Перейти к содержанию

[Raid] Итоги "Miss L2Raid"


Рекомендуемые сообщения

всё я пердуна понял, так то он прав, админы прсото опять втихоря что то сделали и не оповетсили всех.

 

Был выбран оптимальный вариант проведения комбинированного опроса.

Изменено пользователем Siberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю конкурс для эвент-менеджера, Дедупердуну понравится, и заморочек нет практически

Называться будет "крутой лайкер", каждый пишет пост, и выбирается в качестве победителя тот, у кого больше всего твинков и друзей на форуме!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то по условиям конкурса я не вижу, что победить должна та у кого больше лайков.

 

 

Конкурс продлится до 7.12.2014 после чего мы определим победительниц в нескольких номинациях, которые с гордостью будут носить титул "Мисс 2014". Поверьте, награда будет стоящей: за первое, второе и третье места наши победительницы получат по 150, 100 и 50 Coins of Luck соответственно, впереди нас ждёт открытое голосование,а также, каждая участница будет приятно удивлена в самом конце конкурса, но и это ещё далеко не всё.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был выбран оптимальный вариант проведения комбинированного опроса.

Голосование было комбинированным: лайки от игроков и голоса от жюри.  ответа в вк от админа, ну пердун же ван математику показал уже) не фига не оптимально же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование было комбинированным: лайки от игроков и голоса от жюри.  ответа в вк от админа, ну пердун же ван математику показал уже) не фига не оптимально же.

в ВК была написана фраза что по лайкам определят победителя на звание "мисс зрительских симпатий", она там и победила же..все по честному! А про форумный конкурс основной речи небыло же, что по лайкам победитель, так что Джустина верно сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование было комбинированным: лайки от игроков и голоса от жюри.  ответа в вк от админа, ну пердун же ван математику показал уже) не фига не оптимально же.

Пишу и тут и там. Оно реально оптимальное т.к. позволяет соблюсти принцип золотой середины.

Изменено пользователем Siberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмы просто выбрали девушек по вкусу, вот и вся логика, больше никакой я не подобрал ;)  Простым людям можно было и не голосовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмы просто выбрали девушек по вкусу, вот и вся логика, больше никакой я не подобрал ;)  Простым людям можно было и не голосовать :)

Ну не скажите, две категории выбирались на основе открытого голосования.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то по условиям конкурса я не вижу, что победить должна та у кого больше лайков.

 

 

Конкурс продлится до 7.12.2014 после чего мы определим победительниц в нескольких номинациях, которые с гордостью будут носить титул "Мисс 2014". Поверьте, награда будет стоящей: за первое, второе и третье места наши победительницы получат по 150, 100 и 50 Coins of Luck соответственно, впереди нас ждёт открытое голосование,а также, каждая участница будет приятно удивлена в самом конце конкурса, но и это ещё далеко не всё.

а где начало этого сообщения?

Для того, чтобы сделать конкурс еще более захватывающим, мы не будем раскрывать всех секретов, которые станут приятной неожиданностью, а лишь слегка приоткроем завесу тайны. Конкурс продлится до 7.12.2014 после чего мы определим победительниц в нескольких номинациях, которые с гордостью будут носить титул "Мисс 2014". Поверьте, награда будет стоящей: за первое, второе и третье места наши победительницы получат по 150, 100 и 50 Coins of Luck соответственно, впереди нас ждёт открытое голосование,а также, каждая участница будет приятно удивлена в самом конце конкурса, но и это ещё далеко не всё. 

 

По выделенному прекрасно видно то, что:

1) Ждал всего, но такой "приятной" неожиданности уж точно нет.

2) По открытому голосованию видно кто и что занял. Или открытое голосование у нас проходило в каком то закрытом разделе?) ХОЧУ ТУПО СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЧЕСТНОСТИ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ

Изменено пользователем DeDnepDyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть голосования не было открытого? Было.

 

Такое же голосование у нас было среди администрации и модераторов.

 

 

Не пойму сути вашего возмущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть голосования не было открытого? Было.

 

Такое же голосование у нас было среди администрации и модераторов.

 

 

Не пойму сути вашего возмущения?

по лайкам вижу что победили мекачидолика евсочка и экстазия, покажите результаты голосования админов на общее обозрение. они что лайки не могли поставить под фотками как обычные игроки? или предоставить скайп чат рк чат любое средство откуда было бы ясно кто за кого голосовал

Изменено пользователем DeDnepDyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни пишут не надо проводить голосование, потому что 100% победит тот у кого больше друзей.Так не честно.

 

Другие говорят- вы подстроили результаты голосования.

 

Другие -конкурсантки накрутили себе лайки.

 

кого слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни пишут не надо проводить голосование, потому что 100% победит тот у кого больше друзей.Так не честно.

 

Другие говорят- вы подстроили результаты голосования.

 

Другие -конкурсантки накрутили себе лайки.

 

кого слушать?

Я прошу одно озвучить голоса модераторов и администрации кто за кого голосовал, сложить их с лайками под фото и будет картина ясна, почему не показали результат голосования нашей администрации? сколько принимало участия человек? 1 место занял человек с 47 лайками, чтобы догнать соперницу с 60 лайками нужно от администрации как минимум 14 лайков, и я не думаю что вся администрация вместе с модераторами проголосовали за одного человека, поэтому уже результаты не верны вот и все

Изменено пользователем DeDnepDyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал что лайки будут складывать. Нам выдали фото, без ников мы и выбрали тех кто нам более понравился.Учли и народное мнение. Кстати я не голосовала вообще. не успела.

 

Если вы хотите народный конкурс совсем то призы выдавайте от себя -от игроков.

 

А то получается мы призы и не имеем право своего выбора? решающего так сказать.

 

Еще раз это не народный конкурс-это конкурс от АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА, решающий голос за нами.

 

Наградили всех участниц.

 

Приз зрительских симпатий отразил народное голосование.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал что лайки будут складывать. Нам выдали фото, без ников мы и выбрали тех кто нам более понравился.Учли и народное мнение. Кстати я не голосовала вообще. не успела.

 

Если вы хотите народный конкурс совсем то призы выдавайте от себя -от игроков.

 

 

А то получается мы призы и не имеем право своего выбора?

Я вас прошу предоставить за кого голосовали вы, и был ли вообще смысл лайков на форуме? И не надо мне тут говорить что вы не видили ники, вы проводили этот эвент вы создавали тему, вы в нее заходили и смотрели как проходит участие докозательство тому 

Justina

Отправлено 30/11/2014 - 01:21

 

Девчата молодцы!!! 

Зачем и для чего тогда вообще было это стремное голосование на форуме?

Изменено пользователем DeDnepDyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у модераторов наших типо нет друзей?

Понятно же все

я даже скажу,кто за кого голосовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю конкурс для эвент-менеджера, Дедупердуну понравится, и заморочек нет практически

Называться будет "крутой лайкер", каждый пишет пост, и выбирается в качестве победителя тот, у кого больше всего твинков и друзей на форуме! :)

Ты годно придумал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здорово.

 

 

Я например  лайкнула все выложенные фото, но это не значит что все они мне понравились одинаково.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц Катю, а так велизарка понравилась, ну и соглашусь что все накрутили, такой забей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще хочу увидеть результаты голосования администрации


А кто вам сказал что лайки будут складывать. Нам выдали фото, без ников мы и выбрали тех кто нам более понравился.Учли и народное мнение. Кстати я не голосовала вообще. не успела.

 

Если вы хотите народный конкурс совсем то призы выдавайте от себя -от игроков.

 

А то получается мы призы и не имеем право своего выбора? решающего так сказать.

 

Еще раз это не народный конкурс-это конкурс от АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА, решающий голос за нами.

 

Наградили всех участниц.

 

Приз зрительских симпатий отразил народное голосование.

смысл лайков тогда был на форуме? если все равно решающее слово остается всегда за вами? и вообще  почему без разрешения перетащили фото в вк? этого в условиях конкурса не было оговорено, может быть вы еще их куда послали не сказав нам об этом? потом кто нить будет тыкать что ваши фотки видели там то там то

Изменено пользователем DeDnepDyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно не понятно вообще почему конкурс назывался Мисс рэйд,Я думаю объективно было бы если голосовали одни молодые люди. Как по мне  девушка с зеркалом гораздо симпатичнее всех остальных и не важно  в чем она одета  на фото, там хотя бы реально видно что девушка постаралась а не распечатала на листе бумаге RAID.У меня всё.И поздравляю победителей.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по + в теме вобще глупо выбирать победителя

ибо почти 100% тогда победителем становится тот кто раньше всех запостил фотку и у кого побольше соклановцев найдется.

а тем кто запостит фотку в последние дни конкурса - не светит вообще ничего, т.к. просто не успеют люди + надавать.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по + в теме вобще глупо выбирать победителя

ибо почти 100% тогда победителем становится тот кто раньше всех запостил фотку и у кого побольше соклановцев найдется.

а тем кто запостит фотку в последние дни конкурса - не светит вообще ничего, т.к. просто не успеют люди + надавать.

вы может быть тогда расскажите как кто из вас голосовал? Помоему вполне уместная просьба и ничего тут такого уж страшного нету, что вы покажите кто и как из вас голосовал. Ну щас конечно я столько времени долблю эту тему про ваши голоса что вы уже давно могли бы нарисовать любые голоса я хз что вы теряетесь

по + в теме вобще глупо выбирать победителя

ибо почти 100% тогда победителем становится тот кто раньше всех запостил фотку и у кого побольше соклановцев найдется.

а тем кто запостит фотку в последние дни конкурса - не светит вообще ничего, т.к. просто не успеют люди + надавать.

Для справки вам, победителем стал тот человек который выложил фото за день до конца эвента, и как не странно набрал нормальное кол-во лайков. вот это настораживает а кто выложил фотки гораздо раньше по вашей логике "обосрался" хотя должно было быть наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не голосовала .

 

Остальные пусть про себя пишут. И хватит уже сочинять про что то там нарисованное

 

 

От меня лично вам: 

 

Еще раз это не народный конкурс-это конкурс от АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА, решающий голос за нами. Во внимание так же принималось народное голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал что лайки будут складывать. 

 

В группе вк оставил администратор ответил человеку на вопрос: А почему выйграла верданди ведь у нее меньше всех голосов? на что администратор группы ВК ответил Голосование было комбинированным лайки от игроков + голоса жюри. И как это понимать? Получается так что вы даже не знаете что кому отвечаете

Я не голосовала .

 

Остальные пусть про себя пишут. И хватит уже сочинять про что то там нарисованное

 

 

От меня лично вам: 

 

Еще раз это не народный конкурс-это конкурс от АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА, решающий голос за нами. Во внимание так же принималось народное голосование.

Где можно увидеть голосование от мистического Жюри? на сколько знаю нет таких конкурсов где не было бы предоставлено результаты голосования, а у нас это тайна покрытая мраком. Как бы то ни было куплено Жюри на различных конкурсах или нет оценки ни от кого никогда не прячут, а у нас получается наоборот

Изменено пользователем DeDnepDyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Игроков300 администрации 10, какое сложение голосов?

пускай 10, покажите статистику кто кому отдал свой голос, и с каким соотношением бралось во внимание народное голосование к выбранному вами решению, если оно вообще конечно бралось, а не осталось пустым звуком

Изменено пользователем DeDnepDyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас какого результата ждете от своей темы?

 

 

Попрошу Сибериуса выложить результаты голосования.

 

 

И все больше прихожу к мнению, что наверно надо прекращать устраивать всякие конкурсы и эвенты. Такой срач возможен только у нас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай 10, покажите статистику кто кому отдал свой голос, и с каким соотношением бралось во внимание народное голосование к выбранному вами решению

Не понятно за что борется...на борьбу за справедливость уже мало похоже, скорее за неоцененность своей протеже. Ну извините, не всем она настолько импонирует, насколько вы ее возносите. Все победительницы достойны своих номинаций, и с вашей стороны, как минимум не красиво говорить, что одни фото хороши, а другие Г, так как в вас говорит уже не здравый смысл, а что? мб обида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем выкладывать результаты голосования администрации, он по моему выкладывал фотку чью-то, а она не выиграла и сейчас бомбит тут. 

Изменено пользователем lLife
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас какого результата ждете от своей темы?

 

 

Попрошу Сибериуса выложить результаты голосования.

 

 

И все больше прихожу к мнению, что наверно надо прекращать устраивать всякие конкурсы и эвенты. Такой срач возможен только у нас на форуме.

Я не пойму, что такого секретного я прошу от администрации? что такого что они представят результаты своего голосования? или же все таки есть что скрывать? Ну я думаю вы уже придумали результаты за такой большой промежуток времени чтобы подогнать под результат который вы уже выдали. И это не срач, я просто хочу добиться результата, потому что не согласен с таким который уже есть

Да зачем выкладывать результаты голосования администрации, он по моему выкладывал фотку чью-то, а она не выиграла и сейчас бомбит тут. 

Все сказал? фотка не моя я написал честно попросили меня выложить это не было запрещено описанием конкурса, я смотрю ты никого не выложил не было достойных?

Не понятно за что борется...на борьбу за справедливость уже мало похоже, скорее за неоцененность своей протеже. Ну извините, не всем она настолько импонирует, насколько вы ее возносите. Все победительницы достойны своих номинаций, и с вашей стороны, как минимум не красиво говорить, что одни фото хороши, а другие Г, так как в вас говорит уже не здравый смысл, а что? мб обида?

Да обидно пото му что эта фотка намного лучше некоторых которые победили вот и все

Изменено пользователем DeDnepDyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак если так и есть, я не прав что ли?)

в чем ты считаешь себя правым? в том что ты сказал " что фотка которую я выложил *ня*шная, так тебе и нада, что ты не выйграл"? так нет извини я вполне адекватный человек и трезво смотрю на вещи которые произошли. И почему я не могу заступиться за человека? или я должен был спокойно смирится с тем что эту девушку обосрали? нет спасибо 

когда будет следующий подобный конкурс прошу администрацию озвучить полные требования к фотографии скриншоту, чтобы выйграть. типо сесть на шпагат, прыгнуть с крыши и тд. чтобы люди реально смотрели на вещи смогут они победить в конкурсе или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоро новый год. Давайте в преддверии  праздника не будем злиться и ругаться. В нашей жизни итак мало хорошего остается.


6ded6f563a2e.jpg


  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто за меня голосовал, а так же спасибо администрации сервера за конкурс  :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pressa.tv/foto/34799-konkurs-krasoty-miss-koh-v-kenii-6-foto.html

 

ВОТ ИСТИННЫЕ КРАСАВИЦЫ.

Изменено пользователем chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни пишут не надо проводить голосование, потому что 100% победит тот у кого больше друзей.Так не честно.

 

Другие говорят- вы подстроили результаты голосования.

 

Другие -конкурсантки накрутили себе лайки.

 

кого слушать?

только меня лена слушай, спрашиваешь еще ) .

Не понятно за что борется...на борьбу за справедливость уже мало похоже, скорее за неоцененность своей протеже. Ну извините, не всем она настолько импонирует, насколько вы ее возносите. Все победительницы достойны своих номинаций, и с вашей стороны, как минимум не красиво говорить, что одни фото хороши, а другие Г, так как в вас говорит уже не здравый смысл, а что? мб обида?

женщина ты ума набралась?) 

Экстазия то где ? Пффф

вот и мне не понятно) кекс даже фапал на нее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЕШЬ МУЖИКОВЫЙ КОНКУРС  :pw_bear_cool:

проплатил уже победу?

все еще жду результат голосования Администрации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werdandy достойна первого места.Дайте мне её контактной номер(женюсь) Изменено пользователем Rebus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...