Перейти к содержанию

LordsOfTheWars


Рекомендуемые сообщения

ну так с твоих слов и хил хилить через стену не должен, а хилит же, и чего то я не видела темы в багах про хилл

Оксана, он и не хилит. Он не хилит выделив цель по пати если не видит её. Но маги\луки в некоторых местах лупят через структуры "одиночными скилами" по целям, не наблюдаемым ими визуально. Это и есть баг, который мы нашли.  :ab:

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хил через стену так себе занятия, мас хил щас говно, молния лекает в % а дерево  и баланс 8 сек, за 8 сек даже я руми  3 раза кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, он и не хилит. Он не хилит выделив цель по пати если не видит её. Но маги\луки в некоторых местах лупят через структуры "одиночными скилами" по целям, не наблюдаемым ими визуально. Это и есть баг, который мы нашли.

Миша, они и не лупят. Они не лупят выделив цель по пати если не видят её. Но хилы в некоторых местах хилят через структуры "одиночными скилами" по целям, не наблюдаемым визуально. Это и есть баг, который я нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розе то че, не обьяснили до сих пор что такое докаст на рейде?

нет) ему выше косойджо пытался обьяснить, но там беда, рося читает через строчку, видимо то обьяснение со скринами как раз было пропущено

У меня новая подпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, из тебя тролль как из участников Хацу Басё - балерины :)

Миша, они и не лупят. Они не лупят выделив цель по пати если не видят её. Но хилы в некоторых местах хилят через структуры "одиночными скилами" по целям, не наблюдаемым визуально. Это и есть баг, который я нашла.

занятно.. ты нашла места, где работает хилл, а у нас пол пати положили просто "стреляя сверху" прямо себе под ноги сквозь пол.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет помоему вы сказочники..ну ниразу меня сквозь стены никто не бил на замках))

я вот читаю темку, и понимаю пока, что явный сказочник тут один) и это розик))

 

Ксюня пишет что нашла баг, о котором рассказала в клане, и его стали активно юзать лорды. росиель пишет, что никто так не хилит, а их били через текстуры луки и маги...

 

вот только в подтверждение слов Ксюни есть скрин, где хил стоит за стеной замка, и кастует хилку (ну там желтое свечение вокруг все дела). а в подтверждение слов росиеля, нет абсолютно ничего.

ты пишешь, что Ден лжец. я его не защищаю и не доказываю обратного. но судя по всему тому, что тут пишут и выкладывают, ты как минимум не лучше него. и это видно на форуме всем, кто хоть мало мальски смотрит на мир не через розовые очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад, мы уже выяснили почти всё, что нужно было по ситуации с Денисом.. очень хорошо, что она прояснилась.

Ксюня пишет что нашла баг, о котором рассказала в клане, и его стали активно юзать лорды. росиель пишет, что никто так не хилит, а их били через текстуры луки и маги...

я публично заявляю тебе о том, что вот об этом - цитата:

хилы в некоторых местах хилят через структуры "одиночными скилами" по целям, не наблюдаемым визуально.

я узнал только сегодня. Мне очень интересно узнать, что это за места, в которых "одиночные скилы" на "выделенную, но не наблюдаемую цель" вообще работают. Раньше я слышал только про масс.скилы. 

ты как минимум не лучше него. и это видно на форуме всем, кто хоть мало мальски смотрит на мир не через розовые очки.

поясни пожалуйста, что именно и кого именно ты имеешь ввиду.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так, человек скинувший мне скрины против чтобы я их выкладывал, данную тему про открытые ворота и про ганг внутри КХ должен на данный момент решать Миша и думаю в его интересах выложить разговор и инфу про данный случай.

П.С. в принципе, желающие магете писать в мой адрес всё что желаете, но я так воспитан, если меня просят что то не рассказывать, не расскажу, как бы я не относился к данному человеку, но скрины есть и я надеюсь что Миша поступит верно и все сделает правильно.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так, человек скинувший мне скрины против чтобы я их выкладывал, данную тему про открытые ворота и про ганг внутри КХ должен на данный момент решать Миша и думаю в его интересах выложить разговор и инфу про данный случай.

П.С. в принципе, желающие магете писать в мой адрес всё что желаете, но я так воспитан, если меня просят что то не рассказывать, не расскажу, как бы я не относился к данному человеку, но скрины есть и я надеюсь что Миша поступит верно и все сделает правильно.

 

 

Без обид, но без этих скринов ты получается балабол, сори, не прими это близко к сердцу, но так и есть  :bn:

только зря полез в их разборки

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зря полез в их разборки

Ну хз, может что то изменится и будет другое решение, но на данный момент получается что да.....но для себя я сделал определенные выводы в отношении группы людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не в чем не участвую 

потому что всем пофиг на тебя

Тоха вступай к нам, будет весело))))))

только щас заметил это предложение.

нельзя мне к тебе в клан тогда Розя окажется прав!!! что у тебя клан булок холодных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля автор не я, почему был взят именно этот ролик незнаю, автор захочет признатся признается, по поводу 3 серии про тебя в выходные автор подумает и если поймает музу то возможно и сделает, да и вариантов субтитров на этом ролике много))))

P.S. Миша по секрету всем говорит что в клане есть 2 драк пухи, но это по секрету, тсссс

чтоб под стегнуть музу  даю  5 ккк))) передай  ) :ag:  :ag:  :ag:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я публично заявляю тебе о том, что вот об этом - цитата:


Quote


хилы в некоторых местах хилят через структуры "одиночными скилами" по целям, не наблюдаемым визуально.

я узнал только сегодня. Мне очень интересно узнать, что это за места, в которых "одиночные скилы" на "выделенную, но не наблюдаемую цель" вообще работают. Раньше я слышал только про масс.скилы. 


 


Миша, так ты же сам про эти места писал, вот прям там везде в замке где луки и маги сквозь текстуры бьют, за передней стеной кастовалки например.


 


И кстати если стрела торчит с башки перса это не значит что стреляли сверху, просто некоторые массскилы луков (например туча стрел) стреляют издалек акак бы вверх и приземляются на голову, оттого и кажется что стреляли сверху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я публично заявляю тебе о том, что вот об этом - цитата:

Quote

я узнал только сегодня. Мне очень интересно узнать, что это за места, в которых "одиночные скилы" на "выделенную, но не наблюдаемую цель" вообще работают. Раньше я слышал только про масс.скилы.

Миша, так ты же сам про эти места писал, вот прям там везде в замке где луки и маги сквозь текстуры бьют, за передней стеной кастовалки например.

И кстати если стрела торчит с башки перса это не значит что стреляли сверху, просто некоторые массскилы луков (например туча стрел) стреляют издалек акак бы вверх и приземляются на голову, оттого и кажется что стреляли сверху.

такое ощущение как будто вы играете в другую игру и у вас другие какие осады(замки) почему у других то такого не было)))) или это из той же темы что маршал канцелил автоатакой) Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, большое спасибо, я как раз думаю над ситуацией.. и над тем каким может быть её компромиссное разрешение..

Миша, так ты же сам про эти места писал, вот прям там везде в замке где луки и маги сквозь текстуры бьют, за передней стеной кастовалки например.

И кстати если стрела торчит с башки перса это не значит что стреляли сверху, просто некоторые массскилы луков (например туча стрел) стреляют издалек акак бы вверх и приземляются на голову, оттого и кажется что стреляли сверху. 

 

Там где мы нашли баг с уроном реально дд стояли сверху, прямо НАД целью и стрела прилетала от лука, стоявшего именно там, но цель (при попытке вообще что-то сделать с этим луком) получала сообщение: цель не видна. Логично предположить, что если цель не видит дамагера, то и дамагер (по идее) не видит цель. Но он выделяет её по ассисту и бьёт. А в тех местах, про которые мы с тобой говорим - там не работают хилы на одну выделяемую цель. Только массовые.

это из той же темы что маршал канцелил автоатакой)

каснел автоатакой - это какое-то совсем уж запредельное колдунство о_О у Маршала была в руках геройская пика?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где мы нашли баг с уроном реально дд стояли сверху, прямо НАД целью и стрела прилетала от лука, стоявшего именно там, но цель (при попытке вообще что-то сделать с этим луком) получала сообщение: цель не видна. Логично предположить, что если цель не видит дамагера, то и дамагер (по идее) не видит цель. 

а ниче что радиус удара вниз больше радиуса вверх? если будут 2 лука стоять на горе и под горой, то тот что стоит выше начнет лупить нижнего с более дальнего расстояния, а нижнему будет писать цель невидна пока он не подбежит ближе (в случае с кастовалкой луки и маги достанут до кастующего, а вот их фиг, пока на балкон ктото не забежит) это раз. 

 

я в теме багов что то не видела ни скринов ни видео как получается такой урон, а раз нашли баг значит такое было часто, и за год не смогли записать ни одного видео? короче в такое я в жизни не поверю, был бы баг его бы все юзали, и  было бы видео, за год то можно было насобирать кучу доказательств, это два

 

и три-  Миш, начни читать всё что тебе пишут, изначально речь шла о том, что ты обвиняешь клан рейд, ну или Дениса,  в хер знает чем. То рейд булкоклан фрозенов, то в том что он требует извинения за оскорбления, то в том что он мне лапши на уши навешал. Про фарм инст и захваты кх и замком драк пухами я вообще молчу. И да, не забывай что я последние полгода играла в обоих кланах, и знаю где что происходит, кто что сказал и сделал. так что убеждать меня в чем то чего не было бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Раньше я слышал только про масс.скилы.

Только слышал? Мб активно использовал?

 И да, не забывай что я последние полгода играла в обоих кланах, и знаю где что происходит, кто что сказал и сделал. так что убеждать меня в чем то чего не было бессмысленно

Да тебе тоже, наверняка Денис мозг промыл. (По версии Мишы). Неси скан томографии головного мозга.

 

 

и три-  Миш, начни читать всё что тебе пишут, изначально речь шла о том, что ты обвиняешь клан рейд, ну или Дениса,  в хер знает чем.

тсс, ты че контору-то палишь? У него пассивка уворот, от неудобных вопросов +100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе тоже, наверняка Денис мозг промыл. (По версии Мишы). Неси скан томографии головного мозга.

А вот теперь обманщиком можно со всей уверенностью назвать тебя. Тебя Денис надоумил, или ты сам это выдумал?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый раз переливаем из пустого в порожнее.

и три-  Миш, начни читать всё что тебе пишут, изначально речь шла о том, что ты обвиняешь клан рейд, ну или Дениса,  в хер знает чем. То рейд булкоклан фрозенов, то в том что он требует извинения за оскорбления, то в том что он мне лапши на уши навешал. Про фарм инст и захваты кх и замком драк пухами я вообще молчу. И да, не забывай что я последние полгода играла в обоих кланах, и знаю где что происходит, кто что сказал и сделал. так что убеждать меня в чем то чего не было бессмысленно

Оскана, перечитай пожалуйста последние несколько страниц сама. Начиная с того места, как пара "горе юмористов" добавила сюда видео физ знает про что.

Потом перечитай сообщения Дениса (после этого видео), в котором он (как потом выяснилось) совершенно бездоказательно выдвинул целый ряд обвинений против тех, кого знаем мы с тобой. Его обвинения, как выяснилось, основаны только на его интерпретации событий, о которых он ничего не знал, но видимо "подглядел в замочную скважину", как он уже делал это с пары персов. И обрати пожалуйста внимание на то, что я не убеждаю тебя, а ограждаю от инсинуаций вроде той, которую только что выдал Дачник. Это реально их инсинуации и как человек, который знает тебя последние 3 года, я уверен, что ты это понимаешь.

а ниче что радиус удара вниз больше радиуса вверх? если будут 2 лука стоять на горе и под горой, то тот что стоит выше начнет лупить нижнего с более дальнего расстояния, а нижнему будет писать цель невидна пока он не подбежит ближе (в случае с кастовалкой луки и маги достанут до кастующего, а вот их фиг, пока на балкон ктото не забежит) это раз. 

Т.е. когда стрела (одиночная, белая атака) летит "через кирпичную кладку" - это нормально по твоему, да?.. когда шипом через стену бьют - тоже нормально.. я говорю тебе о дамаге в помещениях, в которых есть этажи, уровни находящиеся на разных высотах. Я ещё раз говорю тебе - я не пишу про тех, кто бьёт по кастующему. Я говорю тебе про ВЕРТИКАЛЬ (или прямую), которую можно провести между дамагером и целью, и вот на этой линии есть непреодолимое препятствие - пол\стена\потолок! Препятствие, полностью скрывающее дамагера и цель друг от друга. И через них идёт урон от не массовых скилов. Хотя ни разу не должен.

Такую фигню я последний раз видел вообще на р1 на осаде шутгарда. Я даже рассказал КАК это выглядело. Теперь понимаешь о чём я?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь обманщиком можно со всей уверенностью назвать тебя. Тебя Денис надоумил, или ты сам это выдумал?

Так, ты ведь сам так утверждаешь... или это ток к Косому и ко мне относится? Ксю еще не инфицирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей богу Денис то Денис се, требуешь скринов, обещаешь ответить на вопросы, сам балаболишь и пустозвонишь, миша пустозвон не подкрепивший свои слова не одним скрином, аргументом и чем еще либо, миша тебя кто научил читать между строк, ведь так умеют делать только блондинки а ты все таки педагог, оценки  в журнал ставишь. вчера ты заявил что у нас с гетом сговор и ты знаешь о чем он, просвяти всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пара "горе юмористов" добавила сюда видео физ знает про что.

Так, погляди, никому не расскажем. Весьма веселенькие. Думаю даже практически безобидные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:af:  :af:  :af:

ей богу Денис то Денис се, требуешь скринов, обещаешь ответить на вопросы, сам балаболишь и пустозвонишь, миша пустозвон не подкрепивший свои слова не одним скрином, аргументом и чем еще либо, миша тебя кто научил читать между строк, ведь так умеют делать только блондинки а ты все таки педагог, оценки  в журнал ставишь. вчера ты заявил что у нас с гетом сговор и ты знаешь о чем он, просвяти всех

а давайте  ему  язык  зажарим  и  сьедим   ?)  


:ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:af:  :af:  :af:

а давайте  ему  язык  зажарим  и  сьедим   ?)  

ты вот прикалываешься, а меня потом опять обвинят в том что это я тебя надоумил так сказать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот прикалываешься, а меня потом опять обвинят в том что это я тебя надоумил так сказать))))))))))

во избежание инсинуаций, со стороны этого типа поможет шапочка из алюминиевой  фольги

post-3217-0-90374200-1500661827_thumb.jpg

Я вот по ходу, не успел себя защитить. (со слов лжеца и фантазера Михаила)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый раз переливаем из пустого в порожнее.

Оскана, перечитай пожалуйста последние несколько страниц сама. Начиная с того места, как пара "горе юмористов" добавила сюда видео физ знает про что.

Потом перечитай сообщения Дениса (после этого видео), в котором он (как потом выяснилось) совершенно бездоказательно выдвинул целый ряд обвинений против тех, кого знаем мы с тобой. Его обвинения, как выяснилось, основаны только на его интерпретации событий, о которых он ничего не знал, но видимо "подглядел в замочную скважину", как он уже делал это с пары персов. И обрати пожалуйста внимание на то, что я не убеждаю тебя, а ограждаю от инсинуаций вроде той, которую только что выдал Дачник. Это реально их инсинуации и как человек, который знает тебя последние 3 года, я уверен, что ты это понимаешь.

Миш, вот ты меня знаешь 3 года, я хоть раз защищала когото виноватого? и выдвинул обвинения денис не бездоказательно, большую часть я лично могу подтвердить. Так же как и могу подтвердить и рассказать бездоказательные обвинения в адрес дениса и вообще всего клана рейда сказанные в кч, но не буду, знаешь почему? Потому что я никогда не выносила сор из избы, хотя вы и назначили меня шпионом. А на счет подглядел в замочную скважину - миш ну сколько вот раз ты сам говорил поспрашиваю у шпионов, значит у тебя они тоже есть, так зачем когото обвинять в чемто свойственное самому?

 

Короче как я поняла спорить с людьми накосячившими и свято уверенными что они не виноваты бесполезно. Все меня не трогать, научитесь признавать свои ошибки тогда поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и я прошу у тебя прощения за то, что у тебя не получилось решить твою проблему привычным для тебя способом

порезал права... ну что же бывает :ag: :ag: :ag:

 

 

потому что из вашей с мяф ситуации должен быть какой-либо другой выход.. я понимаю, что его может не оказаться, но я его ищу..

Даже, если тебя съели, у тебя есть два выхода.

 

P.S. Товарищ фантазер, докажи и подкрепи уже фактами, хоть, чего-нибудь (из того, что спрашивал, а не как стрелы летают).

P.S2. И слова попроще выбирай, вдруг, я тут не один с 3мя классами церковно-приходской школы :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миш ну сколько вот раз ты сам говорил поспрашиваю у шпионов, значит у тебя они тоже есть, так зачем когото обвинять в чемто свойственное самому?

 

Короче как я поняла спорить с людьми накосячившими и свято уверенными что они не виноваты бесполезно. Все меня не трогать, научитесь признавать свои ошибки тогда поговорим

Оксана, может быть тебя это удивит, но у меня нет ни одного персонажа в других живых кланах. Вообще нет. Из принципа.

Вы можете поинтересоваться у администрации и вам скажут, что у меня есть только мой танк и немного всякой не раскаченной безклановой мелочи, на которой лежат закрома нашего клана. Но, в отличии от меня Денис, играя в одном клане, завёл в другой клан персонажа ради того, что бы следить за тем, кто, куда и когда идёт на фарм, и услышанным он охотно делился с интимами или сам с языком на плече нёсся драться с нами. Ты же знаешь об этом. И ты так же знаешь, что именно он хотел узнать совсем недавно.

Он хотел.., но не смог :)

 

я уже сказал тебе в чём я был виноват.. и я ищу решение в том числе и твоих проблем; и я прошу у тебя прощения за то, что у тебя не получилось решить твою проблему привычным для тебя способом, ..я думаю, что в этот раз из вашей с мяф ситуации должен быть какой-либо другой выход.. я понимаю, что его может не оказаться, но я его ищу.. пара идей на этот счёт уже есть.. я обязательно поделюсь ими с тобой, как только проверю кое что и обдумаю, как это сделать.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Товарищ фантазер, докажи и подкрепи уже фактами, хоть, чего-нибудь (из того, что спрашивал, а не как стрелы летают).

Тебе доказывать? Без обид, а зачем? В отличии от тебя, Оксана - реальный свидетель и реальный участник разговора, в который Денис пытался вклиниться. Она знает о чём идёт речь, а ты нет. Именно по этому тебе об этом не надо знать. Мы просто не будем выносить этот сор из избы, только и всего.

 P.S2. И слова попроще выбирай, вдруг, я тут не один с 3мя классами церковно-приходской школы :ap:

если тебе не нравится мой стиль мышления, есть простое решение - не читай, просто не заходи в эту тему.. и тебе не придётся шутить о том, сколько у тебя классов.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе доказывать? А зачем?

ну, хотя бы, чтоб я мог тебя вычеркнуть из списка лжецов и фантазеров.

 

 В отличии от тебя, Оксана - реальный свидетель и реальный участник разговора, в который Денис пытался вклиниться. Она знает о чём идёт речь, а ты нет.

мои вопросы и не касались этого момента.

 

 

 

если тебе не нравится мой стиль мышления

У тебя софт какой-то, что мысли в текст переводит? Тогда понятно, что большинство твоих постов выглядят Странновато :ag:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, может быть тебя это удивит, но у меня нет ни одного персонажа в других живых кланах. Вообще нет. Из принципа.

Вы можете поинтересоваться у администрации и вам скажут, что у меня есть только мой танк и немного всякой не раскаченной безклановой мелочи, на которой лежат закрома нашего клана. Но, в отличии от меня Денис, играя в одном клане, завёл в другой клан персонажа ради того, что бы следить за тем, кто, куда и когда идёт на фарм, и услышанным он охотно делился с интимами или сам с языком на плече нёсся драться с нами. Ты же знаешь об этом. И ты так же знаешь, что именно он хотел узнать совсем недавно.

Он хотел.., но не смог :)

 

я уже сказал тебе в чём я был виноват.. и я ищу решение в том числе и твоих проблем; и я прошу у тебя прощения за то, что у тебя не получилось решить твою проблему привычным для тебя способом, ..я думаю, что в этот раз из вашей с мяф ситуации должен быть какой-либо другой выход.. я понимаю, что его может не оказаться, но я его ищу.. пара идей на этот счёт уже есть.. я обязательно поделюсь ими с тобой, как только проверю кое что и обдумаю, как это сделать.

хочешь я опровергну твою глупую догадку, чар был заведен в тот же день и после диалога с таней был выведен, так что увы твой высер в мой адрес сфейлился, если не веришь, то как ты сказал выше можешь поинтересоваться у администрации. Если бы ты следил за кланом, то просто был бы в курсе когда и кого принимают, и я огорчу тебя, я заводил туда чара чтоб ты вар не мог снять перед осадой кх, это только у тебя кругом шпионы, а твои сокланы опять растекаются, седня уже минус один хил. Ты хвалится то не устал? цитируя тебя:"Топ кланы разваливаются, а мы остаемся", это топ кланы остаются, меняется лишь название, а в лордах единственная постоянная величина это ты, вокруг которого постоянно меняются люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, может быть тебя это удивит, но у меня нет ни одного персонажа в других живых кланах. Вообще нет. Из принципа.

Вы можете поинтересоваться у администрации и вам скажут, что у меня есть только мой танк и немного всякой не раскаченной безклановой мелочи, на которой лежат закрома нашего клана. Но, в отличии от меня Денис, играя в одном клане, завёл в другой клан персонажа ради того, что бы следить за тем, кто, куда и когда идёт на фарм, и услышанным он охотно делился с интимами или сам с языком на плече нёсся драться с нами. Ты же знаешь об этом. И ты так же знаешь, что именно он хотел узнать совсем недавно.

Он хотел.., но не смог :)

 

я уже сказал тебе в чём я был виноват.. и я ищу решение в том числе и твоих проблем; и я прошу у тебя прощения за то, что у тебя не получилось решить твою проблему привычным для тебя способом, ..я думаю, что в этот раз из вашей с мяф ситуации должен быть какой-либо другой выход.. я понимаю, что его может не оказаться, но я его ищу.. пара идей на этот счёт уже есть.. я обязательно поделюсь ими с тобой, как только проверю кое что и обдумаю, как это сделать.

а я не говорю что есть, я говорю что ты постоянно говоришь поузнаю у шпионов, значит ты тоже шпионишь. За шпионаж дениса кто куда с лордов шел мне даже смешно) Открою тебе боооольшую тайну, за лордами никто не следит где кто фармит, так как там никто не фармит вообще, ооочень редко демоны и хб, а их прочесать несложно.

 

А за мяфа- эта проблема нерешаема, потому что решить я ее согласна за прилюдные извенения мафа в красный чат, а он сам понимаешь меня ненавидит и извиняться не будет. Поэтому и оффнулась с клана с такими как улитка , скай и тд. не хочу иметь ничего общего, мне стыдно находиться в клане где есть такие люди.

 

А после обвинения меня в шпионаже чтоб притензий что я сливаю лордов не было, вы меня оскорбили, имею полное право. Зато я теперь вообще на 100 процентов уверена что раз обо мне ложь сказали значит Дениса, Ваню и тд оболгали так же как и меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИхватитИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИнестиИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИхреньИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛС Изменено пользователем Meloman4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГНААААААААААААМАиАААААшАААААААаАААААААААААхАААААААваААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААтитААААААААААААААААААААмаААААААААзатьААААААААААААсяААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТТТТТ

Изменено пользователем Alterpower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после обвинения меня в шпионаже чтоб притензий что я сливаю лордов не было, вы меня оскорбили, имею полное право. Зато я теперь вообще на 100 процентов уверена что раз обо мне ложь сказали значит Дениса, Ваню и тд оболгали так же как и меня

Назови тех или того кто обвинил тебя в этом. Кто бы это ни был - этот человек категорически не прав.

Ладно Дениса за дело ругают и Ваню (благо он тоже постарался), но тебя обвинили совершенно напрасно.

чар был заведен в тот же день и после диалога с таней был выведен,

я заводил чара чтоб ты вар не мог снять перед осадой кх

Если бы ты вообще никогда не делал так, с тобой о чём-то можно было бы говорить, но увы... ты признался и рассказал о целях этих действий.

седня уже минус один хил.

Т.е. это твои проделки. Т.е. тебе мало того, что ты персов с оскорблениями в никах в клан заводишь и творишь всякую хрень, ты ещё и людей из себя выводишь?

Что ж Денис, разговор с тобой будет коротким: ты, Денис, скатился и продолжаешь катиться вниз.. ок, катись дальше.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови тех или того кто обвинил тебя в этом. Кто бы это ни был - этот человек категорически не прав.

Так, это же Сильва с Буро, кореша твои верные. (они же не могут быть не правы)

 

Ладно Дениса за дело ругают и Ваню (благо он тоже постарался)

Меня-то хоть за что ругают? Огласите весь список пожалуйста.

 

Т.е. это твои проделки, ты ещё и людей из себя выводишь?

Откуда инфа? Опять безосновательное обвинение? Разве, того, что Мастерхил в красный чат вечером  клан искал, не достаточно, что б понять что он офнулся?

Изменено пользователем Da4nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, это же Сильва с Буро

Вань, тебя с утра теперь Оксаной зовут? :) Нет, так чего же ты встреваешь в чужой разговор?

Меня-то хоть за что ругают?

Исключительно за то, что лично ты делаешь на осадах и вне осад против нашего клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня успел а меня ответить) да я просто стояла делала мешки, в кч как всегда шли интересные разговоры, никого не трогала ниче не писала, зависла, релогнулась, смотрю таня уже пишет - подслушать зашла, я даже сразу не поняла в чем дело, я написала типо а до релога я по вашему не слушала ничего? и понеслось, а там оказывается еще ктото с рейда был в клане ну решили меня защитить. 

короче полчаса срача я не выдержала, на след день зашла смотрю мяф опять в клане грит не нравится что я тут выгоняй, ну я так подумала его выгоняй не выгоняй все равно примите и решила сама уйти.

 

Так что как видишь обвинили, потом еще и мяф говна на голову вылил в мирке, так что я окончательно поняла что лорды могут любого оболгать и оскорбить. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, тебя с утра теперь Оксаной зовут? :) Нет, так чего же ты встреваешь в чужой разговор?

Это же форум... Пиши в ЛС, там не встряну :ag:

 

Исключительно за то, что лично ты делаешь на осадах и вне осад против нашего клана.

Прежде всего-это же игра и должна приносить удовольствие, чем я и занимаюсь. :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых мастерхил искал клан в красном чате и был он без клана, но ты даже не в курсе что от вас человек ушел пока я видимо не написал. Дак какой из тебя КЛ то, хвались дальше подвигами, и так к сведению, с марта от нас не один человек не ушел, а в лордах текучка кадров была мама не горюй, и многие из этой текучки где угодно но не в лордах, ники можно устать перечислять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что я окончательно поняла что лорды могут любого оболгать и оскорбить. 

как так? нимба над головой не видишь, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так? нимба над головой не видишь, что ли?

нимб тока работает в клане, а она вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...