Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

ну у вас вроде 4 кп ща - твоя , хорд ,мурано , ленчика и какие  то бичи из джастов и т.д. и т.п. 

Если ток бичи из джастов слабей то да)

п.с. а с блейдсами тяжко но разваливаютсо , если и они и мы без реса ,я про времена своей фул кп  :ab:

и бичи всегда нужны до кучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас вроде 4 кп ща - твоя , хорд ,мурано , ленчика и какие  то бичи из джастов и т.д. и т.п. 

Если ток бичи из джастов слабей то да)

п.с. а с блейдсами тяжко но разваливаютсо , если и они и мы без реса ,я про времена своей фул кп  :ab:

ленчика нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне дак пачка хорда пободрее мурановской будет.  


ну у вас вроде 4 кп ща - твоя , хорд ,мурано , ленчика и какие  то бичи из джастов и т.д. и т.п. 

 

ну так то у очера заходят многие, если не фулка то почти фул пачка.


Щас бы гордитсо тем , что убиваешь блейдсов 

 

 

п.с. а с блейдсами тяжко но разваливаютсо , если и они и мы без реса ,я про времена своей фул кп  :ab:

 

чет я хз, по моему ты сам себя заовнил щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне дак пачка хорда пободрее мурановской будет.  

ну так то у очера заходят многие, если не фулка то почти фул пачка.

чет я хз, по моему ты сам себя заовнил щас)

ну да соглашусь с тортиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне дак пачка хорда пободрее мурановской будет.  

ну так то у очера заходят многие, если не фулка то почти фул пачка.

чет я хз, по моему ты сам себя заовнил щас)

щас бы мне писать про заовнил ,  когда я  50% твоего клана спонсирую с кармом (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че делать то?

Собирать лигу и овнить  :ab:

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы мне писать про заовнил ,  когда я  50% твоего клана спонсирую с кармом (

омг я хз о чем ты, что за спонсорство...

я твои же слова процитировал, по поводу блейдсов. хз канеш, но  не я 1 понял тебя так, как понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы мне писать про заовнил ,  когда я  50% твоего клана спонсирую с кармом (

а где мне доля?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поподробней  , когда я во время фарма дракона ушел на лоу эпиков с интимами , когда я в 3 кп убил червя , мне в пм полетело , надеюсь мы с очередей не выпадаем и т.д. и т.п.,когда ходит 1/2 максимум от тех кого я брал на эти лоу эпики , а остальные как мертвому припарка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время фарма Дракона :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag: ,с интимами... а ты пишешь в двоем с кармом,нестыковочка

ну дак я и написал 50%,че такие валенки то ?)

п.с. могу и в 2 с кармом убить , думаешь не осилим 4 пака на 5-6 человек пустить ?)

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак я и написал 50%,че такие валенки то ?)

п.с. могу и в 2 с кармом убить , думаешь не осилим 4 пака на 5-6 человек пустить ?)

Меня третьим возьмите

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак я и написал 50%,че такие валенки то ?)

п.с. могу и в 2 с кармом убить , думаешь не осилим 4 пака на 5-6 человек пустить ?)

Валенок ты по ходу,гордишся тем что во время фарма дракона что то убил,при чем тут осилим не осилим,и каким ваще местом ты стал к карму относится?ты ваще кто?мы скармом фармим вроде не?ты булок грузишь тока,ппц геррой,50% он весь клан снабжает :ag:  :ag:  :ag:Карм молодец...даже без вопросов, а ты то при чем,ты то как себя к его заслугам то приписал

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хас говорил про нас что мы стали ругатся в вашу сторону как нас офнули)
вот и смотри отношение тех с кем играл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хас говорил про нас что мы стали ругатся в вашу сторону как нас офнули)

вот и смотри отношение тех с кем играл)))

ну хас же начал писать такое. 

к карму да, претензий нет. да и многие другие бывало делали вещи, только об этом забывается. или вспомним как у меня файр в 1 чистил на анакиме комнаты?)))

хз хз, кто тут прав кто нет. я во всяком случае не меряю кто больше сделал кто меньше. если начать это делать, фиг его знает кто останется прав) 

так что не стоит поднимать всю эту грязь. 

прежде чем что то сказать, нужно думать. да дима??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хас говорил про нас что мы стали ругатся в вашу сторону как нас офнули)

вот и смотри отношение тех с кем играл)))

Дак ты на его отношение посмотри..понтит тут,себе чужие заслуги присваивает,валенками называет....чето перепутал чувак по ходу

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...кто будет следующим, из тех Пульсов или ВК или просто бывших ФХ кто сейчас засирает Хаса, кого выкинут откуда нибудь и начнут засирать........ :af: Стиж, Кекс, Гет были, сейчас Хас  :af: кто следующий господа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоу эпики без опозов) там и в соло можно фармить их, если комп норм)

Чёт сразу дааки вспомнил, как он пол суток баюма пинал проклятым оружием.  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт сразу дааки вспомнил, как он пол суток баюма пинал проклятым оружием.  :laugh:

а ты забавный, сравнить акаманахи с 3 лвлом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...кто будет следующим, из тех Пульсов или ВК или просто бывших ФХ кто сейчас засирает Хаса, кого выкинут откуда нибудь и начнут засирать........ :af: Стиж, Кекс, Гет были, сейчас Хас  :af: кто следующий господа??

я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны восстали против хаса, помниться ревели всем кланом когда хас вышел пакой перед осадой, а теперь особо одаренные личности(нет) выезживаются на него)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно слышал выкрики чтоб скринили диспетчер задач, а чо люди стесняются скринить и не умеют хайдить процесы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты на его отношение посмотри..понтит тут,себе чужие заслуги присваивает,валенками называет....чето перепутал чувак по ходу

Я что то не по делу сказал? С самого начала фарма, говорили делать больше дд под зачистку кат, ну или хотя бы пак булок, в итоге до этого додумались 4 из 8 пачек

Про червя ваше отдельная история-без меня на него нет сборов

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не по делу сказал? С самого начала фарма, говорили делать больше дд под зачистку кат, ну или хотя бы пак булок, в итоге до этого додумались 4 из 8 пачек

Про червя ваше отдельная история-без меня на него нет сборов

ты сам то сделал?не по делу ты тут много сказал...ты то как себя к заслугам карма записал?ты так и не ответил...МБ ты червя ещё сам убиваешь без чьей то помощи? Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то сделал?не по делу ты тут много сказал...ты то как себя к заслугам карма записал?ты так и не ответил...МБ ты червя ещё сам убиваешь без чьей то помощи?

от моей пати есть, всё включая булок и фармера, так же как и на червя.

П.с. Была бы пати фул, изи в 1 пак убивали бы

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто твои фармеры ники напиши..чтоб народ в курсе был...и кто сейчас входит в твою пати тоже)..и да ..у тебя есть пати?) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же. от твоей пати. а ты сам пароли хоть от одного их фармера знаешь? и сможешь  ли зафармить, если те люди от твоего пака, что ходят и грузят окна и фармеров, будут отсутствовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты я смотрю знал, когда у фаира фармера с инетом вылетел и добивал дягель почти половину.

Фор свингер-для меня есть ,а для вас нет пати, подумайте почему...

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ники фармеров то напиши

Может вам ещё ключ от квартиры дать и т.д.и т.п.

Кому надо знают их и пишут сразу пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам ещё ключ от квартиры дать и т.д.и т.п.

Кому надо знают их и пишут сразу пм

дак ты же фармишь..у тебя свой фармер..при чем тут ключ от квартиры....просто ты обсикался...так как нет у тебя никакого фармера.а ты себе опять же заслуги карма приписываешь

Ты же 50% клана спонсировал...а мир не знает своих героев...ты прежде чем чёто ляпнуть подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты я смотрю знал, когда у фаира фармера с инетом вылетел и добивал дягель почти половину.

Фор свингер-для меня есть ,а для вас нет пати, подумайте почему...

ну мб потому, что меня тогда не было?) но как раз таки от пати были люди, и фармер был)))) 

 

я это  к чему. 

у нас, отсутствие кого либо, компенсируется всегда) то есть мемберы знают пароли от чаров, либо грузят своих фармеров.

 

и плавно переходим к моему вопросу снова...

 

опять же. от твоей пати. а ты сам пароли хоть от одного их фармера знаешь? и сможешь  ли зафармить, если те люди от твоего пака, что ходят и грузят окна и фармеров, будут отсутствовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу, если будет необходимость,доказано сбором на червяка, которого пати 3 недели просили, потом когда нас кикнули, кому он ушёл - достучался до тебя. Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому он ушел?) вам он ушел))) 

зы а щас скринок скайпа подъедет)  где будет написано кто фармил червяка) 


как  то так)

post-8099-0-95770800-1505455200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а число месяц и год где?


скандалы интириги  расследования показать все что скрыто, го еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому он ушел?) вам он ушел)))

зы а щас скринок скайпа подъедет) где будет написано кто фармил червяка)

 

как то так)

балабол чтоле я про того, где я в 8 тел клановые убивал, 2 дд из 4 моя пати, а ты с ласт червя скинул и то 2 кп собралось от Пульс и 2 мои, топ клан прямо Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

число месяц и год там есть. а тот червяк где пачка хаса были в клане, убивался с сокланами. и где же тут спонсорство?) 50% клана спонсировал все дела. 

одни мазы. бьёшь себя в грудь, а сам всё время с кем то делал эти вещи. дак если делал с сокланами, зачем себе это приписывать. 

ты сначала думай, потом ляпай. топ спонсор рейда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол чтоле я про того, где я в 8 тел клановые убивал, 2 дд из 4 моя пати, а ты с ласт червя скинул и то 2 кп собралось от Пульс и 2 мои, топ клан прямо

Ты сам долб...аеб понял, где я ныл то про шанс дятел?  ты почитай мой пост ваще про лилит, и мб поймешь о чем я написал, а наныли про лилит как раз таки клан Пульс, т.к. только они его и фармят...И наныли гайке в пм, чтобы не раздувать ничего, как это обычно и бывает

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому он ушел?) вам он ушел))) 

зы а щас скринок скайпа подъедет)  где будет написано кто фармил червяка) 

как  то так)

и после такого скрина, вы еще пишите кексу,гету, про то что они правки делают только для себя xDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не в курсах что и кто наныл)  мне игралось норм, да и если это по оффу, то пусть будет так. если это не вносит жесткого дисбаланса. а это не вносит. 

у нас шансы кроят туда сюда то в плюс то в минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...