Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Алло, затупок, я летал и звал вас в классы)

норм ты так пост написал, как бы и отмазался и нет)

на аденку гоу реги?)

или с условием, например 5 или 10 боёв, кто больше победил, тот и хиро отдаёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про полеты ты написала на этой неделе, а то что мы не грузим тучу булок и нет цели влить 100000000 очков, это, я так понимаю, что вы вообще не грузите булок и нет целей у вас лить 1000000000+ очей) Т.к. если бы это было написано именно для этой недели, предложение бы звучало вот так: >>> мы не грузилИ тучу булок и НЕ БЫЛО цели влить 100000000 очков <<<

 

 

Дак будет класс регнусь, если никто не летал, зачем мне регаться, нубас.

нубас проиграл луку 105к на 200))без стоек))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло, затупок, я летал и звал вас в классы)

норм ты так пост написал, как бы и отмазался и нет)

на аденку гоу реги?)

или с условием, например 5 или 10 боёв, кто больше победил, тот и хиро отдаёт?)

ой такие договоренности я помню)))) с Урукдумом так же договаривались, когда я еще лил хиро Титана, договорились, кто выиграет бой, тот и хиро, в итоге я его разматал изи, ушел отмечать НГ, а пацаны потом написали, что этот крысеныш пытался переливать титана, им пришлось грузить моего перса и заливать туда очки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню договаривались на 20к а какой то крысеныш рукожопый 10 только отдал..тоже изи отлетел кстати Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню договаривались на 20к а какой то крысенышь рукожопый 10 только отдал

балаболина, я сразу сказал, сколько адены у меня на данный момент, а то что ты себе придумал, это твои проблемы

ЗЫ иди лучше словарь почитай, слова найдешь новые, споногрыза мб научишь чему или ты как Катя, будешь учить в игры играть?

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой все короче.. чо хочу то и читаю, иза отстань.. :D суть моего сообщения не изменится от того, что ты не правильно прочитал (я писала про эту неделю) раз 1000 повторю ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаболина, я сразу сказал, сколько адены у меня на данный момент, а то что ты себе придумал, это твои проблемы

ЗЫ иди лучше словарь почитай, слова найдешь новые, споногрыза мб научишь чему или ты как Катя, будешь учить в игры играть?

ну значит ты про урукдума тоже придумал..у меня ребёнок получил грамоту за лучший ученик класса(6 деткам дали)и грамоты и кубки за 2 и 3 места в соревнованиях..она отжимается 110 раз если че)так что просто захлопнуть можешь свою варежку)захочет пусть играет.Я не фармил ничего с тех пор как апнул 2 лвл и до этого хз скока..в игре меня практически нет..раз в 2 часа на эвент слетаю если не забываю..и оли...пПЦ сижу в игре прям)))

А про словарь ты мне ещё говорить будешь лол..я тут пишу как хочу мне ваше пофиг...я думаю поболее тебя слов знаю

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаболина, я сразу сказал, сколько адены у меня на данный момент, а то что ты себе придумал, это твои проблемы

ЗЫ иди лучше словарь почитай, слова найдешь новые, споногрыза мб научишь чему или ты как Катя, будешь учить в игры играть?

А я только в игры играю чтоли? хD я еще в много чо играю и не только на компьютере, у меня вообще жись веселая, ну ты же не в курсе, потому что я с тобой не общаюсь, т.к. ты оскорбляешь всех направо и налево =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемуу могут науччить своих детей каблуки

Да , да Уйди в тень :D  

 

 

 

 Че вы разоряетесь , Ну по  нпсу видно кто сколько залил . Все прекрасно видели эти переливы  очей , с булок на хилов . Смысл вы сейчас всю эту ерунду пишите) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pw_pig_cry:

Не ну главные пускатели волн, как выяснили они, поэтому пока ведут 1:0 ))) радоваться надо )))

чемуу могут науччить своих детей каблуки

Суп варить и пол мыть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну главные пускатели волн, как выяснили они, поэтому пока ведут 1:0 ))) радоваться надо )))

да мне пофиг кто ваще волны пускает) главное олимп летает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пофиг кто ваще волны пускает) главное олимп летает)))

Правильно )) забей свинью )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло, затупок, я летал и звал вас в классы)

норм ты так пост написал, как бы и отмазался и нет)

на аденку гоу реги?)

или с условием, например 5 или 10 боёв, кто больше победил, тот и хиро отдаёт?)

Ты летал в класс луков, заливал своего лука. Или ты считаешь что луки и хилы это 1 класс? :D

Я в прошлом месяце тебе предлагал, давай летим с тобой и бьёмся, кто побеждает, тот и льётся в хиро, ты наотрез отказался, так что гуляй теперь со своими предлами на все 4 стороны :D

 

ой все короче.. чо хочу то и читаю, иза отстань.. :D суть моего сообщения не изменится от того, что ты не правильно прочитал (я писала про эту неделю) раз 1000 повторю ><

Не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты летал в класс луков, заливал своего лука. Или ты считаешь что луки и хилы это 1 класс? :D

Я в прошлом месяце тебе предлагал, давай летим с тобой и бьёмся, кто побеждает, тот и льётся в хиро, ты наотрез отказался, так что гуляй теперь со своими предлами на все 4 стороны :D

балаболочка))) ты даже регнуться со мной ниразу не смог, или не улетал, что о5 же твоя беда)))

по поводу договоренностей о хиро, я это озвучил впервые выше. до этого ты только ныл в пм и скайп, чтоб я уступил хиро.

Но щас то ты на словах лев толстой)))

поищу скрины кину их сюда как дома буду)

 

зы ты бы хоть не врал, что писал за хиро. Фу такой ты стрёмный я манал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу скрины, видео... Это где-то мы уже слышали :-)

ЗЫ сколько тогда ждали ?) 2-3 недели.. так и не дождались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаболочка))) ты даже регнуться со мной ниразу не смог, или не улетал, что о5 же твоя беда)))

по поводу договоренностей о хиро, я это озвучил впервые выше. до этого ты только ныл в пм и скайп, чтоб я уступил хиро.

Но щас то ты на словах лев толстой)))

поищу скрины кину их сюда как дома буду)

 

зы ты бы хоть не врал, что писал за хиро. Фу такой ты стрёмный я манал.

Да ты вообще балабол я смотрю, последний раз ты написал мне в скайп, чтобы показать процессы через скайп и лететь вместе, я тебе написал давай я тебе покажу всё что тебе надо через скайп и если я побеждаю после этого ты то не льёшь хилов :D В итоге ты психанул и кикнул меня из скайпа вообще  :D

Вот тебе скрин чтобы ты не отмазывался:

post-2469-0-25774600-1539750417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж удалить или перекинуть займет 1-5минут , смысл что то показывать через скайп ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак судя по скайпу, иза и предлагал - смотришь комп, далее бой, если выигрывает Иза, мад отдает Хиро.

ЗЫ ну как видим, Мадвинд слился)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том чтоб побится после этого не?

Ну да пару полетов сделал , показал что без проги . А дальше такой чет надоело с тобой в скайпе ты увидел что я без проги . Офнул скайпе перекинул прогу и пошел лупить :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да пару полетов сделал , показал что без проги . А дальше такой чет надоело с тобой в скайпе ты увидел что я без проги . Офнул скайпе перекинул прогу и пошел лупить :D

 

ну дак вот,в этом и была цель побится без проги

Ну наскока я помню Мад рассказывал,что Иза через тимвивер только был согласен проверять...я бы всякому леваку тоже бы комп свой лазить не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот орете все за проги и тд, у всех стоит прога от мышки х7, что у тебя Свингер, что у Кати... так что мазы уже прекращайте) там можно такого наворотить на мышке, что нафиг никакой адрик не нужен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак вот,в этом и была цель побится без проги

Ну наскока я помню Мад рассказывал,что Иза через тимвивер только был согласен проверять...я бы всякому леваку тоже бы комп свой лазить не дал.

Ну дак всё правильно, я попросил его показать свой комп через тививер, чтобы посмотреть остатки от адрика: записи в реестре, записи в журналах событий, во временных папках и т.д,, в результате чего мадвинд не захотел этого показать - это был первый вариант предложенный мной ему.

И он был против второго варианта, когда показываем компы через скайп и регаемся в 1 волну, кто побеждает тот и льётся в хиро.

Я что должен идти на поводу у этого балабола что ли, на тех условиях которые выдвигает он, чтобы что-то ему доказать просто так?) Нет конечно, я написал ему свои условия, на которые получил отказ.

 

Скрин №2 с отмазами мада:

post-2469-0-08483200-1539766657_thumb.jpg

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак всё правильно, я попросил его показать свой комп через тививер, чтобы посмотреть остатки от адрика: записи в реестре, записи в журналах событий, во временных папках и т.д,, в резултате чего мадвинд не захотел этого показать - это был первый вариант предложенный мной ему.

И он был против второго варианта, когда показываем компы через скайп и регаемся в 1 волну, кто побеждает тот и льётся в хиро.

Я что должен идти на поводу у этого балабола что ли, на тех условиях которые выдвигает он, чтобы что-то ему доказать просто так?) Нет конечно, я написал ему свои условия, на которые получил отказ.

 

Скрин №2 с отмазами мада:

attachicon.gif 2.jpg

а кто ты такой шарить по чужим компам?возмешь удалишь что нибудь..в чем проблема через скайп проверить я хз

Ну 2 вариант норм по мне

вот орете все за проги и тд, у всех стоит прога от мышки х7, что у тебя Свингер, что у Кати... так что мазы уже прекращайте) там можно такого наворотить на мышке, что нафиг никакой адрик не нужен)

 

Чеж ты на дт то не настроил тогда.. Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот орете все за проги и тд, у всех стоит прога от мышки х7, что у тебя Свингер, что у Кати... так что мазы уже прекращайте) там можно такого наворотить на мышке, что нафиг никакой адрик не нужен) 

Что там наворотить можно?) Насколько мне известно у тебя тоже такая мышка :D и что у меня мышка делает сама? Ну прям сама, что я даже не вкурсе что она что-то делает хD ? с доказательствами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже ее тогда не было

Что там наворотить можно?) Насколько мне известно у тебя тоже такая мышка :D и что у меня мышка делает сама? Ну прям сама, что я даже не вкурсе что она что-то делает хD ? с доказательствами..

хз мне втирали что на кликере там оли фармится легко..ток чёто не скинули ниче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне что-то доказывать и тд?) 

ЗЫ вы же стоните за проги, мне ваще пофиг кто и как играет) победа как говориться любой ценой, тоже победа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уже доказал вроде кто ты без пороги..просто кто то играет на ней и не орет и не выделывается как ты..что мега тащер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак всё правильно, я попросил его показать свой комп через тививер, чтобы посмотреть остатки от адрика: записи в реестре, записи в журналах событий, во временных папках и т.д,, в результате чего мадвинд не захотел этого показать - это был первый вариант предложенный мной ему.

И он был против второго варианта, когда показываем компы через скайп и регаемся в 1 волну, кто побеждает тот и льётся в хиро.

Я что должен идти на поводу у этого балабола что ли, на тех условиях которые выдвигает он, чтобы что-то ему доказать просто так?) Нет конечно, я написал ему свои условия, на которые получил отказ.

 

Скрин №2 с отмазами мада:

attachicon.gif 2.jpg

аАХААХАХАХАХАХЗАЗАЗАЗА ОРУУУУУУУУУУ, напоминает договорняк 7х7

Жирок: у вас драк пух больше, мы не пойдем

Я: мы уровнем кол-во пух, стан выйдет с пвп луком

Жирок: вы покажите все процессы

Я: ок, время и дата

Жирок:у нас нету ое сетов и эпика на мемберах

Я: Найс слился

Жирок: я не слился, а ещё у нас нету людей в фул КП

 

 

 

Или ещё пример:

Жирок: ну го полетаем на хилах, покажешь скил игры

Я: если шок даст перса то не проблема, опыта за хила нет, но это меня не остановит

Жирок:только покажешь процессы, ты же играл В ПОЛЕ ЗА ХИЛА

Я:ок, не проблема

Я: шок дал пас, где и когда

Жирок:в пятницу я буду, специально будем делать свой рег

я: ок, но если ты проиграешь ставишь себе титул навсегда п*_$&$ор

Жирок: я не согласен на твои условия, только мои

Изменено пользователем GetRight
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сравнивать адрик и мышку, которую ты сам как бы жмешь, но по слухам там автоюз скилов(у адрналина), в ответ на то, что делает соперник :D я не разбираюсь, а вот те, у кого адены много-примного, явно разбираются и пользуются, у кого там +20 сет?)) у кееекса, у кого был адрик-> у кееекса, у кого доказано что был(видос с фарма)-> у пати кеееекса...

 

Тыкать в конкретного человека не буду, т.к. тут 90%игроков пользуются, т.к. не задроты и лень самим фармить(как играть впринципе), администрация этого не понимает , что пора делать пвп сервер из рейда, если ботоводство их так беспокоит(но мне так не кажется - им пофиг).

 

На оли преимуществ тоже не знаю, но видимо они есть.. странно иногда видеть, что тот кто вообще не понимает что делать(слим) - через месяц играет на нормальном уровне -> наверно это и называют "чел на проге сидит" 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сравнивать адрик и мышку, которую ты сам как бы жмешь, но по слухам там автоюз скилов, в ответ на то, что делает соперник :D я не разбираюсь, а вот те, у кого адены много-примного, явно разбираются и пользуются, у кого там +20 сет?)) у кееекса у кого был адрик, у кееекса, у кого доказано что был(видос с фарма), у пати кеееекса...

 

Тыкать в конкретного человека не буду, т.к. тут 90%игроков пользуются, т.к. не задроты и лень самим фармить(как играть впринципе), администрация этого не понимает , что пора делать пвп сервер из рейда, если ботоводство их так беспокоит(но мне так не кажется - им пофиг).

 

На оли преимуществ тоже не знаю, но видимо они есть.. странно иногда видеть, что тот кто вообще не понимает что делать(слим) - через месяц играет на нормальном уровне -> наверно это и называют "чел на проге сидит"

 

А зачем ты спрашивала как настроить Оскар эдишен? Чтоб был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты спрашивала как настроить Оскар эдишен? Чтоб был?

Что настроить?

Ты конкретно говори, что я там настроила и где я этим пользуюсь и как)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже))) ты в фх в мамбле или Скайпе не помню уже просила показать как настроить х7 мышь, давай только не съезжай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже))) ты в фх в мамбле или Скайпе не помню уже просила показать как настроить х7 мышь, давай только не съезжай)

Ясна, дальше то что? 

 

Что настроить?

Ты конкретно говори, что я там настроила и где я этим пользуюсь и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что упоротая?) Я без понятия что ты там хочешь настроить, но я думаю ты не просто так это узнавала, типо для саморазвития)

 

А пользуешься ты этим или нет, мне без разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты написал, чтобы написать? очень информативное и познавательное балабольство - свали уже отседова) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ) огонь ваще ) 


ну дак вот,в этом и была цель побится без проги
Ну наскока я помню Мад рассказывал,что Иза через тимвивер только был согласен проверять...я бы всякому леваку тоже бы комп свой лазить не дал.

Что такого в тимвивере , я Маду предлагал такую проверку . Он слился сразу , "ой левая прога , не нужна мне на компе " Через скайп что ты увидешь?) Через Поиск много файлов не видет ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем доказывать что либо, в реале если возникает конфликт и доходит до мордобоя, тоже условия ставите?) а покажи что у тебя в карманах, покажи что в штанах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты написал, чтобы написать? очень информативное и познавательное балабольство - свали уже отседова) =)

 

Я же такой конченый, чтоб все скринить и записывать, как вы)

Но далее при общении с вами это не будет проблемой, что бы потом окунуть в вашу же ссанину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...