Перейти к содержанию

[Raid] Демо-запуск нового сервера


Рекомендуемые сообщения

Вобщем, как и обещал ранее, завтра, в понедельник, открою на время доступ к разрабатываемому серверу Линдвиора.

 

Сервер я запущу пока что у себя дома, на своем компьютере, так что не удивляйтесь если будут иногда подтормаживания и т.п. - все же хоть комп у меня и мощный и памяти выше крыши, но мало ли что я на нем буду еще запускать в то же время как работает сервер. Да и доступ по инету к моему компу вполне логично похуже будет чем доступ до нормального сервера, стоящего в серверной провайдера.

 

Сервер будет запущен максимум на неделю.

 

Не стоит рассматривать этот запуск как ОБТ или что-то подобное. Запуск этот скорее просто для того, чтобы вы сами уже могли пощупать то, что уже реализовано и есть в наличии.

 

Сразу предупреждаю на тему геодаты - не во всех секторах она пока соответствует тому, какой должна быть в Линдвиоре - не все требуемые секции еще перегенерированы, так что не удивляйтесь если не сможете попасть куда нибудь или будете проваливаться.

 

Сайта для регистрации требоваться не будет - будет включена авторегистрация аккаунтов. Так же у всех персонажей будут права на некоторые гм-команды (поднятие уровня, создание предметов, гмшоп, телепортация и т.д.).

 

Клиент можете скачать отсюда - http://gaikotsu.ru/files/temp/L2_Lindvior/

Так же в качестве основы вполне подойдет и клиент с руоффа.

 

Патч на подключение: http://gaikotsu.ru/files/temp/L2_Lindvior/patch.rar

 

Доступные гм-команды:

//admin - вызов админ-панели, в ней доступны функции: создание предметов, использование списка телепортов, гмшоп.

//setlevel lvl - задать свой уровень (перед использованием не забыть себя выделить в таргет)

//gmshop - вызов гмшопа.

 

Гмшоп далеко не полный и в целом там творится бардак, так что проще получить нужные предметы можно зная их ид и создавая их через //admin.

Прилагаю для удобства раскодированные itemname-e и itemname-ru из клиента, с ид и названиями предметов - чтобы проще было находить инфу о желаемом предмете.

itemname.rar

  • Голос 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камень судьбы при переходе будет реализован?

нетв линдвиоре его уже нет, т.к. он был только когда пробужденных проф было всего 8, а сейчас для каждой обычной профы пробужденная профа своя и нельзя выбрать чужую.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу говорю по скиллам - хуже всего как обычно пока состоит дело у саммонеров - статы новых саммонов пока выставлены шаблонные, никаким местом не те какие надо.как я и говорил ранее - для коррекции требуются скрины с оффа со статами всех новых саммонов без баффов, на всех их уровнях.

что будет с легенд сетами и пухами?

ничего пока не будетили тут кто-то решил что в этом запуске будет использоваться имеющаяся база с рейда или маднесса?так вот нет - запуск на пустой базе.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет с легенд сетами и легенд пухами?

будут просто удалены у всех тех, кто будет и в дальнейшем задавать этот вопрос, ясный ответ на который был мной дан уже давным давно.
  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно чтоли ответить, наверное легче тебе написать нам еще разок тут, чем сейчас будем искать, тем более вопрос возник не только у меня одного, вопрос актуален что будет с лег шмотом и лег пухами???

считай сет и пуху у тебя уже удалили  :59:

P.S. на счет года, а у остальных проф со скилами порядок или тоже примерно настроены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно чтоли ответить, наверное легче тебе написать нам еще разок тут, чем сейчас будем искать, тем более вопрос возник не только у меня одного, вопрос актуален что будет с лег шмотом и лег пухами???

повторяю в последний раз - будут заменены на аналогичные вещи R-грейда, какой конкретно уровень - определится позже.
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что можно сделать с легендарным шиотом. Или оставить их как S84 или просто заменить лоу R шмотом и все проблема текстур решена.

Ой я уже опоздал со своим постом :)

Изменено пользователем loom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. на счет года, а у остальных проф со скилами порядок или тоже примерно настроены?

по разномуесли действие скилла описано не очень вменяемо и без точных цифр, то и результат реализации будет сам понимаешь какой.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю в последний раз - будут заменены на аналогичные вещи R-грейда, какой конкретно уровень - определится позже.

непроше их реализовать в том грейде и виде как они шас есть ибо дадут серы R - грейда что и так лехко добыть будет , я самниваюсь что дадут R95 или 99 да и носить их как ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫСТРЕЙ СООБЩИТЕ ЕЛФАНИ СКОРЕЙ СРОЧНА 

 

Реализация поиска группы

 

 

Изображение

 

просто спасибо 


топ 85 норм)

а всякие там лоу с мобов как коммон шмот падают.

в линдвиоре не очень падают, ибо скованного шмота нету, нормальные дропается редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так, щас из-за отсутствия камня судьбы идти мол качать и одевать других персов чтобы под пати или че?

не уж то сложно реализовать етот камень как и было при переходе

 

к примеру щас в пати в будущем 3 иса, смысл от 3 исов в пати если мест всего будет 7))) и все ети троя незаменимые люди  у меня

P.s.  т.е. повторюсь идти специально в эквип заморачиватся для будущей пати???

 

и еще вопрос, при получении професси у Хаоса дают 2 итема для доп скилов, всего их 8-10, могу зайти и сказать точнее, дак вот будут ли у нас они реализованны?

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так, щас из-за отсутствия камня судьбы идти мол качать и одевать других персов чтобы под пати или че?

не уж то сложно реализовать етот камень как и было при переходе

 

к примеру щас в пати в будущем 3 иса, смысл от 3 исов в пати если мест всего будет 7))) и все ети троя незаменимые люди  у меня

P.s.  т.е. повторюсь идти специально в эквип заморачиватся для будущей пати???

перс качается за пару дней 85 с 3 сабами только под тв попасть,а шмот спокойно обменивается в гх :)

Может еще сделать чтобы пухи обменивались ?)

Изменено пользователем Brandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент руофа можно будет просто пропатчить или лутше сразу качать с сылки гайкотсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перс качается за пару дней 85 с 3 сабами только под тв попасть,а шмот спокойно обменивается в гх :)

Может еще сделать чтобы пухи обменивались ?)

да а славу на все пвп какое мне надо, атрибут нужный и еще кучу фишек и приколов

про кач давно всем известно что и за скока делается

и мне лично идти специально набивать славу для пвп или другие фенички не оч прет и времени не особо

и еще море вопросов и нюансов могу спросить как будет и что у нас ибо, как должно и как оно делается я уже повидал; и мне лично интересно что будет в будущем очередная вата или все кульно

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а славу на все пвп какое мне надо, атрибут нужный и еще кучу фишек и приколов

про кач давно всем известно что и за скока делается

и мне лично идти специально набивать славу для пвп или другие фенички не оч прет и времени не особо

ну придется делать изменения в пати, все равно 2 кикать надо :)А реализовывать чего нету не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент руофа можно будет просто пропатчить или лутше сразу качать с сылки гайкотсу?

и етот вопрос тоже интересует) чтобы не качать лишние 9 гб ерунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну придется делать изменения в пати, все равно 2 кикать надо :)А реализовывать чего нету не надо :)

так то есть етот итем могу спец скрин сделать что и в линдвиоре он сохранился, но уже под другим градусом

короче гвооря проще реально начинать делать под пак в Линдвиор все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь на вопрос мб он уже звучал ранее, но все же что будет с рунами на лег сет которые в инвентаре остануться( на данный момен не хватает славы для их обналичивания , и еще уеду плюсом, т.е обналичить не успею 100%) хотелось бы узнать ответец, за ранее спасибо, и сори ...за если был уже такой вопросец еще раЗ)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь на вопрос мб он уже звучал ранее, но все же что будет с рунами на лег сет которые в инвентаре остануться( на данный момен не хватает славы для их обналичивания , и еще уеду плюсом, т.е обналичить не успею 100%) хотелось бы узнать ответец, за ранее спасибо, и сори ...за если был уже такой вопросец еще раЗ)

поддерживаю вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, о чем вы? куда торопитесь?

Не стоит рассматривать этот запуск как ОБТ или что-то подобное.

это ещё даже не полноценный тест. переход НЕ скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видемо не четали что писал автор, ЭТО НЕ ТЕСТ, а лишь зайти "потрогать" что вообще зделанно и так далие...

Так сказать для общего ознакомления и что это такое и что вообще с чем есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, о чем вы? куда торопитесь?это ещё даже не полноценный тест. переход НЕ скоро.

 

Видемо не четали что писал автор, ЭТО НЕ ТЕСТ, а лишь зайти "потрогать" что вообще зделанно и так далие...

Так сказать для общего ознакомления и что это такое и что вообще с чем есть...

азара такой азара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то есть етот итем могу спец скрин сделать что и в линдвиоре он сохранился, но уже под другим градусом

короче гвооря проще реально начинать делать под пак в Линдвиор все дела

+1 сам итем-то сохранился у тех кто мог его приобрести в своё время, и приобрел, но не воспользовался. И не факт, что воспользоваться сейчас не сможет. Просто угнова очень дозированно и непредсказуемо выкидывала (и опять таки не факт что не выкинет в дальнейшем) их в им, каждый раз обещая что "этот был последним". Рекламная акция весьма достойная, с учетом того что данная услуга была одна из популярнейших, да и сейчас на оффе куча желающих, неотказавшихся бы от того чтоб данный предмет вновь появился в магазине.

Кроме того, на оффе переход с хроник на хроник был последовательным и те кто хотел сделал себе в свое время чара с основой перерожденной камнем в несоответствующий расе класс. У нас сразу с хфа на линдвиор переход, и имхо нелогично и несправедливо лишать людей такой возможности.

И да, это будет актуально для переформирования конст, когда роли сд свма и заварщика выполняет 1 чар, и оставшихся двух нужно куда-то деть.

Изменено пользователем Kamui
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да успокойтесь вы с этим камнем судьбы - я же ясно сказал что не будет его.

тратить время на реализацию того, чего в линдиворе формально уже нет... притом это вам легко сказать два слова "камень судьбы", а вот реализация механики этого - дурдом тот еще...

кстати я даже в чейнджлогах линдвиора видел строчку "Удалено всё оружие третьей профессии и камни судьбы", так что о каком "остались у некоторых" идет вообще речь? разве что именно на руоффе по какой-то причине взяли и не удалили камни - разве что по причине того что там продавали за реал их и чтобы не было ору от игроков купивших эти камни.

 

да кстати, и эссенции хаоса и реализации работы с ней тоже не будет - ну тут уже вполне понятно почему - она на оффе выдается тем кто менял старые пробужденные профы на новые, те что в линдвиоре. а у нас такой ситуации возникнуть просто не может, т.к. старые пробужденные профы уже изначально не используются.

 

а разоряния на тему "придется выкинуть самые ненужные профы из конст-пати" - мне то ничего не мешает задать максимум народу в пати не 7 морд, а любое другое количество - хоть те же 9 как сейчас.

но ведь большинство сразу же ор поднимут на тему "не по оффу".

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А R анциент точки сделали? 

P.S. примерное время открытия не известно?) 

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно делать 9 чел в пати что за бред,те кто сейчас плачутся по поводу того что двух нужно будет отстегивать,так их полюьому надо было выкидывать хоть с камнем хоть без

 

а по поводу легенд пух шмота тоесть на серве сразу появится дофига р90 высокой заточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы несете, какие 9 человек, какое обнуления легенд сетов? суть Р сета такова, что при заточке выше 6 он не дает НР бонуса, но дает другие типо физ/маг атака,точность,уклонение,критичность и скорость 

да кстати, и эссенции хаоса и реализации работы с ней тоже не будет - ну тут уже вполне понятно почему - она на оффе выдается тем кто менял старые пробужденные профы на новые, те что в линдвиоре. а у нас такой ситуации возникнуть просто не может, т.к. старые пробужденные профы уже изначально не используются. 

на сколько я помню, перед линдвиором, после перерождения, ты получал 1 скил от своей рассы, в линдвиоре можно выбрать 2 любых скила же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы несете, какие 9 человек, какое обнуления легенд сетов? суть Р сета такова, что при заточке выше 6 он не дает НР бонуса, но дает другие типо физ/маг атака,точность,уклонение,критичность и скорость 

на сколько я помню, перед линдвиором, после перерождения, ты получал 1 скил от своей рассы, в линдвиоре можно выбрать 2 любых скила же

и потом за аденку скинуть и выбрать вновь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь большинство сразу же ор поднимут на тему "не по оффу".

лишить людей возможности. которая на оффе была доступна там 3-4 раза в разные временные промежутки (при переходе с хф и позже), тоже "немного не по оффу". И кроме того там переход был последовательным. а не нахрапом как у нас. Ну в общем ваша позиция, что в реалиях рейда на одну из интереснейших фишек можно не расчитывать понятна и ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишить людей возможности. которая на оффе была доступна там 3-4 раза в разные временные промежутки (при переходе с хф и позже), тоже "немного не по оффу". И кроме того там переход был последовательным. а не нахрапом как у нас. Ну в общем ваша позиция, что в реалиях рейда на одну из интереснейших фишек можно не расчитывать понятна и ясна.

я считаю что не зря NCsoft сделали в пачке 7 человек... Ибо с 7-ю гвг идут от 10 минут, представь что будет с 9!!!!! Либо вообще гвг будет нереально!!!

Вывод тут 1 либо ты жесть как шаришь в линдвиоре и NCsoft крабы, либо совсем убить сервер и весь онлайн на нем из-за одной твоей пачки....

з.ы. 7 раз отмерь, 1 раз вдохни! аминь!   :notworthy:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, у всех установка без проишествий прошла?

у меня на 15% ошибка вылетает связанная с part 2

и файлом LineageNPCs2.ukx, подскажите как исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 сам итем-то сохранился у тех кто мог его приобрести в своё время, и приобрел, но не воспользовался. И не факт, что воспользоваться сейчас не сможет. Просто угнова очень дозированно и непредсказуемо выкидывала (и опять таки не факт что не выкинет в дальнейшем) их в им, каждый раз обещая что "этот был последним". Рекламная акция весьма достойная, с учетом того что данная услуга была одна из популярнейших, да и сейчас на оффе куча желающих, неотказавшихся бы от того чтоб данный предмет вновь появился в магазине.Кроме того, на оффе переход с хроник на хроник был последовательным и те кто хотел сделал себе в свое время чара с основой перерожденной камнем в несоответствующий расе класс. У нас сразу с хфа на линдвиор переход, и имхо нелогично и несправедливо лишать людей такой возможности.И да, это будет актуально для переформирования конст, когда роли сд свма и заварщика выполняет 1 чар, и оставшихся двух нужно куда-то деть.

Угнова выкидывала их сама, когда надо было бабла, а камень судьбы очень хорошо разлетался. Вот только когда об этом узнали в нцсофт, им четко сказали, что за следующими подобными вбросами может последовать анал карнавал, после чего и были заявляния про то, что больше продаж не будет (делал их даже имхо азимут, а не энчен) 

лишить людей возможности. которая на оффе была доступна там 3-4 раза в разные временные промежутки (при переходе с хф и позже), тоже "немного не по оффу". И кроме того там переход был последовательным. а не нахрапом как у нас. Ну в общем ваша позиция, что в реалиях рейда на одну из интереснейших фишек можно не расчитывать понятна и ясна.

если мне не изменяет память, то данная фишечка была только для РУ серверов, на всех НА серверах такой акции не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что не зря NCsoft сделали в пачке 7 человек... Ибо с 7-ю гвг идут от 10 минут, представь что будет с 9!!!!! Либо вообще гвг будет нереально!!!

Вывод тут 1 либо ты жесть как шаришь в линдвиоре и NCsoft крабы, либо совсем убить сервер и весь онлайн на нем из-за одной твоей пачки....

з.ы. 7 раз отмерь, 1 раз вдохни! аминь!   :notworthy:

что такое "гвг", которые "идут от  10 мин" ?

Изменено пользователем Candy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуал класс решит проблему немного наверно )

дуал не решит проблем куриц - только берсо-тиры, слх-маги или арбы. Даже исы не будут им доступны. И дуалом не постолбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое "гвг", которые "идут от  10 мин" ?

Гвг(группа против группы)

учитывая особенности классов так получается что хорошее гвг при равных патях заканчивается минимум минут через 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуал не решит проблем куриц - только берсо-тиры, слх-маги или арбы. Даже исы не будут им доступны. И дуалом не постолбить.

писал про дс  а не про куриц, курицы и щас курицы как были так и есть

 

все чото не нравится меняйте тогда за колы профу) вроде была такая функция

Изменено пользователем Cutthroat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что не зря NCsoft сделали в пачке 7 человек... Ибо с 7-ю гвг идут от 10 минут, представь что будет с 9!!!!! Либо вообще гвг будет нереально!!!

Вывод тут 1 либо ты жесть как шаришь в линдвиоре и NCsoft крабы, либо совсем убить сервер и весь онлайн на нем из-за одной твоей пачки....

з.ы. 7 раз отмерь, 1 раз вдохни! аминь!   :notworthy:

Тут больше сотц проблема пачки в 9 чел уже сформированные и естественно играя годадва и больше с 9 людьми не охото 2 "кидать"

Причём тут ливендрор это уже в ночале года было, сколько уже пошло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, у всех установка без проишествий прошла?

у меня на 15% ошибка вылетает связанная с part 2

и файлом LineageNPCs2.ukx, подскажите как исправить

скачай ru/eu клиент с офф сайтов да и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше сотц проблема пачки в 9 чел уже сформированные и естественно играя годадва и больше с 9 людьми не охото 2 "кидать"

Причём тут ливендрор это уже в ночале года было, сколько уже пошло... 

Всех булок в 1 запихнули и актуальность 9 человек в пати стало не актуальным!

Согласен что не охота кидать 2 людей, ну а что поделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал про дс  а не про куриц, курицы и щас курицы как были так и есть все чото не нравится меняйте тогда за колы профу) вроде была такая функция

ну а если кто-то захотел куро-танка? Кстати довольно таки интересная вешь, при наличии у курицы хотя бы икар пики. Или куро-суммонера (хотя фф уже не такая, как до линдвиора).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...