Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Плохая работа, где скучно, ушёл с такой)

да все супер на работе) скучно в плане на форуме, нет движений в темах))) почитать нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то зачем твои мозги, мои лучше будут :D

я не писал про свои, глупая тпшка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте уже эту бабушку в лецебницу, я удивляюсь чему она может детей научить

ты шо, конеченный ?) 

ЗЫ пару страниц назад мы выяснили чему, уже мышкой вертит, скоро фармить адену будет))) ( шутка если что, Катя не обижайся ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а собственно с кого пример то взят? (с вас же нубов имбовых), только есть одна маленькая разница! У нас маги(и прочие ИМБЫ КОТОРЫХ МОЖНО ВЫЙГРАТЬ) , а вот у вас баг на баге сеты +20 тд тп..перечислять да перечислять(ботоводы)

На маг няхе только я играю и то редко очень (для справки)

 

Дайте ему уже кто-нибудь, вот, если бы можно было попросить вара не заливаться верно?))  хD наивный такой

 

Ну проиграла и проиграла, мне некогда было олимпить в этот момент(дела были) Я была у компьютера только до 1го фира,что в меня влетел -> затем комп выключился :D (я тебе маг няхой..никогда наверно не проиграю :bj:  не мое это вот так легко победу отдавать всяким нубомагам (у нубо гетрайта спроси) 

Мда  , ужас полнейший . 

 

А че эти съехали с проверки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлю тебе по почте

 

Вообще не проще усыпить, как собаку (не оскорбление)

Ну если подумать, сложить все за и против, то думаю да, усыпить проще всего )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас 10к демаги ваще не смущает ?) Там же камни были и ТД, такого дмг никогда не было бы в мага.. 

так не пустит на олимп с превышением лимита инвентаря, раньше точно не пускало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не пустит на олимп с превышением лимита инвентаря, раньше точно не пускало

да уже тему можно закрыть . Эти визжящие все равно слились ....

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не пустит на олимп с превышением лимита инвентаря, раньше точно не пускало

хз) не помню, знаю что на фест с заполненным инвентарем и перегрузом не пускает. а на олимп улетал и с перевесом 70%, про инвентарь невкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет ора, скандалов, опустить кого нить в гавно, затестите в пятницу полет с переполненым инвентарем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл Мада) , видать мобы его дпсили :D  3ур. Арбалет собственно ....  :D  а про мои заюзы не пишите) я за магов играть не умею . Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже тему можно закрыть . Эти визжящие все равно слились ....

в смысле слились тебя уже мордой натыкали в твой скрин

хз) не помню, знаю что на фест с заполненным инвентарем и перегрузом не пускает. а на олимп улетал и с перевесом 70%, про инвентарь невкурсе

да он пояс снял во время боя и получилась херь с ячейками

а насчет систем чата,убераешь галочку-обычное системное сообщение и ниче не видно когда снимаешь одеваешь

не отображается в чатике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле слились тебя уже мордой натыкали в твой скрин

да он пояс снял во время боя и получилась херь с ячейками

а насчет систем чата,убераешь галочку-обычное системное сообщение и ниче не видно когда снимаешь одеваешь

не отображается в чатике

доказательства пожалуйста что я снял пояс :D вы такие ауты короче)  напридумывали дофига всего . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=rags-7WhCvk&feature=youtu.be  Скилл Мада) , видать мобы его дпсили :D  3ур. Арбалет собственно ....  :D  а про мои заюзы не пишите) я за магов играть не умею .

скорее твой "скил")))

побегушки от кансела до манауда, урон по 400 (600 в дебаф) и снова бегунки)

снимал ментал мне, кидал фир, и снова бегал ел баночки)  притом, что я был на полубафе от постоянных твоих канселов, и порой даже без стоек, розы, со скилами под олимп)))

зачем ты выложил это убожество?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бафф ниче можете не писать, сам все увидел))

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навар, жб, винтер, найс, сидо, спейсУ, азара, куосера, базед, очер, киддевил, спейсХ, саблезуб, сайлентхил, котенька, чх, милашка, широй, кристофин, хулиганочка, танкповер, бальтазар, ультракил, басурман, дука, изабест, бишоп, кактус, калигула, акаджон, дрлиса, чин, кайрей, македон, тренер, мсверсаче.

хм, минимум 36. ещё я думаю, что были те, кто грузил рапсы,  и ису в пати тренера не приметил.

так что вполне себе 40+ вас было. против 13 то человек)))) я вообще не понимаю что  с вами, не так, почему не справились?) слимшара заразным стала чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас человек 45 было?) спецом  заморачивался считал 40+ тел точно. 

ну там видно же, 35 онлайн в клане, + пачка фармера вне клана) и еще пару человек без клана бегало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак пробуйте эсперементируйте..я просто про то что сыгранные паки не играют как раньше а просто собераем из того что есть и грамотно стараемся распределить

поэксперементировали, расставили дд к сапам и все, как свингер и советовал)

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навар, жб, винтер, найс, сидо, спейсУ, азара, куосера, базед, очер, киддевил, спейсХ, саблезуб, сайлентхил, котенька, чх, милашка, широй, кристофин, хулиганочка, танкповер, бальтазар, ультракил, басурман, дука, изабест, бишоп, кактус, калигула, акаджон, дрлиса, чин, кайрей, македон, тренер, мсверсаче.

хм, минимум 36. ещё я думаю, что были те, кто грузил рапсы,  и ису в пати тренера не приметил.

так что вполне себе 40+ вас было. против 13 то человек)))) я вообще не понимаю что  с вами, не так, почему не справились?) слимшара заразным стала чтоли???

Что?) Ахахаха ну да сижу на шилках няха окно) которое просто била по некст таргету когда переключался . Это так Спаркуса отвлекать)  ведь когда заюз  тут же  целки проюзываются танк напрыгивает с анчарем . Смешно даже смотреть со стороны) когда чар просто с лимитом стоит ,а от него закрываются .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее твой "скил")))

побегушки от кансела до манауда, урон по 400 (600 в дебаф) и снова бегунки)

снимал ментал мне, кидал фир, и снова бегал ел баночки)  притом, что я был на полубафе от постоянных твоих канселов, и порой даже без стоек, розы, со скилами под олимп)))

зачем ты выложил это убожество?)))

ты обморок что ли?) Ты пишешь на полу бафе , как мне помниться что канцелиться гармошка и дсы с банок . Але ты с 3 ур почему ты думаешь я бегаю ахахах) ты же засал с пвп пухай бегать . 2.30минут бегаешь со стражем .  Юзал ты только менталку , ты ее юзал даже когда она на тебе есть  ты ее просто не видишь) смешно) бегает чувак под стражем за магом 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там видно же, 35 онлайн в клане, + пачка фармера вне клана) и еще пару человек без клана бегало)

ну там немного народу в фарм пати кто без клана был , с учетом меня + няха окно для прикола .

13 человек равно 3 патям?!мне кажется или кто то балаболит в очередной раз?)

видать полу пачки)  

 

Геймс Свят Маршал Кошка Резедент , фарм пак +- еще кто то . 

 

пак мада  и солянка гектора 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 человек равно 3 патям?!мне кажется или кто то балаболит в очередной раз?)

http://priscree.ru/img/1242384db34357.bmpтебе видней ага

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Мад писал после потерянного эпика " Ну мы в КРП + " а эпик это мелочи .

А щас напишет ,ну эпик наш,а крп неважно Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 человек равно 3 патям?!мне кажется или кто то балаболит в очередной раз?)

кто то обосрался щас

А че вы в КРП в + большом?...ваще в +? Потом гляну для интереса

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то обосрался щас

А че вы в КРП в + большом?...ваще в +? Потом гляну для интереса

Да там мб около сотни,я ваще не понимаю как они дохнут от 3-4 ваших ДД :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я за него отвечу?

 

- у меня нету такого же буста на сопартийцах, нету фул эпика на мне, исе, хилах, нету столько драк пух и нету времени (с)жирок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно должно быть, таким составом не затащить), ой как стыдно))) столько пух, людей и не тащат - и не понятно, ведь вас так много. Адрика нет вот и ватники и вскрылись что даже сфармить не можете. 

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно должно быть, таким составом не затащить), ой как стыдно))) столько пух, людей и не тащат - и не понятно, ведь вас так много. Адрика нет вот и ватники и вскрылись что даже сфармить не можете. 

 

 

ты ваще кто?) лол.... 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно должно быть, таким составом не затащить), ой как стыдно))) столько пух, людей и не тащат - и не понятно, ведь вас так много. Адрика нет вот и ватники и вскрылись что даже сфармить не можете. 

 

 

Чего стыдного? Няха в лимитах просто ушла по дпсу , мы так же тараса забрали тогда и что то лига норм составом не отжала .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по КПР Русичи точно в плюсе после Тарика, а ящерицу всего лишь на 4 ляма дамаг отрыв у Лиги был....по сути пару критов от титана, так что это такое себе преимущество ) так что гордится Лиге особо нечего ) а из тех кто стоял в деревне и кого считал Мад, так то не все полетели на ящерку ) в онли на тот момент было 37-39 человек и если тот скрин что выложил Геймс с этого тарика то разницы в составах пара человек ) так что хз кто там и какой математик или в глазки долбится )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по КПР Русичи точно в плюсе после Тарика, а ящерицу всего лишь на 4 ляма дамаг отрыв у Лиги был....по сути пару критов от титана, так что это такое себе преимущество ) так что гордится Лиге особо нечего ) а из тех кто стоял в деревне и кого считал Мад, так то не все полетели на ящерку ) в онли на тот момент было 37-39 человек и если тот скрин что выложил Геймс с этого тарика то разницы в составах пара человек ) так что хз кто там и какой математик или в глазки долбится )

ахахахаха, я считал только тех, кого увидел на ролике. какая деревня, ты че резинка совсем с катушек съехал)

скрин повествует о том, что из той "пачки" что была у мадвинда, живой только MadWind а остальные булки)

был 1 пвп пак, солянка, и был фарм пак. вас было почти в 4 раза больше. да там просто переехать должны были. но и то не смогли, ты ещё тут со своими тупняками ну прям поржал)))

 

зы призрак в русичах, в голос поржали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты обморок что ли?) Ты пишешь на полу бафе , как мне помниться что канцелиться гармошка и дсы с банок . Але ты с 3 ур почему ты думаешь я бегаю ахахах) ты же засал с пвп пухай бегать . 2.30минут бегаешь со стражем .  Юзал ты только менталку , ты ее юзал даже когда она на тебе есть  ты ее просто не видишь) смешно) бегает чувак под стражем за магом 

так это тебе должно быть стрёмно) я был со скилами не в дпс, был на страже, и ты мне ничего не мог сделать кроме побегушек, фира и отжора банок)))

ппц ну ты прям себя топишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...