Перейти к содержанию

LordsOfTheWars


Рекомендуемые сообщения

Паранойя ? redlol.gif

https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя

забавный такой пати чат...

Нет, там другой термин, я забыл поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько бы эту сильвиану не защищали,но этотреально крайне неадекватная особа,из за которой в свое время даже развалился альянс лордов и русичей)как росиель это бильмо не видит..я хз)

да ладно из за нее? )) сказки то не рассказывай из за нее )) альянс развалился т.к. у Русичей в клане было одно тело, которое сливало Лордов везде и всегда и Принцу не раз об этом говорили, чтобы он успокоил его, но все было как об стену Горохов )) или в вашем понимании это норма когда соали сливает тебя и твоих сокланов?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-то понятно зачем врёшь, что бы народ у нас между собой переругался. И скрины которые ты привёл, слышал ты звон, да не знаешь где он.

Анастасия сейчас пойдёт клан свой чистить, после твоих скринов, ибо ты спалил ей ситуацию, в котоой её сокланы с моими вместе по рейдам гуляют.

Им теперь придётся доказывать ей, то, что они ей верны до и после и прочее-прочее. Но самое главное, им придётся доказывать ей, что они - живые игроки, а не окна  :ag:

 Это было до того, как тот человек ушёл в лигу.. и ты была тогда в разы умнее, чем после. Так что не глупая ты тогда была, а умная :)

скрины которые я привел у меня целиком, как ты кушать убегаешь после полуночи, или где вы третесь, интимы будут искать шпионов? да у тебя в клане нуб сидит с ником палюкланчат тебе говорят что это шпион но тебе пофиг, мне то чо, твои любимые сокланы гнобят новичков, дедуська купил себе марфу, замечу у вани купил марфу, а теперь в клане точит людям вещи за деньги, каждый крутится как может, но все же сокланам можно и марфу дать чтоб они сами точили, и на сколько у дедуски выросло ЧСВ, сюда ведь можно много скринов накидкать, где кто нить из лордов ляпнет и потом страдает за свои слова, так что миша ты научи свой клан хотя мало мальски приличию не оскорблять других.

P.S. Ризен ты же мог видеть срач в группе лордов когда там ругались обе тани, миша отмолчался и ставил лайки, за сильвиану тогда заступился я, но я уже пожалел что заступился не за того человека, зато миша тогда в личку не промолчал а сказал про сильвиану гадость.

То есть максимус кидала это норм, а Настины игроки опять плохие за то что с ним пошли, дак это он с ними пошел,  не удивляйся что интимы будут лордов пинать дальше, и те кто были с ним на инстах они к сожелению не на твоей стороне

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорямба что влез в ваши разборки тут)

отвечу гету на его пост, где я якобы слился и типа ушел в доту)

был разговор о одном и том же, в течение 1,5 часов тогда или около того) мне до 6 утра сидеть это всё слушать было??)

А по поводу доты. Какого числа тот разговор был?) статистику по играм могу скинуть) чтобы не было лишнего балобольства в мой адрес (извиняй за резкость. Реально это так, ибо я ушёл тогда играть в дотан))).

Сорямба что влез в ваши разборки тут)

Отвечу маду на его пост, где он слился и типа ушел в доту

Почему же стиж не ушел? Когда у него и у меня были к тебе вопросы, можешь у своих спросить сколько ещё мы просидели мусоля одно и то же и сколько было обвиненный в наш адрес)) стиж сидел и до последнего отвечал, трача своё время,а ты так вольно вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Стиж дроп спи***т из ВК , офнится и в Лорды пойдет :)))

Даешь больше срача! !!

Так стиж себе не чего не взял, последний дроп из фх он раскидал по плам(эпики), шмотки выслал хасу, чтоб тот поделил, русичам отдал 9 когтей, что он скамить будете ВК? Клство у Сашка Николаевича?))

 

Ваш пак не сделать для фх не чего, он вы больше всех понтите, к чему это?)

Пришли на все готовое, толком не играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно из за нее? )) сказки то не рассказывай из за нее )) альянс развалился т.к. у Русичей в клане было одно тело, которое сливало Лордов везде и всегда и Принцу не раз об этом говорили, чтобы он успокоил его, но все было как об стену Горохов )) или в вашем понимании это норма когда соали сливает тебя и твоих сокланов?? ))

давай не рассказывай тут мне сказки. Проблемы были,но конец альянсу пришел после срача с данной особой.а по поводу сливают альянс..это абсолютно нормальная ситуация,абсолютно на всех серверах)хотя я даже не в курсе,кто вас там сливал..если только юфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не рассказывай тут мне сказки. Проблемы были,но конец альянсу пришел после срача с данной особой.а по поводу сливают альянс..это абсолютно нормальная ситуация,абсолютно на всех серверах)хотя я даже не в курсе,кто вас там сливал..если только юфи

Не соглашусь, это не нормально! BLADES ни когда не сливал соалийцев и не сливает!!! 

 

Изменено пользователем Кирилл Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стиж себе не чего не взял, последний дроп из фх он раскидал по плам(эпики), шмотки выслал хасу, чтоб тот поделил, русичам отдал 9 когтей, что он скамить будете ВК? Клство у Сашка Николаевича?))

 

Ваш пак не сделать для фх не чего, он вы больше всех понтите, к чему это?)

Пришли на все готовое, толком не играли

Мы ФХ с колен подняли !!!

На Валике наш пак был ? БЫЛ ! Гоните дроп кидалы!!!! Хотя-бы айдиос шлем :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дениса снова утро, но оно явно пасмурное :ag:

скрины которые я привел у меня целиком, как ты кушать убегаешь после полуночи,

У тебя претензия к тому, во сколько я ем? :ai: Может быть у тебя ещё и претензия к тому, сколько часов в день я сплю? :ag:

дедуська купил себе марфу, замечу у вани купил марфу, а теперь в клане точит людям вещи за деньги, каждый крутится как может, но все же сокланам можно и марфу дать чтоб они сами точили, и на сколько у дедуски выросло ЧСВ, сюда ведь можно много скринов накидкать, где кто нить из лордов ляпнет и потом страдает за свои слова, так что миша ты научи свой клан хотя мало мальски приличию не оскорблять других.

Ты знаешь о том, что точки стоят денег и наверное знаешь о том, как вещи точатся плохо. Например когда Басурман (наш бывший соклан) точил кому-нибудь что-нибудь он прямым текстом говорит о том, на что именно шли адены и мы точно знали на что и сколько это стоит. Тогда рубахи мафр передавать было можно, но сейчас - уже нет.

Ты просишь "поучить других", а ты за собой вообще следишь? Глянь что ты сделал:

Ты пришёл в тему нашего клана на форуме и запостил откровенную клевету, 
Потом на пару с другим человеком ты запостил ту же клевету ещё несколько раз,

Ты нарушил правила форума выложив переписку без согласия её участников. Я публично заявляю о том, что я запрещаю публиковать где-либо сообщения с моим участием.

Ты вообще понимаешь то, что ты нанёс удар по твоей же репутации?
Хотя о чём это я.. какая репутация у тебя может быть после того, что ты себе позволяешь.

Ладно Гриша, ему по возрасту простить то, что он у тебя на поводу пошёл можно, но ты-то - взрослый мужик, ты берега вообще видишь? :an:

P.S. Ризен ты же мог видеть срач в группе лордов когда там ругались обе тани, миша отмолчался и ставил лайки, за сильвиану тогда заступился я, но я уже пожалел что заступился не за того человека, зато миша тогда в личку не промолчал а сказал про сильвиану гадость.

То есть максимус кидала это норм, а Настины игроки опять плохие за то что с ним пошли, дак это он с ними пошел,  не удивляйся что интимы будут лордов пинать дальше, и те кто были с ним на инстах они к сожелению не на твоей стороне

Денис, ты вообще помнишь, что я тогда сказал? Ты вообще помнишь, что именно я сделал для того, что бы развести в разные стороны ругающихся меду собой девушек? Шоры сними. Или ты реально думаешь, что твои потуги поссорить людей между собой приведут к чему-то кроме ухудшения их отношения к тебе? Наивный :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в Рейтинге главных хитрых негодяев сервера у Гетрайта и Кекса появилась конкурентка. :ab:  Сильвиана... Альянсы разваливает, в клане людей ссорит на раз-два. Дайте хоть краткую инфу по ней, страна должна знать своих героев. Какой ник в игре, кто по профе, в чьей пати, чья жена, ну и т.п.

P.S. Это не оскорбление и не сарказм. Просто интересно. В так называемых топ-кланах все на виду, уже все про всех знаем, а тут новая личность, о которой говорят аж на трех страницах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не соглашусь, это не нормально! BLADES ни когда не сливал соалийцев и не сливает!!!

 

ой не зарекайся а)на офе даже гвг устраивали в альянсах.тут ты с таким не сталкиваешься только потому,что людей мало играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сильвиана не извинится за свои изыскания перед катей, Игнатом, таней, обещаю лорды будут страдать из-за поведения тани

Перед Игнатом ненадо извиняться, и от него тоже извинений не будет, он сам по себе, не втягивайте его в это)))

Изменено пользователем Meloman4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты вообще помнишь, что я тогда сказал? Ты вообще помнишь, что именно я сделал для того, что бы развести в разные стороны ругающихся меду собой девушек? Шоры сними. Или ты реально думаешь, что твои потуги поссорить людей между собой приведут к чему-то кроме ухудшения их отношения к тебе? Наивный :)

Ни хрена ты не сделал, ты просто тане написал что всегда рад ее в клане видеть, и всю эту ругань вместе с постом удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не рассказывай тут мне сказки. Проблемы были,но конец альянсу пришел после срача с данной особой.

Ризен говорит правду в отличии от тебя, раз 6 просили Принца убрать из клана одного единственного перса, постоянно нападавшего на наших сокланов.

Но там кто-то явно (для Принца) неприкасаемый, да ещё и с доступом к акку Принца, так как Русичи из алли выходили аж 2 раза. Оба раза в тихоря, ночью, что б никто не видел.

Ни хрена ты не сделал, ты просто тане написал что всегда рад ее в клане видеть, и всю эту ругань вместе с постом удалил.

Ты мою переписку с Домен знаешь? Ты должен знать о том, о чём я говорил с твоей женой. И ты от Дениса должен знать о том, что я ему говорил об этой проблеме. По этому не говори мне, что я не сделал ни хрена. У вашей компании претензии ко мне, но при этом у вас у всех есть одна общая черта: ни один из вас ни разу не ставил себя на моё место и не смотрел на то, как всё это выглядит с этой стороны.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шучу :)) весело просто читать и глумиться как люди тут за пиксели срутся :)))

Ну у тебя допустим все есть, другим этого не понять, вот и пытаются всеми способами :D

Не поднять*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не зарекайся а)на офе даже гвг устраивали в альянсах.тут ты с таким не сталкиваешься только потому,что людей мало играет

Неееее, есть принципы!!! 

 

И кстати да, кто такая Сильвиана...? Биографию в студию!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее, есть принципы!!!

 

И кстати да, кто такая Сильвиана...? Биографию в студию!!!

Никто не знает что это за существо, ибо не видел и не слышал его. Выдает себя за особь женского пола, придумывает идиотские отмазки, чтобы не покупать микрофон. Логика мыслей там не настоящая, фальшивая. Существо изо всех сил хочет показаться другим женщиной, а потому ведет себя максимально стериотипизированно. Короче классика.

 

Я думаю что на чаре играет жирный, лысый мужик с психическими проблемами в виде гендерной идентификации

Изменено пользователем Actis
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает что это за существо, ибо не видел и не слышал его. Выдает себя за особь женского пола, придумывает идиотские отмазки, чтобы не покупать микрофон. Короче классика.

 

Я думаю что на чаре играет жирный, лысый мужик с психическими проблемами в виде гендерной идентификации

Кстати интересное предположение, ибо вся агрессия и началась из за того, что я ей сделала замечание по поводу рк)

Ризен говорит правду в отличии от тебя, раз 6 просили Принца убрать из клана одного единственного перса, постоянно нападавшего на наших сокланов.

Но там кто-то явно (для Принца) неприкасаемый, да ещё и с доступом к акку Принца, так как Русичи из алли выходили аж 2 раза. Оба раза в тихоря, ночью, что б никто не видел.

Ты мою переписку с Домен знаешь? Ты должен знать о том, о чём я говорил с твоей женой. И ты от Дениса должен знать о том, что я ему говорил об этой проблеме. По этому не говори мне, что я не сделал ни хрена. У вашей компании претензии ко мне, но при этом у вас у всех есть одна общая черта: ни один из вас ни разу не ставил себя на моё место и не смотрел на то, как всё это выглядит с этой стороны.

Разумеется он в курсе) И верно говорит, ты ведь так и не собирался решить проблему) При согласии могу и переписку с вк скинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересное предположение, ибо вся агрессия и началась из за того, что я ей сделала замечание по поводу рк)

Я 2 года пытался услышать ее/его. Предлогал всевозможные варианты, вплодь до покупки микрофона за свой счет или телефонного звонка. Не один из способов не сработал :) Хотя мы раньше неплохо общались, люблю я таких фриков разгадывать

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 года пытался услышать ее/его. Предлогал всевозможные варианты, вплодь до покупки микрофона за свой счет или телефонного звонка. Не один из способов не сработал :) Хотя мы раньше неплохо общались, люблю я таких фриков разгадывать

:bj:  да вы издеваетесь!!! 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 года пытался услышать ее/его. Предлогал всевозможные варианты, вплодь до покупки микрофона за свой счет или телефонного звонка. Не один из способов не сработал :) Хотя мы раньше неплохо общались, люблю я таких фриков разгадывать

Колек, верни мне ник на Дефо ( я знаю это твоих рук проделки ( я даже всплакнуть для эффективности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И верно говорит, ты ведь так и не собирался решить проблему)

Я рад тому, что вы солидарны :) но после всего случившегося сама идея о том, что "я якобы что-то не собирался делать" - в корне ошибочна.

То, что конфликт между вами (между двумя Татьянами) возник опять - вызывает вопросы и всего лишь означает, что проблема (как оказалось) не была решена до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад тому, что вы солидарны :) но после всего случившегося сама идея о том, что "я якобы что-то не собирался делать" - в корне ошибочна.

То, что конфликт между вами (между двумя Татьянами) возник опять - вызывает вопросы и всего лишь означает, что проблема (как оказалось) не была решена до конца.

 А ты считал ее разрешенной? Считаешь что выход одного игрока из клана, это решение конфликта?

И раз уж наше общее мнение ошибочно, скажи что ты тогда сделал? Что предпринял как КЛ?

Изменено пользователем TheDevilsToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины которые я привел у меня целиком, как ты кушать убегаешь после полуночи, или где вы третесь, интимы будут искать шпионов? да у тебя в клане нуб сидит с ником палюкланчат тебе говорят что это шпион но тебе пофиг, мне то чо, твои любимые сокланы гнобят новичков, дедуська купил себе марфу, замечу у вани купил марфу, а теперь в клане точит людям вещи за деньги, каждый крутится как может, но все же сокланам можно и марфу дать чтоб они сами точили, и на сколько у дедуски выросло ЧСВ, сюда ведь можно много скринов накидкать, где кто нить из лордов ляпнет и потом страдает за свои слова, так что миша ты научи свой клан хотя мало мальски приличию не оскорблять других.

P.S. Ризен ты же мог видеть срач в группе лордов когда там ругались обе тани, миша отмолчался и ставил лайки, за сильвиану тогда заступился я, но я уже пожалел что заступился не за того человека, зато миша тогда в личку не промолчал а сказал про сильвиану гадость.

То есть максимус кидала это норм, а Настины игроки опять плохие за то что с ним пошли, дак это он с ними пошел,  не удивляйся что интимы будут лордов пинать дальше, и те кто были с ним на инстах они к сожелению не на твоей стороне

да мне по сути плевать уже давно кто там кого пинает, Интимы Лордов или Лорды Интимов, в политику кланов и их склоки уже давно не лезу  :ad: это ваши разборки и разгребайте их сами ,я только высказываю свое мнение и никому его не навязываю  :af: в плане срача обеих Тань, хз, не помню читал в группе или нет, я уже давно туда не захожу, хотя ради интереса гляну сегодня что та и как  :ab: то что Коля Максимус некрасиво поступил, то тут я согласен, либо идешь с сокланами и дрочишь этих рб до потери пульса либо изначально идешь с рандомами  :ab: 

и еще раз скажу, во всех срачах и склоках виноваты обе стороны и Таню Сильву я не считаю святой и все свои срачи люди должны решать тет-а-тет и третьи тут лишние ,какие бы они там товарищами или друзьями не были.

давай не рассказывай тут мне сказки. Проблемы были,но конец альянсу пришел после срача с данной особой.а по поводу сливают альянс..это абсолютно нормальная ситуация,абсолютно на всех серверах)хотя я даже не в курсе,кто вас там сливал..если только юфи

 

дак а срач то из за чего был??? что ты тут горбатого лепишь и белыми пушистыми себя выставляешь?? )) читай выше, Миша подтверил мои слова из за чего все произошло, угомонили бы одно тело и все ровно было и алик дольше продержался бы, а т.к. как ты сказал, сливать соали это норма для вас, то тогда не о чем с тобой вести диалог ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне по сути плевать уже давно кто там кого пинает, Интимы Лордов или Лорды Интимов, в политику кланов и их склоки уже давно не лезу  :ad: это ваши разборки и разгребайте их сами ,я только высказываю свое мнение и никому его не навязываю  :af: в плане срача обеих Тань, хз, не помню читал в группе или нет, я уже давно туда не захожу, хотя ради интереса гляну сегодня что та и как  :ab: то что Коля Максимус некрасиво поступил, то тут я согласен, либо идешь с сокланами и дрочишь этих рб до потери пульса либо изначально идешь с рандомами  :ab:

и еще раз скажу, во всех срачах и склоках виноваты обе стороны и Таню Сильву я не считаю святой и все свои срачи люди должны решать тет-а-тет и третьи тут лишние ,какие бы они там товарищами или друзьями не были.

Сказал человек, который только что влез в разборки других и пыжился изо всех сил выгородить Сильвиану. :facepalm: Противоречивая политика, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает что это за существо, ибо не видел и не слышал его. Выдает себя за особь женского пола, придумывает идиотские отмазки, чтобы не покупать микрофон. Логика мыслей там не настоящая, фальшивая. Существо изо всех сил хочет показаться другим женщиной, а потому ведет себя максимально стериотипизированно. Короче классика.

 

Я думаю что на чаре играет жирный, лысый мужик с психическими проблемами в виде гендерной идентификации

 

Ну я знаю кто она что она и зачем она, дальше то что?? зачем оскорблять человека??

Сказал человек, который только что влез в разборки других и пыжился изо всех сил выгородить Сильвиану. :facepalm: Противоречивая политика, однако.

 

ты странная девушка.....я тебе говорил же уже выше, не пиши мне, твои изречения мне неинтересны, диалог с тобой пустая трата времени  :an: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я знаю кто она что она и зачем она, дальше то что?? зачем оскорблять человека??

 

ты странная девушка.....я тебе говорил же уже выше, не пиши мне, твои изречения мне неинтересны, диалог с тобой пустая трата времени  :an:

Ты странный молодой человек) Тебя кто то заставляет отвечать?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорямба что влез в ваши разборки тут)

Отвечу маду на его пост, где он слился и типа ушел в доту

Почему же стиж не ушел? Когда у него и у меня были к тебе вопросы, можешь у своих спросить сколько ещё мы просидели мусоля одно и то же и сколько было обвиненный в наш адрес)) стиж сидел и до последнего отвечал, трача своё время,а ты так вольно вышел

напомни, со скольки мы сидели в мамбле?)

примерно с 12+ по перми, до 3. В начале четвертого я ушёл. И не типа, а в доту. Могу скрин скинуть с проведенными матчами и временем, в доказательство.

За время 2+ часа, можно было задать все вопросы. И если были какие то важные, задержать меня тоже могли.

Вы говорите слился, если бы не хотел разговаривать, ушел бы сразу. Но говорил, а сейчас вы пытаетесь фигню в мой адрес писать, необоснованную.

У хаса весь дроп в почте был, хотя я думаю что зам все маду отдал, а мад себе))

И об этом кстати тоже в том разговоре было.

Стиж скинул хасу айдос шмотки. Хас сам их поделил и в почту плам выслал.

Об этом думаю ты знал. И спецом пишешь обратное) но даже если и не знал, то прежде чем клеветать, узнал бы инфу по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты странный молодой человек) Тебя кто то заставляет отвечать?

Я старый )))

Бомжи идите в фх тему, тут без вас страсти

))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только другие утверждают обратное, с твоего же клана, может поэтому и пишу?

кто и что там утверждает, я не в курсе. Но ты чел неглупый, прежде чем слухи распространять, спросил бы у хаса. Это было бы самым адекватным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За льготными рецептами вам в другой кабинет, дедуля)

Спасибо внучка, но пока не нуждаюсь в них )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаффа - опытный игрок, и лучший глад на сервере, его геройство каждый месяц это подтверждает

он только в прошлом месяце залил глада ж.... мне лень летать было на олимп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, когда я уходил, кривее кекса за тира никого не было. Нарастил скилл? :D

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в Рейтинге главных хитрых негодяев сервера у Гетрайта и Кекса появилась конкурентка. :ab:  Сильвиана... Альянсы разваливает, в клане людей ссорит на раз-два. Дайте хоть краткую инфу по ней, страна должна знать своих героев. Какой ник в игре, кто по профе, в чьей пати, чья жена, ну и т.п.

P.S. Это не оскорбление и не сарказм. Просто интересно. В так называемых топ-кланах все на виду, уже все про всех знаем, а тут новая личность, о которой говорят аж на трех страницах форума.

Silviana(aka. Мозгоедка клана LordsOfTheWars) - играет вместе с Риззеном, тир/иса, пришла в клан после объединения серверов Madness и Raid, с виду очень благородная, но на деле из-за неё свыше десяти тел ушло с клана. Некоторые игроки, работающие в сфере медицины, давали ей диагноз: Дисфория. Остального не знаю, думаю её бывшие сокланы напишут ещё чего-нибудь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ризен говорит правду в отличии от тебя, раз 6 просили Принца убрать из клана одного единственного перса, постоянно нападавшего на наших сокланов.

Но там кто-то явно (для Принца) неприкасаемый, да ещё и с доступом к акку Принца, так как Русичи из алли выходили аж 2 раза. Оба раза в тихоря, ночью, что б никто не видел.

Ты мою переписку с Домен знаешь? Ты должен знать о том, о чём я говорил с твоей женой. И ты от Дениса должен знать о том, что я ему говорил об этой проблеме. По этому не говори мне, что я не сделал ни хрена. У вашей компании претензии ко мне, но при этом у вас у всех есть одна общая черта: ни один из вас ни разу не ставил себя на моё место и не смотрел на то, как всё это выглядит с этой стороны.

ахахаха..в тихоря..ты ведь и правда сказочник парень)просто с очень бурной фантазией)шел бы ты лучше книжки уже писать..а то ты тут выдумываешь и выдумываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дениса снова утро, но оно явно пасмурное :ag:

У тебя претензия к тому, во сколько я ем? :ai: Может быть у тебя ещё и претензия к тому, сколько часов в день я сплю? :ag:

Ты знаешь о том, что точки стоят денег и наверное знаешь о том, как вещи точатся плохо. Например когда Басурман (наш бывший соклан) точил кому-нибудь что-нибудь он прямым текстом говорит о том, на что именно шли адены и мы точно знали на что и сколько это стоит. Тогда рубахи мафр передавать было можно, но сейчас - уже нет.

 

Миш, а почему они щас не передаются? я свою кидаю на разных персов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ризен говорит правду в отличии от тебя, раз 6 просили Принца убрать из клана одного единственного перса, постоянно нападавшего на наших сокланов.

Но там кто-то явно (для Принца) неприкасаемый, да ещё и с доступом к акку Принца, так как Русичи из алли выходили аж 2 раза. Оба раза в тихоря, ночью, что б никто не видел.

А мне вот интересно, с чего ты решил что ты можешь решать кого кикать в чужом клане, пусть даже и соалли? Помоему это не твое дело. Второе если вы не можете всем кланом справиться с 1 чаром (у которого небыло на тот момент овербуста)  толку от вашего клана тогда? Доступ до принца, насмешил, пасы от Принца не знает как бы никто, А с чего бы нам гаситься от вас что мы там переживаем что алли разорвали? не льсти себе)

 

 

про футболку мафр - интересно что Миша, учитывая сколько он играет на сервере, и много говорит о багах и глюках всяких, даже не знает о том почему же некоторые футболки передаются а некоторые нет...

Изменено пользователем nawarrier
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаффа - опытный игрок, и лучший глад на сервере, его геройство каждый месяц это подтверждает

Когда кто-то это аппал, надеюсь он понимал что это стеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то это аппал, надеюсь он понимал что это стеб

поздняк метаться)тебя уже причислили к его поклонникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...