Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Ты переводишь так же беспонтово, как и навар чтоли там чото переводить пытался выше.

Я тебе прямым текстом говорю, играй за 1го мага, а не за 3их, потому что я хочу летать еще и на других игроков-которых ты с олимпа выпиливаешь своей неадыкватной..бесполезной игрой)

 

Сколько лет назад это было??? 

А я про сейчас говорю))

Сейчас он только за МАГА играет в х3 варианте, в чем прикол?) 

Там же выше напсиано...>>>"на оли мало людей итак, зачем в каждую волну по 1му гетрайту?" А так бывает всегда, в последний день олимпа или лимит <<

в чем прикол ты играешь за кошку, мазду и еще кого ты там делала? кто хочет хиро шаут и будет летать, кто не хочет пусть идут ботят и покупают залив

 

я тебе не чем не обязан летать за 1 фармерка

 

она хочет сказать когда вас не было они лили со свингом все профы подряд на оли, вы перекрыли каналы заливки, они начали паниковать, а еще вы плохие очень потому что когда они лили всех - им ничего не было за это, а вы начали лить -она вас осуждает.

 

так всегда было, за то когда мы не играем, у них понтов выше крыши, стоит вернуться и опустить их, то сразу олимп пустой)

И ты не прав, Заливать каво-то у меня желания -нет! (как у всех нормальных людей) . У меня есть желание играть и играть с разными соперниками, а не с 1им гетрайтом в х3 варианте.

Госпаде, когда вы кончитесь уже, лучше бы с такой фантазией придумали как выкинуть гетрайта с сервера, который рейд уматывает окноигрой своей) или как его заставить играть за 1го чара)

*или засумонить побольше людей на олимп, чтобы эта пакость не была так заметна)

сходи полечись, может твоя пакость не будет так заметна, а то смотрю не только у мада психологический дискомфорт

может и это ощущение пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) как дети ей богу) 

мне вот, не было особо интересно олимпить, может быть вот только был интерес умыть изабеста)))

но была необходимость, и вынужденная мера летать, так как хиро скилы были полезны. 

сейчас актуальность хиро потеряла смысл, так как шанс хиро скилов стремится к нулю. а поорать в чатик, при желании можно и в глобал, или написать знакомому хиро.

 

выше сказали, что это нас выгнали с олимпа. боюсь вас огорчить, но раньше, когда хиро были актуальны, не было такой силы, чтобы смогла выгнать нас с олимпа. и это факт.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) как дети ей богу) 

мне вот, не было особо интересно олимпить, может быть вот только был интерес умыть изабеста)))

но была необходимость, и вынужденная мера летать, так как хиро скилы были полезны. 

сейчас актуальность хиро потеряла смысл, так как шанс хиро скилов стремится к нулю. а поорать в чатик, при желании можно и в глобал, или написать знакомому хиро.

 

выше сказали, что это нас выгнали с олимпа. боюсь вас огорчить, но раньше, когда хиро были актуальны, не было такой силы, чтобы смогла выгнать нас с олимпа. и это факт.

и делали за весь месяц пару хиро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол ты играешь за кошку, мазду и еще кого ты там делала? кто хочет хиро шаут и будет летать, кто не хочет пусть идут ботят и покупают залив

 

я тебе не чем не обязан летать за 1 фармерка

 

 

 

так всегда было, за то когда мы не играем, у них понтов выше крыши, стоит вернуться и опустить их, то сразу олимп пустой)

 

сходи полечись, может твоя пакость не будет так заметна, а то смотрю не только у мада психологический дискомфорт

может и это ощущение пройдет

Мне нет(не обязан), а вот себе - да, т.к. в дальнейшем у тебя не будет интересных соперников, т.к. им делаться не где =) я вижу только то, что летает нубик, попадает 2 раза на тебя и уходит с олимпа, уходит с сервера и тд тп-это факт, кто остается?) Ботоводы, те кто буст +20 сделал, и донаты(которые играть особо не умеют, да им и некогда) . Ты недальновидный нубик)

 

Мазду я сделала, чтобы тебя в х3 формате выпинывать с олимпа или задерживать на подольше-чтобы ты не мешал)

Сейчас я летаю за разные профы и по минимуму за "имбо" профу))

А вот ты как был **** так и остался =)

 

Ну и руоф показал, что весь твой профит -ноль.. а тут ты паразитируешь)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ты интересный соперник? В чем мад интересный соперник?  Вы то че несете такое , у тя в видосе ПО на пуске весело когда на ХБ бились . 

Вы вполне можете дальше летать на оли , Дайте видос гайка про фир пусть сделает как было 100% фир в чем проблема только не нойте сначала по 1 поводу потом по другому . 

Я в одном экземпляре! Ты видимо читаешь как-то не читая чтоли.. и о5 не понял ничо)

Я тут про онлайн говорю на олимпе_)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нет(не обязан), а вот себе - да, т.к. в дальнейшем у тебя не будет интересных соперников, т.к. им делаться не где =) я вижу только то, что летает нубик, попадает 2 раза на тебя и уходит с олимпа, уходит с сервера и тд тп-это факт, кто остается?) Ботоводы, те кто буст +20 сделал, и донаты(которые играть особо не умеют, да им и некогда) . Ты недальновидный нубик)

 

Мазду я сделала, чтобы тебя в х3 формате выпинывать с олимпа или задерживать на подольше-чтобы ты не мешал)

Сейчас я летаю за разные профы и по минимуму за "имбо" профу))

А вот ты как был **** так и остался =)

 

Ну и руоф показал, что весь твой профит -ноль.. а тут ты паразитируешь)

 

только и на мазде ты делала кудасай) мне хватает соперников, ты не в их числе явно) можешь показать, что ты на офе сделаешь, 2 профу сдашь?)

Изменено пользователем GetRight
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Вы вполне можете дальше летать на оли , Дайте видос гайка про фир пусть сделает как было 100% фир в чем проблема только не нойте сначала по 1 поводу потом по другому .

поправь смс, а то чет непонятно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только и на мазде ты делала кудасай) мне хватает соперников, ты не в их числе явно) можешь показать, что ты на офе сделаешь, 2 профу сдашь?)

Нафига мне оф, хватает ему соперников ну-ну) Тебе хватает 2-3х соперников(грубоговоря)? хDDD капец ты немощь , а больше и не потянешь видимо..вот и сопротивляешься) В 3 окна активно сливаешь булок просто топ олимп твоей мечты  :bi:  :bj:

 

Я тут в чатик в выходные видела..как кто-то из вас стонал "го олимпить"))) .."хватает соперников")

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправь смс, а то чет непонятно))))

Просто я не понимаю что она свое мнение меняет по 100 раз , когда в нашем таге летали 4-6 человек , все збс ей нравилось серьезных соперников нет на оли . Как только начали летать Кекс Гет Стиж . Ей сразу не интересно стало летать , хиро фир сало я так думаю это просто тупой отмаз . 

Да и залив этот булочный бред полнейший . 

 

Ну если вы хотите такой фир сало , дак дайте Гайке видос чтобы он поправил в вашу пользу да играйте дальше , глядишь пойдете на эпик из за этого .  

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига мне оф, хватает ему соперников ну-ну) Тебе хватает 2-3х соперников(грубоговоря)? хDDD капец ты немощь , а больше и не потянешь видимо..вот и сопротивляешься) В 3 окна активно сливаешь булок просто топ олимп твоей мечты  :bi:  :bj:

 

Я тут в чатик в выходные видела..как кто-то из вас стонал "го олимпить"))) .."хватает соперников")

боже я клал на тебя и кто там че стонет) меня устраивает, ты слилась, то сиди теперь кукарекай на форуме, если бы ты своим языком столько не чесала, я может и не вернулся суда)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не понимаю что она свое мнение меняет по 100 раз , когда в нашем таге летали 4-6 человек , все збс ей нравилось серьезных соперников нет на оли . Как только начали летать Кекс Гет Стиж . Ей сразу не интересно стало летать , хиро фир сало я так думаю это просто тупой отмаз .

Да и залив этот булочный бред полнейший .

 

Ну если вы хотите такой фир сало , дак дайте Гайке видос чтобы он поправил в вашу пользу да играйте дальше , глядишь пойдете на эпик из за этого .

откуда видос? хиродебаффы по офу к менталу привязаны вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда видос? хиродебаффы по офу к менталу привязаны вроде как

вроде как? Киньте хоть пруф че и как там. Как вообще к этому пришли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как? Киньте хоть пруф че и как там. Как вообще к этому пришли))

Хз, гайка сам к этому пришел, как то)

ЗЫ у нас ваще ментал формула кривая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже я клал на тебя и кто там че стонет) меня устраивает, ты слилась, то сиди теперь кукарекай на форуме, если бы ты своим языком столько не чесала, я может и не вернулся суда)

Ну чешешь языком ты, а я по фактам. То что ты нуб все поняли (2-3-соперника только тянешь) - уровень не поднимаешь - олимп портишь(твинками магами) - на офе донышко(( 

Заткнуть меня у тебя не получается, а лишь выставляешь себя идиотом, который не понятно для чего играет , а причина оказывается - это Я! (ради меня ты вернулся "суда"!!!)

 

Я сама решаю что мне делать играть или сообщения простенькие на форуме печатать - это не от тебя зависит, хотя, если бы ты не чесал своим языком всякую чушь, мб я бы дальше темки про "маг патрончики" открывала - (метафора*) - глядишь, если промолчишь пару раз(перестанешь дичь писать и отвечать тебе не будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хиро фир сало я так думаю это просто тупой отмаз . 

 

 

Ну если вы хотите такой фир сало , дак дайте Гайке видос чтобы он поправил в вашу пользу да играйте дальше , глядишь пойдете на эпик из за этого .  

вот пофиг как ты считаешь, для меня лично раньше хиро скилы были нужны, сейчас нет. а по поводу видосов, гетрайт выкладывал видосы. пруфал.  

 

 

откуда видос? хиродебаффы по офу к менталу привязаны вроде как

 

бабушки на лавочке сказали?) 

ну, и, ВРОДЕ КАК))) прям улыбнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда и правда не могу понять,о чем вообще тут некоторые говорят))слов очень много,а смысла почти нет

вот пофиг как ты считаешь, для меня лично раньше хиро скилы были нужны, сейчас нет. а по поводу видосов, гетрайт выкладывал видосы. пруфал.

 

бабушки на лавочке сказали?)

ну, и, ВРОДЕ КАК))) прям улыбнул)

ты же знаешь политику сервера,про дрказательства на фиксы?)тогда к чему ты это пишешь?)ему то на кой фиг надо что то искать и доказывать,если его устраивают такие хиро скилы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, очень много слов. 

позволь спросить, а я где то написал что кто то должен что то искать? гетрайт в своё время пруфал хиро скилы. 

где ты вычитал что я кому то говорю искать пруфы на фикс, ну мне прям интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты тогда вообще подразумевал под своим постом,когда отвечал Дену?я именно так понял твои слова

Ну и как бы пруф был больше на то,что хс проходят через имуны,шанс ты там никак не проверишь. Ну и там не убегали целыми пачками,а по 1-2 игрока,а никак на рейде,по пол клана убегало от одного лука)конечно,че бы так не играть

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть когда мы бегали все норм, всех все устраивало, как вы начали бегать го фиксить, не по офу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть когда мы бегали все норм, всех все устраивало, как вы начали бегать го фиксить, не по офу))))

а кто фиксил то епт?гайка сам поправил,он сам как бы это написал. Да и не надо тут выставлять себя потерпевшими)вы как бы поболее профита вынесли с хиро скилов,чем фрозены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть когда мы бегали все норм, всех все устраивало, как вы начали бегать го фиксить, не по офу))))

а ты с чего решил что мы фиксили, что либо? ты почитай тему багов и глюков, там гайка писал, что он в скриптах нашел зависимость от ментала... 

ЗЫ такую чушь вы пишите, шописец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты с чего решил что мы фиксили, что либо? ты почитай тему багов и глюков, там гайка писал, что он в скриптах нашел зависимость от ментала...

ЗЫ такую чушь вы пишите, шописец.

Где ты увидел в моих постах чушь и ты ко мне на вы?)) то есть человек который мне сказал, что это с русичей фиксанули Хиро скилы, могу смело сказать что он балабол?))) хотя он все равно прочтет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знали, чтое сли выйти из профиля на форуме, то можно читать вообще весь форум, независимо от того кто у тебя в блоке, а кто нет??? )) я узнал это только что )) посидел почитал 231-ую страницу....о боже.....

БАБИЩА ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ!!! НАИТУПЕЙШАЯ!!! ТЕБЕ ЧЛЕН К НОСУ ПОДВЕДИ, ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТО ЭТО МИКРОФОН...…………….АААААААА....ОРУ, КАК ПСИНА...…………..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе читать больше нечего дура истеричная :D не бомби так..кроме форума есть еще много интересных познавательных сайтов :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидел в моих постах чушь и ты ко мне на вы?)) то есть человек который мне сказал, что это с русичей фиксанули Хиро скилы, могу смело сказать что он балабол?))) хотя он все равно прочтет)))

вы - клан, читай тему багов и глюков внимательней, я хз.

Слепошарые все что ли с лиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сложные пути написали. И поверьте даже так у вас никогда не будет полных данных. ФИО адрес проживания это не полные данные.

Персональные данные это: ФИО; место прописки и проживания; паспортные данные; образование; ИНН; контактные данные; сведения о работе; размер доходов и т. д.Общие ПД содержатся в паспорте, военном билете, дипломе, личной карточке сотрудника, трудовой книжке и т. д.

 

определение "персональные данные" есть только в одном федеральном законе - N 152-ФЗ

цитирую дословно: "персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);"

другого определения нет.

судебная практика обычно трактует термин "персональные данные" как "любые данные по совокупности которых можно определить физ.лицо", т.е. в некоторых случаях и место проживания + имя+ фамилия или место работы + фамилия уже ПД

Изменено пользователем RobertPolsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например та группа, которую ризен убрал после скрина выше)))

Там 1 фиг порнуха осталась другая группа тока :ag:  :ag:

Видимо там на потоке это :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) ему бы в друзьяшки жадную (детихороняткотят) у них идиллия была бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже интересно кто же с русичей мог сказать гайке, он вроде как написал что нашел инфу как уже выше кекс упоминал, ну и когда я был в роа и тд, разговор был за хиро, там четко инстинкт и ко сказали приоритет хиро все танки так как хиро скилы привязаны к менталу, ну а дальше я думаю все вкурсе за пасивку танка 75 к менталу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял. раньше гета и ко не было. оли заливали свин и ко. теперь гайка поправил что-то и тут же гет и ко пришли на оли. а свин и ко съехали, типа гайка поправил теперь оли не нужно. а то что гет и ко пришли на оли. это просто совпадение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где где? :ag: чет на ролике который шаурма кидал  фрозенхертс клан был :ag:  :ag:

это поже было, я ток 1 в РОА был

ап

post-27507-0-28746700-1540360546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на пвп 7х7, на которое ты собираешься уже 2 года, ты так и не сходил :ag:

спешу тебя огорчить) ходил и не раз, ну правда солянкой. но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу тебя огорчить) ходил и не раз, ну правда солянкой. но факт остается фактом.

Это когда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...