Перейти к содержанию

Система вознаграждения за приглашение новых игроков


Рекомендуемые сообщения

Администрация ответьте.


Какое теперь достойное вознаграждение будет за голосование на ммтоп? И как в него конвертируют мои бонусные монетки полученные за голоование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких?

в продаже всегда камней пвп в шмот было от силы 15 штук и то быстро раскупали...теперь же их огого...понятно что начали барыги сбывать свои запасы...но то ли ещё будет...спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге сервер вымрет...будет оживать только во время осад и респа эпиков..во все остальное время никого не найдешь онлайн...только бегают и мелкие твины качаются пачками....супер сервер предел мечтаний для новичков и приглашенных в игру для которых якобы это делалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально проверила количество  по базе на 11 сентября и на данный момент -да уж . Или у игроков количество в глазах раздваивается или же специально панику разводите . Разница по позициям в 2-3 камня в сторону увеличения,  при учете что месяц почти прошел.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я до сих пор в кадейре гоняю(( рад за тебя...

Это ты новичкам сервера расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты новичкам сервера расскажи

новички? я думал это фантастика!:)

Специально проверила количество  по базе на 11 сентября и на данный момент -да уж . Или у игроков количество в глазах раздваивается или же специально панику разводите . Разница по позициям в 2-3 камня в сторону увеличения,  при учете что месяц почти прошел.

ну камни это не бижа, их хранить в кубышках смысла нет, их набивают покупают и сразу используют в дело..К тому же пока что идет еще первый день...да и количество камней всегда будет на 1 уровне более менее, потому их постоянно используют в дело, а именно производство ПвП сетов, поэтому количество их проверять даже незнаю зачем было...Так что если вести статистику то это засекать количество ПвП шмота плюс количество свободных камней...Засеките вот в штуках сколько его сейчас и сколько будет через месяц, и этим вы докажите то ли это был эпик очередной эпик фейл администрации или же просто очередная массовая истерия...Не отрицаю может быть и последнее как с эвентов с Линдрако где 3 эпик бижи всего выпало..но поживем увидим...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали камни за лвл ап, как я понял, 1 странницу глядите)

Да уже давно убрали-еще утром. Только не видит это никто . все заняты подсчетами

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким, именно образом, за 2-3 дня получится сделать блес фул уник?

 

Значит 1-2 часа с ленивым подходом? Покажи всем класс, с трудолюивым подходом - запиши реплей, как ты меньше чем за 1 час, делаешь твинкаря с 0 до 85 с 4 профой!

 

 

Аналогично! Реплей в студию!

Прям так легко! Не напрягаясь! Без конкуренции, как в магазин за хлебом сходить! ))))))

Не понятно только, что готово? Качнул твинкарей и фул эпику получил(как в предыдущих постах)!

ты помоему невнимательно читаешь меж строк или видишь то что хочешь видеть... перечитай еще раз мб допрет

Да уже давно убрали-еще утром. Только не видит это никто . все заняты подсчетами

а у вас там можно посмотреть сколько я перестрелял мобов своим орком за последние 8 лет?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты помоему невнимательно читаешь меж строк или видишь то что хочешь видеть... перечитай еще раз мб допрет

а у вас там можно посмотреть сколько я перестрелял мобов своим орком за последние 8 лет?)))))))

 

Ты написал:

не все старики за такой фикс на котором сделают тонну товара того или иного типа, по крайней мере я за баланс а не халяву. Лично я по своему богат в игре, ставлю высокие цели и добиваюсь их спустя много времени и кучи вложенной адены\шмота, но есть одно НО что будучи сделанная халява я считаю что это абсолютно нечестно по отношению к таким же топовым фармерам как я. Почему я должен пыхтеть пол года чтобы нафармить ДОПУСТИМ блес фул уник , а кто то его сделает за 2-3 дня. Поэтому я категорически против подобных халяв и багов (кокс пагана) и буду делать все возможное чтобы такого небыло. 

Вопрос тот же - как сделать фул блес уник за 2-3 дня??? Я три раза перечитал! Что именно, до меня должно допереть?

Изменено пользователем The_Mad_Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал:

Вопрос тот же - как сделать фул блес уник за 2-3 дня??? Я три раза перечитал! Что именно, до меня должно допереть?

ты не те слова читаешь... я же сказал ты читаешь то что хочешь только читать! я написал для таких слепых как ты "ДОПУСТИМ"! ну давай еще раз затупи над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму че вы тут стока флуда развели. гайка решил что весь серв против по высказываниям 3-4 челов на форуме. у нас же на  серве играет 10 чел. 2-3 поныли на форуме и вуаля. а если честно хиро персы заранее начали продавать пвп камни на пуху.я не про всех. но движуха поднялась именно перед этой темкой. перед каждым ивентом так


главное кто ныл седня вчера ночью паками твинов качали. некогда не видел стока "новичков" вчера ночью в храме говорящего острова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не те слова читаешь... я же сказал ты читаешь то что хочешь только читать! я написал для таких слепых как ты "ДОПУСТИМ"! ну давай еще раз затупи над этим

Ты написал - ДОПУСТИМ!!! после этого ты написал - ЗА 2 - 3 ДНЯ!!! Я спросил, каким образом? Ты написал, что я вижу только то, что хочу видеть! Я спрашиваю в третий раз, как именно за 2-3 дня получить фул блес эпику? И что именно я вижу(с твоих слов - то, что я хочу видеть)?

Изменено пользователем The_Mad_Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей против новых обновлений больше в чем проблема? возвратите назад? или 3-4 чела решают тут все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет не приглашение новых игроков на сервер, а прокачка 2, 3, 4 и т.д. окон с 1-го компьютера, сам лично проверил, все работает: зарегистрировал со своего компьютера аккаунт с кодом для приглашения нового игрока и качнул во 2-ом окне этого персонажа, и мне на 2 персонажей пришли Бонус Коины.

 

В итоге, не надо никого приглашать, просто регистрируешь новые аккаунты с кодами приглашения и качаешь сам этих "булок", зарабатывая, таким образом, Бонус Коины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж решили привлечь новичков, сделали бы выдачу БК не на автомате, а через администрацию...

Пришла пачкаклан, ПЛ/КЛ назвал ник пригласившего игрока, накинули БК (ну и на кач разных плюшек) пачке  и пригласившему БК или что либо...

Сами должны прекрасно понимать, что на рейде автоматизированный процесс (досконально не продуманный) сначала внесет дисбаланс, а потом съест сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж решили привлечь новичков, сделали бы выдачу БК не на автомате, а через администрацию...

Пришла пачкаклан, ПЛ/КЛ назвал ник пригласившего игрока, накинули БК (ну и на кач разных плюшек) пачке  и пригласившему БК или что либо...

Сами должны прекрасно понимать, что на рейде автоматизированный процесс (досконально не продуманный) сначала внесет дисбаланс, а потом съест сервер...

гениальное просто, правдо боюся наше же игроки такое актерское мастерство показали бы) что якобы они новечки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениальное просто, правдо боюся наше же игроки такое актерское мастерство показали бы) что якобы они новечки))))

Однако над такими посмеяться можно будет, ибо гемора будет гораздо больше, чем игры)

Смотря что ввести наградой за приглашение) За АП лвлов, профы и т.д..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет не приглашение новых игроков на сервер, а прокачка 2, 3, 4 и т.д. окон с 1-го компьютера, сам лично проверил, все работает: зарегистрировал со своего компьютера аккаунт с кодом для приглашения нового игрока и качнул во 2-ом окне этого персонажа, и мне на 2 персонажей пришли Бонус Коины.

 

В итоге, не надо никого приглашать, просто регистрируешь новые аккаунты с кодами приглашения и качаешь сам этих "булок", зарабатывая, таким образом, Бонус Коины.

В результате этого, голосовать за сервер будут меньше, так как проще прокачать несколько окон и получить в несколько раз больше Бонус Коинов.

 

За голосование идет 1 - 3 БК в день, а при помощи прокачки и прохождения профессий в 7 окон можно делть по 595 Бонус Коинов в день (сюда включается прохождение 2, 3, 4 профессий и прокачка персонажа до 90 лвла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате этого, голосовать за сервер будут меньше, так как проще прокачать несколько окон и получить в несколько раз больше Бонус Коинов.

 

За голосование идет 1 - 3 БК в день, а при помощи прокачки и прохождения профессий в 7 окон можно делть по 595 Бонус Коинов в день (сюда включается прохождение 2, 3, 4 профессий и прокачка персонажа до 90 лвла).

Вы сравниваете 1 клик на сайте(бонус за голосование)! С невероятным, задротским качем 6 твинков(+ИС) с 0 до 90 с 4 профессиями?

То же самое что сравнивать:

- "я качнулся полчаса, ничего не заработал, а вот он, качался целый день, заработал больше - это непорядок нужно все пофиксить!"

Когда появляется возможность, подзаработать задротством (уже в который раз пишу, что качать твинков не так-то просто), сразу берут все и портят на корню!

Люди хотят задрить круглые сутки, и иметь с этого хотя бы что-нибудь! А некоторые товарищи, сами не хотят играть и другим не дают!

Изменено пользователем The_Mad_Zombie
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сравниваете 1 клик на сайте(бонус за голосование)! С невероятным, задротским качем 6 твинков(+ИС) с 0 до 90 с 4 профессиями?

То же самое что сравнивать:

- "я качнулся полчаса, ничего не заработал, а вот он, качался целый день, заработал больше - это непорядок нужно все пофиксить!"

Когда появляется возможность, подзаработать задротством (уже в который раз пишу, что качать твинков не так-то просто), сразу берут все и портят на корню!

Люди хотят задрить круглые сутки, и иметь с этого хотя бы что-нибудь! А некоторые товарищи, сами не хотят играть и другим не дают!

полностью согласен , да и это возможность не топ кланам и соло игрокам получить пвп / пве камней и прочие вещи типо рубах путём задротства . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сравниваете 1 клик на сайте(бонус за голосование)! С невероятным, задротским качем 6 твинков(+ИС) с 0 до 90 с 4 профессиями?

То же самое что сравнивать:

- "я качнулся полчаса, ничего не заработал, а вот он, качался целый день, заработал больше - это непорядок нужно все пофиксить!"

Когда появляется возможность, подзаработать задротством (уже в который раз пишу, что качать твинков не так-то просто), сразу берут все и портят на корню!

Люди хотят задрить круглые сутки, и иметь с этого хотя бы что-нибудь! А некоторые товарищи, сами не хотят играть и другим не дают!

то есть, ты лучше будешь голосовать 1.5+ месяца за перса, чем качать его максимум 6 часов?:) с 1-85 со всеми профами 75 БК

если ты начал ток голосовать за сервер, первые 30 голосов по 30 штук, потом по 2 (точно не помню, мб по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сравниваете 1 клик на сайте(бонус за голосование)! С невероятным, задротским качем 6 твинков(+ИС) с 0 до 90 с 4 профессиями?

То же самое что сравнивать:

- "я качнулся полчаса, ничего не заработал, а вот он, качался целый день, заработал больше - это непорядок нужно все пофиксить!"

Когда появляется возможность, подзаработать задротством (уже в который раз пишу, что качать твинков не так-то просто), сразу берут все и портят на корню!

Люди хотят задрить круглые сутки, и иметь с этого хотя бы что-нибудь! А некоторые товарищи, сами не хотят играть и другим не дают!

1 клик = 1-3 бк... тот же кач до 85 лвла, это 2-3 часа... один хер сейчас в ло2 нечем заняться... а тут халява...

ЗЫ я хз. но идея тупо дибильная)))  лучше новым игрокам выдавали колы на па и тд,  которые нельзя передать. это было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 клик = 1-3 бк... тот же кач до 85 лвла, это 2-3 часа... один хер сейчас в ло2 нечем заняться... а тут халява...

ЗЫ я хз. но идея тупо дибильная)))  лучше новым игрокам выдавали колы на па и тд,  которые нельзя передать. это было бы лучше.

а еще лучше изолировать их и открыть им новый сервак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы на бонус монетки сделали ПА часовые или еще как нибудь)) вот было бы норм))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью профу прошли, нет монеток ни на на приглашенном, ни на приглашающем. За вторую приходили по 5, за третью - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто пожалуй завершу с тобой беседу и открою тебе секрет-ты тупой :D

Ты наговорил глупостей! Вводишь всех в заблуждение, бредовыми сказками про фул эпику за 2-3 дня! В конце концов, я оказался (с твоих слов) тупым! Не позорился бы лучше, вместо того чтобы дерзить, признай, что от новой темы только польза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 клик = 1-3 бк... тот же кач до 85 лвла, это 2-3 часа... один хер сейчас в ло2 нечем заняться... а тут халява...

ЗЫ я хз. но идея тупо дибильная)))  лучше новым игрокам выдавали колы на па и тд,  которые нельзя передать. это было бы лучше.

На счет новичков ты прав, я не спорю! Просто тема плавно(или даже нет) перешла к фарму БК! Так как из-за ботоводов фармить почти негде(точнее невыгодно), администрация могла бы замутить, аналогичную тему как с БК - с наградой за лвлАП! Тогда и подобных споров бы не появлялось, и ботоводы бы засохли и отвалились сами по себе))))

Изменено пользователем The_Mad_Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализована система вознаграждений за приглашение новых игроков на сервер.

 

Как она работает:

  • В личном кабинете на сайте появился новый раздел - Система приглашений, в котором вы можете узнать свой персональный пригласительный код.
  • Данный пригласительный код можно использовать при регистрации нового аккаунта и при этом новосозданный аккаунт будет связан с вашим аккаунтом.
  • Связь возможна только если аккаунт был зарегистрирован на том же сервере, на котором находится и ваш аккаунт.
  • Вместо простой передачи кода приглашенным, вы можете так же передавать сразу ссылку, имеющуюся в этом же разделе личного кабинета, содержащую в себе информацию о сервере и коде приглашения - если приглашенный перейдет на страницу регистрации по такой ссылке, то все нужные поля сразу же будут автоматически заполнены необходимой информацией.
Данная связь аккаунтов друг с другом дает возможность получать пригласившему и приглашенному награды, когда приглашенный совершает определенные действия.

 

В данный момент можно получить следующие награды (список в дальнейшем может быть изменен и дополнен):

  • Спонсорская помощь: пригласивший получает 20% от суммы вознаграждения за спонсорскую помощь. Т.е. например если приглашенный игрок получил 1 Монету удачи через спонсорскую помощь, то пригласившему будет начислено 6 Маленьких монет удачи.
  • Получение 85 ур.: пригласивший получает 5 Бонусных монеток, приглашенный получает Стандартный Пакет-300.
  • Получение 90 ур.: пригласивший получает 10 Бонусных монеток, приглашенный получает Упаковку Первопроходца.
  • Получение 95 ур.: пригласивший получает 15 Бонусных монеток, приглашенный получает Упаковку Искателя Приключений.
  • Получение 99 ур.: пригласивший получает 20 Бонусных монеток, приглашенный получает Упаковку Судьбы.
  • Получение 2-й профессии: пригласивший и приглашенный получают по 5 Бонусных монеток.
  • Получение 3-й профессии: пригласивший и приглашенный получают по 10 Бонусных монеток.
  • Получение 4-й профессии: пригласивший и приглашенный получают по 20 Бонусных монеток.
Награды за получение уровней/профессий выдаются только за эти действия на основном классе приглашенного, т.е. на дуал/субклассах за получение тех же самых уровней к примеру наград уже не будет.

Все награды выдаются не на персонажей, а на аккаунты и забрать их может любой персонаж с аккаунта, воспользовавшись пунктом "Инвентарь Товаров" в системном меню (Alt+X).

 

че ничего не дало то? 40 БК  пригласивший  не получает 

с 3 профы   БК  не пришли  пригласившему   и  приглашенному (

а  за 85 лвл пришли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет новичков ты прав, я не спорю! Просто тема плавно(или даже нет) перешла к фарму БК! Так как из-за ботоводов фармить почти негде(точнее невыгодно), администрация могла бы замутить, аналогичную тему как с БК - с наградой за лвлАП! Тогда и подобных споров бы не появлялось, и ботоводы бы засохли и отвалились сами по себе))))

смысл за лвл ап ? тоже бред считаю, то что бк даються ботоводам пофиг как их делать...

и про какой ты лвл ап говоришь !?

самое лучшее как уже говорил, если думаете о новичках а не о фарме бк, то новичкам выгоднее было бы выдавать колы на па и руну чем ваши бонус койны, как уже говорил, сделать колы не передаваемыми, это лучше будет.

а так у вас уже давно перерасло все в фарм бонус койнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ничего не дало то? 40 БК  пригласивший  не получает 

а  за 85 лвл пришли?

 

5 бк только приглашенному  за 85 апп пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл за лвл ап ? тоже бред считаю, то что бк даються ботоводам пофиг как их делать...

и про какой ты лвл ап говоришь !?

самое лучшее как уже говорил, если думаете о новичках а не о фарме бк, то новичкам выгоднее было бы выдавать колы на па и руну чем ваши бонус койны, как уже говорил, сделать колы не передаваемыми, это лучше будет.

а так у вас уже давно перерасло все в фарм бонус койнов.

Я в том смысле, что аналогично этой теме, придумали бы награду за лвлАП, чтобы игроки могли заработать, качая твинкарей!

Изменено пользователем The_Mad_Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 бк только приглашенному  за 85 апп пришло

даже за Ап 85 лвл не пришло ....... 

Надо обновление делать клиента?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже за Ап 85 лвл не пришло ....... 

Надо обновление делать клиента?????

не знаю  что и  сказать)  я   вчера ток обновлялсся ) так что хз хз(  криво все    просто  пока( думаю    отремонтируют наши доблесные  техники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл за лвл ап ? тоже бред считаю, то что бк даються ботоводам пофиг как их делать...

и про какой ты лвл ап говоришь !?

самое лучшее как уже говорил, если думаете о новичках а не о фарме бк, то новичкам выгоднее было бы выдавать колы на па и руну чем ваши бонус койны, как уже говорил, сделать колы не передаваемыми, это лучше будет.

а так у вас уже давно перерасло все в фарм бонус койнов.

Кекс, ну сделать колы не передаваемыми это уж лишку.

В принципе чтобы стимулировать развитие новичкам, и при этом минимизировать интерес качать Твинков (ибо смысл развития не в прокачке твина, а в пополнении реального онлайна живыми игроками) можно тож же интерес в новичках подогреть за счет введения товаров за монеты новичка:

Руны экспы

Руны марф

и т.д. все естественно временное,

сделать их получение до 85-86

вариантов масса.

Введение награды для пригласивших вопрос сложный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4 профу то же не дают БК . уважаемые  вы уж    напишите что  нибудь по  этому поводу( или   тогда совсем отмените  эту систему  приглашении . 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все делать временным и только для новичков и это решит все проблемы...можно даже кадейру делать эвентой как реквием только скажем на 30 дней..делать все так чтобы новички, которые якобы есть и для которых якобы разрабатывается подобное немогли ничего передавать и продавать, но могли сами все пойти и заработать если есть желание крабить мобов...в этом должна быть суть...больше плюшек на виталку больше рун на опыт и СП...там бафы на усиление атаки и тому подобное..но все чисто для перса который якобы новичок, а не для основ вкачивающих десятками или сотнями как Ред или слим твинков....

А подобное как это новвоведение....ну тут я разведу руками...ибо мнение свое уже озвучивал...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все делать временным и только для новичков и это решит все проблемы...можно даже кадейру делать эвентой как реквием только скажем на 30 дней..делать все так чтобы новички, которые якобы есть и для которых якобы разрабатывается подобное немогли ничего передавать и продавать, но могли сами все пойти и заработать если есть желание крабить мобов...в этом должна быть суть...больше плюшек на виталку больше рун на опыт и СП...там бафы на усиление атаки и тому подобное..но все чисто для перса который якобы новичок, а не для основ вкачивающих десятками или сотнями как Ред или слим твинков....

А подобное как это новвоведение....ну тут я разведу руками...ибо мнение свое уже озвучивал...

Твое мнение не интересно , Ред не приделах :D нубы ппц пишут о людях которые даже  не занимаются этим .... А Твинов то только для БК по вашему мнению можно качать? Или у вас совсем  крыша поехала от ла2??? Твинов качаю для инст . 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс, ну сделать колы не передаваемыми это уж лишку.

В принципе чтобы стимулировать развитие новичкам, и при этом минимизировать интерес качать Твинков (ибо смысл развития не в прокачке твина, а в пополнении реального онлайна живыми игроками) можно тож же интерес в новичках подогреть за счет введения товаров за монеты новичка:

Руны экспы

Руны марф

и т.д. все естественно временное,

сделать их получение до 85-86

вариантов масса.

Введение награды для пригласивших вопрос сложный

я не про все колы непередаваемыми, а про новичков, типо отдельные колы для них на па и руны... вот про это я... ну или про временную кадейру и пухи фантазмы. тоже ништяк бонус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом месяце мы 12е! И до 10го места не далеко ;)

Так что, может еще промотивируем голосование :)

Изменено пользователем Кенни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, сегодня новенького в клан принял, качается, говорит еще друг у него начал тут играть, нашел сервер по MMTOP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...