Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

как ты написал, так люди и понимают) твой парень с офа скоро придёт на рейд.

ууух наверно он нам всем в пвп покажет) заступится за подружку то полюбому?)

Слим наверно его с армии дожидается,верный какой :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ap: Стан подметил , а вы гейские шутки дальше жгете)

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ap: Стан подметил , а вы гейские шутки дальше жгете)

главное чтобы они в свой круг его не заманили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы они в свой круг его не заманили 

в Зоопарк лига?

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыли уже?)

Год назад что ли , ну там ниче такой состав в клетках сидит Жирономадус  Свинапотопус Кошкаус КудратоПетухович  и т д , Администрация хоть адекватная в таком зоопарке ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверку открыть чтобы шутка зашла? 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нипонятно,зерг вроде не поменялся но лига стала проигрывать драконов

Ну когда у Свиньи пак бьется, а он все бросает и бежит бить меня, старательно это делает, в ситуации когда я ни куда убежать не могу т.к. упал в сторону воды, а он сверху меня колупал и не заколупал, не обращая внимания на всех других, это о чем то да говорит.....я хз на сколько можно быть таким упоротым...

А Пушистик то был на линде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда у Свиньи пак бьется, а он все бросает и бежит бить меня, старательно это делает, в ситуации когда я ни куда убежать не могу т.к. упал в сторону воды, а он сверху меня колупал и не заколупал, не обращая внимания на всех других, это о чем то да говорит.....я хз на сколько можно быть таким упоротым...А Пушистик то был на линде??

конешно не заколупал..какой то лох бсое жмакнул

Бсое и резинка форевер че,ты настолько бесполезен,что в очередной раз даже не добежал до дракона

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно не заколупал..какой то лох бсое жмакнул

Бсое и резинка форевер че,ты настолько бесполезен,что в очередной раз даже не добежал до дракона

им не доверили заход:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им не доверили заход:D

конешно..челик если сразу в овраг прыгает при виде варов)а ост молодцы кто сое не прожал и упал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья, какой то лох, именно что лох, бросает свой пак, являясь в нем основным ДД и скачет как упорант убить игрока, который к вашей драке вообще отношения не имел )) вот это точно лох, прям лошище такой )) и поверь, если бы перс не провалился на ровном месте, спокойно добежал, твой дамаг в 3-5к я и соло под банками пережил, а стоять на месте и просто сдохнуть такое себе.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох морлот то увидит) банан резинке  пропишет по самое не балуйся)))

зы  если что жалобу не тыкаю!!!)


Свинья, какой то лох, именно что лох, бросает свой пак, являясь в нем основным ДД и скачет как упорант убить игрока, который к вашей драке вообще отношения не имел )) вот это точно лох, прям лошище такой )) и поверь, если бы перс не провалился на ровном месте, спокойно добежал, твой дамаг в 3-5к я и соло под банками пережил, а стоять на месте и просто сдохнуть такое себе.....

ну и ты немножко балабол) стоял бы кушал на месте банки, если такой выживаемый)))  они как раз по 3к ресают, отжирался бы) 

но сделал пр, знач прожимали. даже слимка выше тебя по скилу отмаза)  научился за долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 там в свинячей голове были мысли: Ага, Риззен бежит, ща я его шлепну лоха быстренько, пак как нибудь без меня, выстрел, жив, еще, жив, еще еще еще еще, жив...да что такое то....всё равно додавлю и слюна такая на клавиатуру бежит )

Обычно у свиней такая реакция, когда им жрать приносят, один в один реакция ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья, какой то лох, именно что лох, бросает свой пак, являясь в нем основным ДД и скачет как упорант убить игрока, который к вашей драке вообще отношения не имел )) вот это точно лох, прям лошище такой )) и поверь, если бы перс не провалился на ровном месте, спокойно добежал, твой дамаг в 3-5к я и соло под банками пережил, а стоять на месте и просто сдохнуть такое себе.....

о чудо ..где блок то нубас?)фига тя бомбит то...смотри а то порвет тебя и конча вытекет вся)я основной дд?)с каких это пор))пати так то рядом была у лесенок)чеж не добежал то?после бсое было время снова прилететь..ты даже не флаганый был)видимо мозгов не хватило что можно ещё раз)или так в штаны наложил ,что решил ну нафиг))

Таких нубасов как ты скоро в мире оставлять будут или кикать у захода

Пс.ризен первый не оскорбляет!!!))))))

Показал в очередной раз свой презерватив стайл просто))

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть раз гвг вышли пасаны, а то только пишете какие вы крутые... Каждый день ищем 7 на 7 ПВП, а вы все не идете :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас они те видос кинут ) где они были в 5 и доп пати еще в 3ем и скажут что у Русичах зерг был) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз....вчера на Линде вообще как то все быстро произошло......вроде бы осень, холодает, даже свиньи в сараях прячутся, по идее люди дома должны больше времени проводить, соответственно онлайн должен вырасти, а у Лиги видимо все наоборот...……или какие то другие причины??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз....вчера на Линде вообще как то все быстро произошло......вроде бы осень, холодает, даже свиньи в сараях прячутся, по идее люди дома должны больше времени проводить, соответственно онлайн должен вырасти, а у Лиги видимо все наоборот...……или какие то другие причины??

не факт ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть раз гвг вышли пасаны, а то только пишете какие вы крутые... Каждый день ищем 7 на 7 ПВП, а вы все не идете :-) 

 

а зачем?? всей их смелости хватает как то орать через мониторы на меня или Слима или еще кого то, а как до сути и им предлагают силами померяться равные им по эквипу и возможностям парни, то занимают ближайшие кусты, просто обоссанцы полные, да и обосранцы )) орут что я какой то там кролик и прячусь, у них все их хваленые паки толпа кроликов ))

Ну если за рефлексы говорить то у млекопитающих такие рефлексы есть, у собак они больше просматриваются в планете им одомашнивание привили с поколениями и рефлексы им лучше делать. Павлов одобряет...

А люди от свеней не долеко ушли даже вроде обезьяны дальше чем свинки.

У людей тоже на вкусную пищу слюнки текут =) хуже если не текут...

 

Ну когда идет слюновыделение внутри ротовой полости, при виде или ожидании вкусняху съесть, это одно, НО когда слюна по клавиатуре рестекается это уже совершенно другое ) человек, как создание здравомыслящее, обязан соблюдать правила приличия и вести себя соответственно, животных же не сдерживает ни что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?? всей их смелости хватает как то орать через мониторы на меня или Слима или еще кого то, а как до сути и им предлагают силами померяться равные им по эквипу и возможностям парни, то занимают ближайшие кусты, просто обоссанцы полные, да и обосранцы )) орут что я какой то там кролик и прячусь, у них все их хваленые паки толпа кроликов ))

 

Ну когда идет слюновыделение внутри ротовой полости, при виде или ожидании вкусняху съесть, это одно, НО когда слюна по клавиатуре рестекается это уже совершенно другое ) человек, как создание здравомыслящее, обязан соблюдать правила приличия и вести себя соответственно, животных же не сдерживает ни что.

сказало тельце жмакнувшее бсое и пол года соберающееся ПВП с девченкой))лол

Орный презик...не останавливайся..ты щаС прям себя описал)

Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть раз гвг вышли пасаны, а то только пишете какие вы крутые... Каждый день ищем 7 на 7 ПВП, а вы все не идете :-) 

Тебе же ясно сказали обойдешься без пвп, а то играть научишься :D зерг , который умеет играть - что может быть хуже для рейда  с онлайном в 70 человек - отсыхай уже)

И развлекать тебя никто не будет, засумонишь игроков с руофа с ними и ПВПшься набас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя задница на животе? ...

канешна ты нубас, 100 раз уже это доказал))

иди откуда пришел)) там тебе и пвп будет и покажут тебе кто ты на самом деле))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубас я, а ПВП не идут видать Убер папки и мамки, обдристав коленки)))))

кто у нас пишет что крутой то?

у тебя задница на животе? ...

канешна ты нубас, 100 раз уже это доказал))

иди откуда пришел)) там тебе и пвп будет и покажут тебе кто ты на самом деле))

норм подколола)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя задница на животе? ...

канешна ты нубас, 100 раз уже это доказал))

иди откуда пришел)) там тебе и пвп будет и покажут тебе кто ты на самом деле))

я пришел с рейда)))) 

ЗЫ я на офе играл неделю алоо) у меня нет времени как у тебя, просиживать *ня* 24\7 в игре))) 

ЗЫы ну ну я лишь доказал, что 3-4 человека могут решить исход фарма эпиков, теперь вы сосете, прям заглатывая по самое горло)

ЗЫыы а в пвп пак на пак, вы всегда дристали выйти и биться) ибо ссыкло ( вас там мад заразил всех видать )

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украли у нас лека и орет)да ваше всегда готов побится..у нас просто народу нет.так понятно?легко пониитб когда народу в 2 раза больше..иди попробуй зафарми 1 пакой а мы в 2 пойдём..если соберем 2!!и посмотрим на понты твои после отжиманий..чет вы орали сервак говно ...сброд..и все играете на этом серваке и с етим же сбродом..по твоим словам..челики без принципов Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пришел с рейда)))) 

ЗЫ я на офе играл неделю алоо) у меня нет времени как у тебя, просиживать *ня* 24\7 в игре))) 

ЗЫы ну ну я лишь доказал, что 3-4 человека могут решить исход фарма эпиков, теперь вы сосете, прям заглатывая по самое горло)

ЗЫыы а в пвп пак на пак, вы всегда дристали выйти и биться) ибо ссыкло ( вас там мад заразил всех видать )

нука нука, что вы там доказали?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украли у нас лека и орет)да ваше всегда готов побится..у нас просто народу нет.так понятно?легко пониитб когда народу в 2 раза больше..иди попробуй зафарми 1 пакой а мы в 2 пойдём..если соберем 2!!и посмотрим на понты твои после отжиманий..чет вы орали сервак говно ...сброд..и все играете на этом серваке и с етим же сбродом..по твоим словам..челики без принципов

какой то у нам круговорот леков на рейде. вы ведь тоже морожку без летсгоблюз оставили )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука нука, что вы там доказали?))))))

пришли, забрали, хиро которые нам нужны были, забрали драконов) зовем гвг, никто не идет) а вы же вроде всегда пацаны за фан) не?) 

ЗЫ для Свингера, там солянка у нас была и тд) го норм пак на пак, или слив будет опять?) я пишу за гвг, а не за эпиков)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то у нам круговорот леков на рейде. вы ведь тоже морожку без летсгоблюз оставили )))))

мы его не заберали..он остался там где и был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых ненадо ляля, тех с кем мы играли сбродом не называли, во вторых там такое пвп было 1,5-2 пака вс 1 солянка

Да и бишопа никто не забирал, мб что то не понравилось у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли, забрали, хиро которые нам нужны были, забрали драконов) зовем гвг, никто не идет) а вы же вроде всегда пацаны за фан) не?) 

ЗЫ для Свингера, там солянка у нас была и тд) го норм пак на пак, или слив будет опять?) я пишу за гвг, а не за эпиков)))))

у них тоже солянка если че..я тебе написал уже ..это у вас есть из кого выбирать..у нас нет..взяли Хиро которые не лил никто..омг))

А щас даже особо никто потеть из за геройства не будет потому что опять чудо техник все переделал ..совпадение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

234 птс антонов, 243 птс грейткнайт, 143 птс антихайп - не лили? :D

 

я уверен, что ты это прочтешь)

п.с. за последний лимит 1 фармера от лиги увидел

 

все остальные летали на 2-5 птс булках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых ненадо ляля, тех с кем мы играли сбродом не называли, во вторых там такое пвп было 1,5-2 пака вс 1 солянкаДа и бишопа никто не забирал, мб что то не понравилось у вас

Ну во первых ненадо ляля, тех с кем мы играли сбродом не называли, во вторых там такое пвп было 1,5-2 пака вс 1 солянкаДа и бишопа никто не забирал, мб что то не понравилось у вас

пати басурмана точно называли не надо ляля)и Мурано..но его уже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня..

позорные кексы играющий в таге с которыми нам итак не легко было, они у нас замок отняли так то(до того как вы приперлись), и вы тут не причем - пришли сделали еще хуже =)

хиро отняли которые вам надо было - значит нам не надо было(ну и меня 2 дня не было с Антоном) - остальные делали что могли)

теперь хиро скилы не работают толком, значит и линдвиора они у нас отбирали бы итак, т.к. с перевесом в 3 тирняхи мы не тащили бы(и о5 же..вы тут не причем..)

вывод:  почему кекс и Ко тут Коо-ко-кокают все еще?))) они клевые какие-то? - на сколько мне известно -нет =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым постом чидолики, все больше слез только, как все плохо у лиги)))))

 

с каждым твоим постом видно как у тебя со зрением плохо

Кто пишет что крутой?

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала у Бишепа спросите  почему ушел , потом уже тут что то пишите . Не знаете и орете опять ... Ну как обычно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала у Бишепа спросите  почему ушел , потом уже тут что то пишите . Не знаете и орете опять ... Ну как обычно .

кто орал то дереволаз?я просто написал что нет фул парков..кроме ильгиза

Если ты как всегда не поняла..твои проблеммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня..

позорные кексы играющий в таге с которыми нам итак не легко было, они у нас замок отняли так то(до того как вы приперлись), и вы тут не причем - пришли сделали еще хуже =)

хиро отняли которые вам надо было - значит нам не надо было(ну и меня 2 дня не было с Антоном) - остальные делали что могли)

теперь хиро скилы не работают толком, значит и линдвиора они у нас отбирали бы итак, т.к. с перевесом в 3 тирняхи мы не тащили бы(и о5 же..вы тут не причем..)

вывод:  почему кекс и Ко тут Коо-ко-кокают все еще?))) они клевые какие-то? - на сколько мне известно -нет =)

 

помню надавно орали что изи переежаете на драконах и по крп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...