Перейти к содержанию

[Raid] Демо-запуск нового сервера


Рекомендуемые сообщения

да успокойтесь вы, у магов такие цифры в дамаге только из за пушек драконов, я пробывал, одел r99 пуху и разброс дамага стал не такой дикий и сам урон упал в 2 - 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятное ето дело) просто зачем что то говорить в плане ты не знаешь тем более от ноунейма если он етот линдвиор наверное 1 раз в жизни увидел в действительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты ппц) зачем простыми выстрелами бьешь?) у тя есть метка + скилов шквал, + ауры нужные на 30 минут комбинируй все ето и будешь отцом эура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ,мне лук не интересен)) только бы ИСа и танк ,да и тем более все арвно не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там баг есть, когда на тебе весит чом/чов ты бафаешь себе пов от кд пов не накладывается даже после того как ты бафы эти снимаешь, накладывается пов только когда делаешь полный кансел через альт б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там баг есть, когда на тебе весит чом/чов ты бафаешь себе пов от кд пов не накладывается даже после того как ты бафы эти снимаешь, накладывается пов только когда делаешь полный кансел через альт б.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне плевать как вы там эти профы называете) вещи можно по разному называть, но их суть не меняется О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы  привыкли  к халяве  ватовых  мобов бить  так и нада ото примчались магами и победили куй вам)) и ше аниками попробуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим 9 минуту 10секунду на лукаре кк +3 глаз простой удар 2к криты по 120к в итоге крит дамаг составляет 600.

 

 

 

Прошу исправить крит дамаг,1 скрин фул баф,2 скрин тот же баф +кк(+100% крит дамаг),3 скрин + еще 3 глаз (+130% к крит дамагу) в итоге 2к крит дамаг а дельше не идет. 

4 скрин на деле пишет 1к крит дамаг в итоге он всего 100.

Надеюсь  ограничение в 2к уберете ?Доказательства предоставил!

post-34332-0-16842600-1374716202.jpg

post-34332-0-56944900-1374716209.jpg

post-34332-0-13135200-1374716214.jpg

post-34332-0-76994400-1374716888.jpg

Изменено пользователем Brandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим 9 минуту 10секунду на лукаре кк +3 глаз простой удар 2к криты по 120к в итоге крит дамаг составляет 600.

 

 

 

Прошу исправить крит дамаг,1 скрин фул баф,2 скрин тот же баф +кк(+100% крит дамаг),3 скрин + еще 3 глаз (+130% к крит дамагу) в итоге 2к крит дамаг а дельше не идет. 

4 скрин на деле пишет 1к крит дамаг в итоге он всего 100.

Надеюсь  ограничение в 2к уберете ?Доказательства предоставил!

отредактировать не могу, 2 минута 10 секунда

видео идет всего 4:18 :biggrin: инвентарь шифтани свой 

а причем тут инвентарь , если крит дамаг упирается с бафом и кк и дальше не идет хоть че бафай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим 9 минуту 10секунду на лукаре кк +3 глаз простой удар 2к криты по 120к в итоге крит дамаг составляет 600.Прошу исправить крит дамаг,1 скрин фул баф,2 скрин тот же баф +кк(+100% крит дамаг),3 скрин + еще 3 глаз (+130% к крит дамагу) в итоге 2к крит дамаг а дельше не идет. 4 скрин на деле пишет 1к крит дамаг в итоге он всего 100.Надеюсь  ограничение в 2к уберете ?Доказательства предоставил!

То есть крит дамаг вам выправить надо в сторону роста, а вот то, что дс и часть бафа 85- стакается с исовским это да, фигня незаметная, это править незачем. Ну и делить вроде бы учат еще в 1м классе, 120к/2к = 60, а не 600.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть крит дамаг вам выправить надо в сторону роста, а вот то, что дс и часть бафа 85- стакается с исовским это да, фигня незаметная, это править незачем. Ну и делить вроде бы учат еще в 1м классе, 120к/2к = 60, а не 600.

да я в дед саду еще ,а в 1 класс через 2 года,а крит дамаг как будто не видно что кривой ?пусть будет 60,но почему то на нашем серваке 10 это 1к вот тут хз как правильно сказать   :)

И если убрать 2 проф бафы у нас даже не разгонится так крит дамаг :)

Изменено пользователем Brandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в дед саду еще ,а в 1 класс через 2 года,а крит дамаг как будто не видно что кривой ?пусть будет 60,но почему то на нашем серваке 10 это 1к вот тут хз как правильно сказать   :)

из всего поста увидел только то, что задело самолюбие? Или овербаф уже не считается багом и это все норм? Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего поста увидел только то, что задело самолюбие? Или овербаф уже не считается багом и это все норм?

какое еще самолюбие ты вобще о чем ? о своем, о женском чтоли ?)

Тут начели обсуждать крит дамаг,если если че сказать,добавать то скажи, не надо тут говном кидатся :)

Изменено пользователем Brandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое еще самолюбие ты вобще о чем ? о своем, о женском чтоли ?)Тут начели обсуждать крит дамаг,если если че сказать,добавать то скажи, не надо тут говном кидатся :)

ну судя по нику, женское можно привязать к тебе, но не ко мне уж точно. Ну и как было написано постом выше - раз цитируешь только уязвленное неумение считать, то это тебя и задело.А по теме крит дмг - типа dance of fire от бд не дает крит дамага, совсем нет, каких-то 35%, это же мелочь такая. Вот только с исовским бафом он стакаться не должен. Как в принципе и баф от ее и сонги. Поэтому приводить статы перса с изначально багнутым бафом и просить выставить их, не исправляя овербафа есть неправильное решение. Тебе так не кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у луков не разгонится по максимум?))) еще как разгонится ты комбинируй в добавок скилы типа стойки снайпера + баф исы + эпик +от 6 человек включая тебя личный баф по 1% там добавляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крит дамаг 2000 у нас стоит а должно быть выше как еще до вас это донести )

почему у луков не разгонится по максимум?))) еще как разгонится ты комбинируй в добавок скилы типа стойки снайпера + баф исы + эпик +от 6 человек включая тебя личный баф по 1% там добавляет

стойки разве дают крит дамаг ?во 2 на скрине я разве без бафов ?и думаешь без эпика

ну судя по нику, женское можно привязать к тебе, но не ко мне уж точно. Ну и как было написано постом выше - раз цитируешь только уязвленное неумение считать, то это тебя и задело.А по теме крит дмг - типа dance of fire от бд не дает крит дамага, совсем нет, каких-то 35%, это же мелочь такая. Вот только с исовским бафом он стакаться не должен. Как в принципе и баф от ее и сонги. Поэтому приводить статы перса с изначально багнутым бафом и просить выставить их, не исправляя овербафа есть неправильное решение. Тебе так не кажется?

причет тут бд ваще? вы читайте че я выложил баф кк 2к крит дамаг,смыла нету 3 глаз бафать все равно 2к будет.И бренди это не имя балбес,а напиток.

И смотри на скрины.Думаю ниче тебе больше объяснять не надо ?)

post-34332-0-97549600-1374732101.jpg

post-34332-0-14167100-1374732111.jpg

Изменено пользователем Brandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если кто-то захотел куро-танка? Кстати довольно таки интересная вешь, при наличии у курицы хотя бы икар пики. Или куро-суммонера (хотя фф уже не такая, как до линдвиора).

У куриц профа не меняется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль поспавнить нельзя) я хотел линдвиора поковырять с тарасом) потом прилетел к баюму и увидел его 75 лвл с дропом арканы ангел слаера и всё понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крит дамаг 2000 у нас стоит а должно быть выше как еще до вас это донести )стойки разве дают крит дамаг ?во 2 на скрине я разве без бафов ?и думаешь без эпикапричет тут бд ваще? вы читайте че я выложил баф кк 2к крит дамаг,смыла нету 3 глаз бафать все равно 2к будет.И бренди это не имя балбес,а напиток.И смотри на скрины.Думаю ниче тебе больше объяснять не надо ?)

если не изменяет память, ограничить крит дмг сами просили, ибо орки карают все с 1 крита.  

У куриц профа не меняется.....

камнем судьбы только меняется, у вас этого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе прикольно мало того что у суммонов атака и зашита по 100) так еще и 30% процентов скилов не работают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе прикольно мало того что у суммонов атака и зашита по 100) так еще и 30% процентов скилов не работают =)

так написал бы что не работат и как именно оно должно работать че бестолку флудить то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работают, баланс хил-работает по принципу баланса у биша на всех слуг и презывателя  суммон хил- хилит выделенного сумона , последние разделение судьбы -передает часть стат персонажа слугам , благословение гигантов- ков для сумонов , призвать барьер- делает персонажа временно неуязвимым  , при нажатии они не используются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я надеюсь что гайка выкинул это т клиент чтоб просто народ не много успокоился и увидел что работа идет.так сказать камень из которого потом сделает скульптуру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я надеюсь что гайка выкинул это т клиент чтоб просто народ не много успокоился и увидел что работа идет.так сказать камень из которого потом сделает скульптуру

Вобщем, как и обещал ранее, завтра, в понедельник, открою на время доступ к разрабатываемому серверу Линдвиора.Не стоит рассматривать этот запуск как ОБТ или что-то подобное. Запуск этот скорее просто для того, чтобы вы сами уже могли пощупать то, что уже реализовано и есть в наличии.

1 сообщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь таких стат не будет когда поставят ГОД :biggrin:

 

это ты еще не разогнал перса) там хп мп цп по 100к делается с маг атакой в 500к  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь таких стат не будет когда поставят ГОД :biggrin:

еще один с овербафом пись...статами хвастается. Без драконьих палок разгонял на овербафе до 290к мага 87, а вы какие то жалкие 500 на 3 лвл драконе. Тряпкам суммонеров спокойно можно без овербафа маг атаку разогнать до 350.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один с овербафом пись...статами хвастается. Без драконьих палок разгонял на овербафе до 290к мага 87, а вы какие то жалкие 500 на 3 лвл драконе. Тряпкам суммонеров спокойно можно без овербафа маг атаку разогнать до 350.

дак они ни рубаху ни диадему не одевают еще) а так там кап 500к стоит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Всё равно пока дисбаланс дикий из за этих пух и гм шопа) явно у тебя сразу не будет шмота топового 20го) фул аттшенгоо ))) Ну если Ты не Вмз конечно))) а так как я потестил пока дофига чего не работает еще пилить и пилить те же скилы у ножа! притоврится мертвым пока он лежит его не выделить) те же физ уешки не работают! и хайд точеный на время длится 30 сек) который должен не точеный быть 40 секунд) Гайке еще пилить и пилить) Или на Офе там трудится команда целая из человек 5- 10 минимум) и то там не все гладко))) так что за ранее что то говорить бред) но из за этих пух полный дисбаланс) это просто маг в 1го пачку раскидает или лук с масс скилов) представтье фулку луков или магов) всё это бред)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Всё равно пока дисбаланс дикий из за этих пух и гм шопа) явно у тебя сразу не будет шмота топового 20го) фул аттшенгоо ))) Ну если Ты не Вмз конечно))) а так как я потестил пока дофига чего не работает еще пилить и пилить те же скилы у ножа! притоврится мертвым пока он лежит его не выделить) те же физ уешки не работают! и хайд точеный на время длится 30 сек) который должен не точеный быть 40 секунд) Гайке еще пилить и пилить) Или на Офе там трудится ко*ня* целая из человек 5- 10 минимум) и то там не все гладко))) так что за ранее что то говорить бред) но из за этих пух полный дисбаланс) это просто маг в 1го пачку раскидает или лук с масс скилов) представтье фулку луков или магов) всё это бред)))

я без атт бился с поцанами, просто у всех пушки драконов смысл от атт? 

про хайд так и должно быть же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) он не арвильно немного работает_) годовский хайд у ножа имеет 2 эфекта)) Клианс) снимает все наложеные дбафы ) и хайд) на офе он не точеный длится 40 секунд! у него заточка на время) тобишь на 10 точеный он длится минуту! а если еще кританет то 2 вот представь) и посмотри мувики везде он такой долгий))) вот к примеру мой с оли ! даже атт имеет смысл в лендвиоре атт ппц как имеет значение! ну да пухи это дисбаланс полнейший!

Изменено пользователем SNET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) он не арвильно немного работает_) годовский хайд у ножа имеет 2 эфекта)) Клианс) снимает все наложеные дбафы ) и хайд) на офе он не точеный длится 40 секунд! у него заточка на время) тобишь на 10 точеный он длится минуту! а если еще кританет то 2 вот представь) и посмотри мувики везде он такой долгий))) вот к примеру мой с оли ! даже атт имеет смысл в лендвиоре атт ппц как имеет значение! ну да пухи это дисбаланс полнейший!

 

50 сек всегда длился

 

з.ы. против хила страж бафнул.. смешно

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 сек всегда длился

 

з.ы. против хила страж бафнул.. смешно

да там и хил дерево какое-то.

 

Да Всё равно пока дисбаланс дикий из за этих пух и гм шопа) явно у тебя сразу не будет шмота топового 20го) фул аттшенгоо ))) Ну если Ты не Вмз конечно))) а так как я потестил пока дофига чего не работает еще пилить и пилить те же скилы у ножа! притоврится мертвым пока он лежит его не выделить) те же физ уешки не работают! и хайд точеный на время длится 30 сек) который должен не точеный быть 40 секунд) Гайке еще пилить и пилить) Или на Офе там трудится ко*ня* целая из человек 5- 10 минимум) и то там не все гладко))) так что за ранее что то говорить бред) но из за этих пух полный дисбаланс) это просто маг в 1го пачку раскидает или лук с масс скилов) представтье фулку луков или магов) всё это бред)))

странные цифры выдаешь, хоть и есть нож. Хоть бы посмотрел точно. Так и не понял про притворится - тут ловится в таргет лежачий? или не ловится и ты считаешь это не правильным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 сек всегда длился

 

з.ы. против хила страж бафнул.. смешно

 ты попробуй пропали сначала кто там с тобой)))) это тебе не на рейде где всего 5-10 боёв) и видно с кем ты! там пока во втором окне найдешь себя время кончится!

да там и хил дерево какое-то.

 

странные цифры выдаешь, хоть и есть нож. Хоть бы посмотрел точно. Так и не понял про притворится - тут ловится в таргет лежачий? или не ловится и ты считаешь это не правильным?

тут наоборот ловится) посути не должно когда ты лежишь! тока с масс скила тебя поднять можно который без таргетный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты попробуй пропали сначала кто там с тобой)))) это тебе не на рейде где всего 5-10 боёв) и видно с кем ты! там пока во втором окне найдешь себя время кончится!

Изображение перед вылетом на арену, открываешь список арен, как прилетел жамкаешь обновить, ищешь себя, попутно бафаясь. как нашел нажимаешь альт+таб и пишешь ник вот сюда 

http://l2on.net/?c=userdata . профит ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение перед вылетом на арену, открываешь список арен, как прилетел жамкаешь обновить, ищешь себя, попутно бафаясь. как нашел нажимаешь альт+таб и пишешь ник вот сюда 

http://l2on.net/?c=userdata . профит ! 

 Да Ладно такой профи?)))) а если еще не знаешь кто он по профе для тебя незнакомый ник?)))) что тогда7))) Темболее нож 90 лвл в р сете с р ножами! Темболее пока найдешь себя уже 30 сек прошло) еще пока прогрузишся на оли)))не актуально это бред)))

Изменено пользователем SNET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да Ладно такой профи?)))) а если еще не знаешь кто он по профе для тебя незнакомый ник?)))) что тогда7))) Темболее нож 90 лвл в р сете с р ножами! Темболее пока найдешь себя уже 30 сек прошло) еще пока прогрузишся на оли)))не актуально это бред)))

чувак, ты меня слышишь? прилетаешь > ищещшь ник >  пишешь ник на л2он и там выдаст профу! если тебе не хватает времени прилететь и бафнуть 6 бафов, то забей вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, ты меня слышишь? прилетаешь > ищещшь ник >  пишешь ник на л2он и там выдаст профу! если тебе не хватает времени прилететь и бафнуть 6 бафов, то забей вообще 

Ты такой просто про)))) тебе толк от того что я бафнул?))) если я так делаю значит я считаю нужным) да и реч была о другом вобще а не о бафе) для прямого лека нож ваще не проблема) не важно что на нём бафнуто будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение перед вылетом на арену, открываешь список арен, как прилетел жамкаешь обновить, ищешь себя, попутно бафаясь. как нашел нажимаешь альт+таб и пишешь ник вот сюда 

http://l2on.net/?c=userdata . профит ! 

 

 

 Да Ладно такой профи?)))) а если еще не знаешь кто он по профе для тебя незнакомый ник?)))) что тогда7))) Темболее нож 90 лвл в р сете с р ножами! Темболее пока найдешь себя уже 30 сек прошло) еще пока прогрузишся на оли)))не актуально это бред)))

 

есть такая штука, таргетом зовется. Прописываешь его на ник противника и всо, ты знаешь о нем то, что тебе надо - профу и кол-во очковполетов. А нож 90 спокойно шатает 97-.

Ты такой просто про)))) тебе толк от того что я бафнул?))) если я так делаю значит я считаю нужным) да и реч была о другом вобще а не о бафе) для прямого лека нож ваще не проблема) не важно что на нём бафнуто будет)

насмотревшиеся дефа с его крысо тактиками через маг-хайд ножи иногда проблемны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая штука, таргетом зовется. Прописываешь его на ник противника и всо, ты знаешь о нем то, что тебе надо - профу и кол-во очковполетов. А нож 90 спокойно шатает 97-.

насмотревшиеся дефа с его крысо тактиками через маг-хайд ножи иногда проблемны.

 Ты на руофе ваще играл нет?)))) там летают сотни людей на оли если не больше))) там устанешь искат ьс кем ты вобще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая штука, таргетом зовется. Прописываешь его на ник противника и всо, ты знаешь о нем то, что тебе надо - профу и кол-во очковполетов. А нож 90 спокойно шатает 97-.

а, ну да, совсем забыл) 

http://l2on.net/?c=userdata&a=targeton

 Ты на руофе ваще играл нет?)))) там летают сотни людей на оли если не больше))) там устанешь искат ьс кем ты вобще!

  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты на руофе ваще играл нет?)))) там летают сотни людей на оли если не больше))) там устанешь искат ьс кем ты вобще!

прикинь да. 2 забавы осталось - олимп и осады. искать с кем? сортировать по имени не пробовал?

а, ну да, совсем забыл) 

http://l2on.net/?c=userdata&a=targeton

  :mellow:

это все делается без таргетона, корейцы сами все сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...