Перейти к содержанию

[Raid] Предложения игроков по улучшению сервера и привлечению новых игроков


Рекомендуемые сообщения

Вайп жесть как ударит по онлайну, это как помощь, чтобы бросить играть. Но подумайте у некоторых игроков от 400 ккк (миллиардов) адены, и для вывода ее из игры шансы на покупку вещей в игре будут урезаны практически до нуля. Таким образом адену сольют, выведут, а как быть тем у кого нет таких сумм? Вы игрок пришили играть с нуля и тут на тебе игра расчитана под мажоров у которых денег куры не клюют, персов твинков по фулу, все одеты. 

 

Суммы и про шанс писали на форуме игроки и администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) Нужно усилить рекламу сервера, чтобы новые игроки знали что данный сервер вообще существует.

2) Поднять баф НПС до 75 лвла.

3) Дать реально новым игрокам какой-то бонус 

4) Создать темку на САЙТЕ, с основными описаниями сервера ( ДЕмоны и т.д) т.к это фишка рейда. 

 

 

это для текущих хроник норм предложение

 

спрашивал давно не играющих - не хотите ли поиграть? мне отвечают - прости бро, мы слишком унылы уже для местных игроков. заморачиваться серьезно на экип - времени мало да и лень многим уже.

в основном идут на пвп сервера - нагнуть там на равных условиях оппонентов, сорвать какиенить призы по акции (например за первый захват замка), вне зависимости от того как сложится ситуация меняют сервер , когда рассортируются игроки на нагибающих и нагнутых, и онлайн пойдет на спад.

 

у нас из тех кто вернулся, либо выпало много незанятого времени ввиду каких-то обстоятельств и тут старые друзья, либо те кто могут покупать за реал или донат.

 

считаю что приход новых игроков привлечет только участие новичков в игре на том же уровне что старые + дофига рекламы.но как это сделать чтоб никаму было не обидно, не знаю. не считая переноса с других серверов.

 

 

на сайте нет раздела вроде что переносят с других проектов кланы пати может такое сделать? как например http://www.lineage-game.ru/perenos.html

 

1. Сделать большую рекламу!2. Сделать вайп!

 

Многие прибегут в поисках лакомого кусочка в попытке стать №1 на сервере

 

я за то чтобы вайп не делать а оставить текущий сервер с введением тех улучшений которые в данной теме будут популярные

а новый открыть с 0 все в равных условиях это касаемо новых хроник пусть там будут ПА на первое время для ускорения прокачки и все такое

и было бы неплохо какой то ПВП сервер но не такой как везде а с нашими особенностями 

может сделать тему аналогичную "какой бы вы желали ПВП сервер у нас" просто люди придут на пвп поиграют им понравится специфика реида и поидут на х5 сервер, то есть пвп сервер как способ привлечь новый народ на основной сервер 

 

Да и торговлю в городах зря запретили, сейчас в городах особенно начальных вообще пустыня никого и ничего нет, зашел новичок и даже тупо ботов неувидел торговых. Гх конечно удобно но откуда новичку знать о наших особенностях? зайдет побегает никого нет да нак такой сервер.

 

это очень точно замечено заходишь и видишь пустой сервер  нужно разрешить торговлю и возможно перенести ГХ в тот же глудин что мешает (в глудине деревне нет же замка лагать наверное там при осадах не будет) ?

убарть .gh народ будет перемещаться между начальными городами для новичков хоть будет очевидно что тут кто то есть)

 

 

2) ещё очень полезно ограничить кол-во человек в клане, скажем в 4-5 пати (40 чел), чтобы не сливались все "непатриоты перебежчики" в один "большойистрашный" клан и не держали одним кланом всех ДБ и замки. Щас напишут про альянсы, так альянсом уже не так просто превратить серв в односайдовое болото поверьте.

3) убрать к чертям игровые способы добычи необнуляющих точек, а за донат сделать их очень недешевыми

 

 

Ребята, у каждого второго эпик и топ шмот не из за того, что легко фармятся тиаты,фреи и драконы, а из за того, что проекту очень много лет, тут хочешь не хочешь он будет у многих за долгие годы игры

 

из за этих необнуляющих точек сервер заполонили +16 +20 сеты пухи бижа ну прям пвп сервер это дикий дисбаланс новичку никогда не догнать старожилов а раз нет стимула догнать он и не будет играть 

представьте что вы пришли на другой сервер с рейда. вы новичек. пришли в местный ГХ (если обнаружили его) там и увидели что стоит толпа народу с красными пушками и в продаже эпик орут +15 БЗЕ всякие РОМЕО точат эпик нон стопом +10 и выше будет ли у вас желание стремиться к чему то если до аналогичного эквипа вам как до китая скорее всего вы бросите этот сервер и будете искать более новый где нет у каждого фул эпика на булках и переточеного шмота  

 

Сожгите маднесс и откройте новый сервер с 1 лвла потому что на маднесе у всех всё по фулу, но перед этим весь интернет надо наполнить рекламой, потратить весь бюджет, не дать зп сотрудникам, купить директору бич покеты коробку на месяц и ждать открытия нового серва из за ХОРОШЕЙ РЕКЛАМЫ стадо новых игроков будет проламывать стены, чтобы поселиться на сервере 

 

 

думаю оставили бы этот серв как есть а год как новый сервак открыть с нуля

 

вроде не я один так думаю предлагаю голосование устроить с различными вариантами (перенос текущего на новые хроники или с 0 новый сервер)

 

ведь вам интересно стало мнение игроков? 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение по упрощению жизни новичков (текущие хроники):

 

1. - Присылать каждому создаваемому персонажу приветственное письмо, в котором было бы вежливое приветствие и подсказка о способе воспользоваться помощью для новичков (примерно как на скрине 1).

 

2. - В коробочку Newbie Support Pack кроме купонов ложить еще 10000-50000 адены. На соски и свитки телепорта, мелочь а приятно. (Ну думаю из за такой малой сумму никто не станет создавать миллион персов чтобы накопить денег).

 

3. - Немного изменить работу нпс Newbie Guide (скриншот 2 и 3).

---а) он сейчас бафает начиная с 6 лвл и до 75 лвл, изменить на с 1 лвл и до 76 включительно.

---б) там сейчас довольно скромный набор бафов на мага и война. Предлагаю сделать топовый баф, подобно бафу на годе, что опять же очень облегчит и ускорит качь новичков (на руофе с появление такого бафа даже в плохом шмоте качаться приятно стало).

 

Баф не скромный, примерное такой:

- для магов: Impruved Condition for newbie (1час), Impruved Combat for newbie (1час), Impruved Magic for newbie (1час), Impruved Movement for newbie (1час), Prophecy of Water for newbie (1час), Clarity for newbie (1час), Acumen for newbie (1час).

 

- для войнов: Impruved Condition for newbie (1час), Impruved Combat for newbie (1час), Impruved Magic for newbie (1час), Impruved Movement for newbie (1час), Prophecy of Wind for newbie (1час), Impruved Critical Attack for newbie (1час), Chant of Blood Awakening for newbie (1час).

 

4. - Отменить глупый запрет на торговлю в городах (хотябы начальных + глудин), ни 1 сервер не запрещает этого.

 

PS 

Гайка доделывать год будет еще не один месяц я так думаю, а привлекать новичков пора уже вчера.

Сомневаюсь что нарисовать несколько бафов и поменять условия применения их у нпс займет больше часу времени у такого профи как гайка.

Ну и конечно врятли сервер что то потеряет от облегчения кача для новичков, не думаю что ктото донатит на уровнях 1-76.

 

 

Vargos:

1-хорошая мысль

2-хорошая мысль

3-хорошая мысль

4-not bad, я бы тоже отменил

post-7063-0-76621900-1385068210.jpg

post-7063-0-71977500-1385068656.jpg

post-7063-0-50856600-1385068665.jpg

Изменено пользователем Vargos
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп жесть как ударит по онлайну, это как помощь, чтобы бросить играть. Но подумайте у некоторых игроков от 400 ккк (миллиардов) адены, и для вывода ее из игры шансы на покупку вещей в игре будут урезаны практически до нуля. Таким образом адену сольют, выведут, а как быть тем у кого нет таких сумм? Вы игрок пришили играть с нуля и тут на тебе игра расчитана под мажоров у которых денег куры не клюют, персов твинков по фулу, все одеты. 

 

Суммы и про шанс писали на форуме игроки и администрация.

действительно вайп сидьно ударит по УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕМУ онлайну , то есть по старичкам сервера = игрокам верным серверу 7-8 лет , всё ради ПРЕДПОЛАГАЕМОГО увеличения онлайна из молодежи не известно докачающейся ли даже до 76 го лвл  Где уж тут справедливость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстате да, не плохо было бы дать инфу про альт+б и .cfg

 

Ни раз встречал ребят которые бьют мобов без бафа и дроп подбирают сами =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно вайп сидьно ударит по УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕМУ онлайну , то есть по старичкам сервера = игрокам верным серверу 7-8 лет , всё ради ПРЕДПОЛАГАЕМОГО увеличения онлайна из молодежи не известно докачающейся ли даже до 76 го лвл  Где уж тут справедливость? 

Кантуженные чтоли, неужели лень тему читать? Кени уже раза 3 написал не будет вайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Неведомые дороги часто уводят в такие дали, что потомки атлантов подолгу не бывают в городах, где кипит жизнь, идет торговля, а герольды выкрикивают последние новости обетованного мира. Специально для таких путников, более месяца не появлявшихся в «Атлантике», жрецы заброшенного храма подготовили щедрые подарки. В период с 18 сентября по 16 октября при заходе в игру эти персонажи просто обязаны посетить магазин. Именно там нажав на кнопку «Взять вещь» они станут обладателями купонов перерождения, полного пакета лицензий на 30 дней, ездовых юнитов на 30 дней, а также различных свитков, снадобий и т.п. Купоны, между прочим, можно поменять на заточенную экипировку своего уровня у НПС Броди в Риме

 

 

Так решали проблему с онлайном в игре "Атлантика онлайн",можно понять как рады были многие туда вернуться,но это скорее для того чтоб старичков зацепить.

Думаю если вернутся старички это уже будет прорыв для рейда.

Изменено пользователем crystalmethod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение по упрощению жизни новичков (текущие хроники):

 

1. - Присылать каждому создаваемому персонажу приветственное письмо, в котором было бы вежливое приветствие и подсказка о способе воспользоваться помощью для новичков (примерно как на скрине 1)Ответ: Никто не читает всякий приветсвенный хлам. База знаний на сайте решит все проблемы с обучением новичков.

 

2. - В коробочку Newbie Support Pack кроме купонов ложить еще 10000-50000 адены. На соски и свитки телепорта, мелочь а приятно. 

Ответ: Иди бей мобов, сдавай мусор в магазин, а ресурсы на рынок и будут деньги. Нельзя упрощать игру! Игрок начинающи играть с 1 лвл по 40 лвл, уже втягивался в игру. Все просто добывалось и повлялось ощущение, что ты всего добьешся сам. 

 

3. - Немного изменить работу нпс Newbie Guide (скриншот 2 и 3).

Ответ: Сапортов надо качать и будет тебе счастье. Сапорт окно - независимость от обстоятельств.

 

4. - Отменить глупый запрет на торговлю в городах (хотябы начальных + глудин), ни 1 сервер не запрещает этого.

Ответ: Лаги в городах вернуть хочешь? Давайте возродим разводы на схожести текстур, разводы на жадности игроков с перепродажей. ГХ офигенная фишка сервера, очень удобно.

Я тебе доходчиво объяснил или ты контуженный?  Чет подозрительно к тебе админы относятся, надо присмотреться к тебе, уж не засланный ли ты казачек.

 

Про вайп говорят, так как это один из вариантов выхода из ситуации, его никто не хочет, но чё делать то. Истерят на счет вайпа адены реальщики, накупили аденки, а тут раз и облом ввиде срезания нулей. Ситуация когда цены измеряются в миллиардах не здоровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе доходчиво объяснил или ты контуженный?  Чет подозрительно к тебе админы относятся, надо присмотреться к тебе, уж не засланный ли ты казачек.

 

Про вайп говорят, так как это один из вариантов выхода из ситуации, его никто не хочет, но чё делать то. Истерят на счет вайпа адены реальщики, накупили аденки, а тут раз и облом ввиде срезания нулей. Ситуация когда цены измеряются в миллиардах не здоровая.

Головой об стенку побейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп, вайп, вайп...

Головой ударились чтоли? Я только потому с этого с сервера не уходил, что заново не хотел ни где начинать, а мысли были, и когда переводили с рэйтов х1 на х5, и когда объединили все рэйды, и когда все города в кучу собрали, и когда серв лагал так, что играть невозможно, и когда лежал сервак 2 месяца почти.

Хотите вайп, просите администрацию чтобы когда Линдвиор ставили, открывали 2 сервера RAID old и RAID new. Где последний из них будет сервер абсолютно идентичный старому, но новый.

Вот там и развивайтесь, своеобразный вайп вам.

 

P.S.: а потом через годик можно будет их объединить под каким-либо предлогом, чтоб был один и многолюдный сервер :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) Ещё кратко о дисбалансе  расс, вы меня извините но у магов очень страшный фир который при макс заточке висит более минуты, я вам скажу достаточно прилично. И про орков не забуду вы меня извините но как убить персонажа который под лимитами вырубает тебя с 2 или ещё хлеще с 1 крита? помоему это не реально, и тут нужно править и резать до каких то разумных пределов.

С уважением   DeDnepDyH

трудно не согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу сказать про места торговли в городах немного. Торгаши были убраны из городов из за их количества и лагов при появлении и прогрузке , так как у каждого есть по 2-5 а то и больше торгашей/скупщиков. администрация обещала рассмотреть вопрос об увеличении ячеек для торговли (все знают что они увеличиваются за рыбные чеки, но никто не будет их увеличивать, а проще создать еще пару гномов и посадить на офлайн торг).  Еще одна проблемма итем брокеры в городах показывают товар в этом отдельно взятом городе и придется для сравнения цены бегать по городам.

выход: увеличение ячеек для торговли всем персонажам (так что все потребуется 1 гном для скупки 2й гном для продажи) и добавить возможность итем брокерам указывать все продаваемые товары в игре с указанием в каком городе продается нужный товар (в последствии в том городе у итем брокера искать путь к этому торгашу). Незнаю в плане реализации как это вообще возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

6) Ещё кратко о дисбалансе  расс, вы меня извините но у магов очень страшный фир который при макс заточке висит более минуты, я вам скажу достаточно прилично. И про орков не забуду вы меня извините но как убить персонажа который под лимитами вырубает тебя с 2 или ещё хлеще с 1 крита? помоему это не реально, и тут нужно править и резать до каких то разумных пределов.

Уважаемые вы не ищите новое, ведь новое это хорошо забытое старое. Вы задумайтесьи всё будет зер гуд. А вайп полюбому нужен не знаю покаким критериям и многие будут ныть при потере но всё же он необходим.

Если где то я не правильно, чтото написал строго не критиковать, просто мне тогда было намного комфортнее играть. И прошу прощения если такую тему ктото уже озвучивал.

 

С уважением   DeDnepDyH

Ты веть гном, для гнома дебафы что слону дробина, да и хп у тебя много. Всё впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый опрос в свое узкое русло переводит =/

 

гномы это в первую очередь крафтеры (осадные девайсы также имеют на осадах важное значение, не пользуйтесь - ваши проблемы)про спойл тоже говорить не надо, он выгоден всегда, даже при сдаче большей части хлама в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы вопросами , а что будет делаться из всего этого? или опять чисто расшевелить народ , а потом уйти в небытие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы вопросами , а что будет делаться из всего этого? или опять чисто расшевелить народ , а потом уйти в небытие ?

Как я и писал в первом сообщении, я постараюсь каждое из предложений донести до старшей администрации, ну и убедить в необходимости изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю тут уже год почти, то что касается новичков, главная проблема это отсутствие информации.  Установила игру, куда идти и бежать вообще непонятно, непонятно как переместиться в другой город, всё меню на английском, как настроить что то, что такое Алт+Б, что такой .cfg и .gh тоже темный лес, надо сделать короткий гайд по основным ко-ма-н-дам/настрокам/прокачке персонажа до 40 лвл хотя бы, дальше ты уже начинаешь более-менее ориентироваться на сервере. Все это должно быть в игре, т.к. многие игроки на форум даже не заходят, либо на сайте, большая ссылка "Как играть?" либо что то вроде "Путь новичка", так же второе пособие по зарабатыванию адены и где можно приобрести вещи, о том же Люксор Шопе так же не многие знают, когда приходишь в игру, такое впечатление что пустой сервер, куда идти и что там делать....честно говоря хотела сразу уйти на офф (там хоть все по русски и стрелочки куда идти), если бы не помогли и не объяснили, что в игре к примеру есть рынок, ушла бы сразу.   

 

Уже после этого нужно задуматься о рекламе, т.к. в настоящий момент, новые игроки прийдя на сервер, не задержатся тут более суток

Изменено пользователем dinora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю тут уже год почти, то что касается новичков, главная проблема это отсутствие информации.  Установила игру, куда идти и бежать вообще непонятно, непонятно как переместиться в другой город, всё меню на английском, как настроить что то, что такое Алт+Б, что такой .cfg и .gh тоже темный лес, надо сделать короткий гайд по основным ко-ма-н-дам/настрокам/прокачке персонажа до 40 лвл хотя бы, дальше ты уже начинаешь более-менее ориентироваться на сервере. Все это должно быть в игре, т.к. многие игроки на форум даже не заходят, либо на сайте, большая ссылка "Как играть?" либо что то вроде "Путь новичка", так же второе пособие по зарабатыванию адены и где можно приобрести вещи, о том же Люксор Шопе так же не многие знают, когда приходишь в игру, такое впечатление что пустой сервер, куда идти и что там делать....честно говоря хотела сразу уйти на офф (там хоть все по русски и стрелочки куда идти), если бы не помогли и не объяснили, что в игре к примеру есть рынок, ушла бы сразу.   

 

Уже после этого нужно задуматься о рекламе, т.к. в настоящий момент, новые игроки прийдя на сервер, не задержатся тут более суток

Если будет приток новичков, то они начнут объединяться: создавать кланы, пачки и прочее. Естественно в процессе общения они поймут что и где взять. А альт+б и .cfg  - это уже прошлый век,..это почти на каждом сервере есть. И гайды по профам и квестам в интернете лежат в свободном доступе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни у кого то прокомментировал , " грамотных идей как не было так и нет"

 

а что нужно сделать то? придумать фирдипюльдовый сценарий  с халком железным человеком и человеком бэтмэном?

чтобы за 2 дня пришел народ?

 

такого не возможно, кто-то сказал ,лум помоему,  и верно сказал  ,че придумывать единорога если все известно , я хочу играть в игру 

иду на л2топ, вижу там топ 1-12  ,ага донат рейты не очень , хроники ацтой, дальше  бла бла бла  , о серв который мне нужен , бла бла ему 7 лет, ага я там ничего не добьюсь, читаю дальше бла бла бла минимум доната , хм, думаю такой и читаю ,донат   на ПА и феньки , думаю о круто хм, нуко дальше прочту, а чего бы мне не прочесть то? читать то я умею . ага, нормально ,скоро год значит есть интерес, сервер не "дохнет" , и видимо онлайн риальный, хм, анука зайду на форумигру , ознакомлюсь с рынком игроками, и вижу в гх ХАСа или Текилу или Люцифера например,

думаю , да не угсерв таким я не буду, они задроты играют 9 лет тут  ,  ну я такой думаю, анука, спрошу у них , сколько по времени можно нафармить такие няжки , а чеб не спросить то? писать то я умею, такой раз в пм к Хасу так мол и так через сколько я тебя догоню по шмоту и смогу играть в топ пачках , которые я видел на видюхах на сайте вашем.(мувики на сайт запилите)  хас пишет типо, яроттрубашпиливили идивлестам итд.

хм ну ладно видимо неадыкват какой то, спрошу ка текилу или люцифера, бах бах пошел диалог ,о да мне месяц нужен всего то, кач вон сказали что на ферме за час можно сделать 80, потом дв  лоа и тд. о думаю позову друзей круто и так дальше и дальше, вывод какой?

 

 хочу играть  , должен знать за сколько я на этих рейтах смогу быть одет, дайте инфу на сайте , там к примеру, сможешь нафармить такое за месяц, незадротства, меня как новичка заинтересует , 2 это голосование, дайте норм плюшки за голосовалки и 3 нет нет да обьедините нас с маднесом, будет + к голосовалке + к народу , можно обыграть это  типо обьединение пвп серва с непвп, народ заинтересуется, нигде такого не было, народ будет глядеть , внатуре 7лет обьединени 1 , 2, врятле через год загнется ,и раз два. и прибудет с вами народ

зы все совпадения с никами выдуманы и к игре не имеют никакого отношения.это все постановка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет приток новичков, то они начнут объединяться: создавать кланы, пачки и прочее. Естественно в процессе общения они поймут что и где взять. А альт+б и .cfg  - это уже прошлый век,..это почти на каждом сервере есть. И гайды по профам и квестам в интернете лежат в свободном доступе

 

Что за бред, я не знала вообще, что такое клан и как в него объедениться, для того чтоб туда попасть, надо сначала хоть прокачать перса немножко, такие команды типа .cfg нигде не описаны есть только проход квестов

По игрокам, которые уже играют и незнают, чем себя занять:

1. Сделать эвенты с нормальными призами и с сбором итемов не тупым тасканием пачек в стакато, а например собрать буквы азбуки, при условии, что:

А - выпадает только в стакато, лоа, форсакен плантс (или т.п. для низких лвл)

Б - только в дв, форест мироу (ну или т.п.)

В -   ещё где то..допусти только в инстанс зоне камалоки...(любого лвл)

вообщем чтоб собрать все итемы надо неслабо напрячься и оббежать все локации, найти где какие части для эвента выпадают.

Это позволит не собирать толпы народа в одном месте, а распределить желающих участвовать по разным локациям райд-мира

Изменено пользователем dinora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни у кого то прокомментировал , " грамотных идей как не было так и нет"

 

а что нужно сделать то? придумать фирдипюльдовый сценарий  с халком железным человеком и человеком бэтмэном?

чтобы за 2 дня пришел народ?

 

такого не возможно, кто-то сказал ,лум помоему,  и верно сказал  ,че придумывать единорога если все известно , я хочу играть в игру 

иду на л2топ, вижу там топ 1-12  ,ага донат рейты не очень , хроники ацтой, дальше  бла бла бла  , о серв который мне нужен , бла бла ему 7 лет, ага я там ничего не добьюсь, читаю дальше бла бла бла минимум доната , хм, думаю такой и читаю ,донат   на ПА и феньки , думаю о круто хм, нуко дальше прочту, а чего бы мне не прочесть то? читать то я умею . ага, нормально ,скоро год значит есть интерес, сервер не "дохнет" , и видимо онлайн риальный, хм, анука зайду на форумигру , ознакомлюсь с рынком игроками, и вижу в гх ХАСа или Текилу или Люцифера например,

думаю , да не угсерв таким я не буду, они задроты играют 9 лет тут  ,  ну я такой думаю, анука, спрошу у них , сколько по времени можно нафармить такие няжки , а чеб не спросить то? писать то я умею, такой раз в пм к Хасу так мол и так через сколько я тебя догоню по шмоту и смогу играть в топ пачках , которые я видел на видюхах на сайте вашем.(мувики на сайт запилите)  хас пишет типо, яроттрубашпиливили идивлестам итд.

хм ну ладно видимо неадыкват какой то, спрошу ка текилу или люцифера, бах бах пошел диалог ,о да мне месяц нужен всего то, кач вон сказали что на ферме за час можно сделать 80, потом дв  лоа и тд. о думаю позову друзей круто и так дальше и дальше, вывод какой?

 

 хочу играть  , должен знать за сколько я на этих рейтах смогу быть одет, дайте инфу на сайте , там к примеру, сможешь нафармить такое за месяц, незадротства, меня как новичка заинтересует , 2 это голосование, дайте норм плюшки за голосовалки и 3 нет нет да обьедините нас с маднесом, будет + к голосовалке + к народу , можно обыграть это  типо обьединение пвп серва с непвп, народ заинтересуется, нигде такого не было, народ будет глядеть , внатуре 7лет обьединени 1 , 2, врятле через год загнется ,и раз два. и прибудет с вами народ

зы все совпадения с никами выдуманы и к игре не имеют никакого отношения.это все постановка)

Молодец, верно мыслишь

Мы примерно так нашли себе серв, после того как с Маднесса ушли. Зашли на новый, стукнули в пм паре-тройке хиросов, поспрашивали что и как тут, где шмот брать и где точиться, кто с кем воюет и бла-бла-бла,....и вуаля: форт, 7й лвл клана, пара-тройка эпик бижи на пак и пушки красные уже есть.

post-25605-0-09222100-1385127884.jpg

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду Colgate . Вы ушли, а практически все сидят на нашем форуме? Там, куда вы ушли нет форума?

 

 
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не в обиду Colgate . Вы ушли, а практически все сидят на нашем форуме? Там, куда вы ушли нет форума?

 

 

 

Лично у меня страничка этого форума в "стартовых" на компьютере и телефоне, Как и "РИА-Новости", "FAPL.ru" и другие. Я тут сижу когда либо на работе дел нет, либо когда надо с интернетом поработать.

Форум там есть. и я там тоже уже регистрирован, а то что наши тут иногда появляются, так может у них еще надежда есть, на светлое будущее этого проекта, вот и проявляют себя здесь. А Ваши слова: мол что там форума нет? - можно вполне расценить типа так: ушли? вот и валите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня страничка этого форума в "стартовых" на компьютере и телефоне, Как и "РИА-Новости", "FAPL.ru" и другие. Я тут сижу когда либо на работе дел нет, либо когда надо с интернетом поработать.

Форум там есть. и я там тоже уже регистрирован, а то что наши тут иногда появляются, так может у них еще надежда есть, на светлое будущее этого проекта, вот и проявляют себя здесь. А Ваши слова: мол что там форума нет? - можно вполне расценить типа так: ушли? вот и валите!

норм я смотрю вы там развились))может загляну к вам ! ну а по теме ,найти техника и заставить его открыть попутно хроники с4 ибо таких серверов не видел достойных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм я смотрю вы там развились))может загляну к вам ! ну а по теме ,найти техника и заставить его открыть попутно хроники с4 ибо таких серверов не видел достойных))

Набора нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писал в первом сообщении, я постараюсь каждое из предложений донести до старшей администрации, ну и убедить в необходимости изменений

Уважаемый, я смотрю тут людей с рейда только слушают, да и их большинство. Просьба создайте подобную тему для маднесса.

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем слушают только тех кто на форум заходит и не факт что играющих на форуме больше чем 50%  

сколько интересно игроков всего 100 - 200 а тут мнений 10-20 высказано (10%) 

демократия во всей красе....

 

p s может сапорты в игре спросят мнение игроков которые не заходят на форум 

может и у тех людей есть интересные мысли....

 

может в анонсах типа писать почтой свои предложения туда то (функция почты есть к какому нибудь GM ну а он выложит сюда)

Изменено пользователем SkyWalkeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вообще у большинства под аватарками написано НЕ ИГРАЮ , а обсуждение от них самое активное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я смотрю тут людей с рейда только слушают, да и их большинство. Просьба создайте подобную тему для маднесса.

Спасибо за внимание

Слушают людей с Рейда имхо от него прибыли больше

Считай: сколько стоит в КОЛах випнеломайка на х33? - 6 КОЛов * 30 руб = 180 руб, на Рейде: 80 КОЛов * 30 руб = 2400 руб

Серв не коммерческий  - но мы то знаем  :roflmao:

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вообще у большинства под аватарками написано НЕ ИГРАЮ , а обсуждение от них самое активное.

рады стараться,если многие не могут оторваться от кача и прочих приколов в игре ,остаётся только форумным жителям и отвечать в темах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушают людей с Рейда имхо от него прибыли больше

Считай: сколько стоит в КОЛах випнеломайка на х33? - 6 КОЛов * 30 руб = 180 руб, на Рейде: 80 КОЛов * 30 руб = 2400 руб

Серв не коммерческий  - но мы то знаем  :roflmao:

за адену можно колы купить глупый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу играть!!! сделайте чтонибудь с маднесом!!!! седня онлайн был 17 человек((( олимпиады нету( с 18 00 до 00 00    простояла( вапще кашмар( ничо нету( люди уходят на другие серверы( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за адену можно колы купить глупый)

ДА! Эврика! И все-таки она вертится! - (а кто такое сказал? м?)

Я это прекрасно знаю, но КОЛы приносят - именно приносят! на сервер их приносят именно новички, а их не просто так скупают в ГХ. Откуда бы им там взяться?

Как об стенку горох отлетает

я хочу играть!!! сделайте чтонибудь с маднесом!!!! седня онлайн был 17 человек((( олимпиады нету( с 18 00 до 00 00    простояла( вапще кашмар( ничо нету( люди уходят на другие серверы( 

Утром был онлайн аж 340+ тел - на сайте было написано. Сейчас глянь - 412 тел и даже рег на осады есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Эврика! И все-таки она вертится! - (а кто такое сказал? м?)

Я это прекрасно знаю, но КОЛы приносят - именно приносят! на сервер их приносят именно новички, а их не просто так скупают в ГХ. Откуда бы им там взяться?

Как об стенку горох отлетает

Утром был онлайн аж 340+ тел - на сайте было написано. Сейчас глянь - 412 тел и даже рег на осады есть!

Уверен что на маднессе каждый второй покупает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варгос, такой вопрос (может был, мне лень читать 4 страницы срача): Вам не кажется, что сейчас идет состояние "просраны все полимеры" и уже немного поздновато с реформами? Без всякого скептицизма, чистый прагматизм.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варгос, такой вопрос (может был, мне лень читать 4 страницы срача): Вам не кажется, что сейчас идет состояние "просраны все полимеры" и уже немного поздновато с реформами? Без всякого скептицизма, чистый прагматизм.

Предлагаеш успокоится и лечь в могилу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам на заметку сервер, берите пример. рад бы был видеть всё тоже самое на маднессе >> Averia.ws  х50 

тока давайте без %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам на заметку сервер, берите пример. рад бы был видеть всё тоже самое на маднессе >> Averia.ws  х50 

тока давайте без %)

Мне лень искать. Че там такого клевого расскажи плз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставил себя прочитать всю тему. Признаюсь работа не из легких. Админам не мешало бы выдавать паек за вредность (каждый поймет по своему - в меру своей испорченности).

Пришел к выводу, что большинство обеспокоенно вопросом вайпа, хотя нашел немало постов, где четко и ясно сказанно, что "вайпа не будет".Осмелюсь выложить свои соображения по этому поводу, только боюсь, что спровоцирую очередной "срач", но так даже интересней. Пусть детишки выпустят пар здесь, чем на улице.Не вижу ничего страшного в вайпе адены. Основания:

   - для донатов это не проблема, еще надонят.

   - для крабов тоже, не так уж и много накраблено, накрабят еще.

Основная проблема в дропе адены. Как бы мне не хотелось быть на стороне администрации, но дроп неравномерный в разных локах, причем не в пользу гамеров. Это некрасиво (мягко говоря). Не проще было бы для успокоения своей совести сделать дроп х1, в независимости от рейта, только с условием, чтобы ровно и честно, без подправок в 0,0000001% где бы то ни было. Ведь чем выше дроп, тем больше нулей на рынке. А смысл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам на заметку сервер, берите пример. рад бы был видеть всё тоже самое на маднессе >> Averia.ws  х50 

тока давайте без %)

Дак для этого надо наверное пере открыть сервер заново с вайпам... а что бы стимул был играть, сделать ПА на пару дней всем :) рейты мб поднять, если говорить конкретно про маднесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставил себя прочитать всю тему. Признаюсь работа не из легких. Админам не мешало бы выдавать паек за вредность (каждый поймет по своему - в меру своей испорченности).

Пришел к выводу, что большинство обеспокоенно вопросом вайпа, хотя нашел немало постов, где четко и ясно сказанно, что "вайпа не будет".Осмелюсь выложить свои соображения по этому поводу, только боюсь, что спровоцирую очередной "срач", но так даже интересней. Пусть детишки выпустят пар здесь, чем на улице.Не вижу ничего страшного в вайпе адены. Основания:

   - для донатов это не проблема, еще надонят.

   - для крабов тоже, не так уж и много накраблено, накрабят еще.

Основная проблема в дропе адены. Как бы мне не хотелось быть на стороне администрации, но дроп неравномерный в разных локах, причем не в пользу гамеров. Это некрасиво (мягко говоря). Не проще было бы для успокоения своей совести сделать дроп х1, в независимости от рейта, только с условием, чтобы ровно и честно, без подправок в 0,0000001% где rбы то ни было. Ведь чем выше дроп, тем больше нулей на рынке. А смысл..

Качаешся в пять раз быстрее чем на х1 а адену получаеш как на х1? Безусловно если у тебя уже есть шмот, пушки, бижа, булки для бафа для тебя не составит труда набить адены на высоком лвл, но суть темы в том как улучшить сервер и сделать привлекательнее именно для новых игроков, для их притока, а ты хочеш удушить их урезая им дроп. В общем глупость полная.

 

Те кто выдвигает такие идеи явно уже давно играет и имеет хотя бы минимальный капитал в экиперовке и просто напросто давным давно позабыл как это качаться с 0 без денег, шмота, хорошего бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставил себя прочитать всю тему. Признаюсь работа не из легких. Админам не мешало бы выдавать паек за вредность (каждый поймет по своему - в меру своей испорченности).

Пришел к выводу, что большинство обеспокоенно вопросом вайпа, хотя нашел немало постов, где четко и ясно сказанно, что "вайпа не будет".Осмелюсь выложить свои соображения по этому поводу, только боюсь, что спровоцирую очередной "срач", но так даже интересней. Пусть детишки выпустят пар здесь, чем на улице.Не вижу ничего страшного в вайпе адены. Основания:

   - для донатов это не проблема, еще надонят.

   - для крабов тоже, не так уж и много накраблено, накрабят еще.

Основная проблема в дропе адены. Как бы мне не хотелось быть на стороне администрации, но дроп неравномерный в разных локах, причем не в пользу гамеров. Это некрасиво (мягко говоря). Не проще было бы для успокоения своей совести сделать дроп х1, в независимости от рейта, только с условием, чтобы ровно и честно, без подправок в 0,0000001% где бы то ни было. Ведь чем выше дроп, тем больше нулей на рынке. А смысл..

Всё очень просто - у кого нет адены , тот всеми силами старается чтоб её не стало и у того у кого она есть.

Уже не однократно говорилось - старики не хотят играть с нуля и быть на равне с детьми ГОДа. Ну кому еще это не погятно? 

И администрация это понимает - не будет вам вайпа!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах :) хоть немного настроение подняли. сяп пасаны!два радикально противоположных мнения на одно высказывание. ни то ни другое не верно в корне, хотя бы лишь потому, что каждый судит со своей колокольни.ок, поясню: я ни слова не сказал, что "за", а всего лишь "не вижу ничего страшного", имея ввиду, что эта тема не стоит таких титанических умственных и нервных затрат.

о себе: я краб и немного донат, правда уже не помню, когда в последний раз смску отправлял. меня привлекает сам процесс игры, а не навязчивое стремление нагнуть

 

но читая отзывы на ммтоп, слушая пререкания игроков и на Мадне и на Рейде, хотелось бы хоть минимального, но порядка, хотя бы призрачного намека, что новичок зайдя в гх не нажмет кнопочку "delete"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...