Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Го возвращение Гетрайта обсудим? и как будет гореть пердак у Лиги, когда Никита будет летать за 4 мага?) 

ЗЫ :-D

Че тут обсуждать,все знали что вы не поняните и вернетесь,дело времени было,просто смысл орать и бить себя в живот что все я не буду тут играть) уже в который раз :ag:  :ag:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал, что я вернулся?

 

Просто свинину моканул в его помои на Оли без буста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без буста?) у хаса фуловый перс, или скажи ты не закинул бижу и шмотки на других магов еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну допустим момент, эвилбеби кидают дебафы, на ней сидит тироняха с 3 лвл, сидо с 3 лвл, киддевил со 2, жб с 3. и еще всякие маг няшки прыгают) 

их туча народа на драконе. омг вы что)

так а лиге кто мешает асистить азару найса или винтерангел, тогда вопрос драк пуха 3 лвл не дает буста либо если азаре найсу или винтерангел дать 3 лвл они получать режим бога?  и я просто говорил о том что в русичах падает только пати басурмана при условии что акаджон кайрай и чин не обладают Овербустом, я даже думаю что их эквип хуже чем у евилбеби. так роликов было 2, она на осаде падала ничуть не меньше чем на драконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а лиге кто мешает асистить азару найса или винтерангел, тогда вопрос драк пуха 3 лвл не дает буста либо если азаре найсу или винтерангел дать 3 лвл они получать режим бога?  и я просто говорил о том что в русичах падает только пати басурмана при условии что акаджон кайрай и чин не обладают Овербустом, я даже думаю что их эквип хуже чем у евилбеби. так роликов было 2, она на осаде падала ничуть не меньше чем на драконе

о чем ваще ты?)) скажу прямо евилбейби ну так себе хил,поэтому и если етсь свободный 3ур типа пики,дают ей чтоб хоть из-за кол-ва нр жила), ну учится же, все когда то не умели или плохо играли)) ты пересмотри ролики тогда от свингера с драконов, когда был норм сбор и практически равное или меньше на 5-7 тел лиги, тащат же ,убивают и варов и дракона, а когда такой значительный перевес в численности, ну уж извините в 2 пати ну очень сложно как то противостоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а лиге кто мешает асистить азару найса или винтерангел, тогда вопрос драк пуха 3 лвл не дает буста либо если азаре найсу или винтерангел дать 3 лвл они получать режим бога?  и я просто говорил о том что в русичах падает только пати басурмана при условии что акаджон кайрай и чин не обладают Овербустом, я даже думаю что их эквип хуже чем у евилбеби. так роликов было 2, она на осаде падала ничуть не меньше чем на драконе

 

Я думаю, что у меня буст в разы хуже сета и бижи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ваще ты?)) скажу прямо евилбейби ну так себе хил,поэтому и если етсь свободный 3ур типа пики,дают ей чтоб хоть из-за кол-ва нр жила), ну учится же, все когда то не умели или плохо играли)) ты пересмотри ролики тогда от свингера с драконов, когда был норм сбор и практически равное или меньше на 5-7 тел лиги, тащат же ,убивают и варов и дракона, а когда такой значительный перевес в численности, ну уж извините в 2 пати ну очень сложно как то противостоять.

это абсалютно не верное решение давать хилу 3 ур пику по моему....

сколько учатся вроде довно уже она играет?

 

так а лиге кто мешает асистить азару найса или винтерангел, тогда вопрос драк пуха 3 лвл не дает буста либо если азаре найсу или винтерангел дать 3 лвл они получать режим бога?  и я просто говорил о том что в русичах падает только пати басурмана при условии что акаджон кайрай и чин не обладают Овербустом, я даже думаю что их эквип хуже чем у евилбеби. так роликов было 2, она на осаде падала ничуть не меньше чем на драконе

если нам дать  3 ур будет режим бога все верно, но 3 ур у нас  не будет. 

особо не знаю что за евел беби, вроде 2 раз видел  вроде довно играет.

Ну  я хилом выше среднего играю обычно лучше только те у кого лучше эквип, пухи сеты бижа раса\профа...    Пол и здоровье.

Хил вообще самое легкое  не то что иса

 

P.S. АZARA  не верит пока не проверит.  :ah:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азарка годноту написал )) теперь я видел всё ))

П.С. сразу поясню, это ШУТКА ЮМОРА, маленькая подколка не более, а то сейчас повылазят Мад и Ко )) реально впервые такое читаю от Азары т.к. постоянно все сумбурно и в кучу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая шутка, прям как у мадвинда =.) ахахахахахахааа....

  я и не пыталсо пошутить , глупая -)

зы. мадвинду лучше стоило помолчать не зная  меня и мою жизнь в реале )я ж не распространяю. слухи , что он там например зоофил или еще че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не про тебя, а про видео , глюпий ^^

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая шутка, прям как у мадвинда =.) ахахахахахахааа....

 

  я и не пыталсо пошутить , глупая -)

 

Катя про клан чатик)  хас то у нас))) БАБА!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя про клан чатик)  хас то у нас))) БАБА!!

давай,давай поцепляйсо за чатик , это все что ты можешь - поднимать свое чсв в игре )

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как связано мнение стижа, и моё чсв?) ты что хасик))) логика  слимшары и резинки?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как связано мнение стижа, и моё чсв?) ты что хасик))) логика  слимшары и резинки?) 

потому ,что ты цепанулсо к этим словам ,чтобы поднять свое чсв , якобы оскорбляя меня ,поднял доволен ?

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы это я написал. и орал над этим в чатике, так ещё можно было бы сказать. но в данной ситуации, ну я хз. такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев мув свина, собственно 3 драк щука не кого не давят, кроме челиков, у которых буст в 2 раза слабее) не увидел не 1 кила при равом бусте

 

Просто мертвый ассист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела как он тебя валял с 3 лвлом :D

Ты тоже никаво нормального не убил  и вообще печально все, слабых только бьешь и тех кого типа должен убивать-луков, и то не вышло ничо с Антоном =( . Видела пару раз норм таргет, но ты его не бил (или не смог убить)) хD

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела как он тебя валял с 3 лвлом :D

2 раза за весь эпик? а дальше только челов в которых летит 30-40к без рапс и тд... 

ЗЫ это вроде пак басурмана и часть пака слима падали же только) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнул))) то есть у тебя буст в 2 раза слабее?)  

да и по большому счёту, преимущество у вас по людям в 4 раза)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты много магов в папке на рейде видела?

 

3-5 раз их пак меня сложилось, при этом, что у меня буст далеко не топ и не когда не был топ, но можем посчитать сколько отлетел пак жирка

 

П.с. быстро ты впряглась прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если на этом эпике русичей было четыре пака,то лиги получается один?)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиге было 2 пати в активном пвп Т_Т  и то задавить в 3 няшки не вышло..или сколько там уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнул))) то есть у тебя буст в 2 раза слабее?)  

да и по большому счёту, преимущество у вас по людям в 4 раза)  

5 паков(30 тел + пару тройку в офф клане мб до 5 человек,т.е.35(ролик гета ) вс 2.5 (судя по кч лиги 18 тел(ролик свингера  )= перевес в 4 пака ?)))))

что у вас с арифметикой товарищь ?)

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнул))) то есть у тебя буст в 2 раза слабее?)  

да и по большому счёту, преимущество у вас по людям в 4 раза)  

дак у него сет +13 с концами вроде +16...))) 

ЗЫ были бы у вас маги, они бы по 50 раз падали за эпик, а Никита вроде 3 или 4 раза ток упал)))

Зыы ну а остальные ваши фраги это пати Басурмана и Слима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты много магов в папке на рейде видела?

 

3-5 раз их пак меня сложилось, при этом, что у меня буст далеко не топ и не когда не был топ, но можем посчитать сколько отлетел пак жирка

 

П.с. быстро ты впряглась прям)

Все вижу, еще пара касяков , но мне пофиг промолчу)

Ну дак вас и не асистили вроде особо, судя по видосику Антона, а они как бы только и убивали кого-то :D (ну это вывод из надписей на экране)

Вообще выживание какое-то было, а не пвп, за-то у гета все на изи..стоит себе бьет кого-то , когда у нас весь клан от тирнях гасица)) 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на этом эпике русичей было четыре пака,то лиги получается один?)

 

5 паков(30 тел + пару тройку в офф клане мб до 5 человек,т.е.35(ролик гета ) 

теперь интересно, кто из вас чешет)))

 

ЗЫ были бы у вас маги, они бы по 50 раз падали за эпик, а Никита вроде 3 или 4 раза ток упал)))

 

были бы... ну ты же у нас топ гадалка, внучка ванги.

дак у него сет +13 с концами вроде +16...))) 

 

у меня сет 16) ну прям да разница в бусте в 2 раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь интересно, кто из вас чешет)))

 

у меня сет 16) ну прям да разница в бусте в 2 раза)))

дак у вас был раньше тренер, был как неваляшка, да и ты такой же неваляшка был, вечно орал меня фокусят)))))) стоя в стороне, когда твой пак никто не трогал, а ты все равно падал как мешок) 

ЗЫ могу вангануть, что разшибем любой ваш пак в гвг 7 на 7, опровергнуть сможешь ?)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обойдется без гвг, а то вдруг играть научится с таких топовых тренеровочек :D

я не пойду,  мне уже хватило пару пвп 7 вс толпа и 3 тирняшки - ненененененеее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у вас 35(потом меньше стало до 30 спустилось) =? пати -спейса - очера- жб- басурманы-(азары пати я так поняла не было) и фарм пати и бомжи какие-нибудь. Ну я считаю что 1 тирняшка стоит - 1ой фулке , 3 тирняшки = +3 фулки)

 

у нас 18 человек = 2 пати и на фарме пару человек 3(трое) без пати булки окнами) ну и 1 тирняшка с +20 когтями..

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...