Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

я и говорю окно без адрика не вывезло) на прошлых эпиках норм было да?)

у нас всегда фулка, а когда я гружу ахх, то по макросу бафать не составляет проблем, через х7 мышку

 

вот только ты сам его юзаешь, если допустим наши и юзают, то успешно в разы ,а ты что с адриком, что без просто нулище

 

а так, варитесь в болоте, мне все равно)

да про адрик половине кричащих что опозиция на адрике сидит молчать в тряпку надо, особенно поволине маго нях которые на адрике на олимп летают, если бы адрик упал в пятницу я думаю оли бы просто вымерло

няшка под 4 поэмами держит хайд, так что без разницы, есть там адрик или нет

ну в твоем случае жать хайды по откату  , а то 100500 бое на 4 няхах по 6 минут  тяжко выходит :ag:

так там тактика бога или в хайдах 6 мин или под целкой рубахи раз ударить и в хайды) но потом будет орать что топ няшка и вывозит весь олимп

Кто это кричит, что оппозиция на прогах? Ждем вас на осаде, мои мега хилы, с мозолями на пальцах до костей, захилят до смерти!!!  :af:

у тебя пачка на масуху любого выше среднего пака в "топ" кланах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетальщака драк пуха? )у мекачидолика прога?серьезна?)а не ты ли там скрин с прогой кидал в гвг?))а ну да это было дано все поменялось)Юзать можно по разному тебе вроде написали...кто то не боится через скайп это показать кто то ссыт а зато орет много

Я скрин кидал когда у меня бот стоял в тфг, однако айка отображалась на основном окне. Так как к нему привязка была.

С гвг я ничего не выкладывал)

Ибо нечего выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го шатану тебя валерон

Мб уже че поинтереснее напишешь а то одно и тоже строчишь

 

твой удел лимпа шатать) куда ты лезешь

а что, насчет гвг?)  давайте каждый показывает в скайпе экран, процессы. никто  не уходит после показа экрана в релог. собираем пачки, показываем друг другу экраны, бьёмся. если происходит дисконнект у кого либо, останавливаемся, опять показывает каждый окна. продолжаем)

 

такие условия мои, для гвг)

а ты молодец, когда был пак целый. ты не шел пвп, как от пака осталось 4 человека, ты предлогаешь пвп, я даже без шмота зайду, что бы твою пачку в пол вкатать)

я вроде тебе и стижу писал,го на пвп пухах пвп,так что не надо мне говорить что я тут ссу где то пвп. И чем тебе на ивентах сиба то не пвп?аргументируй нормально то)то что все абсолютно в одинаковых условиях?)мне вот шмот не по грейду вообще не мешает там пвпшить

я тоже пиал, го, ответа не увидел, да и последний пвп турнир тоже показал, как вы не на прогах играете) не знаю ,что сидел на твоем персе, но было палево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: через скайп никто не будет ничего показывать) умники же заскринят и потом носом в этот скрин тыкать будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: через скайп никто не будет ничего показывать) умники же заскринят и потом носом в этот скрин тыкать будут.

я покажу че такого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же паиньки, никто ничего не юзает)

Тьфу, даже читать противно..

Двуличных людей хоть жоп0й жуй.

Единицы есть без адрика играющие. Да и тем уже сложнее все верится)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няшка под 4 поэмами держит хайд, так что без разницы, есть там адрик или нет

 

так там тактика бога или в хайдах 6 мин или под целкой рубахи раз ударить и в хайды) но потом будет орать что топ няшка и вывозит весь олимп

 

у тебя пачка на масуху любого выше среднего пака в "топ" кланах

У тебя тоже ТОПОВАЯ болезнь? Я ТОП НЯШКА???!!! Ты бои няшек(топовых) на офе смотрел вообще? Они убивают..я - не убиваю, только донышко типа тебя и стижа будет думать что он топ с такой игрой.... но против крыс у меня всегда одна тактика- взаимная.   ^^ 

 Держать на маге всегда мана уд, чтобы ни 1 урона не зашло..  Твоя тактика тоже как бы ничем от моей не отличается ТОПЕР) У одного хайды, у другово манаУД.

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа трувульф, вот ты орёшь что не юзал в пвп ПО. так вот со мной та же самая история, в пвп его не юзал и не буду юзать если что.

к посту гета, что я подождал пока от пати останется 4 человека)))) ну не смеши, или ты думаешь я экстрасенс или как?) омг ну понимаю глупость написать, но ты хоть чуть подумал бы, прежде чем писать такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой удел лимпа шатать) куда ты лезешь

 

а ты молодец, когда был пак целый. ты не шел пвп, как от пака осталось 4 человека, ты предлогаешь пвп, я даже без шмота зайду, что бы твою пачку в пол вкатать)

 

я тоже пиал, го, ответа не увидел, да и последний пвп турнир тоже показал, как вы не на прогах играете) не знаю ,что сидел на твоем персе, но было палево

мб и лимпа мне пофиг...тока парнишка твой слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов гвг без всего идти) через 1.5 недели дома буду) спишемся, делов-то))

ЗЫ онли кп верно мад?)

щяс он ка всегда со всех шмоток подсосет :D раньше это были драк пухи урки и хаса, теперь шмотки сокланов, чтоб палева не было ,но мы то знаем, что не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покажу че такого то

Да я б в гвг тебе тоже показал) да нечего показывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то фармит, кто-то покупает, кто-то получает от клана/друзей... здесь смысл понятен - буст чара и независимость от других лиц. Каждый сам решает, какой путь выбрать. А когда человек автоматизирует процесс, то он уже не сам играет, а программа. Разница в том, что буст можно сделать игровым или не игровым путем, но будет все равно все упираться в умение играть. Вот когда за тебя играет программа, то это уже не игра.

Ты серьезно считаешь, что я юзаю прогу?))))

 

найс так же говорил ,до поры до времени :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: через скайп никто не будет ничего показывать) умники же заскринят и потом носом в этот скрин тыкать будут.

кекс же показывал, никто ниче не заскринил. и слова не сказал... я сам всё видел но промолчал, хотя обо всём догадался)

щяс он ка всегда со всех шмоток подсосет :D раньше это были драк пухи урки и хаса, теперь шмотки сокланов, чтоб палева не было ,но мы то знаем, что не поможет)

что урка что хас ниразу не давали мне своих пух. и гвг мы ходили всегда каждый в своём шмоте.

но вам же легче думать, что там со всего клана было собрано))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кекс же показывал, никто ниче не заскринил. и слова не сказал... я сам всё видел но промолчал, хотя обо всём догадался)

 

что урка что хас ниразу не давали мне своих пух. и гвг мы ходили всегда каждый в своём шмоте.

Кекс скорее исключение, которое на ботов адреналин юзал. Хотя не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разное время разные варианты, то с клана, то с кп. но реально всё было своё) причем всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щяс он ка всегда со всех шмоток подсосет :D раньше это были драк пухи урки и хаса, теперь шмотки сокланов, чтоб палева не было ,но мы то знаем, что не поможет)

Ты сам орешь что у тебя нет ниче,у кого подсасываешь?

ты мне там обещал чето обьяснить у тя время обеденное кончалось...вечером хотел.. я чето не увидел..где оно?

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и лимпа мне пофиг...тока парнишка твой слился

да мне срать на твое мнение и скайп алеша , ты хотел гвг  на ставку, и не пришел, не пришел следоватьльно очканул

 

отмаза типа скайпа мне до фени , .юзаешь ты мышки клавы адрики кликеры мне всеравно

 

не пришел = очканул

 

слнедовательно досвидание

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже ТОПОВАЯ болезнь? Я ТОП НЯШКА???!!! Ты бои няшек(топовых) на офе смотрел вообще? Они убивают..я - не убиваю, только донышко типа тебя и стижа будет думать что он топ с такой игрой.... но против крыс у меня всегда одна тактика- взаимная.   ^^ 

крыс? я не ныкаюсь в хайдах :D я убивал тебя на всех профах, от ножа, тира, мага, за которые играл, мад же сам орал, что вы топ) уже оказывает лоу скил?)

 

топчиками вы нас сами назвали, ну и мад сам себя, но мы то знаем, какой он "ТОП"

 

 

Сережа трувульф, вот ты орёшь что не юзал в пвп ПО. так вот со мной та же самая история, в пвп его не юзал и не буду юзать если что.

к посту гета, что я подождал пока от пати останется 4 человека)))) ну не смеши, или ты думаешь я экстрасенс или как?) омг ну понимаю глупость написать, но ты хоть чуть подумал бы, прежде чем писать такое)

 

ну не рассказывай, что не юзал ты адрик в пвп, тут еденицы, кто реально без него играет, можно по никам перечислить, на линде ты сам скрипт просил)

 

мб и лимпа мне пофиг...тока парнишка твой слился

сори, но я не спец по паршинкам, это ты сам там на своих бдсм сходках как нибудь

кекс же показывал, никто ниче не заскринил. и слова не сказал... я сам всё видел но промолчал, хотя обо всём догадался)

 

что урка что хас ниразу не давали мне своих пух. и гвг мы ходили всегда каждый в своём шмоте.

 

но вам же легче думать, что там со всего клана было собрано)))

тот же орбис показал другое) который ты любишь вспоминать ,как память, что ты когда то убивал поцанов без буста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне срать на твое мнение и скайп алеша , ты хотел гвг  на ставку, и не пришел, не пришел следоватьльно очканул

 

отмаза типа скайпа мне до фени , .юзаешь ты мышки клавы адрики кликеры мне всеравно

 

не пришел = очканул

 

слнедовательно досвидание

Ты с логикой не дружишь ваще по ходу,а косить то тебя кто так научил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам орешь что у тебя нет ниче,у кого подсасываешь?

ты мне там обещал чето обьяснить у тя время обеденное кончалось...вечером хотел.. я чето не увидел..где оно?

я у стижа беру, прикинь сет и тар с валом, я это вроде не скрывал не когда, то что я раскидал шмотки уже пожалел, т.к. те, кто их лутали, потом орут ,что у меня не чего нету, а на то время я выкинул на ~800ккк, так что мне не страшно за пиксели, но к шмоту своему, ты вслетал в бомже эпике б орф, линда, б ак б бай, б фринта, так что можешь свои высеры оставить при себе

 

я просто подумал, какой смысл объяснять еще одному палену?

Ты с логикой не дружишь ваще по ходу,а косить то тебя кто так научил?

твой пл, почитай темки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у стижа беру, прикинь сет и тар с валом, я это вроде не скрывал не когда, то что я раскидал шмотки уже пожалел, т.к. те, кто их лутали, потом орут ,что у меня не чего нету, а на то время я выкинул на ~800ккк, так что мне не страшно за пиксели, но к шмоту своему, ты вслетал в бомже эпике б орф, линда, б ак б бай, б фринта, так что можешь свои высеры оставить при себе

 

я просто подумал, какой смысл объяснять еще одному палену?

 

твой пл, почитай темки

ну по твоей логике кто берет шмот тот насосал не?,следовательно ты сосешь..ТЫ СКАЗАЛ ОБЬЯСНЮ РАЗА 3 ДАК ДАВАЙ УЖЕ

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все началось с пвп турнира, в котором участвовал пипирка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыс? я не ныкаюсь в хайдах :D я убивал тебя на всех профах, от ножа, тира, мага, за которые играл, мад же сам орал, что вы топ) уже оказывает лоу скил?)

 

топчиками вы нас сами назвали, ну и мад сам себя, но мы то знаем, какой он "ТОП"

 

Ты такой .... мало ли что там МАД говорил, я тут причем??? хD В чем проблема вообще, отвалите от меня хD за каво ты там меня кроме мага убивал(ВЫИГРЫВАЛ)?!! И когда (это важно же)?

Описываешь единичные случаи, 1 из 10.

Я не считаю себя топ, просто вы Раки.

Общаетесь со мной как с мужиком. Ты заметь курочка, что я единственная няшка, которая тебя выигрывает.  :al: Только что-то молчишь об этом(Про аке забыла..он тоже тебя шатал пару раз(ну ему сказачно везет канешна :D)) Про разницу ХАЙДА и МАНА уд ответишь?) -не ответишь...потому что это одно и то-же (зашквар) ;)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Да, это показатель скила, когда ты нажимаешь 1 скилл кнопкой, а противник сразу 3-5 прожимает макросом. Это конечно руки решают. Та же автоматизация игрового процесса. А в чем тогда смысл игры? В том, что программа за тебя убивает противника, а ты в чате всех засираешь? Я хз, не пользуюсь сторонним ПО принципиально. Считаю, что юзая стороннее ПО, человек признает свое неумение играть.

забинденые клавиши на мышь тоже считается плохим тоном?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забинденые клавиши на мышь тоже считается плохим тоном?)

да, он де написал, что он успевает жмакнуть ток 1 скилл, а другие по 4-5 за раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой удел лимпа шатать) куда ты лезешь

 

а ты молодец, когда был пак целый. ты не шел пвп, как от пака осталось 4 человека, ты предлогаешь пвп, я даже без шмота зайду, что бы твою пачку в пол вкатать)

 

я тоже пиал, го, ответа не увидел, да и последний пвп турнир тоже показал, как вы не на прогах играете) не знаю ,что сидел на твоем персе, но было палево

ну а теперь поподробнее,что за палево там было?мне вот очень интересно даже. Какого ответа не увидел ты?мне стиж сказал что не будет покупать пвп пуху на жб,вот и весь ответ был.ну а пвп пуху согласись купить проще,чем драк пухи 3 лвл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по твоей логике кто берет шмот тот насосал не?,следовательно ты сосешь..ТЫ СКАЗАЛ ОБЬЯСНЮ РАЗА 3 ДАК ДАВАЙ УЖЕ

я в нем играю со времен линды, точил его так же я, не кому не че не продавал, висит он не на играющем персе, а ты с мада берешь бижу 16+ и просто мордой в пол улетаешь за 3 минуты, это твой успех

 

 

Ты такой .... мало ли что там МАД говорил, я тут причем??? хD В чем проблема вообще, отвалите от меня хD за каво ты там меня кроме мага убивал(ВЫИГРЫВАЛ)?!! И когда (это важно же)?

Описываешь единичные случаи, 1 из 10.

Я не считаю себя топ, просто вы Раки.

Общаетесь со мной как с мужиком. Ты заметь курочка, что я единственная няшка, которая тебя выигрывает.  :al: Только что-то молчишь об этом)) Про разницу ХАЙДА и МАНА уд ответишь?) -не ответишь...потому что это одно и то-же (зашквар) ;)

 

за грегора, за чакнориса, за рукисила, продолжать перечислять магов? :D выигрывает? т.е. ты считаешь ,что ударить под целестом раз и уйти на 5 минукт в хайд, это выигрыш?)

 

боюсь за твоих детей с твоей логикой

 

 

 

вас такими самоуверенными сделал вчерашний дракон?)

 

мотивируете вернуться и показать ,что ваши языки должны находиться на уровне ягодиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в нем играю со времен линды, точил его так же я, не кому не че не продавал, висит он не на играющем персе, а ты с мада берешь бижу 16+ и просто мордой в пол улетаешь за 3 минуты, это твой успех

 

 

 

 

за грегора, за чакнориса, за рукисила, продолжать перечислять магов? :D выигрывает? т.е. ты считаешь ,что ударить под целестом раз и уйти на 5 минукт в хайд, это выигрыш?)

 

боюсь за твоих детей с твоей логикой

 

 

 

вас такими самоуверенными сделал вчерашний дракон?)

 

мотивируете вернуться и показать ,что ваши языки должны находиться на уровне ягодиц

ой опять пробалоболился бижа у мада с лсами скрин дать? и свою могу у меня тоже есть 16 прикинь,,.ты мне ответ то дашь уже нет? который я жду 2 дня уже или скока,сказочник

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в нем играю со времен линды, точил его так же я, не кому не че не продавал, висит он не на играющем персе, а ты с мада берешь бижу 16+ и просто мордой в пол улетаешь за 3 минуты, это твой успех

 

поорал с такого балабольства) у меня бижа почти с начала эртеи с аугами) а у Антохи своя бижа в которой летает он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что лишь бы ляпнуть чето,продолжай прикольно когда ты фейлишся


у вас со стижем одна тактика не знаю как отмазатся переведу тему

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя такая же, похоже, когда гвг? как кекс приедет и без б ресов, а то мне не кайф смотреть ,как вы падаете и б ресаетесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за грегора, за чакнориса, за рукисила, продолжать перечислять магов? :D выигрывает? т.е. ты считаешь ,что ударить под целестом раз и уйти на 5 минукт в хайд, это выигрыш?)

 

боюсь за твоих детей с твоей логикой

 

 

Ты меня не с кем не путаешь? У меня от ножей ни одного проигрыша нет...доказательства в студию. Ты читать умеешь? Ты каждый бой меня выигрываешь? У няшек хайд это скил-такой же как у магов МАНА УД- играй за мага без мана уд, ты выйграешь каво-нибудь?) Это  с твоей логикой проблемы. 

В Хайде-против тебя, еще уметь надо - мало какая няшка сможет спрятаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты правда думаешь ,что я как карм все скриню?) память у тебя действительно девичья

 

п.с. пойду интро к вашему переезду сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя такая же, похоже, когда гвг? как кекс приедет и без б ресов, а то мне не кайф смотреть ,как вы падаете и б ресаетесь

пример давай а то че просто так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще жду доказательств того,что играю на прогах

сумоним азару, ангела и кто в тот момент играл за тебя на ноже и найсе? ну и тех ,кто был со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще жду доказательств того,что играю на прогах

не дождешся ...потом будет фразочка---ок,пусть так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты правда думаешь ,что я как карм все скриню?) память у тебя действительно девичья

 

п.с. пойду интро к вашему переезду сделаю

причем тут память девичья?если ты про прошлый пвп ивент 4 на 4,то за моего хила играл наш танк партийный,который заменяет меня еще с того момента,когда мы пришли во фрозены. Ты мне просто скажи,какой именно косяк ты там увидел,меня больше это интересует. И кстати,я могу сюда скинуть видосы от его лица,как раз с этих пвп ивентов,что бы уже все заткнулись,и не говорили что кто то с моего пака в пвп юзает проги. Скинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в нем играю со времен линды, точил его так же я, не кому не че не продавал, висит он не на играющем персе, а ты с мада берешь бижу 16+ и просто мордой в пол улетаешь за 3 минуты, это твой успех

 

 

 

 

за грегора, за чакнориса, за рукисила, продолжать перечислять магов? :D выигрывает? т.е. ты считаешь ,что ударить под целестом раз и уйти на 5 минукт в хайд, это выигрыш?)

 

боюсь за твоих детей с твоей логикой

 

 

 

вас такими самоуверенными сделал вчерашний дракон?)

 

мотивируете вернуться и показать ,что ваши языки должны находиться на уровне ягодиц

ну там через 3 дня увидим что там да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в нем играю со времен линды, точил его так же я, не кому не че не продавал, висит он не на играющем персе, а ты с мада берешь бижу 16+ и просто мордой в пол улетаешь за 3 минуты, это твой успех

 

 

 

 

за грегора, за чакнориса, за рукисила, продолжать перечислять магов? :D выигрывает? т.е. ты считаешь ,что ударить под целестом раз и уйти на 5 минукт в хайд, это выигрыш?)

 

боюсь за твоих детей с твоей логикой

 

 

 

вас такими самоуверенными сделал вчерашний дракон?)

 

мотивируете вернуться и показать ,что ваши языки должны находиться на уровне ягодиц

Не осилишь.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- последний пвп ивент,записан только 1 бой

 

- предпоследний пвп ивент,я на маге,лаки на найсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 страницы нафлудили, ну вы могете) мад если ты думаешь что все все делают на проге ты сильно ошибешься, сейчас кекс приедет с туркиш и пойдем сходим ток не надо реветь за проги и эквип, мы бились своей пакой против маршала на 1 лвл и никогда не ревели а тут я как понял то покажи скайп то покажи эквип и тд, чет уж прям какой то зашквар, мб еще и квартиру показать что в ней нет 15 таджиков которые тыкают на клавиши?

 ну а по поводу скайпа мне и как моей паке нечего скрывать если захотят ребята что то показывать пусть показывают, мне по барабану, гет вон на твиче трансляции вел и видосы пилит а вы все про проги пишите


- последний пвп ивент,записан только 1 бой

 

- предпоследний пвп ивент,я на маге,лаки на найсе

на пвп эвенте никто и не спорит что вы убиваете, но посуди трезво вы делаете паку именно под эвент, мы делаем паку так как играем в поле, в последнем котором я участвовал тупо на 2 хилах затащили, я предложил сделать в конце с вами на бой 2 хила но всем было лень, а так вы пока по мп не просели толком ничего и не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 страницы нафлудили, ну вы могете) мад если ты думаешь что все все делают на проге ты сильно ошибешься, сейчас кекс приедет с туркиш и пойдем сходим ток не надо реветь за проги и эквип, мы бились своей пакой против маршала на 1 лвл и никогда не ревели а тут я как понял то покажи скайп то покажи эквип и тд, чет уж прям какой то зашквар, мб еще и квартиру показать что в ней нет 15 таджиков которые тыкают на клавиши?

 ну а по поводу скайпа мне и как моей паке нечего скрывать если захотят ребята что то показывать пусть показывают, мне по барабану, гет вон на твиче трансляции вел и видосы пилит а вы все про проги пишите

на пвп эвенте никто и не спорит что вы убиваете, но посуди трезво вы делаете паку именно под эвент, мы делаем паку так как играем в поле, в последнем котором я участвовал тупо на 2 хилах затащили, я предложил сделать в конце с вами на бой 2 хила но всем было лень, а так вы пока по мп не просели толком ничего и не сделали

тут о другом речь,гет уверен,что найс на проге,но это не так,поэтому я скинул видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати летальчик) видео без раб стола и хот процесса не доказывает что ты без прог) ну да ладно)
 

 

p.s. мад стонущий пушистик)))
p.s.s. в свое время пачка суицида показала что даже руками убить пачку которая играет на прогах можно
на ютубе есть это видео) так что вопрос не в прогах каких то а в твоих кривых руках с твоим топ бустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати летальчик) видео без раб стола и хот процесса не доказывает что ты без прог) ну да ладно)

 

 

p.s. мад стонущий пушистик)))

p.s.s. в свое время пачка суицида показала что даже руками убить пачку которая играет на прогах можно

на ютубе есть это видео) так что вопрос не в прогах каких то а в твоих кривых руках с твоим топ бустом

пошел ты нафиг просто)лол,кому надо,тот все поймет,а ты только в лужу пукаешь тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там через 3 дня увидим что там да как

че смотреть? пока пака стижа в фул составе не будет , результата тоже

 

Не осилишь.  :D

вы всегда так говорите, результат вроде виден

- последний пвп ивент,записан только 1 бой

 

- предпоследний пвп ивент,я на маге,лаки на найсе

в ускоренном не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...