Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

у нас даже няшки с 3 лвл ни 1 нет, алло) кекс а че ты не в лука сел а в няху?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак Очера (я в нем), Пак русичи+Стиж жб, кекс и гет, Пак басурмана. Слим за свою няху сидит на рапсах и иконе, его няха урон не наносит, дисы не было, тренер фармил. Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас даже няшки с 3 лвл ни 1 нет, алло) кекс а че ты не в лука сел а в няху?)

Мб потому, что у меня нет лука 3 лвл?) Логично же)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим сливал свои лимиты и давал рапсы, ну как бы это весомо) против 1 тирняхи с 20ыми когтями, как ни крути, у нас весь клан (2 пати) гасица от  3х -нях  у вас халявят (ну это видно по видосику гетрайта я давно на изи так не играла, когда фул цп постоянно =) лекам даже лень фул отлекивать, насколько все просто Т_Т

Благо ДИСЫ не было! хDD ну он как тирняха с +20ыми когтями - аналог)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим за свою няху сидит на рапсах и иконе, его няха урон не наносит, 

норм, няха со 2 лвл урон не наносит))))

шутка дня прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прочитай что Вася пишет, он сидит на рапсах и иконе, поэтому мб не наносит урона няха, а не потому что нет ДПС с 2 лвлом ? 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас даже няшки с 3 лвл ни 1 нет, алло) кекс а че ты не в лука сел а в няху?)

Не за хила же :D это слишком сложно!

Ты прочитай что Вася пишет, он сидит на рапсах и иконе, поэтому мб не наносит урона няха, а не потому что нет ДПС с 2 лвлом ? 

Он бил вначале, разряжал лимиты вместе со всеми пвпшил, потом чуть реже и у дракона стоял, я то помню что рядом со мной его тирняха тусовалась ну соответственно разряжал лимиты) 12 минута(Антона видео-флаганый) была возможность срывался) тоесть до дракона фул и иногда во время)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза за весь эпик? а дальше только челов в которых летит 30-40к без рапс и тд... 

ЗЫ это вроде пак басурмана и часть пака слима падали же только) 

Ну против такой толпы остается тока бегать и закрыватся не ддо асиста,все падают

3 раза сдох все от спайса вроде не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим сливал свои лимиты и давал рапсы, ну как бы это весомо) против 1 тирняхи с 20ыми когтями, как ни крути, у нас весь клан (2 пати) гасица от  3х -нях  у вас халявят (ну это видно по видосику гетрайта я давно на изи так не играла, когда фул цп постоянно =) лекам даже лень фул отлекивать, насколько все просто Т_Т

Благо ДИСЫ не было! хDD ну он как тирняха с +20ыми когтями - аналог)

Пфахахаха ахахаха  , ни че что няха ваше какой то время лежала  . Там даже Бычка не было ахахаха пока вас обгоняли в дпсе я и забыл что у меня окно няхи еще подгружено . Видосы посмотри) там даже в начале пока вала нет . Я бегал , бегал и все няха встала) 

 

  Ща с офа парень вернется сядет за няху эту будет весело) то пилил эту няху для него)

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфахахаха ахахаха  , ни че что няха ваше какой то время лежала  . Там даже Бычка не было ахахаха пока вас обгоняли в дпсе я и забыл что у меня окно няхи еще подгружено . Видосы посмотри) там даже в начале пока вала нет . Я бегал , бегал и все няха встала) 

 

  Ща с офа парень вернется сядет за няху эту будет весело) то пилил эту няху для него)

Видео глянь, раз с памятью все плохо... без бычка с 2 лвл когтей , лимитик он разрядил..и ничуть не помешал, ждем-ждем с нетерпением твоего парня голубок)) хDDD

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфахахаха ахахаха  , ни че что няха ваше какой то время лежала  . Там даже Бычка не было ахахаха пока вас обгоняли в дпсе я и забыл что у меня окно няхи еще подгружено . Видосы посмотри) там даже в начале пока вала нет . Я бегал , бегал и все няха встала) 

 

  Ща с офа парень вернется сядет за няху эту будет весело) то пилил эту няху для него)

Вы уж определись чья эта няха, с Очером посоветуйтесь)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео глянь, раз с памятью все плохо... без бычка с 2 лвл когтей , лимитик он разрядил..и ничуть не помешал, ждем-ждем с нетерпением твоего парня голубок)) хDDD

Ты больная на голову? Я помню что и как было на Вале   , а ты не выдумывай ничего .  И к чему ты голубые фразы кидаешь , Мад заразил? Ты так со своим мужом разговаривай , который тебе позволяет сидеть в ла2 сутками ...

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз все выкладывают тож выложу, а Азарка не зря папкой прикинулся (я снова его без бафа оставил)  :ag:, ну че тут сказать в свое оправдание: устал ток с работы пришел  :ag:

 

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё клан чат замазал? Там и так видно все про xas'a :D Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно убедился что у страха глаза велики....у Русичей было 4 фул пака на валике + Слим с окнами, сколько было у Лиги пусть скажет лига..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад же писал,в 4 раза меньше)

У мада и пух драк всегда меньше в 2 раза и ТД.

И в гвг он топовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно не страшно взяли 1 дракона из прошлых 10 или скольки у меня вообще пк сломан был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно не страшно взяли 1 дракона из прошлых 10 или скольки у меня вообще пк сломан был

предлагаешь нам обсудить как там ты его называешь?

твоё корыто?

нет уж спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты больная на голову? Я помню что и как было на Вале   , а ты не выдумывай ничего .  И к чему ты голубые фразы кидаешь , Мад заразил? Ты так со своим мужом разговаривай , который тебе позволяет сидеть в ла2 сутками ...

С мужем так не разговаривают, потому что у муж клевый, а ты нет :D

 

Я уже давно убедился что у страха глаза велики....у Русичей было 4 фул пака на валике + Слим с окнами, сколько было у Лиги пусть скажет лига..

Наглядный пример как человек читает топик (вообще не читает) Выше- все уже сказали сколько нас было, 2 пати и 2 тела в фарм паке :D сиди дальше гадай хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало братаны из лиги, у вас было всегда равное кол-во народу с русичами почти на всех эпиков. 

в клане у них прибавилось 6 человек всего) хас, кристофин, широй, стиж, я и гетрайт, неужели это такой значимый перевес ? кол-во драк пух одинаковое... но что то пошло не так и у вас перестали заходить резко люди.... 

ЗЫ мы раньше тоже в 3 драк пухи бились и фармили эпиков, против аж 9 драк пух...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочиняй, вы бились до того как начали про*** потом слились с ВК и зергом начали тащить еле как.. о5 же враки, садись ДВА)


Ну и считай не драг пухи, а тирнях, кое на то пошло) получается 4 к 1 :D и  онлайн выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag:  :ag: тироняхи) я прям ору с вас, когда у нас не было вообще тиронях, а у вас их было аж 3, мы не писали что няха = пачке))) 

ЗЫ садись два)

ЗЫы если что, мы всегда бились против большего кол-ва драк пух...))) вы просто не были в такой еще ситуации никогда) а щас именно она, поэтому вы посасываете писос убивая максимум мага + нубов с клана)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag: :ag: тироняхи) я прям ору с вас, когда у нас не было вообще тиронях, а у вас их было аж 3, мы не писали что няха = пачке)))

ЗЫ садись два)

ЗЫы если что, мы всегда бились против большего кол-ва драк пух...))) вы просто не были в такой еще ситуации никогда) а щас именно она, поэтому вы посасываете писос убивая максимум мага + нубов с клана)

Я на няхе в то время был уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на няхе в то время был уже)

а я почему-то думал что титан) ну ладно 1 няха, против 3х, жб с 3 лвлом, лук с 3 лвлом, и фармер. 

ЗЫ против 9 драк пух 3 лвла) ага)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почему-то думал что титан) ну ладно 1 няха, против 3х, жб с 3 лвлом, лук с 3 лвлом, и фармер. 

ЗЫ против 9 драк пух 3 лвла) ага)))))))))))

1 няха против чо? Ну тренер был, у меня есть видос, где он дохнет под запретом постоянно и выпадает из игры, диса вообще за няху как бы не считается(да и сейчас опасной ее не считаю, как и тебя впрочем), а вот Арпи - это огонь, арпи 3х тирнях стоит.

Кстати...как тренер оказался в варах, сразу и онлайн норм и играть круто стал, и бишоп так же, то заставлять приходилось заходить, а тут каждый раз он есть :D

Как будто поиграть против ЛИГИ это "святое" а как играть "за" сразу и онлайна нет и дела...(ну топо факт)

Да пофиг сколько вас там..бесит что от них(нях) кто-то еще дохнет..ну научатся, хотя люди уходят не хотят играть, так что скоро одни останетесь оО

У меня тоже времени все меньше)

 

*нее..с математикой у тебя беда, подучить надо.. нормально посчитай по никам и ту и другую сторону, тогда зачтется.. забудешь каво-то -фейл)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб с валиком я и ошибся, но пересчитаю потом.

но на тарике вас точно было 35+ тел. а нас 13. и вы после него не были такими смелыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1 няха против чо? Ну тренер был, у меня есть видос, где он дохнет под запретом постоянно и выпадает из игры, диса вообще за няху как бы не считается(да и сейчас опасной ее не считаю, как и тебя впрочем), а вот Арпи - это огонь, арпи 3х тирнях стоит.

Кстати...как тренер оказался в варах, сразу и онлайн норм и играть круто стал, и бишоп так же, то заставлять приходилось заходить, а тут каждый раз он есть :D

Как будто поиграть против ЛИГИ это "святое" а как играть "за" сразу и онлайна нет и дела...(ну топо факт)

Да пофиг сколько вас там..бесит что от них(нях) кто-то еще дохнет..ну научатся, хотя люди уходят не хотят играть, так что скоро одни останетесь оО

У меня тоже времени все меньше)

 

*нее..с математикой у тебя беда, подучить надо.. нормально посчитай по никам и ту и другую сторону, тогда зачтется.. забудешь каво-то -фейл)

про фх он тебе говорит, было 4 пати Очер,Стиж,Хас. 4 не помню кто был, в лиге был зерг что драк пух, что народу как раз тогда всякие эвил бабы влились

там как раз был Вася на няхе который пвп, акамэ на люсентии который фармил. 

Изменено пользователем akachetos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про фх он тебе говорит, было 4 пати Очер,Стиж,Хас. 4 не помню кто был, в лиге был зерг что драк пух, что народу как раз тогда всякие эвил бабы влились

там как раз был Вася на няхе который пвп, акамэ на люсентии который фармил. 

угу) она нипонимает)

ЗЫ ну я за няху играю 3 дня) пока не опасный ага))))) научусь еще))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фх он тебе говорит, было 4 пати Очер,Стиж,Хас. 4 не помню кто был, в лиге был зерг что драк пух, что народу как раз тогда всякие эвил бабы влились

1 тирняху всем кланом законтролили (канцел паком) - да было

А никто и не спорит что евилбеби валяется - это и сейчас происходит- пусть учатся что им еще сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тирняху всем кланом законтролили (канцел паком) - да было

А никто и не спорит что евилбеби валяется - это и сейчас происходит- пусть учатся что им еще сказать)

мы и всех 3х нях ваших контролили) что вам мешает делать это сейчас?) 

ЗЫ Катя ты хоть читай, он пишет ВЛИЛИСЬ ( ВОШЛИ В КЛАН ) - так понятней?) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу) она нипонимает)

ЗЫ ну я за няху играю 3 дня) пока не опасный ага))))) научусь еще))) 

Когда научишься и придет "парень" слима ^^ будет 4 няхи и обрастешь таким позором, что не смыть вообще никогда :D я б так играть не стала -не интересно)

  Ну это ваш уровень спрятаться за зергачом - всегда так было)

мы и всех 3х нях ваших контролили) что вам мешает делать это сейчас?) 

Отсутствие онлайна? (я же не шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу) она нипонимает)

ЗЫ ну я за няху играю 3 дня) пока не опасный ага))))) научусь еще))) 

4 то пак кого был? не помню честн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда научишься и придет "парень" слима ^^ будет 4 няхи и обрастешь таким позором, что не смыть вообще никогда :D я б так играть не стала -не интересно)

  Ну это ваш уровень спрятаться за зергачом - всегда так было)

Отсутствие онлайна? (я же не шучу)

дак собирайте онлайн) ваши же проблемы, что люди не играют) каким я позором обрасту?) я за няшку стал играть, потому что у меня нет другой пухи 3 лвл, только кастеты) а через кулича менять в лук я не хочу) 

ЗЫ да и луком я наигрался) пусть стиж учиться ;-D

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиж как начали всасывать от нас, сразу на руофф смотались. и как рекламировали, как орали за рейд. 

а вернулись  :ag:  

чо случилось та, подразосрались чтоли?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиж как начали всасывать от нас, сразу на руофф смотались. и как рекламировали, как орали за рейд. 

а вернулись  :ag:  

чо случилось та, подразосрались чтоли?))))

просто помочь решили друзьям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало братаны из лиги, у вас было всегда равное кол-во народу с русичами почти на всех эпиков. 

в клане у них прибавилось 6 человек всего) хас, кристофин, широй, стиж, я и гетрайт, неужели это такой значимый перевес ? кол-во драк пух одинаковое... но что то пошло не так и у вас перестали заходить резко люди.... 

ЗЫ мы раньше тоже в 3 драк пухи бились и фармили эпиков, против аж 9 драк пух...)

Равное?поржал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, а если честно?) что с пачкой с офа?) где все то?) почему вас только 2 с гетом осталось?) ну еще кекс, хотя тот вечно там где готовое всё)


кекс, а если щас посчитать последнего валика и драк пухи, думаешь равное будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда научишься и придет "парень" слима ^^ будет 4 няхи и обрастешь таким позором, что не смыть вообще никогда :D я б так играть не стала -не интересно)

  Ну это ваш уровень спрятаться за зергачом - всегда так было)

 

Отсутствие онлайна? (я же не шучу)

теперь и вы побудьте в нашей шкуре :D

 

так собери пати и пойдем 7х7, покажешь как ты вывозишь челиков вне зергача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда научишься и придет "парень" слима ^^ будет 4 няхи и обрастешь таким позором, что не смыть вообще никогда :D я б так играть не стала -не интересно)

  Ну это ваш уровень спрятаться за зергачом - всегда так было)

Отсутствие онлайна? (я же не шучу :ag:  :ag: )

:ag:

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, а если честно?) что с пачкой с офа?) где все то?) почему вас только 2 с гетом осталось?) ну еще кекс, хотя тот вечно там где готовое всё)

кекс, а если щас посчитать последнего валика и драк пухи, думаешь равное будет?)

я где готовое?)) ну на офе, пофармили, продали) решили вернуться, тебе бока отбить да эпиков забрать)) да геройство) 

ЗЫ Хатос загнулся потом что)) там щас так же как на рейде) 

ЗЫы если я где готовое) как думаешь в каком шмоте я бегаю?) +20 с жб? бижу тоже видать с него снял да пуху) а ЖБ тогда в чем? хотя я не удевлюсь если вы придумаете про 2-3 сета +20 и бижу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак собирайте онлайн) ваши же проблемы, что люди не играют) каким я позором обрасту?) я за няшку стал играть, потому что у меня нет другой пухи 3 лвл, только кастеты) а через кулича менять в лук я не хочу) 

ЗЫ да и луком я наигрался) пусть стиж учиться ;-D

У меня нет пухи 3 лвл я за хила играю! Играй за мага))

НЕЕЕ не отмажешься ИМБА)

Просто ты не умеешь играть без пухи 3 лвл и без 20го сета..., а еще ИСА отличная профа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и вы побудьте в нашей шкуре :D

 

так собери пати и пойдем 7х7, покажешь как ты вывозишь челиков вне зергача

што?) недавно тут пвп было 2 тирняхи 1 тир ЖБ 4 пухи драконьих 3 лвлы(- я ниразу не сдоха, за себя скажу, что я -норм , за остальных не буду - это их проблемы) 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...