Перейти к содержанию

[Raid] Демо-запуск нового сервера


Рекомендуемые сообщения

куро танка все бы поизвращаться :biggrin:  удалить куриц и нет проблем) . Делали их нет не 1 не видел бегая на офе

Изменено пользователем Cutthroat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой акк вводить?и пишет типо-ответ от сервера идетификации задерживается,что за?

любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куро танка все бы поизвращаться :biggrin:  удалить куриц и нет проблем) . Делали их нет не 1 не видел бегая на офе

это не извращения, а выжимание максимального дпса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы несете, какие 9 человек, какое обнуления легенд сетов? суть Р сета такова, что при заточке выше 6 он не дает НР бонуса, но дает другие типо физ/маг атака,точность,уклонение,критичность и скорость 

на сколько я помню, перед линдвиором, после перерождения, ты получал 1 скил от своей рассы, в линдвиоре можно выбрать 2 любых скила же

суть в том что судя по отзывам в линдвиоре не особо то падает дроп , и как быть  игрокам которые только вернутся или начнут с нуля ,они крабят мобов а у 70% р95 сеты +10 и пухи такие же, и как бы я думаю разница в добывание свитков заточки существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы акцентки за донат кенни не вводил :)

кто такой наивный дурак что поверит в то что их не будет, поднимите руки?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы несете, какие 9 человек, какое обнуления легенд сетов? суть Р сета такова, что при заточке выше 6 он не дает НР бонуса, но дает другие типо физ/маг атака,точность,уклонение,критичность и скорость 

Ну вот зачем писать то чего сами не видели ??? Все части сетов с увеличение заточки увеличивают количество ХП, соответственно и сет будет увеличивать количество ХП...

я считаю что не зря NCsoft сделали в пачке 7 человек...

 

Это одна здравая мысль от НСсофт в ГОДе вообще, так как даже сейчас на Кап Лвл самый дефицитный чар Чант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том что судя по отзывам в линдвиоре не особо то падает дроп , и как быть  игрокам которые только вернутся или начнут с нуля ,они крабят мобов а у 70% р95 сеты +10 и пухи такие же, и как бы я думаю разница в добывание свитков заточки существует

 

Если быть точнее то эквип (оружие и шмот) практически не падает вообще даже по сравнению с предыдущей обновой... 99-й эквип падает только с Блесс Инст (3-5 паков 98-99х чаров с хорошим эквипом) и с Драконов + Червь (которые убиваются в 150-200 99-х тел). Ах да еще забыл что и адена падает только на одном споте для 98-99 чаров с одного моба (ну в нормальных количествах) :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что у нас дроп будет такой же редкий?

тем более что под линдвиор он еще и не переделывался - пока в дропе смесь предыдущих хроник.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что у нас дроп будет такой же редкий?тем более что под линдвиор он еще и не переделывался - пока в дропе смесь предыдущих хроник.

 

Да я вообще не говорю что будет у ВАС, я же не вангую :-)) Я говорю что есть на официальном сервере :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точнее то эквип (оружие и шмот) практически не падает вообще даже по сравнению с предыдущей обновой... 99-й эквип падает только с Блесс Инст (3-5 паков 98-99х чаров с хорошим эквипом) и с Драконов + Червь (которые убиваются в 150-200 99-х тел). Ах да еще забыл что и адена падает только на одном споте для 98-99 чаров с одного моба (ну в нормальных количествах) :-))

хз, я и с блесов то его особо не видел.  

а кто сказал что у нас дроп будет такой же редкий?тем более что под линдвиор он еще и не переделывался - пока в дропе смесь предыдущих хроник.

лучше сделать примерную привязку к офу, а потом уже повышать, если уж совсем будут проблемы с дропом. До 95 спокойно сойдут верпесыэлегии. А если учитывать местную заточенность шмота, то проблем быть никаких не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп))))

 

Надо же все 9 частей клиента гайки извлечь в одну папку и пропатчить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классовые Позиции не должны заменять стойки.инфа по ним http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t822881.

как работает на офе

как видим висит стойка мертвого глаза и позиция души.

Как работает у нас

www.youtube.com/watch?v=JrKZAf5ctV4

Изменено пользователем Brandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп))))

 

Надо же все 9 частей клиента гайки извлечь в одну папку и пропатчить?)))

Так файлы в каждых из частях одни и теже, зачем 9 частей то тогда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так файлы в каждых из частях одни и теже, зачем 9 частей то тогда?)))

че думаешь в 1 гб 17.5 засунут ?)

Изменено пользователем Brandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классовые Позиции не должны заменять стойки.инфа по ним http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t822881.

как работает на офе

как видим висит стойка мертвого глаза и позиция души.

Как работает у нас

www.youtube.com/watch?v=JrKZAf5ctV4

это херня, у суммонеров по 100 патак/матак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это херня, у суммонеров по 100 патак/матак :biggrin:

причем тут атака я говорю стойки и позиции должны работать вместе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа глючит, если заинвайтить командой, не через группу, то поцан в группе не отображается

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куро танка все бы поизвращаться :biggrin:  удалить куриц и нет проблем) . Делали их нет не 1 не видел бегая на офе

:nono: Не надо никого удалять, не ты их придумывал :fool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сделай 9 человек) будет ваще опупенно  - индивидуальность рейда будет показываться, и многие вернутся, чем плохо не понимаю) а мне будет в кайф)

увы но память тебе изменила) на евро офе тоже была ета фишка, а как ты сказал их бы покарали, читай инфу там получше, они и сами бы заработали на етих камнях, просто их внесли без их ведома вот и все)

Угнова выкидывала их сама, когда надо было бабла, а камень судьбы очень хорошо разлетался. Вот только когда об этом узнали в нцсофт, им четко сказали, что за следующими подобными вбросами может последовать анал карнавал, после чего и были заявляния про то, что больше продаж не будет (делал их даже имхо азимут, а не энчен) если мне не изменяет память, то данная фишечка была только для РУ серверов, на всех НА серверах такой акции не было.

 

обидно что не камня не хаоса не будет, теряется смысл всей цепочки

 

p.s.  камень хаоса давали за перерождение) ето правда с профессии ГОДа, но однако получается не будет того кульного квеста как было по офу?((((

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем много ли у нас полных конст пать по 9 чел и как часто они собираются. Так что 7 чел и типо запасные еще, можно доукомплектовать любые другие пати. Насчет камня, ненужен он пусть каждый остается тем классом которым должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы несете, какие 9 человек, какое обнуления легенд сетов? суть Р сета такова, что при заточке выше 6 он не дает НР бонуса, но дает другие типо физ/маг атака,точность,уклонение,критичность и скорость 

на сколько я помню, перед линдвиором, после перерождения, ты получал 1 скил от своей рассы, в линдвиоре можно выбрать 2 любых скила же

так и есть даются 2 итема основе и2 итема двойного классаhttp://l2central.info/wiki/%D0%A3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что у нас дроп будет такой же редкий?тем более что под линдвиор он еще и не переделывался - пока в дропе смесь предыдущих хроник.

я хз конечно но все же на счет заточки нужно подумать, а то так по сути и новых игроков какой то процент это отолкнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про сумонеров если в бить в яндексе статы самонеров на ливендроне ,то одной из первых вылезит ссылка на гоху, там есть скрины статов, но правда под бафом и с разными пушками

вайпать надо же

да нет дело не в вайпе , дело в том что по сути легенд пух нет в клиенте , и ввиде компинсации крабам их апгрейдет, ладно если как говорит гайка дроп этих шмоток и пух будет более менее , а так получается кто не играл тот копит на эти пухи фиг знает сколько времени, в то время как обладатели леген шмоток и пух уже мало того что имеют р95 так еще и заточеный по дешману,а без нового народа на серве ни чего не сдвинится с места рейд тогда так и останется болотом и смысл перехода тогда теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сделай 9 человек) будет ваще опупенно  - индивидуальность рейда будет показываться, и многие вернутся, чем плохо не понимаю) а мне будет в кайф)

увы но память тебе изменила) на евро офе тоже была ета фишка, а как ты сказал их бы покарали, читай инфу там получше, они и сами бы заработали на етих камнях, просто их внесли без их ведома вот и все)

Угнова выкидывала их сама, когда надо было бабла, а камень судьбы очень хорошо разлетался. Вот только когда об этом узнали в нцсофт, им четко сказали, что за следующими подобными вбросами может последовать анал карнавал, после чего и были заявляния про то, что больше продаж не будет (делал их даже имхо азимут, а не энчен) если мне не изменяет память, то данная фишечка была только для РУ серверов, на всех НА серверах такой акции не было.

 

обидно что не камня не хаоса не будет, теряется смысл всей цепочки

 

p.s.  камень хаоса давали за перерождение) ето правда с профессии ГОДа, но однако получается не будет того кульного квеста как было по офу?((((

ЕУ и НА сервера как бы разные вещи. ЕУ если что админится угновой.

 

Нет камней судьбы - это да, в каком-то смысле ущемление. Нет эсс хаоса - не будет ласт дэй рерол хиро (если их вводить как на всех серверах 30 дней, 2 камня), ниггеров ее, бледнолицых ше и прочих их аналогов.

ПыСЫ квотишь как-то странно

че думаешь в 1 гб 17.5 засунут ?)

я тебе терабайты могу в 1 мб запилить

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клиенте руофа удали папочку frost, и папку систем замени на ту что дал гайка в 1м посте ссылка "патч"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте.. это так классно.. персонаж начинает "прыгать" с 23ка нр.. и прилетает в точку назначения с 3мя ка.. пока скакал - отбил бедняга этими прыжками себе все ноги xD

 

З.Ы.: задам скромный вопрос - какие-либо косяки в работе скилов (еси они будут найдены), пока никак не отмечать, или можно просто "на бумагу" записать, если что-то в скилах корявое попадётся?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блески ы грейда ютмените  и все сеты  подноль  если есть легенд и олимп также рекомендую  под  ноль и пухи

блески ы грейда ютмените  и все сеты  подноль  если есть легенд и олимп также рекомендую  под  ноль и пухи

и уберите дескрюшен рб  я и так его невидел и большенство потдержит

дескрюжн рб  ток для  читорев придуман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут 30 дней))) 2 камня) там вообще то их дают за перерождение в профу с Года в линдвиор

ЕУ и НА сервера как бы разные вещи. ЕУ если что админится угновой.

 

Нет камней судьбы - это да, в каком-то смысле ущемление. Нет эсс хаоса - не будет ласт дэй рерол хиро (если их вводить как на всех серверах 30 дней, 2 камня), ниггеров ее, бледнолицых ше и прочих их аналогов.

ПыСЫ квотишь как-то странно

я тебе терабайты могу в 1 мб запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блески ы грейда ютмените  и все сеты  подноль  если есть легенд и олимп также рекомендую  под  ноль и пухи

и уберите дескрюшен рб  я и так его невидел   и большенство потдержит

дескрюжн рб  ток для  читорев придуман

деструкшенов итак нету, с какого перепугу сеты под ноль? как блески отменить, что ты несешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ  ток  отключили потом  СПС ГАЙКЕ  ХОТЬ КТОТО ДУМАЕТ  О ПРОДВИЖЕНИИ

А ВА ТОК  ОРАТЬ МОЖЕТЕ НЕТ ЧТОБ ПОМОЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...