Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

У меня нет пухи 3 лвл я за хила играю! Играй за мага))

НЕЕЕ не отмажешься ИМБА)

Просто ты не умеешь играть без пухи 3 лвл и без 20го сета..., а еще ИСА отличная профа))

зачем мне играть магом? я на линде им наигрался) причем без каких либо драк пух, сшибал на уровне маршала, я про кол-во фрагов за осаду и тд) 

зачем мне исой играть? их в пати хватает, такую чушь пишешь) Русичи не вытаскивали пвп из-за отсутствия ДД, саппортов всегда там было много хороших, поэтому мы и пришли за ДД играть) 

ну сет у тебя щас, явно получше чем мой) с люсентии же снятый)

что?))) Люсентии сеты бижу и тд, купили ваши сокланы) очнись уже) 

ЗЫ даже перс был продан, благо я его выкупил) 

Зыы пуха тоже не люсентии, если что)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс - ты просто неочем) ДД и у нас не хватает, а тот "баланс" что вы внесли = зергач 

Это не круто так играть, можно нагрузить окон флагунть их и убивать - вот это твоя игра 8)

 

Всему есть доказательства видосики с осад и драконов(пока вас не было Лига играла в составе 3х пати(морожка свентил), а куда он свентил - в Русичи = пати слима(очера)(1тирняха), морожки(2 тирняхи),  русичей, бомжи из вк(фраумарта) , клео, забыла пати арпи(еще1 тирняха)

 

Гету - вы никогда не были в нашей шкуре , это твой глазки пугливые все преукрашивают)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што?) недавно тут пвп было 2 тирняхи 1 тир ЖБ 4 пухи драконьих 3 лвлы(- я ниразу не сдоха, за себя скажу, что я -норм , за остальных не буду - это их проблемы)

 

ну да вначале то было как вы на 2 пришли пол паком, потом на 1 пак пришли по сути двумя, с учетом того что у нас был тренер за титана,танк который учится и саблезуб за ису, а выс полтора пака а то и два, в итоге грейт улетел а вы когда упали ты бсое жмакнула, а нам ток со стороны слим помогал соло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду в клан.какой нибудь. а то перевес не понятный где)

иди к маду) друг же твой, поддержи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс - ты просто неочем) ДД и у нас не хватает, а тот "баланс" что вы внесли = зергач 

Это не круто так играть, можно нагрузить окон флагунть их и убивать - вот это твоя игра 8)

 

Всему есть доказательства видосики с осад и драконов(пока вас не было Лига играла в составе 3х пати(морожка свентил), а куда он свентил - в Русичи = пати слима(очера)(1тирняха), морожки(2 тирняхи),  русичей, бомжи из вк(фраумарта) , клео, забыла пати арпи(еще1 тирняха)

 

Гету - вы никогда не были в нашей шкуре , это твой глазки пугливые все преукрашивают)

мы были в хуже ситуациях, когда вас 4 пака все с 3 лвл а нас еле 3 набиралось и мы с 3 пухами отбирали, ну и что ты скажешь то за зергач?пока мы не играли в 3 вы сидели и не жжужали а сейчас то что то 5 точки подгорают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да вначале то было как вы на 2 пришли пол паком, потом на 1 пак пришли по сути двумя, с учетом того что у нас был тренер за титана,танк который учится и саблезуб за ису, а выс полтора пака а то и два, в итоге грейт улетел а вы когда упали ты бсое жмакнула, а нам ток со стороны слим помогал соло))

Я говорю о качестве игроков, а не количестве, 1.5 пака? Ну собственно понятно, откуда инфа, что мы такие крутые хDD Стижок придумывает)))

Там был Ванек за ТИРА хDD с 2мя хилами-угадай какими?? Евилбеби и 2ой, который только учится играть- я на видео видела,что они только полы вытирают.

За свою пати где было 6 тел, я могу сказать только одно, первые 10-15 минут, никто не падал( а вы вот валялись по кд) - потом начались у нас вылеты криты мохи - падали немного, но меня вы так ниразу не убили, а ну да..в конце дала убить себя-т.к. бсое не было в инвентаре..))удачи))

мы были в хуже ситуациях, когда вас 4 пака все с 3 лвл а нас еле 3 набиралось и мы с 3 пухами отбирали, ну и что ты скажешь то за зергач?пока мы не играли в 3 вы сидели и не жжужали а сейчас то что то 5 точки подгорают

4 пати, ну-ка!!! перечисляй когда и кто)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак если у вас такой крутой пак можно собрать? почему вы ниразу еще на гвг так и не вышли.....) 

ЗЫ Мадвинд вон уже 3 года отмазы лепит.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о качестве игроков, а не количестве, 1.5 пака? Ну собственно понятно, откуда инфа, что мы такие крутые хDD Стижок придумывает)))

Там был Ванек за ТИРА хDD с 2мя хилами-угадай какими?? Евилбеби и 2ой, который только учится играть- я на видео видела,что они только полы вытирают.

За свою пати где было 6 тел, я могу сказать только одно, первые 10-15 минут, никто не падал( а вы вот валялись по кд) - потом начались у нас вылеты криты мохи - падали немного, но меня вы так ниразу не убили, а ну да..в конце дала убить себя-т.к. бсое не было в инвентаре..))удачи))

 

4 пати, ну-ка!!! перечисляй когда и кто)

ну да)))няха,мад,два танка 2 хила и иса еще бы часто падать 4 закрывашки, ты совсем тугая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него фулка 

вон видишь ведь пишут, что все-время нет народу... что недобор и тд, он не так давно писал, что иса окно почти всегда) 

ЗЫ ДЕрзай ;-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о качестве игроков, а не количестве, 1.5 пака? Ну собственно понятно, откуда инфа, что мы такие крутые хDD Стижок придумывает)))

Там был Ванек за ТИРА хDD с 2мя хилами-угадай какими?? Евилбеби и 2ой, который только учится играть- я на видео видела,что они только полы вытирают.

За свою пати где было 6 тел, я могу сказать только одно, первые 10-15 минут, никто не падал( а вы вот валялись по кд) - потом начались у нас вылеты криты мохи - падали немного, но меня вы так ниразу не убили, а ну да..в конце дала убить себя-т.к. бсое не было в инвентаре..))удачи))

4 пати, ну-ка!!! перечисляй когда и кто)

тебе уже выше написал ФХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон видишь ведь пишут, что все-время нет народу... что недобор и тд, он не так давно писал, что иса окно почти всегда) 

ЗЫ ДЕрзай ;-D

у них дмы есть). рапса пусть окно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них дмы есть). рапса пусть окно будет)

слим же вроде как ищет ису или танка))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс - ты просто неочем) ДД и у нас не хватает, а тот "баланс" что вы внесли = зергач

Это не круто так играть, можно нагрузить окон флагунть их и убивать - вот это твоя игра 8)

 

Всему есть доказательства видосики с осад и драконов(пока вас не было Лига играла в составе 3х пати(морожка свентил), а куда он свентил - в Русичи = пати слима(очера)(1тирняха), морожки(2 тирняхи), русичей, бомжи из вк(фраумарта) , клео, забыла пати арпи(еще1 тирняха)

 

Гету - вы никогда не были в нашей шкуре , это твой глазки пугливые все преукрашивают)

 

Мы бились в меньшинстве и с перевесом в 2 раза по количеству драк пух до ухода)

 

 

Только застонала вы сейчас, когда вернулся стиж, кекс)

у него фулка

Голых бомжей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислять надо не словом ФХ-потому что я тоже там была, а по никам)

 

О чидолика то по принципу черного играет))главное она не умерла)))

 

В нашей пати дохли меньше чем у вас , те кто приходили не считаются )

ну да)))няха,мад,два танка 2 хила и иса еще бы часто падать 4 закрывашки, ты совсем тугая?

Танк появился через пол часа пвп 2ой, : 2 хила, миама(кудро там был(не со своей панелькой), айми ..

 

 

кушай короче, надоели вы мне..это видео начала писать после 15 минут пвп, до этого мы вообще ниразу не упали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не понимаю в чем крутость данного видоса) 4 хила двен исы 3 драк пухи, танк, каспер на подсосе против 1 пак солянки и 1 слима


под закенами и тд) против вас вообще ничего не юзали, ток в конце с кексом и гетом вспомнили за руны и то их не купили и думаю большая часть пати была без рун и прочих приколюх, гет темболее 100 лет не играл за хила, скилы не те и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не понимаю в чем крутость данного видоса) 4 хила двен исы 3 драк пухи, танк, каспер на подсосе против 1 пак солянки и 1 слима

под закенами и тд) против вас вообще ничего не юзали, ток в конце с кексом и гетом вспомнили за руны и то их не купили и думаю большая часть пати была без рун и прочих приколюх, гет темболее 100 лет не играл за хила, скилы не те и тд

Закенами? ты кроме кати видишь закены на других?и руны тоже?прикольно :ag:  :ag:  :ag: и тд,что и тд интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закенами? ты кроме кати видишь закены на других?и руны тоже?прикольно :ag:  :ag:  :ag: и тд,что и тд интересно)))

ну на ней все есть не думаю что другие отличаются сильно так как они шли на пвп а не мы) я вообще про все плюхи вспомнил в конце когда ваши топы легли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полетели в класс луков сегодня?

у него нет лука даже)) лол)

ЗЫ это я про перса)

ЗЫы и к чему ты про классы заговорил, тут вроде речь шла о пвп и гвг) норм съехал не увидив пост про шмот, про 3 года ожидания гвг и тд) ахахаха)

ну на ней все есть не думаю что другие отличаются сильно так как они шли на пвп а не мы) я вообще про все плюхи вспомнил в конце когда ваши топы легли))

они шли на моего перса, аж в 4 рыла, хотя там был Никита) я выбил его после уже)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё я увидел и прочитал. не хотел комментить ничего из ваших слов. 

есть же хамелон, или хамелеон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, вы так говорите) прям со 100% уверенностью, ты сначала узнай) а потом уже говори для начала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ваще ты?)) скажу прямо евилбейби ну так себе хил,поэтому и если етсь свободный 3ур типа пики,дают ей чтоб хоть из-за кол-ва нр жила), ну учится же, все когда то не умели или плохо играли)) ты пересмотри ролики тогда от свингера с драконов, когда был норм сбор и практически равное или меньше на 5-7 тел лиги, тащат же ,убивают и варов и дракона, а когда такой значительный перевес в численности, ну уж извините в 2 пати ну очень сложно как то противостоять.

она играет ну на много больше чем некоторые игроки на рейде. если она хил так себе то может стоит сменить профу, ведь чуть что оппоцизия поносит друг друга гавном что все куплено, а тут оказывается что внутри клана/кп так себе хил/тир/иса, и постоянный агр на чужие слова что кп или пухи не правильно собраны. да и опять же в целом я говорил что на мувиках гетрайта видно что в русичах сыпится пати басурмана без драк пух, а в лиге сыпятся многие с драк пухами и говорить что у кого то пух больше ненадо, асистить вам тоже никто не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё я увидел и прочитал. не хотел комментить ничего из ваших слов. 

есть же хамелон, или хамелеон. 

у меня лука нет но есть танк, го на танках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть беговая дорожка, Го на беговых дорожках?

а у меня у дома стадион есть, го кто быстрее стометровку ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня у дома стадион есть, го кто быстрее стометровку ?)

А у меня балатовский парк, Го кто больше белок наловит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не понимаю в чем крутость данного видоса) 4 хила двен исы 3 драк пухи, танк, каспер на подсосе против 1 пак солянки и 1 слима

под закенами и тд) против вас вообще ничего не юзали, ток в конце с кексом и гетом вспомнили за руны и то их не купили и думаю большая часть пати была без рун и прочих приколюх, гет темболее 100 лет не играл за хила, скилы не те и тд

крутость.... хD я его даже не выкладывала, видос не крутой. 

2 исы? 4 хила? 1 иса и 2 хила с натяжкой, вы против девченок играете пацаныыы куда вообще лезете?)) 8)

Канешна 100 лет, для себя всегда оправдание найдется, это как на велике ездить - никогда не разучишься =) -(хотя чему разучаться, когда никогда не умел!)<-ладно это перебор))

 

я так же могу сказать..2 танка 3тирняшки 2 исы ЖБ  2 хила))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда научишься и придет "парень" слима ^^ будет 4 няхи и обрастешь таким позором, что не смыть вообще никогда :D я б так играть не стала -не интересно)

  Ну это ваш уровень спрятаться за зергачом - всегда так было)

Отсутствие онлайна? (я же не шучу)

Ппц ты глупая ...  голубятина больная ты) Я говорю про человека в КП который норм за няху гоняет , а ты их этого голухрень сделала . Чему ты своего ребенка в жизни то научишь? Голубоуроки чтоли?   :ap:  

 

А по няхам это ваше пофиг . Главное чтоб няха закрывалась во время ганга . Дисо  не закрывается его любой лук 3 ур прожмет за секунды . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типо если ты девченка то не играй

А тебя никто не спрашивает как бы, просто имей это ввиду и играй нормально не выпендривайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патчик годный, упрощает жизнь)

ЗЫ спасибо за идею, как видеть все важные бафы))))))))

Что за патчик?? )) чиркани в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим, еще не пришел твой парень с офа?)

ну ты *Жо*пу* сразу готовь свою )))  раз тебе парни интересуют .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересуют девушки, у меня нет парня) и уж тем более с офа)))


ну ты *Жо*пу* сразу готовь свою )))  раз тебе парни интересуют .

то есть ты как бы щас подтвердил, что ты заднеприводный?)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислять надо не словом ФХ-потому что я тоже там была, а по никам)

 

 

В нашей пати дохли меньше чем у вас , те кто приходили не считаются )

Танк появился через пол часа пвп 2ой, : 2 хила, миама(кудро там был(не со своей панелькой), айми ..

 

 

кушай короче, надоели вы мне..это видео начала писать после 15 минут пвп, до этого мы вообще ниразу не упали. 

Смотрите ТАМ ПО))))) в зацепе на пуске :)))))))

меня интересуют девушки, у меня нет парня) и уж тем более с офа))) 

то есть ты как бы щас подтвердил, что ты заднеприводный?)

ну вроде про пвп ганг и дополнение в кп няха будет бегать пвпшиться , А ты опять о гейской своей теме? Странный ты съехал  о своем интересе к Мальчикам , загорелся в чатиках , что там какой то парень придет . Ты это в Лиге гейские наклонности оставь . 

 

И да ) ты балаболкаааааааааааааааааа хахах

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты написал, так люди и понимают) твой парень с офа скоро придёт на рейд.

ууух наверно он нам всем в пвп покажет) заступится за подружку то полюбому?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты написал, так люди и понимают) твой парень с офа скоро придёт на рейд.

ууух наверно он нам всем в пвп покажет) заступится за подружку то полюбому?)

господи хоть слим и говнарь, но он не говорил что его парень, а просто "парень с офа", это вы латентные себе уже напридумали

Пфахахаха ахахаха  , ни че что няха ваше какой то время лежала  . Там даже Бычка не было ахахаха пока вас обгоняли в дпсе я и забыл что у меня окно няхи еще подгружено . Видосы посмотри) там даже в начале пока вала нет . Я бегал , бегал и все няха встала) 

 

  Ща с офа парень вернется сядет за няху эту будет весело) то пилил эту няху для него)

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...