Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Если по деньгам было дешево, то наши суды бы только и разбирали дела об оскорблениях в интернете.

 

Это я взяла первое что попалось в услугах нотариуса

Цены на заверение интернет страниц

Заверение страницы сайта - 8 000₽ + 150₽ за каждый лист (формата А4) с распечаткой сайта.

Заверение страницы сайта с авторизацией в соц. сетях (ввод логина, пароля или других данных), нажатие любые кнопок на сайте и переходы по страницам сайта - 10 000₽ + 150₽ за каждый лист (формата А4) с распечаткой сайта. Также мы можем скачать любые файлы (фото, видео, различные документы) с заверяемого сайта и приложить к нотариальному протоколу.

Заверение нескольких страниц на одном сайте - 8 000₽ + 500₽ за каждую ссылку + 150₽ за каждый лист (формата А4) с распечаткой сайта.

Цены на заверение электронной почты

Заверение почты - 9 500₽ + 500₽ за каждое письмо + 150₽ за каждый лист (формата А4) с распечаткой письма.

Дополнительно

Заверение переписки и файлов в Skype, Telegram, WhatsApp, Viber - 15 000₽ + 150₽ за каждый лист (формата А4) с распечаткой текста или файлов.

Дополнительный экземпляр нотариального протокола +10% к стоимости, но не менее 1000₽.

Нотариальная копия протокола 400₽ + 150₽ за каждый лист протокола.

Запись скачанных с сайта файлов, видео или документов на CD-R диск (диск опечатывается печатью нотариуса и прилагается к протоколу как приложение): +1000₽, DVD диск +2000₽.

Приложение к протоколу с распечаткой сайта в цветном изображении: +150₽ за лист А4, +200₽ при печати на фотобумаге, но не менее 500₽ за протокол.

Срочное (в течении дня) изготовление протокола: +10% к стоимости протокола, но не менее 1000₽.

Но факт есть факт, Слим и не только он имеют возможность накинуть статью Свинье и Ко, так что не этим рылам свои пятаки раскрывать и хрюкать про какие то персональные данные, психологический дискомфорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕТ :DDDDD

Уверен что я катаю жалобы на форуме  от вашей писанины  здесь на форуме , мне жалко время модераторов форумных чтобы вас чекнутых банили)  Как уже выше написал ИЗА что якобы булки мада распространяют мой адрес и телефон + вы приписываете Никеля туда же ) про какие то истории  из жизни . 

В чем прикол жмакать жалобу на форуме ? ) Ваша фишка я понимаю , но вы ее не приписываете к другим . 

тему скринов открой дерево...тебя типо обидели ты туда начал скрины кидать.але

ты о чем вообще?я лишь поправил слова резинки который пишет неправильно..ппЦ вы орете

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад будь мужиком :D и не ной на форуме приплетая статьи . С завода любой человек о тебе может рассказать если что . Инфа 100500 ....

Он весь завод засудит ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они тя засирали там что то про твою личную жизнь писали , ты тоже можешь их спокойно засудить  :ag:

вы с хасом 2 тормоза короче..откройте статьи и почитайте..устроили тут охинею..оскорбление в онлайн игре не будет рассматривать никто..там подразумевается реал.а вот то что личные данные выкладывают это уже другое..ппц вам все разжевать надо

Мад будь мужиком :D и не ной на форуме приплетая статьи . С завода любой человек о тебе может рассказать если что . Инфа 100500 ....

любой)

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж уже 1000 раз говорила, отправьте всех этих товарищей в долгосрочный бан, пусть пишут только в ЛС..

По мне так этот форум только усугубляет положение сервера и вот подобные дискусии. Пусть в игре общаются и получают баны регулярно, но тут еще срач читать, притом..сомнительный такой и беспонтовый я низнау...

Где сапорты и контроль я хз.. постоянно жалобы жму- 0 реакции - а вот вам и результат появляются такие гетрайты "умные" типа..ну позорище же прикрывать такое..

Тошно от такой ладвашки)

вы с хасом 2 тормоза короче..откройте статьи и почитайте..устроили тут охинею..оскорбление в онлайн игре не будет рассматривать никто..там подразумевается реал.а вот то что личные данные выкладывают это уже другое..ппц вам все разжевать надо

любой)

)

ты рили тупой? Иза выше написал что и как звучало в глобал чат адрес и телефон как сказал иза . читать научись пеппа . Это тебе не в луже валятся однако) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чидолика, а народу тошно от вашей троицы и не только Русичам, но и людям из других кланов, может это вы свалите уже и с форума и с игры?? Просто тихо мирно свалите, всем только легче станет и спокойней )

Свинья, а при чем тут оскорбления в игре?? Вы на форуме уже не раз себе на статью накатали, если ты на столько туп и не понимаешь этого, то продолжай жрать помои в своем свинарнике дальше.

Вам не раз говорили заканчивайте оскорблять людей, вы же как бараны, а теперь ноете про психологический дискомфорт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рили тупой? Иза выше написал что и как звучало в глобал чат адрес и телефон как сказал иза . читать научись пеппа . Это тебе не в луже валятся однако)

 

Так они тя засирали там что то про твою личную жизнь писали , ты тоже можешь их спокойно засудить  :ag:

по ходу слимшара ты тупой..где тут че про адрес?

Ты полено..ты отвечаешь на пост Хаса...я отвечаю на твой пост..дак ты про какой нахрен адрес то пишишь))это клиника ваше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу слимшара ты тупой..где тут че про адрес?

Иза выше написал что и как звучало в глобал чат" адрес и телефон" как сказал иза . читать научись пеппа . 

 

 

А про хаса было давно . Еще когда терки с кохами были .  

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааа вылечите его кто нить уже

дак ты читай что иза пишет  "с твинов мада выдают адрес телефон в глобал чат" АЛЕ 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не единожды в глобал чате писали персональные данные Слима, но что то не слышно было от него что побежит заяву писать ) а Мад тупо телка, включил обижульку, бу бу бу, износиловали его душевное равновесие, выложили то, что о нем и так все заинтересованные знают......фу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не единожды в глобал чате писали персональные данные Слима, но что то не слышно было от него что побежит заяву писать ) а Мад тупо телка, включил обижульку, бу бу бу, износиловали его душевное равновесие, выложили то, что о нем и так все заинтересованные знают......фу.....

:D жестка про изнасилование 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сожри..как ты докажешь что оскорбляли тебя и именно тот человек о котором ты думаешь...в игре ты хрен че докажешь..другое дело вк и подобные штуки

Ты бы прочитал до конца сначала..не доказуемо почти все

Мне напишите данные Слима в чате седня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сожри..как ты докажешь что оскорбляли тебя и именно тот человек о котором ты думаешь...в игре ты хрен че докажешь..другое дело вк и подобные штуки

Ты бы прочитал до конца сначала..не доказуемо почти все

 . Есть Логи чатов :Dесть заходы хвид ) провайдер , погнали дальше уже через этого провайдера можно узнать что за человек с ними составлял договор . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак по факту то правда, логи чата администрация обязана предъявить по просьбе гос служащих. + ко всему мад развел тут дармму Ромео и Мадетто, когда сам орет на всех - норм, когда сам засирает просто так всех - норм, но когда задели его - писец


ты Антошка ты сам орал ж где то на страницах раньше "свою личную инфу не выкладываешь нигде как баба" ну получается то по твоей логике мад мужик теперь, но вот парадокс травма душевная нанесена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Свинье в своем хлеву тепло и уютно, и ему не вдамек что уже век цифровых технологий и что рано или поздно даже самых крутых хакеров вычисляют, а вычислить простого юзера, который что то пишет на форумах, в игре, легче простого....я то думал, что я со своими принципами и подходами к жизни старомоден, а тут оказывается вообще мрак, люди из 19 века.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сожри..как ты докажешь что оскорбляли тебя и именно тот человек о котором ты думаешь...в игре ты хрен че докажешь..другое дело вк и подобные штуки

Ты бы прочитал до конца сначала..не доказуемо почти все

Мне напишите данные Слима в чате седня)

Дак вы и на форуме не стесняйтесь оскорблять,место публичное как бы т.е. подпадает под статью 282 УК РФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло, о чем вы, Игра - пиратская версия Ла2... никто не примет докозательства из игры.... 

ЗЫ форум тоже под вопросом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло, о чем вы, Игра - пиратская версия Ла2... никто не примет докозательства из игры....

ЗЫ форум тоже под вопросом))))

Ну про итог, всё возможно, может и так как ты говоришь, но нервишки потрепать можно )

Хотя хз хз, была же тут тема ФлудЗона и как говорила сама Джу, один человек накатал заяву на определенную группу лиц что постоянно писала там, и сколько бы здравомыслящие люди не говорили админам что там уже экстремизмом пахнет, админам было плевать, НО по итогу Кулича подтянули за жабры компетентные органы и всю ту шайку что сидела в ФлудЗоне разогнали.....

Хотя они снова появились, только в теме Свободная Тема....а админам снова плевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаааа ору!! Мад в суд собрался )))) психологический дискомфорт он испытал№! Бхаааа

Да тот же Слим уже не раз мог на вас идиотов накатать за принижение личного достоинства, есть такая статейка, но на вас полудурков никто не реагирует, а тут как распоследний лох и терпила в суд собрался )) бхааааса

я никого и никогда первый не оскорбляю xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать как ВЗРОСЛЫЕ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди.

 

Скриншот который выложил Гетрайд- это использование служебного положения в личных целях. Ни один человек, обладающей информацией, которой нет в свободном доступе не имеет право ее выкладывать.Информация о персональных данных человека -это конфиденциальная информация, что бы в ней не было.

 

Я еще утром написала, если так легко найти информацию , то почему я до сих пор от Гейтрайда не прочитала каким образом найти  и на каком ресурсе есть эта информация.Пожалуйста в личку на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать как ВЗРОСЛЫЕ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди.

 

Скриншот который выложил Гетрайд- это использование служебного положения в личных целях. Ни один человек, обладающей информацией, которой нет в свободном доступе не имеет право ее выкладывать.Информация о персональных данных человека -это конфиденциальная информация, что бы в ней не было.

 

Я еще утром написала, если так легко найти информацию , то почему я до сих пор от Гейтрайда не прочитала каким образом найти и на каком ресурсе есть эта информация.Пожалуйста в личку на форуме.

В каких личных целях в данном случае использовал Гет данную информацию?? Он как то обманул, украл или еще что то сделал в отношении Мада используя данную информацию??

я никого и никогда первый не оскорбляю xDDD

Геймс не суй нос туда куда не следует ) если ты слепошарый, одень очки и почитай что они пишут в мой адрес. Они хоть и в блоке у меня, но через раз их посты копипостят и я вижу что там написано про меня. С момента блока этой свинячей компашки они как продолжали оскорблять, так и оскорбляют, так что я имею полное моральное право писать в их адрес все что сочту нужным ) доходчиво расжевал тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких личных целях в данном случае использовал Гет данную информацию?? Он как то обманул, украл или еще что то сделал в отношении Мада используя данную информацию??

Вы вообще думаете головой? Да давайте сейчас все кто владеет информацией будут размышлять как вы. Какие тогда могут быть персональные данные вообще если любой может запросто так , без какой то выгоды , ну просто выложить копию ваших паспортных данных. Банковские работники просто так информацию о вкладах напишут из чистых побуждений.

 

У нас таких товарищей итак хватает, когда базу сотовых номеров сливают.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать как ВЗРОСЛЫЕ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди.

 

Скриншот который выложил Гетрайд- это использование служебного положения в личных целях. Ни один человек, обладающей информацией, которой нет в свободном доступе не имеет право ее выкладывать.Информация о персональных данных человека -это конфиденциальная информация, что бы в ней не было.

 

Я еще утром написала, если так легко найти информацию , то почему я до сих пор от Гейтрайда не прочитала каким образом найти  и на каком ресурсе есть эта информация.Пожалуйста в личку на форуме.

 

 

я не обязан вам говорить про те ресурсы, которыми пользуюсь

 

вы из треша превратил в балаган, сразу резко все закончили юрфак, кидаетесь статьями, это очень забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще думаете головой? Да давайте сейчас все кто владеет информацией будут размышлять как вы. Какие тогда могут быть персональные данные вообще если любой может запросто так , без какой то выгоды , ну просто выложить копию ваших паспортных данных. Банковские работники просто так информацию о вкладах напишут из чистых побуждений.

 

У нас таких товарищей итак хватает, когда базу сотовых номеров сливают.

 

.

Да ладно?? А почему например любая компания или гос структура может заполучить мою банковскую историю по запросу?? А в этой истории персональная и личная информация, я не давал право банку предоставлять ее третьим лицам, почему ответьте?? Раз вы у нас такая умная, а мы тут круго идиоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймс не суй нос туда куда не следует ) если ты слепошарый, одень очки и почитай что они пишут в мой адрес. Они хоть и в блоке у меня, но через раз их посты копипостят и я вижу что там написано про меня. С момента блока этой свинячей компашки они как продолжали оскорблять, так и оскорбляют, так что я имею полное моральное право писать в их адрес все что сочту нужным ) доходчиво расжевал тебе?

проще разговаривай -)) куда хочу, как хочу и когда хочу, могу влезать и вылазить в беседу и из беседы)) уж точно не тебе решать это)) ты просто словами не бросайся,чтобы потом тебя и не тыкнули этим же))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обязан вам говорить про те ресурсы, которыми пользуюсь

 

вы из треша превратил в балаган, сразу резко все закончили юрфак, кидаетесь статьями, это очень забавно)

Спасибо, я ответ на свой вопрос получила. Следовательно была права, относительно того каким путем была получена информация. Выводы тоже сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые работают - Домру, Ростелеком, Билайн, МТС... Найду инфу на любого человека... делов-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?? А почему например любая компания или гос структура может заполучить мою банковскую историю по запросу?? А в этой истории персональная и личная информация, я не давал право банку предоставлять ее третьим лицам, почему ответьте?? Раз вы у нас такая умная, а мы тут круго идиоты.

Никакой информации никаким компаниям банки не предоставляют. Кроме налоговой службы. Вся информация о банковских данных засекречена и получить ее можно только по решению суда. И я не такая умная, у меня просто есть жизненный опыт и здравый смысл. Если все сидящие тут на форуме считают данный инцидент нормой, то я в ужасе от того, какие люди меня окружают. 

 

Чуть чуть для общего развития.

Указом Президента РФ от 06.03.1997 № 188 информация о частной жизни гражданина отнесена к сведениям конфиденциального характера, следовательно, разглашению и несанкционированному сбору не подлежит.

Уголовно-правовая защита такого рода сведений реализована в ст. 137 УК РФ. Название нормы позволяет распространить ее на все виды сведений о фактах, обстоятельствах и событиях частной жизни гражданина.

Таким образом, к понятию «частная жизнь», неприкосновенность которой охраняет ст. 137 УК РФ, можно отнести следующую информацию о человеке:

  • данные непосредственно о самой личности, включая реквизиты удостоверяющих документов, сведения о месте пребывания (проживания) человека и его жилище;
  • данные о родственниках и иных близких людях;
  • сведения, составляющие иную тайну, охраняемую законом (информацию о вкладах и счетах в кредитных организациях, об усыновлении, содержание телефонных переговоров, переписки (в том числе электронной), телеграфных сообщений, факт составления и содержание завещания и т. д.). 

Кроме того, в эту же категорию входят сведения, отнесенные к налоговой, адвокатской, врачебной тайне, информация, полученная в ходе исповеди (тайна исповеди).

Сбор таких сведений и тем более разглашение без согласия их носителя возможны только в случаях, прямо предусмотренных законом. Например, в рамках расследования или рассмотрения уголовного дела, в ходе исполнения судебного решения и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой информации никаким компаниям банки не предоставляют. Кроме налоговой службы. Вся информация о банковских данных засекречена и получить ее можно только по решению суда.

Шта?))))))) ахахаха

ЗЫ видать не так много вы знаете.... 

ЗЫы выучили пару умны статей о персональных данных, разжигание меж. национальных конфликтах и тд)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я ответ на свой вопрос получила. Следовательно была права, относительно того каким путем была получена информация. Выводы тоже сделала.

 

 

ок, если я вам скажу и там нету ничего криминального, вы извинитесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта?))))))) ахахаха

ЗЫ видать не так много вы знаете.... 

ЗЫы выучили пару умны статей о персональных данных, разжигание меж. национальных конфликтах и тд)

К примеру Банк ВТБ не раздает никакую либо информацию о клиенте, без его согласия-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру Банк ВТБ не раздает никакую либо информацию о клиенте, без его согласия-))

ага мечтай) ВТБ, Сбер, Альфа и другие банки где в руководстве есть Чиновники, выдадут быстро инфу - Ментам, ФСБ, Налоговой, Судебным приставам и еще кое каким организациям.

ЗЫ а кредитную историю твою в банке ВТБ, может узнать вообще любой человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага мечтай) ВТБ, Сбер, Альфа и другие банки где в руководстве есть Чиновники, выдадут быстро инфу - Ментам, ФСБ, Налоговой, Судебным приставам и еще кое каким организациям.

ЗЫ а кредитную историю твою в банке ВТБ, может узнать вообще любой человек. 

ну дак ты не путай запросы гос структуры, если идет запрос на какое то лицо, значит есть причина - подтверждающий документ. а не как не любая компания взяла и все узнала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага мечтай) ВТБ, Сбер, Альфа и другие банки где в руководстве есть Чиновники, выдадут быстро инфу - Ментам, ФСБ, Налоговой, Судебным приставам и еще кое каким организациям.

ЗЫ а кредитную историю твою в банке ВТБ, может узнать вообще любой человек. 

Вы сами ответили на свои вопросы. Не Васе с улицы предоставят инофрмацию, а гос структурам.

ок, если я вам скажу и там нету ничего криминального, вы извинитесь?)

Я в чем именно должна перед вами извинится?  Что написала о использовании вами служебного положения? Хорошо, пишите мне в личку . Я извинюсь если это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой информации никаким компаниям банки не предоставляют. Кроме налоговой службы. Вся информация о банковских данных засекречена и получить ее можно только по решению суда. И я не такая умная, у меня просто есть жизненный опыт и здравый смысл. Если все сидящие тут на форуме считают данный инцидент нормой, то я в ужасе от того, какие люди меня окружают.

 

Чуть чуть для общего развития.

Указом Президента РФ от 06.03.1997 № 188 информация о частной жизни гражданина отнесена к сведениям конфиденциального характера, следовательно, разглашению и несанкционированному сбору не подлежит.

Уголовно-правовая защита такого рода сведений реализована в ст. 137 УК РФ. Название нормы позволяет распространить ее на все виды сведений о фактах, обстоятельствах и событиях частной жизни гражданина.

Таким образом, к понятию «частная жизнь», неприкосновенность которой охраняет ст. 137 УК РФ, можно отнести следующую информацию о человеке:

  • данные непосредственно о самой личности, включая реквизиты удостоверяющих документов, сведения о месте пребывания (проживания) человека и его жилище;
  • данные о родственниках и иных близких людях;
  • сведения, составляющие иную тайну, охраняемую законом (информацию о вкладах и счетах в кредитных организациях, об усыновлении, содержание телефонных переговоров, переписки (в том числе электронной), телеграфных сообщений, факт составления и содержание завещания и т. д.).
Кроме того, в эту же категорию входят сведения, отнесенные к налоговой, адвокатской, врачебной тайне, информация, полученная в ходе исповеди (тайна исповеди).

Сбор таких сведений и тем более разглашение без согласия их носителя возможны только в случаях, прямо предусмотренных законом. Например, в рамках расследования или рассмотрения уголовного дела, в ходе исполнения судебного решения и т. д.

Не надо мне рассказывать сказки, я до недавнего времени тоже был в этом уверен, но хрен там, вся банковская история сечас банками передается в единый центр из которого по запросу организации могут по запросу узнать о человеке всё что касается кредитов и т.п. а это как ни крути личная информация.

проще разговаривай -)) куда хочу, как хочу и когда хочу, могу влезать и вылазить в беседу и из беседы)) уж точно не тебе решать это)) ты просто словами не бросайся,чтобы потом тебя и не тыкнули этим же))

Завали и исчезни, не интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких личных целях в данном случае использовал Гет данную информацию?? Он как то обманул, украл или еще что то сделал в отношении Мада используя данную информацию??

Геймс не суй нос туда куда не следует ) если ты слепошарый, одень очки и почитай что они пишут в мой адрес. Они хоть и в блоке у меня, но через раз их посты копипостят и я вижу что там написано про меня. С момента блока этой свинячей компашки они как продолжали оскорблять, так и оскорбляют, так что я имею полное моральное право писать в их адрес все что сочту нужным ) доходчиво расжевал тебе?

копипостят наши посты где тебя обижают?)серьёзно)ты покажи хоть парочку..чёто я не видел...но зато ты в курсе каждого поста балобол такой ппц)ты иногда просто забываешься *ня*)а читаешь ты все посты до одного...просто тебе так удобнее типо в блоке..потомутак как ты немощ доказанная,чтоб тебя нуба больше не позорили прилюдно..хотя тебя в каждой теме в говно тыкают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ответили на свои вопросы. Не Васе с улицы предоставят инофрмацию, а гос структурам.

 

Я в чем именно должна перед вами извинится? Что написала о использовании вами служебного положения? Хорошо, пишите мне в личку . Я извинюсь если это не так.

Какая разница?? Не давал права вообще кому бы то нибыло знать мою историю, ни гос ни частным ни кому то еще.

И на счет частных вы тоже ошибаетесь, даже в частных компаниях, берем в расчет крупные компании, начальник службы безопасности бробьет и получит любую инфу о вас и все и вся ему ее предоставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bj: капец тут люди тупущие и неадыкватные попадаются хD 

Еще и размножаются)

Я понимаю, я орала, что меня оскорбляют - без причины.. т.к. девушка и мне играть тут - я хочу комфортных условий (я никаму не мешаю и мне никто не мешает)..но это уже жесть какая-то, чувак САМ НАПРАШИВАЕТСЯ чтобы его называли "дурачком" и еще и обижается..каждый пост глупость Т_Т и провокация << (хотя тут 4 человека похожи по симптомам)

И среди этого нам жить приходится))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница?? Не давал права вообще кому бы то нибыло знать мою историю, ни гос ни частным ни кому то еще.

И на счет частных вы тоже ошибаетесь, даже в частных компаниях, берем в расчет крупные компании, начальник службы безопасности бробьет и получит любую инфу о вас и все и вся ему ее предоставят.

Ну поскольку вы живете в государстве и в этом государстве есть свои правила, то глупо с вашей стороны писать про ваше право относительно "хочу или не хочу".

Паспорт вы в этом государстве получали , следовательно вы гражданин этого государства и на вас распространяются законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой уйди а .. 


:bj: капец тут люди тупущие и неадыкватные попадаются хD 

Еще и размножаются)

Я понимаю, я орала, что меня оскорбляют - без причины.. т.к. девушка и мне играть тут - я хочу комфортных условий (я никаму не мешаю и мне никто не мешает)..но это уже жесть какая-то, чувак САМ НАПРАШИВАЕТСЯ чтобы его называли "дурачком" и еще и обижается..каждый пост глупость Т_Т и провокация << (хотя тут 4 человека похожи по симптомам)

И среди этого нам жить приходится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку вы живете в государстве и в этом государстве есть свои правила, то глупо с вашей стороны писать про ваше право относительно "хочу или не хочу".

Паспорт вы в этом государстве получали , следовательно вы гражданин этого государства и на вас распространяются законы.

Дак вы сейчас сами семя опровергаете )) то никому и никогда, то вы живете и тут есть свои правила, не законы, которыми вы тут кидаете ссылки, а правила, приплыли тапки к дивану ))

Дак какой закон, если люди приходят на работу устраиваться и про этих людей можно узнать всю поднаготную?? Хотя практически все организации заявляют, что данные их клиентов конфиденциальные и третьим лицам передавать не имеют право ))

Поэтому делаем ВЫВОД: Гет молодец, Мад обиженый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы сейчас сами семя опровергаете )) то никому и никогда, то вы живете и тут есть свои правила, не законы, которыми вы тут кидаете ссылки, а правила, приплыли тапки к дивану ))

Дак какой закон, если люди приходят на работу устраиваться и про этих людей можно узнать всю поднаготную?? Хотя практически все организации заявляют, что данные их клиентов конфиденциальные и третьим лицам передавать не имеют право ))

Читайте не так как хотите. а то что написано

 

Информация конфиденциальная для всех- кроме гос структур. Алло. Вы живете в государстве и хотите что бы государственные органы о вас ничего не знали? Вы только родились а государственные органы про вас все знали. Получая свидетельство о рождении вы стали членом общества.

 

Да. человек приходит на работу и устраивается не на проходной, а в Отделе кадров. А там тоже представьте себе есть уровень секретности

ну а теперь по теме

 

Приношу извинения Гетрайду, в том,  что обвиняла его в использовании служебного положения.

Это не он использовал свое служебное положение, а тот другой, который ему эту информацию скинул.

 

Кто этот другой- знает только Гетрайд. Но в том, что служебное положение было использовано я не сомневаюсь.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...