Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

ладно я в следующий раз буду тебе по полочка отвечать на твои запросы)

ты знаешь кем я летаю на оли и не смог сложить 2 +2 ? ну это печалька

Откуда я знаю кем ты летаешь,рако берс тока видел и сум какой та,ты говоришь про оли потом лоханулся и уже гвг оказалось пойми вас недалеких :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может ты титана сделал..

не дружу я с тирами, или они со мной )

а гвгшер знает кем я летаю последнее время)

но включил дурочку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки купи если слеп как крот) я написал что ты не убиваешь а не я тебя шатану )

ну а я ставлю условия олимпа , в чем разница ?) или настолько страшно выйти луком ?)

пошли убьешь кривова титана) я хоть не скрываю этого вотличии от вас девочек ) :ag:

Я хз как еще это можно понять с учетом предыдущих сообщений.

 

Зовешь на олимп - дальше указываешь профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я могу знать за кого ты летаешь?? я че экстрасенс?ты ваще кто? и откуда вылез,...кто то его знает?

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю кем ты летаешь,рако берс тока видел и сум какой та,ты говоришь про оли потом лоханулся и уже гвг оказалось пойми вас недалеких :ag:  :ag:

а вас далехи еще сложнее понять )

у меня 1 перс кот с дуалом титана

а ты то скайпом грозишь то персов выбираешь  то ставки придумал , чтоже будет дальше ?

мне уже очкова за тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акамэ же, если не ошибаюсь

ни чеси хоть кто то знает мой ник

с тобой бица неи пойду ты кота без шансов убиваешь :ag:

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вас далехи еще сложнее понять )

у меня 1 перс кот с дуалом титана

а ты то скайпом грозишь то персов выбираешь  то ставки придумал , чтоже будет дальше ?

мне уже очкова за тебя)

Так то ты определится не можешь,далехи это кто?

Да погнали лук против титан гвг?а печаль пухи то нет у тебя как бится то будешь?

Или щас о5 сериал про олимп начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ты определится не можешь,далехи это кто?

Да погнали лук против титан гвг?а печаль пухи то нет у тебя как бится то будешь?

Или щас о5 сериал про олимп начнется?

ну если ты не заметил то на дуале я бегаю с 3 лвлом)я в кайнаке стою. бери 3 пушку и пошли а то мне писать надоело

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твой 3 лвл?или мы щас со всех соберать все будем?тогда мой 3 лвл еще не подошел... скайп пиши и ставку

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твой 3 лвл?

ну и кто еще из нас не долекий .....

соседа моего , беру на прокат за 100ку

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты его носишь ето не значит что он твой


тогда мой 3 лвл еще не подошел... скайп пиши и ставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайп я писать не собираюсь , ставка пусть таже 20ка

 

хочешь идешь хочешь не идешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема написать скайп,кекс и то не зассал,развернешь экран я тебе свой можешь не общатся со мной

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс не застремался же, нормально зашёл, все показал) А ты, чо такой застремавшийся? :D

Изменено пользователем ArdentBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс не застремался же, нормально зашёл, все показал) А ты, чо такой застремавшийся? :D

Стисняшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс не застремался же, нормально зашёл, все показал) А ты, чо такой застремавшийся? :D

не раздаю скайп каму папало всеголишь

зная что его банили за ботов соответствено и играть он на прогах может , мне всерано

не хочет пусть не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раздаю скайп каму папало всеголишь

зная что его банили за ботов соответствено и играть он на прогах может , мне всерано

не хочет пусть не идет

А чего ты боишься? Думаешь тея по ip вычислят или чо?:D Побились бы в скайпе, да потом оффнул бы его из френдов... делов-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты боишься? Думаешь тея по ip вычислят или чо? :D Побились бы в скайпе, да потом оффнул бы его из френдов... делов-то...

вычислить  по скайпу ,что то новое :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раздаю скайп каму папало всеголишь

зная что его банили за ботов соответствено и играть он на прогах может , мне всерано

не хочет пусть не идет

Улавливаешь суть скайпа то? показать что без проги не?))) :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улавливаешь суть скайпа то? показать что без проги не?))) :ag:  :ag:

ну ты мне щас прям африку открыл :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го гвг?

 

Игнорить будет)) типа не вижу)

 

а что, насчет гвг?)  давайте каждый показывает в скайпе экран, процессы. никто  не уходит после показа экрана в релог. собираем пачки, показываем друг другу экраны, бьёмся. если происходит дисконнект у кого либо, останавливаемся, опять показывает каждый окна. продолжаем)

 

такие условия мои, для гвг)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так, сколько ж у нас прошло времени,  шумят орут. и всячески избегают ответа на моё предложение) 

 

акаме тут то на олимп позвал, то уже гвг, то ещё что то. скайп и тд давать отказывается. похоже на слив)


darkwerewolf6662  

твой скайп андруша?) го покажешь что без адрика?)  и гвг и тд и тп. сам же свингеру предлагал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычислить  по скайпу ,что то новое :ag:

Господи, я глумлюсь... 

Изменено пользователем ArdentBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов гвг без всего идти) через 1.5 недели дома буду) спишемся, делов-то))

ЗЫ онли кп верно мад?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов гвг без всего идти) через 1.5 недели дома буду) спишемся, делов-то))

ЗЫ онли кп верно мад?) 

Только твой саппортиец не готов в скайпе процессы светануть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так, сколько ж у нас прошло времени, шумят орут. и всячески избегают ответа на моё предложение)

 

акаме тут то на олимп позвал, то уже гвг, то ещё что то. скайп и тд давать отказывается. похоже на слив)

 

darkwerewolf6662

твой скайп андруша?) го покажешь что без адрика?) и гвг и тд и тп. сам же свингеру предлагал?)

Разглашение личной информации.. Вроде как.. Не)?

По поводу гвг.. Я, если честно, ору с вас. Скайпы, хе райпы, оно вам надо? Вам кто мешает адреналин юзать? Хз. Все такие хитрожопые. Если ты попросишь засветить свой рабочий стол, у него появятся встречные условия на каких он хочет биться в гвг. Что за детский лепет, понять не могу.. Скайпы, процессы..

Адреналин... Такое чувство что у кого то его нет.

Зы: мад, у тебя он тоже есть) и при моем желании у кого то копилочка перестанет пополняться) но оно мне не надо) так что не будь двуличным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разглашение личной информации.. Вроде как.. Не)?

По поводу гвг.. Я, если честно, ору с вас. Скайпы, хе райпы, оно вам надо? Вам кто мешает адреналин юзать? Хз. Все такие хитрожопые. Если ты попросишь засветить свой рабочий стол, у него появятся встречные условия на каких он хочет биться в гвг. Что за детский лепет, понять не могу.. Скайпы, процессы..

Адреналин... Такое чувство что у кого то его нет.

Зы: мад, у тебя он тоже есть) и при моем желании у кого то копилочка перестанет пополняться) но оно мне не надо) так что не будь двуличным..

и смысл от гвг на адриках?)тупо сидеть и смотреть,как большую часть работы за тебя делает прога?)вот это реально смешно на самом деле)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смысл от гвг на адриках?)тупо сидеть и смотреть,как большую часть работы за тебя делает прога?)вот это реально смешно на самом деле)

он про то что, пацаны орут - вы на прогах и тд и тп, при этом сами ботят ( я про мада ).

ЗЫ если у кого то прога, дак возьми тоже прогу, увеличь свои шансы я хз)) 

ЗЫы у меня мышка быстрее жмакает скиллы чем адрик :-DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разглашение личной информации.. Вроде как.. Не)?

По поводу гвг.. Я, если честно, ору с вас. Скайпы, хе райпы, оно вам надо? Вам кто мешает адреналин юзать? Хз. Все такие хитрожопые. Если ты попросишь засветить свой рабочий стол, у него появятся встречные условия на каких он хочет биться в гвг. Что за детский лепет, понять не могу.. Скайпы, процессы..

Адреналин... Такое чувство что у кого то его нет.

Зы: мад, у тебя он тоже есть) и при моем желании у кого то копилочка перестанет пополняться) но оно мне не надо) так что не будь двуличным..

Вот ты вообще не прав, есть люди которым нравится процесс игры, ручками гамать, в этом и есть интерес (вообще никогда не собираюсь прогу юзать тупость). А если вы не хотите в такую играть, то не играйте вообще, зачем упрощать себе жизнь? Сложно - не играй, уступи человеку который сам играет (раз устал). + еще кто играет с ним и понтит..ну это вообще донные существа по мне =\

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разглашение личной информации.. Вроде как.. Не)?

По поводу гвг.. Я, если честно, ору с вас. Скайпы, хе райпы, оно вам надо? Вам кто мешает адреналин юзать? Хз. Все такие хитрожопые. Если ты попросишь засветить свой рабочий стол, у него появятся встречные условия на каких он хочет биться в гвг. Что за детский лепет, понять не могу.. Скайпы, процессы..

Адреналин... Такое чувство что у кого то его нет.

Зы: мад, у тебя он тоже есть) и при моем желании у кого то копилочка перестанет пополняться) но оно мне не надо) так что не будь двуличным..

Одно дело иметь его другое пвпшится на нем ,чуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты вообще не прав, есть люди которым нравится процесс игры, ручками гамать, в этом и есть интерес. А если вы не хотите в такую играть, то не играйте вообще, зачем упрощать себе жизнь? Сложно - не играй, уступи человеку который сам играет (раз устал).

сейчас такой мир - все упрощается, к чему сложности ?  :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас такой мир - все упрощается, к чему сложности ?  :ag:  :ag:  :ag:

Ну дык Барби им в руки и мечик из спички, нафиг ладвашка :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он про то что, пацаны орут - вы на прогах и тд и тп, при этом сами ботят ( я про мада ).

ЗЫ если у кого то прога, дак возьми тоже прогу, увеличь свои шансы я хз))

ЗЫы у меня мышка быстрее жмакает скиллы чем адрик :-DDDD

Ну Да, это показатель скила, когда ты нажимаешь 1 скилл кнопкой, а противник сразу 3-5 прожимает макросом. Это конечно руки решают. Та же автоматизация игрового процесса. А в чем тогда смысл игры? В том, что программа за тебя убивает противника, а ты в чате всех засираешь? Я хз, не пользуюсь сторонним ПО принципиально. Считаю, что юзая стороннее ПО, человек признает свое неумение играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык Барби им в руки и мечик из спички, нафиг ладвашка :DDD

вот вот, а у тех у кого прога, с мечем сидят, еще и в ла2 играют, прикинь)

Ну Да, это показатель скила, когда ты нажимаешь 1 скилл кнопкой, а противник сразу 3-5 прожимает макросом. Это конечно руки решают. Та же автоматизация игрового процесса. А в чем тогда смысл игры? В том, что программа за тебя убивает противника, а ты в чате всех засираешь? Я хз, не пользуюсь сторонним ПО принципиально. Считаю, что юзая стороннее ПО, человек признает свое неумение играть.

ну это твое мнение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смысл от гвг на адриках?)тупо сидеть и смотреть,как большую часть работы за тебя делает прога?)вот это реально смешно на самом деле)

 

Сейчас бы говорить тому, кто с купленной а не заработанной драк пухой бегает.

 

Вот ты вообще не прав, есть люди которым нравится процесс игры, ручками гамать, в этом и есть интерес (вообще никогда не собираюсь прогу юзать тупость). А если вы не хотите в такую играть, то не играйте вообще, зачем упрощать себе жизнь? Сложно - не играй, уступи человеку который сам играет (раз устал). + еще кто играет с ним и понтит..ну это вообще донные существа по мне =\

  

От кекса пост читай. Ныть об адреналине и самому его юзать... Даже смешно.

Одно дело иметь его другое пвпшится на нем ,чуешь разницу?

 я сам пвпшился всегда без ПО, но кому то, видишь, доставляет удовольствие) я не защищаю их, но смотреть в 1 очередь на себя нужно. Я не верю что у нас на рейде 20 шмот и топ эквип достать сейчас можно собственноручно, без бота.

Ну Да, это показатель скила, когда ты нажимаешь 1 скилл кнопкой, а противник сразу 3-5 прожимает макросом. Это конечно руки решают. Та же автоматизация игрового процесса. А в чем тогда смысл игры? В том, что программа за тебя убивает противника, а ты в чате всех засираешь? Я хз, не пользуюсь сторонним ПО принципиально. Считаю, что юзая стороннее ПО, человек признает свое неумение играть.

В чем смысл игры с купленным а не заработанным?

За тебя не программа убивает, а финансы вложенные. Хотя программа тоже.. Я видел твои бои исой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то фармит, кто-то покупает, кто-то получает от клана/друзей... здесь смысл понятен - буст чара и независимость от других лиц. Каждый сам решает, какой путь выбрать. А когда человек автоматизирует процесс, то он уже не сам играет, а программа. Разница в том, что буст можно сделать игровым или не игровым путем, но будет все равно все упираться в умение играть. Вот когда за тебя играет программа, то это уже не игра.

Ты серьезно считаешь, что я юзаю прогу?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас бы говорить тому, кто с купленной а не заработанной драк пухой бегает.

   

От кекса пост читай. Ныть об адреналине и самому его юзать... Даже смешно.

 я сам пвпшился всегда без ПО, но кому то, видишь, доставляет удовольствие) я не защищаю их, но смотреть в 1 очередь на себя нужно. Я не верю что у нас на рейде 20 шмот и топ эквип достать сейчас можно собственноручно, без бота.

В чем смысл игры с купленным а не заработанным?

За тебя не программа убивает, а финансы вложенные. Хотя программа тоже.. Я видел твои бои исой)

Улетальщака драк пуха? )у мекачидолика прога?серьезна?)а не ты ли там скрин с прогой кидал в гвг?))а ну да это было дано все поменялось)Юзать можно по разному тебе вроде написали...кто то не боится через скайп это показать кто то ссыт а зато орет много

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 От кекса пост читай. Ныть об адреналине и самому его юзать... Даже смешно.

 

Это ты мне щас прогу предъявил? АХХАХАХАХАХА..!!!!  :bj:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то фармит, кто-то покупает, кто-то получает от клана/друзей... здесь смысл понятен - буст чара и независимость от других лиц. Каждый сам решает, какой путь выбрать. А когда человек автоматизирует процесс, то он уже не сам играет, а программа. Разница в том, что буст можно сделать игровым или не игровым путем, но будет все равно все упираться в умение играть. Вот когда за тебя играет программа, то это уже не игра.Ты серьезно считаешь, что я юзаю прогу?))))

В точку прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетальщака драк пуха? )у мекачидолика прога?серьезна?)а не ты ли там скрин с прогой кидал в гвг?))а ну да это было дано все поменялось)Юзать можно по разному тебе вроде написали...кто то не боится через скайп это показать кто то ссыт а зато орет много

Этот ?

post-2424-0-80855600-1505232859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне щас прогу предъявил? АХХАХАХАХАХА..!!!! :bj:

Я вообще к маду это отнес, он же ныл.

Читаете как хотите что ли)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...