Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

аххахаха, напоминает клея или кличко))))) 

ЗЫ носок, поворот на право, крыльцо, вешалка, как дела? у меня хорошо))))))))))))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне чо про сейчас пишешь? Сейчас уже не считается, т.к. вы начали эту "войну" пару лет назад, а все что сейчас типа происходит - это все из-за вас ***ну сами знаете кто вы)

Так что давай говори в чем дело и кому я там дорогу перешла и как вообще я связана с вашими холиварами?)

У кого там бомбануло и на что?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахаха, напоминает клея или кличко))))) 

ЗЫ носок, поворот на право, крыльцо, вешалка, как дела? у меня хорошо))))))))))))))

 

Ахаха, ору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахаха, напоминает клея или кличко)))))

ЗЫ носок, поворот на право, крыльцо, вешалка, как дела? у меня хорошо))))))))))))))

xDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахаха, напоминает клея или кличко)))))

ЗЫ носок, поворот на право, крыльцо, вешалка, как дела? у меня хорошо))))))))))))))

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о5 сунула нос куда не следует) тебе только что в посте выше Найс написал, какие ещё пруфы нужны? Или дуб, орех или мачало, начинаем все сначала

 

Гугл переводчик в помощь, это вроде албанский

искал переводчик. не нашел. перечитал ее пост три раза. хрен что понил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно все это, но я почему то понял понил примерно о чем она:

1) кекс спросил как дела?
2) она его назвала идиотом
3) кекс возмутился мол за что? я же нормально общаюсь сейчас
4) она говорит что узнает что же на вас нашло в течении года ее грязью поливаете
5) потом она пишет мол сейчас уже назад дороги нет сами начали воевать с ней, а теперь мол привет как дела. не расчитывайте на нормальное общение т.к. вы это все начали несколькими годами ранее. и вообще кому она там дорогу перешла что вы в течении 2х лет её так на форуме грязью поливаете постоянно.


пойду покурю что ли...

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно все это, но я почему то понял понил примерно о чем она:

 

1) кекс спросил как дела?

2) она его назвала идиотом

3) кекс возмутился мол за что? я же нормально общаюсь сейчас

4) она говорит что узнает что же на вас нашло в течении года ее грязью поливаете

5) потом она пишет мол сейчас уже назад дороги нет сами начали воевать с ней, а теперь мол привет как дела. не расчитывайте на нормальное общение т.к. вы это все начали несколькими годами ранее. и вообще кому она там дорогу перешла что вы в течении 2х лет её так на форуме грязью поливаете постоянно.

 

 

пойду покурю что ли...

Всё, будешь переводчиком с албанского :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра и сегодня вчера наступит. понил?)

сегодня  в завтрашний день не каждый может смотреть, вернее смотреть может каждый, но видят не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям жирок

Лига уже нета, берите слима, жаль нет прив а тоб я его покикал)))

Сдам стижа в прокат "Сумма договорная" : Девиз  "По обещаю много , но  не выдам полностью" . Разберет любой таг - опыт разбора есть . Главное не давать Клить) то достанет свою милипизерную корону и будет думать что царь и бог .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно все это, но я почему то понял понил примерно о чем она:

 

1) кекс спросил как дела?

2) она его назвала идиотом

3) кекс возмутился мол за что? я же нормально общаюсь сейчас

4) она говорит что узнает что же на вас нашло в течении года ее грязью поливаете

5) потом она пишет мол сейчас уже назад дороги нет сами начали воевать с ней, а теперь мол привет как дела. не расчитывайте на нормальное общение т.к. вы это все начали несколькими годами ранее. и вообще кому она там дорогу перешла что вы в течении 2х лет её так на форуме грязью поливаете постоянно.

 

 

пойду покурю что ли...

ахахаххаха

Не-а)) Плохой переводчик, надо историю знать чтобы переводить =) а тут 1тысячная из супермегадиалога который уже 2 года длица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитай)) (мне даже интересно)

Мне иногда кажется что у ризена весь форум в голове перемешался и он пишет то, чего не было, или было в каких то других темах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитай)) (мне даже интересно)

Мне иногда кажется что у ризена весь форум в голове перемешался и он пишет то, чего не было, или было в каких то других темах)

как дела ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела ? 

и тебя пошлет ))))

дак Лига сдулись)))

как так? вроде ровно все у них было

Изменено пользователем Denchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лиге все классно - путешествуют люди, уехали на пару недель или месяц в отпуска, по  этому  пока не играем =)) 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чидолики какая то параллельная реальность, постоянно утверждает что не быо того, что было на самом деле )) упоротая, почитай топик клана в котором ты состоишь ) хотя куда тебе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чидолики какая то параллельная реальность, постоянно утверждает что не быо того, что было на самом деле )) упоротая, почитай топик клана в котором ты состоишь ) хотя куда тебе....

омг тут всегда по факту пишут, выйграли - пишут что выйграли, проиграли - пишут что проиграли, ты хоть 1 доказательство своего балабольства зацитируй)

где "гонор" и что это такое?) 

хотя ты еще не на 1 вопрос не ответил, только отстой какой-то печатаешь тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме ноют ноют ноют изза Олли, и опять ноют ноют изза оли для того чтоб заливать 400 очков на булку ради чего?

post-218-0-43261500-1539527679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме ноют ноют ноют изза Олли, и опять ноют ноют изза оли для того чтоб заливать 400 очков на булку ради чего?

Денис, ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках......Свинья удавится или вздернется если отдаст просто так с булки хиро……..

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме ноют ноют ноют изза Олли, и опять ноют ноют изза оли для того чтоб заливать 400 очков на булку ради чего?

Мне им нравится летать на оли,почему бы и нет,про оли ноют русичи 

Денис, ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках......Свинья удавится или вздернется если отдаст просто так с булки хиро……..

Так то я отдавал рейду когда он в клане был,не вздернулся...ты захлебнешся скоро от своего нубазма...лишь бы чето ляпнуть

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме ноют ноют ноют изза Олли, и опять ноют ноют изза оли для того чтоб заливать 400 очков на булку ради чего?

скрин хилов бы лучше сделал ) где по 600 очей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да свин топ хиро король а сам слабый за счет булки все повезло Поздравляем)

эмм... булки булками, но как бы ВСЕ на них заливаются - вы все тоже на булках залиты, а кто пост чудесный сделал дак вообще наверно играть то не умеет..потому что те, кто норм играют...у них ники клевые на форуме и все их знают)

хилы..мад чесно выйграл изабеста своим хилом = хиро хил, моя булка хил..ну захотелось мне поиграть месяцок за хилку, жалко чтоли?) Они там годами хиро заливают(НА БУЛКАХ), а тут 1 месяц забрали и сразу заплакали ..жадиныыы!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...