Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

И мысли свои научись уже излагать правильно,у меня дочь понятнее говорит


го вечером меня попробуешь?

Дак го через скайп тока

ваще не вопрос

сначала другана твоего орущего тока

Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мысли свои научись уже излагать правильно,у меня дочь понятнее говорит

Дак го через скайп тока

ваще не вопрос

сначала другана твоего орущего тока

а зачем тебе мой друг?он тебя и так шатает норм) смотрю скокро тут никто играть не будет и ноунеймы возомнят себя топами)забыл видать как тебя заливали и мой друг тоже в этом участвовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе мой друг?он тебя и так шатает норм) смотрю скокро тут никто играть не будет и ноунеймы возомнят себя топами)забыл видать как тебя заливали и мой друг тоже в этом участвовал 

А ты мозгами пораскинь зачем,шатает пусть шатанет еще раз в чем проблема то,при чем ваще кто кого заливал то щас?? :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag: я етому другу тоже на ножа сливал,ваще посрать,ты такой смешной когда начинаешь вспонинать свои заслуги,прям ор))..Причем щас залив?Але

Памятник себе сооруди там в волгограде лучше,и ходи смотри

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе мой друг?он тебя и так шатает норм) смотрю скокро тут никто играть не будет и ноунеймы возомнят себя топами)забыл видать как тебя заливали и мой друг тоже в этом участвовал 

У тебя ТОПОВАЯ болезнь, лечи скорей. За сервер не переживай, ты  и твои друзья, наверно, единственные КТО СЕБЯ ТОПАМИ считают тут, всем остальным вообще это не важно ^^ . И, до того как я забила, ТОПЫ были не вы ;) Так что скорее всего, вы те самые ноунеймы в прошлом, которые считают себя топами сейчас..но это далеко не так  хD видяхи норм игроков на ютубе глянь чтоли.. 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ТОПОВАЯ болезнь, лечи скорей. За сервер не переживай, ты  и твои друзья, наверно, единственные КТО СЕБЯ ТОПАМИ считают тут, всем остальным вообще это не важно ^^ . И, до того как я забила, ТОПЫ были не вы ;) Так что скорее всего, вы те самые ноунеймы в прошлом, которые считают себя топами сейчас..но это далеко не так  хD видяхи норм игроков на ютубе глянь чтоли.. 

Лучше не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты гвг то пойдешь?

 

а что, насчет гвг?)  давайте каждый показывает в скайпе экран, процессы. никто  не уходит после показа экрана в релог. собираем пачки, показываем друг другу экраны, бьёмся. если происходит дисконнект у кого либо, останавливаемся, опять показывает каждый окна. продолжаем)

 

такие условия мои, для гвг)

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай) не только окна но и запустишь ХотПроцесс которй покажет чем вы польуетесь и поржем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай) не только окна но и запустишь ХотПроцесс которй покажет чем вы польуетесь и поржем

Глаза разуй, он уже написал про процессы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай) не только окна но и запустишь ХотПроцесс которй покажет чем вы польуетесь и поржем

У него нет глаз и опилки кое где

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типо пвп? :D

 

вы наверно реально не знаете, что такое пвп, хотя на линде оно было, а сейчас даже не кто не выходит, все ссылаются на драк пухи, а кому предлагаешь на равных, все равно не идут

я вроде тебе и стижу писал,го на пвп пухах пвп,так что не надо мне говорить что я тут ссу где то пвп. И чем тебе на ивентах сиба то не пвп?аргументируй нормально то)то что все абсолютно в одинаковых условиях?)мне вот шмот не по грейду вообще не мешает там пвпшить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го шатану тебя валерон

Мб уже че поинтереснее напишешь а то одно и тоже строчишь

свинюшка шататель народных масс) видел я вчера твой дамаг по 10к)

строчить я могу что хочу и где хочу

выползай своим убер луком на олим в выходные и го шатанешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинюшка шататель народных масс) видел я вчера твой дамаг по 10к)

строчить я могу что хочу и где хочу

выползай своим убер луком на олим в выходные и го шатанешь )

Кто то опсикался щас или че это?

Я че вчера с 3 лвлом  был?)) :ag:

Я вчера не бил ваще вар если че.. шт и ис..это тебя для справки... если тока самую малость

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то опсикался щас или че это?

Я че вчера с 3 лвлом  был?)) :ag:

ну хз обосался ты или нет выйти на оли своим лучком)

а разве нет ?)))

ты ставиш условия скайпа и прочию дичь, такчто хз кто там в штанцы надул то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банили за кликер а не за адрик! Это было месяца три назад! Даркмикс на адрике?  :ag: серьезно? А как интересно ты определил? На осадах ни один персонаж не пользуется прогой!!! А по поводу фарма, ну если админы поймают, пусть банят пожизненно!!! Разрешаю!!!  

Откуда другим знать за что банили, ты можешь говорить кликер, по факту мог быть адрик, ну если админы поймают пусть банят, у нас пол сервера ботят и точно также говорят пусть поймают. а так посмотри как играет дакрмикс хотя бы на оли, чо уж говорить о пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз обосался ты или нет выйти на оли своим лучком)

а разве нет ?)))

ты ставиш условия скайпа и прочию дичь, такчто хз кто там в штанцы надул то )

Стрелочница такая :ag: у тебя если мозгов не хватает написать чето свое ..жалко тебя

Ты сказал шатанешь,маленький демаг, дак го шатай,при чем тут щас оли? :ag:

И че если я ставлю условие скайп?видимо скайп такая страшная штука,что ты потек...Ты мажешся как хз кто))))выводы сами напрашиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелочница такая :ag: у тебя если мозгов не хватает написать чето свое ..жалко тебя

Ты сказал шатанешь,маленький демаг, дак го шатай,при чем тут щас оли? :ag:

И че если я ставлю условие скайп?видимо скайп такая страшная штука,что ты потек...Ты мажешся как хз кто))))выводы сами напрашиваются

очки купи если слеп как крот) я написал что ты не убиваешь а не я тебя шатану )

ну а я ставлю условия олимпа , в чем разница ?) или настолько страшно выйти луком ?)

пошли убьешь кривова титана) я хоть не скрываю этого  вотличии от вас девочек ) :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так бамбануло вас после эпика. теперь другие пишут что пуху купили и тащут. а то что у других пуху купленные это тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так бамбануло вас после эпика. теперь другие пишут что пуху купили и тащут. а то что у других пуху купленные это тишина

я написал что он молодец так то )

хз нас не бомбило, не корову продули ) просто мад о5 решил выпендрится на форуме что он топчик)

а по сути польза идет только от пачки морожки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал что он молодец так то )

хз нас не бомбило, не корову продули ) просто мад о5 решил выпендрится на форуме что он топчик)

а по сути польза идет только от пачки морожки )

ну у него от морожки  польза.это никто не спорит. а у вк тока от жб. но вчера я так понял кто-то другой там сидел и не смог показать ни чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупняк свой вырубите нынешние "топы". я, в отличие от вас, понимаю, что польза идёт от всех пачек в клане. а не только 1 пати решает исход всего. не будет кого то из тех, кто сейчас в пульсе, будет намного печальнее. это касается как пака морожки, так и любого другого пака в пульсах.

 

тащит у нас клан, и я это очень хорошо осознаю. и это отличает меня от вас, мистеры "я захожу и тащу в окнах".

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупняк свой вырубите нынешние "топы". я, в отличие от вас, понимаю, что польза идёт от всех пачек в клане. а не только 1 пати решает исход всего. не будет кого то из тех, кто сейчас в пульсе, будет намного печальнее. это касается как пака морожки, так и любого другого пака в пульсах.

 

тащит у нас клан, и я это очень хорошо осознаю. и это отличает меня от вас, мистеры "я захожу и тащу в окнах".

про топов орешь ты и в окнах мы ходим из-за нехватки народу, если ты не одупляешь этого думаю это твои проблемы

тото в мамбе фх ты орал постоянно другое)

ваще не тащю и играть не умею, выше постом же написал чтто кривой титан, или тоже слепой ?

опять вы сретесь :D

тут больше делать нечего увы :ag:

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже ходим в окнах если не хватает народа, но не бьем себя в грудь)


и че там по поводу гвг, но с норм проверкой, и показом в скайпе процессов и всех окон от каждого члена гвг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда другим знать за что банили, ты можешь говорить кликер, по факту мог быть адрик, ну если админы поймают пусть банят, у нас пол сервера ботят и точно также говорят пусть поймают. а так посмотри как играет дакрмикс хотя бы на оли, чо уж говорить о пвп

Не, друг, ты не прав! Ты можешь в игре попросить Даркмикса, он тебе шифтанет, увидишь во что он одет, ты поймешь чтоб тащить не надо ни каких прог! Так же говорили про наших хилов, исов! На осаде нет ни одного окна в паке (валяющаяся палилка возле кастовалки я не считаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки купи если слеп как крот) я написал что ты не убиваешь а не я тебя шатану )

ну а я ставлю условия олимпа , в чем разница ?) или настолько страшно выйти луком ?)

пошли убьешь кривова титана) я хоть не скрываю этого  вотличии от вас девочек ) :ag:

А че давай лук против лука или титан против титана,чет ты себе выбрал а я нет..хотя я думаю ты и против лука шлепнешся,бесплатно не играю какая ставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинюшка шататель народных масс) видел я вчера твой дамаг по 10к)

строчить я могу что хочу и где хочу

выползай своим убер луком на олим в выходные и го шатанешь )

В выхи адрик заработает что ли?)) Хоть ник титана скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че давай лук против лука или титан против титана,чет ты себе выбрал а я нет..хотя я думаю ты и против лука шлепнешся,бесплатно не играю какая ставка?

лука у меня нету если че так)

у меня выбирать не исчего иду тем кем играю))

ну как мои условия примишь так и поговорим о ставках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроде принял уже,или о5 непонятно написано,титан тоже есть не фуловый но сойдет

с кексом на 20 ку было,правдо он половину тока отдал

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выхи адрик заработает что ли?)) Хоть ник титана скажи.

зачем мне адрик ? основа моя не титан , это дуал )

кашмар надо уходить , меня некто не знает ( а мад говорит что я топ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроде принял уже,или о5 непонятно написано,титан тоже есть не фуловый но сойдет

с кексом на 20 ку было,правдо он половину тока отдал

ты опять через строчки читаешь или как ?

ну а я ставлю условия олимпа , в чем разница ?) или настолько страшно выйти луком ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне адрик ? основа моя не титан , это дуал )

кашмар надо уходить , меня некто не знает ( а мад говорит что я топ ...

Стоп. Какое тогда оли титаном, если он дуал оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Какое тогда оли титаном, если он дуал оО

ахахахахахх))))))

ты опять через строчки читаешь или как ?

ну а я ставлю условия олимпа , в чем разница ?) или настолько страшно выйти луком ?)

Кто то пропи....я

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы утверждаете это) я написал "топ" (в кавычках)  

то есть имел в виду противоположный смысл слову топ. русский то язык изучал не?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше берсами побится у тя же есть :ag:  :ag:  :ag:  :ag:

я пуху продал а с драк не пускает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Какое тогда оли титаном, если он дуал оО

где написанно что я иду на оли титаном ? Оо)))

 

ахахахахахх))))))

Кто то пропи....я

ты писал про гвг я согласился пойти дуалом , в чем трабл ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я ставлю условия олимпа , в чем разница ?) или настолько страшно выйти луком ?)

пошли убьешь кривова титана) я хоть не скрываю этого  вотличии от вас девочек )  :ag:


слив за сливом ты ваще жесткий))) :ag:  :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинюшка шататель народных масс) видел я вчера твой дамаг по 10к)

строчить я могу что хочу и где хочу

выползай своим убер луком на олим в выходные и го шатанешь )

Так вот же на оли зовешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я в следующий раз буду тебе по полочка отвечать на твои запросы)

ты знаешь кем я летаю на оли и не смог сложить 2 +2 ? ну это печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я в следующий раз буду тебе по полочка отвечать на твои запросы)

ты знаешь кем я летаю на оли и не смог сложить 2 +2 ? ну это печалька

Тебе не я 1 вроде щас написал если ты пишешь одно думая о другом,сходи полежи где нить с красным крестиком месте...подлечись.. мб отпустит

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я в следующий раз буду тебе по полочка отвечать на твои запросы)

ты знаешь кем я летаю на оли и не смог сложить 2 +2 ? ну это печалька

Так может ты титана сделал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не я 1 вроде щас написал если ты пишешь одно думая о другом,сходи полежи где нить с красным крестиком месте...подлечись.. мб отпустит

тебя уже оправляли лечицо )ники не поменял , значит не помогло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...