Перейти к содержанию

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ (новая тема)


Рекомендуемые сообщения

У нас никто не работает на Windows 8.1 и причины по которым у вас такое происходит знать не можем.

Так в том то и дело, что данная проблема возникает не только на 8.1, но и на Win 7 Ultimate, и на Vist'e!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. DrakSoul, olegano, raid

2. Народ, проблема! Пропадает весь интерфейс через разное время после логина, без всяких на то причин! Просто остается персонаж и возможность им бегать. Подобная проблема была описана тут: http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/94246-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81/На других серверах линдвиора такой гадости нет! Windows 8.1, антивирус отключен, фаерволл тоже. Пробовал все, разные клиенты патчить и ваш качать, и офовский патчил. Ничего не помогает. Я не один, кто сталкивается с такой проблемой. Мой друг, с Win 7 тоже ощущает подобную проблему. Никак нормально не поиграть!

на ноуте ???? проблема с компом скорее всего !

так как я играл на всех версиях ОС виста. 7, 8, 8.1. никаких проблем вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноуте ???? проблема с компом скорее всего !

так как я играл на всех версиях ОС виста. 7, 8, 8.1. никаких проблем вообще не было.

И на ноуте, и на компьютере, на двух осях одна проблема.

Для техподдержки: То есть, вам проще забить на человека, на игрока, который потенциально мог вложить средства, чем разобраться и помочь человеку? Или у вас где-то в пункте соглашения с начальством сервера есть строчка про то, что пользователи Win 8.1 не подлежат обслуживанию? Такая проблема, уже как видите, не единичный случай, однако всем всё равно. Очень приятно за нашу техподдержку. Спасибо.

Изменено пользователем olegano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема при сочетании клавиши Fn + точно уже не помню +какой пропадала панелька со скилами оказалось в самой сбокрке 8.1 был троян :) Поставил другую все норм

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не из-за винды) точно) скорее из-за того что ноутбк. но на стационарном пк хз из-за чего.

если и на ноует и на стационаре, то как раз таки скорее ОС =)))) или я хз мб вируснячек какойнить общий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и на ноует и на стационаре, то как раз таки скорее ОС =)))) или я хз мб вируснячек какойнить общий )

дак вот сборка с вирусом скорее всего)

ЗЫ у меня небыло ваще никаких проблем с 8.1 виндой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста чтобы лс в бижу можно было поймать макс лвл (4й) с 76+  лсов так же как сделали с лсами для оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при переименовании персонажа(на которого приходило по 6 бк) и отдаче его ника другому ему приходит тока по 2 бк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при переименовании персонажа(на которого приходило по 6 бк) и отдаче его ника другому ему приходит тока по 2 бк

 отдаче  ой продаже*?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 отдаче  ой продаже*?)))))

был перс допустим 333, ну надоел поменял на 343, а потом вспомнил что бк  туда приходили, глянул, а там тока по 2 так яснее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был перс допустим 333, ну надоел поменял на 343, а потом вспомнил что бк  туда приходили, глянул, а там тока по 2 так яснее?)

Видимо потому, что 343 это уже новый персонаж. Вы при голосовании не аккаунт указываете, а ник. Зачисление голосов происходит именно на ник персонажа.

Еще раз напоминаю ММОТОП не наш ресурс, это сторонний сервер. Им все равно на какой ник зачислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был перс допустим 333, ну надоел поменял на 343, а потом вспомнил что бк  туда приходили, глянул, а там тока по 2 так яснее?)

бк приходят только на ник, а не на персонажа, то есть при смене никак все заново

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был перс допустим 333, ну надоел поменял на 343, а потом вспомнил что бк  туда приходили, глянул, а там тока по 2 так яснее?)

Вобщем так. БК начисляются именно на персонажа. Забивай новый ник перса на ммо голосовалке, и будет приходить по 6 бк как и раньше. Естественно перс с ником 333 которому ты отдал ник будет получать по 2 бк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium спасибо 

Кто переименовывал персонажа - голосуйте за новый ник будет приходить как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста чтобы лс в бижу можно было поймать макс лвл (4й) с 76+  лсов так же как сделали с лсами для оружия

Опять получается кто успел тот и съел закономерность какая то рейдовская а теперь откуда брать этот 4 лвл ? если не достать в таком количестве 99 лсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять получается кто успел тот и съел закономерность какая то рейдовская а теперь откуда брать этот 4 лвл ? если не достать в таком количестве 99 лсы.

я конечно хз, но мб там разброс? типо  можно поймать 20% или 40% с одного лвл Лсов

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 15/02/2015 - 02:03

67-82 - 10%
84-86 - 20%
r - 30%
r95 - 40%
r99 - 50%

как только обновили с ~60го лса воткнул+20% к дропу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено 15/02/2015 - 02:03

67-82 - 10%

84-86 - 20%

r - 30%

r95 - 40%

r99 - 50%

как только обновили с ~60го лса воткнул+20% к дропу

 

ага здорово вот тока 99 дропа нет><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка рейда.

 http://s013.radikal.ru/i325/1502/7b/bb36027d6e2f.png

Камаэлька сидела под воротами в закрытом окне на славу, а когда зашла на нее после осады, обнаружила ее на кнайтовской площадке. Вот как?

Изменено пользователем ve9ma
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с лсами в бижу, шанс явно опять поменяли даже 20% на дроп не ловится почти с 2к лсов не 1 скила это как ? чтобы поймать гр*ня*ые 20% это издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с лсами в бижу, шанс явно опять поменяли даже 20% на дроп не ловится почти с 2к лсов не 1 скила это как ? чтобы поймать гр*ня*ые 20% это издевательство.

Смотря что ты ловишь?!

Нельзя 2шт даже раздного ур.  ауги, серьга\колечко.

Иными словами если у чара есть уже (даже на складе) серьга\кольцо с шансом дропа, второй  во второе кольцо\серьгу ты не поймаешь, даже другого уровня, не при не каких обстоятельствах!!!

Совсем для дураков, только один ауг в 1 колечко 1 серьге и 1 амулете, даже если у тебя 10 ячеек для сережек и 50 для колечек.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что ты ловишь?!

Нельзя 2шт даже раздного ур.  ауги, серьга\колечко.

Иными словами если у чара есть уже (даже на складе) серьга\кольцо с шансом дропа, второй  во второе кольцо\серьгу ты не поймаешь, даже другого уровня, не при не каких обстоятельствах!!!

Совсем для дураков, только один ауг в 1 колечко 1 серьге и 1 амулете, даже если у тебя 10 ячеек для сережек и 50 для колечек.

хм а у меня 2 серьги с лсами на дроп, правдо 1 только пашет при одевании, но поймал же оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а у меня 2 серьги с лсами на дроп, правдо 1 только пашет при одевании, но поймал же оба

Глюк может был или до фикса, ну мне при 5к не получилось тыкнуть во 2 серьгу,

2-3 мииллиардиков аденок точно профукалось в не куда. =)

Так или и наче работать будет только один ЧТД.

на чаре ни 1 бижи с дропом нет ловлю с прошлого года 

может гномам не суждено поймать)

Не которые ауги у меня не ловились натребуемых чарах годами, рандом штука злая.

Зато у иго-го зима, которая ей в 1 место уперлась.

Так не давно что-то делали с аугами в бижу.

У меня не давно ашь 3 скила в  1 биже что явно перебор по-моему, ладно два, но три.

Загадка рейда.

 http://s013.radikal.ru/i325/1502/7b/bb36027d6e2f.png

Камаэлька сидела под воротами в закрытом окне на славу, а когда зашла на нее после осады, обнаружила ее на кнайтовской площадке. Вот как?

Не понятно где скрин где она сидела до этого, бегающие окна стандартная байда. да и это глюк даты такие не расматривают вроде как....

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно где скрин где она сидела до этого, бегающие окна стандартная байда. да и это глюк даты такие не расматривают вроде как....

Перед воротами замка Руна, тебе то что. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафы от Арбитара такие как вампирический импульс, жажда разрушения теперь не ложится на членов группы из за бафов исы, они что заменяемые  стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафы от Арбитара такие как вампирический импульс, жажда разрушения теперь не ложится на членов группы из за бафов исы, они что заменяемые  стали?

да, читай темку "Исправления и доработки" полезно бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафы от Арбитара такие как вампирический импульс, жажда разрушения теперь не ложится на членов группы из за бафов исы, они что заменяемые  стали?

ага) печаль беда ваще... теперь в соло луком не убить фулл пачку...)))))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафы от Арбитара такие как вампирический импульс, жажда разрушения теперь не ложится на членов группы из за бафов исы, они что заменяемые  стали?

сонгами, еще "combat aura" не должна ложиться по дсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже бонусные монеты отражаются как адена в комиссионке.

БК вообще нет в списке товаров комиссионки, зато появилась куча позиций продажи 9+ аден по цене как за БК было (10кк +)

 

Клиент обновлял. Без толку.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheKeks

Рейд

Cardinal 99

проблема такова, в колонии фей коконы разбиваються только через контрл, а должны от любой массухи разбиваться без удержания контрола. тоесть например моб стоит рядом с коконом, если мы юзаем массуху мага на моба, то кокон не разбиваеться, хотя должен.

Изменено пользователем TheKeks
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо нечего там ботить

тиром фигово парик собирать) или луком, контрл жать вечно надо, на оффе глянул не надо зажимать контрл, от любой массухи разбиваеться кокон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gazik

raid

клан KINGSofHAUSE

Приветствую у меня проблема то ли баг то что понять не могу выпускаю академиков они проходят перерождение как бы и выходят но все равно числятся в академии и за них не дают очков опыта клана

Изменено пользователем Gazik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@zZeeloN
raid

 

суть проблемы: не работает телепорт( или перемещатель) путем прыжка, координаты : -90,536 / 45,416 / -2,648  грубо говоря остров камаэль или норнил, прошу исправте, ато уже надоело бежать постоянно

post-255-0-68205100-1428165772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheKeks

Рейд

Cardinal 99

проблема такова, в колонии фей коконы разбиваються только через контрл, а должны от любой массухи разбиваться без удержания контрола. тоесть например моб стоит рядом с коконом, если мы юзаем массуху мага на моба, то кокон не разбиваеться, хотя должен.

upd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по оффу! с чего это должно быть -50% маг брони? это просто "вортекс" который можно взорвать скилом "быстрый взрыв стихий"
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...