Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Тебя когда пканули, убили рб и выкинули дроп страж фантазмы и кирасу , нет чтоб подобрать,  ты прожал(а) в город)

Сделайте так же на драконе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы футболка дает закрывашки не? :ag:  :ag: ты 2 раза ему ментал снимал,дальше то че?ты не весь бой стоял,Але слимшара ты че?если ты неуд и не понимаешь даже как юзатся б

Боже , убогий ты такой) че там не понимать?:D  

ты гонимый ваще)))) я как летал до этого боя, так и после летал. если ты не попался на меня, скажи спасибо рандому гайки. а то о5 наверное вперёд ногами тебя выносили)))

ты мне канселил ментал за бой 2 раза, я его ребафал. ты не смог этого сделать, хотя у тебя была не одна возможность.

футболки? закрывашки с них??? нее это ведь не считается совсем. фул хил с рубахи??? ты что это ведь тоже не помогает)))

а я на тебя не потратил ни 1 закрывашки, убил на изи, но ты как собака бешеная стал мазаться и ныть. впрочем всё как обычно)

лол летал на булок своих сокланов , а предложение было в один поток полетать ... Че ж ты слился то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное фул обвес, кроме камней и кое какой бижи)

камни, кроме сапфира убрал, ведь фул инвентаря не видно))) пустое место, будто б резко убрал что то палевное))

и был момент в бою когда ты стал резко тупить) а потом полетела дамага, злейшая в тебя) я хз канеш дело твоё)

 

скринок то смахивает на отмазку за слив магом против хила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное фул обвес, кроме камней и кое какой бижи)

камни, кроме сапфира убрал, ведь фул инвентаря не видно))) пустое место, будто б резко убрал что то палевное))

и был момент в бою когда ты стал резко тупить) а потом полетела дамага, злейшая в тебя) я хз канеш дело твоё)

 

скринок то смахивает на отмазку за слив магом против хила)

видно же что не снимал камни, систем чат читать нельзя да?)))) 

ЗЫ ага выйди ка без камней на бой то...)))))) там демаг летит шописец, да и бижа у Слима одета огонь прям.... пояса нет, о чем ты вообще говоришь тогда... я такого мага продавлю с 5-6 плюх думаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорву покровы...посмотрите на ячейки инвентаря и скока занято))явно снимал пояс)такой нубас ппц

Ячейка в инвентаре пропущена значит что то спрятал с того места

Из 130 показано 80+...внимание вопрос-ты ваше дибил?

Ещё и юзает скил эйнхасад снижающий м деф))

И ещё ак лежит но не одето второе кольцо..и как раз там где кольца пропуск ячейки)

апну) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорву покровы...посмотрите на ячейки инвентаря и скока занято))явно снимал пояс)такой нубас ппц

Ячейка в инвентаре пропущена значит что то спрятал с того места

Из 130 показано 80+...внимание вопрос-ты ваше дибил?

Ещё и юзает скил эйнхасад снижающий м деф))

И ещё ак лежит но не одето второе кольцо..и как раз там где кольца пропуск ячейки)

апну)

ты даун?) После проигрыша на оли снимать шмот нельзя вроде как . Так как чар мертвый считается . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даун?) После проигрыша на оли снимать шмот нельзя вроде как . Так как чар мертвый считается .

 

ты мог это сделать сек за 10 до конца легко когда понял что просрешь..фир был 40-50 на скока я слышал мамбл..не думаю что с такой бижей было б стока..про ячейки то обьяснишь не?

видно же что не снимал камни, систем чат читать нельзя да?)))) 

ЗЫ ага выйди ка без камней на бой то...)))))) там демаг летит шописец, да и бижа у Слима одета огонь прям.... пояса нет, о чем ты вообще говоришь тогда... я такого мага продавлю с 5-6 плюх думаю))

 

систем чат вроде делается что снятие всякого шмота не отображает..так же как у него и нет надписи что скрин сделан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мог это сделать сек за 10 до конца легко когда понял что просрешь..фир был 40-50 на скока я слышал мамбл..не думаю что с такой бижей было б стока..про ячейки то обьяснишь не?

систем чат вроде делается что снятие всякого шмота не отображает..так же как у него и нет надписи что скрин сделан

хз, вроде нельзя так сделать, а скрин либо фрапсом, либо видюхой делается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь, фарпсом можно делать не только видео записывать, а еще и делать скрины... 

ЗЫ зачем тебе фрапс? там же видно что в мага демаг 10к летит, очнись уже) такой демаг даже тирам сложно выдать по магу, а тут хил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тому что раб стола нет он просто скриншот жал..надпись бы была если бы не были отключены сообщения в систем

Тут 2 варианта: или он полный идиот у которого в инвентаре лежат и вторая серьга и ак ,но он бьётся без них,юзая скил на снижения м дефа еще,или он просто идиот который не учел моментов выложив скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай через джустину..только не бесплатно?

Уже судя по твоему поведению,что ты не ответил ни на 1 вопрос опять,ясно что ты мажешся нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай через джустину..только не бесплатно?

Уже судя по твоему поведению,что ты не ответил ни на 1 вопрос опять,ясно что ты мажешся нуб

Я тебе ниче не должен  ничего доказывать , хочешь спроси джустину где были камни и  эпик   , и на вопросы я тебе не на какие не буду отвечать , ты никто  ... 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ниче не должен  ничего доказывать , хочешь спроси джустину где были камни и  эпик   , и на вопросы я тебе не на какие не буду отвечать , ты никто  ...

 

судя по тому что на тебе одето как ты утверждаешь во время боя...никто это ты)просто позорище

Сливной дуб)

И ты отвечаешь на посты..это религия позволяет видимо)а на вопросы нет))лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц Свинья жжот!! Как Стижу предлагать проверку через Джу, так пена от экрана летела, как Слим предложил, так орет НЕ БЕСПЛАТНО ))) ору как псина....ахахаааааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому что на тебе одето как ты утверждаешь во время боя...никто это ты)просто позорище

Сливной дуб)

Это ты сливаешься так?   Нет пояса , нет камней . -1 кольцо на менталку . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сливаешься так? Нет пояса , нет камней . -1 кольцо на менталку .

 

а как у тебя по ячейкам то так получилось что,130/128 то?)кольцо с серьгой кто одеть не дал нуб?но при этом по маду 50% фир ...ага ага))

Ппц Свинья жжот!! Как Стижу предлагать проверку через Джу, так пена от экрана летела, как Слим предложил, так орет НЕ БЕСПЛАТНО ))) ору как псина....ахахаааааа

почему как?

Смотрю презик снова блок убрал)или забыл что в блоке))

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у тебя по ячейкам то так получилось что,130/128 то?)кольцо с серьгой кто одеть не дал нуб?но при этом по маду 50% фир ...ага ага))

почему как?

Смотрю презик снова блок убрал)или забыл что в блоке 

надо быть таким бараном чтоб мне такое писать . Логически подумай что да как уже . Я тебе сказал не веришь доброй дороги к Джустине . Я ничего тебе доказывать не буду даже . Ты никто  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть таким бараном чтоб мне такое писать . Логически подумай что да как уже . Я тебе сказал не веришь доброй дороги к Джустине . Я ничего тебе доказывать не буду даже . Ты никто  .

то есть я должен логически думать,почему у тебя мозгов не хватило одеть бижу в инвентаре?)

Ты ппц упоротый же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бижа есть, камешки вниз спрятал, пояс убрал и такой типа да маг же без эквипа)))

ну прям слимшара такой слимшара. На деле же, имхо я ему манауд сбил, и он нашёл способ отмазаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас 10к демаги ваще не смущает ?) Там же камни были и ТД, такого дмг никогда не было бы в мага.. 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас 10к демаги ваще не смущает ?) Там же камни были и ТД, такого дмг никогда не было бы в мага.. 

так поначалу и не было такой дамаги. ну наносил я ему по 1к макс, и 3-3,5 критом. потом он чет дуплил, бегал и дамага резко поменялась на 2,3-2,7к+. не находишь это странным???

в конце просто сбил каст манашилда ему, прокинул дебаф, и с черного вампира  крит 9,9к.

 

тут обьяснение может быть только одно. чувствовал что проигрывает, просел по мане. снял камни, и уже была отмазка почему проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не летает он неодетым))) как вы это понять не можете. он тупо мажется если проиграл) 

когда нет варика чтоб как то наврать, он начинает мазаться на повышенные шансы скилов, на то что простоял весь бой в фире, на погоду, на магнитные бури. 

только не на свои кривые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видать тоже вчера отмазался...) проиграл кронасу, он был на маге... правда я с 1 червем был) поверите?))))))) 

ЗЫ или тоже скажете, что я специально снял бижу?)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Слима пример взял

а с Кошки взял пример, даже скрин сделал) а то не поверят же))))))))

ЗЫ ну щас не дома, не выложить :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушаешь мада так диву даешся))за танка я никогда не проигрывал в класах, кроме талгата на хк на тот момент когда он играл на рейде,но дмг был минимален ввиду того что разные профы и тд,но тут и нет ничего зазорного, за сума изначально было интересно ток с деликом, дальше как настроили метки порезали дмг сумов он тупо отсыхал, ну и это самый интересный соперник в классе, на дагере я пользовался хайдами по надобности и никогда не побеждал 1 уроном как делал это тот же тиат, одна лужа/тычка победа, да и я 1 из первых кто победил тиата который мне бомбил за сет бижу скрипты и тд, ток мой сет всегда был на мне а жб сет был либ на нем либо на других персах типо дарка, кекса, глада сделал и в 1 месяц взял хиро изи помню талгат еще лсы там ловил, ну а что вы то?где ваш скил то?летать на олимп с твинами, как орет кошка "вы летаете на имбо профах", ну так то у нас их набор и имб там мало, так как имбы это маги да няхи в данных условиях, у вас набор фул магов и у каждого по няхе)))

Ну, а собственно с кого пример то взят? (с вас же нубов имбовых), только есть одна маленькая разница! У нас маги(и прочие ИМБЫ КОТОРЫХ МОЖНО ВЫЙГРАТЬ) , а вот у вас баг на баге сеты +20 тд тп..перечислять да перечислять(ботоводы)

На маг няхе только я играю и то редко очень (для справки)

вы ваще на голову больной? Сканцелил менталку и мага ... И еще че то пишет , Ты сам чуть не откапытился всего лишь надо было 1 скилл юзнуть ппц ты мад нубас) о скилах еще кому то говоришь  . В данный момент я считаю что магом надо править так , как бред это с такой ментальной атакой + сп скилы с откатом  . 

 

Смешно ваше) ваши проигрывают , мне ... У них скила мад нету? Кошка сегодня проиграла  своей маг няхой что дальше то? Легенда постоянно проигрывает , суть не на булках заливаться а летать с норм соперниками учиться  как ты выражаешься скилу . А ты что сделал? На булках хиро себе позаливал ... ? Это твой топ скилл?)600 очей с сокланов и булок позаливать на одну профу .  

 

Давай следд месяц каждый бой реально бой не слив как вы делаете . без булок с фармерами . То 50 рыл играет и ты кому то про скилл говоришь.

 

Чтоб и геймс и талгат вам не сливали   .. 

 

Дайте ему уже кто-нибудь, вот, если бы можно было попросить вара не заливаться верно?))  хD наивный такой

 

Ну проиграла и проиграла, мне некогда было олимпить в этот момент(дела были) Я была у компьютера только до 1го фира,что в меня влетел -> затем комп выключился :D (я тебе маг няхой..никогда наверно не проиграю :bj:  не мое это вот так легко победу отдавать всяким нубомагам (у нубо гетрайта спроси) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, о каких 20ых сетах ты говоришь ?) о лайт сете с ЖБ ? дак в нем маги не летают же))) 

вы так же говорили и про +20 бижу... да нет такой не у кого, она только на ЖБ и она вся с ЛСами.... 

ЗЫ сет с ЖБ беру только я, больше его никто не берет вообще !

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А магу то зачем сет????! Т_Т 

бла-бла-бла-бло....

пля, а тиру то зачем +20 сет против мага?) 

Л-логика.

ЗЫ ты пишешь что баг на баге у магов гетрайта, пишешь тут же про 20ый сет,  дак ты про какой сет говоришь????)))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не нуди , отстань, когда надо и сеты и бижа и пухи и  все появляется!!! Зачем вообще 20 сет? Выброси его )) Как минимум 2 сета у тебя хеви, лайт, у шока +20 маг сет, магу сет не нужен, а вы играете на магах и няшках - няшкам тоже не особо точка АЕ нужна))

Или суммонеру нужен сет?! хD 

Думай иногда что пишешь, сеты это так бонус небольшой, суть в том что имбо профы у Вас <<< а не у нас: легенды всякие, луки, маги с красными таликами, исы леки и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не нуди , отстань, когда надо и сеты и бижа и пухи и  все появляется!!! Зачем вообще 20 сет? Выброси его )) Как минимум 2 сета у тебя хеви, лайт, у шока +20 маг сет, магу сет не нужен, а вы играете на магах и няшках - няшкам тоже не особо точка АЕ нужна))

Или суммонеру нужен сет?! хD 

Думай иногда что пишешь, сеты это так бонус небольшой, суть в том что имбо профы у Вас <<< а не у нас: легенды всякие, луки, маги с красными таликами, исы леки и так далее...

20ый сет у шока? пофиг что его купили твои сокланы) ЛОЛ) 

какие имбо профы-то?) Гетрайт? дак он летал 1 день але... 

я только гладом летал, он не имба...

Стиж только титаном летал) 

у вас все те же профы есть, за которые летает Свингер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20ый сет у шока? пофиг что его купили твои сокланы) ЛОЛ) 

какие имбо профы-то?) Гетрайт? дак он летал 1 день але... 

я только гладом летал, он не имба...

Стиж только титаном летал) 

у вас все те же профы есть, за которые летает Свингер) 

ОДИН гетрайт хDD в каждой волне по его магу (в 1ой волне попадает на булку - во второй бьеться на полную с варом) - отлично он ОДИН, а между его полетами еще тиры в +20 сетах и суммонеры, я это оли запомнила - нет у вас отмаза )))

Этот ОДИн летал, тот Только титаном << титан имба тоже кстати, почему не ГК(или гном тир)? Почему не архимагом, а СТ и СЛХ ММ? Почему маг няшкой, а не физ?)) Ну как так..то, не ИМбовые вы наши)

Единственный не имба у вас был это шокэ против антипроф и Исы против маг нях..ну вот и все, а я не имб в нашем сайде могу перечислить больше 6(луки,исы,леки,нубы)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДИН гетрайт хDD в каждой волне по его магу (в 1ой волне попадает на булку - во второй бьеться на полную с варом) - отлично он ОДИН, а между его полетами еще тиры в +20 сетах и суммонеры, я это оли запомнила - нет у вас отмаза )))

Этот ОДИн летал, тот Только титаном << титан имба тоже кстати, почему не ГК(или гном тир)? Почему не архимагом, а СТ и СЛХ ММ? Почему маг няшкой, а не физ?)) Ну как так..то, не ИМбовые вы наши)

Единственный не имба у вас был это шокэ против антипроф и Исы против маг нях..ну вот и все, а я не имб в нашем сайде могу перечислить больше 6(луки,исы,леки,нубы)

ну дак нас по факту летает вообще всего 3 человека, остальные так себе же)) 

в чем титан имба ?) он убивает любой маг, потому что титаны тупо не догоняют, могут догнать мага лишь берсы и персы у которых оставлен даш от глада, остальные тиры против магов - мусор. 

Гетрайт не летает архимагом, мб потому что у него его нет?) а если был бы, вы бы еще больше стонали... 

Тирам +20 сеты, так же не помогают против магов) были бы у нас докасты... другая история была бы вообще на олимпе... 

ЗЫ ну и ментал у нас не верно работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у него архимаг какое-то время, видимо шмот передавать лень за 3их летать)


Боже, несите запасной мозг

давно пора Т_Т что сейчас то спохватился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у него архимаг какое-то время, видимо шмот передавать лень за 3их летать)

давно пора Т_Т что сейчас то спохватился..

Вышлю тебе по почте

:D тогда уж несколько контрактных, дешевле выйдет :D

Вообще не проще усыпить, как собаку (не оскорбление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...