок у своих же, или те кто ушел после такого.

На тему помощи - я 2 года в лордах, на всех осадах м ыпросили у когото помощи, иногда нам помогали, иногда нет, но просили мы ВСЕГДА!! Почему тогда другим кланам это делать зазорно? Одно дело завоевать замок с друзьями с других кланов, а другое купить за 10ккк замок у стафы, эту покупку я вообще считаю позором.

Баги и глюки - я сама лично рассказала как хилить из-за стены, чем и пользуемся на осадах больше года ( я даже не знала что так быть не должно), а вот урон сверху когда идет - так эти помосты откуда лупят для того и были созданы,  для дальников и магов.

И последнее - шпионы - клан за те 2 года, что я в лордах не чистился ни разу, так зачем рассусоливать тему, что ктото внедрился ктото чтото скинул, откуда скрин. у нас в клане вообще я думаю есть булки с абсолютно всех кланов.

 Вобщем как говорится хочешь изменить мир-начни с себя

В плане помощи я думаю ребята имели ввиду, что если просить то у реальных друзей клана, а не так пол клана тебя полоскают пол клана помогают, Бред. Или например, попросили помощи у "друзей" а они говорят что ваши противники не просто "друзья" как вы а "лучшие друзья" у нас! Ухахахахаха. Надо расчитывать только на свой клан и на реальных Соалийцев!  

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Юфи и Мяф это 2 аутиста же

+++

Ну уже ни в какие ворота этот срач не лезет, я вот не понимаю толку зя юфи возмущаться?  унас тоже был мяф который лил всех подряд, сокланов в том числе и ничего, приняли обратно в клан когда я его кикнула.

За осады- я нифига не понимаю почему так возмущаться что рейд в составе интимом ( наших варов) пришел к нам на замок, мне кажется это не уже того когда в феврале с подачи стафы забрали Хейн у рейда, который я неделю блин просила не трогать, говорила нам булкоклану надо апнуть 11 лвл, а потом и моему клану ( рейд тогда был именно с наших фарм булок). И мне это еще интересно кто после этого кого предал те кто забрал замок у своих же, или те кто ушел после такого.

На тему помощи - я 2 года в лордах, на всех осадах м ыпросили у когото помощи, иногда нам помогали, иногда нет, но просили мы ВСЕГДА!! Почему тогда другим кланам это делать зазорно? Одно дело завоевать замок с друзьями с других кланов, а другое купить за 10ккк замок у стафы, эту покупку я вообще считаю позором.

Баги и глюки - я сама лично рассказала как хилить из-за стены, чем и пользуемся на осадах больше года ( я даже не знала что так быть не должно), а вот урон сверху когда идет - так эти помосты откуда лупят для того и были созданы,  для дальников и магов.

И последнее - шпионы - клан за те 2 года, что я в лордах не чистился ни разу, так зачем рассусоливать тему, что ктото внедрился ктото чтото скинул, откуда скрин. у нас в клане вообще я думаю есть булки с абсолютно всех кланов.

 Вобщем как говорится хочешь изменить мир-начни с себя

 

дак нету никакого срача ,а простая констатация факта  :ad: а разговор за Юфи т.к. он был изначальной причиной из за чего начались ссоры во время алика Лордов и Русичей, но тут же рассказывают что Сильвиана была апологетом ссоры между кланов, хотя она просто в лоб заявляла кто такой Юфи и что нужно с ним сделать, но малый процент людей в этой жизни любит слышать правду, в результате чего и начались ссоры да разногласия ,по итогу алик развалился т.к. к проблеме с Юфи добавились и другие притензии друг другу  :af: 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Альянсы вы серьездно? на Рейде Альянс это пережиток прошлого. 

я помню последний раз, альянс делали при Т0 хроника вроде как, тогда народу в клан много не влазило.... на ХФ хрониках все фармили уже онли кланом.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Альянсы вы серьездно? на Рейде Альянс это пережиток прошлого. 

я помню последний раз, альянс делали при Т0 хроника вроде как, тогда народу в клан много не влазило.... на ХФ хрониках все фармили уже онли кланом.... 

Возродим Альянсы!!! Ураааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++

 

дак нету никакого срача ,а простая констатация факта  :ad: а разговор за Юфи т.к. он был изначальной причиной из за чего начались ссоры во время алика Лордов и Русичей, но тут же рассказывают что Сильвиана была апологетом ссоры между кланов, хотя она просто в лоб заявляла кто такой Юфи и что нужно с ним сделать, но малый процент людей в этой жизни любит слышать правду, в результате чего и начались ссоры да разногласия ,по итогу алик развалился т.к. к проблеме с Юфи добавились и другие притензии друг другу  :af:

слушай умник,кончай уже строить из себя всезнайку,реально достал уже. простую истину уже пора запомнить,у каждого своя правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Альянсы вы серьездно? на Рейде Альянс это пережиток прошлого.

я помню последний раз, альянс делали при Т0 хроника вроде как, тогда народу в клан много не влазило.... на ХФ хрониках все фармили уже онли кланом....

Ну понятно, что альянсы как функционал уже не то, что хотя бы на ХФ хрониках, даже корейцы разрешили кланам альянса друг друга бить на осадах, что скажу не очень то и радует, но если уж заключили альянс, то это к чему то должно обязывать.

слушай умник,кончай уже строить из себя всезнайку,реально достал уже. простую истину уже пора запомнить,у каждого своя правда.

Больше агра )) или правда глаза режет? ) я ж говорил выше, что правда большинству неприятна )
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше агра )) или правда глаза режет? ) я ж говорил выше, что правда большинству неприятна )

Правда в том, Риззен, что ты не играешь, а только торчишь на форуме. Ни кх, ни форта, в осадах не участвуешь. Тут языком мелешь, а сокланы тебя дай бог раз в неделю на 5 минут видят и то хорошо))).

Видео понравилось. Без зла к Мише....Просто смешно очень :ag: .  А Таня Сильвиана меня вообще удивила конечно, что так ругалась. Видно к сердцу близко принимает игру. Я раньше тоже переживала из-за игровых моментов, а теперь пофигу, я не в "топах"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что альянсы как функционал уже не то, что хотя бы на ХФ хрониках, даже корейцы разрешили кланам альянса друг друга бить на осадах, что скажу не очень то и радует, но если уж заключили альянс, то это к чему то должно обязывать.

Больше агра )) или правда глаза режет? ) я ж говорил выше, что правда большинству неприятна )

какая правда?)ты вообще читаешь что тебе другие пишут?)у меня своя правда,и она мне глаза не режет хD  

 

п.с. еще про какой то агр говорит..не переоценивай свою значимость дружище.на тебя агриться даже смысла никакого нету,тебе просто люди говорят свое мнение,не более того

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колек, верни мне ник на Дефо ( я знаю это твоих рук проделки ( я даже всплакнуть для эффективности

 

Завтра в 14:48 мск можешь создавать чара с твоим ником. если кто-то другой не займет :D

Ато у тебяж много обожателей 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда в том, Риззен, что ты не играешь, а только торчишь на форуме. Ни кх, ни форта, в осадах не участвуешь. Тут языком мелешь, а сокланы тебя дай бог раз в неделю на 5 минут видят и то хорошо))).

Видео понравилось. Без зла к Мише....Просто смешно очень :ag: .  А Таня Сильвиана меня вообще удивила конечно, что так ругалась. Видно к сердцу близко принимает игру. Я раньше тоже переживала из-за игровых моментов, а теперь пофигу, я не в "топах"))).

Уверена что не играю??  :ab:  если знаешь людей, которые у меня в клане спроси, играю или нет  :ad:  форт у нас по кд, осадами что замков что кх нажрались будучи в Лордах  :ab:  так что хз откуда ты инфу берешь  :ab:

П.С.  и да, я так понимаю ты где то что то слышала и видела, так вот скажу, у меня онлайн +6 от мск, да и к тому же есть жена и дочка 7 месяцев, да к тому же сейчас лето, так что у меня есть более важные дела чем задрить сутками или сидеть до 3 ночи по местному времени, чтобы принимать участие  в "грандиозных" мероприятиях сервера, типа осад, захвата КХ и тому подобное  :ab: и если бы людей что со мной играют что то не устраивало, то давно все высказали и ушли  :ad:

​П.С.С. а зайти на форум, прочитать и ответить дело двух минут  :af:

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда в том, Риззен, что ты не играешь, а только торчишь на форуме. Ни кх, ни форта, в осадах не участвуешь. Тут языком мелешь, а сокланы тебя дай бог раз в неделю на 5 минут видят и то хорошо))).

Видео понравилось. Без зла к Мише....Просто смешно очень :ag:А Таня Сильвиана меня вообще удивила конечно, что так ругалась. Видно к сердцу близко принимает игру. Я раньше тоже переживала из-за игровых моментов, а теперь пофигу, я не в "топах"))).

Именно так... Ей когда что-то не понравится, она прям кипеть начинает и это сразу чувствуется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая правда?)ты вообще читаешь что тебе другие пишут?)у меня своя правда,и она мне глаза не режет хD  

 

п.с. еще про какой то агр говорит..не переоценивай свою значимость дружище.на тебя агриться даже смысла никакого нету,тебе просто люди говорят свое мнение,не более того

 

значимость не значимость, а агрессия проявляется периодически  :ab: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значимость не значимость, а агрессия проявляется периодически  :ab:

ты любые слова в свою сторону воспринимаешь как агрессию?)ух какой нежный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем оффнулась я таки с лордов,  ктото там не понимает что нельзя брать в клан таких как мяфа, которй льет своих же. Жду теперь когда на меня все неудачи лордов спишут, итак старт кто первый?)

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем оффнулась я таки с лордов,  ктото там не понимает что нельзя брать в клан таких как мяфа, которй льет своих же. Жду теперь когда на меня все неудачи лордов спишут, итак старт кто первый?)

:ag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем оффнулась я таки с лордов,  ктото там не понимает что нельзя брать в клан таких как мяфа, которй льет своих же. Жду теперь когда на меня все неудачи лордов спишут, итак старт кто первый?)

МяФа взяли, потому что у нас не хватает дд. Он снова на тебя нападал? Если кто-то какие-либо неудачи на тебя попробует списать, будет в корне не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МяФа взяли, потому что у нас не хватает дд. Он снова на тебя нападал? Если кто-то какие-либо неудачи на тебя попробует списать, будет в корне не прав.

он заходил за юфи и сливал ее, а потом ахинею в своем стиле нес, кстати миша мяф хасу с юфи писал в пм гадости, он правда незнал что там хас, но все же, а потом будут удивлятся за что лордов так никто не любит, а причина опять будет банальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это дело надо спрятать под спойлер.

Миша, ты ослеп? Какие кусочки, читай внимательнее! Ты не понимаешь фразу "Открыла для ганга спец" ? Специально открыла ворота для того чтоб лордов сливали, мне кажется это и ежу понятно

Тань, просвети меня, если ты знаешь больше, но там какая-то нестыковка:

Денис говорит про осаду форта, состоявшуюся сразу после не состоявшейся осады кх? Так? ..но, двери форта можно открыть (специально, в ручную) только когда осады нет. Получается, что он и Таня про разные осады говорят.

Ну уже ни в какие ворота этот срач не лезет, я вот не понимаю толку зя юфи возмущаться?  

я с тобой полностью согласен, в этой теме собралось слишком много посторонних лиц, которые мало того, что не владеют информацией, так ещё и ещё и кичатся их некомпетентностью. А те дела с Юфи - вообще древность, очень много с тех пор воды утекло.

За осады- я нифига не понимаю почему так возмущаться что рейд в составе интимом ( наших варов) пришел к нам на замок, мне кажется это не уже того когда в феврале с подачи стафы забрали Хейн у рейда, который я неделю блин просила не трогать, говорила нам булкоклану надо апнуть 11 лвл, а потом и моему клану ( рейд тогда был именно с наших фарм булок). И мне это еще интересно кто после этого кого предал те кто забрал замок у своих же, или те кто ушел после такого.

Эта история превратилась в настоящую "Санту Барбару" сюжет которой я много раз объяснял, и я ещё тогда приносил извинения за то, как так получилось.

Было 2 причины, из-за которых на тот момент замок достался нам, а не клану Дениса. 

п1 - Денису помогали его приятели из холодных и били наш клан прекрасно зная, что Денис имеет к нам отношение.

Их можно понять - политика "разделяй и властвуй", все дела.. но

п2 - Во время осады был чат между клами, координировавшими действия своих кланов между собой и в этом чате (исходя из сложившейся обстановки) экстренно было принято решение - "брать всё, что получится". Учитывая ситуацию в п1 было принято решение реализовать п2.

После той осады один раз получилось взять замок на клан рейд2, но Денис зачитал его на тьму. Мы даже пытались переправить ему вместе с персом плащ кла с замка на свет, но потом оказалось, что зря. Далее, недавно Денис завёл себе друзей среди наших дврагов и уже с их помощью сделал булко клану замок на свет.

Он замок получил? Таки получил. Лвл клана апнул? Апнул. Ты лвл клана апнула? Апнула. Казалось бы всё ...но нет, Денис продолжает "Санта Барбару".

На тему помощи - я 2 года в лордах, на всех осадах м ыпросили у когото помощи, иногда нам помогали, иногда нет, но просили мы ВСЕГДА!! Почему тогда другим кланам это делать зазорно? Одно дело завоевать замок с друзьями с других кланов, а другое купить за 10ккк замок у стафы, эту покупку я вообще считаю позором.

я помню покупку замка у Романа (приятеля Клео), за 2 лярда.. то был глудио и он был у нас всего 2 осады, но это было вообще очень-очень давно.. а за 10 что продавали? Аден что ли? Мы аден взяли бесплатно, своими силами в процессе осады же о_О

по поводу помощи я уже говорил - мы обычно выравниваем шансы (так как воюем в меньшенстве), а они увеличивают свой перевес уже имея преимущество.

Как говориться - почувствуйте разницу.

Баги и глюки - я сама лично рассказала как хилить из-за стены, чем и пользуемся на осадах больше года ( я даже не знала что так быть не должно), а вот урон сверху когда идет - так эти помосты откуда лупят для того и были созданы,  для дальников и магов.

Перечитай пожалуйста моё сообщение про баги. Речь идёт об уроне, идущем "через пол" сверху вниз, урон "через структуры". Раньше на р1 был баг на шуге: стоя посередине площадки над воротами (вообще по центру её) лук по ассисту кого-либо "прямо через кирпичи и сами ворота" бил по целям, стоящим снаружи у ворот. Так вот на прошлой неделе мы обнаружили аналогичный баг.

И последнее - шпионы - клан за те 2 года, что я в лордах не чистился ни разу, так зачем рассусоливать тему, что ктото внедрился ктото чтото скинул, откуда скрин. у нас в клане вообще я думаю есть булки с абсолютно всех кланов.

Оксана, ты пропустила как минимум 2 чистки состава, в ходе которых за сутки выгонялось по 50 человек по причине их очень длительного отсутствия в игре.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МяФа взяли, потому что у нас не хватает дд. Он снова на тебя нападал? Если кто-то какие-либо неудачи на тебя попробует списать, будет в корне не прав.

Миш а кто тебе виноват что дд нет? Только из тех кто пишет на форуме посчитай сколько ДД ушло? И большая часть негативна к тебе настроена. Как по мне так это большой повод задуматься, не могут же все поголовно быть предателями, булкамми и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кого-то где-то что ли виню? Большая часть кого против меня настроена? Перечисли по никам этих дд, и ты удивишься тому, как их мало.
Я повторю ещё раз: де факто против нас настроены только ~4 человека + 1 клан. Даже те, кто был вовлечён в очень старую историю с Агатионой имеют отличные отношения с нашим кланом в целом и со мной в частности.

он заходил за юфи и сливал ее, а потом ахинею в своем стиле нес, кстати миша мяф хасу с юфи писал в пм гадости, он правда незнал что там хас, но все же, а потом будут удивлятся за что лордов так никто не любит, а причина опять будет банальна

Денис, опять у тебя претензии-претензии-претензии. Но, решение любой проблемы - двусторонний процесс, а действий для этого с твоей стороны - НОЛЬ. Слошной негатив от тебя идёт :) Теперь смотри: Из твоих слов следует, что Мяф = Юфи = Улитка, но (насколько я помню) Юфи и Улитка - это разные люди, или ты хочешь сказать, что Принц в своём клане Улитку так сильно оберегал? оО

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кого-то где-то что ли виню? Большая часть кого против меня настроена? Перечисли по никам этих дд

Зная средний онлайн в Лордах (Я , Денис, Ваня, Таня(TheDevilsToy), Теперь и Ксюня, Леха (lUl)) уже почти пак, тех кто плохо относиться, Катя(Мамася) тоже с удовольствием вас на осаде разметает. А из тех кто относиться нетрально или положительно это Игнат, и Ризен(Я помню ту ржаку когда он говорил  луком стоит дольше тебя, и просил шифтануть хоть одну банку с CP, дело было на хейне, когда нас в очередной раз отмутузили интимы)

 

И это я всего 1.5 года в линейку вообше играю) Как по мне это очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кого-то где-то что ли виню? Большая часть кого против меня настроена? Перечисли по никам этих дд, и ты удивишься тому, как их мало.

Я повторю ещё раз: де факто против нас настроены только ~4 человека + 1 клан. Даже те, кто был вовлечён в очень старую историю с Агатионой имеют отличные отношения с нашим кланом в целом и со мной в частности.

Денис, опять у тебя претензии-претензии-претензии. Но, решение любой проблемы - двусторонний процесс, а действий для этого с твоей стороны - НОЛЬ. Слошной негатив от тебя идёт :) Теперь смотри: Из твоих слов следует, что Мяф = Юфи = Улитка, но (насколько я помню) Юфи и Улитка - это разные люди, или ты хочешь сказать, что Принц в своём клане Улитку так сильно оберегал? оО

Мяф = Юфи = Улитка- какая разница, он(они) причинил вред члену твоего клана. Не уж то не хватает смелости заступиться за своих? Это ведь не единичный случай. Нет ДД? А что ты делаешь для того чтоб клан развивался? Для того чтоб в него хотелось вступить и играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная средний онлайн в Лордах (Я , Денис, Ваня, Таня(TheDevilsToy), Теперь и Ксюня, Леха (lUl)) уже почти пак, тех кто плохо относиться, Катя(Мамася) тоже с удовольствием вас на осаде разметает. А из тех кто относиться нетрально или положительно это Игнат, и Ризен(Я помню ту ржаку когда он говорил  луком стоит дольше тебя, и просил шифтануть хоть одну банку с CP, дело было на хейне, когда нас в очередной раз отмутузили интимы)

 

И это я всего 1.5 года в линейку вообше играю) Как по мне это очень много

Дак правду и говорил  :ab:  я стоял, народ падал, учитывая что ни хилов ни исов как таковых не было  :ab: ты просил шифтануть банки СП?? ну спишем на старость, но в упор не помню таких просьб, да и если такие и были, то мне скрывать нечего, у меня банок на СП ХП и МП различных типов море и юзал их на осадах постоянно, а что это запрещено??  :ag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак правду и говорил  :ab:  я стоял, народ падал, учитывая что ни хилов ни исов как таковых не было  :ab: ты просил шифтануть банки СП?? ну спишем на старость, но в упор не помню таких просьб, да и если такие и были, то мне скрывать нечего, у меня банок на СП ХП и МП различных типов море и юзал их на осадах постоянно, а что это запрещено??  :ag:

Ты просил Мишу шифтануть банки, а потом сказал так играть нельзя и вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​П.С. а если говорил вам про банки, дак если вы их не юзали или вообще не имели и надеялись просто пробежать в замок толпою без хилов?? утопия в полной красе  :ab: 


Ты просил Мишу шифтануть банки, а потом сказал так играть нельзя и вышел

 

куда или откуда вышел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная средний онлайн в Лордах (Я , Денис, Ваня, Таня(TheDevilsToy), Теперь и Ксюня, Леха (lUl)) уже почти пак, тех кто плохо относиться, Катя(Мамася) тоже с удовольствием вас на осаде разметает.

Оксану сразу вычёркиваем из этого списка, потому что у неё (в отличии от вас) с нами проблем нет. Её единственная проблема - это МяФ (но тут мне надо будет выяснить, что опять происходит). Вообще интересно то, как легко вы говорите за других людей не зная особенностей их системы отношений. Завязывайте с этим делом, иначе кто-нибудь вас "мокнёт".

Катерину тоже вычёркиваем, у неё так же нет проблем. Лично я её помню и уважаю и готов помочь ей как только ей помощь потребуется. Я не знаю только того, что за лапшу вы ей на уши вешаете (если она начала на осадах на нас нападать).

Так что считаем: ты, твоя жена, Денис, Ваня и Алексей (который сменил уже 4 клана следуя за принцем). Больше никого.

Я помню ту ржаку когда он говорил  луком стоит дольше тебя, и просил шифтануть хоть одну банку с CP, дело было на хейне, когда нас в очередной раз отмутузили интимы.

Саш, кл всегда в фокусе, а Игоря в фокусе целого клана зачем держать? К тому же (на тот момент) он был лучше меня одет. Да и сейчас (вроде бы).

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 иначе кто-нибудь вас "мокнёт".

Насмешил реально

 

Так что считаем: ты, твоя жена, Денис, Ваня и Алексей (который сменил уже 4 клана следуя за принцем). Больше никого.

 

А теперь посчитай сколько можно СТАНДАРТНЫХ паков собрать из этих людей, учитывая что все дд 

​П.С. а если говорил вам про банки, дак если вы их не юзали или вообще не имели и надеялись просто пробежать в замок толпою без хилов?? утопия в полной красе  :ab:

 

куда или откуда вышел??

Из клана Лордов

Изменено пользователем Alterpower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезный Александр, когда у тебя начнут портится отношения с людьми, от имени которых ты так опрометчиво начал говорить, поверь, тебе не будет смешно.

мб не 4 клана?)и мб не за принцем,а за паком?

Считаем: Лорды, Русичи, Вайты, Пульсы. 4? Да, он следует за паком Принца, я это имел ввиду.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь посчитай сколько можно СТАНДАРТНЫХ паков собрать из этих людей, учитывая что все дд

 

Из клана Лордов

Ну тут ты лишнего махнул )) уходили мы не после осады, тем более той про которую ты говоришь, а гораздо позже и ушли тихо мирно и не скрывая этого )
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь посчитай сколько МОЖНО стандартных паков собрать из этих людей, учитывая что все дд 

Ключевое слово - это слово "МОЖНО". Но увы - нельзя. Вы собрали один единственный полу-пак, который на инсты ходит и занимается оконным фармом в составе булко клана, в котором меньше десятка живых игроков.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - это слово "МОЖНО". Но увы - нельзя. Вы собрали один единственный полу-пак, который занимается на инсты ходит и занимается оконным фармом в составе булко клана, в котором меньше десятка живых игроков.

Этот "полу-пак" гораздо мощнее чем весь твой клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - это слово "МОЖНО". Но увы - нельзя. Вы собрали один единственный полу-пак, который на инсты ходит и занимается оконным фармом в составе булко клана, в котором меньше десятка живых игроков.

Булко кланом он был пока мы в лордах сидели. Сейчас это хоть и не большой но клан. На счет полу пака, у нас ориентации ПВП ни когда и не было, ПВП сет универсальнее, просто так сложились обстоятельства что у нас есть конфликт, в которос мы предпочитаем ходить с пвп вооружением. А на инстах отсутствие мага и танка слихвой заменят сумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...