Перейти к содержанию

ВАШЕ МНЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

это факт сильной рекламы на ммтопе сыграть на уникальном олимпе в кучей больше допустим десятка арен и прочее-куда лучшее предложение чем сидеть сложа руки и тролить как ты подобные посты

Ред прав, олимпиада, в новой ее трактовке. Должна потянуть народ, а чтобы на оли не падать лицом в пол надо эквип, который должен добываться на фарме.

Не звонком другу, а именно на фарме.

Звонки другу вешь конечно хорошая, но....... именно это и не даст жизни серверу, ибо завтра мне станет например скучно я позвоню и на кучу денег нашпигую перса, остальные видя это начнут терять интерес скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Все очень просто, и Вы (Уважаемая Администрация) даже не представляете насколько. Вернуть онлайн можно, но не без потерь. Буду писать, в скобках объяснять почему.[/size]

 

1 - сменить администрацию сервера, так как работают только ради денег, в данном развлекательном проекте этого не должно быть (У Кенни кроме баксов в глазах ничего нет, на развитие ему плевать, вижу работу только Джустины, остальных просто не знаю, не вижу, и толку в их работе тоже)[/size]

 

 [/size]

2 - подумать из за чего пропал онлайн и изменить ситуацию (каждый год меняя хроники Вы не добавили интереса к проекту и притока игроков, лишь насытили единицы "чем то новым" и недоработанным, возможностью набагать, разбогатеть на недоработках сервера. Многие ушли из-за смены хроник ХФ на Линдвиор, надо вернуть ХФ любыми средствами, но как второй сервер с голосованием желающих переноса персонажей, откатывая, к примеру, скилы и шмотки к тому времени. Да, это много работы, но иначе проект умрет окончательно. Будет онлайн, будет и донат.[/size]

 

 [/size]

3 – Изъять, удалить все игровое имущество (с компенсациями покупающим за реал), которое вносит дисбаланс на сервере. Ограничить возможность покупки подобных вещей к 0 (Слышал только про дракон пухи, остальное не знаю, т.к. не играю)  [/size]

 

 [/size]

4 – Привести шанс дропа к соответствующим рейтам, глобально изменить цены относительно онлайна в альт+б, многие вещи за бк просто убрать из продажи (цены в 2000-3000 бк, нереально для любого, даже учитываю голосовку по 2 бк в день)[/size]

 

 [/size]

5 – Куличу забыть про друзей, данный проект это бизнес, тут нет друзей, лишь деловые отношения (истории про Маршала и Ловеласа отбивают желания играть на этом сервере, думаю не только у меня)[/size]

 

 [/size]

6 – С 21-23 ноября на Пермской ярмарке проходила выставка Игрекс 2014, надо было там засветиться.[/size]

 

 [/size]

7- Сократите штат сотрудников (уверен что у Вас еще не мало дормоедов, которые хотят ничего не делать и получать за это ЗП или %)[/size]

 

 [/size]

Не знаю, какие ваши возможности по железу и финансам, так бы можно было еще предложить[/size]

 

 [/size]

.[/size]

 

р/[/size]s[/size]: А по факту – бежит народ с этих хроник, этого сервера, т.к это уже не прежняя сказочная [/size]L[/size]2. Да и забыл, по поводу новых онлайн игр, они были и раньше новые, народ ведь играл и был высокий онлайн. [/size]

1. прикинь да, все работают ради денег - ибо на что-то жить то надо. или ты считаешь что мы тут все альтруисты и будем ради вашего развлечения где-то зарабатывать деньги на стороне и тратить заработанные деньги на работу сервера?

 

3. да без проблем - только скажи мне кто компенсации то будет выдавать и из каких ресурсов. что, предлагаешь куличу влезть в долги ради этого? или ты думаешь что сервер приносит офигенные доходы и возвратить деньги будет не проблема? да вот нифига - чистой прибыли от сервера почти и нет, почти все уходит именно на поддержку его работы.

 

6. ага-ага, а затем к нам придут серезные дяденьки с разборками на тему "а чего это вы тут пиратствуете".

 

7. под дармоедами я так понимаю ты подразумеваешь в принципе всех кто над сервером реально работает, т.е. меня, Хертли, Ловелейса, Линет, Джустину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока, потом всё изменится, я был в одном из топ сайдов Казани, а Топ сайды, это как известно не маленькие кланы а неплохой зерг, так вот сначало люди хотели перевод, а когда перевели многие изменили своё мнение но было уже поздно. И я не просто так это говорю, я не сам это придумал, клан чаты и али чатывещали сами за себя, кто хотел уже не хотел, кто расхотел в итоге забил.

дак все просто , нет перевода - точно загиб сервера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю мы будем долго филофствовать:) так что помолчу, но попробую своё предложение внести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред прав, олимпиада, в новой ее трактовке. Должна потянуть народ, а чтобы на оли не падать лицом в пол надо эквип, который должен добываться на фарме.

Не звонком другу, а именно на фарме.

Звонки другу вешь конечно хорошая, но....... именно это и не даст жизни серверу, ибо завтра мне станет например скучно я позвоню и на кучу денег нашпигую перса, остальные видя это начнут терять интерес скорее всего.

ред с позиции эгоиста зашел, ему оли интересно вот и нафигачил про него,

PS плазма норм ему ответный пост написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с серверами бывшими в других городах вопрос особый.

 

все они были подняты в свое время по договору с дом.ру и на их железе.

затем дом.ру эти сервера стали не нужны и оставалось два пути - сливать все в один сервер или же переносить на свое железо.

и логичным был только первый вариант, ибо ради таких малых онлайнов что были на этих серверах покупать новое железо и арендовать места в серверных дом.ру было абсолютно невыгодно.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно кулича убедить влезть в долги , нафигачить кучу куч реклам на всех ресурсах рунета) и надеяться на прибыль) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да каждый здесь пишет о том что ему хочется, а не серверу) эгоизм в полной мере никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да каждый здесь пишет о том что ему хочется, а не серверу) эгоизм в полной мере никто не отменял

да не фига не каждый) чо ты опять преувеличиваешь) Норм предлы были их на ус админы наматали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10. В данный момент это не поможет, а сократит количество играющих в разы. Один обиженный баном уже ушел

если  всегда подходить к этому вопросу со страхом за онлайн,то сервак развалится быстрее... мне лично вот обидно что я долблю кучу локаций стараясь замутить-убиваю кучу времени на это, а кто то поставил сраного бота и ушел отдыхать и прочие дела делать. 

Банить нужно беспощадно ибо эти тупые боты и разрушат ваш сервак... и банить не на месяц а на 3-6  а то и больше. 

За читерные баги типа пагана - тоже банить по полной программе с последующим удалением нафармленного, и удалением бага.

 

Из за того что я сижу и фармлю много и долго даже так на все набиваю,а боты набивают за неделю больше меня естественно в несколько раз-мне лично тоже иногда хочется тупо плюнуть на сервак а уйти на другой-тот же руоф,рпг клаб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Объединить Маднесс с Рейдом (естественно, при объединении, у Маднесса уменьшить количество нафармленной адены и понизить заточку шмота, пушек, бижи).

 

Неужели решение всех проблем в присоединении маднесса?

Получить увеличение онлайна на своем сервере за счет урезания эквипа чужого, при этом не заплатив ничего. Нормальный вариант.

Если резать заточку - то всем, включая рейд, до +6 или вообще обнулить, раз объединяться так сильно хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не осталось бы это всё на словах, потому что чтобы выростить онлайн нужно неплохо поработать и не 1ому человеку а всем) всем загореться идеей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не фига не каждый) чо ты опять преувеличиваешь) Норм предлы были их на ус админы наматали. 

а как без гипертрофированного чувства справедливости то жить?:)

А так предлы нормальные не спорю..Главное Изу не слушать:)))) а тот вдохновится и предложит еще точки необнуляйки сделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели решение всех проблем в присоединении маднесса?

Получить увеличение онлайна на своем сервере за счет урезания эквипа чужого, при этом не заплатив ничего. Нормальный вариант.

Если резать заточку - то всем, включая рейд, до +6 или вообще обнулить, раз объединяться так сильно хочется

эту временная необходимая мера, так сервер проживет подольше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не осталось бы это всё на словах, потому что чтобы выростить онлайн нужно неплохо поработать и не 1ому человеку а всем) всем загореться идеей) 

а я думал мы тут пофлудить зашли, да потролить, а оказывается еще дела делать чтоли? вот новость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как без гипертрофированного чувства справедливости то жить? :)

А так предлы нормальные не спорю..Главное Изу не слушать :)))) а тот вдохновится и предложит еще точки необнуляйки сделать :)

да тут много кого слушать не стоит ))) ну и по теме напишу что бы за флуд не забанили)))

 

Очень важна реклама, кенни денешку надо весомую выделить на рекламку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут много кого слушать не стоит ))) ну и по теме напишу что бы за флуд не забанили)))

 

Очень важна реклама, кенни денешку надо весомую выделить на рекламку .

Реклама без подосновы непоможет, вот к примеру ты увидишь рекламу о бешеных скидках, качественом товаре..а прийдешь в магазин, увидишь что там все также как в других, даже дороже и менеджеры ведут себя борзо и тут же развернешься и уйдешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама без подосновы непоможет, вот к примеру ты увидишь рекламу о бешеных скидках, качественом товаре..а прийдешь в магазин, увидишь что там все также как в других, даже дороже и менеджеры ведут себя борзо и тут же развернешься и уйдешь....

безусловно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно )

еще и друзьям расскажешь про магазин, какое оно "Г", а сарафанное радио работает не хуже чем реклама по телевизору:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетушки - возвращаться на С4 или еще какие-то другие хроники я лично пас.

это получается выкинуть в трубу почти 2 года моей работы над новой сборкой.

если и будут в дальнейшем смены хроник, то только вперед.

Почему же сразу выкинуть все наработки.

Если не реализовывать клон классики, то можно просто внести элементы хардкорности из нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка так завлекла старых задротов)) видел старозавров уже около 10 вон и мемориус тот еще задр маднеса своих "подчиненных" перетащит на новый серв уже плюсик 20 к онлайну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное делать) даром усилия не пропадут) 

ну лично я на старых хрониках играть не буду, имхо в линде больше баланса.

Да, только пока до этого баланса доберешься, можно состариться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме как объединения с каким либо другим сервом ,больше выхода не вижу,но у нас есть пвп пухи которых впринцыпе быть не должно и пухи драконов,захочет ли кто то объединяться (мое мнение),а вайпить все это дело не вариант так как многие люди это дело донатили. можно конечно вылезти на рекламе серва,но что увидят новечки пришедшие сюда,крассные пвп пушки ,пвп сеты и пушки дракона,думаю их ненадолго хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. ага-ага, а затем к нам придут серезные дяденьки с разборками на тему "а чего это вы тут пиратствуете".

 

Гайка ничего личного, но нужны Вы этим дяденькам как зайцу стоп сигнал, чтоб с фришками еще разбираться.

кроме как объединения с каким либо другим сервом ,больше выхода не вижу,но у нас есть пвп пухи которых впринцыпе быть не должно и пухи драконов,захочет ли кто то объединяться (мое мнение),а вайпить все это дело не вариант так как многие люди это дело донатили. можно конечно вылезти на рекламе серва,но что увидят новечки пришедшие сюда,крассные пвп пушки ,пвп сеты и пушки дракона,думаю их ненадолго хватит

Хватит ровно до первой плюхи с этой пушки полученной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите вообще в ла2 марфы на дроп!!!отродясь их не было никогда, фармили и фармили мобов пока не выпадет, сейчас же без нее никуда!

Дроп денег с мобов сделайте нормальный!

Изменено пользователем DonJuan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте конструктивно.

1. С Маршалом обещаю решить вопрос, но сами понимание это очень сложно.

2.Объединить сервер с чужим....много но. Это два хозяина и своя администрация. Когда хозяев больше 1-хорошего не будет вообще.

3. В процессе обсуждения (пока я только этого хочу больше)

4.---

5.Существенная награда-предлагайте. А то я много от игроков слышу таких речей, сдам баг за линдвиора  или ....идет перечень того, что недешево.

6. Пока это все дальше разговоров не идет.

7.пока рано

8. Уже новый ивент-саппорт работает второй месяц.

9. Кто это вам так говорит?

10. В данный момент это не поможет, а сократит количество играющих в разы. Один обиженный баном уже ушел

10. Значит ботить и пользоваться багами можно?

 

Мое предложение: сделать по руоффу: Фортуну и Спасию. На руоффе пухи там падают через раз. А у нас только порошочек..

 

По онлайну:  Когда запустили ГОД, очень порадовало возвращение старых друзей, но ..через месяц все поуходили...

Сказали: "Тут нечего делать". Все они думали, что с обнулением все примерно будут равны и им будет несложно одется и поднятся. Но с таким мизерным количеством дропа в инстах  оказалось это нереально за короткое время, а тратить много времени на игру они не готовы (работа, семья). И смирившись со своим поражением, они потихоньку забили.. (опять вспомнился Суицид...))).

 

По закону маркетинга, для того чтобы продать свой продукт, нужно подумать для кого он?

Для студентов, школьников у которых мало денег и много времени, для работяг, у которых есть деньги но немного времени, для старых игроков, у которых даже булки с фул блессэпиками или для новеньких, для которых нужны условия для развития и отсутсвие тормозящих факторов... Только решив эту задачу, можно планировать дальнейшие действия с серверами.

 

Может вам хотя бы на несколько месяцев нанять грамотного маркетолога, который Вам раскрутит сервак?

Изменено пользователем ve9ma
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще в свое время были лишние эвентики на пвп камушки + магазин в котором есть все что душе угодно,рубахи мафра тоже плохая штука,так как шанс заточки стал высоким да и шанс дропа с эпиков всякими няшками стали подымать не хило,не знаю кто это все вводил в магазин ,но он явно погорячился...

Изменено пользователем Fl0ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Значит ботить и пользоваться багами можно?

Не надо утрировать. Нельзя! 

Я написала про увеличение сроков банов и перманентные баны. Нам это не поможет. Нам поможет защита от ботов и увеличение количества саппортов следящих за игровым процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите вообще в ла2 марфы на дроп!!!отродясь их не было никогда, фармили и фармили мобов пока не выпадет, сейчас же без нее никуда!

Дроп денег с мобов сделайте нормальный!

Щас фармить некому просто, когда шанс с моба 1/9999 или более.

а парик из мобов убивается средним игроком за много времени. Без рун на дроп можно 2 раза состарится прежде чем что то выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/wiki/Артеи

http://l2central.info/wiki/Исследование_Пространственного_Барьера_-_1

Нашол новенькое, мб у нас такое сделают, мб что и будет лучшее в чем то интерес появится в тех кто ушол и те кто играют, думаю хороший вариант добавить на 10 летие сервера :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Значит ботить и пользоваться багами можно?

 

Мое предложение: сделать по руоффу: Фортуну и Спасию. На руоффе пухи там падают через раз. А у нас только порошочек..

 

По онлайну:  Когда запустили ГОД, очень порадовало возвращение старых друзей, но ..через месяц все поуходили...

Сказали: "Тут нечего делать". Все они думали, что с обнулением все примерно будут равны и им будет несложно одется и поднятся. Но с таким мизерным количеством дропа в инстах  оказалось это нереально за короткое время, а тратить много времени на игру они не готовы (работа, семья). И смирившись со своим поражением, они потихоньку забили.. (опять вспомнился Суицид...))).

 

По закону маркетинга, для того чтобы продать свой продукт, нужно подумать для кого он?

Для студентов, школьников у которых мало денег и много времени, для работяг, у которых есть деньги но немного времени, для старых игроков, у которых даже булки с фул блессэпиками или для новеньких, для которых нужны условия для развития и отсутсвие тормозящих факторов... Только решив эту задачу, можно планировать дальнейшие действия с серверами.

 

Может вам хотя бы на несколько месяцев нанять грамотного маркетолога, который Вам раскрутит сервак?

А решать не кто и не собирался)))) из всего прочитанного в теме, я понял, что нужно как-то срубить бабла, побольше, побыстрому, с минимальным затратом сил))) Новый год же скоро, а онлайна нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/wiki/Артеи

http://l2central.info/wiki/Исследование_Пространственного_Барьера_-_1

Нашол новенькое, мб у нас такое сделают, мб что и будет лучшее в чем то интерес появится в тех кто ушол и те кто играют, думаю хороший вариант добавить на 10 летие сервера :wub:

Тонкий троллинг :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А решать не кто и не собирался)))) из всего прочитанного в теме, я понял, что нужно как-то срубить бабла, побольше, побыстрому, с минимальным затратом сил))) Новый год же скоро, а онлайна нет))))

"Дифференцируйся или Умирай!" (Дж. Траут)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо утрировать. Нельзя! 

Я написала про увеличение сроков банов и перманентные баны. Нам это не поможет. Нам поможет защита от ботов и увеличение количества саппортов следящих за игровым процессом.

вам поможет минибука)) он любил баню организовать и потом усрись, доказывая что ты не бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, что мешает заключить договор с любым крупным провайдером ? У каждого провайдера есть игровой сайт, та же геймзона дом ру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А решать не кто и не собирался)))) из всего прочитанного в теме, я понял, что нужно как-то срубить бабла, побольше, побыстрому, с минимальным затратом сил))) Новый год же скоро, а онлайна нет))))

Зря вы так говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Доработать сервер, т.е. Ввести недостающие элементы хроник линдаиор.

2. Умеренный донат, альт-б полностью пересмотреть.

3. Заменить пвп пухи на пве, т.к. На сколько мне известно игровым путем их не достать.

4. Затраты на рекламу, сарафанное радио уже не канает.

5. Полностью сменить хозяина сервера, команду техников, менеджера, и еще парочку суппортов.

6. Из работающих сапов работа наблюдается только джастина и эвенттманаджер, техники явно не проф пригодны если глядеть на че как у нас работает и нет.

 

 

З.ы. Введете пухи драконов за колы,потеряете еще людей и новых 100% не увидите. Инфа сотка

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам хотя бы на несколько месяцев нанять грамотного маркетолога, который Вам раскрутит сервак?

Тут и без грамотного маркетолога понятно:

1. Ввод нового сервера с рейтами максимум х5, всякую шелупень типа благ свитков, пвп/пве камней и пр. убрать из магазина. Рассчитывать на донат с ПА, точек, руны дропа/экспа, эликсиры и др.

2. Перед вводом сервера массированная реклама - здесь без норм спеца не обойтись

3. Существующими серверами придется пожертвовать - никакой поддержки, никаких обновлений, оставить как есть - пусть доживают как могут. Сил на все не хватит, каких-то значимых людей мб подкупить (если есть уверенность, что они за собой потянуть массы), а мб даже и не заморачиваться - сами придут.

4. Успокоиться с быстрыми деньгами на рисованном шмоте. Иначе закончится бизнесс очень быстро. В связи с этим потереть все сообщения на форуме о маршале и наезде на администрацию.

 

Ставка здесь исключительно на получении дивидендов с проделанной работы по реализации линдвиора.

Главное не зацикливаться на поддержании отжившего. Уйдут сотни - придут тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не сбалансированный донат, там есть чуть ли не всё и по доступным ценамЯ бы никогда бы не запихал туда новую бижу, бутылки да, причём за дорого, но только не саму бижу. Да и вообще раньше кроме шмота там ничо не было, пухи са точки шмотки бижа и феньки. А сейчас какого токо говна нет. Это всё должны доставать игровым путём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо утрировать. Нельзя! 

Я написала про увеличение сроков банов и перманентные баны. Нам это не поможет. Нам поможет защита от ботов и увеличение количества саппортов следящих за игровым процессом.

еще раз перечитал тему. и все равно одно только предложение к вам поступило дельное- это новый сервер. Лена - у вас куча проблем, которые я озвучивать не хочу - лень мне - пусть Кенни сам голову поломает свою. Но самая огромная проблема в том, что у вас нет руководителя (никто правильно ни тебя ни модераторов ни техников не ориентирует по действиям. никто не задает вам политику). Кенни очень грамотный ход сделал- пусть попишут, а я подумаю и выберу что лучше. Но это при ваших условиях не поможет. Не хватит мозгов у него рассчитать антикризисные меры, а его любимый метод нахрапом не сработает. Многие разумные люди - не дают вам дельных советов и расчетов в силу того- что им могут пообещать что-то - а в итоге их кинут. Не доверяет администрации сервера народ. Вот сидим тут с ребятами смотрим - как в камеди-шоу смеемся))

Зря вы так говорите.

Это они недоверие свое показывают к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов задайтесь вопросом почему на некоторые фри проекты табунами рвутся а тута пару тел за год?

И да фишка поднятия онлайна, нанимают лидеров, платят им а те в свою очередь обязуются организовать онлайн в лице своего клана а соответственно и движухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетушки - возвращаться на С4 или еще какие-то другие хроники я лично пас.

это получается выкинуть в трубу почти 2 года моей работы над новой сборкой.

если и будут в дальнейшем смены хроник, то только вперед.

 

уговорите как-то кулича вместо линдвиора поднимать что-то из старых хроник, ну что же - это ему придутся делать без меня, и если не найдется нормального программиста для поддержки этого другого сервера - будет пшик.

 

----

про постоянные правки - ну а что поделать если постоянно всплывает та или иная информация. нет, конечно можно положить вобще на любые исправления, как делают на большинстве других серверов - работает как-то и ладно. но ведь сами же быстро взвоете и будете плакаться что то или иное бы надо поправить.

 

вот к примеру мне недавно удалось достать достаточно свежие птс-скрипты (не линдвиор, но близко) - по вашей логике мне что, просто забыть про них и не выправлять те же самые скиллы, пользуясь информацией из этих скриптов?

Дак Вася написал же установи срок когда ты все реализуеш и срать потом на инфу, пусть будет все по рейду в скилах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов задайтесь вопросом почему на некоторые фри проекты табунами рвутся а тута пару тел за год?

И да фишка поднятия онлайна, нанимают лидеров, платят им а те в свою очередь обязуются организовать онлайн в лице своего клана а соответственно и движухи.

попахивает пропогандой засирания кохов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну правда. Сейчас столько технологий по продвижению товаров. В супермаркетах  уже считывают сетчатку глаз у покупателей, чтобы уловить интерес.

Наймите грамотного маркетолога, который распишет вам стратегию по рекламе, опросники правельные напишет ( ответившему-бк))).

Конечно, мнение игроков спрашивать хорошо, но здесь много субъективного. Вы, вместо трезвой оценки , начинаете принимать все близко к сердцу, много эмоций, отсюда много противоречий между правилами, словами и уже конкретными действиями.

Изменено пользователем ve9ma
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попахивает пропогандой засирания кохов)

Без кохов тута лучше не станет. Пусть будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать еще саппорта для новичков... Что бы помогал им при развитии с квестами и т.д... Просто постоянно горит пм с вопросами, как сделать то или иное... (Порой сам не знаю что ответить) ну а без ответов нубикам сами понимаете...

Так сказать путеводителя...

 Плюсану, я когда в хч пишу, мне приходится отвечать на много вопросов, я как бы не получаю бабло за это, но помогаю чем могу, а это не моя работа...А раньше мы вообще сами по базам знаний бегали чтобы узнать что делать(тут люди вообще обленились, как дети малые ничо сами не могут узнать, даже обидно, что раньше сами все выясняли мучились, а тут нахалявку расскажи им))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это давайте сделаем голосовалку как с ак люди захотели перенесли респ к примеру захотели сделали пве пухи пвп проголосовали захотели сделали убрать драк пухи бах сделано зашибись захотели проголосовали про богов оли херакс сделано ой чтобы еше такое сделать)))крута


да донат нужен на чо серверу жить? на стонах?)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...