Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

твои коменты не содержаат ничего, просто вы пока можете гнуть пустой серв вы это делаеите а потом слив

вас в клане сейчас в 2,5-3 раза больше, чем нас. драк пух 3 лвл даже, больше раза в 3? 2 и 1 лвл я даже не считаю.

вот только у тебя короткая память. вы слились с сервака, когда нас в оппозиционных кланах, было равное количество. но у нас было больше драк пух.

и ты сейчас чё то тут себя в грудь бьёшь, когда вас и по драк пухам больше, и по народу больше)))  орёл комнатный. вспомни как ты убегал с сервака, при равном количестве народа у нас и у вас в кланах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас убавилось желающих олимпить, просто потому, что хиро сейчас, имеет очень мало смысла. для чатика если только.

ну и убери у вас гетрайта, и даже при нынешних раскладах (когда у нас летает мб 1-2 тела на олимп), без гета, ваших хиро будет в разы меньше.

Катя правильно написала, сравнить столб, когда играл гетрайт, и когда он перестал. разница заметна была))) тогда же как у нас, на тот момент ничего не изменилось, да и у вас первое время только он не летал. как стиж, кекс и тд поняли что без гета в разы сложнее, тоже перестали летать почти.

я не преставал летать) а летал когда было время)) ну и когда есть с кем посидеть в скайпе) 

ЗЫ а в одного летать, это я хз кем надо быть - аутистом или прям диким задротом) потому что в 1 скучно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои коменты не содержаат ничего, просто вы пока можете гнуть пустой серв вы это делаеите а потом слив

спорный момент)

 

Круто мы вас поваляли перед тем как вы свалили на оф)

а вот тут, прямо в точку))) на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не преставал летать) а летал когда было время)) ну и когда есть с кем посидеть в скайпе) 

 

вот я это и сказал) без гетрайта ты перестал летать) и стиж)

ну а "скучно" это уже обычный отмаз) потому что если олимп интересен, он интересен именно как мероприятие, а не как повод посидеть в скайпике побазарить.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я это и сказал) без гетрайта ты перестал летать) и стиж)

ну а "скучно" это уже обычный отмаз) потому что если олимп интересен, он интересен именно как мероприятие, а не как повод посидеть в скайпике побазарить.

кто перестал то летать?мы все вместе пошли на офф и никкто не летал, ну мб ток кекс, а я всегда летаал на олимп и без гета и без кекса, в разные времена ктот гдет не играл

мы то не боимся конкуренции так как вас валять можем а вот вы ток своих булок валять можете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я это и сказал) без гетрайта ты перестал летать) и стиж)

ну а "скучно" это уже обычный отмаз) потому что если олимп интересен, он интересен именно как мероприятие, а не как повод посидеть в скайпике побазарить.

Интересный? это когда одни булки летали?) не смеши...)))) вот видать для вас такой интерес. 

А мне было интересно летать на сильных соперников Свингер (за магов), Катя(за няшку) ... даже когда я заходил в 1 и летал, такое пару раз было, я летал 10-15 боев, все на булок... во прям интерес....)))

Мне олимп интересен, но если волны не летают, либо летают одни булки, это не олимп - а шляпа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что конкуренуции у вас нет, вы не тащите)

Все верно! Ошибка прям в точку =)

Что за конкуренция? Которой не было на оли или пвп? В пвп мы играли против пати : мороженки, слима, спейса, марты, клео, русичей в 3 пати..

На олимпе летали все, переливали только изу, остальные хиро были не востребованы особо по этому они были залиты нашими) Что ты тут доказать пытаешься не знаю..я уже 1000 раз писала про залив на олимпе персонажей когда есть ДВА воинствующих тага < надо внимательно прочитать это слово - потому что сейчас нет 2х вар тагов и вся шалупонь..что ты сейчас несешь, не актуальна(

И количество хиро считать тупо в такой ситуации то же..

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере играет полторы калеки какой нафиг зерг?

3-4 пати +-1 это явно не то что можно назвать зергом 

вот на с4 когда было 12 кланов в альянсе и по 40 тел в клане, Вот это зерг большой не управляемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере играет полторы калеки какой нафиг зерг?

3-4 пати +-1 это явно не то что можно назвать зергом

вот на с4 когда было 12 кланов в альянсе и по 40 тел в клане, Вот это зерг большой не управляемый

Стан как пенсионер, рассказывающий, какие раньше тяжёлые времена были)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то писал про зерг?  вот только ты об этом написал стан. зерга нет, но 2 пати, против 5,5 это уже явный перевес в сторону последних.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто перестал то летать?мы все вместе пошли на офф и никкто не летал, ну мб ток кекс, а я всегда летаал на олимп и без гета и без кекса, в разные времена ктот гдет не играл

мы то не боимся конкуренции так как вас валять можем а вот вы ток своих булок валять можете))

ахахахаххаха вот тут посмеялась, по этому вы не создали свой клан, а влезли в клан в котором итак народу дофига!!! смишнонимагууу!!! 

Вы просто афигеть какие МОЩНЫЕ после этого и не убиваете булок на олимпе.. где-то скрин был..как спилберг убивает гетрайта без бафа =( Вот это мощный чувак не боящийся конкуренции здоровой!)

Он один..даже против девченки играть боится ну и собственно не только боится, но и сделать не может ничего.. << я бы вобще не воспринимала слова этого человека в серьез, он может вечно спамить..какой крутой, а на деле.. на деле на булках льется(

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не так же бились?так же 2-2,5 пака против 4 так еще и х2 драк пух было


ахахахаххаха вот тут посмеялась, по этому вы не создали свой клан, а влезли в клан в котором итак народу дофига!!! смишнонимагууу!!! 

Вы просто афигеть какие МОЩНЫЕ после этого и не убиваете булок на олимпе.. где-то скрин был..как спилберг убивает гетрайта без бафа =( Вот это мощный чувак не боящийся конкуренции здоровой!)

Он один..даже против девченки играть боится ну и собственно не только боится, но и сделать не может ничего.. << я бы вобще не воспринимала слова этого человека в серьез, он может вечно спамить..какой крутой, а на деле.. на деле на булках льется(

ну как бы нас туда позвали мы туда зашли)ток там минусанулась пачка мурано  а вы 3 человек не потянули уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточка с инета, конечно рофл)  но там даже близко не я))) 

а ты, чх, быстро переобулся) всего лишь переметнувшись в вары) а раньше то, так дружили так дружили)))

ну как сказать) захожу в мамблу потрещать с пацанами, игру запущу в чатик поору.

а по факту, так еще несколькими страницами выше говорили, что многие в клане почти и не играют.

и дело не в конкуренции. а в здравом смысле.пусть гайка дальше крутит вертит сервак по подсказкам некоторых) у него неплохо получается.

Переобуваешься ты частенько. про твои слова "дружили" еще могу сказать про хф. На линде меня попросили влиться в твой пак потмоу что пол пака хаса начали гнать на меня. И после твоих выходок на хф дружить с тобой я не намеревался + сколько на меня гнал ты вместе со свином!?оО

ору просто с тебя дискомфортный ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чидолика посты свои же трет) ну мы зашли в клан в котором большая часть ФХ, о чем ты глупая то вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не так же бились?так же 2-2,5 пака против 4 так еще и х2 драк пух было

ну как бы нас туда позвали мы туда зашли)ток там минусанулась пачка мурано  а вы 3 человек не потянули уже)

3х человек не потянули? А я интересно в воздух пост написала о том , что хиро скилы поправили?

Не важно, были вы или нет, мы бы не потянули в 2.5 пати против 3х тиронях - это факт.

О5 где-то ЧСВ себе поднял..когда факты говорят о другом(

о чидолика посты свои же трет) ну мы зашли в клан в котором большая часть ФХ, о чем ты глупая то вообще?

Не тру, а меняю..я тоже в ФХ была, если чо, и мад тоже, так что так говорить тоже как-то не логично))

Не оправдание - почему вы вошли в клан с большим перевесом и орете о своей крутости- которой нет основания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х человек не потянули? А я интересно в воздух пост написала о том , что хиро скилы поправили?

Не важно, были вы или нет, мы бы не потянули в 2.5 пати против 3х тиронях - это факт.

О5 где-то ЧСВ себе поднял..когда факты говорят о другом(

очкарик то твой походу такой же каблук как свинюшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не так же бились?так же 2-2,5 пака против 4 так еще и х2 драк пух было

 

когда вы свалили с серва, нас было равное количество в оппозиционных кланах))) балоболочка)

вы просто обосрались на тот момент, и под предлогом ухода на офф, слились)

как раз таки, не потянув конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, чидолика ты пару постов орала что все тиро няхи фуфло тащит один спайс,теперь орешь что против 3 тиро нях не оч)))


когда вы свалили с серва, нас было равное количество в оппозиционных кланах))) балоболочка)


вы просто обосрались на тот момент, и под предлогом ухода на офф, слились)


как раз таки, не потянув конкуренции.

разное количество?нас было всего 4 пака из этих 4 паков не заходила большая половина, макс собиралось 2 пака на драконов с 3-4 пухами одни из которых фармила дракона, на олимпе да и на драконах знатно вас валяли так что все ок было, еслиб народ получше заходил мб и так дальше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

разное количество?нас было всего 4 пака из этих 4 паков не заходила большая половина, макс собиралось 2 пака на драконов с 3-4 пухами одни из которых фармила дракона, на олимпе да и на драконах знатно вас валяли так что все ок было, еслиб народ получше заходил мб и так дальше было

я пишу РАВНОЕ - ОДИНАКОВОЕ)) 

он пишет РАЗНОЕ) ты в глазки долбишься там, или мб тебе уже очки то как раз нужны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу РАВНОЕ - ОДИНАКОВОЕ)) 

он пишет РАЗНОЕ) ты в глазки долбишься там, или мб тебе уже очки то как раз нужны?)

ну равное, чтот правится т9, я тебе расписал что да как, 2 пака вс 8-9 пух 3 лвл и не ныли а фармили и на олимпе вы отсыхали, а вы как что так сразу слив, ты за 2-3 года не раз не сходил пак на пак о чем это говорит?ты ток тут можешь что то а не в поле не на олимпе ничего ты полный ноль это еще понятно было на хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейс, Слимоняха, диса(не особо считается - наш человек, как говорят ^^) Но, то что для меня фигня - не фигня для других игроков в клане.

Слим похуже, НО он учится! +появилась еще тирняха, которая будет прогрессировать, ну такое себе.. 

Тирняхи не тащили - пока у нас работали хиро скилы > хиро скилы поправили - тирняхи снова на коне -> нет закрывашки от нях = фейл

А тут совпало и хиро скилы выключили и еще няха появилась(4 штуки) и мы "почему-то" после правок очередных перестали играть и отпуска у людей и и.д. т.п., что тут обсуждается вообще? хD

 

Я все могу объяснить, но почему стижи вечно пишут одно и то-же и пытаются выставить себя лучше других(что он зарешал...) не знаю.. может сказать дружно всем , что он "топ топ"? И тогда он успокоится.. Ну вранье же чистой воды, тут полно достойных игроков, странно читать такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейс, Слимоняха, диса(не особо считается - наш человек, как говорят ^^) Но, то что для меня фигня - не фигня для других игроков в клане.

Слим похуже, НО он учится! +появилась еще тирняха, которая будет прогрессировать, ну такое себе.. 

Тирняхи не тащили - пока у нас работали хиро скилы > хиро скилы поправили - тирняхи снова на коне -> нет закрывашки от нях = фейл

А тут совпало и хиро скилы выключили и еще няха появилась(4 штуки) и мы "почему-то" после правок очередных перестали играть и отпуска у людей и и.д. т.п., что тут обсуждается вообще? хD

 

Я все могу объяснить, но почему стижи вечно пишут одно и то-же и пытаются выставить себя лучше других(что он зарешал...) не знаю.. может сказать дружно всем , что он "топ топ"? И тогда он успокоится.. Ну вранье же чистой воды, тут полно достойных игроков, странно читать такое)

я не говорил что я топ, а ток сказал что вы не выдержали 3 игроков+, тоесть до этього будучи даже мурано в клане вы наваляли 1к крп и всех драконов забирали ну или почти всех а тут хоп и сдулись резко, не пвп не драконов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диса не каждый эпик, слим не каждый эпик сидит на няхе,хиро скилы как заходили так и заходят % мб чуть поменьше стал но ложатся они норм, вы даже с фул хиро не могли продавить клан, убивали макс пак басурмана и все, и тех кто отстал от своей пати, был в пати очера, на вале, когда еще старые были хиро скила, за весь вал в пати раза 3 народ ток упал


сейчас у мада психологический дискомфорт, а года 3 назад у мада был ультиматум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейс, Слимоняха, диса(не особо считается - наш человек, как говорят ^^) Но, то что для меня фигня - не фигня для других игроков в клане.

Слим похуже, НО он учится! +появилась еще тирняха, которая будет прогрессировать, ну такое себе.. 

Тирняхи не тащили - пока у нас работали хиро скилы > хиро скилы поправили - тирняхи снова на коне -> нет закрывашки от нях = фейл

А тут совпало и хиро скилы выключили и еще няха появилась(4 штуки) и мы "почему-то" после правок очередных перестали играть и отпуска у людей и и.д. т.п., что тут обсуждается вообще? хD

 

Я все могу объяснить, но почему стижи вечно пишут одно и то-же и пытаются выставить себя лучше других(что он зарешал...) не знаю.. может сказать дружно всем , что он "топ топ"? И тогда он успокоится.. Ну вранье же чистой воды, тут полно достойных игроков, странно читать такое)

Я не похуже , я толком и не пвпшился так , как был в фарм пачке АЛЕ )  

 

замок отжимали когда Аден , у вас была куча хиро . Няха с 3 ур кастет  и что ? У нас не помню на сколько больше народа . Почему вы с большой кучей хиро и норм шанс хиро сала фира не могли сбить каст?)

Глупости пишешь мда 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь про какие-то отдельные случаи я не улавливаю про какие, потому что ты то был , то нет. Суть то в чем?

Ты мне хочешь сказать что у вас 1 тирняха и все? Тогда..офайте с клана всех остальных и играйте так.. тогда все будет по фактам и понятно, а пока ты мне про 1 раз сказал только 1 из многих..а я помню все разы и помню вклад каждой тироняхи на осаде и на драконах.

АЛЕ!  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь про какие-то отдельные случаи я не улавливаю про какие, потому что ты то был , то нет. Суть то в чем?

Ты мне хочешь сказать что у вас 1 тирняха и все? Тогда..офайте с клана всех остальных и играйте так.. тогда все будет по фактам и понятно, а пока ты мне про 1 раз сказал только 1 из многих..а я помню все разы и помню вклад каждой тироняхи на осаде и на драконах.

АЛЕ!  :bj:

слим каждый раз был в фарм паке, диса была раз через раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь про какие-то отдельные случаи я не улавливаю про какие, потому что ты то был , то нет. Суть то в чем?

Ты мне хочешь сказать что у вас 1 тирняха и все? Тогда..офайте с клана всех остальных и играйте так.. тогда все будет по фактам и понятно, а пока ты мне про 1 раз сказал только 1 из многих..а я помню все разы и помню вклад каждой тироняхи на осаде и на драконах.

АЛЕ!  :bj:

ты говоришь и даже не знаешь как было , если я сижу в фарм пачке явно няха окном дпсить не будет ... От туда и вывод , что ты глупости постоянно пишешь .  ъ

 

И на осаде адена няха не могла потому что я был на  Кле элиты ... 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Диса Спейс кекс добавился, А у нас народу только меньше стало =)

Дальше то чо? Вы нас играть зовете или что? 

 

Я говорю и знаю что говорю, я помню кто за мной бегал и боле-того..я это снимала на видосы..так что ты был в пвп паке и не раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Диса Спейс кекс добавился, А у нас народу только меньше стало =)

Дальше то чо? Вы нас играть зовете или что? 

 

Я говорю и знаю что говорю, я помню кто за мной бегал и боле-того..я это снимала на видосы..так что ты был в пвп паке и не раз)

да да ты знаешь , мышление прям поражает ... Тебе пишут одно ты пытаешься навязать свою точку мнения . Геймса спроси  кто у нас в фарм паке был) Если мне не веришь . 

На Кухню иди ... Нафиг ты нужна в игре . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да ты знаешь , мышление прям поражает ... Тебе пишут одно ты пытаешься навязать свою точку мнения . Геймса спроси  кто у нас в фарм паке был) Если мне не веришь . 

На Кухню иди ... Нафиг ты нужна в игре . 

Общаться научись сначала, потом мне отвечай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться научись сначала, потом мне отвечай 

Ты особенная ?) Судя по  твоей логике и выводам  , которые ты тут высказываешь ) не учиться надо ... Тут надо "Понять и простить" 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, но последние правки действительно убили желание летать на олимп, и не льстите себе, что мол вы вернулись и все сдулись нет, как летали мы так и летаем, просто сейчас нет такого, что кровь из носу надо забрать эти хиро. Самое что бесит, это правки в тихую, в тихую не в том смысле, что кто-то в пм гайке или джустине написал, а то, что гмы у нас не озвучивают это, и приходится самому догадываться или тестить что либо и потом вопросительно писать на форуме.

Таких правок было достаточное кол-во, самое это когда апнули 100% р арм точки и потом хиро скилы. Ладно еще прервали гайку, когда он хотел заточку до +50 поднять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, но последние правки действительно убили желание летать на олимп, и не льстите себе, что мол вы вернулись и все сдулись нет, как летали мы так и летаем, просто сейчас нет такого, что кровь из носу надо забрать эти хиро. Самое что бесит, это правки в тихую, в тихую не в том смысле, что кто-то в пм гайке или джустине написал, а то, что гмы у нас не озвучивают это, и приходится самому догадываться или тестить что либо и потом вопросительно писать на форуме.

Таких правок было достаточное кол-во, самое это когда апнули 100% р арм точки и потом хиро скилы. Ладно еще прервали гайку, когда он хотел заточку до +50 поднять)))

Если б Гайка сделал точку 50, сейчас играли б только те кто драк пухи купил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай заскриним ваш хиро столб, когда играл гетрайт и как перестал =) хиро поуменьшилось в разы) отсюда вывод, если кто-то не играет - героев, за которых отвечал тот человек-нет, если играет- есть.

Что мы видим сейчас, на олимп наша команда с целью влить много хиро не ходит, чисто у кого есть времечко - летает.

Вывод: естественный... у нас героев будет мало или вообще не будет

Ты просто Америку открыл стижец, основываясь на том, что у нас никто не играет, почему - не играют -> да потому что нельзя играть постоянно без перерывов) 

А вот этот дешевый способ "заставить" нас играть..он не прокатит, т.к. желание дело такое..то есть - то нет)) и ты никак на это не повлияешь)

 

**зы- хиро скилы реально поменяли обстановку - т.к. мы играли против клана с большим количеством патее - и заюзы тирняшек вывозились на ура именно - с хиро скилами - да так было проще и мы могли в 3 пати что-то делать, но сейчас хиро скилов - нет и игра поменялась - надо менять все и привыкать к огромному ДПСу от 4ех тирнях  - в 3 пати это сложная задача)

 

 

да вас не кто не просит играть

 

пофармила лига, теперь пофармят русичи, через пол года из русичей выйдет пак, каждый польет говном друг друга и образуются 2 сайда и так до бесконечности)

 

так что потерпи пол года)

п.с. 3 человека не способны перевернуть исход нигде 

Спейс, Слимоняха, диса(не особо считается - наш человек, как говорят ^^) Но, то что для меня фигня - не фигня для других игроков в клане.

Слим похуже, НО он учится! +появилась еще тирняха, которая будет прогрессировать, ну такое себе.. 

Тирняхи не тащили - пока у нас работали хиро скилы > хиро скилы поправили - тирняхи снова на коне -> нет закрывашки от нях = фейл

А тут совпало и хиро скилы выключили и еще няха появилась(4 штуки) и мы "почему-то" после правок очередных перестали играть и отпуска у людей и и.д. т.п., что тут обсуждается вообще? хD

 

Я все могу объяснить, но почему стижи вечно пишут одно и то-же и пытаются выставить себя лучше других(что он зарешал...) не знаю.. может сказать дружно всем , что он "топ топ"? И тогда он успокоится.. Ну вранье же чистой воды, тут полно достойных игроков, странно читать такое)

 

 

кто под "стижами" подразумевается?) пака стижа нету уже давно

 

Не знаю как вам, но последние правки действительно убили желание летать на олимп, и не льстите себе, что мол вы вернулись и все сдулись нет, как летали мы так и летаем, просто сейчас нет такого, что кровь из носу надо забрать эти хиро. Самое что бесит, это правки в тихую, в тихую не в том смысле, что кто-то в пм гайке или джустине написал, а то, что гмы у нас не озвучивают это, и приходится самому догадываться или тестить что либо и потом вопросительно писать на форуме.
Таких правок было достаточное кол-во, самое это когда апнули 100% р арм точки и потом хиро скилы. Ладно еще прервали гайку, когда он хотел заточку до +50 поднять)))
 
ну так сделайте отдельную тему, меня тоже не устраивает, что я пруфал хиро скилы, а их фиксанули, с таким же поворотом мне хватит тупо на некре фармить 400 птс и забить на остальные профы)
 
ттоже интересует кто это "фиксанул"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню кто то несколько страниц назад орал что Гет нубас полнейший, а как только он решил снова на олимп полетать, оказалось что он всех там обижает нигадяй и папки слились с оли....что то с чем то не вяжется.....неправда ли??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню кто то несколько страниц назад орал что Гет нубас полнейший, а как только он решил снова на олимп полетать, оказалось что он всех там обижает нигадяй и папки слились с оли....что то с чем то не вяжется.....неправда ли??

спорить тут бесполезно уже понял давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каво всех, ризен как то по своему олимп смотрит, я вот вижу что гет частенько проигрывает, а без рубашек вообще на олимп не суется, как и стижи - с сума на няшку, с няшки на лука, с лука на сума и так по кругу)

Летать за 1ну профу религия не позволяет, потому что, когда рубашки нет - скил сразу куда-то уходит.. Т_Т

 

Как-то так.. так себе) 

Не объективный ризин вечно со своей чушью, а сам вообще куралапый ниче не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каво всех, ризен как то по своему олимп смотрит, я вот вижу что гет частенько проигрывает, а без рубашек вообще на олимп не суется, как и стижи - с сума на няшку, с няшки на лука, с лука на сума и так по кругу)

Летать за 1ну профу религия не позволяет, потому что, когда рубашки нет - скил сразу куда-то уходит.. Т_Т

 

Как-то так.. так себе) 

Не объективный ризин вечно со своей чушью, а сам вообще куралапый ниче не может)

а что нельзя сразу за несколько персов летать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу за несколько?)

или по очереди??? а по  проюзу футболки на одном чаре, сразу лететь за другого с фуловыми футболками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу за несколько?)

или по очереди??? а по  проюзу футболки на одном чаре, сразу лететь за другого с фуловыми футболками?)

дак и так можно, я например в том месяце, загрузил 2 тира, в итоге за второго так и не смог полетать, потому что никто так и не выбил фулл рубашки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабища, ты с головой то дружишь вообще?? При чем тут я ?? Лично ты страницей ранее писала что Гет вам олимп испортил ) до этого ты орала что Гет нуб, ты хотя бы в своей тыкве разберись что и как, а потом свою вафлежуйку раззевай.

П.С. для Бабищи, я вообще оли не смотрю, я делаю выводы по твоим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабища, ты с головой то дружишь вообще?? При чем тут я ?? Лично ты страницей ранее писала что Гет вам олимп испортил ) до этого ты орала что Гет нуб, ты хотя бы в своей тыкве разберись что и как, а потом свою вафлежуйку раззевай.

П.С. для Бабищи, я вообще оли не смотрю, я делаю выводы по твоим словам.

Еще один..бабища - это то, что тебя научило так разговаривать с девушками(факт)

 

Что хочу то и говорю, а тебе , что-то говорить противопоказано, т.к. твой уровень игры - мобов ковырять, и не трогай мое мнение, я то знаю что пишу, а вот ты "слепошарый котенок" в этом деле и не надо апеллировать моими словами(т.к. ты сути не улавливаешь, того что я пишу) - не твой уровень =\

 

Ну и осталась я при своем мнении, что гет такой же игрок как и многие другие, а не что-то выдающиеся(я так всегда говорила)(оли он портит только тем что за 3х магов по кд летает, а не за 1го скил показывает - по откату рубашек - отстойно..

А вот ты не здорово на него фапаешь хD я б на его месте испугалась от таких нездоровых фанатов  :bj:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один..бабища - это то, что тебя научило так разговаривать с девушками(факт)

 

Что хочу то и говорю, а тебе , что-то говорить противопоказано, т.к. твой уровень игры - мобов ковырять, и не трогай мое мнение, я то знаю что пишу, а вот ты "слепошарый котенок" в этом деле и не надо апеллировать моими словами(т.к. ты сути не улавливаешь, того что я пишу) - не твой уровень =\

 

Ну и осталась я при своем мнении, что гет такой же игрок как и многие другие, а не что-то выдающиеся(я так всегда говорила)(оли он портит только тем что за 3х магов по кд летает, а не за 1го скил показывает - по откату рубашек - отстойно..

А вот ты не здорово на него фапаешь хD я б на его месте испугалась от таких нездоровых фанатов  :bj:

 

ты почитай что ты несешь то, сама по кд рубашек летает и что то пишет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) сейчас у вас все персы с адениями, выловили все что можно, хилки х2, целки х2, логично, что тяжело продать перса, имеющего такой буст+ персы с х10, где Овер заряд, ро сравнению с моими

2) за 30 боёв на Гете, за 30 на хасе, за 20на сб у меня по 2 поражения, если это плохой результат, то ок

3) маг вс маг сейчас роляет фир, сумма вс маг роляет метка, которая фелит скилы, это все было раньше, но не было того, что в п1

4)я летал гетом по кд, пока не освободили хаса, после я сел за него одимпить и летал по кд)

5) ваши челики летают по кд футболок, а если они у них выбиты, то полетов вообще нет)

6) 3 мага по 200 ПТС, меня устраивает результат, хочешь если опровергнуть, регайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почитай что ты несешь то, сама по кд рубашек летает и что то пишет

По КД Рубашек или за 1000 няшков? - ошибочка

 

И свингер по кд рубашек летает, разными персонажами.

Не-а, не по кд рубашек, а за кого хочет - и не всегда рубашки в откате

 

Спорят чото еще.. Почему тогда оли так тухло летает? Потому что сложное мб?  Ну и летайте по кд рубашков за имбо профы , если нравится булкофарм.

У кого-то по 1му персу, а вы ровняете на людей у кого 2+, с себя начните уже и хватит засорять итак тухлый олимп своими твинками)

 

Хочу нубов на олимпе, а не на одно и тоже летать

1) сейчас у вас все персы с адениями, выловили все что можно, хилки х2, целки х2, логично, что тяжело продать перса, имеющего такой буст+ персы с х10, где Овер заряд, ро сравнению с моими

2) за 30 боёв на Гете, за 30 на хасе, за 20на сб у меня по 2 поражения, если это плохой результат, то ок

3) маг вс маг сейчас роляет фир, сумма вс маг роляет метка, которая фелит скилы, это все было раньше, но не было того, что в п1

4)я летал гетом по кд, пока не освободили хаса, после я сел за него одимпить и летал по кд)

5) ваши челики летают по кд футболок, а если они у них выбиты, то полетов вообще нет)

6) 3 мага по 200 ПТС, меня устраивает результат, хочешь если опровергнуть, регайся)

Ты ш на булках залился в основном, а за редким исключением, когда на фармеров попадался ты набил себе паражения.. 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...