Перейти к содержанию

Неадекватность Тиата


Uruk

Рекомендуемые сообщения

угроза реалом от Тиата который вечно с булок пишет все таки стоит забанить основу и на подольше

post-1664-0-83658100-1424625619_thumb.jpg

post-1664-0-29871700-1424625634_thumb.jpg

post-1664-0-44527500-1424625709_thumb.jpg

post-1664-0-41220500-1424625723_thumb.jpg

post-1664-0-38083900-1424625751_thumb.jpg

post-1664-0-21437900-1424625765_thumb.jpg

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не впервые за тиатом такие косяки. булок его уже банили, пора доходить и до основ вместе с булками. за строгий БАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я все понимаю. Но мы наказывает только того, на кого есть скрин. По сути Tiat то чист, он с этого перса не писал ничего.

 

И я так понимаю не на пустом же месте это всё началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, какие скрины выложила Маргарита, просто ужас. Все уже прекрасно понимают неадекватность тиата. Но угрожать расчлененкой, да еще и в ВК писать открытым текстом это уже слишком.  Сколько можно писать про него? Все БЧ уже не актуальны. Человек ничего не понимает. Бан основе навсегда!!!

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я все понимаю. Но мы наказывает только того, на кого есть скрин. По сути Tiat то чист, он с этого перса не писал ничего.

 

И я так понимаю не на пустом же месте это всё началось?

а скрин который маргарита скинула, где тиат ей в вк писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я все понимаю. Но мы наказывает только того, на кого есть скрин. По сути Tiat то чист, он с этого перса не писал ничего.

 

И я так понимаю не на пустом же месте это всё началось?

Я его не оскорбляла, не угрожала, так скажите мне в чем я виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в чем. Я за БАН основе. Может хоть уберется навсегда с сервака. И прямо сейчас, пока шмот не успел перенести на других твинов.. Это как раз тот случай, когда надо давно уже поступиться правилами, и освободить игроков от неадекватного игрока.

Изменено пользователем ve9ma
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скрин который маргарита скинула, где тиат ей в вк писал.

так давайте начнем с того, что наказание в игре выдается за саму игру. Общение игроков вне игры -это уже ваши личные отношения.

ВК -это уже не игра. Это тоже самое,что  вы потребуете бана за смс сообщение. Я уже Маргарите написала, как можно поступить в ситуации с угрозами в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиату никаких причин не надо. Агр на пустом месте от него. Единственное, что в хч следит за речью. Бан Тиату навечно. Ему играть противопоказанно.


Кстати это не первая созданная тема. Помню такая же тема была от Werdandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за такое вообще  надо удалять   его   и всех его  твинов и банить   пожизненною . И смело писать   заявление  в  отдел "К" попахивает 119 статьеи УК РФ

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж это явно перебор.

 

вот за такое вообще  надо удалять   его   и всех его  твинов и банить   пожизненною . И смело писать   заявление  в  отдел "К" попахивает 119 статьеи УК РФ

+1

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос еще создайте) сколько % играющих на серве за бан тиата  навечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) верданди тогда такую тему создавала, тиата банили на 7 дней. Да забанте его на месяцок уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я все понимаю. Но мы наказывает только того, на кого есть скрин. По сути Tiat то чист, он с этого перса не писал ничего.

 

И я так понимаю не на пустом же месте это всё началось?

Т.е я сейчас заведу твинка , обоссу его, а с основы буду стоять и гыгыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е я сейчас заведу твинка , обоссу его, а с основы буду стоять и гыгыкать?

типа так и есть, обосрать с булки, угражать реалом, еще и на родителей перейти, забанят булку, а основа будет чиста) тоесть вот такая логика.... так же делать мб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема действительно уже поднималась не раз, персонаж известен всему серверу своими неадекватными высказываниями. По своему опыту знаю, если ему не отвечать вообще ничего, то он через пару минут успокаивается обычно, а если его провоцировать (любыми высказываниями лично ему или в общий чат), его не остановить. На скринах видно, что с ним общались, вот и получили. Извлеките уроки уже, расскажите остальным ранимым душам, кто не знает его, и играйте дальше. Не надо его удалять с сервера, перс заряженый и при отсутствии варов гангать с ним было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он 

 

Тема действительно уже поднималась не раз, персонаж известен всему серверу своими неадекватными высказываниями. По своему опыту знаю, если ему не отвечать вообще ничего, то он через пару минут успокаивается обычно, а если его провоцировать (любыми высказываниями лично ему или в общий чат), его не остановить. На скринах видно, что с ним общались, вот и получили. Извлеките уроки уже, расскажите остальным ранимым душам, кто не знает его, и играйте дальше. Не надо его удалять с сервера, перс заряженый и при отсутствии варов гангать с ним было интересно.

Это он извлек урок из общения с тобой. Теперь его игнор уже не останавливает. Поверь, пробовали. Если он уже начал, то не останавливается. Поэтому и пришлось поднимать тему в очередной раз на форуме.


а то, что перс заряженный - это ни о чем не говорит. пусть думает прежде чем говорить и писать такое! И если не хочет терять перса пусть меняет своё отношение к другим игрокам. И гангать интересно с сильным противником когда он заслуживает уважения. А тиат не заслуживает уважения. С этим нельзя не согласиться. Нормальный мужик не позволит себе так разговаривать..... тем более с девушкой.  Мужчина определяется не тем, что писает стоя, а тем как ведет себя по отношению к ближним, какие он совершает поступки. А то как ведет себя тиат - это поступки психически не здорового человека..........  но ни как не мужика

Изменено пользователем DUDO4KA
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не в бан отправить, а сделать максимальный уровень перса ему, ну скажем 19 лвл, все будут знать что он нуб, и если что то будут с одной тычки убивать=) красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не в бан отправить, а сделать максимальный уровень перса ему, ну скажем 19 лвл, все будут знать что он нуб, и если что то будут с одной тычки убивать=) красота!

Он вкачает или купит другого перса, для него да и для многих из нас это не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими темпами я утрачу статус маньяка(

 

Ну а если по теме то человек уж сильно переиграл и путает игровые и реальные миры, и как выше сказано можно спокойно идти писать заявление. Да и Вася тоже хорош ведёт себя как Табаки (а-ля маугли), скатывается паренёк по наклонной. Это же надо сидеть с людьми за одними столом пить, есть, ну а в игре фикалиями обливать, руку стыдно после такого подавать!

 

 

По итогу: Тиата - пора отправить на отдых.

Изменено пользователем 4uKaTuJlo
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  безполезное  дело тут чтото писать) не парьтесь) администрация так дорожит онлаином . что готовы защитить и таких не адекватов как этот персонаж. и не думают . что именно такие  и отпугивают новичков .пишите тут "заряженныи перс"  смех сквозь слезы и только. зарядил перса и го  все оскарблять . так по вашему? ГМы пишут "Ребята я все понимаю. Но мы наказывает только того, на кого есть скрин. По сути Tiat то чист, он с этого перса не писал ничего " да как то не так вы все понимаете(((  вы помоемому сами уже не раз делали ему предупреждения( случаи с верданди)  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да безполезное дело тут чтото писать) не парьтесь) администрация так дорожит онлаином . что готовы защитить и таких не адекватов как этот персонаж. и не думают . что именно такие и отпугивают новичков .пишите тут "заряженныи перс" смех сквозь слезы и только. зарядил перса и го все оскарблять . так по вашему? ГМы пишут "Ребята я все понимаю. Но мы наказывает только того, на кого есть скрин. По сути Tiat то чист, он с этого перса не писал ничего " да как то не так вы все понимаете((( вы помоемому сами уже не раз делали ему предупреждения( случаи с верданди) .

И все мы прекрасно знаем сколько каки польется с Тиата и его Табаки на людей после данной темы)

Изменено пользователем 4uKaTuJlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все мы прекрасно знаем сколько каки польется с Тиата и его Табаки на людей после данной темы)

ну а что делать то)) остается один адрес ул. им. Г. Правды, 22 или набрать : 8-34 (248) 4-09-55 (Дежурная часть:) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что делать то)) остается один адрес ул. им. Г. Правды, 22 или набрать : 8-34 (248) 4-09-55 (Дежурная часть:) ))))

Мне проще выйду из подъезда, а на против мянты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю сейчас можно создать твинка и любого просто "облить матом с ног до головы"  так же поступить с родителями и максимальное наказание что грозит это бан твинка с которого я писал.( Просто бред)

Все знают что ТИАТ это очень "умный" и "порядочгый" человек, который играет в ла2 "очень редко" и ни когда не смешивает жизнь с реалом, мне кажется ему уже давно пора обратится к специалистам и провести  пару месяцев в специализированной больнице, в комнате с белым потолком и привязанными руками к кровати, где ему будут оказывать соответствующее лечение люди в белых халатах. Ну или как вариант сразу одеть на него белый тапочки и сами знаете куда,,,,,,,(P.S. я за белые тапочки)

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю сейчас можно создать твинка и любого просто "облить матом с ног до головы"  так же поступить с родителями и максимальное наказание что грозит это бан твинка с которого я писал.( Просто бред)

Все знают что ТИАТ это очень "умный" и "порядочгый" человек, который играет в ла2 "очень редко" и ни когда не смешивает жизнь с реалом, мне кажется ему уже давно пора обратится к специалистам и провести  пару месяцев в специализированной больнице, в комнате с белым потолком и привязанными руками к кровати, где ему будут оказывать соответствующее лечение люди в белых халатах. Ну или как вариант сразу одеть на него белый тапочки и сами знаете куда,,,,,,,(P.S. я за белые тапочки)

 

Лови крестик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож и моя очередь пришла отписаться тут. Начнем с того что я тоже не одобряю большинства его поведения и не заступаюсь за него без причины. в ответку на табаки от чикатилы скажу не знаешь не мели чепухи. не спорю для того чтобы сделать игру почище надо наказание применять так же и к основным персам. т.к. с булок очень многие стали смелые. в данной ситуации я не за бан но за наказание в виде БЧ по основе или что-нибудь подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож и моя очередь пришла отписаться тут. Начнем с того что я тоже не одобряю большинства его поведения и не заступаюсь за него без причины. в ответку на табаки от чикатилы скажу не знаешь не мели чепухи. не спорю для того чтобы сделать игру почище надо наказание применять так же и к основным персам. т.к. с булок очень многие стали смелые. в данной ситуации я не за бан но за наказание в виде БЧ по основе или что-нибудь подобное.

Пчёлы против мёда redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно Мадфан......   После Риты тиат поедет за твоей расчлененкой.....    :D    не боишься? Что ж  ты друга бросаешь в тяжелой для него ситуации? :) Дааааа....... вот и друг сдулся тиата

Изменено пользователем DUDO4KA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно Мадфан......   После Риты тиат поедет за твоей расчлененкой.....    :D    не боишься? Что ж  ты друга бросаешь в тяжелой для него ситуации? :) Дааааа....... вот и друг сдулся тиата

а ну ка процитируй тот момент где я бросаю друга. а чего мне бояться это всего лишь слова да и ситуация далеко не тяжелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не модно теперь смотреть по Айпи, банить по айпи? посмотреть по какому айпи он сидел и всех персов что с тогоже айпи в бан отправить?


а ну ка процитируй тот момент где я бросаю друга. а чего мне бояться это всего лишь слова да и ситуация далеко не тяжелая.

Видимо бывало и хуже у вас) калечил уже людей поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые господа. По сути вопроса, солидарна со всем выше сказанным, что за такие слова необходимо банить по IP, так как это было раньше. Вообще, угрозы в реале, необходимо фиксировать в органах внутренних дел, подачей заявления. Может тогда игроки начнут понимать, что слова, это не шутки, за них привлекают к ответственности.

Ну а как игрок, прекрасно понимаю Маргариту, какая бы ни была ситуация в игре, реал, это совсем другое. И угрозы близким людям,это уж перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ка процитируй тот момент где я бросаю друга. а чего мне бояться это всего лишь слова да и ситуация далеко не тяжелая.

Ты сейчас солидарен с нами и тоже против такого общения, хотя вы 2 неразлучника... везде вместе. И агришь ты сходу, на ровном месте. А вот у меня совсем по-другому с друзьями..... Мне пофиг прав или нет мой друг. Я впрягусь за него в любой ситуации....  и в игре, и в реале

Изменено пользователем DUDO4KA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож и моя очередь пришла отписаться тут. Начнем с того что я тоже не одобряю большинства его поведения и не заступаюсь за него без причины. в ответку на табаки от чикатилы скажу не знаешь не мели чепухи. не спорю для того чтобы сделать игру почище надо наказание применять так же и к основным персам. т.к. с булок очень многие стали смелые. в данной ситуации я не за бан но за наказание в виде БЧ по основе или что-нибудь подобное.

Вася суть моего поста не уловил. Что же а сравнение для тебя сделано правильное, главное тенденцию проследить). За твои дела даже на одном поле, как говориться, гадить не сяду Изменено пользователем 4uKaTuJlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в ВК видимо его брата, у человека своя дочка имеется, оправила ему ссылку на форум. Пусть семья Руслана тоже знает чем он занимается и как он угрожает людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас поступаете крайне некрасиво.

Я вам кажется уже сказала, как нужно поступить с угрозой в ВК.

Вы не имеете права выкладывать частную переписку и фото человека. Тем более вы не имеете права писать родственникам.Вы не можете знать про их отношения в семье и втягивать в это его родственников не хорошо

 

 

Давайте разбираться. Я сейчас никого не защищаю. Но я знаю одно, на пустом месте ничего не бывает. Весь сервер знает про Tiat, для каких целей вы вступаете с ним в беседу?  Что бы получить очередную порцию оскорблений?

Умный человек промолчит, а вы все дружно провоцируете его еще больше.

 

Я сейчас читаю логи чата, хочу сказать вы все далеко не цветочки

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там что у них не знаю и не касается.

-

Но скринов вполне достаточно для заявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...