Перейти к содержанию

[Raid] Демо-запуск нового сервера


Рекомендуемые сообщения

прикинь да. 2 забавы осталось - олимп и осады. искать с кем? сортировать по имени не пробовал?

это все делается без таргетона, корейцы сами все сделали.

Да мне нафиг это не надо) слатал 10 боёв для квеста и пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне нафиг это не надо) слатал 10 боёв для квеста и пофиг

ты 90 ножом такими темпами летаешь по 10-15 в неделю, а я 87 стабильно по 30. В этом вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты 90 ножом такими темпами летаешь по 10-15 в неделю, а я 87 стабильно по 30. В этом вся разница.

нет) я зашел раз в пару месяцев отлетал посмотрел что изменилось вышел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там по срокам и стоет нет ваще ждать нормальноего года???? вам надо было таути ставить а не за линдвигор браться, ХФ сравнил с руоффом там ваще все подругому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там итак рефлект от исы неплохой))) цп себе как минимум сам сносишь))) ну еще кучу правит ьмного что не так работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пугайте фото и видео людей, кто читает. я думаю старые испугаются больше, чем новые обрадуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то думал что для рейда поставить год будет хорошо и + люди подтянуться, а щас этим вы добиваете  сервер. крива настроеные скилы дроп мобов квесты приведут к уходу людей. да же нечего сказать надо просто вовремя уйти......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уйдет собственно кто ?те крабы которые уже пару лет играли на мертвом серве фармя инсты?даже сейчас сколько пать бьется по вечерам 3-4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то думал что для рейда поставить год будет хорошо и + люди подтянуться, а щас этим вы добиваете  сервер. крива настроеные скилы дроп мобов квесты приведут к уходу людей. да же нечего сказать надо просто вовремя уйти......

А ты 1 сообщение не четал автора темы?

Естественно там кривые скилы дата и прочие и т.д и .тп. но всё это работает, надо только правильное рпараметры поставить и скоректировать и протестить.

Щас лишь что можно зайти и пощупать что вообще это есть, это работает и качество этого как всегда на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то думал что для рейда поставить год будет хорошо и + люди подтянуться, а щас этим вы добиваете  сервер. крива настроеные скилы дроп мобов квесты приведут к уходу людей. да же нечего сказать надо просто вовремя уйти......

Сервер ещё даже до стадии теста не дошёл, о чём Вы вообще рассуждаете? Неужели все думали, что зайдя на полугодовалую сборку там будет практически официальный лайф сервер? По многим нововведениям уже есть информация, какую-то их часть найти не составит труда - но всё это требует времени для реализации. Всё это ещё не конечная версия сервера, которая будет устанавливаться на Рейд - нет. Дойдет хотя бы до бета-теста, когда уже действительно нужно будет проверять правильность работы умений - там и посмотрим. А пока благодаря вам лишь отлавливаются ошибки, которые могут возникнуть на сервере, ну и нововведения конечно. Вчера, например, была разделена шкала виталити для основного и саб-класса, убрана зависимость урона у луков от расстояния, вампирик для дальних атак и умений и это далеко не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему талики +1 сил и +1 all stats, а так же шапка на физ атак и сил +3 не чего не дают лукам? так и должно быть что ли?  :noexpression:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил кто-нибудь Мастера тира (Маэстро)? Просто класс редкий, хотелось бы, чтобы его тоже проверили.

это не тест, понимаете? просто ознакомительный демо запуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да Ладно такой профи?)))) а если еще не знаешь кто он по профе для тебя незнакомый ник?)))) что тогда7))) Темболее нож 90 лвл в р сете с р ножами! Темболее пока найдешь себя уже 30 сек прошло) еще пока прогрузишся на оли)))не актуально это бред)))

 

На Л2Он не ходи, сюда ходи :-)) /target Ник ... смотришь включенную ауру и полученный баф на противнике и думаешь что тебе делать дальше (ну это в случае если тебе ник совсем не знаком)...

А нож 90 спокойно шатает 97-.

 

Прям таки и спокойно ?? :-)) Какую же профу 97-го лвл (не твинка) на оли спокойно шатает нож ?? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статы сумонов 87 и 89 лвла, без бафа. сервер shilen EU off

91 апну покажу еще ))

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Л2Он не ходи, сюда ходи :-)) /target Ник ... смотришь включенную ауру и полученный баф на противнике и думаешь что тебе делать дальше (ну это в случае если тебе ник совсем не знаком)...

 

Прям таки и спокойно ?? :-)) Какую же профу 97-го лвл (не твинка) на оли спокойно шатает нож ?? :-))

 

про таргет ник написано выше. Спокойно шатаю своим уже 91 ножом 95-97 ножей, луков, магов. Убиваются и исы, хилы, танки, но не все.

статы сумонов 87 и 89 лвла, без бафа. сервер shilen EU off

91 апну покажу еще ))

ланцырь уже не тот ага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна инфа по темному Эуру, по ДК исе и по Рыцарю сигеля ада или тиру берсу могу предоставить))) по статам и работе скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил кто-нибудь Мастера тира (Маэстро)? Просто класс редкий, хотелось бы, чтобы его тоже проверили.

У него только последняя трансформа в осадного голема не применяется, я не знаю как ее применить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация может дать приблизительную инфу о дате перехода на новые хроники?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, демо-запуск окончен.

может позже еще запущу, а пока доступ закрываю обратно.

 

напоминаю еще раз - очень сильно ищу скрины со статами всех новых суммонов без баффов и на всех уровнях. это как минимум: 4 скрина с новой пантерой у да и по 24 скрина (8 х 3) для каждого из классов суммонеров. т.е. окончательно мне нужно аж 76 скринов со статами хотя бы... без этих данных мне не подогнать статы этих саммонов к оффовским.

те кто сможет набрать скрины для определенных саммонов на всех уровнях - кидайте их Линет или Джустине, а они мне их передадут.

 

P.S. ах да, и скрины естественно желательно полные - чтобы ясно было видно что никаких баффов на суммонах нет.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...