Перейти к содержанию

Ивенты на Рейде


Ganzhik

Ивент   

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 Уважаема администрация, Рейда 

 
Хотелось бы затронуть вопрос, времена старых хроников прошли, а призы все те же современ с4. Перерыл весь гугл и сравнивал ивент рейда с другими серваками в частности с оффом . в итоге не нашел  призов « Д точки и всякий хлам. Кому нужен эти призы  на хрониках линдвиор? Не пора бы уже убрать их? Давайте смотреть  реально  на эти вещи.   Накидаю пару ссылок с Л2центра. таких ивентов очень много.  я не говорю чтобы прям такие призы были....хотя бы просто соответствовали хроникам.
 
Изменено пользователем Ganzhik
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 +1 ивентов нету,а если и есть то д точки одни. 

Можно же делать примерно с такими призами http://l2central.info/home/ruoff/612-innova-ivent-vnezapnaya-vstrecha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серваке для галочке делают эвенты чтоли? главное чтоб были? Призы  такие   хороши были на хрониках интрелюда.   Делайте нормально,  и народ будет играть на Вашем сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже +1 , ивенты с разным хламом уже надоели , Д точки ,фейерверки или же аксессуар теневой и тд ! это уже бред идет ,а в годе много интересных ивентов можно сделать с ХОРОШИМИ ПРИЗАМИ , А НЕ С БОРОХЛОМ  , которое падает например с ивента "валентин дЭЙ!" я просто  сижу и думаю как бы  хотелось получить Д точку за старание ,а может даже и Ц випку !  хоть бы норм призы переработали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо сказать опять же не все ивенты с фиговой наградой прада нормальная награда обычно связана  с выводом адены как то был новогодний ивент 

 

расчитывать на то что тупо набивая тонны итемов получить что то путнее вряд ли приходится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотят вводить те же старые эвенты, то нельзя ли было бы из призов убрать всякие Д Ц Б А точки то? и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда интересовало неужели нету в клиенте линдвиора ничего нового из эвентов. а валентинки они просто добавили точки Р грейда (да ои там есть :) ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал в теме отзывов о эвентах свои мнения, в принципе с того времени ничего не изменилось.

похоже не до этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера фармил, скупал валентинки. Итог: 100штук  самый, самый приз 3 штуки Ы арморки.... 

 

если надо могу много ссылок кинуть с Ивентема из Года.

Изменено пользователем Ganzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью надо менять призы.. 

ап

Для чего апать тему, если она и так свеженькая?) 

 

И если уж подняли такую тему - предлагайте/пишите, что хотели бы видеть в качестве призов, а не ... "ну зачем D точки-то.., менять призы надо", короче по существу ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, давайте не будем так сильно торопиться, я уже об этом думала, и давайте сейчас немного приведем в порядок техническую часть игры, и тогда я попрошу Гайкоцу сделать наиболее интересный авто эвент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего апать тему, если она и так свеженькая?) 

 

И если уж подняли такую тему - предлагайте/пишите, что хотели бы видеть в качестве призов, а не ... "ну зачем D точки-то.., менять призы надо", короче по существу ^^)

 в темке ссылки есть же.  в полне норма)

могу кинуть ссылок еще которые проходят или проходили на оффе.

 

http://l2central.info/home/na/573-nc-west-ivent-memorable-raid-boss

http://l2central.info/articles/quests/568-lineage-2-glory-days-kampaniya-zombie-attack

http://l2central.info/home/ruoff/657-innova-ivent-vesennij-perepolokh

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че все с гофом ровнять у нас сборка своя, а ивенты проходящии просто можно усовершенствовать. так например вместо сбора 40 лвлом взять персов которые 90 или 95 пусть пьют итемы своего лвела и призы в заимоотношении их ливела точки р и там все что связано с 95 лвлом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че все с гофом ровнять у нас сборка своя, а ивенты проходящии просто можно усовершенствовать. так например вместо сбора 40 лвлом взять персов которые 90 или 95 пусть пьют итемы своего лвела и призы в заимоотношении их ливела точки р и там все что связано с 95 лвлом 

какая своя сборка?! че несешь! все данные берут с оффа.

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо придумать такой ивент как с Дедом Мороза. Что то подобное лотереи  , ну если возможно было бы оружие ивентовское за купоны которые выпадают в лотереи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно Leneet глаголит истину.

ребят, любой евент делается техниками и в очень редких случиях его можно стянуть с л2ж базы и запилить (опять же техниками) и надеяться что не будет сбоев, а они будут ))) ядро явы оно такое, что то чинишь, и сразу же что то ломается..

по факту - потерпите пару месяцев пока сервер приведут в порядок, а там уже можно будет и евенты придумывать, и авто евенты пилить... дайте чуток времени, чем меньше вы будете с таким шлаком наседать на тех сторону - тем быстрее все будет готово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Уважаема администрация, Рейда 

 
Хотелось бы затронуть вопрос, времена старых хроников прошли, а призы все те же современ с4. Перерыл весь гугл и сравнивал ивент рейда с другими серваками в частности с оффом . в итоге не нашел  призов « Д точки и всякий хлам. Кому нужен эти призы  на хрониках линдвиор? Не пора бы уже убрать их? Давайте смотреть  реально  на эти вещи.   Накидаю пару ссылок с Л2центра. таких ивентов очень много.  я не говорю чтобы прям такие призы были....хотя бы просто соответствовали хроникам.
 

 

Ивент Birth of Draco.,помню этот ивент с набиванием итемов и потом в городах яйца доводили до вылупления искали народ:),тут же если сделают подобный тупо будут на кликах пати подогрев:)

Ивент Birth of Draco.,помню этот ивент с набиванием итемов и потом в городах яйца доводили до вылупления искали народ :),тут же если сделают подобный тупо будут на кликах пати подогрев :)

да ивент хорошо конечно,но надо с начало скиллы настроить и локи потом уже плюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы поменять не составит труда уж. ивенты можно пока и старые,но с призами из ГОда,а не из С4

Изменено пользователем Ganzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы поменять не составит труда уж. ивенты можно пока и старые,но с призами из ГОда,а не из С4

+1, призы поменять не составит труда,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок и хочу получать за свои старания  призы, что бы был стимул играть и развиваться! решите вопрос 

Изменено пользователем Woodpecker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призы администрация с лихвой отбивает, засовывая просто наитоповейшие вещи в ивенты типо поискового с блес баюмом и валентинового с вожделением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, значит в в ближайшем будущем больше никаких эвентов не будет, коли вас не устраивают существующие.

 

З.Ы. и когда спрашивается мне пытаться делать какие-то новые эвенты, если вы все заваливаете меня постоянно другими проблемами. у меня вон даже на переделку старых PvP-эвентов под новый сервер времнени нет, не то что еще и на какие-то новые эвенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серв онлайн теряет при отсутствии норм эвентов, так что не надо обижульку включать, делайте нормально и отзывы нормальные будут.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, значит в в ближайшем будущем больше никаких эвентов не будет, коли вас не устраивают существующие.З.Ы. и когда спрашивается мне пытаться делать какие-то новые эвенты, если вы все заваливаете меня постоянно другими проблемами. у меня вон даже на переделку старых PvP-эвентов под новый сервер времнени нет, не то что еще и на какие-то новые эвенты.

Забей на эвенты, доводи клиент до ума. пользы больше будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серв онлайн теряет при отсутствии норм эвентов, так что не надо обижульку включать, делайте нормально и отзывы нормальные будут.

как же удобно со стороны рассуждать обо всем этом.Ведь судя по по всему вы все считаете что мне достаточно щелкнуть пальцем и все сделается само, вне зависимости от сложности реализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять хотяб призы, это не так сложно, людям будет чем заняться в ожидании чего то лучшего, над чем ты трудишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделывать не надо, просто в старые ивенты новые призы,актуальные для нынешних хроник.Скорее всего просто жаба душит че-то норм запилить в призы.

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же удобно со стороны рассуждать обо всем этом.Ведь судя по по всему вы все считаете что мне достаточно щелкнуть пальцем и все сделается само, вне зависимости от сложности реализации.

Гмы просто призы распишут и поменять тебе. Я думаю там не много времени надо же. хоть интереснее играть будет. Я не говорю, о фестивале хауса) мы просим минимум же. Сделайте  пж. порадуйте игроков. 

Гайка, мы верим в тебя! 

Изменено пользователем Ganzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие бы я там призы не сделал, вам же все равно будет мало, не так ли?

вам же подавай получение топ р99 с максимальным шансом и все такое - только тогда довольны будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие бы я там призы не сделал, вам же все равно будет мало, не так ли?вам же подавай получение топ р99 с максимальным шансом и все такое - только тогда довольны будете...

ТЫ не прав. просто призы  подходящие к хроникам Год надо )

Д-С точки уже не актуальны и.т.д

выше есть ссылки с призами, с эвентами. На Ваше усмотрение уж  все)

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие бы я там призы не сделал, вам же все равно будет мало, не так ли?вам же подавай получение топ р99 с максимальным шансом и все такое - только тогда довольны будете...

вот скажи кому нужны с,д точки,зачем они вообще на годе нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как уже писали однажды) может топ лвлам не нужны точки) а новичкам нужы)))) вот и все чВВВВ

а если по делу, был как то клевый ивент, игроки Р1 хроник с3 помнят его, месть лорда Ишки на глудио, о дальнейшем если захотите таков сделать смогу рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список призов немного дополнил, применится с рестартом.что можно получить посмотрите или в игре после рестарта или можете просто посмотреть инфу об этих тортах в бз.

а если по делу, был как то клевый ивент, игроки Р1 хроник с3 помнят его, месть лорда Ишки на глудио, о дальнейшем если захотите таков сделать смогу рассказать

рассказать что? как и что было?я вроде и так вполне помню все как это было, учитывая что я был одним из тех кто этот эвент тогда проводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список призов немного дополнил, применится с рестартом.что можно получить посмотрите или в игре после рестарта или можете просто посмотреть инфу об этих тортах в бз.рассказать что? как и что было?я вроде и так вполне помню все как это было, учитывая что я был одним из тех кто этот эвент тогда проводил.

огого) спасибо :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список призов немного дополнил, применится с рестартом.что можно получить посмотрите или в игре после рестарта или можете просто посмотреть инфу об этих тортах в бз.рассказать что? как и что было?я вроде и так вполне помню все как это было, учитывая что я был одним из тех кто этот эвент тогда проводил.

а Итемы с ивента когда падать перестанут и нпс когда уберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие бы я там призы не сделал, вам же все равно будет мало, не так ли?вам же подавай получение топ р99 с максимальным шансом и все такое - только тогда довольны будете...

Нет, тогда Деликат не будет доволен, он всегда недоволен, когда кто-то что-то получает не задерством круглыми сутками и барыжничеством:))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему шанс выпадения совершенного торта урезали то? 

Чтобы попа не слиплась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем понятии эвент это выполнение определенных действий, которые отвлекают от тупого задерства, уж простите. и за эти действия положена награда, как стимул к действиям дальнейшим. и если призы не устраивают, так что же, удаляйте шоколадки из инвентаря и дело с концом, или выложите из них свое мнение посреди гх, и заскриньте. будет интересно посмотреть, отдадите ли вы такое кол-во итемов на "мнение" или все-таки попытаетесь вырвать топ-приз.

с другой стороны, и правда, получил Д точку арм, и все, теперь это просто шняга которая захламляет инвентарь. поддержу народ, или призы норм, или незачем и включать эвент вообще.

пы сы: я понимаю что гайко итак перегружен, нету все еще мобов по уровню во многих локах, истхину можно забить прям рексом, зверь октависа вообще хп не регенит, за инсты опыт не идет, и т.д. и т.п. но нафиг троллить игроков такой фигней, перед запуском эвента все-таки над перепаять под хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего апать тему, если она и так свеженькая?) 

 

И если уж подняли такую тему - предлагайте/пишите, что хотели бы видеть в качестве призов, а не ... "ну зачем D точки-то.., менять призы надо", короче по существу ^^)

Ты сам понимаешь что Тебе напишут в "Хотим то то в призах")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...